| レース | 条件 | 的中配当 |
|---|---|---|
| 【札幌】1R | 3歳未勝利 | 馬連△ー✖ 2840円 ワイド△ー〇 450円 ✖ー〇 640円 △ー✖ 890円 馬単△→✖ 4920円 3連複△ー✖ー〇 3130円 3連単△→✖→〇 21300円 |
| 【札幌】2R | 2歳未勝利 | 馬連✖ー△ 1500円 ワイド✖ー△ 490円 馬単△→✖ 3130円 |
| 【札幌】6R | 3歳上1勝クラス | 馬連〇ー◎ 530円 ワイド〇ー◎ 240円 馬単〇→◎ 1520円 |
| 【札幌】7R | 3歳上1勝クラス | 馬連✖ー△ 3950円 ワイド◎ー△ 370円 ✖ー◎ 1200円 ✖ー△ 1220円 馬単△→✖ 7910円 3連複✖ー◎ー△ 4990円 3連単△→✖→◎ 27110円 |
| 【札幌】8R | 3歳上1勝クラス | 馬連△ー▲ 820円 ワイド◎ー△ 250円 △ー▲ 320円 ◎ー▲ 420円 馬単△→▲ 1330円 3連複◎ー△ー▲ 1000円 3連単△→▲→◎ 4330円 |
| 【札幌】12R | 北辰特別 | 馬連▲ー✖ 2810円 ワイド▲ー✖ 760円 馬単✖→▲ 7690円 |
| 【新潟】1R | 障害未勝利 | 馬連▲ー◎ 870円 ワイド▲ー◎ 350円 馬単▲→◎ 2080円 |
| 【新潟】3R | 2歳未勝利 | ワイド〇ー▲ 240円 |
| 【新潟】6R | 両津湾特別 | ワイド◎ー△ 570円 |
| 【新潟】7R | 日本海S | ワイド△ー◎ 510円 |
| 【新潟】8R | 新潟記念 | 馬連〇ー▲ 930円 ワイド▲ー◎ 220円 〇ー◎ 290円 〇ー▲ 400円 馬単▲→〇 1770円 3連複〇ー▲ー◎ 810円 3連単▲→〇→◎ 4200円 |
| 【新潟】9R | 閃光特別 | ワイド△ー▲ 950円 |
| 【新潟】10R | 3歳未勝利 | 馬連〇ー◎ 490円 ワイド〇ー◎ 310円 馬単〇→◎ 1300円 |
| 【新潟】11R | 3歳上1勝クラス | 馬連〇ー◎ 470円 ワイド◎ー▲ 240円 〇ー◎ 250円 〇ー▲ 540円 馬単◎→〇 810円 3連複〇ー◎ー▲ 1180円 3連単◎→〇→▲ 3930円 |
| 【新潟】12R | 3歳上1勝クラス | 馬連〇ー◎ 390円 ワイド〇ー◎ 220円 馬単〇→◎ 630円 |
| 【中京】1R | 2歳未勝利 | 馬連▲ー◎ 550円 ワイド▲ー◎ 300円 馬単◎→▲ 760円 |
| 【中京】4R | 3歳未勝利 | 馬連〇ー◎ 770円 ワイド〇ー◎ 410円 馬単◎→〇 1050円 |
| 【中京】6R | 白川郷S | 馬連〇ー◎ 590円 ワイド〇ー◎ 330円 ◎ー▲ 470円 〇ー▲ 2000円 馬単◎→〇 710円 3連複〇ー◎ー▲ 2370円 3連単◎→〇→▲ 5140円 |
| 【中京】7R | 中京2歳S | 馬連注ー〇 710円 ワイド◎ー〇 160円 注ー〇 270円 注ー◎ 400円 馬単〇→注 940円 3連複注ー◎ー〇 660円 3連単〇→注→◎ 2640円 |
| 【中京】8R | 熊野特別 | 馬連注ー〇 2760円 ワイド注ー〇 1230円 馬単〇→注 4890円 |
| 【中京】9R | 3歳未勝利 | 馬連△ー〇 870円 ワイド△ー〇 330円 馬単〇→△ 1260円 |
| 【中京】12R | 3歳上1勝クラス | ワイド✖ー◎ 490円 |
PriceCode1位馬
| レース | 馬名 | 結果 |
|---|---|---|
| 【札幌】1R | エリカビアリッツ | 3着 |
| 【札幌】2R | ソニックアイル | 4着 |
| 【札幌】3R | ポップアップ | 1着 単勝330円 |
| 【札幌】4R | ギオンバヤシ | 9着 |
| 【札幌】6R | ルージュボニート | 2着 |
| 【札幌】7R | プルミエールパス | 1着 単勝420円 |
| 【札幌】8R | ユーティジャーニー | 6着 |
| 【札幌】9R | フクシマブリルハム | 8着 |
| 【札幌】10R | ララバニュルス | 4着 |
| 【札幌】11R | エルマーゴ | 9着 |
| 【札幌】12R | クオンタムスター | 9着 |
| 【中京】1R | スターオブザイヤー | 5着 |
| 【中京】4R | セッシュウ | 1着 単勝150円 |
| 【中京】5R | ブームバップビート | 4着 |
| 【中京】6R | ビービークローサー | 1着 単勝130円 |
| 【中京】7R | ビスケットサンド | 3着 |
| 【中京】8R | サガルマータ | 10着 |
| 【中京】9R | アキノビューティー | 1着 単勝280円 |
| 【中京】10R | ロードメルヴェイユ | 8着 |
| 【中京】11R | ミッキーラヴィータ | 7着 |
| 【中京】12R | アーガイルショア | 4着 |
| 【新潟】1R | ニシノクードクール | 12着 |
| 【新潟】3R | エクスマキナ | 2着 |
| 【新潟】5R | オンナキュヌヴィ | 3着 |
| 【新潟】6R | スターシップ | 7着 |
| 【新潟】7R | オストラヴァ | 3着 |
| 【新潟】8R | ロデオドライブ | 2着 |
| 【新潟】9R | カレンデュラ | 9着 |
| 【新潟】10R | サングラント | 2着 |
| 【新潟】11R | タッセルノット | 1着 単勝230円 |
| 【新潟】12R | ガンバレベアー | 8着 |
| 会場 | レース | 馬名 | ランク | 評価-CS | cling | SI | スコア | CS | CSS値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 札幌 | 1R | エリカビアリッツ | 60.4 | -10.7 | ● | 8 | ー | 70 | -9.9 | 29.9% | 26 | |
| 札幌 | 2R | ソニックアイル | 46.5 | -46.5 | 9 | ー | 97 | -10.6 | 72.9% | 37 | ||
| 札幌 | 3R | ポップアップ | 62.4 | -14.8 | 7 | ー | 81 | 2.2 | 38.6% | 30 | ||
| 札幌 | 4R | ギオンバヤシ | 61.5 | -12.4 | ◎ | 8 | ー | 74 | -5.6 | 33.7% | 26 | |
| 札幌 | 6R | ルージュボニート | 59.5 | -31.1 | ● | 9 | ー | 94 | 0.4 | 48.3% | 34 | |
| 札幌 | 7R | プルミエールパス | 60.3 | -4.4 | S | 8 | ー | 66 | -9.4 | 20.0% | 33 | |
| 札幌 | 8R | ユーティジャーニー | 60.8 | -6.8 | 9 | ー | 72 | -4.9 | 30.2% | 30 | ||
| 札幌 | 9R | フクシマブリルハム | 67.6 | 18.5 | 7 | ー | 55 | -5.5 | 3.7% | 30 | ||
| 札幌 | 10R | ララバニュルス | 54.5 | -2.9 | 8 | ー | 61 | -16.9 | 10.5% | 31 | ||
| 札幌 | 11R | エルマーゴ | 48.3 | -19.5 | 8 | ー | 74 | -12.7 | 35.4% | 33 | ||
| 札幌 | 12R | クオンタムスター | 52.5 | -42.3 | 8 | ー | 96 | -6.4 | 76.0% | 31 | ||
| 中京 | 1R | スターオブザイヤー | 58.2 | -28.0 | 10 | ー | 79 | -17.3 | 38.7% | 40 | ||
| 中京 | 4R | セッシュウ | 63.3 | -36.6 | ● | 10 | ー | 94 | -4.8 | 68.0% | 42 | |
| 中京 | 5R | ブームバップビート | 64.0 | -20.3 | ● | 7 | ー | 83 | 0.7 | 56.7% | 25 | |
| 中京 | 6R | ビービークローサー | 52.0 | -44.7 | 9 | ー | 95 | -11.0 | 65.5% | 38 | ||
| 中京 | 7R | ビスケットサンド | 41.5 | -35.1 | 8 | ー | 80 | -20.2 | 35.3% | 37 | ||
| 中京 | 8R | サガルマータ | 46.7 | -15.7 | ◎ | 9 | ー | 69 | -17.1 | 21.2% | 33 | |
| 中京 | 9R | アキノビューティー | 64.6 | -10.0 | ◎ | 9 | ー | 72 | -8.1 | 35.5% | 37 | |
| 中京 | 10R | ロードメルヴェイユ | 56.5 | -11.8 | ◎ | 10 | ー | 68 | -16.8 | 32.7% | 40 | |
| 中京 | 11R | ミッキーラヴィータ | 60.9 | -21.3 | 7 | ー | 84 | -0.0 | 51.3% | 30 | ||
| 中京 | 12R | アーガイルショア | 58.7 | -6.5 | 8 | ー | 70 | -5.7 | 24.4% | 33 | ||
| 新潟 | 1R | ニシノクードクール | 66.2 | 11.6 | 6 | ー | 58 | -4.0 | 11.1% | 25 | ||
| 新潟 | 3R | エクスマキナ | 57.8 | -26.6 | ◎ | 11 | ー | 85 | -9.6 | 50.6% | 43 | |
| 新潟 | 5R | オンナキュヌヴィ | 58.2 | -19.5 | 8 | ー | 83 | -0.5 | 47.1% | 29 | ||
| 新潟 | 6R | スターシップ | 53.5 | -11.5 | ◎ | 9 | ー | 75 | -4.7 | 41.0% | 29 | |
| 新潟 | 7R | オストラヴァ | 49.8 | -38.2 | ● | ◎ | 10 | ー | 90 | -12.3 | 67.1% | 33 |
| 新潟 | 8R | ロデオドライブ | 48.2 | -27.5 | 10 | ー | 76 | -20.7 | 35.2% | 46 | ||
| 新潟 | 9R | カレンデュラ | 54.3 | -20.2 | 8 | ー | 75 | -12.1 | 33.6% | 28 | ||
| 新潟 | 10R | サングラント | 66.2 | -22.4 | ● | 10 | ー | 91 | 4.7 | 69.9% | 33 | |
| 新潟 | 11R | タッセルノット | 51.5 | -40.9 | ● | 10 | ー | 95 | -9.4 | 58.1% | 38 | |
| 新潟 | 12R | ガンバレベアー | 57.4 | 8.0 | 7 | ー | 54 | -17.4 | 7.8% | 28 |
札幌
1R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノシルフィー | △ | ● | 1.45 | → | 4 | -0.09 | 6 | 38.9 | 1.8 | 2.2 | 2 | 2.4 | 3.4 | 62.06 | 6 | – | -11.94 | 5.1 | 13 | 7 | |||||
| 2 | マーゴットクリュグ | ● | 1.18 | → | 6.2 | -0.1 | 7 | 39.1 | 4.8 | 1.4 | 0.67 | 5.6 | 1.7 | 67.55 | 2 | – | 10.55 | 3.9 | 7 | 10 | ||||||
| 3 | ゴーゴーエイミー | ● | 1.18 | 8 | -0.08 | 9 | 35.6 | 39.3 | 2.8 | 5.2 | 4 | 6.3 | 3.1 | 78.8 | 2 | – | 37.8 | 1.3 | 4 | 11 | ||||||
| 4 | テンレッドサン | ✖ | ● | 1.01 | → | 4.2 | 0.01 | 4 | 38.2 | 5.4 | -1.2 | 1.33 | 4.8 | -0.6 | ◎ | 57.15 | 9 | – | 5.15 | -10.4 | 23 | 2 | ||||
| 5 | サンセリテ | ● | 2.05 | → | 6.6 | -0.27 | 14 | 34.9 | 5.8 | 0.8 | 0.6 | 7.6 | 5.9 | 81.98 | 2 | – | 33.98 | 10.0 | 10 | 8 | ||||||
| 6 | ビレッジルイーザ | ● | 1.03 | → | 7 | -0.05 | 7 | 35.7 | 39.7 | 4.2 | 2.8 | 1 | 5.4 | 1.8 | 69.88 | 2 | – | 19.88 | -0.1 | 1 | 14 | |||||
| 7 | エリカビアリッツ | 〇 | ● | ● | 1.08 | → | 2.6 | 0.06 | 3 | 35.9 | 37.8 | 2.4 | 0.2 | 1.33 | 3 | -0.2 | 51.27 | 8 | – | -10.73 | -9.9 | 26 | 1 | |||
| 8 | タガノラヴズワン | ● | 0.89 | → | 6.6 | 0.25 | 6 | 35.5 | 39 | 7.7 | -1.1 | 1.25 | 7.4 | -1.5 | ◎ | 66.49 | 5 | – | 19.49 | -5.9 | 15 | 4 | ||||
| 9 | セントピュアベース | ● | 1.01 | → | 7.4 | -0.03 | 7 | 34.9 | 39.4 | 6.8 | 0.6 | 0.83 | 7.1 | 0.4 | 70.51 | 2 | – | 24.51 | -2.7 | 4 | 11 | |||||
| 10 | モンテパステル | ● | 1.78 | 13 | 23 | 38.9 | 14 | -1 | 1 | 13 | 10.1 | 113.73 | 2 | – | 73.73 | 36.8 | 4 | 11 | ||||||||
| 11 | ウォータースパウト | ◎ | ● | 0.91 | → | 5.8 | -0.07 | 5 | 39.4 | 5.5 | 0.3 | 0.67 | 6 | -0.7 | 62.81 | 6 | – | -4.19 | 3.9 | 16 | 3 | |||||
| 12 | ブライトエンジェル | ▲ | ● | 1.32 | → | 6.8 | -0.24 | 9 | 35.6 | 37.2 | 3.2 | 3.6 | 2 | 5.8 | 3.2 | 71.88 | 3 | – | 5.88 | 12.7 | 10 | 8 | ||||
| 13 | ジーティービキニ | ● | 1.24 | → | 3.7 | 0.01 | 5 | 35.2 | 38.6 | 2.8 | 0.9 | 2 | 2.9 | 1.7 | 58.85 | 6 | – | 4.85 | -6.5 | 14 | 6 | |||||
| 14 | コイバナ | ● | 0.91 | → | 6.2 | -0.05 | 6 | 38.3 | 6.6 | -0.4 | 1 | 9.2 | -3.6 | 64.16 | 6 | – | 13.16 | -4.8 | 15 | 4 |
2R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アワードリームス | ● | 1.73 | 9 | 16 | 38.4 | 1.5 | 7.5 | 4.5 | 2 | 13.6 | 94.47 | 2 | – | 54.47 | 17.6 | 2 | 10 | ||||||||
| 2 | ヴィヴィアンリーチ | ● | 1.17 | 5 | 0.4 | 6 | 35.2 | 3.2 | 1.8 | 1.2 | 6 | -0.2 | 59.77 | 2 | – | 5.77 | -5.5 | 4 | 9 | |||||||
| 3 | ショパンコンクール | ● | 1.41 | 6 | 0.52 | 8 | 35.9 | 3 | 3 | 1.83 | 4.3 | 4.2 | 68.16 | 1 | – | 18.16 | -1.8 | 2 | 10 | |||||||
| 4 | トスカ | 注 | ● | 0.55 | 4 | 2 | 34.8 | 2.5 | 1.5 | 0.8 | 5 | -2.8 | 48.59 | 8 | – | 0.59 | -23.4 | 23 | 3 | |||||||
| 5 | ミハテヌユメ | ● | 1.56 | 7 | 11 | 36.4 | 1.5 | 5.5 | 1.75 | 4 | 6.9 | 75.85 | 1 | – | 28.85 | 3.5 | 2 | 10 | ||||||||
| 6 | キャンドル | ● | 2.63 | 10 | 26 | 35.7 | 1 | 9 | 5 | 2 | 24.3 | 115.87 | 2 | – | 64.87 | 46.9 | 5 | 8 | ||||||||
| 7 | ゲームチェンジャー | ● | 0.8 | 8 | 6 | 35 | 4 | 4 | 1 | 8 | -1.6 | 65.44 | 3 | – | 24.44 | -12.1 | 6 | 7 | ||||||||
| 8 | アルテクィーン | ✖ | ● | 0.76 | 4 | 0.08 | 3 | 35.4 | 2.1 | 1.9 | 0.89 | 4 | -1 | 51.13 | 5 | – | -15.87 | -7.8 | 9 | 6 | ||||||
| 9 | パーフェクトゲーム | 〇 | ● | S | 0.67 | 2 | 1 | 34.5 | 1 | 1 | 1 | 2 | -0.7 | 42.71 | 9 | – | -12.29 | -22.5 | 31 | 2 | ||||||
