※新馬戦は対象外
| レース | 条件 | 的中配当 |
|---|---|---|
| 【札幌】2R | 2歳未勝利 | 馬連◎ー〇 200円 ワイド◎ー〇 130円 ◎ー△ 150円 △ー〇 210円 馬単〇→◎ 520円 3連複◎ー△ー〇 280円 3連単〇→◎→△ 1430円 |
| 【札幌】3R | 3歳未勝利 | 馬連〇ー◎ 360円 ワイド〇ー◎ 180円 ▲ー◎ 390円 ▲ー〇 460円 馬単◎→〇 600円 3連複▲ー〇ー◎ 900円 3連単◎→〇→▲ 2670円 |
| 【札幌】7R | 3歳上1勝クラス | ワイド〇ー△ 430円 |
| 【札幌】8R | 3歳上1勝クラス | 馬連〇ー✖ 1170円 ワイド〇ー◎ 240円 ◎ー✖ 360円 〇ー✖ 390円 馬単〇→✖ 2100円 3連複〇ー◎ー✖ 1060円 3連単〇→✖→◎ 6160円 |
| 【札幌】9R | クローバー賞 | 馬連✖ー〇 520円 ワイド✖ー〇 290円 馬単✖→〇 1080円 |
| 【札幌】10R | WASJ 第1戦 | 馬連◎ー〇 1480円 ワイド◎ー〇 650円 〇ー✖ 900円 ◎ー✖ 1050円 馬単〇→◎ 2670円 3連複◎ー〇ー✖ 4080円 3連単〇→◎→✖ 19530円 |
| 【札幌】11R | WASJ 第2戦 | ワイド△ー◎ 750円 |
| 【新潟】1R | 2歳未勝利 | 馬連〇ー◎ 320円 ワイド〇ー◎ 140円 馬単◎→〇 400円 |
| 【新潟】4R | 3歳未勝利 | ワイド◎ー✖ 580円 |
| 【新潟】6R | 長岡S | 馬連▲ー△ 2610円 ワイド▲ー◎ 270円 ◎ー△ 650円 ▲ー△ 880円 馬単△→▲ 8750円 3連複▲ー◎ー△ 2470円 3連単△→▲→◎ 24910円 |
| 【新潟】8R | 岩室温泉特別 | 馬連◎ー〇 580円 ワイド◎ー〇 320円 ▲ー◎ 500円 ▲ー〇 1620円 馬単◎→〇 740円 3連複▲ー◎ー〇 2170円 3連単◎→〇→▲ 5470円 |
| 【新潟】9R | 3歳上1勝クラス | 馬連〇ー▲ 1000円 ワイド〇ー▲ 410円 馬単▲→〇 2370円 |
| 【新潟】10R | 3歳上1勝クラス | 馬連〇ー◎ 860円 ワイド〇ー◎ 430円 馬単〇→◎ 2100円 |
| 【新潟】11R | 3歳未勝利 | ワイド◎ー〇 200円 |
| 【新潟】12R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー△ 790円 ワイド◎ー▲ 210円 ◎ー△ 330円 △ー▲ 590円 馬単◎→△ 1060円 3連複◎ー△ー▲ 1340円 3連単◎→△→▲ 4130円 |
| 【中京】1R | 2歳未勝利 | 馬連▲ー◎ 340円 ワイド▲ー◎ 170円 ✖ー◎ 230円 ▲ー✖ 290円 馬単▲→◎ 780円 3連複▲ー✖ー◎ 490円 3連単▲→◎→✖ 2890円 |
| 【中京】3R | 3歳上1勝クラス | 馬連△ー▲ 2390円 ワイド△ー▲ 400円 〇ー▲ 470円 △ー〇 550円 馬単▲→△ 5020円 3連複△ー〇ー▲ 3270円 3連単▲→△→〇 20330円 |
| 【中京】5R | 3歳未勝利 | 馬連✖ー◎ 990円 ワイド◎ー注 260円 ✖ー◎ 340円 ✖ー注 670円 馬単◎→✖ 1510円 3連複✖ー◎ー注 1260円 3連単◎→✖→注 6670円 |
| 【中京】8R | 瀬戸特別 | 馬連〇ー◎ 310円 ワイド〇ー◎ 190円 馬単〇→◎ 630円 |
| 【中京】9R | 障害オープン | ワイド〇ー✖ 630円 |
| 【中京】10R | 3歳上1勝クラス | ワイド▲ー△ 880円 |
| 【中京】11R | 3歳未勝利 | ワイド▲ー◎ 450円 |
| 【中京】12R | 3歳未勝利 | 馬連▲ー〇 710円 ワイド▲ー〇 310円 馬単〇→▲ 1460円 |
PriceCode1位馬
| レース | 馬名 | 結果 |
|---|---|---|
| 【札幌】1R | ファラオクィーン | 6着 |
| 【札幌】2R | ランフォーザエイジ | 2着 |
| 【札幌】3R | メイショウセンドウ | 2着 |
| 【札幌】4R | ケナゲ | 8着 |
| 【札幌】6R | ギオンバヤシ | 2着 |
| 【札幌】7R | メイワキラリ | 11着 |
| 【札幌】8R | ピラニアキッス | 6着 |
| 【札幌】9R | ラードンチェイス | 4着 |
| 【札幌】10R | ビービーエフォート | 2着 |
| 【札幌】11R | ウイントレメンデス | 13着 |
| 【札幌】12R | ロングミックス | 1着 単勝300円 |
| 【新潟】1R | コスモイェーガー | 1着 単勝140円 |
| 【新潟】2R | ユイノリュウギ | 1着 単勝260円 |
| 【新潟】4R | ブルージンジャー | 10着 |
| 【新潟】5R | ブルームコード | 4着 |
| 【新潟】6R | ジャサルディア | 3着 |
| 【新潟】7R | セフィロ | 17着 |
| 【新潟】8R | プルメリアリノ | 1着 単勝140円 |
| 【新潟】9R | キタノエピックアン | 4着 |
| 【新潟】10R | タイセイアストロ | 2着 |
| 【新潟】11R | クリスタルドレス | 3着 |
| 【新潟】12R | ミスタートントン | 1着 単勝170円 |
| 【中京】1R | マーゴットマシェリ | 2着 |
| 【中京】3R | スノースケープ | 6着 |
| 【中京】4R | ウェイヴムーン | 9着 |
| 【中京】5R | タガノプディング | 1着 単勝220円 |
| 【中京】6R | ロイスター | 12着 |
| 【中京】7R | ヨリノレジェンド | 5着 |
| 【中京】8R | ホールオブミラーズ | 2着 |
| 【中京】9R | キャネル | 1着 単勝260円 |
| 【中京】10R | メイショウソウテン | 3着 |
| 【中京】11R | ハムタン | 1着 単勝250円 |
| 【中京】12R | チュウワメロディー | 1着 単勝330円 |
| 会場 | レース | 馬名 | ランク | 評価-CS | cling | SI | スコア | CS | CSS値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 札幌 | 1R | ファラオクィーン | 53.1 | -34.7 | ◎ | 11 | ー | 90 | -10.7 | 51.9% | 30 | |
| 札幌 | 2R | ランフォーザエイジ | 62.7 | -41.6 | ● | ◎ | 10 | ー | 95 | -10.1 | 60.2% | 39 |
| 札幌 | 3R | メイショウセンドウ | 65.3 | -8.9 | ◎ | 8 | ー | 76 | 0.4 | 40.3% | 29 | |
| 札幌 | 4R | ケナゲ | 58.2 | 3.8 | 6 | ー | 61 | -6.4 | 13.5% | 21 | ||
| 札幌 | 6R | ギオンバヤシ | 61.8 | -16.4 | ◎ | 10 | ー | 79 | -5.7 | 31.9% | 37 | |
| 札幌 | 7R | メイワキラリ | 64.2 | 7.5 | 9 | ー | 62 | -6.5 | 15.4% | 27 | ||
| 札幌 | 8R | ピラニアキッス | 60.4 | 3.0 | 8 | ー | 62 | -8.3 | 15.6% | 30 | ||
| 札幌 | 9R | ラードンチェイス | 39.4 | -31.1 | 8 | ー | 76 | -21.8 | 37.8% | 39 | ||
| 札幌 | 10R | ビービーエフォート | 56.3 | -11.2 | 8 | ー | 72 | -8.1 | 24.5% | 36 | ||
| 札幌 | 11R | ウイントレメンデス | 55.8 | -18.0 | ◎ | 7 | ー | 77 | -5.8 | 36.7% | 26 | |
| 札幌 | 12R | ロングミックス | 55.6 | -28.7 | 8 | ー | 84 | -7.7 | 46.2% | 37 | ||
| 新潟 | 1R | コスモイェーガー | 50.9 | -44.2 | 10 | ー | 94 | -12.4 | 63.5% | 44 | ||
| 新潟 | 2R | ユイノリュウギ | 61.4 | -26.2 | ◎ | 9 | ー | 82 | -10.2 | 42.5% | 36 | |
| 新潟 | 4R | ブルージンジャー | 61.4 | -4.7 | 8 | ー | 72 | -1.5 | 24.5% | 30 | ||
| 新潟 | 5R | ブルームコード | 59.0 | -21.2 | 8 | ー | 76 | -11.9 | 37.8% | 36 | ||
| 新潟 | 6R | ジャサルディア | 52.3 | -33.6 | 9 | ー | 84 | -14.6 | 42.3% | 36 | ||
| 新潟 | 7R | セフィロ | 55.5 | -27.2 | 10 | ー | 89 | -3.2 | 46.9% | 36 | ||
| 新潟 | 8R | プルメリアリノ | 57.2 | -42.7 | 11 | ー | 99 | -6.8 | 75.9% | 37 | ||
| 新潟 | 9R | キタノエピックアン | 56.7 | -26.8 | ◎ | 8 | ー | 86 | -3.9 | 40.3% | 33 | |
| 新潟 | 10R | タイセイアストロ | 55.0 | -33.4 | 9 | ー | 93 | -1.6 | 58.3% | 37 | ||
| 新潟 | 11R | クリスタルドレス | 68.5 | -22.5 | ◎ | 10 | ー | 90 | 3.4 | 61.0% | 38 | |
| 新潟 | 12R | ミスタートントン | 64.3 | -30.6 | S | 9 | ー | 93 | 1.2 | 67.4% | 35 | |
| 中京 | 1R | マーゴットマシェリ | 53.4 | -38.6 | S | 10 | ー | 90 | -12.7 | 55.6% | 41 | |
| 中京 | 3R | スノースケープ | 55.7 | -42.5 | ● | ◎ | 12 | ー | 96 | -10.7 | 61.0% | 43 |
| 中京 | 4R | ウェイヴムーン | 68.9 | -13.6 | 8 | ー | 84 | 7.4 | 46.2% | 25 | ||
| 中京 | 5R | タガノプディング | 60.9 | -30.2 | 9 | ー | 89 | -4.3 | 50.6% | 34 | ||
| 中京 | 6R | ロイスター | 51.7 | -24.1 | 9 | ー | 73 | -20.9 | 35.3% | 37 | ||
| 中京 | 7R | ヨリノレジェンド | 55.0 | -10.3 | 9 | ー | 72 | -8.4 | 30.2% | 33 | ||
| 中京 | 8R | ホールオブミラーズ | 57.9 | -23.3 | 11 | ー | 85 | -6.3 | 53.3% | 42 | ||
| 中京 | 9R | キャネル | 63.6 | -17.8 | 9 | ー | 84 | 1.2 | 44.3% | 37 | ||
| 中京 | 10R | メイショウソウテン | 58.2 | -2.6 | ● | 8 | ー | 64 | -10.9 | 26.7% | 30 | |
| 中京 | 11R | ハムタン | 53.9 | -31.4 | ● | 9 | ー | 85 | -10.4 | 50.7% | 29 | |
| 中京 | 12R | チュウワメロディー | 58.1 | -24.0 | ● | 10 | ー | 84 | -7.0 | 50.0% | 33 |
中京
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タナコクシテンホウ | △ | ● | 0.97 | 5.5 | -0.14 | 5 | 35.5 | 4.2 | 1.3 | 0.67 | 6.5 | -1.2 | 58.3 | 10 | – | 2.3 | -6.0 | 26 | 3 | ||||||
| 2 | クールタロウ | ▲ | ● | 1.04 | 4.5 | 0.27 | 5 | 35.2 | 3.1 | 1.4 | 1 | 6.5 | -1.8 | 56.21 | 11 | – | -11.79 | -2.5 | 26 | 3 | ||||||
| 3 | シャローフォレスト | 〇 | ● | 0.5 | 3 | 2 | 35 | 4.8 | -1.8 | 0.38 | 8 | -6.5 | 45.445 | 9 | – | -25.555 | -11.4 | 36 | 2 | |||||||
| 4 | サウンドファイト | ✖ | ● | 1.1 | 8 | 9 | 34.5 | 5 | 3 | 1.33 | 6 | 2.8 | 70.795 | 3 | – | 13.795 | 7.1 | 6 | 7 | |||||||
| 5 | ルブラッシュノモー | ● | 1.08 | 10 | 11 | 35.2 | 5 | 5 | 1 | 10 | 0.8 | 79.145 | 3 | – | 39.145 | 2.2 | 4 | 8 | ||||||||
| 6 | マーゴットマシェリ | ◎ | ● | S | 0.33 | 2 | 1 | 34.6 | 1.5 | 0.5 | 0.67 | 3 | -2.3 | 41.365 | 10 | – | -38.635 | -12.7 | 41 | 1 | ||||||
| 7 | サンプラザマツモト | ● | 1.04 | 11 | 11 | 36.6 | 11.5 | -0.5 | 0.92 | 12 | -0.6 | 83.025 | 4 | – | 34.025 | 12.4 | 9 | 5 | ||||||||
| 8 | ジュエルシップ | ● | 1.04 | 7 | 7 | 35.4 | 5 | 2 | 1 | 7 | 0.3 | 65.805 | 7 | – | 15.805 | -4.2 | 7 | 6 | ||||||||
| 9 | ヤマトクオーレ | ● | 1.15 | 10 | 12 | 35.4 | 7.2 | 2.8 | 1 | 10 | 1.5 | 81.115 | 1 | – | 40.115 | 3.6 | 1 | 9 |
3R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウインヘリオドール | ● | 1.05 | → | 6.2 | -0.01 | 7 | 36.3 | 38.7 | 6.7 | -0.5 | 3 | 5.6 | 0.9 | 66.24 | 3 | – | 26.24 | -10.7 | 5 | 8 | |||||
| 2 | ロザーンジュ | △ | ● | 0.93 | → | 5.3 | 0.25 | 5 | 35.3 | 7.4 | -2.1 | 1.43 | 7.8 | -2.9 | 58.41 | 7 | – | -0.59 | -3.8 | 18 | 4 | |||||
| 3 | アロマフェリス | 〇 | ● | 0.89 | → | 3.2 | 0.01 | 3 | 36.3 | 38 | 7.1 | -3.9 | 1 | 5.5 | -2.7 | ◎ | 50.4 | 11 | – | -17.6 | -8.3 | 29 | 2 | |||
| 4 | サトノビダーヤ | ● | 1.35 | → | 8.3 | -0.04 | 11 | 36.1 | 44 | 1.8 | 6.5 | 12 | 2.8 | 8.4 | 88.21 | 3 | – | 39.21 | 17.6 | 10 | 6 | |||||
| 5 | パラディオン | ● | 1.04 | → | 8.2 | 0.03 | 9 | 35.1 | 10.1 | -1.9 | 1.2 | 9.2 | -0.7 | ◎ | 71.27 | 6 | – | 18.27 | 4.3 | 10 | 6 | |||||
| 6 | ビップヴォルフ | ▲ | ● | 0.89 | → | 4.1 | 0.05 | 4 | 35.2 | 7.6 | -3.5 | 0.6 | 6.4 | -2.8 | ◎ | 52.54 | 9 | – | -14.46 | -6.4 | 29 | 2 | ||||
| 7 | スノースケープ | ◎ | ● | ● | 0.71 | 2 | -0.02 | 1 | 34.1 | 3.8 | -1.8 | 0.29 | 3.7 | -2.3 | ◎ | 41.48 | 12 | – | -42.52 | -10.7 | 43 | 1 | ||||
| 8 | ディープサミット | ● | 1.04 | → | 5.7 | 0 | 6 | 35.4 | 38.3 | 5.3 | 0.4 | 0.62 | 5.9 | 0 | 60.36 | 9 | – | 10.36 | -9.6 | 13 | 5 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴリョウセイ | ● | 1.23 | ↑ | 8.1 | -0.11 | 10 | 35.7 | 41.5 | 6.2 | 1.9 | 0.57 | 8.7 | 1.3 | 73.59 | 6 | – | 4.59 | 15.3 | 7 | 10 | |||||
| 2 | バーバラップ | ● | 1.16 | 10.5 | -0.13 | 12 | 34 | 39.2 | 7.1 | 3.4 | 1.12 | 9.5 | 2.7 | 81.35 | 1 | – | 34.35 | 9.0 | 5 | 12 | ||||||
| 3 | テンダーワーズ | ▲ | ● | 0.96 | → | 7.5 | 0.13 | 7 | 35.3 | 6.6 | 0.9 | 0.75 | 10.5 | -3.3 | 66.34 | 7 | – | 15.34 | -2.7 | 24 | 2 | |||||
| 4 | ウォータールスール | ● | 2.2 | 10 | -0.69 | 22 | 35.2 | 4.1 | 5.9 | 1.29 | 5 | 17 | 102 | 3 | – | 46 | 37.7 | 9 | 8 | |||||||
