RACE RESULTS
的中結果
開催日 2026/10/18
| レース | 条件 | 的中配当 |
|---|---|---|
| 【東京】1R | 東京1R / 2歳未勝利 | 馬連◎ー▲ 1190円 ワイド◎ー× 240円 ◎ー▲ 390円 ▲ー× 670円 馬単▲→◎ 4180円 3連複◎ー▲ー× 1150円 3連単▲→◎→× 17820円 |
| 【東京】2R | 東京2R / 2歳未勝利 | ワイド◎ー▲ 160円 |
| 【東京】3R | 東京3R / 2歳未勝利 | 馬連◎ー注 800円 ワイド◎ー▲ 150円 ▲ー注 270円 ◎ー注 280円 馬単◎→注 1230円 3連複◎ー▲ー注 440円 3連単◎→注→▲ 2810円 |
| 【東京】6R | 東京6R / 2歳1勝クラス | 馬連〇ー▲ 530円 ワイド〇ー△ 190円 〇ー▲ 200円 ▲ー△ 300円 馬単〇→▲ 780円 3連複〇ー▲ー△ 560円 3連単〇→▲→△ 2190円 |
| 【東京】7R | 東京7R / 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー▲ 800円 ワイド◎ー〇 260円 ◎ー▲ 280円 〇ー▲ 620円 馬単▲→◎ 2260円 3連複◎ー〇ー▲ 1100円 3連単▲→◎→〇 10270円 |
| 【東京】9R | 東京9R / 東京ハイJ | ワイド◎ー〇 120円 |
| 【東京】11R | 東京11R / ブラジルC | ワイド◎ー▲ 450円 |
| 【新潟】1R | 新潟1R / 2歳未勝利 | ワイド◎ー▲ 240円 |
| 【新潟】4R | 新潟4R / 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー△ 630円 ワイド◎ー△ 300円 馬単◎→△ 1050円 |
| 【新潟】9R | 新潟9R / 松浜特別 | ワイド〇ー▲ 490円 |
| 【新潟】11R | 新潟11R / 新潟牝馬S | 馬連〇ー× 1330円 ワイド〇ー△ 340円 〇ー× 480円 △ー× 700円 馬単〇→× 2130円 3連複〇ー△ー× 1830円 3連単〇→×→△ 8090円 |
| 【新潟】12R | 新潟12R / 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー▲ 530円 ワイド◎ー〇 260円 ◎ー▲ 260円 〇ー▲ 390円 馬単▲→◎ 1200円 3連複◎ー〇ー▲ 770円 3連単▲→◎→〇 3850円 |
| 【京都】2R | 京都2R / 2歳未勝利 | 馬連◎ー△ 750円 ワイド◎ー〇 160円 〇ー△ 210円 ◎ー△ 230円 馬単△→◎ 1730円 3連複◎ー〇ー△ 420円 3連単△→◎→〇 3570円 |
| 【京都】3R | 京都3R / 2歳未勝利 | ワイド▲ー△ 270円 |
| 【京都】4R | 京都4R / 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー注 1120円 ワイド◎ー〇 250円 〇ー注 310円 ◎ー注 440円 馬単◎→注 2040円 3連複◎ー〇ー注 820円 3連単◎→注→〇 5420円 |
| 【京都】7R | 京都7R / 3歳上1勝クラス | ワイド◎ー△ 340円 |
| 【京都】8R | 京都8R / 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー▲ 500円 ワイド◎ー▲ 250円 ◎ー△ 270円 ▲ー△ 690円 馬単◎→▲ 830円 3連複◎ー▲ー△ 1550円 3連単◎→▲→△ 4190円 |
| 【京都】9R | 京都9R / 宝ケ池特別 | 馬連◎ー△ 900円 ワイド◎ー〇 130円 ◎ー△ 210円 〇ー△ 230円 馬単◎→△ 1280円 3連複◎ー〇ー△ 380円 3連単◎→△→〇 2600円 |
| 【京都】10R | 京都10R / 聚楽第特別 | ワイド〇ー△ 510円 |
| 【京都】11R | 京都11R / 秋華賞 | 馬連◎ー× 1600円 ワイド◎ー× 670円 馬単◎→× 1760円 |
| 【京都】12R | 京都12R / 桂川S | ワイド◎ー▲ 870円 |
PriceCode1位馬の結果
| 会場 | レース | 馬名 | 着順 | 単勝 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 東京 | 1R | ハクタカ | 7着 | — | — |
| 東京 | 2R | ヴェントリナ | 5着 | — | — |
| 東京 | 3R | シドニーハーバー | 1着 | 180円 | 110円 |
| 東京 | 6R | タクティシアン | 6着 | — | — |
| 東京 | 7R | ガーヴィ | 2着 | — | 110円 |
| 東京 | 8R | トワイライトビュー | 7着 | — | — |
| 東京 | 9R | ジューンベロシティ | 1着 | 350円 | 110円 |
| 東京 | 10R | コスモストーム | 3着 | — | 110円 |
| 東京 | 11R | ハピ | 3着 | — | 160円 |
| 東京 | 12R | ベストミーエヴァー | 1着 | 380円 | 170円 |
| 新潟 | 1R | ジャスパーレーブ | 1着 | 300円 | 120円 |
| 新潟 | 2R | エクランレーヴ | 12着 | — | — |
| 新潟 | 3R | ポルターガイスト | 6着 | — | — |
| 新潟 | 4R | サトノエスケープ | 1着 | 230円 | 110円 |
| 新潟 | 6R | チャチャコマニ | 2着 | — | 210円 |
| 新潟 | 7R | サムハラ | 17着 | — | — |
| 新潟 | 8R | トモジャオーリー | 11着 | — | — |
| 新潟 | 9R | ベルウッドバイオ | 4着 | — | — |
| 新潟 | 10R | カレンデュラ | 4着 | — | — |
| 新潟 | 11R | パフュームセント | 7着 | — | — |
| 新潟 | 12R | サトノグロリア | 2着 | — | 110円 |
| 京都 | 1R | レグルスロウ | 6着 | — | — |
| 京都 | 2R | アレストラウム | 3着 | — | — |
| 京都 | 3R | ラインエレガント | 5着 | — | — |
| 京都 | 4R | ジーヴル | 8着 | — | — |
| 京都 | 7R | アンクルブラック | 5着 | — | — |
| 京都 | 8R | ロイドウェバー | 1着 | 190円 | 110円 |
| 京都 | 9R | リアンマヒナ | 1着 | 260円 | 110円 |
| 京都 | 10R | ショーダンサー | 3着 | — | 150円 |
| 京都 | 11R | マスターソアラ | 8着 | — | — |
| 京都 | 12R | トゥロン | 3着 | — | 200円 |
TOP RANKED
PriceCode1位馬
予想公開時点の各レース1位馬一覧
| 会場 | レース | 馬名 | ランク | 評価-CS | cling | SI | スコア | CS | CSS値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 東京 | 1R | ハクタカ | 75.2 | 6.5 | 8 | - | 72 | 9.7 | 24.5% | 37 | ||
| 東京 | 2R | ヴェントリナ | 57.2 | -26.4 | ● | 11 | - | 83 | -11.5 | 39.5% | 42 | |
| 東京 | 3R | シドニーハーバー | 49.0 | -42.4 | 10 | - | 94 | -10.6 | 63.5% | 40 | ||
| 東京 | 6R | タクティシアン | 39.3 | -40.3 | 10 | - | 87 | -19.0 | 45.8% | 37 | ||
| 東京 | 7R | ガーヴィ | 55.0 | -37.1 | 8 | - | 90 | -8.6 | 51.5% | 38 | ||
| 東京 | 8R | トワイライトビュー | 55.5 | 5.6 | 9 | - | 57 | -18.4 | 9.1% | 32 | ||
| 東京 | 9R | ジューンベロシティ | 55.8 | -18.5 | 11 | - | 85 | -1.5 | 51.0% | 33 | ||
| 東京 | 10R | コスモストーム | 59.3 | -15.4 | 9 | - | 79 | -3.2 | 39.6% | 35 | ||
| 東京 | 11R | ハピ | 58.2 | -2.3 | ◎ | 9 | - | 68 | -5.5 | 18.1% | 30 | |
| 東京 | 12R | ベストミーエヴァー | 50.0 | -30.1 | 9 | - | 82 | -14.1 | 37.5% | 31 | ||
| 新潟 | 1R | ジャスパーレーブ | 50.7 | -32.4 | S | 10 | - | 85 | -13.4 | 50.7% | 37 | |
| 新潟 | 2R | エクランレーヴ | 60.4 | -15.4 | 10 | - | 75 | -9.8 | 36.4% | 37 | ||
| 新潟 | 3R | ポルターガイスト | 57.0 | -16.4 | 8 | - | 77 | -5.7 | 36.4% | 34 | ||
| 新潟 | 4R | サトノエスケープ | 57.9 | -27.0 | 8 | - | 90 | 1.5 | 52.6% | 28 | ||
| 新潟 | 6R | チャチャコマニ | 59.2 | -13.6 | ● | 7 | - | 75 | -4.3 | 29.2% | 28 | |
| 新潟 | 7R | サムハラ | 59.5 | -2.2 | 7 | - | 65 | -7.2 | 22.0% | 32 | ||
| 新潟 | 8R | トモジャオーリー | 61.7 | -18.5 | ● | 8 | - | 83 | 0.5 | 47.4% | 29 | |
| 新潟 | 9R | ベルウッドバイオ | 59.7 | -5.3 | 9 | - | 69 | -6.7 | 26.1% | 36 | ||
| 新潟 | 10R | カレンデュラ | 57.5 | -33.5 | 8 | - | 92 | -1.7 | 67.0% | 26 | ||
| 新潟 | 11R | パフュームセント | 51.7 | -22.0 | S | 10 | - | 76 | -15.2 | 41.7% | 35 | |
| 新潟 | 12R | サトノグロリア | 63.2 | -37.4 | ◎ | 9 | - | 94 | -5.9 | 56.1% | 38 | |
| 京都 | 1R | レグルスロウ | 63.7 | -7.0 | ● | 9 | - | 66 | -13.7 | 26.7% | 37 | |
| 京都 | 2R | アレストラウム | 67.6 | -16.6 | 11 | - | 80 | -5.9 | 48.3% | 33 | ||
| 京都 | 3R | ラインエレガント | 45.8 | -30.6 | 8 | - | 82 | -13.6 | 47.7% | 29 | ||
| 京都 | 4R | ジーヴル | 58.0 | 16.9 | 7 | - | 47 | -20.0 | 0.8% | 28 | ||
| 京都 | 7R | アンクルブラック | 60.6 | 11.0 | ◎ | 12 | - | 58 | -16.2 | 1.7% | 32 | |
| 京都 | 8R | ロイドウェバー | 54.8 | -31.0 | 8 | - | 87 | -7.0 | 49.6% | 36 | ||
| 京都 | 9R | リアンマヒナ | 55.2 | -32.0 | 11 | - | 91 | -6.1 | 70.8% | 42 | ||
| 京都 | 10R | ショーダンサー | 61.9 | -18.9 | ◎ | 10 | - | 81 | -4.7 | 40.0% | 39 | |
| 京都 | 11R | マスターソアラ | 40.7 | -14.2 | 8 | - | 63 | -24.4 | 13.3% | 30 | ||
| 京都 | 12R | トゥロン | 54.7 | -23.2 | 9 | - | 85 | -2.2 | 48.2% | 29 |
RACE DATA
レース別PriceCode表
新馬戦を除く全レース
東京
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルミント | ● | 1 | 7.7 | 0.07 | 8 | 35.7 | 38.2 | 3.2 | 4.5 | 0.55 | 6.7 | 1 | 70.92 | 9 | – | 18.92 | 3.3 | 26 | 3 | ||||||
| 2 | トパーズヘッド | ● | 1.22 | 13 | 0.02 | 16 | 38.9 | 5 | 8 | 1.5 | 9.7 | 6.2 | 99.54 | 4 | – | 57.54 | 21.1 | 7 | 8 | |||||||
| 3 | コナパームス | ◎ | ● | ● | 1.34 | 4 | -0.02 | 5 | 34.5 | 1.5 | 2.5 | 1.67 | 3 | 2.4 | 60.34 | 8 | – | -21.66 | 6.8 | 28 | 2 | |||||
| 4 | ドッグズノーズ | ● | 1.22 | 9 | 0.03 | 11 | 36 | 3.5 | 5.5 | 1 | 6 | 5 | 81.2 | 6 | – | 27.2 | 15.9 | 12 | 5 | |||||||
| 5 | ヒミツヘイキ | ● | 1.88 | 15 | 28 | 39.9 | 5.8 | 9.2 | 1.15 | 13 | 15.2 | 129.11 | 1 | – | 83.11 | 55.9 | 1 | 11 | ||||||||
| 6 | メヌフォーコン | ● | 1.92 | 14 | 27 | 40.9 | 2 | 12 | 3.5 | 4 | 22.9 | 128.2 | 2 | – | 79.2 | 57.6 | 3 | 9 | ||||||||
| 7 | トルタネーラ | 85.97 | 0 | – | 45.97 | 9.1 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 8 | ハクタカ | 〇 | ● | 0.83 | 9 | -0.59 | 7 | 40.8 | 37.4 | 6.9 | 2.1 | 0.33 | 9 | -1.5 | 70.47 | 8 | – | 6.47 | 9.7 | 37 | 1 | |||||
| 9 | ファイティングボス | ● | 1.27 | 16 | 20 | 39.7 | 3 | 13 | 2.67 | 6 | 14.3 | 115.92 | 3 | – | 74.92 | 38.4 | 3 | 9 | ||||||||
| 10 | ツーハーツ | ✖ | ● | 2.42 | 8.5 | -0.76 | 21 | 36.2 | 6.1 | 2.4 | 2 | 6 | 14.6 | 101.21 | 4 | – | 44.21 | 37.5 | 10 | 7 | ||||||
| 11 | レッドレヴェリー | ▲ | ● | 1.83 | 7.5 | -0.5 | 14 | 34.3 | 38.7 | 3.8 | 3.7 | 1.14 | 7.5 | 6.2 | 83.87 | 7 | – | 17.87 | 24.7 | 15 | 4 | |||||
| 12 | コールドアズアイス | △ | ● | 1.84 | 7 | 13 | 39 | 1 | 6 | 3.5 | 2 | 10.9 | 84.22 | 5 | – | 22.22 | 23.0 | 11 | 6 |
2R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンシングアワー | ● | 0.88 | 7 | 0.31 | 6 | 35.5 | 4.9 | 2.1 | 0.67 | 10 | -3.8 | 63.56 | 8 | – | 10.56 | -3.4 | 20 | 4 | |||||||
