| レース | 条件 | 的中配当 |
|---|---|---|
| 【新潟】1R | 2歳未勝利 | 馬連◎ー✖ 450円 ワイド◎ー✖ 170円 〇ー✖ 260円 ◎ー〇 300円 馬単✖→◎ 740円 3連複◎ー〇ー✖ 760円 3連単✖→◎→〇 2860円 |
| 【新潟】4R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー▲ 760円 ワイド◎ー▲ 340円 ◎ー△ 440円 △ー▲ 590円 馬単◎→▲ 1200円 3連複◎ー△ー▲ 2060円 3連単◎→▲→△ 7080円 |
| 【新潟】5R | 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー▲ 620円 ワイド◎ー▲ 240円 ◎ー〇 260円 ▲ー〇 290円 馬単◎→▲ 950円 3連複◎ー▲ー〇 750円 3連単◎→▲→〇 2780円 |
| 【新潟】6R | 豊栄特別 | ワイド▲ー◎ 560円 |
| 【新潟】8R | 清津峡特別 | 馬連▲ー〇 1350円 ワイド▲ー〇 560円 馬単▲→〇 3070円 |
| 【新潟】9R | 障害オープン | 馬連◎ー✖ 1910円 ワイド◎ー✖ 670円 馬単✖→◎ 3860円 |
| 【新潟】10R | 3歳未勝利 | ワイド◎ー〇 310円 |
| 【中京】1R | 2歳未勝利 | 馬連〇ー▲ 700円 ワイド〇ー▲ 280円 △ー▲ 330円 〇ー△ 360円 馬単〇→▲ 1100円 3連複〇ー△ー▲ 810円 3連単〇→▲→△ 3770円 |
| 【中京】3R | 3歳未勝利 | 馬連〇ー◎ 480円 ワイド〇ー◎ 210円 馬単◎→〇 840円 |
| 【中京】4R | 3歳未勝利 | 馬連注ー▲ 1010円 ワイド注ー▲ 370円 馬単注→▲ 1940円 |
| 【中京】6R | 四日市特別 | 馬連▲ー〇 1790円 ワイド▲ー〇 690円 ▲ー注 1710円 〇ー注 1840円 馬単▲→〇 2720円 3連複▲ー〇ー注 9290円 3連単▲→〇→注 34610円 |
| 【中京】7R | 関ケ原S | 馬連▲ー✖ 2230円 ワイド▲ー〇 420円 ▲ー✖ 660円 〇ー✖ 710円 馬単▲→✖ 3190円 3連複▲ー〇ー✖ 2710円 3連単▲→✖→〇 13890円 |
| 【中京】8R | 香嵐渓特別 | 馬連〇ー▲ 380円 ワイド〇ー▲ 200円 馬単▲→〇 730円 |
| 【中京】9R | 3歳上1勝クラス | ワイド◎ー▲ 460円 |
| 【中京】10R | 3歳上1勝クラス | ワイド◎ー✖ 370円 |
| 【中京】11R | 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー〇 220円 ワイド◎ー〇 130円 馬単◎→〇 310円 |
| 【中京】12R | 3歳未勝利 | 馬連注ー△ 1440円 ワイド△ー〇 480円 注ー△ 530円 注ー〇 1270円 馬単注→△ 3250円 3連複注ー△ー〇 3520円 3連単注→△→〇 20220円 |
| 【札幌】1R | 3歳未勝利 | ワイド◎ー〇 210円 |
| 【札幌】2R | 2歳未勝利 | 馬連△ー注 670円 ワイド△ー注 230円 馬単△→注 1320円 |
| 【札幌】3R | 3歳未勝利 | 馬連〇ー▲ 630円 ワイド〇ー◎ 180円 〇ー▲ 220円 ◎ー▲ 260円 馬単〇→▲ 1040円 3連複〇ー◎ー▲ 580円 3連単〇→▲→◎ 2440円 |
| 【札幌】4R | 3歳未勝利 | 馬連△ー◎ 760円 ワイド〇ー◎ 250円 △ー◎ 250円 〇ー△ 410円 馬単◎→△ 1560円 3連複〇ー△ー◎ 1130円 3連単◎→△→〇 5110円 |
| 【札幌】6R | 3歳未勝利 | ワイド△ー▲ 1080円 |
| 【札幌】7R | 3歳上1勝クラス | ワイド〇ー△ 900円 |
| 【札幌】8R | 3歳上1勝クラス | ワイド▲ー◎ 380円 |
| 【札幌】9R | 3歳上1勝クラス | ワイド✖ー△ 5980円 |
| 【札幌】10R | ライラック賞 | ワイド△ー▲ 1660円 |
| 【札幌】11R | TVh賞 | ワイド▲ー◎ 290円 |