| 5 | ウイントリベルガ | 78.135 | 0 | – | 37.135 | 0.6 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||
| 6 | スーパービジー | ● | 1.11 | → | 9.1 | -0.06 | 10 | 35.4 | 38.9 | 8.2 | 0.9 | 0.47 | 10.9 | -0.8 | 75.22 | 4 | – | 25.22 | 5.2 | 10 | 7 | |||||
| 7 | ウィスピア | ● | 1.02 | → | 10 | 0.03 | 10 | 34.4 | 40.5 | 8 | 2 | 1.57 | 8.8 | 1.4 | 77.22 | 3 | – | 33.22 | -3.9 | 7 | 10 | |||||
| 8 | スピーチバルーン | ● | 1.49 | 13 | 0.26 | 19 | 38.9 | 10.8 | 2.2 | 1.45 | 15 | 4.4 | 106.5 | 0 | – | 61.5 | 24.6 | 0 | 15 | |||||||
| 9 | アスクブームキセキ | ● | 1.61 | → | 8.2 | -0.21 | 13 | 34.5 | 4.7 | 3.5 | 0.75 | 8.6 | 4.6 | 79.25 | 3 | – | 25.25 | 13.9 | 5 | 12 | ||||||
| 10 | ダイヤモンドエルザ | ● | 1.33 | 16 | 21 | 38.6 | 7.8 | 8.2 | 1 | 16 | 5.3 | 115.135 | 0 | – | 73.135 | 36.7 | 0 | 15 | ||||||||
| 11 | シンゼンイセ | ● | 0.94 | → | 8.2 | 0.01 | 8 | 35.4 | 38.4 | 6.6 | 1.6 | 1 | 9.2 | -1.5 | 69.45 | 4 | – | 29.45 | -7.4 | 14 | 4 | |||||
| 12 | ノブレスラブリエ | ● | 1.58 | → | 7.8 | -0.37 | 12 | 35.2 | 45.8 | 3.6 | 4.2 | 2.5 | 4.5 | 7.8 | 78.81 | 4 | – | 25.81 | 11.8 | 11 | 6 | |||||
| 13 | メイショウユウゲン | ● | 1.24 | → | 10.7 | -0.08 | 13 | 36.2 | 41.4 | 5.5 | 5.2 | 5 | 7.7 | 5.6 | 90.06 | 0 | – | 44.06 | 16.9 | 0 | 15 | |||||
| 14 | ゴッドアミーラ | ● | 1.18 | 9.3 | -0.37 | 11 | 38.2 | 40.1 | 9.4 | -0.1 | 2 | 8 | 3 | 81.61 | 2 | – | 33.61 | 9.6 | 8 | 9 | ||||||
| 15 | ペガサスジルシ | 〇 | ● | ● | 1.91 | → | 4.8 | -0.33 | 9 | 35.3 | 4.4 | 0.4 | 1 | 4.8 | 4.4 | 65.68 | 7 | – | -9.32 | 9.7 | 18 | 3 | ||||
| 16 | バンブラボー | ● | 1.07 | → | 9.8 | -0.01 | 10 | 34.3 | 40.4 | 10.6 | -0.8 | 1 | 10.7 | -0.2 | 76.46 | 5 | – | 33.46 | -3.1 | 14 | 4 | |||||
| 17 | ウェイヴムーン | ◎ | ● | 1.1 | → | 6.2 | -0.15 | 7 | 34.8 | 40.2 | 4.1 | 2.1 | 0.4 | 4.2 | 2.6 | 62.35 | 8 | – | -13.65 | 7.3 | 25 | 1 | ||||
| 18 | マイネルホウセン | ● | 1.72 | → | 9.6 | 0.11 | 17 | 37.4 | 4.3 | 5.3 | 1.44 | 5.6 | 10.9 | 93.37 | 2 | – | 44.37 | 22.8 | 2 | 14 |
5R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュラボーテ | 79.39 | 0 | – | 33.39 | 6.2 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 2 | ナイトシンフォニー | ● | 1 | 12 | 12 | 39.3 | 7.8 | 4.2 | 0.75 | 16 | -4 | 89.02 | 3 | – | 48.02 | 11.5 | 7 | 8 | ||||||||
| 3 | ミーンアロット | ● | 0.99 | → | 10 | 0.14 | 10 | 35.1 | 41.1 | 6.4 | 3.6 | 1.25 | 9.2 | 0.7 | 83.38 | 1 | – | 41.38 | 5.0 | 2 | 11 | |||||
| 4 | スプレンドーレ | 79.39 | 0 | – | 32.39 | 7.0 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 5 | エルヴィッタ | ● | 1.82 | → | 10.5 | -0.33 | 19 | 35.9 | 38.3 | 3.7 | 6.8 | 1.17 | 7.5 | 11.6 | 100.06 | 1 | – | 52.06 | 28.1 | 4 | 9 | |||||
| 6 | プレデンシア | ✖ | ● | 0.94 | → | 4.8 | -0.03 | 5 | 37 | 5.1 | -0.3 | 0.36 | 9.7 | -5.2 | 57.37 | 8 | – | 1.37 | -6.9 | 33 | 2 | |||||
| 7 | ブルーメンフェスト | ● | 1.08 | 10.7 | -0.1 | 12 | 38.3 | 40.2 | 5 | 5.7 | 0.91 | 7.7 | 3.9 | 87.09 | 1 | – | 44.09 | 7.5 | 2 | 11 | ||||||
| 8 | ゼフィルス | ● | 2.19 | ↑ | 8.8 | -0.35 | 19 | 36.1 | 38.1 | 4.4 | 4.4 | 0.6 | 8 | 11.3 | 96.44 | 4 | – | 46.44 | 26.4 | 9 | 6 | |||||
| 9 | ノイエンブリエ | ● | 3.16 | 12 | 38 | 35.3 | 5.5 | 6.5 | 1.09 | 11 | 26.9 | 142.37 | 0 | – | 93.37 | 71.8 | 0 | 13 | ||||||||
| 10 | タガノプディング | ◎ | ● | 1.06 | → | 2.7 | -0.03 | 3 | 37.3 | 3 | -0.3 | 0.2 | 5.8 | -2.9 | 49.83 | 9 | – | -30.17 | -4.3 | 34 | 1 | |||||
| 11 | ベストレイク | ● | 1.66 | → | 10 | 0.24 | 17 | 35.3 | 40 | 2.7 | 7.3 | 1.8 | 5.2 | 11.4 | 97.3 | 2 | – | 43.3 | 32.0 | 3 | 10 | |||||
| 12 | キャスケード | ▲ | ● | 0.8 | → | 6.2 | -0.01 | 5 | 36.2 | 38.2 | 3.4 | 2.8 | 1.5 | 7.1 | -2.1 | 62.89 | 8 | – | 0.89 | 1.7 | 16 | 5 | ||||
| 13 | アルムアポジェ | △ | ● | 1.27 | → | 4.6 | 0.35 | 6 | 37.6 | 2 | 2.6 | 1.5 | 3.7 | 2.1 | 61.72 | 7 | – | 1.72 | 0.3 | 18 | 3 | |||||
| 14 | マカロンブルー | 注 | ● | ● | 1.65 | → | 4 | -0.3 | 7 | 39.7 | 2 | 2 | 2 | 2.2 | 4.4 | 64.65 | 7 | – | 5.65 | 2.5 | 18 | 3 | ||||
| 15 | ジュエルサンライズ | 〇 | ● | 0.97 | → | 7.6 | -0.09 | 7 | 36 | 37.8 | 4.5 | 3.1 | 0.8 | 9.1 | -1.7 | 69.08 | 6 | – | 4.08 | 9.7 | 9 | 6 | ||||
| 16 | メイショウハネウマ | ● | 1.32 | 14.5 | 0.09 | 19 | 36 | 8.2 | 6.3 | 1 | 16.5 | 2.6 | 107.76 | 0 | – | 67.76 | 30.9 | 0 | 13 |
6R_大府特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノジェダイ | ● | 0.92 | → | 4.9 | -0.06 | 5 | 37.6 | 5.4 | -0.5 | 0.25 | 7.7 | -3.2 | 58.01 | 4 | – | 10.01 | -14.0 | 14 | 5 | ||||||
| 2 | ドゥラエテルノ | ✖ | ● | 1.01 | → | 3.5 | 0.04 | 4 | 35.5 | 37.2 | 6.2 | -2.7 | 1.5 | 5.4 | -1.9 | ◎ | 54.25 | 7 | – | 1.25 | -12.8 | 15 | 4 | |||
| 3 | マヴィ | ● | 0.97 | → | 7.6 | -0.2 | 7 | 39.6 | 2.2 | 5.4 | 0.2 | 2.4 | 5 | 70.17 | 4 | – | 23.17 | -2.2 | 14 | 5 | ||||||
| 4 | ソルチェリア | ◎ | ● | ● | 0.69 | → | 3.2 | 0.13 | 2 | 37.2 | 4.1 | -0.9 | 3 | 3.7 | -1.5 | ◎ | 51.62 | 8 | – | -27.38 | -3.4 | 25 | 2 | |||
| 5 | スマートスピア | ▲ | ● | 1.11 | → | 3.9 | -0.04 | 4 | 34.3 | 36.8 | 4.1 | -0.2 | 0.25 | 6.1 | -1.8 | 54.22 | 7 | – | -6.78 | -7.2 | 20 | 3 | ||||
| 6 | ラマンシュ | ● | 0.96 | → | 5.7 | 0.01 | 5 | 39.1 | 7.2 | -1.5 | 0.89 | 8.1 | -2.6 | 62.86 | 3 | – | 16.86 | -10.3 | 6 | 9 | ||||||
| 7 | タイガースパーク | ● | 1.04 | → | 6.1 | 0.01 | 6 | 34.3 | 37.4 | 5.9 | 0.2 | 0.89 | 8 | -1.7 | 63.84 | 1 | – | 22.84 | -13.7 | 2 | 11 | |||||
| 8 | ビルンバウム | ● | 1.03 | → | 6.5 | 0.06 | 7 | 37.2 | 39.3 | 4.2 | 2.3 | 8 | 4.5 | 2.2 | 75.09 | 2 | – | 35.09 | -1.8 | 1 | 12 | |||||
| 9 | ライノ | △ | ● | 1.06 | → | 3.1 | 0.1 | 3 | 35.3 | 38 | 4.3 | -1.2 | 0.8 | 4.1 | -0.8 | ◎ | 52.46 | 7 | – | -5.54 | -10.5 | 13 | 7 | |||
| 10 | タガノアニマシオン | ● | 0.95 | → | 4.3 | 0.03 | 4 | 38.7 | 6.9 | -2.6 | 1.17 | 6.6 | -2.5 | ◎ | 57.55 | 5 | – | 7.55 | -12.4 | 10 | 8 | |||||
| 11 | ブルックリンダンス | ● | 1.08 | → | 4.2 | -0.01 | 5 | 37.9 | 5.2 | -1 | 1.5 | 4.9 | -0.4 | ◎ | 58.37 | 1 | – | 4.37 | -6.9 | 1 | 12 | |||||
| 12 | ソウルアンドジャズ | ● | 1.2 | → | 5 | -0.03 | 6 | 36.5 | 38.3 | 4.1 | 0.9 | 1 | 3.9 | 2.1 | 62.47 | 3 | – | -2.53 | 3.1 | 6 | 9 | |||||
| 13 | ロイスター | 〇 | ● | 0.15 | 1 | -0.02 | 0 | 37.5 | 11 | -10 | 0.09 | 11 | -10.8 | 39.92 | 9 | – | -24.08 | -20.9 | 37 | 1 | ||||||
| 14 | ノボリクレバー | ● | 1.1 | → | 5.5 | -0.02 | 6 | 38.2 | 4.6 | 0.9 | 1.5 | 5.1 | 1 | 63.88 | 1 | – | 12.88 | -5.1 | 1 | 12 |
7R_伊賀S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シゲルソロソロ | ● | 0.98 | → | 5.5 | -0.01 | 5 | 37.5 | 6.3 | -0.8 | 0.54 | 8.8 | -3.4 | 60.41 | 4 | – | 10.41 | -9.6 | 11 | 6 | ||||||
| 2 | クールブロン | ● | 0.95 | → | 5.7 | -0.01 | 5 | 38.1 | 5.6 | 0.1 | 0.43 | 6.2 | -0.8 | 61.27 | 2 | – | 8.27 | -5.7 | 6 | 9 | ||||||
| 3 | ピエマンソン | ◎ | ● | ● | 1.14 | ↑ | 3.4 | -0.07 | 4 | 35.5 | 36.6 | 2.7 | 0.7 | 0.29 | 5 | -1.1 | 52.66 | 9 | – | -19.34 | -4.4 | 31 | 2 | |||
| 4 | ヨリノレジェンド | 〇 | ● | 0.99 | → | 3.6 | -0.05 | 4 | 36.9 | 4.5 | -0.9 | 0.1 | 6.8 | -3.2 | 52.74 | 9 | – | -10.26 | -8.4 | 33 | 1 | |||||
| 5 | ジャーヴィス | ● | 1.04 | ↑ | 6.4 | -0.02 | 7 | 36.3 | 37 | 4.6 | 1.8 | 0.4 | 8.7 | -2 | 64.92 | 4 | – | 12.92 | -2.7 | 4 | 12 | |||||
| 6 | ハリーケーン | ● | 1.05 | → | 5.3 | 0.07 | 6 | 35.1 | 37.5 | 2.2 | 3.1 | 6.5 | 4.3 | 1.3 | 67.32 | 2 | – | 7.32 | 5.9 | 5 | 10 | |||||
| 7 | エムズマインド | ● | 0.99 | → | 4.7 | -0.02 | 5 | 37 | 5.6 | -0.9 | 0.54 | 9.8 | -5.1 | 57.61 | 6 | – | 2.61 | -7.6 | 16 | 4 | ||||||
| 8 | クアトロジャック | ● | 1.33 | → | 7.2 | 0.01 | 10 | 38.7 | 2.8 | 4.4 | 0.93 | 4.6 | 5 | 74.97 | 2 | – | 34.97 | -1.9 | 2 | 14 | ||||||
| 9 | ルグランヴァン | ▲ | ● | 1.32 | → | 4.2 | 0.17 | 6 | 36.8 | 4.4 | -0.2 | 0.88 | 5.7 | -0.2 | 59.07 | 3 | – | -16.93 | 4.1 | 7 | 8 | |||||
| 10 | テリフィックプラン | ● | 1.63 | → | 4.5 | 0.1 | 7 | 37.6 | 4.6 | -0.1 | 1.08 | 5.3 | 2 | 63.71 | 1 | – | 12.71 | -5.3 | 1 | 15 | ||||||
| 11 | サンダーバース | ● | 1.2 | → | 7.5 | 0.02 | 9 | 38.4 | 3.6 | 3.9 | 3.75 | 5.9 | 3.1 | 76.37 | 0 | – | 28.37 | 4.4 | 0 | 16 | ||||||
| 12 | モンシュマン | ● | 1.4 | → | 5.7 | -0.03 | 8 | 34.6 | 36.5 | 2.6 | 3.1 | 1.2 | 5.2 | 2.8 | 66.47 | 4 | – | 25.47 | -11.0 | 12 | 5 | |||||
| 13 | セミマル | △ | ● | 0.96 | → | 4 | 0.08 | 4 | 35.9 | 36.9 | 3.4 | 0.6 | 0.77 | 6.5 | -2.7 | 54.51 | 7 | – | -2.49 | -9.2 | 19 | 3 | ||||
| 14 | ナッカーフェイス | ● | 0.99 | → | 6.7 | -0.02 | 7 | 37.4 | 4.7 | 2 | 0.4 | 8.3 | -1.7 | 65.77 | 3 | – | 19.77 | -7.4 | 4 | 12 | ||||||
| 15 | ギーロカスタル | ● | 0.89 | → | 7.4 | 0 | 7 | 36.5 | 37.3 | 4.4 | 3 | 0.67 | 7.5 | -0.9 | 67.26 | 1 | – | 20.26 | -5.1 | 5 | 10 | |||||
| 16 | メイショウカシワデ | ● | 1.11 | ↑ | 4.3 | -0.03 | 5 | 38 | 4 | 0.3 | 0.25 | 4 | 0.8 | 57.73 | 7 | – | 8.73 | -12.9 | 11 | 6 |