| 2 | バーチディダーマ | ● | 1.02 | 8 | 0.32 | 8 | 35.4 | 9.5 | -1.5 | 1 | 10 | -1.8 | 69.94 | 6 | – | 18.94 | 0.9 | 16 | 6 | |||||||
| 3 | エピックジャーニー | ◎ | ● | 1 | 3.5 | 0.33 | 4 | 34.5 | 1.4 | 2.1 | 4 | 2.5 | 1 | 54.33 | 7 | – | -24.67 | -0.7 | 22 | 3 | ||||||
| 4 | トムキャット | △ | ● | 0.79 | 5.5 | 0.22 | 4 | 35.6 | 39.5 | 3.1 | 2.4 | 1 | 6.5 | -2.2 | 56.91 | 10 | – | 6.91 | -13.1 | 24 | 2 | |||||
| 5 | サヴィッジブロウ | ● | 1.5 | 12 | 18 | 37.7 | 12.8 | -0.8 | 0.92 | 13 | 5 | 100.43 | 2 | – | 48.43 | 32.8 | 7 | 7 | ||||||||
| 6 | ハナミヤビ | ● | 1.32 | 14 | 18 | 38 | 13.5 | 0.5 | 1.08 | 13 | 5.5 | 105.21 | 1 | – | 57.21 | 33.2 | 2 | 9 | ||||||||
| 7 | ブラックナザレ | ● | 1.23 | 10.3 | -0.02 | 13 | 36.8 | 3.8 | 6.5 | 3.67 | 6.7 | 6 | 87.98 | 3 | – | 40.98 | 15.6 | 5 | 8 | |||||||
| 8 | ドンドキリシマ | ● | 1.08 | 13 | 14 | 38.7 | 6.5 | 6.5 | 1 | 13 | 1 | 91.99 | 1 | – | 51.99 | 15.1 | 2 | 9 | ||||||||
| 9 | ティアラード | ▲ | ● | 1.24 | 3 | 0.57 | 4 | 36 | 2.8 | 0.2 | 1.33 | 3.5 | 0.2 | 52.84 | 7 | – | -20.16 | -4.2 | 19 | 5 | ||||||
| 10 | ヴェントリナ | 〇 | ● | ● | 0.58 | 2.7 | -0.03 | 2 | 35.4 | 1.5 | 1.2 | 0.67 | 2 | -0.4 | 45.62 | 11 | – | -26.38 | -11.5 | 42 | 1 |
3R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シドニーハーバー | ◎ | ● | 0.67 | 2 | 1 | 33.9 | 1.2 | 0.8 | 0.67 | 3 | -1.7 | 41.63 | 10 | – | -42.37 | -10.6 | 40 | 1 | |||||||
| 2 | ジェントルアイズ | ● | 1.04 | 7 | 7 | 35.6 | 3.2 | 3.8 | 1.17 | 6 | 1.3 | 66.2 | 0 | – | 20.2 | -7.0 | 0 | 11 | ||||||||
| 3 | キャンディメモリー | ● | 1.15 | 10 | 12 | 34.9 | 4 | 6 | 1.25 | 8 | 3.5 | 80.89 | 0 | – | 39.89 | 3.4 | 0 | 11 | ||||||||
| 4 | ウインリスノアール | ● | 1.31 | 6 | 0.51 | 8 | 35.3 | 3.4 | 2.6 | 1.4 | 6.7 | 1.2 | 66.42 | 3 | – | 11.42 | 1.2 | 4 | 7 | |||||||
| 5 | トム | ● | 1.63 | 8.5 | 0.09 | 14 | 36.8 | 41.9 | 2.4 | 6.1 | 1 | 5 | 8.9 | 84.42 | 2 | – | 44.42 | 7.5 | 5 | 6 | ||||||
| 6 | フィオリアーモ | 注 | ● | 2.63 | 10 | 26 | 38.8 | 1 | 9 | 10 | 1 | 25.3 | 123.82 | 2 | – | 65.82 | 60.8 | 4 | 7 | |||||||
| 7 | アウアリイ | ▲ | ● | ● | 1 | 3.5 | 0.33 | 4 | 34.7 | 0.5 | 3 | 4 | 1 | 2.5 | 54.53 | 8 | – | -15.47 | -3.3 | 17 | 5 | |||||
| 8 | シュネーバレン | △ | ● | 0.88 | → | 4 | 0.05 | 4 | 35.1 | 2.5 | 1.5 | 0.67 | 5.2 | -1.7 | 52.2 | 8 | – | -3.8 | -12.1 | 25 | 3 | |||||
| 9 | ルシオラ | ✖ | ● | 0.9 | 6 | 5 | 34.8 | 1.5 | 4.5 | 2 | 3 | 2.4 | 60.19 | 4 | – | 3.19 | -3.5 | 4 | 7 | |||||||
| 10 | アマリス | ● | 1.2 | 12 | 14 | 38.9 | 5.5 | 6.5 | 1 | 12 | 2.4 | 89.59 | 1 | – | 47.59 | 11.2 | 2 | 10 | ||||||||
| 11 | ニホンノヨアケゼヨ | 〇 | ● | 0.38 | 3 | 1 | 34.6 | 2 | 1 | 0.75 | 4 | -2.9 | 43.92 | 8 | – | -16.08 | -17.5 | 33 | 2 | |||||||
| 12 | サザンキンレンカ | ● | 0.58 | 5.5 | -0.08 | 3 | 34 | 39.6 | 1.5 | 4 | 3 | 0.2 | 52.87 | 9 | – | 5.87 | -19.5 | 23 | 4 |
6R_2歳1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソードオブステート | ▲ | ● | S | 0.45 | 1 | 0 | 34.1 | 1 | 0 | 0.5 | 2 | -1.6 | 37.61 | 9 | – | -25.39 | -23.5 | 33 | 3 | ||||||
| 2 | ダマスク | ● | 0.74 | 6 | 0.09 | 4 | 35.8 | 36.5 | 4.2 | 1.8 | 1.14 | 7 | -2.6 | 58.17 | 2 | – | 18.17 | -18.7 | 7 | 6 | ||||||
| 3 | ラヴィサンエール | ✖ | ● | 0.46 | 2.5 | 0.2 | 1 | 34.9 | 2 | 0.5 | 0.8 | 3.5 | -2.3 | 43.56 | 10 | – | -8.44 | -24.0 | 13 | 5 | ||||||
| 4 | ライーリーアース | ● | 0.73 | 6 | 0.34 | 4 | 35.7 | 2.3 | 3.7 | 2.17 | 4 | 0.4 | 59.34 | 3 | – | 18.34 | -18.2 | 2 | 8 | |||||||
| 5 | タクティシアン | ◎ | ● | 0.45 | 1 | 0 | 33.3 | 1.5 | -0.5 | 0.33 | 3 | -2.5 | 36.74 | 10 | – | -40.26 | -19.0 | 37 | 1 | |||||||
| 6 | ルースソラール | △ | ● | 0.5 | 2 | -0.02 | 1 | 34.4 | 4.2 | -2.2 | 0.1 | 8.3 | -7.3 | 40.98 | 9 | – | -20.02 | -20.4 | 30 | 4 | ||||||
| 7 | ボーデコール | 〇 | ● | 0.45 | 1 | 0 | 34.4 | 1.8 | -0.8 | 0.25 | 4 | -3.5 | 37.76 | 10 | – | -40.24 | -17.3 | 36 | 2 | |||||||
| 8 | セタキト | 注 | ● | 0.77 | 4.3 | 0.16 | 3 | 35 | 2.3 | 2 | 0.62 | 5 | -1.7 | 51.45 | 3 | – | -1.55 | -15.6 | 5 | 7 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スワローシチー | 注 | ● | 1.23 | → | 5.8 | 0 | 7 | 34.7 | 7.4 | -1.6 | 0.62 | 8.2 | -1.1 | 62.25 | 6 | – | 7.25 | -2.9 | 10 | 7 | |||||
| 2 | セットエトワール | △ | ● | 0.87 | → | 4.4 | -0.09 | 4 | 35.9 | 6.9 | -2.5 | 0.6 | 5.6 | -1.8 | ◎ | 53.88 | 9 | – | 0.88 | -13.1 | 28 | 2 | ||||
| 3 | ポッドロルフ | ● | 0.8 | → | 6.6 | 0.01 | 5 | 35.2 | 40.1 | 4.3 | 2.3 | 0.46 | 7.1 | -1.8 | 59.97 | 6 | – | 7.97 | -7.6 | 15 | 5 | |||||
| 4 | ティラーノ | ▲ | ● | 1.15 | → | 8.6 | -0.09 | 10 | 35.2 | 39.9 | 7.7 | 0.9 | 0.38 | 8.2 | 1.7 | 73.74 | 3 | – | 11.74 | 12.5 | 11 | 6 | ||||
| 5 | ノーウェアマン | ● | 0.92 | → | 6.8 | 0.08 | 6 | 35.8 | 39.8 | 4.2 | 2.6 | 1.33 | 5 | 1.3 | 64.03 | 2 | – | 15.03 | -6.6 | 2 | 11 | |||||
| 6 | レッドアヴィオン | ● | ● | 2.67 | 6.5 | 1.88 | 17 | 34.6 | 1 | 5.5 | 5 | 2 | 15.4 | 91.55 | 3 | – | 40.55 | 22.5 | 9 | 8 | ||||||
| 7 | ウインポーシャ | ● | 1.56 | → | 9.3 | 0.04 | 15 | 37.8 | 3.9 | 5.4 | 3 | 3.8 | 10.7 | 90.5 | 2 | – | 50.5 | 13.6 | 2 | 11 | ||||||
| 8 | トランスマーレ | ✖ | ● | 1.1 | → | 4.6 | 0.08 | 5 | 34.2 | 4.1 | 0.5 | 1.4 | 8 | -2.9 | 56.08 | 8 | – | -1.92 | -6.9 | 17 | 4 | |||||
| 9 | コスモグラニット | ● | 1.43 | → | 8.6 | 0 | 12 | 36.1 | 3.5 | 5.1 | 1.1 | 4.2 | 8.1 | 80.13 | 3 | – | 39.13 | 2.6 | 5 | 9 | ||||||
| 10 | サンヴィクトワール | 〇 | ● | 1.12 | → | 3.2 | 0.4 | 4 | 35.2 | 2.8 | 0.4 | 2.33 | 4 | -0.4 | 53.05 | 7 | – | -19.95 | -3.9 | 19 | 3 | |||||
| 11 | エナジーショット | ● | 1.48 | → | 9.5 | -0.02 | 14 | 36.9 | 43.5 | 5.3 | 4.2 | 1 | 7 | 7.1 | 86.46 | 1 | – | 44.46 | 8.1 | 3 | 10 | |||||
| 12 | ガーヴィ | ◎ | ● | 0.72 | → | 2.8 | 0.37 | 2 | 33.6 | 39.3 | 6.8 | -4 | 0.57 | 8.8 | -6.8 | 44.86 | 8 | – | -37.14 | -8.6 | 38 | 1 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヘイルメリーラン | ● | 1.07 | → | 8.3 | 0 | 9 | 34.3 | 39.1 | 5.2 | 3.1 | 0.93 | 8.5 | 0.4 | 75.6 | 0 | – | 33.6 | -2.8 | 0 | 16 | |||||
| 2 | スタームーンナイト | ◎ | ● | S | 1.35 | → | 3.4 | 0 | 5 | 37.4 | 1.1 | 2.3 | 3 | 2 | 2.6 | 58.15 | 6 | – | -17.85 | 3.1 | 21 | 3 | ||||
| 3 | レピュニット | ● | 1.48 | → | 4.4 | 0.27 | 7 | 35 | 37.5 | 2.7 | 1.7 | 2.67 | 4.7 | 1.8 | 64.22 | 4 | – | 8.22 | -0.1 | 5 | 9 | |||||
| 4 | スローモーション | ● | 0.7 | 7.7 | 0.11 | 5 | 34.4 | 38 | 3.1 | 4.6 | 1.1 | 6.3 | -0.9 | 65.71 | 2 | – | 24.71 | -11.8 | 7 | 8 | ||||||
| 5 | ベアアッコチャン | ● | 1.22 | → | 6.3 | 0.13 | 8 | 33.6 | 37.3 | 5 | 1.3 | 0.88 | 9.6 | -1.9 | 67.83 | 3 | – | 10.83 | 4.1 | 9 | 6 | |||||
| 6 | ゴディアンフィンチ | ● | 1.2 | → | 5 | 0.07 | 6 | 37.6 | 3.6 | 1.4 | 1.5 | 6.4 | -0.4 | 62.37 | 3 | – | 7.37 | -2.8 | 3 | 13 | ||||||
| 7 | トワイライトビュー | ▲ | ● | 0.68 | ↑ | 4.2 | -0.07 | 3 | 38.2 | 3.7 | 0.5 | 0.5 | 5.8 | -2.9 | 53.61 | 9 | – | 5.61 | -18.4 | 32 | 1 | |||||
| 8 | パータリプトラ | ● | 1.11 | → | 7.2 | -0.06 | 8 | 36.7 | 38.2 | 3.7 | 3.5 | 2 | 6.7 | 1.3 | 71.65 | 1 | – | 18.65 | 4.6 | 3 | 13 | |||||
| 9 | ヘインズポイント | ● | 1.54 | → | 4.9 | 0.22 | 8 | 37.7 | 1.7 | 3.2 | 2.5 | 2.8 | 4.7 | 67.26 | 3 | – | 8.26 | 5.1 | 5 | 9 | ||||||
| 10 | ラッキーヤース | ● | 0.98 | → | 6.2 | -0.01 | 6 | 35.1 | 37.4 | 6.9 | -0.7 | 0.75 | 9.7 | -3.6 | 63.62 | 4 | – | 16.62 | -8.8 | 14 | 5 | |||||
| 11 | ケルピー | △ | ● | 0.7 | → | 3.8 | 0.04 | 3 | 39.7 | 4.6 | -0.8 | 1 | 4.4 | -1.7 | ◎ | 54.74 | 8 | – | 11.74 | -24.9 | 24 | 2 | ||||
| 12 | ムテキシャチョウ | 〇 | ● | 1.07 | → | 5 | 0.23 | 5 | 37.8 | 2.5 | 2.5 | 0.73 | 4.9 | 0.5 | 60.23 | 4 | – | -21.77 | 6.7 | 8 | 7 | |||||
| 13 | アドフランマム | ● | 1.18 | → | 6.1 | -0.05 | 7 | 36.8 | 38.5 | 4.6 | 1.5 | 0.67 | 7.1 | 0.1 | 66.7 | 2 | – | 20.7 | -6.5 | 5 | 9 | |||||
| 14 | ガラク | ● | 1.24 | → | 4.9 | -0.03 | 6 | 34.5 | 37.7 | 2.2 | 2.7 | 2 | 3.8 | 2.3 | 62.81 | 4 | – | 8.81 | -2.5 | 5 | 9 | |||||