| 【札幌】12R | 桑園特別 | 馬連〇ー△ 1290円 ワイド〇ー◎ 180円 ◎ー△ 240円 〇ー△ 390円 馬単〇→△ 2250円 3連複〇ー◎ー△ 600円 3連単〇→△→◎ 5990円 |
PriceCode1位馬
| レース | 馬名 | 結果 |
|---|---|---|
| 【札幌】1R | カレンココナ | 1着 単勝380円 |
| 【札幌】2R | ライフイズアート | 5着 |
| 【札幌】3R | アオイミズホ | 3着 |
| 【札幌】4R | サンエンジェルス | 5着 |
| 【札幌】6R | インフィオラータ | 5着 |
| 【札幌】7R | ジーティーエスピ | 4着 |
| 【札幌】8R | ジェネラスキング | 3着 |
| 【札幌】9R | シニャンガ | 5着 |
| 【札幌】10R | アスクデッドヒート | 4着 |
| 【札幌】11R | ロジケープ | 1着 単勝210円 |
| 【札幌】12R | セボンサデッセ | 1着 単勝360円 |
| 【中京】1R | エルダークローネ | 4着 |
| 【中京】3R | コスモフィレンツェ | 2着 |
| 【中京】4R | ロードファイター | 6着 |
| 【中京】5R | セルヴァジオ | 4着 |
| 【中京】6R | ゼロヴィジビリティ | 11着 |
| 【中京】7R | リンフレスカンテ | 5着 |
| 【中京】8R | ブラックシャリマー | 7着 |
| 【中京】9R | ルビドゥソレイユ | 1着 単勝260円 |
| 【中京】10R | コルヴァス | 取得失敗 |
| 【中京】11R | ルージュスプリヤ | 1着 単勝150円 |
| 【中京】12R | ララディアーブル | 3着 |
| 【新潟】1R | フルーツバスケット | 2着 |
| 【新潟】4R | プリプリプリン | 1着 単勝330円 |
| 【新潟】5R | フィールドノート | 1着 単勝330円 |
| 【新潟】6R | コルドンブルー | 5着 |
| 【新潟】7R | コートアリシアン | 4着 |
| 【新潟】8R | インナーパッション | 4着 |
| 【新潟】9R | サングラデーション | 2着 |
| 【新潟】10R | ゴールドビリーヴ | 1着 単勝450円 |
| 【新潟】11R | ジョイアミーア | 10着 |
| 【新潟】12R | ワディアルリヤハ | 3着 |
| 会場 | レース | 馬名 | ランク | 評価-CS | cling | SI | スコア | CS | CSS値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 札幌 | 1R | カレンココナ | 68.9 | 0.4 | ● | 9 | ー | 71 | 1.2 | 28.7% | 37 | |
| 札幌 | 2R | ライフイズアート | 50.6 | -28.3 | S | 9 | ー | 81 | -13.4 | 40.0% | 33 | |
| 札幌 | 3R | アオイミズホ | 68.0 | -7.1 | 8 | ー | 77 | 3.6 | 36.4% | 32 | ||
| 札幌 | 4R | サンエンジェルス | 67.6 | 2.5 | 8 | ー | 63 | -7.7 | 13.8% | 35 | ||
| 札幌 | 6R | インフィオラータ | 59.9 | -11.6 | ◎ | 9 | ー | 77 | -2.3 | 36.3% | 32 | |
| 札幌 | 7R | ジーティーエスピ | 54.2 | -10.2 | 9 | ー | 72 | -8.3 | 30.2% | 24 | ||
| 札幌 | 8R | ジェネラスキング | 58.8 | -8.8 | ◎ | 9 | ー | 71 | -8.0 | 26.2% | 32 | |
| 札幌 | 9R | シニャンガ | 47.6 | -41.9 | 10 | ー | 92 | -13.4 | 62.1% | 47 | ||
| 札幌 | 10R | アスクデッドヒート | 55.8 | -16.9 | ◎ | 10 | ー | 80 | -4.7 | 36.3% | 36 | |
| 札幌 | 11R | ロジケープ | 55.1 | -44.1 | 11 | ー | 97 | -10.4 | 79.5% | 44 | ||
| 札幌 | 12R | セボンサデッセ | 55.9 | -29.9 | ● | ◎ | 11 | ー | 88 | -8.6 | 47.9% | 38 |