8R_瀬戸特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バケラッタ | △ | ● | 0.81 | → | 4.6 | 0.06 | 4 | 38.2 | 7.4 | -2.8 | 2 | 7 | -3.3 | ◎ | 57.97 | 8 | – | -4.03 | -3.2 | 28 | 3 | ||||
| 2 | ヒラボクソライア | ▲ | ● | 0.96 | → | 8 | -0.2 | 8 | 36.2 | 39 | 4.3 | 3.7 | 1 | 5.2 | 2.5 | 72.46 | 4 | – | 12.46 | 11.1 | 11 | 6 | ||||
| 3 | ジーティーパワー | ● | 1.43 | → | 7.3 | -0.05 | 10 | 34.9 | 38.9 | 7.8 | -0.5 | 1 | 7.9 | 2.5 | 76.28 | 3 | – | 28.28 | 4.3 | 5 | 8 | |||||
| 4 | サイモンゼスト | 〇 | ● | 1.25 | → | 7.3 | -0.09 | 9 | 36.8 | 38.6 | 3.8 | 3.5 | 2 | 5.4 | 3.7 | 74.46 | 4 | – | -6.54 | 20.6 | 10 | 7 | ||||
| 5 | ブレスドナイル | ● | 1.02 | → | 5.7 | -0.01 | 6 | 36.2 | 39.2 | 5.5 | 0.2 | 1 | 5.6 | 0.2 | 64.41 | 4 | – | 15.41 | -6.2 | 4 | 9 | |||||
| 6 | クレスコドルフィン | ● | 0.99 | → | 8.4 | 0.02 | 8 | 38.8 | 7.3 | 1.1 | 1.1 | 7.6 | 0.7 | 74.01 | 1 | – | 27.01 | 1.6 | 1 | 10 | ||||||
| 7 | エアフォースワン | ✖ | ● | 0.9 | → | 4.8 | 0.01 | 4 | 38.3 | 9.8 | -5 | 0.5 | 8.3 | -4 | ◎ | 57.61 | 9 | – | 5.61 | -10.0 | 32 | 2 | ||||
| 8 | ホールオブミラーズ | ◎ | ● | 0.6 | → | 3.6 | -0.1 | 2 | 34.6 | 38.5 | 4.9 | -1.3 | 0.29 | 6.2 | -4 | 50.69 | 11 | – | -23.31 | -6.3 | 42 | 1 | ||||
| 9 | クラッチスラッガー | 注 | ● | ● | 0.85 | → | 4.8 | 0.16 | 4 | 40.9 | 4.5 | 0.3 | 1 | 4.4 | -0.3 | 60.61 | 8 | – | 4.61 | -3.7 | 19 | 4 | ||||
| 10 | ガイラルディア | ● | 0.91 | → | 5.6 | 0.01 | 5 | 39.7 | 6.8 | -1.2 | 0.75 | 6.6 | -1.5 | ◎ | 62.67 | 8 | – | 16.67 | -10.5 | 12 | 5 |
9R_障害オープン
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シャンドゥレール | ● | 1.48 | → | 7.1 | -0.01 | 11 | 37.5 | 40.1 | 5.6 | 1.5 | 0.9 | 5.7 | 4.8 | 75.57 | 6 | – | 27.57 | 3.6 | 10 | 6 | |||||
| 2 | ジーククローネ | △ | ● | 1.15 | ↑ | 6 | -0.01 | 7 | 37.6 | 39.8 | 5.9 | 0.1 | 0.67 | 5.5 | 1.4 | 65.31 | 12 | – | 10.31 | 0.1 | 20 | 5 | ||||
| 3 | ライラスター | ◎ | ● | S | 1.18 | → | 4.8 | -0.03 | 6 | 35.1 | 37.6 | 3.2 | 1.6 | 0.5 | 4.7 | 1 | 58.05 | 10 | – | -19.95 | 2.9 | 36 | 2 | |||
| 4 | ロードオールライト | ▲ | ● | 1.17 | ↑ | 6 | -0.07 | 7 | 36.3 | 39.6 | 5 | 1 | 0.5 | 4.9 | 2.1 | 63.9 | 12 | – | -1.1 | 4.5 | 28 | 4 | ||||
| 5 | キャネル | 〇 | ● | 0.99 | → | 4.9 | -0.03 | 5 | 35.5 | 37.5 | 6.5 | -1.6 | 1 | 6.8 | -1.9 | 57.16 | 9 | – | -17.84 | 1.2 | 37 | 1 | ||||
| 6 | ヴラディア | ✖ | ● | 0.9 | → | 5.7 | -0.01 | 5 | 38.5 | 39.4 | 5.7 | 0 | 1 | 6.1 | -1 | 61.89 | 10 | – | 7.89 | -3.4 | 29 | 3 |
10R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴンタ | ◎ | ● | 0.7 | 4.3 | 0.09 | 3 | 38.2 | 9 | -4.7 | 0.67 | 7 | -4 | ◎ | 54.26 | 9 | – | -25.74 | 0.2 | 29 | 2 | |||||
| 2 | メイショウソウテン | ▲ | ● | ● | 0.7 | → | 4 | -0.01 | 3 | 35.7 | 37.9 | 2.1 | 1.9 | 1 | 2.8 | 0 | 53.39 | 8 | – | -2.61 | -10.9 | 30 | 1 | |||
| 3 | マシン | △ | ● | 0.86 | → | 3.8 | -0.08 | 3 | 38.6 | 3.5 | 0.3 | 0.5 | 4 | -0.7 | 53.78 | 7 | – | -11.22 | -5.6 | 26 | 3 | |||||
| 4 | ウインドワンピース | ● | 0.84 | ↑ | 8.2 | -0.01 | 7 | 36.8 | 38.2 | 7.4 | 0.8 | 0.6 | 9.5 | -2.6 | 69.93 | 6 | – | 28.93 | -7.6 | 9 | 8 | |||||
| 5 | ラテライト | ● | 1.03 | → | 5.6 | -0.01 | 6 | 37.4 | 38.5 | 9.7 | -4.1 | 0.62 | 9.1 | -3.3 | ◎ | 63.14 | 5 | – | 13.14 | -6.9 | 12 | 5 | ||||
| 6 | シュガーハイ | ● | 1.34 | → | 7.7 | -0.02 | 10 | 35.8 | 39.7 | 4.9 | 2.8 | 1.08 | 5.6 | 4.7 | 77.8 | 2 | – | 35.8 | -0.6 | 3 | 11 | |||||
| 7 | メイショウクモイ | ● | 1.36 | → | 5.2 | 0.13 | 7 | 37.8 | 5.7 | -0.5 | 1.38 | 4.3 | 2.8 | 65.17 | 3 | – | 10.17 | -0.0 | 6 | 9 | ||||||
| 8 | ブルーストレイル | ● | 0.71 | → | 5.5 | 0.01 | 4 | 38.5 | 7.1 | -1.6 | 0.75 | 6.6 | -2.7 | ◎ | 58.87 | 6 | – | 18.87 | -18.0 | 12 | 5 | |||||
| 9 | ルファーダ | 〇 | ● | 0.74 | → | 4.3 | -0.03 | 3 | 37.9 | 5.3 | -1 | 0.8 | 5.8 | -2.6 | 54.21 | 8 | – | -11.79 | -5.0 | 23 | 4 | |||||
| 10 | アビラーシャ | ● | 1.27 | → | 6 | 0.41 | 8 | 34.5 | 38.7 | 4.7 | 1.3 | 3.25 | 3.5 | 4.1 | 71.23 | 2 | – | 17.23 | 5.9 | 2 | 12 | |||||
| 11 | ケイアイワイラーパ | ● | 1.33 | → | 6.4 | -0.01 | 9 | 36 | 38.6 | 3.9 | 2.5 | 7 | 4.7 | 3.8 | 77.22 | 3 | – | 31.22 | 4.0 | 4 | 10 | |||||
| 12 | レッドホット | ✖ | ● | 1.27 | → | 5.6 | -0.27 | 7 | 35.7 | 38.3 | 6.8 | -1.2 | 0.08 | 7 | 0.1 | 64.68 | 3 | – | 2.68 | 3.5 | 12 | 5 |
11R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴエナストロ | ● | 0.88 | 7 | -0.46 | 6 | 34.2 | 8.5 | -1.5 | 0.38 | 13 | -6.8 | 61.2 | 7 | – | 7.2 | -4.1 | 23 | 3 | |||||||
| 2 | ヴェルサイユシエル | 65.86 | 0 | – | 23.86 | -12.5 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 3 | セルヴァジオ | ✖ | ● | 0.8 | → | 4.2 | 0.13 | 3 | 34.6 | 5.5 | -1.3 | 1.33 | 7.8 | -4.4 | 51.66 | 7 | – | -6.34 | -11.3 | 21 | 4 | |||||
| 4 | イルミナジーティー | ▲ | ● | 1.18 | → | 5.1 | -0.15 | 6 | 34.8 | 4.8 | 0.3 | 0.4 | 6.7 | -0.7 | 58.43 | 6 | – | -2.57 | -3.0 | 11 | 5 | |||||
| 5 | エイシンミスリル | ● | 1.02 | 8 | 0.33 | 8 | 36.1 | 5.6 | 2.4 | 1.43 | 7.3 | 0.9 | 71.08 | 1 | – | 27.08 | -10.0 | 0 | 14 | |||||||
| 6 | ワンダーヴァレル | ● | 1.38 | 11 | 15 | 34 | 9.8 | 1.2 | 0.79 | 14 | 1.2 | 88.31 | 2 | – | 47.31 | 10.8 | 6 | 9 | ||||||||
| 7 | アステルディーヴァ | ● | 1.61 | ↑ | 9 | -0.32 | 14 | 37.3 | 38.4 | 2.8 | 6.2 | 4 | 4.8 | 9.7 | 89.09 | 4 | – | 36.09 | 22.1 | 9 | 6 | |||||
| 8 | サルタラリンダ | ● | 1.59 | → | 5.2 | 0.23 | 8 | 34.8 | 36.6 | 4.3 | 0.9 | 0.62 | 8.2 | 0.1 | 63.94 | 2 | – | 8.94 | -1.3 | 4 | 10 | |||||
| 9 | オースミサイファー | 注 | ● | 0.82 | → | 6.4 | -0.07 | 5 | 35.1 | 4.7 | 1.7 | 0.71 | 8.6 | -3.4 | 59.56 | 4 | – | 7.56 | -8.0 | 8 | 7 | |||||
| 10 | エイシンニケ | ● | 0.9 | 9 | 8 | 36.4 | 11.2 | -2.2 | 1 | 9 | -0.9 | 72.34 | 1 | – | 27.34 | -9.6 | 4 | 10 | ||||||||
| 11 | トウカイツバキ | ● | 0.92 | → | 9.8 | 0.08 | 9 | 35.7 | 38.7 | 5.4 | 4.4 | 0.93 | 11.2 | -2.2 | 75.23 | 0 | – | 32.23 | -4.4 | 0 | 14 | |||||
| 12 | ハムタン | ◎ | ● | ● | 0.79 | 2.3 | -0.06 | 2 | 34.5 | 3.2 | -0.9 | 1 | 4.3 | -2.5 | 44.63 | 9 | – | -31.37 | -10.4 | 29 | 1 | |||||
| 13 | ララディアーブル | 〇 | ● | 0.81 | → | 3.2 | -0.03 | 3 | 34.7 | 7 | -3.8 | 11.3 | -8.7 | 48.48 | 7 | – | -15.52 | -12.3 | 26 | 2 | ||||||
| 14 | ポリキポリキ | ● | 1.51 | 14.5 | -0.1 | 22 | 36.2 | 3.8 | 10.7 | 1.4 | 7.5 | 14.4 | 111.91 | 2 | – | 71.91 | 35.0 | 4 | 10 | |||||||
| 15 | ホワイトフレイムス | △ | ● | 1.23 | → | 4.6 | 0.14 | 6 | 34.8 | 38 | 3.1 | 1.5 | 1.8 | 5.3 | 0.4 | 58.87 | 5 | – | -6.13 | -0.5 | 8 | 7 | ||||
| 16 | ノクスカンパーナ | ● | 1.57 | → | 13.2 | -0.09 | 21 | 37.2 | 43.9 | 7.3 | 5.9 | 1.23 | 10.8 | 9.9 | 108.01 | 1 | – | 62.01 | 34.8 | 1 | 13 |
12R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パラフローラ | ● | 1.09 | → | 9.5 | 0.21 | 10 | 36.1 | 3.6 | 5.9 | 3 | 6.2 | 4.2 | 79.8 | 0 | – | 37.8 | 1.4 | 0 | 14 | ||||||
| 2 | ヒャクギマル | ● | 1.18 | → | 12 | 0.03 | 14 | 36.5 | 40 | 3.5 | 8.5 | 2.4 | 7.2 | 7 | 92.31 | 0 | – | 49.31 | 12.7 | 0 | 14 | |||||
| 3 | オラロア | ● | 2.4 | 11.3 | -0.27 | 27 | 35.5 | 40.6 | 1.3 | 10 | 3.75 | 2.3 | 24.8 | 118.08 | 3 | – | 70.08 | 46.1 | 7 | 7 | ||||||
| 4 | スイートポメロ | ● | 1.02 | → | 9 | 0.15 | 9 | 36 | 2.1 | 6.9 | 4.33 | 4.3 | 4.9 | 77.7 | 3 | – | 22.7 | 12.5 | 4 | 10 | ||||||
| 5 | サンジルダール | ● | 1.63 | 16 | -0.37 | 26 | 36.1 | 4.6 | 11.4 | 5.33 | 8.5 | 17.6 | 126.79 | 1 | – | 81.79 | 44.9 | 5 | 9 | |||||||
| 6 | ボールドペイト | ● | 1.38 | → | 13 | -0.12 | 18 | 36 | 39.6 | 7.2 | 5.8 | 0.76 | 12 | 5.9 | 99.92 | 0 | – | 58.92 | 22.4 | 0 | 14 | |||||
| 7 | ルージュルガーノ | ● | 2.55 | → | 7.7 | -0.25 | 20 | 35.2 | 39.9 | 1.2 | 6.5 | 5 | 2.3 | 17.3 | 97.5 | 3 | – | 44.5 | 30.5 | 7 | 7 | |||||
| 8 | エコロガルダ | ● | 2.65 | 11.3 | -0.22 | 30 | 35.4 | 43.1 | 2.5 | 8.8 | 2.5 | 5.7 | 24.2 | 122.83 | 2 | – | 75.83 | 50.4 | 2 | 11 | ||||||
| 9 | グレンセロース | △ | ● | 0.87 | → | 5 | 0.04 | 4 | 34.6 | 3 | 2 | 0.33 | 6 | -1.7 | 54.14 | 8 | – | -4.86 | -8.1 | 33 | 1 | |||||
| 10 | ダノンステート | ◎ | ● | 0.94 | → | 5.8 | -0.22 | 5 | 34.4 | 2.9 | 2.9 | 0.67 | 5.8 | -0.3 | 57.89 | 9 | – | -17.11 | 1.9 | 23 | 3 | |||||
| 11 | アンガーザガール | ▲ | ● | 1.76 | → | 5.5 | -0.06 | 10 | 35.1 | 39.1 | 2.6 | 2.9 | 0.75 | 5 | 4.7 | 68.25 | 6 | – | 2.25 | 9.1 | 9 | 6 | ||||
| 12 | チュウワメロディー | 〇 | ● | ● | 0.96 | → | 3.5 | 0.04 | 3 | 34.8 | 37.6 | 2.4 | 1.1 | 0.75 | 4.3 | -0.9 | 49.95 | 10 | – | -24.05 | -7.1 | 33 | 1 | |||
| 13 | レジーナテンペスタ | ● | 1.09 | → | 6.9 | -0.02 | 8 | 35.9 | 38.6 | 2.8 | 4.1 | 2.33 | 5.2 | 2.3 | 68.6 | 1 | – | 17.6 | -0.4 | 1 | 12 | |||||
| 14 | ハナイロマヒナ | ● | 1.28 | → | 8 | 0.09 | 10 | 35.4 | 36 | 3 | 5 | 1.45 | 6.1 | 4.1 | 74.42 | 0 | – | 34.42 | -2.5 | 0 | 14 | |||||
| 15 | マカホウ | ● | 1.02 | 8.7 | 0.06 | 9 | 38 | 3.7 | 5 | 0.9 | 7.3 | 1.6 | 72.68 | 1 | – | 23.68 | 2.1 | 1 | 12 | |||||||