| 15 | シュペルリング | ● | 1.49 | → | 7.5 | -0.03 | 11 | 34 | 5.9 | 1.6 | 0.71 | 10.7 | 0.5 | 77.17 | 2 | – | 27.17 | 7.2 | 3 | 13 | ||||||
| 16 | カスターニエ | ● | 0.94 | → | 8.4 | -0.1 | 8 | 40.1 | 6.8 | 1.6 | 0.33 | 10.9 | -3 | 73.97 | 4 | – | 33.97 | -2.9 | 16 | 4 |
9R_東京ハイJ
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャネル | ✖ | ● | 0.96 | → | 4.8 | -0.03 | 5 | 35.7 | 37.5 | 6.4 | -1.6 | 0.5 | 6.6 | -2 | 56.33 | 9 | – | 2.33 | -9.0 | 30 | 3 | ||||
| 2 | サイード | △ | ● | 0.86 | → | 4.6 | 0 | 4 | 37.2 | 4 | 0.6 | 1 | 5.2 | -1.2 | 56.26 | 10 | – | 0.26 | -8.0 | 24 | 4 | |||||
| 3 | ローンウルフ | ● | 1.17 | → | 6.2 | 0 | 7 | 37.7 | 40.1 | 3.2 | 3 | 1 | 4 | 3.3 | 66.57 | 4 | – | 26.57 | -10.3 | 9 | 7 | |||||
| 4 | ホウオウプロサンゲ | ▲ | ● | 1.36 | → | 6.8 | 0.04 | 9 | 36.2 | 42.4 | 3.3 | 3.5 | 1 | 3.8 | 5.4 | 70.4 | 4 | – | 6.4 | 9.6 | 10 | 6 | ||||
| 5 | デシマルサーガ | ● | 0.86 | → | 7.2 | 0 | 6 | 38.2 | 39.5 | 5.5 | 1.7 | 0.7 | 6.1 | 0.1 | 66.36 | 3 | – | 20.36 | -6.8 | 9 | 7 | |||||
| 6 | エコロデュエル | ◎ | ● | ● | 0.81 | → | 4.2 | -0.01 | 3 | 37.7 | 39.1 | 4.4 | -0.2 | 1 | 4.2 | -0.8 | 54.3 | 9 | – | -29.7 | 2.1 | 31 | 2 | |||
| 7 | マイネルグロン | ● | 1.07 | → | 4 | 0.05 | 4 | 37.6 | 39.2 | 5.5 | -1.5 | 1.67 | 4.4 | -0.1 | ◎ | 56.69 | 7 | – | 1.69 | -8.5 | 16 | 5 | ||||
| 8 | マイネルメサイア | ● | 1.06 | → | 6.4 | 0 | 7 | 37.1 | 39.8 | 3.7 | 2.7 | 2.67 | 3.9 | 2.9 | 67.43 | 4 | – | 20.43 | -5.0 | 8 | 9 | |||||
| 9 | ジューンベロシティ | 〇 | ● | 0.95 | ↑ | 4.4 | -0.01 | 4 | 37.1 | 39 | 3.7 | 0.7 | 0.5 | 5.5 | -1.3 | 55.54 | 11 | – | -18.46 | -1.5 | 33 | 1 |
10R_西湖特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ライジンマル | ● | 1.43 | → | 6 | 0.01 | 9 | 38.7 | 3.2 | 2.8 | 15 | 3.6 | 5 | 84.74 | 3 | – | 34.74 | 14.7 | 6 | 8 | ||||||
| 2 | ヨシヒロ | ● | 1.07 | → | 6.7 | 0.01 | 7 | 35.9 | 40.4 | 6.8 | -0.1 | 0.91 | 6.9 | 0.3 | 69.99 | 3 | – | 29.99 | -6.9 | 5 | 9 | |||||
| 3 | コスモストーム | 〇 | ● | 0.94 | → | 4.3 | -0.01 | 4 | 36.6 | 36.9 | 4.3 | 0 | 0.18 | 7.3 | -3.3 | 54.61 | 9 | – | -15.39 | -3.2 | 35 | 1 | ||||
| 4 | レッドベルダンス | ● | 1.06 | → | 5.4 | 0.04 | 6 | 35.8 | 37.8 | 5.8 | -0.4 | 1.71 | 6.8 | -1.1 | 63.11 | 4 | – | 8.11 | -2.1 | 10 | 7 | |||||
| 5 | マクミランテソーロ | ● | ● | 1.02 | → | 3.9 | 0.06 | 4 | 37.9 | 1.7 | 2.2 | 3.67 | 2.5 | 1.5 | 58.45 | 7 | – | 4.45 | -6.9 | 19 | 4 | |||||
| 6 | ファイアマン | ◎ | ● | 0.97 | → | 4.9 | -0.04 | 5 | 37 | 37.8 | 5.9 | -1 | 1 | 6.6 | -1.8 | 59.33 | 10 | – | -23.67 | 5.2 | 26 | 3 | ||||
| 7 | ヘリオトロープ | ▲ | ● | 1.09 | → | 3 | 0.08 | 3 | 37.3 | 3.4 | -0.4 | 1.25 | 4.2 | -0.9 | 52.02 | 8 | – | -19.98 | -5.1 | 27 | 2 | |||||
| 8 | タイヨウフレア | ● | 0.91 | → | 7.8 | 0.01 | 7 | 38.9 | 38.4 | 8.6 | -0.8 | 0.86 | 7.9 | -0.8 | ◎ | 69.88 | 6 | – | 28.88 | -7.6 | 15 | 6 | ||||
| 9 | マンダリンボレロ | ● | 0.84 | ↑ | 5.9 | -0.01 | 5 | 34.9 | 38.4 | 5.1 | 0.8 | 0.67 | 5.8 | -0.8 | 61.7 | 9 | – | 8.7 | -5.3 | 18 | 5 |
11R_ブラジルC
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダブルジョーク | ● | 1.22 | → | 6.2 | 0.02 | 8 | 35.8 | 37.4 | 8.5 | -2.3 | 1.08 | 9.6 | -2 | 67.72 | 1 | – | 26.72 | -9.8 | 1 | 13 | |||||
| 2 | メイプルリッジ | ✖ | ● | 0.87 | → | 3.7 | 0.1 | 3 | 36.2 | 37.2 | 6.5 | -2.8 | 1.38 | 5.4 | -2.2 | ◎ | 53.15 | 8 | – | 2.15 | -15.8 | 29 | 2 | |||
| 3 | ルシュヴァルドール | ● | 1.67 | → | 4.9 | -0.1 | 8 | 38.1 | 5.9 | -1 | 1 | 4.9 | 3.3 | 66.67 | 3 | – | 8.67 | 3.7 | 6 | 10 | ||||||
| 4 | ロードプレジール | ● | 1.02 | → | 5.3 | 0 | 5 | 35.6 | 37.3 | 8.5 | -3.2 | 0.62 | 8.4 | -3 | ◎ | 59.94 | 8 | – | 12.94 | -12.5 | 16 | 5 | ||||
| 5 | ピカピカサンダー | 注 | ● | 1.21 | → | 5.4 | -0.04 | 7 | 37.9 | 2.8 | 2.6 | 0.75 | 3.6 | 2.9 | 64.12 | 4 | – | 8.12 | -0.2 | 10 | 7 | |||||
| 6 | ハピ | ▲ | ● | 1.1 | → | 4.3 | -0.03 | 5 | 34.8 | 37 | 8.4 | -4.1 | 0.33 | 7.9 | -3.2 | ◎ | 56.7 | 9 | – | -2.3 | -5.5 | 30 | 1 | |||
| 7 | リアレスト | △ | ● | 1.04 | → | 5.4 | 0.05 | 6 | 35.3 | 37.2 | 8.2 | -2.8 | 1.5 | 7.8 | -2.2 | ◎ | 62.19 | 4 | – | -4.81 | 3.3 | 9 | 8 | |||
| 8 | ピュアキアン | ● | ● | 0.95 | ↑ | 6 | 0.02 | 6 | 38 | 38.7 | 2.4 | 3.6 | 1.08 | 3 | 2.7 | 64.45 | 4 | – | 24.45 | -12.4 | 9 | 8 | ||||
| 9 | クールミラボー | ◎ | ● | 1.08 | → | 4.1 | -0.01 | 4 | 36 | 37.2 | 7 | -2.9 | 2 | 6.2 | -1.8 | ◎ | 56.87 | 7 | – | -20.13 | 1.2 | 18 | 3 | |||
| 10 | ハグ | ● | 0.98 | → | 6.4 | 0.01 | 6 | 38.4 | 3.6 | 2.8 | 1 | 4.1 | 2.2 | 65.49 | 3 | – | 15.49 | -4.5 | 5 | 12 | ||||||
| 11 | レッドプロフェシー | ● | 1.08 | → | 5.4 | -0.01 | 6 | 37.6 | 6.7 | -1.3 | 0.38 | 6.8 | -1 | 61.65 | 2 | – | 6.65 | -3.5 | 6 | 10 | ||||||
| 12 | リチュアル | ● | 0.88 | → | 4.6 | 0.02 | 4 | 36.6 | 38.6 | 4 | 0.6 | 10 | 3.6 | 0.4 | 66.7 | 5 | – | 20.7 | -6.5 | 11 | 6 | |||||
| 13 | カズタンジャー | 〇 | ● | 1.06 | → | 3.9 | 0 | 4 | 40.7 | 38.2 | 7 | -3.1 | 0.8 | 5.8 | -1.7 | ◎ | 55.96 | 6 | – | -10.04 | -3.2 | 17 | 4 |
12R_甲斐路S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンエンブレム | ● | 1.39 | → | 6 | 0.16 | 8 | 34.6 | 2.4 | 3.6 | 2.29 | 4.2 | 4.1 | 66.74 | 2 | – | 19.74 | -5.7 | 3 | 12 | ||||||
| 2 | グラニット | ● | 1.05 | → | 6.5 | -0.01 | 7 | 35.6 | 1.7 | 4.8 | 3 | 2.4 | 4.4 | 66.44 | 2 | – | 25.44 | -11.1 | 4 | 11 | ||||||
| 3 | マイネルフルムーン | △ | ● | 0.7 | → | 3.5 | -0.02 | 2 | 34.8 | 4 | -0.5 | 0.44 | 6.1 | -3.6 | 47.42 | 6 | – | -3.58 | -21.6 | 25 | 2 | |||||
| 4 | ソルトブリーズ | ✖ | ● | ● | 0.8 | → | 3.6 | -0.01 | 3 | 35.2 | 2.6 | 1 | 0.4 | 3.3 | -0.4 | 49.49 | 7 | – | -4.51 | -15.8 | 18 | 4 | ||||
| 5 | ラブリージャブリー | ● | 1.42 | → | 4 | 0.79 | 6 | 34 | 5.1 | -1.1 | 3.2 | 6 | -0.3 | 59.11 | 2 | – | 0.11 | -3.1 | 6 | 9 | ||||||
| 6 | ロンギングセリーヌ | ● | 0.77 | → | 7.2 | 0.12 | 6 | 35.4 | 1.4 | 5.8 | 3.4 | 1.7 | 3.8 | 65.59 | 3 | – | 17.59 | -6.4 | 8 | 8 | ||||||
| 7 | ビーオンザカバー | 注 | ● | 1 | → | 3.7 | -0.04 | 4 | 34.6 | 6.5 | -2.8 | 1 | 6.5 | -2.8 | 51.66 | 6 | – | -3.34 | -13.5 | 14 | 5 | |||||
| 8 | クリニクラウン | ● | 0.91 | → | 6.4 | 0.01 | 6 | 34.1 | 37.6 | 8.7 | -2.3 | 1.11 | 9.4 | -3.6 | 60.73 | 3 | – | 10.73 | -9.3 | 11 | 6 | |||||
| 9 | タイセイプランセス | 〇 | ● | 1.06 | → | 5.3 | -0.09 | 6 | 34.5 | 7.9 | -2.6 | 0.25 | 9.3 | -3.7 | 57.92 | 5 | – | -16.08 | 0.9 | 20 | 3 | |||||
| 10 | キュクヌス | ● | 1.05 | → | 5.4 | 0.07 | 6 | 35.4 | 3.8 | 1.6 | 2.57 | 4.2 | 1.5 | 61.59 | 1 | – | 12.59 | -9.0 | 0 | 15 | ||||||
| 11 | ナヴォーナ | ● | 1.2 | → | 6.8 | -0.03 | 8 | 34.5 | 39.4 | 5.5 | 1.3 | 0.58 | 8.8 | -0.6 | 66.05 | 3 | – | 26.05 | -10.8 | 5 | 10 | |||||
| 12 | ショーマンフリート | ● | 1.16 | → | 8.3 | -0.03 | 10 | 35.6 | 4.6 | 3.7 | 0.67 | 7.1 | 2.5 | 73.6 | 1 | – | 27.6 | 0.4 | 3 | 12 | ||||||
| 13 | キングノジョー | ● | 1.6 | → | 5.3 | -0.01 | 8 | 34.5 | 4.1 | 1.2 | 2 | 5.6 | 2.9 | 65.19 | 1 | – | 12.19 | -1.8 | 1 | 14 | ||||||
| 14 | ベストミーエヴァー | ◎ | ● | 0.76 | → | 2 | -0.03 | 2 | 34.2 | 3.5 | -1.5 | 0.5 | 4.8 | -3.3 | 42.93 | 9 | – | -30.07 | -14.1 | 31 | 1 | |||||
| 15 | ログラール | ● | 1.29 | → | 5.9 | 0.01 | 8 | 35.2 | 42 | 4.2 | 1.7 | 11 | 4.9 | 2.7 | 74.9 | 0 | – | 22.9 | 7.3 | 0 | 15 | |||||
| 16 | カフジエメンタール | ▲ | ● | 0.82 | → | 3.9 | 0.07 | 3 | 34.2 | 37.6 | 3.1 | 0.8 | 1.38 | 4.1 | -0.9 | 50.47 | 7 | – | -10.53 | -10.9 | 11 | 6 |
新潟
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シーラーステート | ▲ | ● | 2.27 | 5 | 11 | 34.5 | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 2 | 9.3 | 71.54 | 4 | – | -9.46 | 17.6 | 7 | 8 | |||||||
| 2 | ブルーリボン | ● | 0.9 | 7.5 | 0 | 7 | 37 | 3.5 | 4 | 6 | 5.5 | 1.2 | 72.6 | 1 | – | 20.6 | 5.0 | 1 | 12 | |||||||