| 10 | アスコットペスカ | ● | 1.04 | 11 | 11 | 37.2 | 5 | 6 | 1.38 | 8 | 3.4 | 84.26 | 0 | – | 42.26 | 5.9 | 0 | 13 | ||||||||
| 11 | インサイドストーム | ● | 0.9 | 9 | 8 | 36.7 | 2.8 | 6.2 | 2.25 | 4 | 4.1 | 74.19 | 0 | – | 28.19 | 1.0 | 0 | 13 | ||||||||
| 12 | ソニックアイル | ◎ | ● | 0.67 | 2 | 1 | 33.6 | 2 | 0 | 0.67 | 3 | -1.7 | 41.48 | 9 | – | -46.52 | -10.6 | 37 | 1 | |||||||
| 13 | ギャルズマインド | △ | ● | 0.79 | 3 | 2 | 35.8 | 3 | 0 | 0.75 | 4 | -1.6 | 47.98 | 6 | – | -16.02 | -12.8 | 20 | 5 | |||||||
| 14 | トーセンルルド | ▲ | ● | 0.62 | 3.3 | -0.09 | 2 | 35 | 1.3 | 2 | 1 | 2.7 | -0.7 | 47.13 | 9 | – | -10.87 | -15.9 | 23 | 3 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペガサスウィンド | 〇 | ● | ● | 1.14 | → | 4.1 | -0.03 | 5 | 38.9 | 3.6 | 0.5 | 1.5 | 3.5 | 1.2 | 59.41 | 6 | – | -12.59 | 2.3 | 19 | 4 | ||||
| 2 | サクセスブルー | ● | 1.09 | ↑ | 7.6 | -0.09 | 8 | 35.8 | 38.8 | 6.9 | 0.7 | 0.75 | 7.4 | 0.9 | 72.05 | 3 | – | 17.05 | 6.9 | 7 | 10 | |||||
| 3 | ラスターヴァース | ● | 1.12 | → | 8.7 | -0.02 | 10 | 36.1 | 41.6 | 6.6 | 2.1 | 2.25 | 7.7 | 2 | 82.05 | 0 | – | 33.05 | 11.4 | 0 | 14 | |||||
| 4 | ポップアップ | ◎ | ● | 0.86 | → | 5.1 | -0.03 | 4 | 37.1 | 39.1 | 7.6 | -2.5 | 0.67 | 8 | -3.6 | 59.2 | 7 | – | -14.8 | 2.2 | 30 | 1 | ||||
| 5 | デルマテイネ | ● | 0.87 | 11.3 | -0.06 | 10 | 34.7 | 8.2 | 3.1 | 0.59 | 13.3 | -3.5 | 82.75 | 4 | – | 36.75 | 9.6 | 10 | 7 | |||||||
| 6 | ヨドノサファイア | ● | 1.2 | → | 8.2 | -0.09 | 10 | 35.2 | 39.3 | 3.6 | 4.6 | 1.2 | 6.7 | 3.1 | 77.81 | 3 | – | 27.81 | 7.8 | 8 | 9 | |||||
| 7 | チャーチルデュース | 注 | ● | 1.44 | → | 6.6 | 0.17 | 10 | 38.8 | 3.2 | 3.4 | 0.92 | 4.4 | 5.1 | 74.03 | 4 | – | 17.03 | 10.3 | 10 | 7 | |||||
| 8 | サンエンジェルス | △ | ● | 0.92 | ↑ | 5.4 | -0.02 | 5 | 35 | 37.7 | 5.7 | -0.3 | 0.5 | 6.7 | -1.7 | 59.9 | 10 | – | 3.9 | -4.4 | 23 | 3 | ||||
| 9 | モンテール | ● | 2.47 | → | 10.5 | -0.1 | 26 | 36.2 | 7 | 3.5 | 1.3 | 12 | 13.9 | 115.52 | 1 | – | 61.52 | 50.2 | 5 | 11 | ||||||
| 10 | ミアエッテ | ● | 1.21 | → | 8.9 | 0.02 | 11 | 35.9 | 44 | 4.1 | 4.8 | 1.5 | 5.4 | 5.4 | 86.33 | 2 | – | 38.33 | 14.3 | 1 | 13 | |||||
| 11 | ダンツアラーム | ● | 1.12 | → | 7.5 | -0.02 | 8 | 36 | 38.8 | 6.8 | 0.7 | 0.83 | 9.2 | -0.8 | 72.13 | 1 | – | 32.13 | -4.8 | 3 | 12 | |||||
| 12 | クリコイーコ | ● | 0.9 | → | 7.5 | 0 | 7 | 35.4 | 37 | 3.6 | 3.9 | 1.22 | 7.3 | -0.5 | 67.92 | 4 | – | 20.92 | -4.5 | 12 | 5 | |||||
| 13 | ジャストグレース | ✖ | ● | 0.86 | → | 6.6 | -0.08 | 6 | 39.6 | 9.1 | -2.5 | 0.33 | 8 | -2.3 | ◎ | 65.61 | 9 | – | 12.61 | -1.4 | 27 | 2 | ||||
| 14 | ホウオウファラオ | ▲ | ● | 1.04 | → | 6.6 | -0.05 | 7 | 39 | 7.8 | -1.2 | 0.57 | 7.8 | -0.9 | 67.66 | 6 | – | 5.66 | 6.5 | 11 | 6 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダイシンパルス | ● | 1.04 | 9.7 | -0.15 | 10 | 35.7 | 6.4 | 3.3 | 0.8 | 9.7 | 0.4 | 76.89 | 2 | – | 29.89 | 4.5 | 6 | 11 | |||||||
| 2 | ジリアート | ● | 1.2 | → | 8.6 | 0.2 | 10 | 36.2 | 2.7 | 5.9 | 9 | 4 | 6.3 | 84.1 | 2 | – | 32.1 | 16.5 | 4 | 13 | ||||||
| 3 | コスモヘリアンサス | ● | 0.81 | 8.5 | 0.19 | 7 | 35.1 | 7.6 | 0.9 | 1 | 10 | -3.1 | 68 | 4 | – | 18 | -2.0 | 10 | 8 | |||||||
| 4 | デルマフジ | 〇 | ● | 0.99 | → | 3.8 | -0.06 | 4 | 35.3 | 5.2 | -1.4 | 0.67 | 4.7 | -0.9 | ◎ | 52.3 | 8 | – | -17.7 | -5.5 | 25 | 2 | ||||
| 5 | イデアジュアンイハ | ● | 0.86 | → | 9.1 | 0.03 | 8 | 34.4 | 38.5 | 4.9 | 4.2 | 3 | 7.5 | 0.3 | 72.29 | 3 | – | 32.29 | -4.6 | 11 | 5 | |||||
| 6 | ギオンバヤシ | ◎ | ● | 0.88 | → | 4 | -0.02 | 4 | 35.2 | 9.5 | -5.5 | 2 | 7.7 | -4.2 | ◎ | 53.56 | 8 | – | -12.44 | -5.6 | 26 | 1 | ||||
| 7 | ワダツミ | ● | 1.06 | → | 9.4 | 0.01 | 10 | 35.5 | 6.7 | 2.7 | 2.5 | 10.1 | -0.1 | 77.87 | 0 | – | 22.87 | 12.7 | 0 | 15 | ||||||
| 8 | ネクストドア | ● | 1.15 | 7.7 | 0.11 | 9 | 35.4 | 39.8 | 5.7 | 2 | 1.11 | 7.7 | 1.2 | 71.07 | 0 | – | 23.07 | -0.9 | 0 | 15 | ||||||
| 9 | コスモクラシック | ● | ● | 1.22 | → | 6.3 | -0.1 | 8 | 35.8 | 2.2 | 4.1 | 2 | 2.5 | 5.2 | 67.22 | 5 | – | 11.22 | 2.9 | 11 | 5 | |||||
| 10 | メイショウライガ | ▲ | ● | 1.47 | → | 7.8 | -0.22 | 11 | 35 | 39.9 | 5.3 | 2.5 | 0.38 | 5.8 | 5.7 | 74.73 | 5 | – | 0.73 | 17.7 | 15 | 4 | ||||
| 11 | アート | ● | 0.91 | → | 6.3 | 0.08 | 6 | 35.8 | 6.6 | -0.3 | 3 | 6.8 | -1.1 | 64.09 | 5 | – | 15.09 | -6.5 | 7 | 9 | ||||||
| 12 | カリドーラ | ● | 1.27 | → | 8.4 | -0.09 | 11 | 35.7 | 43.1 | 6.4 | 2 | 1.67 | 6.9 | 3.8 | 77.05 | 1 | – | 31.05 | 3.9 | 1 | 14 | |||||
| 13 | ロックフラワー | ● | 0.9 | 9 | 8 | 35.5 | 10.2 | -1.2 | 0.69 | 13 | -4.9 | 71.16 | 4 | – | 18.16 | 4.2 | 11 | 5 | ||||||||
| 14 | インテンスゲイズ | ● | 0.97 | → | 7.8 | -0.15 | 8 | 35.5 | 6.2 | 1.6 | 1 | 7 | 0.6 | 68.52 | 2 | – | 14.52 | 3.2 | 5 | 12 | ||||||
| 15 | エイシンリーガル | ● | 0.82 | → | 7.7 | -0.07 | 6 | 35.7 | 6 | 1.7 | 5 | 8.2 | -1.9 | 69.15 | 3 | – | 18.15 | 0.1 | 7 | 9 | ||||||
| 16 | メイショウローゼ | △ | ● | 1.06 | → | 4.9 | -0.03 | 5 | 35 | 8.4 | -3.5 | 1 | 8.8 | -3.6 | 57.03 | 7 | – | -2.97 | -4.4 | 21 | 3 |
6R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クロミ | ● | 1.31 | 12.5 | -0.18 | 16 | 36.8 | 9 | 3.5 | 0.75 | 11 | 5.4 | 97.93 | 2 | – | 57.93 | 21.0 | 7 | 9 | |||||||
| 2 | ルージュリヴィエラ | △ | ● | 1.25 | → | 4.7 | 0.32 | 6 | 38 | 5 | -0.3 | 1 | 6.9 | -1 | 61.87 | 4 | – | 2.87 | -0.3 | 11 | 7 | |||||
| 3 | ライラックデューン | ● | 0.7 | ↑ | 6 | -0.01 | 4 | 39 | 8.5 | -2.5 | 0.67 | 8.1 | -3.9 | ◎ | 60.56 | 9 | – | 11.56 | -10.0 | 25 | 3 | |||||
| 4 | サイモンイロハニー | ● | 0.93 | → | 8.2 | 0.02 | 8 | 36 | 10.1 | -1.9 | 0.92 | 9.8 | -2.2 | ◎ | 72.52 | 4 | – | 25.52 | 0.1 | 8 | 8 | |||||
| 5 | サマースプラッシュ | ● | 0.95 | → | 9 | -0.01 | 9 | 37.5 | 38.4 | 6.6 | 2.4 | 0.89 | 9.7 | -1.2 | 75.73 | 3 | – | 33.73 | -2.7 | 3 | 10 | |||||
| 6 | デルマサクラサク | ▲ | ● | 1 | → | 5.2 | 0.01 | 5 | 37.9 | 8.9 | -3.7 | 0.62 | 7.6 | -2.4 | ◎ | 60.13 | 8 | – | 3.13 | -3.6 | 26 | 2 | ||||
| 7 | タイセイルビー | ● | 1.13 | → | 5.9 | -0.01 | 7 | 35.2 | 39.1 | 6.2 | -0.3 | 1.5 | 6.8 | -0.1 | 67.22 | 4 | – | 9.22 | 4.2 | 3 | 10 | |||||
| 8 | ヤマヤロード | ● | 1.09 | → | 10.6 | 0.01 | 12 | 35.5 | 41.4 | 8.1 | 2.5 | 1.33 | 10 | 1.6 | 88.63 | 0 | – | 47.63 | 11.1 | 0 | 12 | |||||
| 9 | ウィンターガーデン | ● | 1.16 | → | 5.5 | -0.03 | 6 | 37.3 | 38.2 | 6.8 | -1.3 | 0.67 | 6.7 | -0.3 | ◎ | 63.4 | 6 | – | 8.4 | -1.8 | 12 | 6 | ||||
| 10 | ヴェールミューズ | ● | 0.81 | → | 5.2 | 0.05 | 4 | 39.5 | 4.2 | 1 | 0.86 | 5.2 | -1 | 59.82 | 7 | – | 5.82 | -5.5 | 17 | 5 | ||||||
| 11 | スリーケイ | 〇 | ● | 0.74 | → | 5.2 | -0.07 | 4 | 38.9 | 4.5 | 0.7 | 1.5 | 4.2 | -0.4 | 59.27 | 7 | – | -10.73 | 1.5 | 21 | 4 | |||||
| 12 | ルージュボニート | ◎ | ● | ● | 0.74 | → | 4 | -0.09 | 3 | 38.2 | 3 | 1 | 1 | 4.8 | -1.8 | 53.85 | 9 | – | -31.15 | 0.4 | 34 | 1 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライアーヒル | ● | 1.14 | → | 8.8 | 0.01 | 10 | 34.6 | 39.2 | 3.7 | 5.1 | 0.88 | 7.5 | 2.5 | 78.83 | 1 | – | 32.83 | 5.6 | 3 | 12 | |||||
| 2 | カップッチョ | ● | 0.93 | → | 8.3 | 0 | 8 | 36 | 37 | 4.5 | 3.8 | 1.09 | 7.8 | -0.1 | 71.32 | 4 | – | 31.32 | -5.6 | 13 | 6 | |||||
| 3 | ヨドノゴールド | 〇 | ● | 1.25 | → | 4.7 | -0.01 | 6 | 36.7 | 1.9 | 2.8 | 0.6 | 3.8 | 2.1 | 59.84 | 8 | – | -12.16 | 2.7 | 21 | 3 | |||||
| 4 | アスコットアイ | ● | 1.11 | → | 5.8 | 0 | 6 | 36.8 | 37.4 | 2.2 | 3.6 | 1 | 4.3 | 2.1 | 63.51 | 5 | – | 14.51 | -7.1 | 7 | 7 | |||||
| 5 | ラスベガスサイン | ● | 1.04 | → | 6 | 0.07 | 6 | 35.7 | 1.8 | 4.2 | 1.08 | 3.8 | 2.4 | 63.79 | 4 | – | 11.79 | -3.8 | 6 | 10 | ||||||
| 6 | セイウンバジリスク | ▲ | ● | 1.11 | → | 7.3 | -0.03 | 8 | 36.1 | 38.8 | 1.6 | 5.7 | 1.25 | 3.2 | 4.9 | 71.83 | 3 | – | -1.17 | 14.8 | 7 | 7 | ||||
| 7 | ステラノヴァ | ✖ | ● | 0.93 | → | 4.2 | 0.03 | 4 | 38 | 2.1 | 2.1 | 4.5 | 3.6 | 0.3 | 59.76 | 7 | – | 6.76 | -7.2 | 23 | 2 | |||||
| 8 | ワイドデコラシオン | ◎ | ● | 1.01 | → | 4.2 | 0.09 | 4 | 37.9 | 2.3 | 1.9 | 1.5 | 3.7 | 0.5 | 57.1 | 7 | – | -18.9 | 2.1 | 21 | 3 | |||||
| 9 | セイルロケット | ● | 1.62 | ↑ | 7.4 | -0.04 | 12 | 35.6 | 37.3 | 2 | 5.4 | 4 | 8 | 78.77 | 3 | – | 28.77 | 8.8 | 6 | 10 | ||||||
| 10 | スパークルジョイ | ● | 1.04 | → | 7.2 | 0.02 | 7 | 35.5 | 37.1 | 1.3 | 5.9 | 6 | 2.7 | 4.8 | 73.06 | 4 | – | 22.06 | 4.1 | 7 | 7 | |||||
| 11 | プルミエールパス | △ | ● | S | 0.79 | → | 3.5 | 0.07 | 3 | 37.4 | 1.2 | 2.3 | 2.5 | 2.5 | 0.3 | 53.56 | 8 | – | -4.44 | -9.4 | 33 | 1 | ||||