| 16 | マテンロウノア | ● | 1.19 | 10 | -0.3 | 12 | 34.8 | 7 | 3 | 0.62 | 14 | -2.1 | 80.21 | 4 | – | 36.21 | -0.9 | 16 | 4 | |||||||
| 17 | フェブリノ | ● | 0.86 | → | 6.2 | -0.02 | 5 | 35.3 | 39.5 | 3.6 | 2.6 | 1.67 | 5.8 | -0.5 | 60.51 | 6 | – | 6.51 | -4.8 | 16 | 4 | |||||
| 18 | ロンポワン | ● | 1.36 | 12 | 0.36 | 16 | 36.2 | 5.2 | 6.8 | 5.33 | 7.5 | 8.8 | 99.55 | 0 | – | 53.55 | 26.3 | 0 | 14 |
新潟
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スクリプトール | △ | ● | 0.94 | 4.5 | 0.11 | 4 | 35.4 | 2.9 | 1.6 | 2 | 5 | -0.8 | 55.65 | 10 | – | -4.35 | -5.8 | 20 | 4 | ||||||
| 2 | アニエーネ | 〇 | ● | 0.77 | 4 | 3 | 33.1 | 2.5 | 1.5 | 0.8 | 5 | -1.9 | 48.88 | 10 | – | -16.12 | -10.5 | 34 | 2 | |||||||
| 3 | ブルーグラビティ | ▲ | ● | ● | 0.89 | 4 | 4 | 34.3 | 1.5 | 2.5 | 1.33 | 3 | 0.6 | 52.23 | 9 | – | -10.77 | -8.9 | 22 | 3 | ||||||
| 4 | アラータス | ● | 0.82 | 6 | 5 | 34.1 | 3.5 | 2.5 | 0.86 | 7 | -2.1 | 57.79 | 9 | – | 3.79 | -7.5 | 18 | 5 | ||||||||
| 5 | コスモイェーガー | ◎ | ● | 0.44 | 2 | 1 | 32.9 | 2.5 | -0.5 | 0.4 | 5 | -4.1 | 39.75 | 10 | – | -44.25 | -12.4 | 44 | 1 | |||||||
| 6 | ハチキンキリシマ | ● | 1.17 | 14 | 16 | 36 | 7 | 7 | 1 | 14 | 2.4 | 98.68 | 1 | – | 58.68 | 21.8 | 2 | 7 | ||||||||
| 7 | エボニーウイング | ● | 1.33 | 6 | 8 | 39.9 | 5.2 | 0.8 | 1 | 6 | 2 | 64.64 | 4 | – | 9.64 | -0.6 | 7 | 6 |
2R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドジャイアンツ | ▲ | ● | 0.85 | 6.5 | -0.01 | 6 | 35 | 4.5 | 2 | 0.71 | 6 | -0.5 | 65.65 | 8 | – | 2.65 | 4.5 | 21 | 3 | ||||||
| 2 | マイネルクロカータ | ● | 0.75 | 8 | 6 | 39.5 | 4.8 | 3.2 | 0.89 | 9 | -3 | 69.13 | 5 | – | 27.13 | -9.3 | 10 | 6 | ||||||||
| 3 | ナムラダックス | ● | 1.04 | 11 | 11 | 36.4 | 7.2 | 3.8 | 1.22 | 9 | 2.4 | 86.25 | 0 | – | 45.25 | 8.8 | 1 | 11 | ||||||||
| 4 | モノホンプレイヤー | ● | 2 | 6 | 12 | 35.8 | 1.5 | 4.5 | 2 | 3 | 9 | 79.59 | 3 | – | 24.59 | 14.4 | 9 | 7 | ||||||||
| 5 | オーケーエース | 〇 | ● | ● | 1.05 | 4 | 4 | 39.7 | 2.2 | 1.8 | 1.33 | 3 | 1.2 | 58.27 | 8 | – | -18.73 | 2.6 | 18 | 4 | ||||||
| 6 | ニシノツムジカゼ | ● | 0.7 | 7 | 5 | 34.8 | 1.5 | 5.5 | 3.5 | 2 | 2.9 | 67.69 | 5 | – | 14.69 | 0.7 | 15 | 5 | ||||||||
| 7 | サクセスボーイ | ● | 1.23 | 9 | 11 | 37.8 | 1.2 | 7.8 | 3 | 3 | 8.1 | 83.92 | 2 | – | 37.92 | 10.7 | 5 | 9 | ||||||||
| 8 | セイルトゥグローリ | ● | 1.35 | 7 | 9 | 35 | 2.2 | 4.8 | 2.33 | 3 | 6.5 | 75.77 | 2 | – | 14.77 | 14.4 | 6 | 8 | ||||||||
| 9 | ライングラウス | ● | 1.25 | 10 | 13 | 42 | 9 | 1 | 1 | 10 | 2.5 | 89.74 | 2 | – | 49.74 | 12.8 | 5 | 9 | ||||||||
| 10 | ユイノリュウギ | ◎ | ● | 0.45 | 3 | 1 | 37.7 | 9.5 | -6.5 | 0.33 | 9 | -7.7 | ◎ | 46.77 | 9 | – | -26.23 | -10.2 | 36 | 1 | ||||||
| 11 | ベルグラース | ● | 1.17 | 7 | 8 | 39.8 | 4.5 | 2.5 | 1.4 | 5 | 3.2 | 72.56 | 1 | – | 16.56 | 8.3 | 0 | 12 | ||||||||
| 12 | ポッドレーヴ | △ | ● | 0.69 | 6 | 4 | 39.1 | 10.2 | -4.2 | 1 | 6 | -1.9 | 60.88 | 8 | – | 9.88 | -8.1 | 23 | 2 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャストビコーズ | ● | 1.16 | → | 5.8 | 0.21 | 7 | 35.5 | 39.9 | 5 | 0.8 | 1.55 | 5.8 | 0.9 | 68.12 | 4 | – | 13.12 | 2.9 | 4 | 9 | |||||
| 2 | ルシアージュ | ● | 0.97 | → | 5.7 | 0.11 | 6 | 34.5 | 5.2 | 0.5 | 0.8 | 8 | -2.5 | 63.88 | 6 | – | 11.88 | -3.7 | 14 | 5 | ||||||
| 3 | プロミスライン | △ | ● | 0.92 | → | 7 | -0.16 | 6 | 34.8 | 38.7 | 9.1 | -2.1 | 0.2 | 8.6 | -2.2 | ◎ | 66.06 | 8 | – | 6.06 | 4.7 | 21 | 4 | |||
| 4 | カルダモン | ● | 2.57 | → | 8 | 0.32 | 21 | 34.8 | 5.4 | 2.6 | 1.07 | 7.5 | 13.1 | 100.66 | 0 | – | 44.66 | 36.4 | 0 | 14 | ||||||
| 5 | レディホークダイヤ | ● | 1.17 | → | 11.2 | -0.04 | 13 | 36 | 39.1 | 7.8 | 3.4 | 0.73 | 11.5 | 1.6 | 89.46 | 1 | – | 47.46 | 11.1 | 1 | 13 | |||||
| 6 | ビューティドリーム | ● | 1.29 | 12 | 15 | 37.4 | 7.5 | 4.5 | 0.8 | 15 | 0.5 | 93.99 | 1 | – | 53.99 | 17.1 | 0 | 14 | ||||||||
| 7 | ラショナルポイント | ◎ | ● | S | 1.15 | → | 4 | -0.06 | 5 | 34.2 | 39 | 2.6 | 1.4 | 2 | 4 | 0.6 | 59.69 | 7 | – | -24.31 | 7.5 | 23 | 3 | |||
| 8 | フィクセルリリア | ✖ | ● | 1.24 | → | 6.5 | -0.16 | 8 | 34.7 | 40.8 | 5.4 | 1.1 | 0.5 | 6.8 | 1.3 | 71.48 | 3 | – | 12.48 | 9.3 | 10 | 6 | ||||
| 9 | ブルージンジャー | 〇 | ● | 0.78 | 5.7 | 0.01 | 4 | 34.1 | 38.1 | 4.8 | 0.9 | 0.6 | 8 | -3.6 | 59.29 | 8 | – | -4.71 | -1.5 | 30 | 1 | |||||
| 10 | ペールデュクラン | ▲ | ● | 0.95 | 4.5 | 0.05 | 4 | 39.4 | 9 | -4.5 | 0.5 | 7 | -2.7 | ◎ | 58.2 | 9 | – | 1.2 | -5.5 | 29 | 2 | |||||
| 11 | ソフィアプルーマ | ● | 0.88 | → | 8.4 | -0.01 | 7 | 39.1 | 5.7 | 2.7 | 0.5 | 8.7 | -1.3 | 71.67 | 2 | – | 24.67 | -0.7 | 8 | 8 | ||||||
| 12 | ドナディクオーレ | ● | 1.48 | 9.7 | 0.7 | 14 | 36.1 | 3.8 | 5.9 | 2.14 | 5.3 | 9.1 | 91.22 | 2 | – | 43.22 | 19.2 | 4 | 9 | |||||||
| 13 | ハニーアンバー | ● | 0.96 | → | 9.5 | -0.01 | 9 | 34.4 | 38.7 | 7.9 | 1.6 | 1.25 | 13 | -3.9 | 78 | 3 | – | 37 | 0.5 | 9 | 7 | |||||
| 14 | カノープス | ● | 1.14 | 12 | -0.14 | 14 | 35.4 | 39.2 | 9.3 | 2.7 | 0.8 | 11.3 | 2.4 | 92.7 | 1 | – | 46.7 | 19.5 | 3 | 12 | ||||||
| 15 | バーヴァンシー | ● | 1.17 | → | 6.5 | 0.03 | 8 | 35.1 | 39.1 | 7.9 | -1.4 | 0.78 | 10 | -2.4 | 69.68 | 2 | – | 20.68 | -0.9 | 4 | 9 |
5R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リリーサー | ▲ | ● | 1.19 | 8 | 10 | 34.5 | 5.2 | 2.8 | 0.73 | 11 | -1.5 | 72.06 | 3 | – | 11.06 | 10.7 | 10 | 6 | |||||||
| 2 | レーヌシェーヌ | ● | 1.32 | 10.7 | 0.26 | 14 | 35.7 | 2.3 | 8.4 | 1.31 | 5 | 9.1 | 88.09 | 2 | – | 48.09 | 11.2 | 2 | 14 | |||||||
| 3 | ココナッツコースト | 〇 | ● | ● | 1.24 | 3 | 0.57 | 4 | 35.4 | 1.5 | 1.5 | 1.33 | 2.5 | 1.2 | 52.24 | 6 | – | -20.76 | -4.8 | 23 | 2 | |||||
| 4 | トレフォイルノット | ● | 1.29 | 9 | 0.19 | 12 | 34.4 | 38.9 | 4.2 | 4.8 | 1 | 8.5 | 3.1 | 78.48 | 1 | – | 35.48 | -1.1 | 5 | 11 | ||||||
| 5 | アージェンタイド | ● | 1.36 | → | 12.8 | -0.02 | 17 | 35.1 | 40.5 | 6.9 | 5.9 | 2.14 | 10.2 | 7.2 | 98.58 | 1 | – | 57.58 | 21.1 | 1 | 15 | |||||
| 6 | セシルブリュネ | ● | 1.67 | → | 8.2 | 0.41 | 14 | 35.5 | 5.4 | 2.8 | 0.93 | 6 | 7.7 | 82.61 | 1 | – | 37.61 | 0.7 | 0 | 17 | ||||||
| 7 | サイモンナイスラン | ● | 0.73 | → | 8.4 | -0.04 | 6 | 35 | 6.7 | 1.7 | 1.25 | 11 | -4.9 | 65.84 | 5 | – | 12.84 | -1.2 | 15 | 3 | ||||||
| 8 | ダノンケリー | ● | 1.72 | 8 | 0.14 | 14 | 34.5 | 37.8 | 5.7 | 2.3 | 0.8 | 10.3 | 3.5 | 80.96 | 3 | – | 32.96 | 9.0 | 6 | 10 | ||||||
| 9 | ワインダークシー | △ | ● | 1.14 | → | 4 | 0.14 | 5 | 35.4 | 1.6 | 2.4 | 6 | 1.8 | 2.8 | 60.28 | 5 | – | 0.28 | -1.1 | 13 | 4 | |||||
| 10 | エヴィーヴァ | ● | 2.08 | 8.3 | 0.73 | 17 | 35.3 | 5.1 | 3.2 | 1.23 | 8 | 9.3 | 90.24 | 0 | – | 39.24 | 21.2 | 0 | 17 | |||||||
| 11 | ヘクトルテソーロ | ● | 0.93 | 6 | 0.01 | 6 | 35.8 | 3.2 | 2.8 | 1 | 7 | -1.4 | 61.34 | 5 | – | 11.34 | -8.7 | 9 | 7 | |||||||
| 12 | ローレルクラウン | ● | 1.16 | → | 9.2 | 0.15 | 11 | 34.9 | 41 | 4.2 | 5 | 2 | 7.5 | 3.2 | 78.31 | 1 | – | 26.31 | 10.7 | 1 | 15 | |||||
| 13 | バトルモクオ | ● | 0.88 | ↑ | 8.4 | -0.16 | 7 | 35.2 | 41.2 | 5.2 | 3.2 | 0.29 | 8.4 | -1 | 67.41 | 5 | – | 12.41 | 2.2 | 13 | 4 | |||||
| 14 | エーデルハイ | ● | 0.99 | → | 9.4 | 0.01 | 9 | 35.4 | 38.2 | 6.9 | 2.5 | 0.77 | 9.6 | -0.3 | 74.27 | 2 | – | 30.27 | -6.8 | 3 | 13 | |||||
| 15 | ブロークンハート | ● | 1.28 | → | 5.5 | 0.57 | 7 | 34.9 | 3.8 | 1.7 | 0.82 | 7.8 | -0.8 | 62.57 | 4 | – | 13.57 | -8.0 | 7 | 8 | ||||||
| 16 | ブルームコード | ◎ | ● | 0.53 | 3.5 | -0.09 | 2 | 35.1 | 6.4 | -2.9 | 0.33 | 8.5 | -6.6 | 46.77 | 8 | – | -21.23 | -11.9 | 36 | 1 | ||||||
| 17 | アエログラム | ● | 2.16 | 15.5 | -0.92 | 33 | 34.6 | 8.9 | 6.6 | 1.07 | 14.5 | 19 | 134.41 | 2 | – | 92.41 | 56.0 | 7 | 8 | |||||||
| 18 | ハニージョー | ● | 2.18 | → | 5.5 | 0.33 | 12 | 35.8 | 38 | 2 | 3.5 | 1.4 | 3.5 | 8.5 | 74.71 | 3 | – | 12.71 | 13.5 | 5 | 11 |
6R_長岡S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーソルジャー | ▲ | ● | 1.7 | → | 4 | -0.45 | 7 | 35.9 | 3.9 | 0.1 | 0.5 | 6 | 0.8 | 59.45 | 3 | – | -16.55 | 4.4 | 11 | 5 | |||||
| 2 | コートアリシアン | 〇 | ● | 1.17 | → | 3.8 | 0.05 | 4 | 33.8 | 4.2 | -0.4 | 0.67 | 7.6 | -3.2 | 51.69 | 6 | – | -17.31 | -6.6 | 21 | 2 | |||||
| 3 | ジェットマグナム | ● | 1.13 | → | 6.7 | -0.03 | 8 | 35.7 | 3.9 | 2.8 | 3.5 | 4.5 | 3.1 | 69.3 | 2 | – | 27.3 | -9.1 | 1 | 16 | ||||||
| 4 | マトラコーニッシュ | 注 | ● | 1.01 | → | 4.5 | -0.05 | 5 | 35 | 6 | -1.5 | 0.44 | 7.7 | -3.2 | 54.9 | 8 | – | 0.9 | -10.4 | 20 | 3 | |||||
| 5 | ウィステリアリヴァ | ● | 0.91 | → | 6.5 | 0.01 | 6 | 35.6 | 38.5 | 2.8 | 3.7 | 1.33 | 3.3 | 2.6 | 62.75 | 3 | – | 15.75 | -9.6 | 6 | 8 | |||||
| 6 | ガルダイア | ● | 2.04 | → | 8.9 | -0.06 | 18 | 35.3 | 1.9 | 7 | 0.92 | 3.4 | 14.8 | 92.2 | 3 | – | 44.2 | 20.2 | 6 | 8 | ||||||