| 3 | サノノベリー | ● | 0.92 | 6 | 0.07 | 6 | 36.4 | 1.9 | 4.1 | 2.33 | 4 | 1.5 | 63.22 | 1 | – | 14.22 | -7.4 | 1 | 12 | |||||||
| 4 | シークレットタワー | ● | 1.28 | 6 | -0.06 | 8 | 36.5 | 1.8 | 4.2 | 3.33 | 4 | 3.7 | 68.75 | 2 | – | 20.75 | -3.2 | 3 | 9 | |||||||
| 5 | ニシノアトール | ● | 1.29 | 7.5 | -0.71 | 10 | 36.8 | 0.5 | 7 | 3 | 1 | 8.7 | 75.08 | 3 | – | 21.08 | 9.8 | 10 | 6 | |||||||
| 6 | ナナレイ | ● | 0.83 | 6.5 | -0.4 | 5 | 35.6 | 3.9 | 2.6 | 0.57 | 7.5 | -2.1 | 60 | 7 | – | 9 | -9.0 | 16 | 5 | |||||||
| 7 | ステラヴェント | 〇 | ● | 0.5 | 3 | 2 | 33.4 | 1.5 | 1.5 | 1 | 3 | -1.5 | 44.37 | 9 | – | -23.63 | -14.3 | 34 | 2 | |||||||
| 8 | ジャスパーレーブ | ◎ | ● | S | 0.44 | 2 | 1 | 34.3 | 0.5 | 1.5 | 2 | 1 | -0.1 | 42.61 | 10 | – | -32.39 | -13.4 | 37 | 1 | ||||||
| 9 | シクラメン | △ | ● | 0.55 | 4 | 2 | 34.7 | 1.5 | 2.5 | 2 | 2 | 0.2 | 49.42 | 9 | – | -3.58 | -17.6 | 21 | 3 | |||||||
| 10 | ゴールドショーマン | ● | 1.09 | 8 | -0.55 | 9 | 37.2 | 3.9 | 4.1 | 0.71 | 9 | -0.3 | 72.15 | 3 | – | 22.15 | 2.1 | 10 | 6 | |||||||
| 11 | ルナディアナ | ● | 1.2 | 12 | 14 | 38.6 | 0.8 | 11.2 | 12 | 1 | 13.4 | 104.17 | 2 | – | 64.17 | 27.3 | 3 | 9 | ||||||||
| 12 | コスモルトチェコ | ● | 0.59 | 6 | 0.09 | 4 | 34.7 | 3.5 | 2.5 | 7 | -3.5 | 57.045 | 7 | – | 11.045 | -16.2 | 17 | 4 | ||||||||
| 13 | ワイドアイリー | ● | 1.07 | 7.5 | 0.27 | 8 | 36.4 | 40 | 2.4 | 5.1 | 1.33 | 5 | 3 | 70.07 | 1 | – | 23.07 | -2.3 | 2 | 11 |
2R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドナビッグベン | ◎ | ● | 0.8 | 3 | 0.27 | 2 | 35.2 | 37.8 | 1.6 | 1.4 | 3 | 3 | -0.6 | 52.27 | 8 | – | -25.73 | -2.8 | 28 | 2 | |||||
| 2 | セイリュウ | ● | 1.56 | 6.5 | 0.89 | 10 | 34.8 | 1 | 5.5 | 2 | 8.1 | 77.015 | 3 | – | 23.015 | 11.7 | 5 | 9 | ||||||||
| 3 | エクランレーヴ | ▲ | ● | 0.79 | 3 | 2 | 37.4 | 1.5 | 1.5 | 1 | 3 | -0.6 | 49.63 | 10 | – | -15.37 | -9.8 | 37 | 1 | |||||||
| 4 | ニシノハナカケル | ● | 0.95 | 12 | 11 | 34.4 | 5.8 | 6.2 | 1.09 | 11 | 0.4 | 87.78 | 3 | – | 46.78 | 10.3 | 5 | 9 | ||||||||
| 5 | ヨツバ | ● | 1.23 | 13 | 16 | 35.7 | 8.5 | 4.5 | 0.76 | 17 | -1 | 99.33 | 2 | – | 52.33 | 26.9 | 8 | 5 | ||||||||
| 6 | ブレイヴアーサー | ● | 1.72 | 11 | -0.06 | 19 | 35.5 | 42.7 | 1.5 | 9.5 | 5 | 3.5 | 15.4 | 109.26 | 2 | – | 69.26 | 32.4 | 5 | 9 | ||||||
| 7 | マルモタワー | ● | 1.11 | 10.5 | 0.07 | 12 | 38.5 | 42.4 | 2.4 | 8.1 | 2.8 | 6 | 5.7 | 91.08 | 1 | – | 49.08 | 12.7 | 1 | 12 | ||||||
| 8 | ブルドッグドン | ● | 1.35 | 7 | 9 | 39.9 | 3 | 4 | 1.17 | 6 | 3.5 | 74.96 | 1 | – | 25.96 | 4.4 | 1 | 12 | ||||||||
| 9 | エレクトス | ● | 0.8 | 8 | 6 | 37.5 | 7 | 1 | 0.57 | 14 | -7.6 | 67.31 | 7 | – | 16.31 | -1.7 | 27 | 3 | ||||||||
| 10 | エルシオン | ● | 1.3 | 10.7 | 0.04 | 14 | 35.9 | 3.7 | 7 | 5.5 | 7 | 6.9 | 95.44 | 1 | – | 49.44 | 22.2 | 1 | 12 | |||||||
| 11 | アストロカノン | ● | 1.4 | 14 | 20 | 40.3 | 1.8 | 12.2 | 4.67 | 3 | 16.6 | 114.01 | 1 | – | 66.01 | 42.0 | 0 | 15 | ||||||||
| 12 | アルニタク | △ | ● | 1.53 | 7 | -1.14 | 11 | 35.1 | 38.2 | 4 | 3 | 2 | 7.5 | 3.2 | 76.29 | 3 | – | 13.29 | 15.2 | 8 | 5 | |||||
| 13 | アーバーバイティ | ● | 1.67 | 5.5 | 1 | 9 | 38.4 | 2 | 3.5 | 1.14 | 4.5 | 4.7 | 71.41 | 5 | – | 19.41 | 3.8 | 6 | 7 | |||||||
| 14 | テーオージャスミン | ● | 1.21 | 8.5 | -0.16 | 10 | 37.4 | 39.7 | 1.5 | 7 | 2.33 | 3 | 7.3 | 80.38 | 3 | – | 30.38 | 10.4 | 6 | 7 | ||||||
| 15 | サリードゥ | 〇 | ● | ● | 1.46 | 3.7 | -0.24 | 5 | 35.6 | 39.3 | 0.8 | 2.9 | 3 | 1.3 | 4.1 | 61.32 | 7 | – | -8.68 | 3.5 | 21 | 4 |
3R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポルターガイスト | 〇 | ● | 0.75 | 5 | 4 | 33.7 | 8.2 | -3.2 | 0.45 | 11 | -7.2 | 52.63 | 8 | – | -16.37 | -5.7 | 34 | 1 | |||||||
| 2 | テムグリーン | △ | ● | S | 0.45 | 3 | 1 | 38 | 1.2 | 1.8 | 3 | 1 | 0.4 | 49.78 | 6 | – | -13.22 | -11.3 | 26 | 2 | ||||||
| 3 | シュテルンライト | ● | 0.7 | 7 | 5 | 35.5 | 6.2 | 0.8 | 1.17 | 6 | -1.1 | 61.2 | 3 | – | 11.2 | -8.8 | 9 | 8 | ||||||||
| 4 | セイウンサイフィー | ● | 1 | 6 | 6 | 34.6 | 1.5 | 4.5 | 2 | 3 | 3 | 61.53 | 3 | – | 15.53 | -11.7 | 7 | 10 | ||||||||
| 5 | モーモーゼロ | ● | 0.81 | → | 6.5 | -0.09 | 5 | 36.1 | 6.2 | 0.3 | 0.57 | 7.2 | -1.9 | 60.69 | 6 | – | 12.69 | -11.3 | 16 | 4 | ||||||
| 6 | オオルリ | ● | 0.75 | 7 | 5 | 35.3 | 8.8 | -1.8 | 11 | -5.8 | 61.35 | 5 | – | 21.35 | -15.5 | 16 | 4 | |||||||||
| 7 | ヤマメゴリュウ | ● | 1.11 | 5 | 6 | 37.9 | 5 | 0 | 1 | 5 | 0.6 | 61.54 | 4 | – | 7.54 | -3.8 | 8 | 9 | ||||||||
| 8 | トムクリオーザ | ◎ | ● | 0.94 | 5 | -0.6 | 5 | 36.5 | 5.1 | -0.1 | 0.25 | 5 | -0.3 | 56.79 | 8 | – | -19.21 | 1.8 | 24 | 3 | ||||||
| 9 | クレイターレイク | ● | 1.35 | 7 | 9 | 36 | 7 | 0 | 1.17 | 6 | 3.5 | 70.95 | 1 | – | 17.95 | 3.9 | 2 | 12 | ||||||||
| 10 | ウィールズアップ | ● | 1.04 | 6 | -0.07 | 6 | 34.4 | 2.6 | 3.4 | 1.4 | 5 | 1.2 | 60.97 | 5 | – | 8.97 | -6.6 | 10 | 6 | |||||||
| 11 | リオンパリス | ● | 1.22 | 11 | 0.07 | 13 | 37.8 | 5.2 | 5.8 | 1.09 | 8 | 5.4 | 88.58 | 2 | – | 47.58 | 11.1 | 3 | 11 | |||||||
| 12 | トロフィーズ | ▲ | ● | 1.32 | 5 | 7 | 35.3 | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 2 | 4.6 | 62.65 | 4 | – | -2.35 | 3.2 | 10 | 6 | |||||||
| 13 | トーセンシントラ | ● | 1.17 | 6.5 | 0.17 | 8 | 37 | 2.8 | 3.7 | 1.17 | 3.5 | 4.1 | 68.11 | 3 | – | 21.11 | -4.3 | 2 | 12 |
4R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェルジーネ | 〇 | ● | 0.87 | → | 4.2 | 0.12 | 4 | 37.4 | 3.5 | 0.7 | 1 | 7 | -3.3 | 55.49 | 7 | – | -14.51 | -2.3 | 26 | 2 | |||||
| 2 | ソリッドベーシス | ● | 1.09 | → | 10.5 | -0.03 | 11 | 38 | 39.5 | 7.4 | 3.1 | 0.73 | 8.9 | 2.5 | 84.69 | 0 | – | 44.69 | 7.8 | 0 | 14 | |||||
| 3 | ホウオウルクソール | ● | 1.81 | → | 7.9 | 0.26 | 14 | 37.6 | 3.7 | 4.2 | 1.88 | 7.7 | 6.6 | 85.65 | 1 | – | 33.65 | 18.0 | 2 | 13 | ||||||
| 4 | サトノエスケープ | ◎ | ● | 1.11 | → | 3.9 | -0.06 | 4 | 35.1 | 37.4 | 2.7 | 1.2 | 0.5 | 5.2 | -0.9 | 55.05 | 8 | – | -26.95 | 1.6 | 28 | 1 | ||||
| 5 | クリノミニスター | ● | 0.87 | → | 5.9 | 0 | 5 | 38.4 | 5 | 0.9 | 0.58 | 7.3 | -2.2 | 61.75 | 4 | – | 15.75 | -11.4 | 12 | 8 | ||||||
| 6 | ヴァイオスペース | ● | 0.99 | → | 6.7 | -0.06 | 7 | 37.5 | 37.7 | 2.8 | 3.9 | 0.67 | 5.3 | 1.3 | 66.3 | 2 | – | 13.3 | -0.7 | 5 | 10 | |||||
| 7 | オンザノアール | ● | 1.8 | → | 6 | 0.08 | 11 | 36.7 | 38 | 1.6 | 4.4 | 10 | 3.2 | 7.6 | 83.68 | 2 | – | 33.68 | 13.7 | 3 | 12 | |||||
| 8 | チケットトゥヘブン | ● | 0.98 | ↑ | 7 | -0.22 | 7 | 37.2 | 38.6 | 1.8 | 5.2 | 0.5 | 3 | 3.9 | 67.76 | 6 | – | 16.76 | -1.2 | 13 | 7 | |||||
| 9 | サンライズジュピタ | ● | 1.09 | → | 8 | 0.01 | 9 | 38.1 | 38.4 | 3.8 | 4.2 | 0.62 | 6.6 | 2.1 | 73.82 | 0 | – | 26.82 | 1.4 | 0 | 14 | |||||
| 10 | テンペストヒロイン | ● | 1.3 | → | 6.1 | 0.01 | 8 | 35.9 | 38.5 | 1.4 | 4.7 | 2.2 | 5.7 | 68.61 | 2 | – | 27.61 | -8.9 | 4 | 11 | ||||||
| 11 | コウソクルリアン | △ | ● | 1.02 | ↑ | 4.4 | -0.06 | 4 | 37.1 | 38.8 | 2 | 2.4 | 0.5 | 3.1 | 1.4 | 57.56 | 7 | – | -3.44 | -3.8 | 15 | 4 | ||||
| 12 | シルバードン | ✖ | ● | 0.89 | → | 6.6 | -0.01 | 6 | 37 | 4.1 | 2.5 | 0.5 | 8 | -2.1 | 63.48 | 4 | – | 5.48 | 0.5 | 15 | 4 | |||||
| 13 | ディアフリーゼ | ● | 1.08 | → | 3.8 | -0.04 | 4 | 38 | 2.8 | 1 | 1.2 | 4.7 | -0.6 | 55.94 | 6 | – | 13.94 | -22.5 | 15 | 4 | ||||||
| 14 | ガイストライヒ | ● | 1.24 | → | 3.9 | 0.07 | 5 | 39.1 | 3.7 | 0.2 | 1.25 | 5 | -0.2 | 59.26 | 2 | – | 10.26 | -11.3 | 8 | 9 | ||||||
| 15 | エイユーサクラ | ▲ | ● | S | 0.82 | → | 3.8 | 0.13 | 3 | 37.9 | 0.7 | 3.1 | 3 | 1.2 | 1.9 | 55.55 | 6 | – | -4.45 | -5.8 | 24 | 3 |
6R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルーメサンライズ | ● | 0.9 | → | 6.2 | 0.2 | 6 | 39.2 | 4.5 | 1.7 | 3 | 4.5 | 1.1 | 67.3 | 2 | – | 16.3 | -1.7 | 2 | 13 | ||||||
| 2 | サラサチャチャチャ | ▲ | ● | 0.84 | → | 5 | -0.02 | 4 | 35.5 | 39.2 | 5 | 0 | 1 | 5.2 | -1 | 59.22 | 6 | – | -16.78 | 4.2 | 12 | 7 | ||||