| 12 | メイショウハッブル | ● | 1.16 | → | 6.8 | -0.01 | 8 | 35.7 | 36.5 | 3.8 | 3 | 0.6 | 7.3 | 0.6 | 67.75 | 5 | – | 13.75 | 2.4 | 15 | 5 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハネマン | ● | 1.15 | → | 9.4 | 0.01 | 11 | 35.3 | 36 | 5.2 | 4.2 | 1 | 10.7 | 0.1 | 78.06 | 1 | – | 36.06 | -0.3 | 3 | 12 | |||||
| 2 | メメボス | ● | 1.15 | → | 8.5 | 0.08 | 10 | 35.8 | 37.4 | 4.1 | 4.4 | 0.8 | 6.5 | 3.3 | 74.63 | 1 | – | 28.63 | 1.4 | 1 | 14 | |||||
| 3 | トリスティ | ● | 1.03 | → | 7.8 | 0.08 | 8 | 35.7 | 38.7 | 3.2 | 4.6 | 1.67 | 5.4 | 2.6 | 70.08 | 2 | – | 17.08 | 3.1 | 5 | 11 | |||||
| 4 | クラウンアールシー | ● | 1.2 | → | 5.2 | 0 | 6 | 37.2 | 41 | 3.7 | 1.5 | 1.5 | 3.6 | 2.6 | 62.5 | 5 | – | 21.5 | -15.0 | 12 | 5 | |||||
| 5 | ユーティジャーニー | 〇 | ● | 1.04 | ↑ | 4.8 | 0.02 | 5 | 35 | 4.1 | 0.7 | 0.5 | 6.2 | -1.2 | 56.16 | 9 | – | -6.84 | -4.9 | 30 | 1 | |||||
| 6 | ファンクション | ◎ | ● | 0.95 | → | 6.4 | 0.22 | 6 | 34.9 | 3.4 | 3 | 2.75 | 5 | 1.1 | 63.72 | 7 | – | -19.28 | 9.6 | 14 | 3 | |||||
| 7 | テンユウ | ● | 1.38 | → | 5.9 | 0.09 | 8 | 34.8 | 4.9 | 1 | 0.9 | 7.9 | 0.2 | 65.07 | 5 | – | 13.07 | -2.5 | 13 | 4 | ||||||
| 8 | トクシージェネラル | ● | 1.3 | → | 7.6 | -0.01 | 10 | 36 | 39.4 | 3.6 | 4 | 1.44 | 3.9 | 6 | 73.83 | 3 | – | 30.83 | -5.8 | 2 | 13 | |||||
| 9 | メイショウホダワラ | ● | 1.41 | → | 7 | -0.04 | 10 | 35.6 | 37.7 | 1.6 | 5.4 | 1.14 | 3.1 | 6.8 | 72.01 | 3 | – | 24.01 | 0.0 | 8 | 9 | |||||
| 10 | スタードメイソン | ● | 1.15 | ↑ | 9.6 | -0.06 | 11 | 36.7 | 40.6 | 7.8 | 1.8 | 1 | 9 | 2 | 79.99 | 3 | – | 28.99 | 11.0 | 7 | 10 | |||||
| 11 | ドラリズム | ● | 1.15 | → | 6.8 | 0.05 | 8 | 34.5 | 39 | 4.2 | 2.6 | 0.64 | 7.2 | 0.6 | 65.74 | 3 | – | 11.74 | 0.4 | 9 | 8 | |||||
| 12 | ネッタイヤライ | △ | ● | ● | 1 | → | 3.9 | -0.06 | 4 | 35.9 | 1.7 | 2.2 | 4 | 1.4 | 2.5 | 56.54 | 8 | – | -7.46 | -4.3 | 28 | 2 | ||||
| 13 | シェーンルスカ | ● | 0.87 | → | 8.2 | 0 | 7 | 36 | 38.1 | 4.6 | 3.6 | 0.75 | 7.6 | -0.5 | 68.12 | 4 | – | 28.12 | -8.8 | 12 | 5 | |||||
| 14 | ルクスアドラー | ▲ | ● | 1.33 | → | 7 | -0.04 | 9 | 34.8 | 39.1 | 4.4 | 2.6 | 0.5 | 8 | 1.3 | 68.89 | 3 | – | 0.89 | 10.2 | 12 | 5 |
9R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マテンロウカナロア | ● | ● | 1.61 | → | 5.2 | 0.22 | 8 | 35.7 | 38.4 | 3.7 | 1.5 | 1 | 4.4 | 4 | 68.03 | 6 | – | 10.03 | 5.0 | 15 | 5 | ||||
| 2 | ウヌボレヤサン | ● | 1.13 | → | 9.6 | 0 | 11 | 36.3 | 40.1 | 3.7 | 5.9 | 2.75 | 5.9 | 4.9 | 84.98 | 2 | – | 43.98 | 7.5 | 5 | 10 | |||||
| 3 | フクシマブリルハム | 〇 | ● | 0.71 | → | 7.8 | 0.06 | 6 | 37.9 | 7.7 | 0.1 | 0.69 | 10 | -4.5 | 66.46 | 7 | – | 18.46 | -5.5 | 30 | 1 | |||||
| 4 | ステラデルークス | △ | ● | 1.85 | → | 7 | -0.02 | 13 | 38.1 | 7.6 | -0.6 | 0.89 | 10.2 | 2.8 | 80.82 | 4 | – | 21.82 | 18.6 | 14 | 6 | |||||
| 5 | ホウオウバローロ | ● | 1.2 | → | 6 | -0.02 | 7 | 35.5 | 38.7 | 5.2 | 0.8 | 1.5 | 5.2 | 2 | 67.58 | 7 | – | 15.58 | -0.0 | 14 | 6 | |||||
| 6 | デルマホダカ | 注 | ● | 0.74 | → | 7.6 | 0.06 | 6 | 35 | 39.6 | 10.2 | -2.6 | 1 | 10.2 | -4.6 | 68.2 | 5 | – | 28.2 | -8.7 | 21 | 2 | ||||
| 7 | イサギ | ✖ | ● | 0.95 | → | 6.4 | 0.01 | 6 | 34.9 | 38.6 | 5.5 | 0.9 | 0.9 | 6.2 | -0.1 | 65.36 | 7 | – | 12.36 | -1.6 | 21 | 2 | ||||
| 8 | サマーナイト | ● | 1.23 | → | 6.6 | -0.01 | 8 | 36 | 38.4 | 5 | 1.6 | 1.5 | 5.7 | 2.4 | 70.42 | 4 | – | -2.58 | 13.4 | 5 | 10 | |||||
| 9 | チェイサー | ◎ | ● | 0.88 | → | 7.2 | -0.04 | 6 | 37.2 | 39.1 | 3.2 | 4 | 1 | 3.8 | 2.5 | 67.64 | 7 | – | 1.64 | 8.4 | 21 | 2 | ||||
| 10 | ブリオメンテ | ▲ | ● | 1.33 | ↑ | 5.9 | -0.08 | 8 | 34.8 | 39.4 | 4.8 | 1.1 | 2 | 4.5 | 3.3 | 70.25 | 5 | – | -5.75 | 15.2 | 10 | 8 | ||||
| 11 | シックスパック | ● | 1.16 | → | 7.1 | 0.15 | 8 | 36.5 | 37.5 | 3.9 | 3.2 | 4.67 | 5 | 3.2 | 73.88 | 3 | – | 27.88 | 0.7 | 7 | 9 |
10R_HBC賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カガラプンツェル | ● | 1.04 | → | 6.8 | -0.06 | 7 | 35.2 | 38.6 | 1.8 | 5 | 0.5 | 3.5 | 3.6 | 64.38 | 4 | – | 16.38 | -7.6 | 7 | 10 | |||||
| 2 | ショウナンカリス | ● | 1.22 | → | 5.5 | 0.07 | 7 | 34.8 | 3.5 | 2 | 1.29 | 6.5 | 0.2 | 62.08 | 2 | – | 8.08 | -3.2 | 2 | 13 | ||||||
| 3 | バシレウスシチー | ● | 1.09 | → | 5.4 | -0.02 | 6 | 34.9 | 39.2 | 2.3 | 3.1 | 0.5 | 4.1 | 1.8 | 59.17 | 4 | – | 7.17 | -8.4 | 4 | 11 | |||||
| 4 | ルージュベルベット | ✖ | ● | 0.82 | → | 4 | -0.02 | 3 | 35 | 38.6 | 3.4 | 0.6 | 0.33 | 5.5 | -2.2 | 50.43 | 7 | – | -6.57 | -13.3 | 29 | 2 | ||||
| 5 | スイミーユニバンス | ● | 1.31 | → | 7.9 | -0.02 | 10 | 34.5 | 4.9 | 3 | 0.54 | 9.4 | 0.9 | 72.43 | 1 | – | 22.43 | 2.4 | 4 | 11 | ||||||
| 6 | コックオーヴァン | ● | 0.86 | → | 6.6 | 0.11 | 6 | 34.6 | 3.2 | 3.4 | 0.6 | 6.3 | -0.6 | 61.07 | 4 | – | 15.07 | -12.1 | 8 | 8 | ||||||
| 7 | セイウンデセオ | ☆ | ● | 1.11 | ↑ | 5.5 | -0.04 | 6 | 34.5 | 38.3 | 4.2 | 1.3 | 0.25 | 8 | -1.9 | 58.92 | 8 | – | 2.92 | -5.4 | 15 | 4 | ||||
| 8 | ムチャスグラシアス | ● | 1.1 | → | 7.6 | 0 | 8 | 35.2 | 37.1 | 3.3 | 4.3 | 1.33 | 6.7 | 1.7 | 69.23 | 0 | – | 29.23 | -7.7 | 0 | 16 | |||||
| 9 | プレセピオ | 注 | ● | 0.81 | → | 5.9 | 0.04 | 5 | 35.5 | 1.9 | 4 | 8 | 3.7 | 1.1 | 65.95 | 4 | – | 6.95 | 3.8 | 10 | 7 | |||||
| 10 | ララバニュルス | ▲ | ● | 1.11 | → | 3.2 | -0.09 | 4 | 34.8 | 3 | 0.2 | 0.33 | 5.6 | -2 | 50.15 | 8 | – | -2.85 | -16.9 | 31 | 1 | |||||
| 11 | ファビュラススター | ● | 1.52 | → | 5.4 | -0.05 | 8 | 34.3 | 4.4 | 1 | 0.88 | 6.8 | 1.4 | 63.65 | 4 | – | 22.65 | -13.9 | 11 | 6 | ||||||
| 12 | デンプシー | ◎ | ● | ● | 1.02 | → | 4.5 | -0.02 | 5 | 35.7 | 1.7 | 2.8 | 0.22 | 3.3 | 1.3 | 55.52 | 6 | – | -17.48 | -1.5 | 18 | 3 | ||||
| 13 | フミサウンド | ● | 1.17 | → | 6.9 | 0.02 | 8 | 34.8 | 37.2 | 3.3 | 3.6 | 1.5 | 6.4 | 1.7 | 67.39 | 1 | – | 18.39 | -3.2 | 1 | 15 | |||||
| 14 | ホウオウブースター | ● | 0.93 | → | 6.8 | -0.03 | 6 | 35.1 | 39.7 | 2.9 | 3.9 | 0.64 | 5.8 | 0.5 | 62.54 | 2 | – | 15.54 | -9.9 | 2 | 13 | |||||
| 15 | シーグルロス | △ | ● | 0.9 | → | 6.9 | 0 | 6 | 35.3 | 41.2 | 1.5 | 5.4 | 2 | 3.2 | 3 | 64.2 | 4 | – | 6.2 | 1.2 | 8 | 8 | ||||
| 16 | サトノワーグナー | 〇 | ● | 1.4 | ↑ | 4.1 | -0.14 | 6 | 35.9 | 38 | 2.9 | 1.2 | 0.5 | 3.1 | 2.6 | 57.56 | 8 | – | -14.44 | 0.5 | 14 | 5 |
11R_日高S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アンビバレント | ● | 1.24 | → | 8.6 | 0 | 11 | 34.9 | 39.2 | 3.8 | 4.8 | 0.78 | 7.9 | 2.8 | 75.82 | 0 | – | 28.82 | 3.4 | 0 | 14 | |||||
| 2 | ワタシマツワ | ● | 0.85 | → | 6.4 | -0.08 | 5 | 35.1 | 39.7 | 2.1 | 4.3 | 1 | 3.8 | 1.6 | 60.07 | 4 | – | 11.07 | -10.5 | 9 | 6 | |||||
| 3 | マジックローズ | ✖ | ● | 0.96 | → | 5 | -0.06 | 5 | 35.9 | 37.2 | 2.4 | 2.6 | 1 | 3.4 | 1.4 | 57.6 | 4 | – | 1.6 | -6.7 | 6 | 7 | ||||
| 4 | エフォートレス | 注 | ● | 0.98 | → | 3.8 | 0.01 | 4 | 34.4 | 4.5 | -0.7 | 1.14 | 7.5 | -3.8 | 51.83 | 6 | – | -2.17 | -13.5 | 19 | 4 | |||||
| 5 | リゾートアイランド | ● | 1.04 | → | 5.7 | 0.02 | 6 | 35 | 2 | 3.7 | 4 | 3.5 | 2.4 | 63.36 | 2 | – | 8.36 | -1.8 | 5 | 9 | ||||||
| 6 | エマヌエーレ | ● | 0.98 | → | 5.5 | -0.01 | 5 | 34.6 | 39.5 | 3.3 | 2.2 | 1.5 | 5.6 | -0.2 | 58.47 | 1 | – | 5.47 | -8.5 | 1 | 12 | |||||
| 7 | サクセスアイ | ● | 1.04 | → | 5.4 | -0.01 | 6 | 34.4 | 38.3 | 3.5 | 1.9 | 0.53 | 6.6 | -1 | 58.36 | 3 | – | 18.36 | -18.5 | 6 | 7 | |||||
| 8 | トラペジスト | ● | 1.07 | → | 5.5 | 0.01 | 6 | 34.6 | 39.1 | 3.2 | 2.3 | 1.4 | 6 | -0.1 | 59.98 | 1 | – | 11.98 | -12.0 | 1 | 12 | |||||
| 9 | ダノンミッション | ◎ | ● | ● | 0.8 | ↑ | 2.5 | -0.03 | 2 | 34.9 | 39.5 | 2.9 | -0.4 | 0.33 | 3.4 | -1.4 | 45 | 9 | – | -32 | -10.7 | 29 | 2 | |||
| 10 | エルマーゴ | 〇 | ● | 0.64 | → | 3.7 | -0.03 | 2 | 33.9 | 3 | 0.7 | 0.17 | 5.8 | -3.4 | 46.48 | 8 | – | -19.52 | -12.7 | 33 | 1 | |||||
| 11 | サンタアニタ | △ | ● | 0.82 | → | 3 | -0.04 | 2 | 34.7 | 36.6 | 2.4 | 0.6 | 0.5 | 4.6 | -2.1 | 46.48 | 9 | – | -3.52 | -23.5 | 28 | 3 | ||||
| 12 | パワーホール | ● | 1.53 | → | 7.1 | -0.01 | 11 | 35.5 | 2 | 5.1 | 8 | 2.8 | 8.1 | 81.12 | 2 | – | 40.12 | 3.6 | 5 | 9 | ||||||
| 13 | モンドデラモーレ | ● | 1.43 | → | 4.6 | -0.04 | 7 | 34.5 | 37 | 3.1 | 1.5 | 0.57 | 5.1 | 1.5 | 59.26 | 2 | – | -2.74 | -1.9 | 4 | 11 | |||||
| 14 | マテンロウサン | ▲ | ● | 1.12 | → | 3.8 | -0.11 | 4 | 34.6 | 40 | 2.5 | 1.3 | 0.25 | 3.8 | 0.5 | 51.76 | 8 | – | -9.24 | -9.6 | 17 | 5 |
12R_北辰特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノリマル | △ | ● | ● | 0.88 | → | 3.3 | -0.02 | 3 | 35.6 | 3.8 | -0.5 | 1 | 3 | -0.1 | 49.96 | 6 | – | -9.04 | -12.2 | 19 | 3 | ||||