| 7 | コスモサガルマータ | ● | 1.27 | → | 8.7 | -0.03 | 11 | 34.9 | 40.3 | 6.2 | 2.5 | 0.5 | 8.3 | 2.7 | 76.04 | 2 | – | 25.04 | 7.0 | 4 | 13 | |||||
| 8 | ラージギャラリー | ● | ● | 1.08 | → | 5.7 | -0.08 | 6 | 35.1 | 40.9 | 1.7 | 4 | 1 | 2.7 | 3.5 | 60.7 | 3 | – | 10.7 | -9.3 | 9 | 6 | ||||
| 9 | レディーミコノス | ● | 1.2 | → | 4.8 | 0.04 | 6 | 34.6 | 3.9 | 0.9 | 0.5 | 6 | -0.2 | 57.74 | 2 | – | 2.74 | -7.5 | 4 | 13 | ||||||
| 10 | ジャサルディア | ◎ | ● | 0.71 | → | 2 | 0.02 | 1 | 34 | 3.4 | -1.4 | 0.29 | 6.4 | -5 | 41.42 | 9 | – | -33.58 | -14.6 | 36 | 1 | |||||
| 11 | テウメッサ | ● | 1.57 | → | 6.4 | -0.02 | 10 | 34.5 | 5.4 | 1 | 0.88 | 7.9 | 2.1 | 69.73 | 0 | – | 20.73 | -0.9 | 0 | 18 | ||||||
| 12 | ケーブパール | △ | ● | 1.14 | ↑ | 4.4 | -0.02 | 5 | 33.8 | 4.6 | -0.2 | 1 | 9.1 | -4.1 | 54.72 | 7 | – | -4.28 | -7.5 | 17 | 4 | |||||
| 13 | ショーマンフリート | ● | 1.19 | → | 8.2 | -0.03 | 10 | 35.8 | 4.4 | 3.8 | 1.12 | 6.5 | 3.3 | 74.28 | 1 | – | 33.28 | -3.2 | 1 | 16 | ||||||
| 14 | グラニット | ● | 1.06 | → | 6.3 | -0.01 | 7 | 35.6 | 1.6 | 4.7 | 2 | 2.3 | 4.4 | 64.95 | 2 | – | 24.95 | -11.9 | 5 | 12 | ||||||
| 15 | ホウオウムサシ | ● | 1.1 | → | 5 | -0.02 | 6 | 34.6 | 7.5 | -2.5 | 1 | 8.2 | -2.7 | 58.18 | 2 | – | 15.18 | -21.4 | 6 | 8 | ||||||
| 16 | マルチャン | ● | 0.94 | → | 7 | 0.01 | 7 | 34.5 | 5.9 | 1.1 | 1.1 | 9.3 | -2.7 | 64.15 | 2 | – | 18.15 | -9.1 | 4 | 13 | ||||||
| 17 | サトノヴィレ | ✖ | ● | 0.99 | → | 5.2 | -0.03 | 5 | 34.4 | 36.7 | 4.3 | 0.9 | 3 | 7.8 | -2.7 | 58.86 | 5 | – | 6.86 | -8.7 | 8 | 7 | ||||
| 18 | マイエレメント | ● | 1.4 | → | 5.5 | -0.03 | 8 | 33.7 | 4.7 | 0.8 | 0.83 | 8 | -0.3 | 62.6 | 2 | – | 9.6 | -4.4 | 6 | 8 |
7R_朱鷺S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ララマセラシオン | ● | 1.09 | → | 7.5 | 0.01 | 8 | 34.3 | 41.6 | 5.1 | 2.4 | 1.3 | 8.9 | -0.7 | 67.9 | 1 | – | 12.9 | 2.7 | 1 | 14 | |||||
| 2 | グレイイングリーン | ● | 1.07 | → | 6 | 0 | 6 | 34.4 | 36.8 | 4.6 | 1.4 | 1.8 | 8.8 | -2.4 | 61.67 | 1 | – | 20.67 | -15.8 | 2 | 13 | |||||
| 3 | ヤブサメ | ▲ | ● | 0.99 | → | 4.1 | 0.16 | 4 | 34.3 | 4.6 | -0.5 | 0.73 | 8.9 | -4.8 | 52.48 | 7 | – | -4.52 | -11.2 | 25 | 2 | |||||
| 4 | ビーアストニッシド | ● | 1 | → | 8.3 | 0.01 | 8 | 35.3 | 37.1 | 3.6 | 4.7 | 1.14 | 5.3 | 3 | 70.35 | 2 | – | 30.35 | -6.5 | 1 | 14 | |||||
| 5 | ガロンヌ | ● | 1.51 | → | 5.8 | 0 | 9 | 34.3 | 3.9 | 1.9 | 0.79 | 7.5 | 1.3 | 66 | 1 | – | 24 | -12.4 | 1 | 14 | ||||||
| 6 | セフィロ | ◎ | ● | 0.89 | ↑ | 4.4 | -0.03 | 4 | 34 | 4.9 | -0.5 | 0.25 | 8.1 | -4.2 | 51.81 | 10 | – | -27.19 | -3.2 | 36 | 1 | |||||
| 7 | カルチャーデイ | ● | 1.59 | → | 8.7 | -0.04 | 14 | 34.8 | 38.9 | 1.8 | 6.9 | 1.67 | 3.5 | 10.3 | 83.22 | 3 | – | 34.22 | 12.6 | 9 | 6 | |||||
| 8 | タガノエルピーダ | ● | ● | 1.2 | → | 5.4 | 0 | 6 | 34.6 | 2.2 | 3.2 | 6 | 3.1 | 3.4 | 65.1 | 2 | – | 7.1 | 2.1 | 5 | 10 | |||||
| 9 | クルゼイロドスル | ● | 1.27 | → | 5.3 | -0.02 | 7 | 34.1 | 4.6 | 0.7 | 0.67 | 7.4 | -0.7 | 60.32 | 6 | – | 7.32 | -6.7 | 9 | 6 | ||||||
| 10 | レッドシュヴェルト | ● | 1.38 | → | 5.3 | -0.02 | 7 | 33.8 | 36.5 | 5.8 | -0.5 | 0.46 | 10.2 | -2.9 | 60.52 | 6 | – | 12.52 | -11.5 | 18 | 4 | |||||
| 11 | デイトナモード | ● | 1.18 | → | 7 | -0.01 | 8 | 34.8 | 39 | 2.5 | 4.5 | 2 | 5 | 3.3 | 68.27 | 2 | – | 25.27 | -11.3 | 3 | 12 | |||||
| 12 | レディマリオン | ● | 1.03 | → | 5.2 | -0.01 | 5 | 34.8 | 37.4 | 3.6 | 1.6 | 1.6 | 5.2 | 0.2 | 58.22 | 4 | – | 12.22 | -15.0 | 6 | 9 | |||||
| 13 | アルテヴェローチェ | ● | 1.5 | → | 7.8 | 0 | 12 | 34.4 | 37 | 4.5 | 3.3 | 1.09 | 8.4 | 3.3 | 76.29 | 0 | – | 29.29 | 3.9 | 0 | 18 | |||||
| 14 | ランフォーヴァウ | ● | 1.14 | → | 8.2 | -0.02 | 9 | 34.9 | 6.1 | 2.1 | 1 | 9.1 | 0.2 | 71.72 | 1 | – | 19.72 | 4.1 | 1 | 14 | ||||||
| 15 | スリールミニョン | ● | 0.88 | → | 6.2 | 0.02 | 5 | 34.5 | 2.7 | 3.5 | 6.5 | 5.5 | 0 | 64.8 | 3 | – | 13.8 | -4.2 | 9 | 6 | ||||||
| 16 | ショウナンザナドゥ | ● | 1.15 | → | 7.5 | -0.06 | 9 | 34.7 | 3.5 | 4 | 2 | 6.9 | 1.7 | 70.39 | 1 | – | 14.39 | 6.1 | 5 | 10 | ||||||
| 17 | マサノカナリア | ● | 0.89 | → | 6.4 | -0.04 | 6 | 34.8 | 3.3 | 3.1 | 0.2 | 6.6 | -0.9 | 60.35 | 3 | – | 10.35 | -9.7 | 13 | 5 | ||||||
| 18 | タガノアラリア | 〇 | ● | 1.18 | → | 3.8 | 0.25 | 4 | 34.1 | 2.9 | 0.9 | 0.64 | 5.8 | -1.3 | 52.27 | 8 | – | -23.73 | -2.7 | 22 | 3 |
8R_岩室温泉特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェントインコーダ | ● | 1.07 | ↑ | 5.6 | -0.08 | 6 | 37.7 | 2.2 | 3.4 | 1 | 4.4 | 1.6 | 62.89 | 3 | – | 15.89 | -9.5 | 4 | 11 | ||||||
| 2 | オカメノコイ | ✖ | ● | 0.83 | → | 7.3 | -0.02 | 6 | 37.6 | 36.9 | 6.4 | 0.9 | 0.27 | 9.8 | -3.7 | 64.68 | 5 | – | 9.68 | -0.5 | 20 | 2 | ||||
| 3 | ヴィクトリーロード | ● | 0.99 | → | 7.1 | -0.01 | 7 | 36.5 | 37.4 | 4.8 | 2.3 | 0.46 | 7.4 | -0.4 | 67.04 | 2 | – | 24.04 | -12.6 | 4 | 11 | |||||
| 4 | アルジェンタージョ | ● | 0.8 | → | 5.7 | 0 | 5 | 36.7 | 3.7 | 2 | 0.83 | 7.2 | -2.6 | 59.33 | 5 | – | 8.33 | -9.7 | 18 | 4 | ||||||
| 5 | キタノライブリー | ● | 1.3 | → | 5 | -0.02 | 7 | 37.4 | 3 | 2 | 0.69 | 5.9 | 0.6 | 62.87 | 3 | – | 20.87 | -15.5 | 3 | 13 | ||||||
| 6 | リッキースタイル | △ | ● | 1.02 | → | 5 | -0.03 | 5 | 35.7 | 37.4 | 3.2 | 1.8 | 1 | 5.1 | 0 | 59.49 | 5 | – | 0.49 | -2.7 | 9 | 7 | ||||
| 7 | ハッコウイチウ | ▲ | ● | 1.39 | → | 4.8 | -0.15 | 7 | 38.1 | 3.2 | 1.6 | 1 | 4.8 | 1.9 | 63.64 | 3 | – | 2.64 | 2.2 | 10 | 6 | |||||
| 8 | キミハスコール | ● | 1.14 | → | 5.5 | 0.14 | 6 | 37.2 | 4.5 | 1 | 1.38 | 7.7 | -1.4 | 63.16 | 3 | – | 17.16 | -10.0 | 7 | 8 | ||||||
| 9 | バンブトンプロ | ● | 0.99 | → | 9.5 | 0.01 | 9 | 36.2 | 38.4 | 4.5 | 5 | 5.33 | 7.8 | 1.6 | 82.13 | 0 | – | 41.13 | 4.6 | 0 | 15 | |||||
| 10 | プルメリアリノ | ◎ | ● | 0.61 | → | 2.3 | -0.03 | 1 | 37.2 | 2 | 0.3 | 0.5 | 4 | -2.6 | 45.28 | 11 | – | -42.72 | -6.8 | 37 | 1 | |||||
| 11 | マイレーヌ | ● | 0.95 | → | 6.9 | 0.01 | 7 | 36.4 | 38.2 | 2.4 | 4.5 | 1.62 | 4 | 2.6 | 68.18 | 2 | – | 28.18 | -8.7 | 1 | 14 | |||||
| 12 | レディサン | 注 | ● | 0.89 | → | 5.6 | -0.12 | 5 | 37.8 | 3.9 | 1.7 | 0.07 | 7.9 | -2.9 | 59.84 | 7 | – | 7.84 | -7.8 | 20 | 2 | |||||
| 13 | アクアマリーナ | ● | 1.31 | → | 5.6 | 0.1 | 7 | 37.6 | 1 | 4.6 | 12 | 2.5 | 4.8 | 76.51 | 2 | – | 23.51 | 9.5 | 5 | 10 | ||||||
| 14 | マクミランテソーロ | ☆ | ● | ● | 0.97 | → | 3.5 | -0.01 | 3 | 38 | 1.6 | 1.9 | 2.5 | 2.3 | 1.1 | 54.86 | 5 | – | -3.14 | -8.1 | 16 | 5 | ||||
| 15 | ランスオブセヘル | 〇 | ● | 1.41 | → | 4.8 | 0.34 | 7 | 38 | 1.2 | 3.6 | 2.67 | 2.2 | 4.6 | 65.82 | 3 | – | 1.82 | 5.0 | 7 | 8 |
9R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キタノエピックアン | ◎ | ● | 0.5 | → | 3.6 | 0 | 2 | 39.4 | 6.8 | -3.2 | 0.3 | 6.7 | -4.9 | ◎ | 51.2 | 8 | – | -26.8 | -3.9 | 33 | 1 | ||||
| 2 | ヴァイオパイシーズ | ● | 0.87 | → | 6.4 | 0.04 | 6 | 39.7 | 5.9 | 0.5 | 0.64 | 7 | -1.4 | 65.65 | 3 | – | 15.65 | -4.3 | 4 | 10 | ||||||
| 3 | グレヴィレア | ● | 1.08 | → | 8.2 | 0.05 | 9 | 35.8 | 38.8 | 3.9 | 4.3 | 1.23 | 6.6 | 2.3 | 75.46 | 1 | – | 29.46 | 2.3 | 4 | 10 | |||||
| 4 | ツァガーンサル | ● | 0.91 | → | 4.5 | 0.28 | 4 | 38.1 | 4.5 | 0 | 1.75 | 5.3 | -1.2 | 58.14 | 8 | – | 7.14 | -10.9 | 17 | 4 | ||||||
| 5 | アスパラゴ | ● | 0.82 | → | 7.3 | 0.05 | 6 | 39.4 | 8.3 | -1 | 1 | 9.4 | -3.4 | 67.87 | 3 | – | 26.87 | -9.6 | 8 | 6 | ||||||
| 6 | マタミカンサン | 〇 | ● | 0.93 | → | 5.2 | 0.09 | 5 | 38.8 | 4.9 | 0.3 | 1.29 | 4.8 | 0 | 61.31 | 4 | – | -11.69 | 4.3 | 6 | 8 | |||||
| 7 | メリーサウンド | ● | 1.2 | → | 8.5 | -0.03 | 10 | 38.7 | 5.2 | 3.3 | 0.58 | 8.2 | 2 | 77.65 | 3 | – | 28.65 | 7.0 | 5 | 9 | ||||||
| 8 | ガーネットテソーロ | ● | 0.93 | → | 7.5 | 0.06 | 7 | 35.3 | 40 | 4.2 | 3.3 | 8 | 6 | 1 | 77.99 | 1 | – | 21.99 | 13.7 | 3 | 13 | |||||
| 9 | ルージュミレネール | ● | 1.04 | → | 8.1 | -0.02 | 8 | 36.1 | 38 | 5.2 | 2.9 | 0.69 | 6.8 | 1.6 | 72.31 | 1 | – | 25.31 | -0.1 | 4 | 10 | |||||
| 10 | テンクウハット | ● | 1.07 | → | 7.5 | 0.01 | 8 | 35.8 | 39.1 | 4.5 | 3 | 4 | 5.4 | 2.6 | 75.18 | 1 | – | 35.18 | -1.7 | 1 | 15 | |||||
| 11 | フォンデネージュ | ● | 1.36 | → | 6 | -0.07 | 8 | 39.4 | 4.8 | 1.2 | 0.78 | 5 | 3.2 | 69.67 | 2 | – | 16.67 | 2.7 | 3 | 13 | ||||||
| 12 | タマモチョコチップ | ▲ | ● | 0.92 | → | 5.2 | -0.09 | 5 | 37.8 | 6.2 | -1 | 0.2 | 9.2 | -4.4 | 59.03 | 8 | – | 2.03 | -4.7 | 27 | 2 | |||||
| 13 | オウケンハニー | ✖ | ● | ● | 0.63 | 5.3 | -0.21 | 3 | 35.6 | 40 | 4.2 | 1.1 | 1 | 4 | -0.7 | 58.32 | 7 | – | 0.32 | -4.7 | 21 | 3 | ||||
| 14 | イージーブリージー | △ | ● | 1.2 | → | 6.1 | -0.03 | 7 | 34.8 | 39.7 | 3.7 | 2.4 | 1.25 | 4.8 | 2.5 | 68.62 | 3 | – | 6.62 | 7.4 | 7 | 7 | ||||
| 15 | グランコネクシオン | ● | 0.98 | → | 7.3 | 0 | 7 | 38.3 | 38.1 | 11.3 | -4 | 0.57 | 12.3 | -5.1 | 68.45 | 4 | – | 20.45 | -3.6 | 16 | 5 |