| 3 | ニコ | ● | 0.85 | → | 7.7 | 0.05 | 7 | 34.2 | 39.3 | 6.4 | 1.3 | 1.07 | 8 | -1.5 | 70.17 | 0 | – | 30.17 | -6.7 | 0 | 14 | |||||
| 4 | ワイルドミュール | △ | ● | 0.99 | → | 5.4 | -0.21 | 5 | 34.5 | 38.2 | 5.3 | 0.1 | 0.25 | 7.2 | -1.9 | 60.33 | 7 | – | -1.67 | -0.9 | 19 | 3 | ||||
| 5 | カルダモン | ✖ | ● | 2.24 | → | 7 | -0.33 | 16 | 34.8 | 37.7 | 5.2 | 1.8 | 0.33 | 6.9 | 8.8 | 85.64 | 3 | – | 25.64 | 24.2 | 14 | 5 | ||||
| 6 | ツァガーンサル | ● | 0.98 | → | 5.3 | 0.07 | 5 | 38.5 | 4.6 | 0.7 | 2 | 5.3 | -0.1 | 62.35 | 4 | – | 12.35 | -7.7 | 5 | 10 | ||||||
| 7 | ゴールドドレッサ | 〇 | ● | 0.87 | → | 4.8 | -0.1 | 4 | 38.2 | 6.5 | -1.7 | 0.75 | 6 | -1.8 | ◎ | 57.52 | 9 | – | -0.48 | -5.5 | 25 | 2 | ||||
| 8 | ティティナ | ● | 1.21 | → | 9.4 | 0.04 | 11 | 36.2 | 2.7 | 6.7 | 9 | 3.4 | 8 | 90.25 | 2 | – | 42.25 | 18.2 | 4 | 11 | ||||||
| 9 | ライフイズ | ● | 0.74 | → | 6.4 | -0.05 | 5 | 35.6 | 38.6 | 2.3 | 4.1 | 4.1 | 0.6 | 62.825 | 5 | – | 10.825 | -4.8 | 12 | 7 | ||||||
| 10 | ミアルーチェ | ● | 1.06 | → | 6 | 0.1 | 6 | 39.5 | 8.5 | -2.5 | 0.86 | 9.5 | -3.1 | 65.92 | 3 | – | 11.92 | 0.6 | 11 | 9 | ||||||
| 11 | バレンシア | ● | 0.87 | → | 6.1 | 0.07 | 5 | 34.8 | 38.8 | 8.3 | -2.2 | 1.17 | 7 | -1.7 | ◎ | 63.41 | 3 | – | 16.41 | -9.0 | 4 | 11 | ||||
| 12 | シェーラ | ● | 0.78 | → | 6 | 0.03 | 5 | 34.8 | 8.3 | -2.3 | 1.8 | 9 | -4.3 | 63.11 | 4 | – | 10.11 | -3.9 | 13 | 6 | ||||||
| 13 | ブーケドグレイス | ● | 0.79 | → | 5.6 | 0.01 | 4 | 35.9 | 39.7 | 7.9 | -2.3 | 0.89 | 7.5 | -3.1 | ◎ | 60.99 | 7 | – | 19.99 | -16.5 | 17 | 4 | ||||
| 14 | ストラニエーロ | ● | 1.14 | → | 8.3 | 0.02 | 9 | 36.1 | 40.2 | 7.8 | 0.5 | 1 | 7.9 | 1.6 | 77.46 | 0 | – | 28.46 | 6.9 | 0 | 14 | |||||
| 15 | チャチャコマニ | ◎ | ● | ● | 0.53 | 4.5 | 0.27 | 2 | 38.2 | 3.5 | 1 | 2 | 3.5 | -1.1 | 54.4 | 7 | – | -13.6 | -4.3 | 28 | 1 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャインズオンユー | ● | 1.11 | → | 9.5 | -0.01 | 11 | 34.7 | 39.5 | 4.8 | 4.7 | 1 | 9.2 | 1.3 | 77.3 | 1 | – | 27.3 | 7.3 | 3 | 15 | |||||
| 2 | グランフィエルテ | ● | 1.45 | 5.3 | 0.6 | 8 | 35.2 | 38.3 | 2.1 | 3.2 | 2.67 | 4.3 | 3.4 | 66.22 | 1 | – | -1.78 | 7.5 | 3 | 15 | ||||||
| 3 | バム | ▲ | ● | 0.81 | → | 6.4 | -0.02 | 5 | 35 | 38.8 | 3.7 | 2.7 | 0.33 | 6.6 | -1.4 | 59.12 | 6 | – | 19.12 | -17.8 | 21 | 2 | ||||
| 4 | セクシーマージュ | ● | 1.2 | → | 5.4 | 0 | 6 | 35 | 40 | 2.6 | 2.8 | 0.64 | 5.1 | 1.4 | 60.14 | 4 | – | 5.14 | -5.1 | 10 | 5 | |||||
| 5 | ピリカサンライズ | ● | 1.03 | → | 8.5 | -0.03 | 9 | 35.2 | 39 | 7.9 | 0.6 | 0.78 | 8.6 | 0.2 | 71.78 | 4 | – | 30.78 | -5.7 | 9 | 7 | |||||
| 6 | ドルチェミスト | ● | 1.14 | → | 6.4 | 0.11 | 7 | 35.1 | 3.9 | 2.5 | 1.15 | 7.4 | -0.1 | 64.6 | 1 | – | 13.6 | -4.4 | 1 | 18 | ||||||
| 7 | ベランジェール | ● | 1.48 | → | 7.6 | -0.06 | 11 | 35 | 40.9 | 5.4 | 2.2 | 0.42 | 9.4 | 1.8 | 74.24 | 3 | – | 5.24 | 15.9 | 7 | 9 | |||||
| 8 | イリスアスール | ● | 1.13 | → | 7.5 | 0.01 | 8 | 35.5 | 38.5 | 1.4 | 6.1 | 7 | 2.9 | 5.6 | 75.14 | 2 | – | 32.14 | -4.5 | 4 | 13 | |||||
| 9 | ミルトメロディー | ● | 0.79 | → | 7 | 0.04 | 6 | 34.9 | 40.6 | 1.8 | 5.2 | 3.7 | 1.8 | 62.17 | 5 | – | 13.17 | -8.4 | 12 | 4 | ||||||
| 10 | ゴールドパレード | ● | 1 | → | 6.1 | 0.06 | 6 | 34.8 | 39.1 | 3.5 | 2.6 | 0.88 | 6.7 | -0.6 | 61.04 | 5 | – | 9.04 | -6.6 | 10 | 5 | |||||
| 11 | ルブリアン | ● | 1.41 | → | 7.2 | 0.36 | 10 | 35.5 | 39.1 | 1.8 | 5.4 | 4.2 | 6 | 72.81 | 2 | – | 25.81 | 0.4 | 3 | 15 | ||||||
| 12 | シャインフォーミー | ● | 1.8 | → | 5.1 | -0.25 | 9 | 35 | 38.9 | 3 | 2.1 | 0.12 | 5.9 | 3.3 | 65.07 | 4 | – | 11.07 | -0.2 | 17 | 3 | |||||
| 13 | フランクスピード | ● | 1.91 | → | 8.4 | -0.08 | 16 | 34.7 | 4.5 | 3.9 | 0.88 | 8.1 | 7.9 | 86.21 | 2 | – | 38.21 | 14.2 | 7 | 9 | ||||||
| 14 | ロードクラシコ | ● | 1.85 | → | 8.5 | 0.03 | 16 | 35.4 | 1 | 7.5 | 12 | 2 | 13.7 | 97.98 | 2 | – | 44.98 | 31.0 | 5 | 12 | ||||||
| 15 | サムハラ | ◎ | ● | 0.98 | → | 4.8 | 0.08 | 5 | 34.2 | 3.2 | 1.6 | 1.25 | 6.2 | -1.5 | 55.81 | 7 | – | -2.19 | -7.2 | 32 | 1 | |||||
| 16 | ヤマニンフェイエル | 〇 | ● | ● | 1.26 | → | 5.8 | 0.06 | 7 | 34.5 | 39.1 | 1.8 | 4 | 3.33 | 3.4 | 3.9 | 65.05 | 4 | – | 6.05 | 2.8 | 9 | 7 | |||
| 17 | アートフォーム | ● | 1.05 | → | 8.5 | 0.01 | 9 | 34.8 | 38.1 | 5.3 | 3.2 | 1.75 | 10.4 | -1.5 | 72.51 | 2 | – | 30.51 | -5.9 | 6 | 11 | |||||
| 18 | キャナルクルーズ | ● | 1.55 | → | 5.8 | 0.51 | 9 | 34.9 | 3.7 | 2.1 | 0.82 | 7.7 | 1.3 | 67.38 | 2 | – | 10.38 | 3.7 | 4 | 13 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァカンツァ | ● | 0.95 | → | 6.5 | 0.05 | 6 | 38.4 | 3.8 | 2.7 | 2 | 5.9 | 0.3 | 66.6 | 4 | – | 16.6 | -3.4 | 7 | 8 | ||||||
| 2 | ミスヘンリー | ● | 0.85 | → | 6.7 | -0.02 | 6 | 37.8 | 2.8 | 3.9 | 1.2 | 5.8 | -0.1 | 64.93 | 5 | – | 17.93 | -7.5 | 13 | 5 | ||||||
| 3 | マジェステラ | ● | 1.33 | → | 7.3 | 0.13 | 10 | 34.7 | 37.4 | 2.3 | 5 | 3 | 4.4 | 5.3 | 76.16 | 3 | – | 28.16 | 4.2 | 4 | 10 | |||||
| 4 | ハノハノ | ● | 1.29 | 11.3 | 0.2 | 15 | 37.8 | 37.8 | 6.4 | 4.9 | 1.2 | 11 | 3.6 | 92.69 | 1 | – | 37.69 | 27.5 | 2 | 13 | ||||||
| 5 | リゾートライン | ● | 1.43 | → | 6 | 0.09 | 9 | 37.9 | 1.6 | 4.4 | 2 | 3.4 | 5.2 | 71.02 | 3 | – | 13.02 | 8.0 | 6 | 9 | ||||||
| 6 | トモジャオーリー | ◎ | ● | ● | 1.12 | → | 3.9 | -0.03 | 4 | 34.4 | 37.5 | 2 | 1.9 | 1.67 | 3.8 | 0.6 | 56.46 | 8 | – | -18.54 | 0.5 | 29 | 1 | |||
| 7 | グラスゴー | ● | 0.9 | → | 6.6 | -0.04 | 6 | 35.3 | 37.5 | 3.1 | 3.5 | 0.86 | 6.1 | -0.2 | 64.32 | 7 | – | 8.32 | 0.0 | 21 | 4 | |||||
| 8 | タイセイブロウ | ● | 1.13 | → | 7.4 | -0.01 | 8 | 37.6 | 4.5 | 2.9 | 1.22 | 7.8 | 0.6 | 71.14 | 1 | – | 17.14 | 5.8 | 2 | 13 | ||||||
| 9 | ミヤラティーニ | 〇 | ● | 0.73 | → | 6.4 | 0.02 | 5 | 36.9 | 3.5 | 2.9 | 1.33 | 6.8 | -2.1 | 61.48 | 7 | – | 2.48 | -0.7 | 25 | 2 | |||||
| 10 | ヒナノムサシ | ● | 0.9 | → | 8.5 | -0.02 | 8 | 34.5 | 38.3 | 1.1 | 7.4 | 7 | 2.1 | 5.6 | 78.88 | 4 | – | 29.88 | 8.3 | 11 | 6 | |||||
| 11 | リピ | ● | 1.09 | → | 6.7 | 0.1 | 7 | 34.6 | 39.4 | 2.2 | 4.5 | 4.25 | 3.7 | 3.6 | 72.54 | 2 | – | 9.54 | 11.4 | 2 | 13 | |||||
| 12 | フェリーニ | ● | 1.67 | → | 7.8 | -0.01 | 13 | 35 | 37.3 | 3 | 4.8 | 2.6 | 6.1 | 6.9 | 83.16 | 1 | – | 32.16 | 14.2 | 4 | 10 | |||||
| 13 | ファイブタンゴ | ▲ | ● | 0.96 | → | 5.4 | 0.15 | 5 | 38 | 38.1 | 5.9 | -0.5 | 1 | 7.1 | -1.9 | 61.21 | 6 | – | 4.21 | -2.5 | 24 | 3 | ||||
| 14 | バーケンティン | ● | 1.31 | → | 8.6 | -0.02 | 11 | 35 | 37.8 | 3.2 | 5.4 | 3 | 5.3 | 6 | 81.59 | 1 | – | 41.59 | 4.7 | 3 | 12 | |||||
| 15 | ミルトハーバー | ● | 1.21 | → | 5.7 | 0.11 | 7 | 36.2 | 37.5 | 2.7 | 3 | 0.73 | 5.3 | 1.6 | 64.85 | 4 | – | 12.85 | -2.8 | 11 | 6 |
9R_松浜特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アナザーフェイス | ● | 2.14 | → | 7 | 0.08 | 15 | 34.7 | 7.4 | -0.4 | 1.5 | 8.8 | 6.2 | 82.42 | 1 | – | 8.42 | 25.4 | 5 | 10 | ||||||
| 2 | パンキー | 注 | ● | 1.27 | → | 5.4 | 0.08 | 7 | 35 | 7.6 | -2.2 | 0.64 | 7.6 | -0.7 | 61.69 | 6 | – | 6.69 | -3.5 | 16 | 3 | |||||
| 3 | ベルウッドバイオ | ◎ | ● | 0.84 | → | 5.2 | -0.03 | 4 | 34.7 | 40.5 | 6.4 | -1.2 | 0.36 | 8.1 | -3.7 | 54.67 | 9 | – | -5.33 | -6.7 | 36 | 1 | ||||
| 4 | タイキアロハ | ● | 0.83 | → | 6.8 | 0.04 | 6 | 36 | 8.2 | -1.4 | 1.22 | 9.3 | -3.7 | 63.29 | 5 | – | 23.29 | -13.6 | 13 | 5 | ||||||
| 5 | インドミタビリティ | ● | 1.5 | → | 5.2 | 0.28 | 8 | 35 | 39.6 | 7 | -1.8 | 1.22 | 5.2 | 2.6 | 64.2 | 4 | – | 18.2 | -9.0 | 10 | 8 | |||||
| 6 | ショウグンマサムネ | 〇 | ● | 1.02 | → | 5.8 | 0.01 | 6 | 34.7 | 6.1 | -0.3 | 0.5 | 6.5 | -0.6 | 59.73 | 6 | – | -7.27 | 0.8 | 16 | 3 | |||||
| 7 | デイズインザサン | ● | 1.16 | → | 7.6 | 0.42 | 9 | 35.8 | 6.6 | 1 | 3 | 6.6 | 2.2 | 73.38 | 0 | – | 26.38 | 1.0 | 0 | 14 | ||||||