| 中京 | 1R | エルダークローネ | 55.4 | -33.5 | ● | 9 | ー | 87 | -10.6 | 56.2% | 41 | |
| 中京 | 3R | コスモフィレンツェ | 60.3 | -28.6 | ● | 11 | ー | 87 | -7.6 | 57.5% | 39 | |
| 中京 | 4R | ロードファイター | 66.2 | 14.1 | 8 | ー | 59 | -3.9 | 14.6% | 28 | ||
| 中京 | 5R | セルヴァジオ | 60.0 | -22.2 | 9 | ー | 81 | -7.3 | 40.8% | 40 | ||
| 中京 | 6R | ゼロヴィジビリティ | 48.9 | -32.1 | S | 7 | ー | 84 | -10.8 | 48.1% | 30 | |
| 中京 | 7R | リンフレスカンテ | 53.8 | 5.3 | ◎ | 9 | ー | 55 | -21.9 | 1.7% | 29 | |
| 中京 | 8R | ブラックシャリマー | 48.5 | -24.8 | 10 | ー | 77 | -16.7 | 40.6% | 36 | ||
| 中京 | 9R | ルビドゥソレイユ | 57.2 | -22.5 | ● | 7 | ー | 87 | 3.4 | 53.4% | 25 | |
| 中京 | 10R | コルヴァス | 55.2 | ● | ◎ | 11 | ー | 50.4% | 32 | |||
| 中京 | 11R | ルージュスプリヤ | 56.9 | -33.2 | S | 11 | ー | 90 | -9.2 | 50.0% | 40 | |
| 中京 | 12R | ララディアーブル | 49.5 | -20.1 | 8 | ー | 76 | -10.8 | 37.8% | 31 | ||
| 新潟 | 1R | フルーツバスケット | 51.9 | -22.8 | 8 | ー | 81 | -6.8 | 42.7% | 32 | ||
| 新潟 | 4R | プリプリプリン | 58.5 | -32.1 | 9 | ー | 88 | -8.1 | 64.8% | 41 | ||
| 新潟 | 5R | フィールドノート | 55.7 | -30.3 | 8 | ー | 83 | -11.3 | 48.2% | 39 | ||
| 新潟 | 6R | コルドンブルー | 52.3 | -17.3 | 9 | ー | 68 | -20.5 | 18.3% | 41 | ||
| 新潟 | 7R | コートアリシアン | 52.9 | -34.5 | 8 | ー | 94 | -0.8 | 66.1% | 34 | ||
| 新潟 | 8R | インナーパッション | 55.2 | -15.9 | ◎ | 10 | ー | 77 | -7.8 | 31.3% | 41 | |
| 新潟 | 9R | サングラデーション | 65.0 | -11.2 | ◎ | 10 | ー | 80 | 1.0 | 34.6% | 34 | |
| 新潟 | 10R | ゴールドビリーヴ | 70.5 | -7.3 | 7 | ー | 77 | 4.9 | 36.7% | 32 | ||
| 新潟 | 11R | ジョイアミーア | 70.1 | -7.7 | 8 | ー | 82 | 9.3 | 45.6% | 30 | ||
| 新潟 | 12R | ワディアルリヤハ | 52.0 | -10.5 | 11 | ー | 70 | -13.7 | 32.3% | 31 |
新潟
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモバルムンク | ● | 1.17 | 7 | 8 | 36.1 | 5 | 2 | 1.4 | 5 | 3.2 | 68.46 | 3 | – | 15.46 | 1.5 | 5 | 6 | ||||||||
| 2 | フルーツバスケット | ◎ | ● | 0.57 | 5 | 3 | 33.8 | 8 | -3 | 0.45 | 11 | -8.2 | 50.21 | 8 | – | -22.79 | -6.8 | 32 | 1 | |||||||