10R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴスコール | ● | 1.16 | → | 5.3 | 0 | 6 | 34.8 | 6.4 | -1.1 | 1 | 9.1 | -3 | 59.66 | 3 | – | 12.66 | -12.7 | 6 | 11 | ||||||
| 2 | アドマイヤウルトラ | ● | 1.35 | → | 5.6 | -0.16 | 8 | 35.6 | 39.2 | 4.9 | 0.7 | 0.1 | 6.4 | 1.2 | 63.69 | 3 | – | 7.69 | -0.6 | 10 | 5 | |||||
| 3 | スピリットサージ | △ | ● | 1.16 | → | 4.7 | -0.01 | 5 | 35.3 | 38.9 | 3.2 | 1.5 | 0.89 | 4.8 | 0.7 | 57.24 | 5 | – | 0.24 | -6.5 | 10 | 5 | ||||
| 4 | ダイヤテソーロ | ● | 0.91 | → | 5.6 | 0 | 5 | 34.9 | 38.1 | 3.2 | 2.4 | 2.67 | 6.5 | -1.4 | 59.78 | 3 | – | -0.22 | -1.6 | 9 | 10 | |||||
| 5 | ゴールドシーン | ✖ | ● | 1.07 | → | 4.9 | 0.08 | 5 | 34.5 | 5.2 | -0.3 | 1.07 | 7.8 | -2.6 | 56.72 | 6 | – | -1.28 | -6.3 | 10 | 5 | |||||
| 6 | シトラール | ● | 1.23 | → | 6.9 | -0.06 | 8 | 35.1 | 37.6 | 3.4 | 3.5 | 0.83 | 6.3 | 2.2 | 67.4 | 3 | – | 21.4 | -5.8 | 4 | 12 | |||||
| 7 | サザンティスプーン | ● | 1.15 | → | 5.5 | 0.27 | 6 | 33.6 | 37.5 | 6.5 | -1 | 1.07 | 9.7 | -3.4 | 59.39 | 3 | – | 9.39 | -10.6 | 10 | 5 | |||||
| 8 | ドルビナ | ● | 1.07 | → | 7.5 | 0.11 | 8 | 34.5 | 38 | 6.9 | 0.6 | 1.36 | 10 | -2 | 68.04 | 2 | – | 28.04 | -8.9 | 2 | 14 | |||||
| 9 | ポペット | 〇 | ● | 1.5 | → | 6.3 | -0.08 | 9 | 34.1 | 6.3 | 0 | 0.46 | 9.5 | -0.1 | 66.98 | 4 | – | 4.98 | 5.8 | 10 | 5 | |||||
| 10 | サトノビーツ | ● | S | 1.16 | → | 3.3 | 0.14 | 4 | 39.9 | 2.1 | 1.2 | 6 | 2.3 | 1.5 | 56.45 | 5 | – | 3.45 | -10.6 | 19 | 3 | |||||
| 11 | ガミーヌ | ▲ | ● | 0.72 | → | 5.5 | -0.06 | 4 | 34.3 | 4.8 | 0.7 | 0.25 | 8.2 | -4.2 | 54.21 | 7 | – | 2.21 | -13.4 | 25 | 2 | |||||
| 12 | スターエンブレム | ● | 1.52 | → | 7 | -0.06 | 11 | 35.1 | 38.4 | 4.3 | 2.7 | 0.91 | 5.3 | 5.3 | 73.07 | 3 | – | 32.07 | -4.4 | 3 | 13 | |||||
| 13 | スマイルカーブ | ● | 0.77 | → | 7 | 0 | 5 | 34.8 | 38.9 | 6.9 | 0.1 | 0.54 | 10.4 | -5 | 60.51 | 4 | – | 5.51 | -4.7 | 11 | 4 | |||||
| 14 | タイセイアストロ | ◎ | ● | 1.04 | → | 3.7 | -0.11 | 4 | 34.3 | 5.4 | -1.7 | 0.2 | 9 | -5.2 | 50.63 | 9 | – | -33.37 | -1.6 | 37 | 1 | |||||
| 15 | ツインピークス | ● | 1.13 | → | 7.2 | -0.02 | 8 | 34.7 | 5.6 | 1.6 | 2 | 8.7 | -0.6 | 68.31 | 0 | – | 14.31 | 3.0 | 0 | 15 |
11R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イントゥゴールデン | ● | 1.09 | → | 11.2 | 0.02 | 12 | 36.6 | 40.7 | 7.8 | 3.4 | 1.11 | 9.7 | 2.5 | 85.42 | 1 | – | 45.42 | 8.5 | 1 | 12 | |||||
| 2 | シルバープレミア | △ | ● | 1.03 | ↑ | 9 | -0.18 | 9 | 35.6 | 9.1 | -0.1 | 0.43 | 10.4 | -1.1 | 73.18 | 6 | – | 18.18 | 8.0 | 11 | 7 | |||||
| 3 | クリスタルドレス | ◎ | ● | 0.72 | → | 6.2 | 0.02 | 4 | 35.5 | 8.7 | -2.5 | 0.33 | 8.1 | -3.6 | ◎ | 57.47 | 10 | – | -22.53 | 3.4 | 38 | 1 | ||||
| 4 | セレスティアハート | ● | 1.05 | 13 | -0.37 | 14 | 35.2 | 8.6 | 4.4 | 1 | 13 | 0.7 | 90.58 | 2 | – | 44.58 | 17.4 | 8 | 9 | |||||||
| 5 | ナイトバード | 〇 | ● | 1.27 | → | 6.3 | -0.13 | 8 | 34.8 | 42.1 | 6.7 | -0.4 | 0.67 | 7 | 1 | 65.21 | 9 | – | -3.79 | 6.9 | 26 | 2 | ||||
| 6 | コールリッジ | ● | 1.43 | → | 8 | 0.64 | 11 | 36.2 | 41.8 | 7.2 | 0.8 | 1.07 | 7.8 | 3.6 | 77.74 | 3 | – | 14.74 | 16.6 | 5 | 10 | |||||
| 7 | ワンダースアン | ● | 0.99 | → | 9.8 | 0.25 | 10 | 36.2 | 39.5 | 8.9 | 0.9 | 1.5 | 9.8 | -0.1 | 78.24 | 1 | – | 31.24 | 5.8 | 2 | 11 | |||||
| 8 | ハルノアメ | ▲ | ● | 1.06 | → | 7.6 | 0.19 | 8 | 35.6 | 41 | 9.2 | -1.6 | 1 | 8.6 | -0.5 | ◎ | 69.15 | 8 | – | 11.15 | 6.2 | 14 | 5 | |||
| 9 | ピコブロッサム | ● | 1.15 | 10.7 | -0.19 | 12 | 36 | 11.8 | -1.1 | 0.73 | 13.7 | -1.4 | 83.39 | 4 | – | 27.39 | 19.1 | 12 | 6 | |||||||
| 10 | コスモアンタレス | ● | ● | 0.88 | → | 8 | 0.04 | 7 | 36 | 40.3 | 3.6 | 4.4 | 1.14 | 4.2 | 2.8 | 68.06 | 6 | – | 20.06 | -3.9 | 19 | 3 | ||||
| 11 | ラウターユーベル | ● | 1.33 | → | 8.1 | -0.04 | 11 | 34.8 | 41 | 7.4 | 0.7 | 0.89 | 8.6 | 2.2 | 74.98 | 5 | – | 24.98 | 5.0 | 9 | 8 | |||||
| 12 | ヴォンサクレ | ● | 0.95 | → | 8 | 0 | 8 | 35.8 | 10 | -2 | 3 | 8.9 | -1.3 | ◎ | 71.35 | 7 | – | 20.35 | 2.4 | 17 | 4 |
12R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モーリア | ● | 2.23 | 11.3 | -0.61 | 25 | 37.5 | 46.1 | 7 | 4.3 | 0.77 | 8.7 | 16.5 | 121.29 | 2 | – | 75.29 | 48.1 | 8 | 7 | ||||||
| 2 | セイウンヤオヨロズ | 〇 | ● | 1.03 | → | 6.9 | -0.02 | 7 | 36.1 | 38.1 | 3.9 | 3 | 5.9 | 1.2 | 68.045 | 9 | – | 2.045 | 8.8 | 14 | 4 | |||||
| 3 | プリンセスダーコ | ● | 1.07 | → | 8.3 | -0.03 | 9 | 39.5 | 5.7 | 2.6 | 2 | 7.2 | 1.7 | 77.04 | 1 | – | 28.04 | 6.4 | 3 | 12 | ||||||
| 4 | オレンジリバー | ● | 1.03 | → | 7.6 | 0.02 | 8 | 36.5 | 38.4 | 3.1 | 4.5 | 1.14 | 6.1 | 1.7 | 71.59 | 6 | – | 13.59 | 8.6 | 7 | 8 | |||||
| 5 | ディサイドオンミー | ● | 1.87 | → | 7.7 | -0.06 | 14 | 35.4 | 38.7 | 2.7 | 5 | 1 | 5.6 | 8.8 | 85.31 | 3 | – | 33.31 | 17.7 | 6 | 9 | |||||
| 6 | ライヴマティーニ | ● | 1.45 | → | 11.2 | -0.1 | 16 | 39.2 | 5.8 | 5.4 | 1.44 | 9.5 | 6.7 | 96.59 | 1 | – | 56.59 | 19.7 | 2 | 14 | ||||||
| 7 | ミセスヴェルデ | ● | 2 | 12 | 24 | 34.5 | 5.8 | 6.2 | 1 | 12 | 12 | 113.67 | 1 | – | 65.67 | 41.7 | 3 | 12 | ||||||||
| 8 | フィレルレーヴ | ● | 2.04 | 14 | -0.63 | 29 | 36.5 | 7.1 | 6.9 | 1.07 | 14.5 | 14.1 | 126.78 | 1 | – | 72.78 | 61.5 | 5 | 10 | |||||||
| 9 | ジュンヴィヴァン | ● | 1.49 | 13 | 0 | 19 | 35.6 | 43.7 | 6 | 7 | 4.33 | 8 | 11.4 | 113.92 | 0 | – | 63.92 | 43.9 | 0 | 15 | ||||||
| 10 | ミスタートントン | ◎ | ● | S | 0.85 | → | 3.5 | 0.12 | 3 | 35 | 37.8 | 1.3 | 2.2 | 1.67 | 2.4 | 0.6 | 53.44 | 9 | – | -30.56 | 1.2 | 35 | 1 | |||
| 11 | モリガン | ● | 1.4 | 13 | 18 | 38.2 | 7 | 6 | 1 | 13 | 5.2 | 102.77 | 2 | – | 55.77 | 30.4 | 4 | 11 | ||||||||
| 12 | ジャメビュ | △ | ● | 0.94 | → | 6.6 | 0 | 6 | 35 | 37.3 | 5.3 | 1.3 | 0.69 | 10.2 | -4 | 64.33 | 8 | – | 11.33 | -2.7 | 33 | 2 | ||||
| 13 | ニットウライズ | ● | 1.12 | 9.3 | -0.11 | 10 | 37.6 | 5.3 | 4 | 1 | 10.3 | 0.1 | 78.61 | 4 | – | 27.61 | 9.6 | 13 | 5 | |||||||
| 14 | アリアーネ | ● | 0.87 | 11 | 0.08 | 10 | 38.7 | 5.5 | 5.5 | 1 | 11.5 | -1.9 | 82.25 | 3 | – | 41.25 | 4.8 | 11 | 6 | |||||||
| 15 | テリオスレイ | ▲ | ● | 1.06 | 5.5 | -0.09 | 6 | 34.6 | 38.8 | 1.8 | 3.7 | 1.67 | 3.5 | 2.3 | 64.24 | 7 | – | -2.76 | 5.3 | 18 | 3 |
札幌
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイテスツドリーム | ● | 0.9 | 9 | 8 | 35.9 | 11.2 | -2.2 | 0.9 | 10 | -1.9 | ◎ | 74.14 | 3 | – | 23.14 | 5.1 | 10 | 8 | |||||||
| 2 | アンバーバレット | ▲ | ● | ● | 0.67 | 3 | 2 | 39.2 | 1.5 | 1.5 | 1 | 3 | -1 | 50.81 | 7 | – | -15.19 | -8.4 | 20 | 4 | ||||||
| 3 | サーギュスターヴ | △ | ● | 0.62 | 5 | 3 | 35.9 | 9 | -4 | 0.56 | 9 | -5.9 | 55.52 | 7 | – | 0.52 | -9.7 | 27 | 2 | |||||||
| 4 | ファラオクィーン | ◎ | ● | 0.53 | 2 | 1 | 37.1 | 3.2 | -1.2 | 0.67 | 3 | -1.9 | ◎ | 44.34 | 11 | – | -34.66 | -10.7 | 30 | 1 | ||||||
| 5 | アークレオン | ● | 0.92 | 8 | 7 | 38.3 | 3.8 | 4.2 | 0.89 | 9 | -1.6 | 70.45 | 1 | – | 23.45 | -1.9 | 0 | 12 | ||||||||
| 6 | マーズエクレール | ● | 2.05 | 7 | -0.06 | 14 | 35.4 | 41.7 | 6 | 1 | 0.75 | 6.5 | 7.8 | 86.74 | 3 | – | 34.74 | 19.1 | 12 | 7 | ||||||
| 7 | トゥザファイナル | 〇 | ● | 0.67 | 3 | 2 | 37.2 | 2 | 1 | 0.75 | 4 | -2 | 48.56 | 10 | – | -31.44 | -5.5 | 25 | 3 | |||||||
| 8 | マルカローゼ | ● | 1.15 | 10 | 12 | 36.4 | 10.5 | -0.5 | 1 | 10 | 1.5 | 83.89 | 1 | – | 43.89 | 7.0 | 2 | 9 | ||||||||
| 9 | シンゼンノト | ● | 0.84 | 5 | 0.07 | 4 | 35.8 | 39.6 | 2.2 | 2.8 | 1.67 | 3.7 | 0.5 | 60.38 | 5 | – | 10.38 | -9.6 | 13 | 6 | ||||||
| 10 | レゾルートハート | ● | 1.23 | 9 | 11 | 36 | 4 | 5 | 1 | 9 | 2.1 | 80.57 | 0 | – | 27.57 | 13.6 | 1 | 11 | ||||||||
| 11 | サウンドエフォート | ● | 0.82 | 6 | -0.28 | 5 | 36.8 | 36.1 | 4 | 2 | 0.5 | 8 | -3.1 | 59.04 | 6 | – | 5.04 | -6.3 | 16 | 5 | ||||||
| 12 | ミライショウグン | ● | 1.5 | 12 | 18 | 38.9 | 3 | 9 | 2 | 6 | 12 | 101.74 | 2 | – | 60.74 | 24.2 | 2 | 9 |
2R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランダムナンバー | ▲ | ● | 1.12 | 7 | -0.38 | 8 | 35.5 | 6.1 | 0.9 | 0.42 | 11 | -3.2 | 66.46 | 9 | – | 1.46 | 7.1 | 31 | 3 | ||||||
| 2 | ランフォーザエイジ | ◎ | ● | ● | 0.38 | 2 | 1 | 37.3 | 6.5 | -4.5 | 0.33 | 6 | -5.2 | ◎ | 43.43 | 10 | – | -41.57 | -10.1 | 39 | 1 | |||||
| 3 | ロードレスポンス | ● | 1.24 | 7 | 0.25 | 9 | 35.9 | 6.2 | 0.8 | 1 | 8.3 | 0.4 | 70.09 | 10 | – | 30.09 | -6.8 | 18 | 5 | |||||||
| 4 | イントゥーザブルー | △ | ● | 0.89 | 4 | 4 | 36.1 | 5.8 | -1.8 | 0.57 | 7 | -3.4 | 52.78 | 10 | – | -6.22 | -9.4 | 34 | 2 | |||||||
| 5 | ローレルメビウス | ● | 1 | 8 | 8 | 35.9 | 8 | 0 | 1 | 8 | 0 | 69.52 | 10 | – | 23.52 | -3.7 | 19 | 4 | ||||||||
| 6 | ヒアカムズザサン | 〇 | ● | 1.23 | 8 | -0.56 | 10 | 36.9 | 8.6 | -0.6 | 0.67 | 8 | 1.8 | 74.04 | 7 | – | 5.04 | 15.7 | 13 | 6 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウソクユノ | ● | 1.04 | → | 5.7 | 0.1 | 6 | 38.6 | 4.7 | 1 | 2 | 6 | -0.1 | 65.04 | 2 | – | 15.04 | -5.0 | 3 | 11 | ||||||