| 2 | ハバタクジユウニ | ● | 1.47 | 10.3 | -0.34 | 15 | 36.1 | 40.3 | 8 | 2.3 | 0.82 | 11 | 4.1 | 88.75 | 2 | – | 47.75 | 11.2 | 5 | 11 | ||||||
| 3 | モルビド | ● | 1.29 | → | 8.1 | -0.01 | 10 | 35.5 | 9.7 | -1.6 | 0.67 | 9 | 1.4 | ◎ | 74.05 | 3 | – | 24.05 | 4.1 | 6 | 10 | |||||
| 4 | クオンタムスター | ◎ | ● | 0.64 | → | 2.5 | 0.08 | 2 | 35.4 | 4.9 | -2.4 | 1 | 5.8 | -4.2 | 45.72 | 8 | – | -42.28 | -6.4 | 31 | 1 | |||||
| 5 | ディーリライズ | ● | 0.9 | → | 5.3 | 0.03 | 5 | 35.3 | 38.4 | 5.2 | 0.1 | 1 | 5.3 | -0.5 | 57.63 | 2 | – | -0.37 | -5.4 | 5 | 11 | |||||
| 6 | ミッドタウンナイト | ● | 1.04 | → | 7.5 | 0.03 | 8 | 36.5 | 4.1 | 3.4 | 1.12 | 5.6 | 2.2 | 69.49 | 1 | – | 22.49 | -2.9 | 4 | 13 | ||||||
| 7 | ニューアライブ | ● | 0.97 | ↑ | 5.3 | -0.03 | 5 | 37.7 | 40.2 | 5.2 | 0.1 | 1 | 5 | 0.1 | 60.34 | 3 | – | 20.34 | -16.6 | 1 | 14 | |||||
| 8 | タビニュ | ● | 0.91 | → | 6.1 | 0.08 | 6 | 36 | 8.7 | -2.6 | 1.5 | 8.3 | -2.7 | ◎ | 62.29 | 4 | – | 14.29 | -9.7 | 10 | 7 | |||||
| 9 | シーンオブドリーム | ● | 2.1 | 12.5 | -0.59 | 26 | 44.1 | 4.1 | 8.4 | 2.2 | 7 | 19.2 | 116.51 | 2 | – | 74.51 | 38.1 | 9 | 9 | |||||||
| 10 | ワンダフルデイズ | ▲ | ● | 1.05 | → | 3.8 | 0.02 | 4 | 35 | 37.9 | 5 | -1.2 | 1.33 | 4 | 0 | ◎ | 53 | 6 | – | -8 | -8.4 | 12 | 5 | |||
| 11 | ディベルティスマン | ● | 1.51 | → | 4.2 | -0.11 | 6 | 36.2 | 38.9 | 4.7 | -0.5 | 0.5 | 4.2 | 2.1 | 58.8 | 5 | – | 7.8 | -10.2 | 10 | 7 | |||||
| 12 | テイクザクラウン | ● | 1.1 | → | 4.7 | -0.01 | 5 | 35.5 | 40.5 | 8.1 | -3.4 | 0.71 | 6.9 | -1.7 | ◎ | 56.9 | 5 | – | 7.9 | -13.7 | 12 | 5 | ||||
| 13 | タケルフォーカス | ✖ | ● | 0.83 | → | 4.3 | -0.02 | 4 | 36.3 | 38.7 | 6 | -1.7 | 0.75 | 5.8 | -2.2 | ◎ | 54.06 | 7 | – | -7.94 | -7.1 | 14 | 4 | |||
| 14 | ドンテスタマスター | 〇 | ● | 1.03 | ↑ | 3 | -0.12 | 3 | 35 | 38.2 | 5.1 | -2.1 | 1 | 4.4 | -1.3 | ◎ | 49.01 | 10 | – | -10.99 | -12.4 | 24 | 2 |
中京
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップルーチェ | ● | 1.12 | 9 | 10 | 37.4 | 1.5 | 7.5 | 4.5 | 2 | 8.1 | 81.125 | 2 | – | 32.125 | 10.5 | 4 | 9 | ||||||||
| 2 | ナポリ | ● | 1.26 | 11 | 14 | 35.4 | 5.2 | 5.8 | 1 | 11 | 2.9 | 87.565 | 1 | – | 47.565 | 10.7 | 3 | 10 | ||||||||
| 3 | スピーディスピン | △ | ● | 1.23 | 6.3 | 0.5 | 8 | 34.8 | 40.7 | 3.6 | 2.7 | 1.11 | 6.7 | 1 | 65.94 | 5 | – | 4.94 | 4.5 | 8 | 7 | |||||
| 4 | コジアン | ● | 1 | 6 | 6 | 35.9 | 2.2 | 3.8 | 3 | 2 | 4 | 63.905 | 6 | – | 8.905 | -1.3 | 11 | 5 | ||||||||
| 5 | コスモルミナ | ▲ | ● | ● | 1.01 | 4.5 | 0.05 | 5 | 35.2 | 1 | 3.5 | 2 | 2 | 2.5 | 56.76 | 8 | – | -6.24 | -4.3 | 21 | 4 | |||||
| 6 | ダイメイアゲイン | ● | 1.04 | 7 | 7 | 35.3 | 3.5 | 3.5 | 1 | 7 | 0.3 | 65.645 | 6 | – | 17.645 | -6.4 | 9 | 6 | ||||||||
| 7 | ロンリーマン | ● | 1.23 | 7 | -0.27 | 9 | 34.1 | 5.8 | 1.2 | 0.62 | 9.5 | -0.9 | 67.28 | 5 | – | 13.28 | 2.0 | 22 | 3 | |||||||
| 8 | ヴィヴェローネ | ◎ | ● | ● | 0.79 | 3 | 2 | 34.6 | 1.5 | 1.5 | 1 | 3 | -0.6 | 46.795 | 10 | – | -38.205 | -6.7 | 33 | 2 | ||||||
| 9 | スターオブザイヤー | 〇 | ● | 0.38 | 2 | 1 | 34.4 | 2.5 | -0.5 | 0.4 | 5 | -4.2 | 40.985 | 10 | – | -28.015 | -17.3 | 40 | 1 | |||||||
| 10 | ヤマトデュノール | ● | 1.19 | 11.5 | -0.04 | 14 | 35.1 | 5.8 | 5.7 | 1 | 11.5 | 2.2 | 87.95 | 3 | – | 46.95 | 10.5 | 8 | 7 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キングズテイル | ▲ | ● | 0.82 | → | 4.1 | -0.01 | 3 | 35.8 | 38.3 | 4.6 | -0.5 | 0.8 | 4.3 | -0.9 | ◎ | 54.51 | 10 | – | -9.49 | -6.3 | 30 | 2 | |||
| 2 | プペアンビスキュイ | 〇 | ● | 1.17 | 7 | 8 | 34.9 | 5.5 | 1.5 | 0.64 | 11 | -2.8 | 71.155 | 4 | – | 4.155 | 12.3 | 9 | 6 | |||||||
| 3 | オーロラボレアリス | ● | 1.05 | → | 6.1 | 0 | 6 | 34.7 | 41.4 | 6.1 | 0 | 1.25 | 9.4 | -3 | 68.3 | 6 | – | 13.3 | 3.1 | 13 | 4 | |||||
| 4 | カツラコマチ | ● | 1.11 | 10 | -0.2 | 11 | 39.5 | 10.1 | -0.1 | 0.89 | 12.3 | -1.2 | 83.4 | 4 | – | 40.4 | 3.8 | 9 | 6 | |||||||
| 5 | ハツアカネ | ● | 1.57 | → | 7.2 | -0.17 | 11 | 40.7 | 6.8 | 0.4 | 1.25 | 7 | 4.3 | 80.05 | 2 | – | 31.05 | 9.4 | 3 | 12 | ||||||
| 6 | グランブリーゼ | ● | 1.35 | 14 | -0.26 | 19 | 35.7 | 38.9 | 6.1 | 7.9 | 1.08 | 12.5 | 6.4 | 106.97 | 2 | – | 66.97 | 30.1 | 5 | 9 | ||||||
| 7 | セッシュウ | ◎ | ● | ● | 0.75 | → | 2.4 | -0.05 | 2 | 37.4 | 2.7 | -0.3 | 0.67 | 5.2 | -3.4 | 47.37 | 10 | – | -36.63 | -4.8 | 42 | 1 | ||||
| 8 | メイショウヒタカミ | △ | ● | 0.94 | → | 5.4 | -0.01 | 5 | 35.2 | 38.8 | 4.8 | 0.6 | 1.67 | 5.9 | -0.8 | 62.3 | 7 | – | 4.3 | -0.7 | 15 | 3 | ||||
| 9 | デュードロップ | ● | 1.5 | → | 13 | 0.08 | 20 | 35.8 | 4.9 | 8.1 | 1.56 | 8.8 | 10.7 | 107.84 | 0 | – | 60.84 | 35.4 | 0 | 13 | ||||||
| 10 | ラッキーヴォーグ | ● | 1.22 | → | 6.7 | -0.04 | 8 | 35 | 38.6 | 3.1 | 3.6 | 3 | 5.7 | 2.5 | 72.38 | 5 | – | 15.38 | 8.7 | 8 | 8 | |||||
| 11 | メイショウドキョウ | ● | 1.24 | 14 | 17 | 43.3 | 6.8 | 7.2 | 1 | 14 | 3.4 | 107.885 | 0 | – | 63.885 | 26.8 | 0 | 13 | ||||||||
| 12 | サウンドヴィヴァン | ● | 1.4 | 13 | 18 | 37.6 | 1 | 12 | 6.5 | 2 | 16.2 | 109.245 | 2 | – | 67.245 | 30.8 | 5 | 9 | ||||||||
| 13 | サカトクフェイス | ● | 1.2 | → | 11.5 | -0.06 | 14 | 34.9 | 40.3 | 6.8 | 4.7 | 3.33 | 11.2 | 2.6 | 95.57 | 0 | – | 54.57 | 18.1 | 0 | 13 | |||||
| 14 | ウェンロック | 78.825 | 0 | – | 24.825 | 13.5 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 15 | サンロンブル | ● | 2.31 | 8 | -1.36 | 18 | 40.4 | 5.4 | 2.6 | 1 | 6 | 12.5 | 94.85 | 1 | – | 48.85 | 21.7 | 5 | 9 | |||||||
| 16 | メイショウケンゴウ | ● | 1.01 | → | 8.5 | -0.07 | 9 | 35.4 | 38.9 | 6.9 | 1.6 | 0.54 | 9.8 | -1.2 | 74.98 | 5 | – | 26.98 | 3.0 | 11 | 5 |
5R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジックブルー | ● | 1.02 | → | 6 | 0.01 | 6 | 38.8 | 6.2 | -0.2 | 3.5 | 6.4 | -0.3 | 67.43 | 3 | – | 19.43 | -4.6 | 3 | 12 | ||||||
| 2 | スコーピオンイメル | ● | 1.15 | → | 5.9 | 0.02 | 7 | 39.2 | 5.9 | 0 | 1.8 | 3.7 | 3.1 | 67.77 | 2 | – | 16.77 | -1.2 | 1 | 13 | ||||||
| 3 | ブームバップビート | ◎ | ● | ● | 1 | → | 3.5 | -0.07 | 4 | 38.8 | 3.2 | 0.3 | 1.5 | 2.8 | 0.7 | 55.73 | 7 | – | -20.27 | 0.7 | 25 | 1 | ||||
| 4 | クラックショット | ● | 0.93 | → | 6.6 | -0.03 | 6 | 35.4 | 37.8 | 5.4 | 1.2 | 1 | 6.4 | -0.3 | 65 | 8 | – | 15 | -5.0 | 14 | 5 | |||||
| 5 | タリスマン | ▲ | ● | 0.89 | → | 7.7 | -0.04 | 7 | 35.5 | 38.1 | 6.4 | 1.3 | 0.21 | 8.8 | -1.9 | 68.46 | 5 | – | 11.46 | 4.8 | 19 | 3 | ||||
| 6 | オーレアミスト | ● | 1.17 | → | 6.8 | -0.05 | 8 | 39.7 | 38.3 | 8.4 | -1.6 | 1 | 7.7 | 0.3 | ◎ | 70.02 | 5 | – | 21.02 | -0.6 | 11 | 9 | ||||
| 7 | トワイライトサイト | ● | 1.03 | → | 8 | -0.03 | 8 | 37 | 4.9 | 3.1 | 0.83 | 9.8 | -1.6 | 71.03 | 5 | – | 25.03 | -2.2 | 13 | 7 | ||||||
| 8 | ビービーバザーク | ● | 1.15 | → | 4.7 | -0.02 | 5 | 37.1 | 38.4 | 4.5 | 0.2 | 1 | 4.8 | 0.6 | 60.33 | 6 | – | 7.33 | -6.7 | 14 | 5 | |||||
| 9 | メイショウマドロス | 〇 | ● | 0.95 | → | 4.5 | 0.29 | 4 | 36.1 | 38.6 | 6.2 | -1.7 | 1.17 | 6 | -1.7 | ◎ | 58.31 | 8 | – | -7.69 | -0.9 | 25 | 1 | |||
| 10 | アトモス | ● | 1.39 | → | 5.8 | 0.18 | 8 | 34.8 | 38.1 | 5.7 | 0.1 | 1.1 | 6.4 | 1.7 | 68.47 | 2 | – | -3.53 | 11.4 | 5 | 11 | |||||
| 11 | ステイクオール | ● | 1.74 | → | 6.1 | -0.11 | 11 | 38.6 | 7.1 | -1 | 0.44 | 6.1 | 4.5 | 74.47 | 3 | – | 13.47 | 13.1 | 12 | 8 | ||||||
| 12 | ルシタニア | ● | 0.85 | → | 6.1 | 0.01 | 5 | 35.3 | 38.6 | 7 | -0.9 | 1.11 | 6.9 | -1.7 | ◎ | 62.97 | 6 | – | 22.97 | -13.9 | 17 | 4 | ||||
| 13 | シンギタイ | ● | 1 | → | 7 | 0.1 | 7 | 36.2 | 38.4 | 2.2 | 4.8 | 1.36 | 4.1 | 2.9 | 68.86 | 3 | – | 27.86 | -8.6 | 6 | 10 |
6R_白川郷S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンセットブライト | ● | 0.88 | → | 6.3 | 0 | 6 | 38.8 | 8.2 | -1.9 | 0.73 | 7.9 | -2.4 | ◎ | 64.51 | 2 | – | 24.51 | -12.4 | 3 | 12 | |||||
| 2 | ペンナヴェローチェ | ✖ | ● | 0.99 | → | 3.1 | 0.05 | 3 | 35.7 | 37.1 | 4.9 | -1.8 | 1.25 | 4.5 | -1.4 | ◎ | 51.69 | 7 | – | -4.31 | -12.6 | 18 | 2 | |||
| 3 | ダンツシタン | 〇 | ● | 0.8 | → | 3.7 | -0.04 | 3 | 38.4 | 6.8 | -3.1 | 0.33 | 6 | -3 | ◎ | 52.89 | 7 | – | -13.11 | -6.3 | 18 | 2 | ||||
| 4 | ビップスコーピオン | ● | 0.84 | → | 5.3 | -0.01 | 4 | 34.5 | 37.6 | 9.4 | -4.1 | 0.88 | 9 | -4.5 | ◎ | 58.41 | 4 | – | 17.41 | -19.1 | 11 | 8 | ||||
| 5 | シャルクハフト | ● | 0.93 | → | 5.7 | 0.01 | 5 | 36.1 | 37.7 | 6.8 | -1.1 | 1.06 | 6.4 | -1.1 | ◎ | 61.4 | 1 | – | 17.4 | -19.7 | 1 | 14 | ||||