| 3 | ソラニワラエバ | △ | ● | 0.89 | 4 | 4 | 36 | 7.2 | -3.2 | 0.5 | 8 | -4.4 | 52.58 | 9 | – | -8.42 | -8.8 | 23 | 4 | |||||||
| 4 | コルサロ | 注 | ● | 0.68 | 5 | 3 | 35.8 | 8.2 | -3.2 | 0.62 | 8 | -4.6 | ◎ | 53.09 | 10 | – | -0.91 | -12.2 | 24 | 3 | ||||||
| 5 | トリプティーク | ● | 0.8 | 9 | 7 | 36.3 | 9.5 | -0.5 | 1 | 9 | -1.8 | 69.89 | 3 | – | 29.89 | -7.0 | 4 | 8 | ||||||||
| 6 | ローグアン | ● | 1.38 | 12 | 17 | 38 | 11.5 | 0.5 | 0.92 | 13 | 3.6 | 97.49 | 1 | – | 56.49 | 20.0 | 1 | 10 | ||||||||
| 7 | ノシェリー | 〇 | ● | 0.6 | 4 | 2 | 36.3 | 7.8 | -3.8 | 0.5 | 8 | -5.6 | 49.39 | 8 | – | -17.61 | -9.5 | 31 | 2 | |||||||
| 8 | ランドジャイアンツ | ▲ | ● | 0.86 | 8 | 7 | 36.7 | 5 | 3 | 1.6 | 5 | 1.9 | 68.65 | 3 | – | 2.65 | 9.4 | 5 | 6 | |||||||
| 9 | ワンコール | ● | 1.49 | 10 | 15 | 37 | 7.2 | 2.8 | 2 | 5 | 9.9 | 89.98 | 2 | – | 41.98 | 18.0 | 2 | 9 | ||||||||
| 10 | レゾルーティオ | ✖ | ● | S | 1.41 | 3.5 | -0.41 | 5 | 35.5 | 2.6 | 0.9 | 1 | 3.5 | 1.4 | 54.4 | 7 | – | -13.6 | -4.3 | 22 | 5 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンマルオブウォー | 75.31 | 0 | – | 32.31 | -4.3 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 2 | パチクリベスクリ | ● | 1.25 | 12 | 0.15 | 15 | 33.6 | 38.5 | 5.9 | 6.1 | 1.86 | 11.5 | 3.5 | 95.76 | 0 | – | 53.76 | 17.4 | 0 | 13 | ||||||
| 3 | プリプリプリン | ◎ | ● | 0.61 | 2.5 | 0.39 | 2 | 36.9 | 3.9 | -1.4 | 0.5 | 8 | -6.5 | 46.9 | 9 | – | -32.1 | -8.1 | 41 | 1 | ||||||
| 4 | スノーランス | △ | ● | ● | 0.92 | → | 4.4 | 0.09 | 4 | 35.8 | 38.2 | 2.7 | 1.7 | 1.2 | 5.3 | -1.3 | 57.21 | 8 | – | 3.21 | -8.1 | 23 | 3 | |||
| 5 | シャインネージュ | ● | 1.1 | 9.5 | -0.02 | 10 | 38.7 | 3.4 | 6.1 | 5 | 6.5 | 4 | 84.28 | 3 | – | 37.28 | 11.9 | 6 | 7 | |||||||
| 6 | ナーシリーヤ | ● | 1.35 | 7 | 9 | 37.4 | 5.5 | 1.5 | 0.58 | 12 | -2.5 | 71.84 | 4 | – | 15.84 | 7.5 | 12 | 5 | ||||||||
| 7 | セイウンヤオヨロズ | ● | 1.05 | → | 7.2 | 0 | 8 | 36.1 | 37.8 | 4.2 | 3 | 1.25 | 6.2 | 1.4 | 70.1 | 3 | – | 9.1 | 8.7 | 3 | 10 | |||||