| 8 | リリエンフェルト | ● | 1.13 | → | 5.8 | -0.01 | 7 | 36.2 | 41.2 | 6.6 | -0.8 | 0.8 | 5.4 | 1.2 | 63.32 | 4 | – | 21.32 | -15.1 | 3 | 12 | |||||
| 9 | コスモエルヴァル | ● | 0.82 | → | 6.3 | 0.07 | 5 | 35.8 | 5.5 | 0.8 | 8 | 5.3 | -0.1 | 67.49 | 4 | – | 19.49 | -4.5 | 13 | 5 | ||||||
| 10 | ページターナー | ▲ | ● | ● | 1.27 | → | 6 | -0.07 | 8 | 35.4 | 5.1 | 0.9 | 1.43 | 3.8 | 3.8 | 65.63 | 3 | – | 2.63 | 4.5 | 10 | 8 | ||||
| 11 | オービタルピリオド | ● | 1.87 | 7.7 | -0.61 | 14 | 35.2 | 8.8 | -1.1 | 6 | 9 | 5.4 | 86.26 | 1 | – | 45.26 | 8.8 | 5 | 10 | |||||||
| 12 | リアルセンター | ● | 0.97 | → | 8.8 | 0.03 | 9 | 36.4 | 41.1 | 5.8 | 3 | 1.44 | 6.2 | 2.3 | 73.94 | 2 | – | 21.94 | 6.3 | 3 | 12 | |||||
| 13 | マイネルクオリア | △ | ● | 1.04 | 6.7 | 0.48 | 7 | 35.7 | 10.8 | -4.1 | 0.69 | 11 | -4 | 65.31 | 3 | – | 3.31 | 4.1 | 12 | 7 | ||||||
| 14 | ウインボレロ | ✖ | ● | 0.87 | → | 5.6 | -0.03 | 5 | 36.2 | 5.7 | -0.1 | 0.8 | 5.6 | -0.7 | 58.94 | 9 | – | 5.94 | -8.1 | 21 | 2 |
10R_飛翼特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レジーナローズ | △ | ● | 1.04 | → | 5.8 | -0.01 | 6 | 33.7 | 37.1 | 4.9 | 0.9 | 7.6 | -1.6 | 60.83 | 6 | – | 2.83 | -2.2 | 17 | 3 | |||||
| 2 | ラブディーヴァ | ● | 1.31 | → | 7.1 | 0.01 | 9 | 34.9 | 39.1 | 3.6 | 3.5 | 7.2 | 2.1 | 71.22 | 0 | – | 31.22 | -5.7 | 0 | 17 | ||||||
| 3 | ケンキョ | ● | 1.05 | → | 6 | -0.01 | 6 | 33.6 | 36.4 | 5.8 | 0.2 | 11.5 | -5.2 | 61.44 | 5 | – | 14.44 | -11.0 | 17 | 3 | ||||||
| 4 | セイウンデセオ | ● | 1.22 | → | 5.8 | 0.11 | 7 | 34.6 | 38.3 | 4.3 | 1.5 | 1 | 8.3 | -1.2 | 62.63 | 4 | – | 16.63 | -10.6 | 12 | 6 | |||||
| 5 | クォーツァイト | ● | 1.16 | → | 6.8 | -0.03 | 8 | 34.4 | 38.4 | 3.6 | 3.2 | 4.3 | 3.6 | 67.53 | 1 | – | 11.53 | 3.2 | 1 | 15 | ||||||
| 6 | ニホンピロトッティ | ● | 1.04 | → | 5.8 | 0.14 | 6 | 35.8 | 37.7 | 1.6 | 4.2 | 6.5 | 2.9 | 3.1 | 67.08 | 3 | – | 16.08 | -1.9 | 5 | 11 | |||||
| 7 | ピコアーガイル | ▲ | ● | 1.16 | → | 5.4 | -0.04 | 6 | 34.9 | 38.9 | 1.3 | 4.1 | 2.5 | 2.7 | 3.6 | 61.62 | 7 | – | 0.62 | 0.2 | 14 | 5 | ||||
| 8 | ラヴェンデル | ● | 1.02 | → | 9.9 | 0.09 | 10 | 35.3 | 37.8 | 2.5 | 7.4 | 5.3 | 4.8 | 78.81 | 1 | – | 29.81 | 8.2 | 1 | 15 | ||||||
| 9 | パレスドフィーヌ | ● | 1.57 | ↑ | 6.4 | -0.07 | 10 | 33.5 | 37.6 | 2 | 4.4 | 4.1 | 5.9 | 70.3 | 3 | – | 15.3 | 5.1 | 8 | 8 | ||||||
| 10 | ミスエル | ● | 1.06 | → | 6.2 | 0 | 7 | 33 | 37.4 | 3.1 | 3.1 | 6 | 0.6 | 62.56 | 2 | – | 5.56 | -1.1 | 5 | 11 | ||||||
| 11 | パーティーガール | ● | 0.99 | → | 7.2 | 0 | 7 | 32.9 | 38.9 | 2.9 | 4.3 | 2 | 4.9 | 2.2 | 64.39 | 3 | – | 16.39 | -7.6 | 10 | 7 | |||||
| 12 | イスラコラソン | ● | 1.07 | ↑ | 9.3 | -0.07 | 10 | 34.3 | 39.9 | 2.1 | 7.2 | 4.2 | 5.8 | 76.4 | 2 | – | 16.4 | 15.0 | 5 | 11 | ||||||
| 13 | カレンデュラ | ◎ | ● | 0.87 | → | 3.2 | 0.06 | 3 | 34.9 | 1.5 | 1.7 | 3 | -0.2 | 50.53 | 8 | – | -33.47 | -1.7 | 26 | 1 | ||||||
| 14 | ライクアフラワー | ● | 1.63 | ↑ | 6.5 | -0.05 | 11 | 34.9 | 37.1 | 3.9 | 2.6 | 0.35 | 7.7 | 2.9 | 71.43 | 3 | – | 21.43 | 1.4 | 8 | 8 | |||||
| 15 | スペルキャスター | ● | 1.26 | → | 6.5 | 0 | 8 | 35.1 | 39 | 2.8 | 3.7 | 4.3 | 3.9 | 68.06 | 0 | – | 9.06 | 5.9 | 0 | 17 | ||||||
| 16 | ゼンダンタカ | ● | 1.08 | → | 9.3 | 0.01 | 10 | 35.7 | 39.1 | 1.2 | 8.1 | 2.6 | 7.4 | 77.89 | 2 | – | 25.89 | 10.3 | 4 | 14 | ||||||
| 17 | ウーマンズパワー | 〇 | ● | S | 0.98 | → | 3.2 | 0.02 | 3 | 36.9 | 36.8 | 0.8 | 2.4 | 2.5 | 1.5 | 1.6 | 52.9 | 8 | – | -0.1 | -14.1 | 26 | 1 | |||
| 18 | シーグルロス | ● | 0.96 | → | 7.2 | 0.06 | 7 | 35.3 | 41.2 | 1.5 | 5.7 | 3.67 | 3.2 | 3.7 | 68.29 | 2 | – | 14.29 | 3.0 | 6 | 10 |
11R_新潟牝馬S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインデイジー | ✖ | ● | 0.98 | → | 4.9 | -0.03 | 5 | 35.1 | 7.2 | -2.3 | 2 | 6.7 | -1.9 | ◎ | 57.65 | 7 | – | -0.35 | -5.3 | 10 | 6 | ||||
| 2 | ダンツエラン | ● | 1.16 | → | 9.9 | -0.01 | 11 | 34.9 | 39.2 | 5 | 4.9 | 0.8 | 9 | 2.5 | 79.15 | 2 | – | 39.15 | 2.2 | 5 | 9 | |||||
| 3 | シャドウメテオ | 〇 | ● | 1 | → | 3.8 | -0.09 | 4 | 34.1 | 9 | -5.2 | 0.33 | 8.7 | -4.9 | ◎ | 50.74 | 10 | – | -14.26 | -8.7 | 35 | 1 | ||||
| 4 | ヴェルミセル | ● | 1.06 | → | 6.2 | 0 | 7 | 35.7 | 9 | -2.8 | 0.87 | 8.5 | -1.9 | ◎ | 63.63 | 4 | – | 8.63 | -1.6 | 6 | 8 | |||||
| 5 | カニキュル | △ | ● | 1.08 | → | 3.6 | -0.03 | 4 | 33.8 | 6.3 | -2.7 | 0.15 | 7.9 | -4 | 50.1 | 8 | – | -13.9 | -10.7 | 30 | 3 | |||||
| 6 | パフュームセント | ◎ | ● | S | 0.84 | → | 2.2 | -0.06 | 2 | 34.5 | 3.6 | -1.4 | 0.5 | 4.1 | -2.3 | 43.98 | 10 | – | -22.02 | -15.2 | 35 | 1 | ||||
| 7 | セントメモリーズ | ● | 1.15 | → | 8.1 | 0 | 9 | 34.3 | 37.1 | 4.8 | 3.3 | 1 | 9 | 0.3 | 70.95 | 2 | – | 29.95 | -6.6 | 7 | 7 | |||||
| 8 | ルールーリマ | ● | 1 | → | 3.5 | 0.08 | 4 | 34.4 | 6.6 | -3.1 | 1.6 | 6.9 | -3.4 | 51.58 | 8 | – | 3.58 | -20.4 | 21 | 4 | ||||||
| 9 | フレミングフープ | ● | 1.41 | → | 5.5 | -0.02 | 8 | 34.6 | 5.8 | -0.3 | 1.33 | 6.5 | 1.3 | 64.12 | 3 | – | 10.12 | -1.2 | 2 | 10 | ||||||
| 10 | ケリフレッドアスク | ▲ | ● | 0.76 | → | 5.8 | 0.05 | 4 | 34.7 | 5.2 | 0.6 | 0.89 | 6.2 | -1.8 | 56.4 | 5 | – | -19.6 | 1.4 | 12 | 5 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコールナヴァール | ● | 1.51 | → | 6 | 0.06 | 9 | 35.5 | 39.1 | 2.6 | 3.4 | 12 | 4.7 | 4.4 | 82.77 | 3 | – | 34.77 | 10.8 | 6 | 9 | |||||
| 2 | レボルシオン | 〇 | ● | 0.74 | → | 4.4 | -0.04 | 3 | 38.9 | 4.2 | 0.2 | 2 | 5.3 | -2 | 56.7 | 10 | – | -7.3 | -4.1 | 27 | 2 | |||||
| 3 | テスタヴェローチェ | ● | 1.04 | → | 5.6 | 0.11 | 6 | 38.2 | 7.2 | -1.6 | 1.3 | 6.5 | -0.7 | ◎ | 63.65 | 7 | – | 11.65 | -3.9 | 17 | 4 | |||||
| 4 | ブライトラン | ● | 1.07 | → | 7.8 | 0.06 | 8 | 37.5 | 40.2 | 4.8 | 3 | 1.1 | 7.5 | 0.8 | 74.33 | 2 | – | 27.33 | 1.9 | 3 | 10 | |||||
| 5 | メイショウルーク | ● | 0.86 | → | 6.2 | -0.15 | 5 | 39.1 | 7.5 | -1.3 | 0.33 | 7.2 | -1.9 | ◎ | 62.84 | 9 | – | 16.84 | -10.4 | 26 | 3 | |||||
| 6 | フジフォンテ | ● | 1.06 | → | 7.6 | 0.01 | 8 | 39.7 | 39.5 | 7.4 | 0.2 | 1 | 7.5 | 0.6 | 72.87 | 5 | – | 32.87 | -4.0 | 8 | 8 | |||||
| 7 | サトノグロリア | ◎ | ● | 0.44 | 2.5 | -0.11 | 1 | 39.2 | 6.8 | -4.3 | 1 | 5.5 | -4.4 | ◎ | 47.63 | 9 | – | -37.37 | -5.9 | 38 | 1 | |||||
| 8 | ホウオウストライク | ▲ | ● | ● | 1.86 | → | 5.4 | -0.2 | 10 | 37.1 | 39 | 3.2 | 2.2 | 3.5 | 3 | 7 | 74.96 | 5 | – | 9.96 | 15.6 | 13 | 5 | |||
| 9 | アメリカンイズム | △ | ● | 1.64 | → | 4.2 | 0.34 | 7 | 38.5 | 3.7 | 0.5 | 1.12 | 4.2 | 2.7 | 63.9 | 5 | – | 0.9 | 2.8 | 12 | 6 | |||||
| 10 | トーアケルキラ | ✖ | ● | 1.17 | → | 5 | 0.02 | 6 | 39.1 | 5.4 | -0.4 | 1.25 | 5 | 0.8 | 63.34 | 6 | – | 8.34 | -1.9 | 9 | 7 |
京都
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトランタ | ● | 1.48 | 6.5 | -0.52 | 10 | 36 | 3.2 | 3.3 | 0.88 | 6 | 3.6 | 73.94 | 4 | – | 21.94 | 6.3 | 13 | 5 | |||||||
| 2 | ピコジャック | ● | 1.62 | 8.5 | -0.49 | 14 | 34.8 | 39.8 | 2.8 | 5.7 | 1.12 | 6.5 | 7.3 | 86.85 | 3 | – | 25.85 | 25.5 | 7 | 8 | ||||||
| 3 | ランズエンド | ● | 1.79 | 7.5 | -0.21 | 13 | 40.6 | 4.1 | 3.4 | 2 | 7 | 6.4 | 85.58 | 1 | – | 37.58 | 13.6 | 3 | 9 | |||||||
| 4 | ツイストリフト | ● | 2.24 | 15 | 34 | 40 | 1.5 | 13.5 | 5 | 3 | 30.6 | 144.71 | 2 | – | 103.71 | 67.2 | 3 | 9 | ||||||||
| 5 | サンマルボニータ | ● | 1.62 | 13 | 21 | 37.4 | 2.2 | 10.8 | 2.6 | 5 | 16.1 | 111.69 | 2 | – | 61.69 | 41.7 | 2 | 11 | ||||||||
| 6 | セーズアマゾネス | ● | 1.17 | 7 | 8 | 36 | 0.5 | 6.5 | 7 | 1 | 7.2 | 77.74 | 5 | – | 26.74 | 8.7 | 9 | 6 | ||||||||
| 7 | キュウダイメ | 72.66 | 1 | – | 8.66 | 11.9 | 1 | 12 | ||||||||||||||||||
| 8 | アワードリームス | ● | 1.22 | 7.7 | -0.13 | 9 | 36.7 | 3.6 | 4.1 | 0.83 | 6.3 | 3.1 | 75.22 | 4 | – | 22.22 | 8.2 | 9 | 6 | |||||||