| 6 | ビービークローサー | ◎ | ● | 0.46 | → | 1.5 | 0 | 1 | 36 | 5.1 | -3.6 | 0.11 | 6.8 | -6.1 | 41.27 | 9 | – | -44.73 | -11.0 | 38 | 1 | |||||
| 7 | タイセイカイザー | ● | 1.01 | → | 4.4 | -0.06 | 4 | 37.5 | 9.5 | -5.1 | 0.33 | 7.7 | -3.3 | ◎ | 55.98 | 5 | – | 4.98 | -13.0 | 15 | 5 | |||||
| 8 | インザモーメント | ● | 1.28 | → | 5.3 | -0.04 | 7 | 35.1 | 37.4 | 4.6 | 0.7 | 1 | 4.8 | 2 | 64.04 | 4 | – | 14.04 | -6.0 | 8 | 9 | |||||
| 9 | リューデスハイム | ● | ● | 1.34 | → | 4.8 | -0.01 | 6 | 34.9 | 37.7 | 3.1 | 1.7 | 6 | 3.4 | 3 | 67.03 | 2 | – | 15.03 | -0.6 | 6 | 10 | ||||
| 10 | インジケーター | ● | 0.94 | → | 8.2 | 0.02 | 8 | 36.1 | 39.3 | 5.3 | 2.9 | 3.2 | 6.6 | 1.1 | 75.56 | 0 | – | 33.56 | -2.8 | 0 | 16 | |||||
| 11 | フームスムート | ● | 0.93 | → | 5.9 | 0 | 5 | 37.5 | 38.5 | 6.3 | -0.4 | 1.86 | 6 | -0.5 | ◎ | 63.59 | 1 | – | 20.59 | -16.0 | 1 | 14 | ||||
| 12 | クァンタムウェーブ | ● | 1.63 | → | 5.9 | -0.01 | 10 | 38.3 | 4.8 | 1.1 | 0.75 | 4.6 | 5 | 72.07 | 2 | – | 19.07 | 5.1 | 3 | 12 | ||||||
| 13 | メイショウシナノ | ● | 0.95 | → | 6.2 | -0.02 | 6 | 36.8 | 37.2 | 9.5 | -3.3 | 0.5 | 9.2 | -3.3 | ◎ | 62.93 | 4 | – | 13.93 | -7.7 | 6 | 10 | ||||
| 14 | レヴァンテシチー | ▲ | ● | 0.99 | → | 3.3 | 0.12 | 3 | 37.6 | 8.3 | -5 | 0.42 | 6.9 | -3.6 | ◎ | 52.03 | 6 | – | -4.97 | -11.7 | 18 | 2 | ||||
| 15 | キーチパルフェ | 注 | ● | 1.13 | → | 4.5 | -0.07 | 5 | 35.8 | 37 | 5.5 | -1 | 0.33 | 4.9 | 0.2 | ◎ | 57.49 | 5 | – | 2.49 | -7.7 | 13 | 7 | |||
| 16 | ゴッドエスパーダ | △ | ● | 0.89 | → | 3.7 | -0.03 | 3 | 35.4 | 37.5 | 5.4 | -1.7 | 0.25 | 5.5 | -2.2 | 52.31 | 6 | – | -5.69 | -10.7 | 14 | 6 |
7R_中京2歳S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコキング | ● | 1.84 | 7 | 13 | 36.2 | 2.5 | 4.5 | 1.4 | 5 | 7.9 | 79.21 | 0 | – | 39.21 | 2.3 | 0 | 8 | ||||||||
| 2 | バクソウシャチョウ | ☆ | ● | 0.8 | 3.3 | -0.13 | 3 | 34.8 | 1.3 | 2 | 0.4 | 2.7 | -0.1 | 48.07 | 5 | – | -4.93 | -18.9 | 10 | 7 | ||||||
| 3 | サンタンジェロ | ✖ | ● | 1.11 | 3.5 | -0.89 | 4 | 35.2 | 3 | 0.5 | 0.12 | 5.5 | -1.6 | 50.44 | 5 | – | -23.56 | -6.6 | 17 | 6 | ||||||
| 4 | シスキンブルーム | 注 | ● | 0.49 | 1.5 | -0.04 | 1 | 34.5 | 1 | 0.5 | 1 | 2 | -1.3 | 40.65 | 11 | – | -14.35 | -24.5 | 19 | 5 | ||||||
| 5 | マルモリムソウ | △ | ● | S | 0.26 | 1 | 0 | 36 | 0.5 | 0.5 | 1 | 1 | -0.7 | 39.43 | 9 | – | -12.57 | -28.2 | 27 | 3 | ||||||
| 6 | ジャスパートレノ | ▲ | ● | S | 0.45 | 1 | 0 | 37.2 | 0.5 | 0.5 | 1 | 1 | -0.6 | 38.52 | 8 | – | -11.48 | -31.5 | 26 | 4 | ||||||
| 7 | ビスケットサンド | ◎ | ● | 0.22 | 1 | 0 | 34.4 | 3 | -2 | 0.17 | 6 | -5.8 | 36.86 | 8 | – | -35.14 | -20.2 | 37 | 1 | |||||||
| 8 | ピコジャック | ● | 2.11 | 8 | 17 | 39.8 | 2 | 6 | 1.6 | 5 | 11.9 | 88.28 | 0 | – | 47.28 | 10.8 | 0 | 8 | ||||||||
| 9 | ジーティーマイカ | 〇 | ● | 0.45 | 1 | 0 | 33.6 | 1.5 | -0.5 | 0.33 | 3 | -2.5 | 36.75 | 10 | – | -41.25 | -18.4 | 35 | 2 |
8R_熊野特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレットパス | ◎ | ● | ● | 0.76 | → | 1.7 | 0.03 | 1 | 34.1 | 3.6 | -1.9 | 0.5 | 4.2 | -2.9 | 41.09 | 9 | – | -40.91 | -12.4 | 31 | 2 | ||||
| 2 | サガルマータ | ▲ | ● | 0.6 | → | 2.8 | -0.05 | 2 | 34.3 | 6.4 | -3.6 | 0.17 | 5.8 | -4.1 | ◎ | 44.32 | 9 | – | -15.68 | -17.1 | 33 | 1 | ||||
| 3 | ノチェセラーダ | 注 | ● | 0.75 | → | 4 | 0.2 | 3 | 34.9 | 6.4 | -2.4 | 2 | 5.3 | -2.3 | ◎ | 51.85 | 5 | – | -17.15 | -6.4 | 9 | 7 | ||||
| 4 | ショウナンハウル | ● | 1.17 | → | 7 | 0 | 8 | 35.6 | 39.2 | 6.8 | 0.2 | 1.17 | 6.1 | 2.1 | 68.14 | 0 | – | 27.14 | -9.4 | 0 | 14 | |||||
| 5 | ソルパッサーレ | ● | 1.52 | → | 6.7 | -0.09 | 10 | 35.4 | 5.8 | 0.9 | 0.93 | 6.3 | 3.9 | 71.36 | 1 | – | 18.36 | 4.4 | 5 | 11 | ||||||
| 6 | ニュークレド | ● | 1.11 | → | 3.8 | 0 | 4 | 34.3 | 6.6 | -2.8 | 1.33 | 8.8 | -4.6 | 52.54 | 4 | – | 2.54 | -17.5 | 12 | 6 | ||||||
| 7 | カフジエメンタール | 〇 | ● | 0.82 | → | 3.3 | -0.06 | 3 | 34.2 | 37.6 | 2.9 | 0.4 | 0.5 | 3.9 | -1.2 | 47.76 | 9 | – | -18.24 | -11.4 | 20 | 4 | ||||
| 8 | ヤマニンループ | ● | 1.1 | → | 5.5 | 0 | 6 | 34.9 | 8.4 | -2.9 | 1.2 | 8.5 | -2.4 | 60.3 | 3 | – | 20.3 | -16.6 | 6 | 8 | ||||||
| 9 | ジェットブレード | ● | 0.82 | → | 5 | 0.03 | 4 | 35.9 | 4.5 | 0.5 | 1.67 | 4.4 | -0.3 | 56.52 | 2 | – | 9.52 | -15.9 | 1 | 13 | ||||||
| 10 | シャドウマスター | ☆ | ● | 0.67 | → | 3.8 | 0.09 | 3 | 34.9 | 6 | -2.2 | 0.62 | 6.5 | -4 | 49.38 | 7 | – | -5.62 | -15.8 | 13 | 5 | |||||
| 11 | ビップチェイス | ● | 0.95 | → | 7.2 | -0.01 | 7 | 36.1 | 37.9 | 5.1 | 2.1 | 0.86 | 5.1 | 1.7 | 66.1 | 0 | – | 24.1 | -12.3 | 0 | 14 | |||||
| 12 | スイートオレンジ | ● | 0.84 | ↑ | 5.8 | -0.05 | 5 | 35.4 | 5.9 | -0.1 | 0.14 | 6.1 | -1.2 | 57.83 | 2 | – | 6.83 | -11.2 | 5 | 11 | ||||||
| 13 | オルトパラティウム | ● | 1.15 | → | 4.5 | -0.06 | 5 | 35.6 | 4.1 | 0.4 | 0.5 | 4.1 | 1.1 | 56.39 | 4 | – | 8.39 | -15.6 | 6 | 8 | ||||||
| 14 | ジュンライデン | △ | ● | 0.92 | ↑ | 4.4 | -0.07 | 4 | 35.2 | 4.2 | 0.2 | 0.5 | 5 | -1 | 53.35 | 4 | – | 7.35 | -19.9 | 6 | 8 | |||||
| 15 | メイショウナルカミ | ✖ | ● | 0.83 | → | 2.6 | -0.08 | 2 | 35.5 | 4 | -1.4 | 0.33 | 3.2 | -1 | ◎ | 45.98 | 8 | – | -6.02 | -21.6 | 22 | 3 |
9R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベリベリハッピー | ● | 0.93 | 9 | -0.13 | 8 | 40.4 | 7.6 | 1.4 | 1 | 7.3 | 1.1 | 76.6 | 3 | – | 36.6 | -0.3 | 5 | 8 | |||||||
| 2 | スプレンドーレ | ● | 1.29 | 12 | 15 | 37.8 | 8 | 4 | 0.75 | 16 | -0.5 | 94.28 | 3 | – | 48.28 | 21.1 | 8 | 7 | ||||||||
| 3 | キミガスキダ | △ | ● | 0.71 | → | 7.5 | -0.06 | 5 | 36.5 | 38.5 | 7.8 | -0.3 | 0.38 | 10.5 | -5.2 | 64.83 | 7 | – | 4.83 | 3.4 | 28 | 2 | ||||
| 4 | オーブフレッシュ | ● | ● | 1.05 | → | 6.5 | 0.19 | 7 | 35.2 | 39.2 | 0.8 | 5.7 | 3.67 | 1.5 | 5.3 | 70.91 | 5 | – | 13.91 | 7.2 | 10 | 6 | ||||
| 5 | タマモパルファン | ● | 1.26 | 10.5 | 0 | 13 | 35.1 | 7.4 | 3.1 | 0.83 | 13.5 | -0.3 | 88.49 | 1 | – | 41.49 | 16.1 | 1 | 12 | |||||||
| 6 | タガノアルテミス | ◎ | ● | 0.88 | → | 5 | -0.09 | 4 | 38.9 | 4.5 | 0.5 | 1.5 | 5.3 | -0.9 | 59.59 | 10 | – | -14.41 | 2.6 | 25 | 3 | |||||
| 7 | ダノンプレリュード | ● | 1.97 | → | 11 | -0.17 | 22 | 36 | 4.7 | 6.3 | 0.81 | 5.8 | 15.9 | 107.51 | 3 | – | 53.51 | 42.2 | 4 | 9 | ||||||
| 8 | アンヌグロース | ● | 1.1 | → | 10.8 | 0.08 | 12 | 39.8 | 10.4 | 0.4 | 1.11 | 11 | 0.9 | 87.59 | 1 | – | 46.59 | 10.1 | 3 | 10 | ||||||
| 9 | スマイルガーデン | ● | 1.64 | → | 7.6 | 0.05 | 12 | 40.3 | 6.4 | 1.2 | 1.2 | 7 | 5.5 | 82.89 | 0 | – | 34.89 | 10.9 | 0 | 13 | ||||||
| 10 | アキノビューティー | 〇 | ● | 0.87 | → | 3.6 | -0.05 | 3 | 38.7 | 9.1 | -5.5 | 0.2 | 7.8 | -4.7 | ◎ | 53.02 | 9 | – | -9.98 | -8.1 | 37 | 1 | ||||
| 11 | スマートエトワール | ● | 1.17 | 9.3 | -0.08 | 11 | 39.9 | 5 | 4.3 | 1.33 | 5.7 | 5.2 | 82.82 | 1 | – | 33.82 | 12.2 | 0 | 13 | |||||||
| 12 | ローズラフィネ | ▲ | ● | 1.35 | → | 6 | -0.23 | 8 | 35.5 | 3.6 | 2.4 | 0.6 | 5 | 3.1 | 69.02 | 7 | – | -3.98 | 12.0 | 18 | 4 | |||||
| 13 | バトルセレーネ | ● | 1.14 | 12.5 | -0.06 | 14 | 36.6 | 5.8 | 6.7 | 2.17 | 8 | 6.2 | 95.65 | 0 | – | 53.65 | 17.2 | 0 | 13 | |||||||
| 14 | レウコテア | ● | 1.42 | → | 6 | -0.2 | 9 | 39 | 5.4 | 0.6 | 0.67 | 7.8 | 0.7 | 70.39 | 6 | – | 20.39 | 0.4 | 12 | 5 | ||||||
| 15 | ラミアスペランツァ | ● | 1.53 | → | 7 | 0.3 | 11 | 34.6 | 39.8 | 3.8 | 3.2 | 11 | 5.8 | 4.9 | 88.33 | 2 | – | 33.33 | 23.1 | 3 | 10 |
10R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リアルセンター | ● | 0.98 | → | 8.9 | -0.02 | 9 | 36.3 | 41.1 | 5.8 | 3.1 | 0.75 | 6.2 | 2.5 | 73.51 | 4 | – | 24.51 | 2.9 | 6 | 9 | |||||
| 2 | エテルノレガーメ | ● | 1.57 | → | 5.7 | -0.19 | 9 | 34.5 | 39.5 | 4.4 | 1.3 | 0.44 | 4.5 | 4.4 | 65.62 | 5 | – | 13.62 | -2.0 | 15 | 6 | |||||
| 3 | サイモンノーブル | 注 | ● | 0.99 | → | 4.2 | -0.03 | 4 | 35.4 | 38.9 | 7.1 | -2.9 | 0.33 | 6.4 | -2.2 | ◎ | 53.29 | 10 | – | 13.29 | -23.6 | 26 | 2 | |||
| 4 | バーバラップ | ● | 1.04 | 9.3 | -0.12 | 10 | 34.4 | 39.2 | 6.6 | 2.7 | 1.17 | 8.3 | 1.4 | 74.79 | 2 | – | 21.79 | 7.8 | 7 | 7 | ||||||
| 5 | バークシャーシチー | △ | ● | 0.86 | 6 | 0.12 | 5 | 33.2 | 5.3 | 0.7 | 1 | 8.7 | -3.5 | 57.38 | 6 | – | -2.62 | -4.0 | 20 | 3 | ||||||
| 6 | レッドヴァリアート | ✖ | ● | 1.16 | → | 5.3 | 0.01 | 6 | 35.2 | 39.2 | 5.7 | -0.4 | 2 | 5.2 | 0.9 | 61.07 | 5 | – | -3.93 | 1.7 | 7 | 7 | ||||
| 7 | シュエットアムール | ● | 1.02 | → | 9.6 | -0.02 | 10 | 36.9 | 7.3 | 2.3 | 0.75 | 9.6 | 0.2 | 77.65 | 4 | – | 36.65 | 0.1 | 4 | 10 | ||||||
| 8 | ゼンノインヴォーク | ▲ | ● | 1.04 | → | 3.8 | 0 | 4 | 35.5 | 6 | -2.2 | 0.6 | 5.7 | -1.7 | ◎ | 52.74 | 8 | – | -13.26 | -6.5 | 20 | 3 | ||||