| 8 | メイショウバリスタ | ● | 1.38 | 10.5 | 0.13 | 14 | 37.4 | 6.9 | 3.6 | 0.92 | 13 | 1.5 | 89.33 | 2 | – | 43.33 | 16.1 | 5 | 8 | |||||||
| 9 | ロジザボード | ● | 0.95 | 6.7 | 0.19 | 6 | 38.2 | 4.4 | 2.3 | 1.14 | 9 | -2.6 | 66.28 | 6 | – | 11.28 | 1.1 | 11 | 6 | |||||||
| 10 | スウィートラキ | ● | 0.97 | → | 10.4 | 0 | 10 | 39.1 | 4 | 6.4 | 5 | 8 | 2.1 | 85.97 | 2 | – | 44.97 | 8.5 | 3 | 10 | ||||||
| 11 | スウェーバック | ● | 1.22 | 9.7 | 0 | 12 | 38.8 | 3.6 | 6.1 | 1.5 | 7.3 | 4.5 | 84.72 | 2 | – | 36.72 | 12.7 | 4 | 9 | |||||||
| 12 | ジョイベル | ● | 1.25 | 15 | 19 | 39.4 | 7.2 | 7.8 | 1 | 15 | 3.8 | 109.46 | 1 | – | 69.46 | 32.6 | 1 | 12 | ||||||||
| 13 | フジテンクウ | ● | 1.43 | → | 14.2 | 0.02 | 20 | 36.6 | 40.4 | 4.7 | 9.5 | 3.2 | 7.5 | 12.8 | 113.75 | 0 | – | 69.75 | 32.6 | 0 | 13 | |||||
| 14 | マナイアカラニ | 〇 | ● | 0.86 | → | 4.8 | -0.07 | 4 | 35.8 | 37.3 | 5.1 | -0.3 | 0.5 | 5.8 | -1.7 | 56.29 | 10 | – | -17.71 | -0.7 | 34 | 2 | ||||
| 15 | オレンジキャンパス | ▲ | ● | 1.01 | → | 6.2 | -0.09 | 6 | 35.3 | 38.1 | 2.9 | 3.3 | 2 | 6.2 | 0.1 | 65.72 | 6 | – | 1.72 | 4.9 | 15 | 4 |
5R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スワローシチー | ● | 1.28 | → | 5.7 | 0 | 7 | 34.7 | 7.2 | -1.5 | 1.14 | 7.6 | -0.3 | 62.82 | 3 | – | 7.82 | -2.4 | 8 | 8 | ||||||
| 2 | コスモナエマ | ● | ● | 1.19 | → | 5.7 | 0.21 | 7 | 37.2 | 4 | 1.7 | 3.67 | 3.4 | 3.4 | 67.47 | 2 | – | 14.47 | 0.5 | 6 | 10 | |||||
| 3 | メイショウキンタイ | ● | 1.04 | → | 4.1 | 0.04 | 4 | 35.4 | 6.3 | -2.2 | 0.92 | 6.4 | -2.1 | 53.9 | 6 | – | 7.9 | -19.3 | 12 | 5 | ||||||
| 4 | ケイツールピア | ● | 0.9 | → | 7.2 | 0 | 6 | 34.9 | 8.4 | -1.2 | 0.69 | 12 | -5.5 | 63.39 | 5 | – | 16.39 | -9.0 | 13 | 4 | ||||||
| 5 | フィールドノート | ◎ | ● | 0.8 | 2.5 | 0.54 | 2 | 33.9 | 6.1 | -3.6 | 0.5 | 9.5 | -7.5 | 44.74 | 8 | – | -30.26 | -11.3 | 39 | 1 | ||||||
| 6 | カリーン | ✖ | ● | 0.77 | → | 4.5 | 0.2 | 3 | 34.9 | 4.8 | -0.3 | 1 | 5.7 | -2.2 | 52.37 | 7 | – | -1.63 | -12.9 | 16 | 3 | |||||
| 7 | オルグジェシダ | ▲ | ● | 1.31 | → | 3.6 | 0.17 | 5 | 34.5 | 4.3 | -0.7 | 2.75 | 6 | -1.3 | 55.63 | 6 | – | -7.37 | -5.5 | 12 | 5 | |||||