| 9 | ベイビーブラザー | ● | 1 | → | 7.2 | -0.05 | 7 | 39.2 | 3.9 | 3.3 | 1.14 | 6.2 | 1 | 69.89 | 8 | – | 29.89 | -7.0 | 18 | 3 | ||||||
| 10 | ナイスウーマン | ▲ | ● | 1.45 | 5 | 1.22 | 7 | 39.5 | 2.5 | 2.5 | 1.14 | 5 | 2.2 | 67.51 | 9 | – | 8.51 | 5.3 | 18 | 3 | ||||||
| 11 | マルモリマイベスト | ◎ | ● | 0.56 | → | 4.2 | -0.02 | 2 | 36 | 38.9 | 2.5 | 1.7 | 1 | 4.8 | -2.4 | 53.24 | 10 | – | -28.76 | -0.3 | 36 | 2 | ||||
| 12 | シャイック | 72.66 | 1 | – | 23.66 | 2.1 | 1 | 12 | ||||||||||||||||||
| 13 | レグルスロウ | 〇 | ● | ● | 0.58 | 3 | 2 | 38.4 | 1 | 2 | 1.5 | 2 | -0.3 | 50.05 | 9 | – | -6.95 | -13.7 | 37 | 1 |
2R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイゼンフォルク | △ | ● | 1.82 | 6 | -0.51 | 11 | 39.6 | 2.9 | 3.1 | 0.75 | 5 | 5.9 | 75.56 | 8 | – | 8.56 | 16.7 | 22 | 4 | ||||||
| 2 | スナークルーベンス | ● | 1.1 | 11 | 12 | 36.4 | 11.5 | -0.5 | 0.79 | 14 | -1.9 | 87.54 | 4 | – | 46.54 | 10.0 | 13 | 6 | ||||||||
| 3 | アテンド | ● | 1.09 | 10.5 | 0.01 | 11 | 40.3 | 8.6 | 1.9 | 1.1 | 9.5 | 1.9 | 85.9 | 7 | – | 45.9 | 9.0 | 9 | 7 | |||||||
| 4 | リズムオブサンダー | ◎ | ● | S | 0.38 | 2 | 1 | 36.1 | 1 | 1 | 2 | 1 | -0.2 | 47.73 | 8 | – | -24.27 | -9.4 | 31 | 2 | ||||||
| 5 | ダノンチャンピオン | ▲ | ● | 1.82 | 4 | 7 | 35.4 | 4.2 | -0.2 | 0.8 | 5 | 2.3 | 64.47 | 7 | – | -6.53 | 7.7 | 16 | 5 | |||||||
| 6 | ボードゥロレーヌ | ● | 1.04 | 9.5 | -0.36 | 10 | 39.1 | 6.4 | 3.1 | 0.71 | 10.5 | -0.6 | 79.39 | 9 | – | 27.39 | 11.8 | 26 | 3 | |||||||
| 7 | アレストラウム | 〇 | ● | 1.02 | 2.5 | -0.34 | 3 | 40.2 | 3.4 | -0.9 | 1 | 2 | 0.5 | 52.38 | 11 | – | -16.62 | -5.9 | 33 | 1 |
3R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルミナスジェム | ● | 0.96 | 5 | 5 | 35 | 2.8 | 2.2 | 1 | 5 | -0.2 | 56.64 | 1 | – | 16.64 | -20.3 | 1 | 12 | ||||||||
| 2 | フィオッコローザ | ● | 4.55 | 10 | 46 | 35.4 | 0.5 | 9.5 | 10 | 1 | 44.5 | 161.33 | 2 | – | 113.33 | 89.3 | 5 | 8 | ||||||||
| 3 | スイートリディア | 〇 | ● | 0.41 | 3 | 1 | 34.6 | 1.5 | 1.5 | 1 | 3 | -1.8 | 44.09 | 10 | – | -11.91 | -20.2 | 22 | 3 | |||||||
| 4 | ラインエレガント | ◎ | ● | 0.51 | 2.5 | 0.28 | 1 | 33.8 | 1.9 | 0.6 | 1.5 | 3.5 | -2.2 | 43.39 | 8 | – | -30.61 | -13.6 | 29 | 1 | ||||||
| 5 | アレオクール | ● | 1.82 | 4 | 7 | 34.7 | 0.8 | 3.2 | 4 | 1 | 6.3 | 62.7 | 2 | – | 8.7 | -2.6 | 4 | 11 | ||||||||
| 6 | マーゴットプレ | ● | 1.33 | 6 | 8 | 34.1 | 1.2 | 4.8 | 2 | 3 | 5 | 65.31 | 3 | – | 16.31 | -5.3 | 5 | 8 | ||||||||
| 7 | ハマナスノサクコロ | ▲ | ● | ● | 0.67 | 2.5 | 0 | 2 | 35 | 1 | 1.5 | 3 | 2 | -0.3 | 47.37 | 8 | – | -25.63 | -9.6 | 19 | 5 | |||||
| 8 | イルドボーテ | 注 | ● | 1 | 3 | 3 | 33.9 | 3 | 0 | 0.43 | 7 | -4 | 47.21 | 7 | – | -3.79 | -21.8 | 22 | 3 | |||||||
| 9 | インディジャズ | ● | 1.58 | 5 | -0.24 | 8 | 35.3 | 1.9 | 3.1 | 1.2 | 3.5 | 4.4 | 63.74 | 1 | – | 10.74 | -3.3 | 5 | 8 | |||||||
| 10 | ナミオトノヒビキ | ● | 0.75 | 6 | 5 | 35.7 | 4.5 | 1.5 | 0.75 | 8 | -3.5 | 58.58 | 4 | – | 11.58 | -13.8 | 8 | 7 | ||||||||
| 11 | フォルトゥナロッサ | △ | ● | 0.93 | 2.7 | -0.24 | 3 | 35.6 | 2.9 | -0.2 | 0.4 | 3.3 | -0.8 | 47.59 | 5 | – | -23.41 | -9.2 | 19 | 5 | ||||||
| 12 | スピリッツ | ✖ | ● | 0.5 | 3 | 2 | 34.6 | 2.5 | 0.5 | 0.6 | 5 | -3.5 | 45.08 | 8 | – | -6.92 | -22.5 | 24 | 2 |
4R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーヴル | ✖ | ● | 0.78 | → | 4.5 | -0.02 | 4 | 39 | 5.5 | -1 | 0.64 | 6 | -2.5 | 56.9 | 7 | – | 16.9 | -20.0 | 28 | 1 | |||||
| 2 | パーシャングレー | ● | 1.52 | → | 5.4 | -0.02 | 8 | 35.2 | 4.5 | 0.9 | 1.12 | 7.8 | 0.4 | 67.82 | 0 | – | 18.82 | -2.8 | 0 | 14 | ||||||
| 3 | シオンダンサー | ● | ● | 1.73 | → | 6.7 | 0.19 | 12 | 39.2 | 1.8 | 4.9 | 16 | 2.5 | 9.1 | 94.12 | 2 | – | 47.12 | 21.7 | 6 | 11 | |||||
| 4 | ゴメンネジロー | ● | 1.09 | → | 4.7 | -0.01 | 5 | 35.7 | 37.3 | 3.9 | 0.8 | 0.46 | 7.8 | -2.7 | 58.34 | 6 | – | 4.34 | -7.0 | 20 | 3 | |||||
| 5 | シークザドリーム | ● | 1.7 | → | 7.9 | -0.11 | 13 | 37.8 | 3.1 | 4.8 | 5 | 6.4 | 7 | 86.59 | 3 | – | 44.59 | 8.2 | 7 | 8 | ||||||
| 6 | シャインベック | ● | 0.89 | → | 7.7 | 0 | 7 | 35 | 38.6 | 6.6 | 1.1 | 0.85 | 8.9 | -2 | 69.64 | 3 | – | 26.64 | -10.0 | 7 | 8 | |||||
| 7 | ルージュバロン | ◎ | ● | 1.29 | → | 4.2 | 0.46 | 5 | 34.1 | 37.1 | 4 | 0.2 | 1.14 | 7.2 | -1.8 | 58.79 | 6 | – | -11.21 | 1.0 | 19 | 4 | ||||
| 8 | キーンセンス | ● | 1.27 | → | 6.6 | -0.01 | 8 | 35.6 | 37.7 | 3.4 | 3.2 | 1 | 6.8 | 1.6 | 69.56 | 1 | – | 14.56 | 4.4 | 3 | 12 | |||||
| 9 | カフジクロミエ | ● | 1.04 | → | 6.4 | 0.05 | 7 | 38.5 | 4.6 | 1.8 | 1.25 | 7.1 | -0.4 | 67.34 | 0 | – | 26.34 | -10.2 | 0 | 14 | ||||||
| 10 | ラブインアクション | 注 | ● | 1.17 | → | 4.3 | -0.03 | 5 | 36.2 | 38.4 | 3.6 | 0.7 | 3 | 4.9 | 0.1 | 61.14 | 6 | – | -1.86 | 0.0 | 10 | 7 | ||||
| 11 | ナムラティアラ | ● | 1.01 | → | 7.3 | -0.01 | 7 | 35.9 | 38.6 | 2.9 | 4.4 | 2 | 5.7 | 1.7 | 70.6 | 2 | – | 24.6 | -2.6 | 3 | 12 | |||||
| 12 | ハグレジョー | 〇 | ● | 0.97 | → | 3.7 | 0.08 | 4 | 37.9 | 3.5 | 0.2 | 0.8 | 4.8 | -1.2 | 54.75 | 7 | – | -14.25 | -3.6 | 23 | 2 | |||||
| 13 | メティエダール | △ | ● | 1.3 | → | 4.6 | -0.04 | 6 | 34.6 | 38.3 | 2.6 | 2 | 1.67 | 5.1 | 0.9 | 62.43 | 4 | – | 0.43 | 1.2 | 7 | 8 | ||||
| 14 | キンダープンシュ | ▲ | ● | 1.16 | → | 5.4 | -0.1 | 6 | 34.8 | 37.7 | 2.3 | 3.1 | 1 | 4.7 | 1.6 | 62.86 | 4 | – | -1.14 | 2.1 | 11 | 6 | ||||
| 15 | チリーゴールド | ● | 0.84 | → | 7.1 | -0.04 | 6 | 34.5 | 38.1 | 5 | 2.1 | 0.38 | 7.9 | -1.9 | 65.48 | 4 | – | 12.48 | -1.5 | 14 | 5 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビナハイバン | ● | 0.94 | → | 8.8 | 0.03 | 8 | 39.3 | 7.9 | 0.9 | 1.15 | 8.4 | -0.1 | 75.32 | 2 | – | 35.32 | -1.6 | 2 | 9 | ||||||
| 2 | ジャカルタバオ | ● | 1.03 | → | 6.1 | 0.08 | 6 | 41.2 | 37.1 | 5.9 | 0.2 | 0.62 | 9.8 | -3.5 | 63.33 | 5 | – | 10.33 | -3.7 | 17 | 6 | |||||
| 3 | エイシンマールス | ◎ | ● | S | 0.96 | → | 3.9 | -0.05 | 4 | 38.1 | 2.6 | 1.3 | 1 | 4.3 | -0.6 | 55.51 | 8 | – | -22.49 | 0.4 | 30 | 2 | ||||
| 4 | アンクルブラック | ▲ | ● | 0.88 | → | 4.6 | -0.02 | 4 | 38 | 38.4 | 6.1 | -1.5 | 0.5 | 5.9 | -1.9 | ◎ | 56.96 | 12 | – | 10.96 | -16.2 | 32 | 1 | |||
| 5 | ゴールドコット | 〇 | ● | 0.87 | → | 5.6 | 0.17 | 5 | 38.6 | 10.1 | -4.5 | 0.73 | 8.6 | -3.7 | ◎ | 61.47 | 8 | – | -5.53 | 2.6 | 22 | 4 | ||||
| 6 | シゲルオトヒメ | ● | 0.91 | → | 6.7 | 0 | 6 | 38 | 10.8 | -4.1 | 0.71 | 10.1 | -4 | ◎ | 65.12 | 8 | – | 17.12 | -6.9 | 23 | 3 | |||||
| 7 | タガノアルトゥーラ | △ | ● | 0.93 | → | 4.3 | 0.12 | 4 | 35.4 | 6.8 | -2.5 | 3 | 5.9 | -1.9 | ◎ | 58.85 | 9 | – | -6.15 | -0.6 | 21 | 5 | ||||
| 8 | バリオス | ● | 1.41 | → | 6.8 | -0.02 | 10 | 35.7 | 6 | 0.8 | 2 | 5.8 | 3.8 | 74.79 | 3 | – | 14.79 | 13.4 | 7 | 8 | ||||||
| 9 | ゴンタ | ✖ | ● | 1.18 | → | 5.2 | 0.08 | 6 | 38.2 | 7.6 | -2.4 | 1 | 6.6 | -0.5 | ◎ | 62.96 | 8 | – | 1.96 | 1.6 | 10 | 7 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロングホリデー | ● | 1.34 | → | 6.5 | -0.07 | 9 | 35.1 | 5.9 | 0.6 | 0.89 | 6.7 | 2 | 67.96 | 4 | – | 17.96 | -2.0 | 7 | 10 | ||||||
| 2 | ニホンピロロジャー | ▲ | ● | 0.76 | → | 4 | 0.3 | 3 | 35 | 9.6 | -5.6 | 0.56 | 8.2 | -5.2 | ◎ | 50.62 | 8 | – | -8.38 | -11.6 | 30 | 2 | ||||
| 3 | サトノブリジャール | △ | ● | 1.24 | → | 5.4 | -0.11 | 7 | 35.6 | 37.8 | 7.5 | -2.1 | 0.29 | 8.1 | -1.4 | 61.52 | 4 | – | -0.48 | 0.3 | 11 | 6 | ||||
| 4 | プレデスティナーレ | ● | 0.97 | ↑ | 5.4 | -0.05 | 5 | 34.9 | 39.5 | 7.9 | -2.5 | 1 | 7.3 | -2.1 | ◎ | 57.82 | 8 | – | 11.82 | -15.4 | 12 | 5 | ||||
| 5 | ロイドウェバー | ◎ | ● | 0.89 | 3 | -0.43 | 3 | 35.6 | 8.6 | -5.6 | 0.25 | 9 | -6.3 | 48.01 | 8 | – | -30.99 | -7.0 | 36 | 1 | ||||||
| 6 | マーゴットレジーナ | ● | 1.27 | → | 6.2 | -0.04 | 8 | 34.4 | 38.2 | 7.8 | -1.6 | 0.5 | 10.1 | -2.2 | 64.43 | 3 | – | 10.43 | -0.9 | 8 | 9 | |||||
| 7 | マイネルビスマルク | ● | 0.96 | → | 5.9 | 0.04 | 6 | 35.2 | 10 | -4.1 | 0.85 | 8.8 | -3.1 | ◎ | 60.55 | 4 | – | 20.55 | -16.3 | 6 | 11 | |||||