| 9 | ロードメルヴェイユ | 〇 | ● | 0.59 | 3 | -0.13 | 2 | 35.7 | 6.2 | -3.2 | 0.2 | 6 | -4.2 | ◎ | 46.16 | 10 | – | -11.84 | -16.8 | 40 | 1 | |||||
| 10 | ロードスタニング | ◎ | ● | ● | 1.23 | → | 3.8 | 0.47 | 5 | 35.4 | 4.2 | -0.4 | 5 | 3.5 | 1.2 | 59.4 | 7 | – | -24.6 | 7.2 | 16 | 5 |
11R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリモマーレ | 67.88 | 0 | – | 21.88 | -5.3 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 2 | トウカイジーク | ● | 1.44 | → | 6.4 | -0.25 | 9 | 35 | 4.1 | 2.3 | 0.5 | 8.2 | 1 | 67.69 | 3 | – | 14.69 | 0.7 | 6 | 10 | ||||||
| 3 | シャンデリュイーズ | ● | 1.59 | → | 8.1 | 0.01 | 13 | 35.6 | 3.1 | 5 | 0.77 | 6.3 | 6.6 | 80.07 | 0 | – | 38.07 | 1.7 | 0 | 14 | ||||||
| 4 | メイショウトライオ | 67.88 | 0 | – | 26.88 | -9.6 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 5 | バルフルール | ● | 1.01 | 7.7 | -0.36 | 8 | 34.4 | 5.7 | 2 | 0.33 | 11.7 | -3.9 | 66.58 | 8 | – | 14.58 | -1.0 | 23 | 3 | |||||||
| 6 | ルーセントムーン | ● | 1.2 | → | 9.4 | -0.09 | 11 | 35.3 | 42.9 | 4.7 | 4.7 | 0.47 | 8.4 | 2.9 | 77.98 | 0 | – | 37.98 | 1.1 | 0 | 14 | |||||
| 7 | ハピネスサンライズ | ● | 1.34 | → | 7 | -0.11 | 9 | 34.8 | 45.5 | 2.9 | 4.1 | 1.33 | 5.9 | 3.5 | 69.76 | 2 | – | 13.76 | 5.5 | 3 | 12 | |||||
| 8 | スイートポメロ | ● | 0.95 | → | 8.2 | -0.07 | 8 | 35.7 | 1.9 | 6.3 | 3 | 3.9 | 3.9 | 71.78 | 4 | – | 21.78 | 1.8 | 10 | 5 | ||||||
| 9 | デルニエジョイ | ● | ● | 1.21 | → | 5.4 | -0.03 | 7 | 34.8 | 38.6 | 2.4 | 3 | 0.71 | 3.7 | 2.8 | 60.99 | 6 | – | 11.99 | -9.6 | 15 | 4 | ||||
| 10 | プリュスエクラ | ● | 1.1 | → | 7.2 | -0.05 | 8 | 35.1 | 40.7 | 2.5 | 4.7 | 2.5 | 4.6 | 3.3 | 68.95 | 4 | – | 20.95 | -3.1 | 6 | 10 | |||||
| 11 | リントゥラウル | ● | 1.18 | → | 6.9 | -0.07 | 8 | 35.2 | 40.3 | 3.6 | 3.3 | 0.3 | 6.2 | 1.9 | 66.51 | 5 | – | 12.51 | 1.2 | 8 | 8 | |||||
| 12 | ナデシコザクラ | ● | 0.93 | → | 7.6 | -0.03 | 7 | 36.1 | 38.9 | 2.7 | 4.9 | 0.62 | 5.1 | 2 | 66.92 | 4 | – | 19.92 | -5.5 | 10 | 5 | |||||
| 13 | パトローナス | ● | 2.04 | → | 6.2 | -0.19 | 13 | 35.8 | 3.4 | 2.8 | 0.29 | 6.2 | 6.4 | 75.94 | 3 | – | 14.94 | 14.5 | 7 | 9 | ||||||
| 14 | モカプウイング | ● | 1.31 | → | 6.6 | -0.09 | 9 | 34.9 | 44.5 | 3 | 3.6 | 0.44 | 5.5 | 3.1 | 67.36 | 0 | – | 16.36 | -1.6 | 0 | 14 | |||||
| 15 | ミッキーラヴィータ | ◎ | ● | 1.58 | → | 3.8 | -0.15 | 6 | 34.4 | 3 | 0.8 | 0.25 | 5.4 | 0.6 | 55.68 | 7 | – | -21.32 | -0.0 | 30 | 1 | |||||
| 16 | ボールドペイト | ● | 1.2 | → | 11.4 | -0.18 | 14 | 35.3 | 39.6 | 6.2 | 5.2 | 1.67 | 10.2 | 3.5 | 88.49 | 1 | – | 45.49 | 8.9 | 1 | 13 | |||||
| 17 | カルロット | ▲ | ● | 1.96 | → | 4.9 | 0.1 | 10 | 34.7 | 40 | 3.1 | 1.8 | 1.2 | 6.1 | 3.5 | 67.36 | 3 | – | -2.64 | 9.6 | 9 | 7 | ||||
| 18 | エコロディアン | 〇 | ● | 1.39 | 3.7 | -0.37 | 5 | 35.7 | 3.6 | 0.1 | 0.33 | 4.3 | 0.8 | 54.55 | 8 | – | -9.45 | -6.2 | 30 | 1 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴォンドゥ | ✖ | ● | 0.99 | → | 4.2 | 0.08 | 4 | 36.8 | 2.8 | 1.4 | 1 | 5.2 | -1 | 55.47 | 7 | – | -1.53 | -8.2 | 23 | 3 | |||||
| 2 | オンザノアール | ● | 1.72 | → | 5.2 | 0.13 | 9 | 36.7 | 37.9 | 1.8 | 3.4 | 1.25 | 3.6 | 5.3 | 69.3 | 3 | – | 17.3 | 1.7 | 5 | 9 | |||||
| 3 | アーガイルショア | ▲ | ● | 1.16 | → | 3.8 | -0.03 | 4 | 36.1 | 37.7 | 3.8 | 0 | 0.62 | 7.2 | -2.8 | 55.45 | 8 | – | -6.55 | -5.8 | 33 | 1 | ||||
| 4 | サヨノパララックス | ● | 0.85 | → | 7.4 | 0.04 | 6 | 33.9 | 38.4 | 3.2 | 4.2 | 1.38 | 6.3 | 0 | 67.77 | 2 | – | 21.77 | -5.4 | 5 | 9 | |||||
| 5 | モノノケ | ● | 1.01 | → | 8 | -0.02 | 8 | 34.8 | 37.2 | 4.7 | 3.3 | 0.86 | 8.8 | -0.7 | 71.15 | 4 | – | 24.15 | -1.2 | 11 | 6 | |||||
| 6 | ダノンステート | ● | 1.22 | → | 6 | 0.28 | 7 | 34.1 | 3.5 | 2.5 | 0.64 | 6.8 | 0.5 | 66.24 | 2 | – | 8.24 | 3.2 | 5 | 9 | ||||||
| 7 | ミスヘンリー | ● | 0.87 | → | 6.8 | 0.02 | 6 | 37.8 | 2.9 | 3.9 | 2.25 | 5.9 | 0 | 66.44 | 2 | – | 18.44 | -5.6 | 3 | 12 | ||||||
| 8 | レジェンダリーデイ | ● | 1.34 | → | 5.5 | -0.08 | 7 | 38.7 | 2.6 | 2.9 | 1 | 4.8 | 2.6 | 66.36 | 4 | – | 17.36 | -4.2 | 8 | 8 | ||||||
| 9 | メラヴィリオーザ | ● | 0.86 | → | 6.9 | 0.01 | 6 | 34.8 | 38.1 | 6.2 | 0.7 | 1 | 8.7 | -2.8 | 65.67 | 5 | – | 25.67 | -11.2 | 15 | 4 | |||||
| 10 | グラスゴー | △ | ● | 0.89 | → | 6.3 | -0.04 | 6 | 35.3 | 37.7 | 3 | 3.3 | 1.2 | 5.8 | -0.2 | 63.95 | 6 | – | 4.95 | 1.8 | 10 | 7 | ||||
| 11 | ヒルノプーリア | ◎ | ● | S | 0.62 | → | 3.8 | 0.07 | 2 | 38 | 0.7 | 3.1 | 2 | 1.4 | 1 | 52.69 | 6 | – | -23.31 | -2.3 | 26 | 2 | ||||
| 12 | ラヴネヴァーダイズ | 〇 | ● | 1.07 | → | 4.5 | 0.04 | 5 | 38.7 | 37.6 | 2.1 | 2.4 | 1.5 | 4.2 | 0.6 | 59.01 | 7 | – | -10.99 | 1.2 | 14 | 5 | ||||
| 13 | タイセイブロウ | ● | 1.14 | → | 7.2 | -0.01 | 8 | 37.7 | 4.4 | 2.8 | 1.12 | 7.5 | 0.7 | 70.55 | 2 | – | 20.55 | 0.6 | 3 | 12 | ||||||
| 14 | パワポケビー | ● | 1.42 | → | 8.9 | -0.01 | 13 | 35.3 | 39.7 | 2.2 | 6.7 | 1.09 | 4 | 8.6 | 85.6 | 3 | – | 44.6 | 8.1 | 3 | 12 |
新潟
1R_障害未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレイムジョーカー | ● | 1.37 | → | 6.2 | 0 | 8 | 40.1 | 39.2 | 4.3 | 1.9 | 3.5 | 5.4 | 3.1 | 73.87 | 3 | – | 22.87 | 4.9 | 3 | 12 | |||||
| 2 | ニシノインヴィクタ | ● | 1.04 | → | 6.8 | 0.01 | 7 | 35.3 | 40.9 | 4.3 | 2.5 | 0.92 | 5.5 | 1.6 | 64.97 | 6 | – | 21.97 | -14.6 | 10 | 8 | |||||
| 3 | ニシノクードクール | △ | ● | 0.84 | → | 7.1 | 0.03 | 6 | 35.4 | 37.1 | 3.8 | 3.3 | 1.17 | 7 | -1 | 63.64 | 6 | – | 11.64 | -4.0 | 25 | 1 | ||||
| 4 | メイショウブレゲ | ● | 1.33 | → | 7.1 | 0 | 9 | 35.4 | 40.5 | 10.2 | -3.1 | 1.14 | 9.9 | -0.5 | ◎ | 70.47 | 4 | – | 20.47 | 0.5 | 9 | 9 | ||||
| 5 | マルディランダ | 〇 | ● | 1.22 | ↑ | 5.5 | -0.03 | 7 | 35 | 38.3 | 4 | 1.5 | 2 | 6.6 | 0.1 | 62.89 | 9 | – | -9.11 | 5.8 | 21 | 2 | ||||
| 6 | エポカスピーガ | ● | 1.23 | → | 10.9 | 0.04 | 13 | 38 | 39.5 | 1.7 | 9.2 | 1.5 | 3.1 | 10.3 | 88.97 | 2 | – | 35.97 | 22.0 | 5 | 11 | |||||
| 7 | バトンロード | ● | 1.07 | → | 10.1 | 0.02 | 11 | 38.2 | 7.2 | 2.9 | 1.07 | 10.5 | 0.3 | 79.56 | 1 | – | 37.56 | 1.2 | 2 | 13 | ||||||
| 8 | ブラックシールド | ● | 1.13 | → | 6.7 | 0.01 | 8 | 35.3 | 38.1 | 4.7 | 2 | 0.9 | 5.6 | 2 | 66.34 | 5 | – | 6.34 | 4.9 | 8 | 10 | |||||
| 9 | オーサムストローク | ▲ | ● | ● | 1.06 | ↑ | 7.2 | -0.01 | 8 | 35.4 | 39.2 | 3.2 | 4 | 0.8 | 5.2 | 2.4 | 67.25 | 8 | – | 1.25 | 8.1 | 15 | 6 | |||
| 10 | ヨシノヤッタルデー | ● | 1.28 | → | 7.2 | -0.02 | 9 | 37.6 | 36.9 | 4 | 3.2 | 1 | 7.4 | 1.8 | 72.46 | 3 | – | 31.46 | -5.0 | 12 | 7 | |||||
| 11 | トラマンダーレ | ● | 1.53 | → | 5.8 | -0.02 | 9 | 34.2 | 37.5 | 6.2 | -0.4 | 8.9 | 0 | 66.245 | 6 | – | 12.245 | 0.9 | 17 | 4 | ||||||
| 12 | スノーリン | ● | 0.99 | → | 9.2 | -0.01 | 9 | 37 | 40.7 | 9.8 | -0.6 | 0.91 | 9.8 | -0.7 | 75.39 | 5 | – | 35.39 | -1.5 | 17 | 4 | |||||
| 13 | ゴールデンステップ | ◎ | ● | 1.07 | ↑ | 6 | -0.01 | 6 | 36.3 | 39.5 | 6.3 | -0.3 | 1 | 6.1 | 0.3 | ◎ | 62.76 | 9 | – | -15.24 | 7.7 | 20 | 3 |
3R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイジャーダ | ● | 0.9 | 9 | 8 | 35.5 | 1.5 | 7.5 | 3 | 3 | 5.1 | 73.68 | 3 | – | 26.68 | 1.3 | 6 | 7 | ||||||||
| 2 | ニシノリリックス | ● | 0.8 | 8 | 6 | 34.7 | 5.8 | 2.2 | 0.73 | 11 | -4.6 | 64.81 | 9 | – | 16.81 | -7.2 | 20 | 4 | ||||||||
| 3 | イカルステソーロ | ◎ | ● | ● | 0.6 | 4 | 2 | 35 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0.4 | 50.18 | 7 | – | -24.82 | -5.8 | 26 | 2 | ||||||
| 4 | タイセイソアリング | △ | ● | 0.5 | 5 | 3 | 36.3 | 5.5 | -0.5 | 1 | 5 | -2.5 | 53.48 | 8 | – | -11.52 | -5.9 | 21 | 3 | |||||||
| 5 | エクスマキナ | 〇 | ● | 0.59 | 3.5 | 0.18 | 2 | 35.2 | 7.9 | -4.4 | 0.36 | 7.5 | -5.4 | ◎ | 47.43 | 11 | – | -26.57 | -9.6 | 43 | 1 | |||||
| 6 | ウイニングレイ | ▲ | ● | 1.19 | 8 | 10 | 35.6 | 11.8 | -3.8 | 0.8 | 10 | -0.5 | ◎ | 73.27 | 6 | – | 9.27 | 12.5 | 10 | 6 | ||||||
| 7 | ハンデンブレイズ | ● | 0.65 | 6 | 4 | 35.9 | 7.8 | -1.8 | 0.75 | 8 | -4.1 | 57.38 | 8 | – | 2.38 | -7.8 | 17 | 5 | ||||||||
| 8 | ルークスイテルム | ● | 1.18 | 11 | 13 | 36.2 | 6 | 5 | 0.92 | 12 | 1 | 86.48 | 2 | – | 46.48 | 9.6 | 2 | 8 |
5R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セリエンクーニゲン | ▲ | ● | 1.28 | → | 4.8 | -0.21 | 6 | 34.8 | 3.5 | 1.3 | 1 | 5.4 | 0.7 | 58.57 | 9 | – | -6.43 | -0.8 | 16 | 4 | |||||
| 2 | チョコブラウニー | ● | 1.42 | 15 | 21 | 34.8 | 8 | 7 | 0.94 | 16 | 5.3 | 109.42 | 1 | – | 65.42 | 28.3 | 2 | 12 | ||||||||