| 2 | パレホ | ● | 1.18 | 13.7 | 0.08 | 16 | 41 | 11.8 | 1.9 | 1 | 15.3 | 0.9 | 102.86 | 0 | – | 62.86 | 26.0 | 0 | 14 | |||||||
| 3 | ジャーナーリア | 注 | ● | S | 1.2 | → | 4.5 | 0.15 | 5 | 37.5 | 37.7 | 1.7 | 2.8 | 1.5 | 2.8 | 2.6 | 59.95 | 6 | – | 6.95 | -7.0 | 25 | 2 | |||
| 4 | イーサンミラー | ▲ | ● | 1.02 | → | 6.3 | -0.09 | 6 | 35.7 | 38.4 | 4.5 | 1.8 | 0.75 | 5 | 1.4 | 65.08 | 7 | – | -1.92 | 6.2 | 14 | 5 | ||||
| 5 | ロジマギー | ● | 1.81 | → | 7.2 | -0.15 | 13 | 35.8 | 41 | 3.1 | 4.1 | 1.29 | 4.2 | 8.8 | 84.35 | 3 | – | 30.35 | 19.1 | 8 | 10 | |||||
| 6 | ハイランダー | ● | 1.03 | → | 6.8 | 0.07 | 7 | 35.8 | 39.8 | 9.3 | -2.5 | 1.17 | 8.3 | -1.3 | ◎ | 69.67 | 4 | – | 21.67 | -2.3 | 11 | 8 | ||||
| 7 | レーヌペスカ | ● | 0.85 | 9.3 | -0.07 | 8 | 38.3 | 7.6 | 1.7 | 0.8 | 11.7 | -3.8 | 74.38 | 5 | – | 31.38 | -5.2 | 17 | 4 | |||||||
| 8 | メイショウセンドウ | 〇 | ● | 1.03 | → | 4.6 | -0.05 | 5 | 38.6 | 6.5 | -1.9 | 0.67 | 6.2 | -1.5 | ◎ | 59.15 | 8 | – | -8.85 | 0.5 | 29 | 1 | ||||
| 9 | モンロワイヤル | ● | 1.49 | → | 5.3 | 0.08 | 8 | 35 | 38.4 | 6.9 | -1.6 | 0.9 | 6.4 | 1.5 | ◎ | 67.37 | 5 | – | 16.37 | -1.6 | 9 | 9 | ||||
| 10 | ルージュラベル | ● | 1.36 | 8.7 | -0.11 | 12 | 35.5 | 6.6 | 2.1 | 0.91 | 7.3 | 4.5 | 81.96 | 1 | – | 40.96 | 4.5 | 3 | 11 | |||||||
| 11 | ハイテイラオユエ | △ | ● | 0.96 | → | 6 | 0.21 | 6 | 38.6 | 6.4 | -0.4 | 1.2 | 7 | -1.2 | 64.77 | 5 | – | 6.77 | 1.8 | 12 | 7 | |||||
| 12 | ジュラトリー | ✖ | ● | 1.1 | → | 4.5 | 0.09 | 5 | 35.4 | 3.9 | 0.6 | 3 | 5.8 | -0.8 | 61.79 | 7 | – | 2.79 | -0.4 | 18 | 3 | |||||
| 13 | タイガーゲイト | ● | 1.07 | → | 9.3 | -0.02 | 10 | 37.2 | 40.8 | 6.7 | 2.6 | 0.8 | 7.7 | 2.3 | 81.25 | 1 | – | 39.25 | 2.9 | 3 | 11 | |||||
| 14 | リン | ◎ | ● | 1.73 | → | 5.4 | -0.22 | 9 | 35 | 37.7 | 4.1 | 1.3 | 2 | 5.1 | 4.2 | 70.31 | 5 | – | -6.69 | 14.6 | 13 | 6 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィスカーパッド | ▲ | ● | S | 1.33 | → | 4 | -0.07 | 5 | 36.2 | 2.1 | 1.9 | 1.5 | 2.7 | 2.6 | 57.26 | 6 | – | -2.74 | -4.1 | 19 | 5 | ||||
| 2 | ゴコウコイコイ | ◎ | ● | 1.18 | → | 5.7 | -0.02 | 7 | 35.3 | 9.5 | -3.8 | 0.5 | 8.6 | -1.9 | ◎ | 62.06 | 4 | – | -19.94 | 8.6 | 14 | 6 | ||||
| 3 | アースヴィンチ | ● | 1.77 | → | 9.2 | 0.26 | 16 | 35.2 | 3.8 | 5.4 | 17 | 4.6 | 11.7 | 104.93 | 3 | – | 58.93 | 31.7 | 5 | 12 | ||||||
| 4 | メイショウノヴァス | ☆ | ● | 0.92 | → | 5.2 | -0.01 | 5 | 35.2 | 39.6 | 5.4 | -0.2 | 0.71 | 7.1 | -2.3 | 57.02 | 6 | – | 10.02 | -15.4 | 20 | 2 | ||||
| 5 | シーラス | ● | 3.33 | 10 | 33 | 37.5 | 2.8 | 7.2 | 2.5 | 4 | 29.3 | 129.61 | 2 | – | 80.61 | 59.0 | 4 | 14 | ||||||||
| 6 | クロミ | ● | 1.49 | 13 | 19 | 35.2 | 2.8 | 10.2 | 2.17 | 6 | 13.4 | 103.24 | 2 | – | 60.24 | 23.6 | 8 | 9 | ||||||||
| 7 | シーシェル | 注 | ● | 0.72 | → | 6.2 | -0.05 | 4 | 35.2 | 38.8 | 3.6 | 2.6 | 0.86 | 6 | -1.5 | 57.63 | 6 | – | 17.63 | -19.3 | 20 | 2 | ||||
| 8 | フローレンスフーガ | ● | 1.32 | → | 5.6 | -0.11 | 7 | 36.6 | 8.4 | -2.8 | 0.57 | 6.8 | 0.6 | ◎ | 63.98 | 5 | – | 9.98 | -1.3 | 12 | 8 | |||||
| 9 | サトノリアファル | ● | 1.43 | → | 9.2 | -0.12 | 13 | 35.9 | 9.5 | -0.3 | 0.62 | 9.8 | 3.4 | 82.43 | 3 | – | 15.43 | 23.5 | 6 | 11 | ||||||
| 10 | マンサニージャ | ● | 1.08 | → | 5.3 | -0.01 | 6 | 34.9 | 5.5 | -0.2 | 2.5 | 6.5 | -0.8 | 60.77 | 2 | – | 10.77 | -9.2 | 7 | 10 | ||||||
| 11 | コワンニシタガウ | 〇 | ● | 0.99 | ↑ | 4.5 | -0.07 | 4 | 36 | 6.4 | -1.9 | 0.67 | 5.8 | -1.3 | ◎ | 55.09 | 9 | – | -6.91 | -6.1 | 20 | 2 | ||||
| 12 | ブライスフェアリー | ✖ | ● | 0.81 | → | 5.8 | -0.02 | 5 | 35.4 | 5.9 | -0.1 | 0.5 | 6.1 | -1.4 | 57.99 | 5 | – | 0.99 | -5.7 | 13 | 7 | |||||
| 13 | ケナゲ | △ | ● | 0.77 | → | 6.2 | -0.02 | 5 | 35.2 | 37 | 8.7 | -2.5 | 0.6 | 9.7 | -4.9 | 58.75 | 6 | – | 3.75 | -6.4 | 21 | 1 | ||||
| 14 | クルサール | ● | 1.88 | 11 | -0.24 | 21 | 35.4 | 41 | 10.4 | 0.6 | 1.57 | 10.5 | 10.2 | 102.31 | 1 | – | 61.31 | 24.8 | 5 | 12 | ||||||
| 15 | コティノス | ● | 1.69 | → | 9.1 | 0.01 | 15 | 37.3 | 7 | 2.1 | 1.62 | 5.6 | 9.8 | 89.22 | 1 | – | 41.22 | 17.2 | 0 | 15 | ||||||
| 16 | カタカムナ | ● | 1.04 | → | 11.2 | 0.05 | 12 | 36.5 | 10 | 1.2 | 1.62 | 11 | 0.6 | 85.21 | 0 | – | 43.21 | 6.8 | 0 | 15 |
6R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カイユレ | ● | 1.56 | 13.7 | -0.18 | 21 | 36.6 | 47.4 | 8.6 | 5.1 | 3 | 10.7 | 10.7 | 110.78 | 1 | – | 70.78 | 33.9 | 5 | 11 | ||||||
| 2 | タビニュ | ▲ | ● | 0.83 | → | 6.2 | -0.06 | 5 | 35.5 | 9.5 | -3.3 | 1.5 | 9 | -3.9 | ◎ | 60.27 | 9 | – | -3.73 | -0.5 | 26 | 2 | ||||
| 3 | デルマタカチホ | ● | 0.89 | 7 | 0.08 | 6 | 35.8 | 9.3 | -2.3 | 0.88 | 10 | -3.8 | 63.85 | 7 | – | 16.85 | -8.5 | 14 | 4 | |||||||
| 4 | ヴィラジョヴィス | △ | ● | ● | 1.45 | → | 5 | 0.54 | 7 | 35.9 | 3.7 | 1.3 | 4.67 | 4.3 | 3 | 66.86 | 4 | – | 8.86 | 3.9 | 10 | 6 | ||||
| 5 | フィエールシャンテ | ● | 1.08 | → | 8.8 | 0.01 | 10 | 36.5 | 7.5 | 1.3 | 1.8 | 8.8 | 0.7 | 76.49 | 1 | – | 23.49 | 9.5 | 3 | 12 | ||||||
| 6 | フクチャンブラック | ● | 0.99 | → | 6.9 | 0.06 | 7 | 36.4 | 39.9 | 8.5 | -1.6 | 0.8 | 7.8 | -1 | ◎ | 65.85 | 7 | – | 17.85 | -6.1 | 7 | 7 | ||||
| 7 | アイアムコロンブス | ● | 1.57 | 8.3 | 0.05 | 13 | 35.2 | 8.3 | 0 | 0.91 | 10 | 3 | 80.33 | 2 | – | 34.33 | 7.1 | 6 | 9 | |||||||
| 8 | リコラピッド | ● | 1.58 | 14 | -0.06 | 22 | 35.9 | 39.3 | 9.6 | 4.4 | 1.6 | 11 | 11.1 | 111.12 | 1 | – | 70.12 | 33.6 | 1 | 13 | ||||||
| 9 | シャンドラファール | ◎ | ● | 1.04 | → | 5 | -0.08 | 5 | 35.9 | 40.3 | 9.2 | -4.2 | 0.4 | 8.6 | -3.4 | ◎ | 57.46 | 8 | – | -30.54 | 5.4 | 26 | 2 | |||
| 10 | レットミーテイク | ● | 0.87 | 8.7 | -0.1 | 8 | 36.5 | 11 | -2.3 | 0.75 | 11 | -3.4 | 71.02 | 5 | – | 20.02 | 2.0 | 14 | 4 | |||||||
| 11 | パゴスピグイノス | ● | 1.4 | → | 9.3 | 0.07 | 13 | 35.8 | 41.9 | 3.3 | 6 | 6.5 | 5.4 | 7.6 | 88.37 | 3 | – | 36.37 | 20.8 | 7 | 7 | |||||
| 12 | ギオンバヤシ | 〇 | ● | 0.9 | → | 4.2 | 0.02 | 4 | 35 | 9.8 | -5.6 | 0.44 | 8.4 | -4.6 | ◎ | 52.56 | 10 | – | -16.44 | -5.7 | 37 | 1 | ||||
| 13 | ホウオウライラック | ● | 0.95 | → | 9.2 | 0.04 | 9 | 35.9 | 38.9 | 9.1 | 0.1 | 1.11 | 8 | 0.7 | 74.1 | 2 | – | 25.1 | 3.5 | 1 | 13 | |||||
| 14 | リアライズパリオ | ● | 1.34 | ↑ | 8.2 | -0.09 | 11 | 35.9 | 11 | -2.8 | 1.4 | 9.8 | 1.2 | ◎ | 76.95 | 4 | – | 26.95 | 6.9 | 6 | 9 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードヴァルカン | 注 | ● | 1.29 | → | 5 | -0.04 | 6 | 34.6 | 37 | 2.1 | 2.9 | 1 | 4.4 | 2 | 61.65 | 8 | – | 3.65 | -1.4 | 18 | 3 | ||||
| 2 | カップッチョ | ● | 0.93 | ↑ | 8.2 | 0 | 8 | 36 | 37 | 4.5 | 3.7 | 0.78 | 7.8 | -0.2 | 70.71 | 6 | – | 29.71 | -6.8 | 11 | 7 | |||||
| 3 | レストプレドゥモア | ● | 0.93 | → | 6.7 | -0.03 | 6 | 37 | 37.2 | 2.2 | 4.5 | 1 | 3.7 | 2.5 | 64.7 | 4 | – | 2.7 | 3.5 | 7 | 10 | |||||
| 4 | ラテラルパーム | ◎ | ● | 0.99 | → | 6.4 | -0.07 | 6 | 35.1 | 36.7 | 2.2 | 4.2 | 0.5 | 4.4 | 1.9 | 63.22 | 8 | – | -4.78 | 4.5 | 18 | 3 | ||||
| 5 | ドリームガッサン | 〇 | ● | ● | 1.12 | → | 5.5 | -0.07 | 6 | 38 | 1.8 | 3.7 | 1 | 3.5 | 2.7 | 63.25 | 7 | – | -12.75 | 8.2 | 16 | 6 | ||||
| 6 | メイショウハッブル | ● | 1.17 | → | 6.8 | -0.01 | 8 | 35.7 | 36.5 | 3.7 | 3.1 | 1.17 | 7.2 | 0.8 | 68.43 | 3 | – | 21.43 | -4.0 | 9 | 9 | |||||
| 7 | ミサビスケッツ | △ | ● | 1.31 | → | 5.8 | -0.09 | 8 | 37.9 | 4.5 | 1.3 | 0.33 | 5.9 | 1.7 | 66.65 | 4 | – | 5.65 | 5.2 | 17 | 5 | |||||
| 8 | セイウンバジリスク | ● | 1.14 | → | 7.6 | -0.03 | 9 | 36.1 | 39.1 | 1.5 | 6.1 | 1.22 | 3.1 | 5.6 | 74.33 | 2 | – | 22.33 | 6.7 | 5 | 11 | |||||
| 9 | メイワキラリ | ▲ | ● | 0.82 | → | 5.8 | -0.05 | 5 | 36.6 | 37.8 | 1.7 | 4.1 | 0.5 | 3.6 | 1.2 | 60.47 | 9 | – | 7.47 | -6.5 | 27 | 1 | ||||
| 10 | グッバイウェーブ | ● | 1.01 | ↑ | 6.7 | -0.03 | 7 | 35.1 | 36.6 | 2.2 | 4.5 | 1 | 4.4 | 2.4 | 65.78 | 4 | – | 19.78 | -7.4 | 5 | 11 | |||||
| 11 | シェーンルスカ | ● | 0.87 | ↑ | 8.2 | -0.03 | 7 | 36 | 38.4 | 4.5 | 3.7 | 0.62 | 7.2 | -0.1 | 70.36 | 5 | – | 30.36 | -6.5 | 10 | 8 | |||||
| 12 | セガンティーニ | ✖ | ● | 1.04 | → | 4.6 | -0.02 | 5 | 35.1 | 38.4 | 2.8 | 1.8 | 1 | 5.4 | -0.6 | 59.42 | 5 | – | 2.42 | -4.3 | 24 | 2 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュビバーチェ | 〇 | ● | 0.99 | ↑ | 5 | -0.09 | 5 | 35 | 38.1 | 5.1 | -0.1 | 1 | 5.9 | -1 | 59.9 | 10 | – | -19.1 | 4.9 | 21 | 4 | ||||
| 2 | リピース | ● | 0.97 | → | 7.6 | 0.16 | 7 | 34.9 | 39.2 | 4.6 | 3 | 1.67 | 5.9 | 1.5 | 71.6 | 3 | – | 21.6 | 1.6 | 6 | 9 | |||||
| 3 | ジーティーアリア | △ | ● | 1.01 | → | 5.4 | -0.06 | 5 | 35 | 38.4 | 2 | 3.4 | 1.33 | 3.2 | 2.3 | 61.98 | 6 | – | -1.02 | 0.9 | 14 | 6 | ||||