| 8 | トラストモアリズム | ● | 1.15 | → | 8.4 | 0.01 | 10 | 35.2 | 40.2 | 9.4 | -1 | 1 | 9.5 | 0.2 | 73.86 | 0 | – | 25.86 | 1.9 | 0 | 11 | |||||
| 9 | リアルセンター | ● | 1 | → | 9.1 | 0 | 9 | 36.4 | 41.1 | 6 | 3.1 | 0.78 | 6.1 | 3 | 74.48 | 5 | – | 34.48 | -2.4 | 7 | 9 | |||||
| 10 | ヴァリスマリネリス | △ | ● | 1.03 | → | 6.2 | -0.08 | 6 | 34.5 | 6.1 | 0.1 | 1.33 | 7.8 | -1.4 | 61.58 | 2 | – | -9.42 | 4.8 | 9 | 7 | |||||
| 11 | キシダンチョウ | 〇 | ● | 0.86 | 2.7 | -0.03 | 2 | 34.7 | 4.2 | -1.5 | 0.5 | 6.3 | -4 | 45.73 | 11 | – | -24.27 | -12.1 | 37 | 2 |
6R_豊栄特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールドスター | ● | 1.15 | → | 5.6 | 0.04 | 6 | 34.3 | 38 | 3.4 | 2.2 | 0.94 | 6.8 | -0.4 | 60.03 | 3 | – | 14.03 | -13.2 | 4 | 12 | |||||
| 2 | ナファロア | ● | 1.3 | → | 8.1 | 0 | 11 | 34.5 | 38.4 | 5 | 3.1 | 0.75 | 9.2 | 1.3 | 74.25 | 2 | – | 34.25 | -2.6 | 3 | 13 | |||||
| 3 | ラビットアイ | ● | 1.17 | → | 5.5 | -0.01 | 6 | 35 | 5.7 | -0.2 | 0.88 | 6.1 | 0.3 | 60.44 | 3 | – | 12.44 | -11.6 | 6 | 9 | ||||||
| 4 | ケイケイ | ● | 0.87 | → | 6.2 | 0.01 | 5 | 34.8 | 4.7 | 1.5 | 1.29 | 6.8 | -1.4 | 59.77 | 3 | – | 17.77 | -18.6 | 5 | 10 | ||||||
| 5 | ナグルファル | ● | 1.55 | → | 7.2 | 0.07 | 11 | 35.6 | 38.4 | 4.3 | 2.9 | 1 | 4.2 | 7 | 74.82 | 1 | – | 24.82 | 4.8 | 0 | 15 | |||||
| 6 | ドリームクルーズ | ● | 1.27 | → | 6.8 | 0.02 | 9 | 34.8 | 38.8 | 3.2 | 3.6 | 4 | 4.5 | 4.1 | 71.29 | 1 | – | 24.29 | -1.1 | 2 | 14 | |||||
| 7 | ガリレア | ▲ | ● | 0.77 | → | 6 | -0.05 | 5 | 34.6 | 2.9 | 3.1 | 1.67 | 3.4 | 1.2 | 58.59 | 5 | – | -10.41 | 0.3 | 12 | 5 | |||||
| 8 | ルナルーチェット | △ | ● | 1.27 | → | 6.8 | -0.1 | 9 | 35.3 | 3.9 | 2.9 | 0.33 | 5.7 | 2.9 | 68 | 2 | – | 8 | 6.6 | 8 | 7 | |||||
| 9 | ジーネキング | ● | 0.92 | → | 6.5 | 0.03 | 6 | 35.1 | 2.5 | 4 | 1 | 2.9 | 3.1 | 62.05 | 2 | – | -5.95 | 3.4 | 5 | 10 | ||||||
| 10 | メランジェ | ● | 0.97 | → | 5.6 | 0.11 | 5 | 34.2 | 4.4 | 1.2 | 1.11 | 7.8 | -2.4 | 57.99 | 6 | – | 16.99 | -19.5 | 16 | 4 | ||||||