| 3 | ゴッドレイ | ● | 2.23 | → | 8.2 | -0.29 | 18 | 35.2 | 3.9 | 4.3 | 0.31 | 8.4 | 9.9 | 90.15 | 2 | – | 33.15 | 26.4 | 9 | 9 | ||||||
| 4 | ステキサプライズ | ● | 1.07 | → | 9.6 | -0.08 | 10 | 35.2 | 38.4 | 5.6 | 4 | 1 | 9.4 | 0.9 | 76.69 | 1 | – | 29.69 | 4.3 | 1 | 13 | |||||
| 5 | エナノムスメ | ● | 1.33 | 10 | 0.16 | 13 | 35.1 | 4.6 | 5.4 | 1.3 | 9.5 | 3.8 | 84.19 | 0 | – | 43.19 | 6.7 | 0 | 15 | |||||||
| 6 | ラウンドヒル | ● | 1.19 | → | 4.8 | 0.05 | 6 | 35 | 40.9 | 1.1 | 3.7 | 2.2 | 3.5 | 58.595 | 5 | – | 8.595 | -11.4 | 10 | 8 | ||||||
| 7 | エフティヴェント | ● | 1.03 | → | 9.2 | -0.06 | 9 | 34.9 | 40.4 | 4.9 | 4.3 | 1.29 | 7.5 | 2 | 74.06 | 1 | – | 26.06 | 2.1 | 1 | 13 | |||||
| 8 | カラーオブサクセス | ● | 1.91 | → | 7.7 | -0.19 | 15 | 35.2 | 40 | 3.2 | 4.5 | 1.33 | 6.5 | 8.2 | 83.35 | 3 | – | 34.35 | 12.8 | 5 | 10 | |||||
| 9 | アリアス | ● | 0.81 | → | 5.6 | 0.04 | 5 | 34.9 | 4.5 | 1.1 | 0.46 | 8.3 | -3.8 | 56.91 | 6 | – | 5.91 | -12.1 | 22 | 3 | ||||||
| 10 | ソルティアーラ | ● | 2.22 | 10 | 22 | 35.5 | 4.5 | 5.5 | 1.11 | 9 | 13.2 | 102.99 | 0 | – | 56.99 | 29.8 | 0 | 15 | ||||||||
| 11 | オンナキュヌヴィ | ◎ | ● | 0.98 | → | 4.8 | 0.23 | 5 | 34.4 | 4.5 | 0.3 | 0.62 | 8.8 | -4.1 | 55.53 | 8 | – | -19.47 | -0.5 | 29 | 1 | |||||
| 12 | ネオアンボウ | ● | 1.13 | → | 10.8 | -0.04 | 12 | 36.7 | 42.8 | 4.2 | 6.6 | 1.11 | 7.2 | 5 | 84.7 | 0 | – | 44.7 | 7.8 | 0 | 15 | |||||
| 13 | ウインテラジーナ | 〇 | ● | 1.12 | → | 3.8 | -0.04 | 4 | 35 | 3.5 | 0.3 | 0.3 | 6.5 | -2.2 | 52.28 | 8 | – | -18.72 | -4.5 | 28 | 2 | |||||
| 14 | ワインレッドハート | ● | 1.64 | 12 | 20 | 42.5 | 10.2 | 1.8 | 1.2 | 10 | 9.7 | 101.5 | 0 | – | 59.5 | 23.1 | 0 | 15 | ||||||||
| 15 | ルディドゥゲンジ | ● | 0.81 | → | 8.2 | 0.01 | 7 | 34.6 | 4.5 | 3.7 | 7.7 | -1.1 | 66.475 | 3 | – | 23.475 | -13.1 | 11 | 7 | |||||||
| 16 | ペルウィクトール | △ | ● | S | 1.67 | 3.7 | 0.53 | 6 | 34.7 | 1 | 2.7 | 6 | 1.7 | 4.5 | 62.5 | 5 | – | -3.5 | 3.3 | 16 | 4 | |||||
| 17 | エイシンイクサボシ | ● | 1.15 | → | 8 | -0.08 | 9 | 36.1 | 40.9 | 6.9 | 1.1 | 1.67 | 8.4 | 0.8 | 73.04 | 2 | – | 21.04 | 5.4 | 4 | 11 | |||||
| 18 | ミクロスギガース | ● | 0.88 | → | 7.2 | -0.1 | 6 | 35 | 40 | 2.6 | 4.6 | 0.5 | 4.8 | 1.5 | 62.98 | 6 | – | 9.98 | -4.0 | 12 | 6 |
6R_両津湾特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコシー | ● | 0.88 | → | 4.8 | 0 | 4 | 34.8 | 38.3 | 5.4 | -0.6 | 0.83 | 5.5 | -1.3 | 57.81 | 1 | – | 3.81 | -7.5 | 1 | 13 | |||||
| 2 | ビービーアジャイル | ◎ | ● | ● | 0.69 | → | 2.3 | 0.11 | 2 | 37.6 | 3.9 | -1.6 | 1 | 3.9 | -2.3 | 47.6 | 8 | – | -35.4 | -6.5 | 28 | 2 | ||||
| 3 | オクトーバーナイン | ▲ | ● | 0.78 | ↑ | 4.8 | -0.11 | 4 | 37.7 | 3.1 | 1.7 | 0.25 | 5.2 | -1.5 | 55.92 | 9 | – | -11.08 | -3.0 | 18 | 5 | |||||
| 4 | ニシノケンタマン | ● | 0.82 | → | 5.1 | -0.02 | 4 | 37.7 | 5.7 | -0.6 | 0.31 | 6.8 | -2.6 | 57.21 | 5 | – | 1.21 | -7.1 | 10 | 6 | ||||||
| 5 | コパノエビータ | ● | 0.88 | → | 6.7 | -0.01 | 6 | 38.7 | 4.8 | 1.9 | 0.62 | 7 | -1.1 | 65.49 | 1 | – | 25.49 | -11.4 | 1 | 13 | ||||||
| 6 | アルベリック | ● | 0.92 | → | 7.3 | -0.01 | 7 | 36 | 37.4 | 8.5 | -1.2 | 0.75 | 9.1 | -2.4 | 67.36 | 3 | – | 20.36 | -5.0 | 7 | 8 | |||||
| 7 | トゥーザムーン | ● | 0.87 | → | 4.4 | 0.01 | 4 | 37.8 | 5.6 | -1.2 | 0.83 | 5.6 | -1.8 | 56.11 | 3 | – | -3.89 | -5.3 | 5 | 9 | ||||||
| 8 | スターシップ | 〇 | ● | 0.7 | → | 4.2 | -0.03 | 3 | 39.4 | 7.2 | -3 | 0.17 | 6.4 | -3.5 | ◎ | 54.54 | 9 | – | -11.46 | -4.7 | 29 | 1 | ||||
| 9 | ヴァイヴァーイ | △ | ● | 0.59 | → | 4.5 | -0.1 | 3 | 39.5 | 4.2 | 0.3 | 0.5 | 5.2 | -2.5 | 55.19 | 9 | – | 2.19 | -11.8 | 20 | 3 | |||||
| 10 | フラッシング | ● | 1.02 | → | 6.7 | 0 | 7 | 36.3 | 38.1 | 7.6 | -0.9 | 0.64 | 8.3 | -1.5 | 66.96 | 0 | – | 20.96 | -6.2 | 0 | 15 | |||||
| 11 | ジェーケーボンバー | ● | 0.65 | → | 3 | 0.03 | 2 | 39.4 | 4.1 | -1.1 | 0.75 | 3.9 | -1.9 | ◎ | 50.83 | 7 | – | 2.83 | -21.2 | 20 | 3 | |||||
| 12 | マハナ | ● | 0.89 | → | 6.5 | 0.04 | 6 | 35.8 | 38 | 8.4 | -1.9 | 1.43 | 8.8 | -3 | 65.16 | 2 | – | 24.16 | -12.3 | 8 | 7 | |||||
| 13 | クロドラバール | ● | 1.32 | → | 7.2 | 0 | 10 | 36 | 38.7 | 2.8 | 4.4 | 1.12 | 3.4 | 6.1 | 75.04 | 2 | – | 32.04 | -4.6 | 5 | 9 | |||||
| 14 | コスモコンフェルマ | ● | 1.03 | → | 7 | -0.05 | 7 | 39.2 | 5.1 | 1.9 | 0.67 | 5.6 | 1.6 | 69.05 | 1 | – | 14.05 | 3.9 | 3 | 12 | ||||||
| 15 | ノルドヴェスト | ● | 1.4 | → | 5.1 | 0.05 | 7 | 36 | 37.2 | 4.5 | 0.6 | 1.07 | 7.6 | -0.5 | 64.02 | 1 | – | 22.02 | -14.4 | 5 | 9 |
7R_日本海S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャドウメテオ | △ | ● | 1.09 | → | 4.1 | -0.09 | 4 | 34.1 | 9.6 | -5.5 | 0.21 | 9.3 | -4.8 | ◎ | 52.01 | 9 | – | -8.99 | -9.4 | 28 | 3 | ||||
| 2 | ウインデイジー | ● | 1.01 | → | 5 | 0.03 | 5 | 35.1 | 7.5 | -2.5 | 0.8 | 6.9 | -1.9 | ◎ | 56.94 | 2 | – | 4.94 | -10.7 | 2 | 10 | |||||
| 3 | チャリングクロス | ▲ | ● | 1.16 | → | 3.3 | -0.16 | 4 | 34.6 | 4.8 | -1.5 | 0.33 | 5.2 | -1.4 | 50.33 | 8 | – | -16.67 | -8.6 | 21 | 4 | |||||
| 4 | シュバルツマサムネ | ● | 0.92 | → | 5.4 | 0.11 | 5 | 34.9 | 4.7 | 0.7 | 1.44 | 5.5 | -0.5 | 58.17 | 2 | – | 7.17 | -10.8 | 4 | 9 | ||||||
| 5 | サダムオプシス | ● | 1.01 | → | 5.8 | -0.03 | 6 | 34.7 | 6.5 | -0.7 | 1 | 7.9 | -2 | 60.18 | 1 | – | -1.82 | -1.0 | 2 | 10 | ||||||
| 6 | ナムラフッカー | ● | 0.97 | → | 6.3 | 0 | 6 | 34.6 | 6.8 | -0.5 | 1 | 8.3 | -2.2 | 61.27 | 1 | – | 15.27 | -11.9 | 2 | 10 | ||||||
| 7 | オストラヴァ | ◎ | ● | ● | 0.57 | → | 1.9 | 0.01 | 1 | 35.1 | 38.8 | 5 | -3.1 | 0.2 | 4.3 | -3.2 | ◎ | 41.78 | 10 | – | -38.22 | -12.3 | 33 | 1 | ||
| 8 | ベンサレム | ● | 0.89 | → | 4.7 | 0.06 | 4 | 35 | 4.5 | 0.2 | 4.33 | 4.6 | -0.4 | 57.88 | 4 | – | 8.88 | -12.7 | 9 | 7 | ||||||
| 9 | タイセイフェリーク | ● | 0.93 | → | 5.1 | 0.02 | 5 | 34.7 | 7.6 | -2.5 | 1 | 8.5 | -3.8 | 56.55 | 2 | – | 8.55 | -15.4 | 5 | 8 | ||||||
| 10 | サトノパトリオット | 〇 | ● | 0.66 | ↑ | 2.3 | -0.08 | 2 | 34.4 | 5.3 | -3 | 0.33 | 4.1 | -2.6 | ◎ | 43.41 | 12 | – | -20.59 | -17.4 | 29 | 2 | ||||
| 11 | リンフレスカンテ | ● | 0.8 | → | 4.2 | -0.01 | 3 | 35 | 7.5 | -3.3 | 1.25 | 7.1 | -3.7 | ◎ | 51.84 | 8 | – | 1.84 | -18.2 | 17 | 5 | |||||
| 12 | クリニクラウン | ● | 0.9 | → | 6.2 | 0 | 6 | 34 | 37.6 | 8.7 | -2.5 | 0.67 | 9.4 | -3.8 | 59.57 | 5 | – | 12.57 | -12.8 | 12 | 6 |
8R_新潟記念
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボーンディスウェイ | ● | 0.96 | → | 5.4 | -0.01 | 5 | 35.3 | 5.1 | 0.3 | 0.71 | 5.1 | 0.1 | 57.96 | 4 | – | 10.96 | -14.4 | 8 | 7 | ||||||
| 2 | サヴォーナ | ● | 0.9 | → | 3.8 | 0.1 | 3 | 35.2 | 5.7 | -1.9 | 1.43 | 5.4 | -2 | ◎ | 51.63 | 7 | – | 5.63 | -21.6 | 11 | 6 | |||||
| 3 | ロデオドライブ | 〇 | ● | 0.47 | → | 1.2 | -0.01 | 1 | 34 | 3.5 | -2.3 | 0.07 | 5.8 | -5.2 | 38.53 | 10 | – | -27.47 | -20.7 | 46 | 1 | |||||
| 4 | ドゥレッツァ | △ | ● | 1.15 | → | 4 | 0.05 | 5 | 35.1 | 4.2 | -0.2 | 3.7 | 0.9 | 54.73 | 5 | – | -1.27 | -9.6 | 7 | 8 | ||||||
| 5 | ゾロアストロ | ▲ | ● | 0.81 | → | 3.5 | 0.1 | 3 | 33.5 | 4.8 | -1.3 | 0.8 | 6.3 | -3.5 | 48.01 | 9 | – | -16.99 | -11.4 | 22 | 3 | |||||
| 6 | チェルヴィニア | ● | 1.4 | → | 5.6 | 0.09 | 8 | 33.9 | 4.4 | 1.2 | 5.33 | 5.6 | 2.2 | 67.72 | 3 | – | 13.72 | 2.4 | 5 | 10 | ||||||
| 7 | ジュンブロッサム | ● | 1.2 | → | 4.4 | 0.01 | 5 | 33.8 | 5.2 | -0.8 | 0.64 | 8.9 | -3.6 | 54.75 | 5 | – | 5.75 | -15.9 | 13 | 4 | ||||||
| 8 | ダノンシーマ | ◎ | ● | ● | 0.68 | → | 1.9 | 0.03 | 1 | 34.4 | 4.2 | -2.3 | 0.33 | 4.1 | -2.8 | ◎ | 41.54 | 12 | – | -44.46 | -10.8 | 34 | 2 | |||
| 9 | アーバンシック | ● | 1.35 | → | 5.6 | 0.06 | 8 | 34.5 | 8.2 | -2.6 | 1.75 | 7.8 | -0.2 | ◎ | 64.46 | 2 | – | 7.46 | 0.8 | 6 | 9 | |||||
| 10 | バレエマスター | ● | 0.82 | → | 5.9 | -0.01 | 5 | 34.6 | 7.1 | -1.2 | 0.86 | 9.4 | -4.6 | 57.87 | 4 | – | 9.87 | -14.1 | 12 | 5 | ||||||
| 11 | ステレンボッシュ | ● | 1.33 | → | 5.3 | 0.04 | 7 | 34.5 | 6.5 | -1.2 | 1.43 | 7.8 | -0.8 | 61.9 | 0 | – | 6.9 | -3.3 | 0 | 11 |
9R_閃光特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カレンデュラ | 〇 | ● | 0.81 | → | 2.6 | -0.04 | 2 | 34.9 | 1.5 | 1.1 | 3 | -0.9 | 46.805 | 8 | – | -20.195 | -12.1 | 28 | 1 | ||||||
| 2 | サトノアルペジオ | ● | 1 | → | 6.9 | 0.01 | 7 | 34.9 | 37.9 | 3.5 | 3.4 | 6 | 0.9 | 65.445 | 0 | – | 25.445 | -11.5 | 0 | 14 | ||||||
| 3 | ゼンダンタカ | ● | 1.07 | ↑ | 9.1 | -0.05 | 10 | 35.8 | 39.1 | 1.2 | 7.9 | 2.6 | 7.1 | 76.555 | 4 | – | 24.555 | 9.0 | 7 | 7 | ||||||