| 8 | ウインリュクス | 〇 | ● | 0.82 | → | 5.6 | -0.01 | 5 | 35.8 | 7.8 | -2.2 | 0.29 | 7.8 | -3.2 | 57.7 | 7 | – | -8.3 | -1.5 | 18 | 3 | |||||
| 9 | ニホンピロゴルディ | ● | 0.93 | → | 6.4 | 0.07 | 6 | 35.4 | 39.2 | 9.9 | -3.5 | 1.29 | 8.9 | -2.9 | ◎ | 62.49 | 3 | – | 7.49 | -2.7 | 4 | 12 | ||||
| 10 | バディ | ● | 1.52 | 6 | -0.69 | 9 | 35.9 | 11.5 | -5.5 | 0.07 | 11.3 | -2.2 | ◎ | 66.9 | 4 | – | 13.9 | -0.1 | 14 | 4 | ||||||
| 11 | シャンドラファール | ● | 1.12 | → | 4.9 | 0.08 | 5 | 36.1 | 40.3 | 8.7 | -3.8 | 2 | 7.9 | -2.4 | ◎ | 59.6 | 6 | – | 7.6 | -8.0 | 9 | 8 | ||||
| 12 | エテルノレガーメ | ● | ● | 1.49 | → | 5.6 | 0.07 | 8 | 34.7 | 39.5 | 3.7 | 1.9 | 4.5 | 3.8 | 4.5 | 68.26 | 3 | – | 12.26 | 4.0 | 10 | 7 |
9R_宝ケ池特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーシュタイン | ▲ | ● | 1.04 | → | 4.6 | -0.01 | 5 | 34.4 | 39.2 | 5.2 | -0.6 | 0.4 | 6.2 | -1.4 | 54.83 | 10 | – | -5.17 | -6.6 | 27 | 2 | ||||
| 2 | リカントロポ | △ | ● | 0.84 | → | 5 | 0.04 | 4 | 34.7 | 3.7 | 1.3 | 1.38 | 6.7 | -2.5 | 55.16 | 10 | – | -0.84 | -9.1 | 22 | 3 | |||||
| 3 | リアンマヒナ | ◎ | ● | 0.74 | → | 3.5 | -0.03 | 3 | 34.6 | 3.3 | 0.2 | 0.12 | 6.1 | -3.5 | 48.03 | 11 | – | -31.97 | -6.1 | 42 | 1 | |||||
| 4 | アロンソア | ● | 0.86 | → | 5.4 | 0.04 | 5 | 35 | 5.3 | 0.1 | 1.2 | 7.1 | -2.5 | 57.5 | 6 | – | 4.5 | -9.5 | 15 | 6 | ||||||
| 5 | コンテネレッツア | ● | 1.54 | → | 5.3 | -0.06 | 8 | 34.3 | 4 | 1.3 | 0.83 | 7 | 1.2 | 63.41 | 6 | – | 11.41 | -4.2 | 16 | 5 | ||||||
| 6 | アメリカンポリス | ● | 1.44 | → | 6.5 | 0.14 | 9 | 34.3 | 38.6 | 1.4 | 5.1 | 8 | 2.8 | 6.6 | 75.28 | 3 | – | 27.28 | 3.3 | 10 | 7 | |||||
| 7 | ルトゥール | ● | 1.11 | → | 6.8 | 0 | 8 | 34.9 | 37.4 | 5.5 | 1.3 | 1.09 | 7.6 | -0.1 | 66.2 | 4 | – | 26.2 | -10.7 | 6 | 8 | |||||
| 8 | サーディンラン | 〇 | ● | ● | 1.08 | → | 3.7 | 0.21 | 4 | 34.7 | 2.3 | 1.4 | 0.75 | 3.2 | 0.8 | 52.14 | 8 | – | -29.86 | -1.4 | 22 | 3 |
10R_聚楽第特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アールプロスト | ● | 1.36 | ↑ | 6.5 | -0.04 | 9 | 35.4 | 37.9 | 8.3 | -1.8 | 0.86 | 8.2 | 0.6 | ◎ | 70.88 | 6 | – | 21.88 | 0.3 | 13 | 5 | ||||
| 2 | ビルンバウム | △ | ● | 0.99 | → | 6.5 | -0.02 | 6 | 37.2 | 39.3 | 4.2 | 2.3 | 0.67 | 4.6 | 1.8 | 66.34 | 5 | – | 10.34 | 2.0 | 8 | 7 | ||||
| 3 | ポッドフォルク | ● | 1.01 | → | 5 | 0.06 | 5 | 38.6 | 3.2 | 1.8 | 3 | 3.4 | 1.6 | 62.67 | 5 | – | 7.67 | -2.5 | 12 | 6 | ||||||
| 4 | ショーダンサー | 〇 | ● | 0.83 | → | 3.6 | -0.03 | 3 | 37.6 | 7.5 | -3.9 | 0.5 | 6.8 | -3.8 | ◎ | 52.1 | 10 | – | -18.9 | -4.7 | 39 | 1 | ||||
| 5 | ヒデノレインボー | ● | 0.98 | → | 6.7 | -0.01 | 7 | 37.7 | 38.1 | 7.2 | -0.5 | 0.9 | 7 | -0.4 | ◎ | 66.97 | 7 | – | 19.97 | -5.4 | 8 | 7 | ||||
| 6 | エンマ | ● | 1 | → | 5.7 | 0.01 | 6 | 36 | 39.1 | 6.9 | -1.2 | 1 | 4.3 | 1.4 | 64.21 | 6 | – | 18.21 | -9.0 | 6 | 10 | |||||
| 7 | フクキタテーラー | ● | 0.89 | → | 6.1 | 0.02 | 5 | 35.4 | 38.2 | 8.8 | -2.7 | 0.92 | 7.6 | -2.2 | ◎ | 62.63 | 7 | – | 14.63 | -9.4 | 19 | 3 | ||||
| 8 | ジョータルマエ | ● | 0.99 | → | 5.6 | 0.01 | 6 | 39.3 | 3.2 | 2.4 | 8 | 3.4 | 2.1 | 71 | 4 | – | 14 | 7.3 | 7 | 9 | ||||||
| 9 | ホウショウルクス | ◎ | ● | S | 0.48 | → | 2.8 | 0.06 | 1 | 37.6 | 2 | 0.8 | 3 | 2.2 | -0.9 | 49.04 | 8 | – | -34.96 | -3.2 | 33 | 2 | ||||
| 10 | マハートマーベル | ▲ | ● | 0.94 | → | 7.3 | -0.05 | 7 | 36.4 | 39.1 | 7.1 | 0.2 | 0.2 | 7.9 | -1 | 68.69 | 4 | – | 4.69 | 7.9 | 15 | 4 |
11R_秋華賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ギャラボーグ | ✖ | ● | 1.18 | → | 3.2 | -0.2 | 4 | 33.9 | 3.5 | -0.3 | 0.5 | 6.8 | -3 | 49.58 | 2 | – | -8.42 | -13.4 | 8 | 8 | |||||
| 2 | テイエムアイラン | ● | 0.6 | → | 2.6 | -0.02 | 2 | 34.7 | 2.2 | 0.4 | 1 | 3.4 | -1.8 | 45.08 | 3 | – | -2.92 | -26.9 | 6 | 9 | ||||||
| 3 | マスターソアラ | 〇 | ● | 0.44 | 2 | -0.14 | 1 | 34.4 | 4.8 | -2.8 | 0.2 | 6.7 | -5.8 | 40.8 | 8 | – | -14.2 | -24.4 | 30 | 1 | ||||||
| 4 | エンネ | ☆ | ● | 0.7 | → | 3 | -0.06 | 2 | 33.6 | 8.2 | -5.2 | 0.5 | 10.5 | -8.4 | 44.84 | 3 | – | -15.16 | -16.6 | 14 | 5 | |||||
| 5 | タイセイボーグ | ● | 0.8 | → | 3.4 | 0.31 | 3 | 34.3 | 3 | 0.4 | 3 | 5.7 | -3 | 50.91 | 1 | – | -0.09 | -18.1 | 2 | 12 | ||||||
| 6 | ラベルセーヌ | ▲ | ● | 0.68 | → | 2 | -0.07 | 1 | 33.8 | 4.9 | -2.9 | 0.25 | 6.2 | -4.8 | 41.06 | 8 | – | -20.94 | -20.1 | 23 | 3 | |||||
| 7 | バースデイフライト | ● | 0.86 | → | 4.6 | 0.04 | 4 | 34.3 | 4.3 | 0.3 | 0.67 | 6 | -2 | 53.07 | 1 | – | 0.07 | -13.9 | 2 | 12 | ||||||
| 8 | モンローウォーク | ◎ | ● | S | 0.45 | ↑ | 1 | 0 | 0 | 34.5 | 1.6 | -0.6 | 0.5 | 2 | -1.6 | 37.85 | 7 | – | -48.15 | -14.4 | 25 | 2 | ||||
| 9 | スウィートハピネス | ● | 0.7 | → | 4.7 | 0.07 | 3 | 34.5 | 4 | 0.7 | 1 | 7.6 | -4.3 | 51.97 | 1 | – | 2.97 | -18.6 | 1 | 14 | ||||||
| 10 | ナイスプレーアスク | ● | 0.83 | → | 5.1 | -0.02 | 4 | 35.7 | 2.4 | 2.7 | 6 | 2.9 | 1.3 | 60.91 | 2 | – | 14.91 | -12.3 | 3 | 11 | ||||||
| 11 | ガーネットフレア | ● | 1.04 | → | 4 | -0.09 | 4 | 34.5 | 38.8 | 2.4 | 1.6 | 0.5 | 3.2 | 1 | 52.15 | 3 | – | 2.15 | -17.9 | 5 | 10 | |||||
| 12 | カナルサンマルタン | △ | ● | 0.57 | 1.3 | -0.11 | 1 | 34.7 | 2.4 | -1.1 | 0.33 | 2.7 | -2 | 39.79 | 8 | – | -16.21 | -24.5 | 23 | 3 | ||||||
| 13 | ドリームコア | ● | 1.07 | → | 2.9 | 0.05 | 3 | 34.4 | 3 | -0.1 | 1 | 4.3 | -1.2 | 48.42 | 0 | – | -8.58 | -15.3 | 0 | 16 | ||||||
| 14 | サムシングスイート | 注 | ● | 0.65 | → | 2.5 | -0.03 | 2 | 34.6 | 8.1 | -5.6 | 0.29 | 7.1 | -5.5 | ◎ | 44.11 | 5 | – | -9.89 | -21.2 | 13 | 6 | ||||
| 15 | フェスティバルヒル | ● | 1.22 | → | 7.2 | 0.21 | 9 | 34.7 | 4.5 | 2.7 | 2 | 8 | 0.8 | 70.33 | 0 | – | 23.33 | -2.1 | 0 | 16 | ||||||
| 16 | ハヤブササキチャン | = | ● | 0.68 | → | 2 | -0.03 | 1 | 34.8 | 3.2 | -1.2 | 0.33 | 5.2 | -3.8 | 42.18 | 4 | – | -9.82 | -25.4 | 10 | 7 | |||||
| 17 | ロザーンジュ | ● | 0.88 | → | 4.9 | -0.05 | 4 | 35.1 | 6.8 | -1.9 | 0.5 | 7.3 | -3 | 54.53 | 1 | – | 14.53 | -22.4 | 1 | 14 |
12R_桂川S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホワイトガーベラ | ● | 1.18 | → | 7.8 | 0 | 9 | 37 | 4.4 | 3.4 | 1.07 | 8.8 | 0.4 | 73.05 | 1 | – | 33.05 | -3.9 | 2 | 12 | ||||||
| 2 | ハクサンアイリス | △ | ● | ● | 1.09 | → | 4.4 | 0.06 | 5 | 35.3 | 37.2 | 2.6 | 1.8 | 2.5 | 4.9 | -0.1 | 59.45 | 4 | – | 5.45 | -5.9 | 9 | 7 | |||
| 3 | アスクアイルビゼア | ▲ | ● | 0.82 | → | 4.2 | 0.11 | 3 | 35.9 | 36.7 | 2.7 | 1.5 | 3 | 5.3 | -1.9 | 55.43 | 7 | – | -6.57 | -5.8 | 19 | 5 | ||||
| 4 | シゲルソロソロ | ● | 0.97 | → | 5.5 | 0.01 | 5 | 37.4 | 6.2 | -0.7 | 0.73 | 8.9 | -3.6 | 60.41 | 3 | – | 10.41 | -9.6 | 7 | 8 | ||||||
| 5 | モーニングマジック | 〇 | ● | 0.81 | → | 2.9 | 0.02 | 2 | 37.4 | 4.2 | -1.3 | 0.71 | 6 | -3.7 | 49.04 | 7 | – | -19.96 | -9.3 | 27 | 2 | |||||
| 6 | エムズマインド | ● | 1 | → | 5 | -0.02 | 5 | 36.9 | 5.6 | -0.6 | 0.27 | 10 | -5 | 58.15 | 8 | – | 3.15 | -7.0 | 20 | 4 | ||||||
| 7 | クーデール | ● | 1.36 | → | 7.2 | 0 | 10 | 34.5 | 37.6 | 1.6 | 5.6 | 3.5 | 6.3 | 74.23 | 3 | – | 23.23 | 5.2 | 7 | 8 | ||||||
| 8 | ジョディーズマロン | ● | 0.88 | → | 5.3 | -0.01 | 5 | 33 | 36.3 | 5.4 | -0.1 | 0.36 | 10.3 | -5.6 | 57.83 | 8 | – | 4.83 | -9.2 | 22 | 3 | |||||
| 9 | キタノソワレ | ● | 0.86 | → | 6.2 | 0.02 | 5 | 36.2 | 5.2 | 1 | 1.67 | 10.4 | -5.1 | 61.45 | 4 | – | 20.45 | -16.1 | 13 | 6 | ||||||
| 10 | トゥロン | ◎ | ● | 0.7 | → | 4.5 | -0.05 | 3 | 36.8 | 4 | 0.5 | 0.29 | 7.9 | -4.8 | 52.84 | 9 | – | -23.16 | -2.2 | 29 | 1 | |||||
| 11 | マッシャーブルム | ● | 1.02 | ↑ | 5.9 | 0 | 6 | 39 | 2.5 | 3.4 | 2.75 | 3.6 | 2.4 | 66.57 | 4 | – | 19.57 | -5.8 | 6 | 10 | ||||||
| 12 | サンダーバース | ● | 1.15 | → | 7.3 | 0 | 8 | 38.3 | 3.4 | 3.9 | 1.75 | 5.6 | 2.8 | 72.2 | 3 | – | 9.2 | 11.1 | 3 | 11 |