| 4 | サウンドルーチェ | ● | 1.4 | → | 6.6 | -0.04 | 9 | 35.4 | 38.2 | 4.4 | 2.2 | 0.71 | 5.6 | 3.6 | 71.67 | 5 | – | 25.67 | -1.5 | 9 | 8 | |||||
| 5 | ランスノーブル | ● | 1.05 | → | 4.9 | -0.02 | 5 | 41.9 | 38.5 | 6.9 | -2 | 0.67 | 6.4 | -1.3 | ◎ | 60.1 | 8 | – | 8.1 | -7.5 | 17 | 5 | ||||
| 6 | ピラニアキッス | ▲ | ● | 0.99 | → | 4.4 | -0.05 | 4 | 36 | 38.7 | 6.6 | -2.2 | 0.2 | 6.7 | -2.3 | 57.04 | 8 | – | 3.04 | -8.3 | 30 | 1 | ||||
| 7 | ケープウィッカム | ◎ | ● | 1.05 | → | 4.2 | -0.01 | 4 | 35.8 | 38.4 | 4.9 | -0.7 | 0.5 | 5.4 | -1 | 56.74 | 9 | – | -14.26 | -0.1 | 24 | 3 | ||||
| 8 | ホワイトオーキッド | ● | 1.23 | → | 9.6 | 0 | 12 | 35.2 | 5 | 4.6 | 0.9 | 7.6 | 4.2 | 83.63 | 0 | – | 35.63 | 11.6 | 0 | 10 | ||||||
| 9 | ミルボナー | ✖ | ● | ● | 0.96 | → | 3.2 | 0.14 | 3 | 38.5 | 3 | 0.2 | 3.5 | 2.6 | 0.5 | 55.6 | 8 | – | -3.4 | -6.6 | 27 | 2 | ||||
| 10 | ローゾフィア | ● | 1.41 | → | 7.9 | -0.21 | 11 | 38.9 | 8.7 | -0.8 | 0.33 | 8.7 | 2.4 | 78.33 | 3 | – | 22.33 | 14.0 | 12 | 7 |
9R_クローバー賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ステラトップガン | △ | ● | 0.68 | 1.5 | -0.23 | 1 | 35.2 | 3 | -1.5 | 0.14 | 5.5 | -4.5 | 40.79 | 5 | – | -16.21 | -22.9 | 18 | 4 | ||||||
| 2 | シアンディオ | ☆ | ● | 0.37 | 1.3 | -0.02 | 0 | 38.6 | 1.1 | 0.2 | 0.5 | 2 | -1.5 | 39.15 | 7 | – | -7.85 | -33.2 | 18 | 4 | ||||||
| 3 | ライーリーアース | 注 | ● | 0.39 | 2.5 | -0.21 | 1 | 35.4 | 1.8 | 0.7 | 0.5 | 3 | -2 | 43.08 | 3 | – | -4.92 | -28.9 | 10 | 8 | ||||||
| 4 | コパノシチリア | ● | 0.72 | → | 2 | 0.06 | 1 | 38.8 | 0.7 | 1.3 | 2 | 1.2 | 0.2 | 44.38 | 2 | – | 4.38 | -32.5 | 4 | 10 | ||||||
| 5 | スターオブヴェイズ | ● | 0.82 | → | 2.8 | 0.13 | 2 | 37.9 | 2.4 | 0.4 | 0.71 | 4 | -1.7 | 46.76 | 0 | – | 5.76 | -30.7 | 0 | 14 | ||||||
| 6 | ブルージェイ | ✖ | ● | 0.45 | 1 | 0 | 35.4 | 0.8 | 0.2 | 1 | 1 | -0.6 | 39.27 | 7 | – | -22.73 | -21.9 | 17 | 6 | |||||||
| 7 | フレイコン | 〇 | ● | S | 0.45 | 1 | 0 | 34.6 | 0.5 | 0.5 | 1 | 1 | -0.6 | 38.47 | 7 | – | -45.53 | -13.7 | 26 | 2 | ||||||
| 8 | モンビスキュイ | ● | 0.76 | 4.5 | 0.43 | 3 | 38.8 | 3.1 | 1.4 | 1.14 | 6 | -2.6 | 52.93 | 1 | – | 0.93 | -14.7 | 1 | 13 | |||||||
| 9 | チカバリエンテ | = | ● | 0.51 | → | 2.2 | -0.02 | 1 | 34.9 | 4 | -1.8 | 0.5 | 6.2 | -5.1 | 42.39 | 5 | – | -8.61 | -26.6 | 16 | 7 | |||||
| 10 | ラードンチェイス | ◎ | ● | 0.26 | 1 | 0 | 34.1 | 3 | -2 | 0.17 | 6 | -5.7 | 36.85 | 8 | – | -31.15 | -21.8 | 39 | 1 | |||||||
| 11 | エンジェルボヌール | ● | 0.56 | 2.5 | 0.11 | 1 | 38.5 | 0.8 | 1.7 | 4 | 1 | 0.4 | 47.27 | 2 | – | 5.27 | -31.1 | 3 | 11 | |||||||
| 12 | エイシンウルトラン | ● | 0.77 | → | 2.4 | -0.06 | 2 | 37.9 | 3 | -0.6 | 0.67 | 4 | -2.2 | 45.18 | 2 | – | -0.82 | -28.0 | 5 | 9 | ||||||
| 13 | ウィエダンド | ▲ | ● | 0.45 | 1 | 0 | 35.2 | 0.8 | 0.2 | 1 | 1 | -0.6 | 39.07 | 8 | – | -23.93 | -22.0 | 21 | 3 | |||||||
| 14 | ダマスク | ● | 0.65 | 5 | 0.2 | 3 | 35.7 | 36.5 | 3.5 | 1.5 | 0.75 | 7 | -3.8 | 53.5 | 1 | – | 4.5 | -17.1 | 2 | 12 |
10R_WASJ 第1戦
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルビースタローン | ● | ● | 1.22 | → | 5.6 | 0.01 | 7 | 35.5 | 0.9 | 4.7 | 3 | 1.8 | 5 | 64.73 | 2 | – | 13.73 | -4.3 | 6 | 9 | |||||
| 2 | ジーベック | ● | 1.04 | → | 6.3 | -0.01 | 7 | 34.4 | 37.6 | 4 | 2.3 | 0.67 | 6.7 | -0.1 | 62.3 | 4 | – | 22.3 | -14.6 | 9 | 7 | |||||
| 3 | ウチュウノセカイ | ● | 1.46 | → | 6 | 0.71 | 9 | 35.2 | 1 | 5 | 11 | 1.8 | 7 | 78.17 | 2 | – | 8.17 | 20.4 | 4 | 12 | ||||||
| 4 | メイショウミリオレ | ● | 1.07 | → | 7.2 | 0 | 8 | 34.1 | 6 | 1.2 | 0.67 | 11.8 | -4.1 | 65.94 | 4 | – | 16.94 | -4.7 | 15 | 4 | ||||||
| 5 | ビービーエフォート | ◎ | ● | 0.87 | → | 4.5 | -0.02 | 4 | 34 | 5 | -0.5 | 1 | 10 | -6.1 | 52.75 | 8 | – | -11.25 | -8.1 | 36 | 1 | |||||
| 6 | ジャガード | ● | 0.93 | → | 8.7 | 0 | 8 | 34.7 | 42.1 | 4.6 | 4.1 | 1.18 | 8.9 | -0.8 | 70.31 | 2 | – | 29.31 | -7.2 | 5 | 11 | |||||
| 7 | エクストラバック | ● | 1.07 | → | 6 | -0.01 | 6 | 34.9 | 38.8 | 2.6 | 3.4 | 2.33 | 4.9 | 1.5 | 62.69 | 2 | – | 12.69 | -7.3 | 4 | 12 | |||||
| 8 | ホウオウヘッセン | ● | 1.42 | → | 6.5 | 0.13 | 9 | 35.3 | 36.8 | 1.5 | 5 | 2.33 | 3 | 6.2 | 70.38 | 2 | – | 22.38 | -1.6 | 3 | 14 | |||||
| 9 | アスミル | 〇 | ● | 0.74 | → | 4.6 | 0 | 3 | 34.6 | 2.1 | 2.5 | 2 | 4.1 | -0.7 | 52.94 | 8 | – | -15.06 | -5.8 | 22 | 2 | |||||
| 10 | ミキノバカラ | ✖ | ● | 0.87 | → | 4.6 | 0 | 4 | 34.8 | 37.3 | 2.6 | 2 | 1.25 | 4.4 | -0.4 | 54.12 | 6 | – | -1.88 | -10.2 | 18 | 3 | ||||
| 11 | ビーコング | ● | 1.23 | → | 5.8 | -0.04 | 7 | 34.7 | 37.8 | 2.9 | 2.9 | 0.33 | 5.1 | 2 | 61.92 | 3 | – | 4.92 | -1.8 | 11 | 6 | |||||
| 12 | ピースフルナイト | ● | 0.97 | → | 6.5 | 0 | 6 | 35 | 3.6 | 2.9 | 1 | 7.1 | -0.8 | 62.27 | 3 | – | 20.27 | -16.1 | 6 | 9 | ||||||
| 13 | フードマン | ▲ | ● | 1.49 | → | 5.2 | -0.04 | 8 | 34.5 | 2.5 | 2.7 | 0.5 | 4.7 | 3 | 62.55 | 5 | – | -3.45 | 3.3 | 14 | 5 | |||||
| 14 | ヴィヴァクラウン | △ | ● | 1.02 | → | 5.5 | 0.03 | 6 | 35 | 3.3 | 2.2 | 0.7 | 5.2 | 0.4 | 59.35 | 5 | – | 7.35 | -8.2 | 8 | 8 |
11R_WASJ 第2戦
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィープディライト | ● | 1.04 | → | 6.7 | -0.01 | 7 | 35.8 | 39.6 | 5.9 | 0.8 | 1.14 | 6.6 | 0.4 | 65.37 | 1 | – | 18.37 | -7.0 | 1 | 14 | |||||
| 2 | ヴァイザーバルコ | ● | 1 | → | 5.7 | 0.02 | 6 | 35.8 | 41 | 7.5 | -1.8 | 1 | 6.6 | -0.9 | ◎ | 60.92 | 4 | – | 19.92 | -16.6 | 7 | 12 | ||||
| 3 | フクノブルーレイク | ✖ | ● | 1.01 | → | 6 | -0.05 | 6 | 34.7 | 6.3 | -0.3 | 0.6 | 8 | -1.9 | 60.36 | 4 | – | -1.64 | -0.8 | 15 | 4 | |||||
| 4 | スパークリシャール | ● | 0.99 | → | 6.9 | 0.02 | 7 | 34.8 | 7.5 | -0.6 | 1.14 | 8.2 | -1.4 | 64.55 | 4 | – | 24.55 | -12.3 | 10 | 8 | ||||||
| 5 | ワイドアラジン | ● | 0.98 | → | 6.1 | 0.01 | 6 | 34.8 | 37.7 | 4.3 | 1.8 | 1.09 | 5.4 | 0.6 | 61.08 | 3 | – | 13.08 | -10.9 | 8 | 10 | |||||
| 6 | タイキラフター | ● | 1.28 | → | 5 | 0.05 | 6 | 35.2 | 38.8 | 6.7 | -1.7 | 1 | 7 | -0.6 | 59.93 | 3 | – | 10.93 | -10.7 | 5 | 13 | |||||
| 7 | キャントウェイト | △ | ● | 0.95 | → | 4.8 | 0.05 | 5 | 35.3 | 5.1 | -0.3 | 1.29 | 5.1 | -0.5 | 56.79 | 5 | – | -0.21 | -6.9 | 11 | 6 | |||||
| 8 | ピンクジン | ● | 0.89 | → | 6.2 | 0 | 6 | 35.3 | 6.4 | -0.2 | 0.87 | 6.6 | -1.1 | 60.96 | 3 | – | 7.96 | -6.0 | 8 | 10 | ||||||
| 9 | テーオーダグラス | ● | 1.1 | ↑ | 6.1 | -0.02 | 7 | 35 | 38.9 | 3.6 | 2.5 | 0.44 | 4.7 | 2 | 62.42 | 6 | – | 10.42 | -5.2 | 11 | 6 | |||||
| 10 | スピードリッチ | ▲ | ● | 1 | → | 3.5 | 0 | 4 | 35.4 | 3.9 | -0.4 | 1.25 | 4 | -0.5 | 52.15 | 6 | – | -8.85 | -9.2 | 18 | 3 | |||||
| 11 | チルカーノ | ● | 1.26 | → | 6.4 | -0.05 | 8 | 34.5 | 7 | -0.6 | 0.45 | 7.7 | 0.4 | 65.06 | 4 | – | 15.06 | -4.9 | 15 | 4 | ||||||
| 12 | ウイントレメンデス | 〇 | ● | 1.02 | → | 3.6 | 0.03 | 4 | 35 | 6.6 | -3 | 1 | 6.3 | -2.6 | ◎ | 51.95 | 7 | – | -18.05 | -5.9 | 26 | 1 | ||||
| 13 | ディーガレジェンド | ● | ● | 1.06 | → | 5 | 0.04 | 5 | 35.3 | 2.8 | 2.2 | 4.67 | 3.2 | 2.1 | 61.37 | 4 | – | 10.37 | -7.6 | 10 | 8 | |||||
| 14 | ショウナンサムデイ | ◎ | ● | 1.23 | → | 4.3 | -0.04 | 5 | 35 | 4.7 | -0.4 | 0.43 | 4.6 | 0.7 | ◎ | 55.52 | 9 | – | -20.48 | 0.5 | 20 | 2 |
12R_ニセコ特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドブレイズ | 〇 | ● | ● | 0.92 | → | 3.4 | 0.02 | 3 | 38.5 | 2.2 | 1.2 | 3 | 1.8 | 1.3 | 55.34 | 7 | – | -11.66 | -3.6 | 20 | 3 | ||||
| 2 | ココデイック | △ | ● | 1.08 | → | 4.8 | -0.01 | 5 | 38.8 | 5.1 | -0.3 | 1.17 | 5.4 | -0.2 | 60.84 | 7 | – | 3.84 | -2.9 | 13 | 4 | |||||
| 3 | メイショウコシュウ | ▲ | ● | 1.12 | → | 3 | -0.14 | 3 | 38 | 6.8 | -3.8 | 0.5 | 4.8 | -1.4 | ◎ | 51.88 | 10 | – | -14.12 | -7.3 | 33 | 2 | ||||
| 4 | サマーナイト | ● | 1.24 | → | 6.8 | -0.04 | 8 | 36 | 38.3 | 5 | 1.8 | 1 | 5.9 | 2.5 | 70.5 | 2 | – | 5.5 | 11.1 | 7 | 9 | |||||
| 5 | ジュジュドール | ● | 1.11 | → | 9.8 | 0.01 | 11 | 35.7 | 36.6 | 2.9 | 6.9 | 1.22 | 6.1 | 4.8 | 80.44 | 3 | – | 34.44 | 7.2 | 8 | 7 | |||||
| 6 | ブリオメンテ | ● | 1.41 | → | 6.2 | -0.01 | 9 | 34.8 | 39.4 | 5 | 1.2 | 1.5 | 4.8 | 3.9 | 72.4 | 3 | – | 23.4 | 1.8 | 3 | 11 | |||||
| 7 | ロードスカイブルー | ● | 1.11 | ↑ | 6.2 | -0.04 | 7 | 36.8 | 39.6 | 6.8 | -0.6 | 1.5 | 5.3 | 1.6 | 68.47 | 3 | – | 17.47 | -0.5 | 7 | 9 | |||||
| 8 | ポンピエ | ● | 1.06 | → | 5.2 | 0 | 6 | 37.8 | 2.7 | 2.5 | 2 | 5 | 0.5 | 62.76 | 7 | – | 6.76 | -1.5 | 11 | 5 | ||||||
| 9 | マロンカラノテガミ | ● | 0.75 | → | 5.8 | 0.03 | 4 | 35.8 | 38.7 | 3 | 2.8 | 4.67 | 5.3 | -1 | 64.05 | 4 | – | 24.05 | -12.8 | 10 | 6 | |||||
| 10 | グルーヴィーオン | ● | 1.01 | → | 6.7 | 0.03 | 7 | 37.9 | 2.7 | 4 | 2.4 | 5.2 | 1.6 | 68.54 | 4 | – | 21.54 | -3.9 | 8 | 7 | ||||||
| 11 | ロングミックス | ◎ | ● | 0.6 | 2.7 | 0.23 | 2 | 34.3 | 36.8 | 3.8 | -1.1 | 0.67 | 6 | -4.4 | 47.3 | 8 | – | -28.7 | -7.7 | 37 | 1 |