| 4 | フレッシュラン | ● | 1.86 | → | 10.1 | -0.07 | 19 | 36 | 39 | 3.3 | 6.8 | 2.17 | 6.9 | 11.9 | 97.96 | 2 | – | 50.96 | 25.6 | 6 | 10 | |||||
| 5 | ファイツオン | ● | 1.49 | → | 6.7 | -0.07 | 10 | 36.1 | 1.6 | 5.1 | 1.5 | 2.3 | 7.7 | 72.42 | 3 | – | 18.42 | 7.1 | 7 | 7 | ||||||
| 6 | エリカカリーナ | ● | 1.48 | → | 6.8 | 0.06 | 10 | 34.5 | 40.5 | 2 | 4.8 | 7.5 | 3.9 | 6.2 | 77.24 | 1 | – | 18.24 | 15.0 | 1 | 13 | |||||
| 7 | リュウノタブーク | ● | 0.95 | → | 6 | 0 | 6 | 34.2 | 38.8 | 3.2 | 2.8 | 4.9 | 0.8 | 60.685 | 4 | – | 17.685 | -18.9 | 7 | 7 | ||||||
| 8 | ハニーローリエ | ◎ | ● | 0.83 | → | 3.5 | 0 | 3 | 33.9 | 38.2 | 1.3 | 2.2 | 2.4 | 0.5 | 49.465 | 9 | – | -31.535 | -4.4 | 25 | 2 | |||||
| 9 | バンディート | ● | 1.4 | → | 6.4 | 0.01 | 9 | 35.7 | 38.4 | 2.2 | 4.2 | 6.5 | 3.8 | 5.2 | 74.41 | 0 | – | 30.41 | -6.7 | 0 | 14 | |||||
| 10 | キントラダンサー | ● | 1.63 | → | 7.7 | 0.03 | 13 | 35.7 | 2.1 | 5.6 | 2.6 | 10 | 80.195 | 1 | – | 39.195 | 2.7 | 0 | 14 | |||||||
| 11 | ビップムーラン | △ | ● | ● | 0.91 | → | 4.4 | -0.05 | 4 | 37.7 | 0.8 | 3.6 | 1 | 1.5 | 2.5 | 53.71 | 8 | – | -7.29 | -7.7 | 24 | 3 | ||||
| 12 | レジーナローズ | ● | 1.05 | → | 5.9 | 0.04 | 6 | 33.7 | 37.1 | 4.9 | 1 | 7.6 | -1.4 | 60.625 | 6 | – | 7.625 | -6.4 | 16 | 5 | ||||||
| 13 | ビーアイフォルテ | ● | 0.99 | → | 7.9 | 0 | 8 | 35.9 | 38.2 | 1.2 | 6.7 | 2.5 | 2.4 | 5.4 | 70.99 | 3 | – | 24.99 | -2.2 | 5 | 12 | |||||
| 14 | ケンキョ | ● | 1.06 | → | 5.9 | 0 | 6 | 36.4 | 5.8 | 0.1 | 0.77 | 11.5 | -5.2 | 60.98 | 5 | – | 18.98 | -17.4 | 17 | 4 | ||||||
| 15 | ミスエル | ● | 1.06 | → | 6.2 | -0.02 | 7 | 32.4 | 37.4 | 3.1 | 3.1 | 6 | 0.6 | 61.275 | 2 | – | 10.275 | -7.7 | 6 | 10 | ||||||
| 16 | スペルキャスター | ● | 1.26 | → | 6.5 | -0.03 | 8 | 35.2 | 39 | 2.8 | 3.7 | 4.3 | 3.9 | 67.465 | 0 | – | 12.465 | 2.3 | 0 | 14 | ||||||
| 17 | ラトルシェ | ● | 1.2 | → | 7.1 | 0.03 | 9 | 34.9 | 2.5 | 4.6 | 4.9 | 3.6 | 69.665 | 0 | – | 21.665 | -2.3 | 0 | 14 | |||||||
| 18 | ヴェントゥーラ | ▲ | ● | 1.24 | → | 5.1 | 0.21 | 6 | 35.3 | 1.6 | 3.5 | 0.69 | 3.3 | 3 | 59.94 | 4 | – | 1.94 | -3.1 | 11 | 6 |
10R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カーボフリオ | ▲ | ● | 1.22 | → | 5.6 | 0.01 | 7 | 38.4 | 5.5 | 0.1 | 0.38 | 7.6 | -0.8 | 65.01 | 7 | – | 7.01 | 2.0 | 19 | 4 | |||||
| 2 | ソナタムーンライト | ● | 1.09 | 11.3 | -0.05 | 12 | 34.7 | 40.9 | 9.9 | 1.4 | 2.25 | 11 | 1.3 | 91.09 | 1 | – | 48.09 | 11.5 | 2 | 12 | ||||||
| 3 | アーティキュレート | ● | 1.17 | → | 7.2 | 0.04 | 8 | 36.5 | 39.9 | 8.4 | -1.2 | 0.86 | 7.8 | 0.6 | ◎ | 72.77 | 3 | – | 19.77 | 5.8 | 7 | 8 | ||||
| 4 | パワポケウォーズ | ● | 0.85 | → | 8 | -0.04 | 7 | 36 | 39.9 | 8.5 | -0.5 | 0.38 | 10.1 | -3.3 | 70.89 | 6 | – | 19.89 | 1.9 | 19 | 4 | |||||
| 5 | クライングナウ | 〇 | ● | 0.92 | → | 7.4 | -0.15 | 7 | 35.7 | 40 | 10.2 | -2.8 | 0.43 | 9 | -2.2 | ◎ | 69.8 | 9 | – | 1.8 | 11.1 | 24 | 2 | |||
| 6 | ロジキセキ | ● | 0.97 | → | 7.8 | -0.01 | 8 | 35.6 | 39.8 | 5.5 | 2.3 | 1 | 6.2 | 1.4 | 72.96 | 3 | – | 7.96 | 13.6 | 4 | 10 | |||||
| 7 | カノープス | ● | 1.04 | ↑ | 10.8 | -0.1 | 11 | 35.4 | 38.9 | 8.2 | 2.6 | 1.17 | 10 | 1.2 | 84.81 | 3 | – | 42.81 | 6.4 | 4 | 10 | |||||
| 8 | ザンテソーロ | ● | 0.9 | → | 5.5 | 0.08 | 5 | 39.5 | 6.6 | -1.1 | 0.75 | 7.1 | -2.1 | 62.23 | 7 | – | 10.23 | -5.4 | 21 | 3 | ||||||
| 9 | ウモラダエピカ | 73.49 | 0 | – | 18.49 | 8.3 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 10 | サングラント | ◎ | ● | ● | 1.28 | → | 4.2 | -0.25 | 5 | 38.1 | 4.9 | -0.7 | 0.67 | 6.8 | -1.4 | 58.6 | 10 | – | -22.4 | 4.7 | 33 | 1 | ||||
| 11 | ヴァルク | ● | 0.97 | → | 8.4 | 0.05 | 8 | 40.3 | 7.3 | 1.1 | 0.78 | 8.8 | -0.7 | 75 | 1 | – | 34 | -2.5 | 1 | 13 | ||||||
| 12 | サンタピア | ● | 0.85 | → | 7.9 | -0.03 | 7 | 39.6 | 5.3 | 2.6 | 0.8 | 6.1 | 0.6 | 70.72 | 5 | – | 16.72 | 5.4 | 13 | 6 | ||||||
| 13 | エイシンキーウィ | 73.49 | 0 | – | 25.49 | 1.5 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 14 | マジギレカレン | ● | 1.12 | 9 | 10 | 37.3 | 7 | 2 | 0.64 | 14 | -3.9 | 77.13 | 3 | – | 31.13 | 3.9 | 12 | 7 | ||||||||
| 15 | カフェプラウド | ● | 1.27 | 10.7 | -0.03 | 14 | 37.6 | 5.9 | 4.8 | 1.2 | 12 | 1.6 | 89.04 | 2 | – | 49.04 | 12.1 | 5 | 9 |
11R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルバンビーナ | ● | 0.93 | → | 8.1 | 0.01 | 8 | 35.4 | 5.5 | 2.6 | 1.08 | 8.1 | -0.6 | 69.12 | 1 | – | 27.12 | -9.3 | 1 | 13 | ||||||
| 2 | シアブリス | ● | 1.15 | → | 5.4 | -0.05 | 6 | 35 | 4.3 | 1.1 | 2.5 | 5.9 | 0.3 | 61.6 | 4 | – | 5.6 | -2.7 | 5 | 9 | ||||||
| 3 | スカイダンスタイム | ● | 0.97 | → | 4.5 | -0.01 | 4 | 34.7 | 39.8 | 5.7 | -1.2 | 0.71 | 6.1 | -1.7 | 53.77 | 8 | – | 10.77 | -25.8 | 19 | 3 | |||||
| 4 | ナックホワイト | ● | 1.07 | → | 6.2 | 0.15 | 7 | 34.9 | 44 | 3.7 | 2.5 | 12 | 4.6 | 2 | 74.12 | 2 | – | 17.12 | 10.4 | 3 | 11 | |||||
| 5 | カンティーナ | △ | ● | 1.1 | → | 4.7 | -0.11 | 5 | 35.3 | 5.1 | -0.4 | 0.33 | 6 | -0.8 | 56.22 | 7 | – | -4.78 | -5.2 | 16 | 4 | |||||
| 6 | ニシノコマチムスメ | ● | 1.01 | → | 8.3 | 0 | 8 | 35.4 | 6.8 | 1.5 | 1 | 8 | 0.4 | 70.41 | 0 | – | 23.41 | -2.0 | 0 | 14 | ||||||
| 7 | ハニーオーケストラ | ● | 0.72 | → | 7 | 0.1 | 5 | 38.2 | 4.7 | 2.3 | 12 | 6.6 | -1.6 | 71.82 | 3 | – | 25.82 | -1.4 | 8 | 7 | ||||||
| 8 | ダーリングハースト | 〇 | ● | 1.84 | → | 5 | -0.09 | 9 | 35.3 | 3 | 2 | 3.5 | 4 | 5.2 | 68.75 | 4 | – | 2.75 | 9.6 | 9 | 6 | |||||
| 9 | ケイツールピア | ● | 0.93 | → | 7.7 | 0.01 | 7 | 34.8 | 8 | -0.3 | 1.09 | 11.8 | -4.6 | 66.43 | 4 | – | 25.43 | -11.1 | 8 | 7 | ||||||
| 10 | タッセルノット | ◎ | ● | ● | 0.87 | → | 2.2 | 0.04 | 2 | 34.4 | 3.4 | -1.2 | 0.5 | 4.8 | -2.9 | 44.11 | 10 | – | -40.89 | -9.4 | 38 | 1 | ||||
| 11 | シェーンシュティア | ▲ | ● | 0.87 | → | 4.2 | 0.01 | 4 | 34.4 | 6.7 | -2.5 | 0.33 | 7.8 | -4.1 | 51.71 | 8 | – | -1.29 | -15.3 | 34 | 2 | |||||
| 12 | ヴァリスマリネリス | ● | 1.22 | → | 6.8 | 0.19 | 8 | 34.6 | 5 | 1.8 | 4.5 | 6.6 | 1.7 | 70.41 | 1 | – | 15.41 | 5.2 | 3 | 11 | ||||||
| 13 | ココソラーレ | ● | 0.9 | → | 7.6 | -0.01 | 7 | 35.1 | 37.5 | 5.2 | 2.4 | 8.8 | -2 | 66.07 | 3 | – | 26.07 | -10.8 | 5 | 9 | ||||||
| 14 | アオイハルカ | ● | 1.8 | → | 8.8 | -0.41 | 16 | 35.9 | 38.6 | 7.8 | 1 | 0.08 | 10.4 | 5.4 | 86.77 | 2 | – | 32.77 | 21.5 | 10 | 5 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガルディーノ | ● | 0.75 | → | 8.3 | -0.09 | 6 | 39.1 | 3.4 | 4.9 | 2 | 7.3 | -1.1 | 70.56 | 3 | – | 16.56 | 5.3 | 10 | 5 | ||||||
| 2 | アイファージェット | ● | 0.9 | → | 5.4 | 0.01 | 5 | 39.7 | 5 | 0.4 | 1 | 5.5 | -0.6 | 62.31 | 3 | – | 21.31 | -15.2 | 6 | 11 | ||||||
| 3 | スリーコーズ | ▲ | ● | ● | 1.13 | → | 5 | -0.08 | 6 | 37.7 | 1.5 | 3.5 | 3 | 3.2 | 2.4 | 63.35 | 4 | – | 0.35 | 2.2 | 10 | 5 | ||||
| 4 | エテオクロス | ● | 1.22 | → | 6 | -0.03 | 7 | 38.6 | 2.7 | 3.3 | 0.42 | 5.2 | 2.1 | 66.51 | 4 | – | 13.51 | -0.5 | 9 | 7 | ||||||
| 5 | ゴーゴーパンチ | ● | 1.05 | → | 6.5 | 0.22 | 7 | 39.3 | 36.6 | 4.7 | 1.8 | 1 | 8.6 | -1.8 | 65.67 | 2 | – | 10.67 | 0.5 | 8 | 10 | |||||
| 6 | ジャックナダル | 〇 | ● | 0.92 | → | 4.6 | 0 | 4 | 37.2 | 3 | 1.6 | 1 | 5.8 | -1.6 | 56.52 | 7 | – | -26.48 | 2.4 | 19 | 4 | |||||
| 7 | クラウンフリード | ● | 0.92 | → | 4.8 | 0.02 | 4 | 35.4 | 40.1 | 3 | 1.8 | 1 | 3.8 | 0.6 | 60.04 | 5 | – | 17.04 | -19.6 | 9 | 7 | |||||
| 8 | サトノエスケープ | ◎ | ● | 1.17 | → | 4.1 | -0.13 | 5 | 35.1 | 37.6 | 2.8 | 1.3 | 0.4 | 5.4 | -0.6 | 57.04 | 9 | – | -16.96 | 0.0 | 25 | 3 | ||||
| 9 | スマートブル | ● | 1.51 | → | 8.1 | -0.02 | 12 | 40.3 | 4.6 | 3.5 | 3.67 | 6.9 | 5.3 | 85.86 | 0 | – | 43.86 | 7.5 | 0 | 13 | ||||||
| 10 | ガンバレベアー | △ | ● | 0.94 | → | 4.1 | 0.01 | 4 | 37.4 | 4.9 | -0.8 | 0.53 | 7.8 | -3.9 | 54.98 | 7 | – | 7.98 | -17.4 | 28 | 1 | |||||
| 11 | マルターズドン | ● | 1.65 | → | 8.6 | 0.02 | 14 | 35.7 | 38.6 | 3.8 | 4.8 | 1.55 | 6 | 8.2 | 87.22 | 0 | – | 35.22 | 19.6 | 0 | 13 | |||||
| 12 | ナインオブレター | ● | 1.11 | → | 6.3 | -0.03 | 7 | 37.9 | 2.9 | 3.4 | 0.73 | 5.1 | 1.9 | 66.31 | 4 | – | 18.31 | -5.7 | 4 | 12 | ||||||
| 13 | コンパクトファイト | ● | 0.78 | → | 5.6 | -0.05 | 4 | 36.3 | 37.6 | 5.9 | -0.3 | 0.5 | 9.9 | -5.5 | 58.43 | 8 | – | 18.43 | -18.5 | 26 | 2 | |||||
| 14 | ラベンダーヘイズ | ● | 0.89 | → | 8.7 | 0.14 | 8 | 35.3 | 37.1 | 2.9 | 5.8 | 2.33 | 5.8 | 1.9 | 73.56 | 3 | – | 17.56 | 9.3 | 9 | 7 | |||||
| 15 | ジェイエルライナー | ● | 1.06 | → | 7.5 | 0.05 | 8 | 35.6 | 38.9 | 3 | 4.5 | 1.29 | 5.5 | 2.5 | 72.3 | 0 | – | 26.3 | -0.9 | 0 | 13 |