| 11 | ソニックライン | ✖ | ● | 1.14 | → | 4.3 | -0.05 | 5 | 34.2 | 37.3 | 4.1 | 0.2 | 0.11 | 6.2 | -1.3 | 53.9 | 7 | – | 0.9 | -13.1 | 24 | 3 | ||||
| 12 | ギフテッド | ● | 0.8 | → | 6 | 0.01 | 5 | 34.5 | 4 | 2 | 1.29 | 7.1 | -2.3 | 58.4 | 5 | – | 9.4 | -12.2 | 9 | 6 | ||||||
| 13 | ミッキースターダム | ● | 1.69 | → | 6.2 | -0.05 | 10 | 35.1 | 42 | 2.6 | 3.6 | 3 | 3.3 | 7.2 | 72.64 | 3 | – | 18.64 | 7.3 | 7 | 8 | |||||
| 14 | シャンソンドール | ◎ | ● | ● | 0.63 | → | 1.8 | 0.05 | 1 | 34.9 | 3.8 | -2 | 2 | 3.5 | -2.4 | ◎ | 43.28 | 8 | – | -34.72 | -11.8 | 29 | 2 | |||
| 15 | コルドンブルー | 〇 | ● | 0.7 | → | 2.1 | -0.06 | 1 | 34.2 | 4.7 | -2.6 | 0.2 | 9.4 | -7.9 | 41.74 | 9 | – | -17.26 | -20.5 | 41 | 1 |
7R_新潟日報賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポッドロワール | ● | 1.34 | → | 5.9 | 0.17 | 8 | 35.1 | 40.6 | 3.4 | 2.5 | 1.15 | 5.4 | 2.5 | 65.46 | 1 | – | 8.46 | 1.8 | 0 | 14 | |||||
| 2 | コートアリシアン | ◎ | ● | 1.12 | → | 3.8 | -0.02 | 4 | 33.8 | 4.3 | -0.5 | 0.67 | 7.7 | -3.4 | 51.47 | 8 | – | -34.53 | -0.8 | 34 | 1 | |||||
| 3 | エマヌエーレ | ● | 0.99 | → | 5.6 | -0.02 | 6 | 34.6 | 39.5 | 3.4 | 2.2 | 1.5 | 5.7 | -0.2 | 59.77 | 2 | – | 4.77 | -5.4 | 6 | 9 | |||||
| 4 | スマイルアップ | ● | 1.07 | → | 6.9 | -0.01 | 7 | 35.3 | 37.5 | 2.4 | 4.5 | 1.5 | 4.7 | 2.7 | 66.06 | 2 | – | 19.06 | -6.3 | 3 | 12 | |||||
| 5 | エイムフォーエース | ● | 0.93 | → | 7 | 0 | 7 | 34.1 | 39.2 | 6 | 1 | 1.25 | 9.6 | -3.1 | 63.78 | 4 | – | 21.78 | -14.6 | 14 | 5 | |||||
| 6 | ピコローズ | 〇 | ● | 0.8 | → | 3.9 | 0.06 | 3 | 34.4 | 3.6 | 0.3 | 1.33 | 5.9 | -2.8 | 50.49 | 6 | – | -9.51 | -10.9 | 26 | 2 | |||||
| 7 | アームテイル | ● | 1.05 | → | 7.2 | 0 | 8 | 34.8 | 4.5 | 2.7 | 2.75 | 7.2 | 0.4 | 68.6 | 0 | – | 27.6 | -8.9 | 0 | 14 | ||||||
| 8 | ボンヌソワレ | ▲ | ● | 1 | → | 3.9 | -0.05 | 4 | 34.5 | 2.1 | 1.8 | 0.33 | 4.1 | -0.2 | 51.48 | 8 | – | -7.52 | -10.7 | 26 | 2 | |||||
| 9 | モンテシート | 注 | ● | ● | 1.01 | → | 3.9 | -0.01 | 4 | 34.5 | 36.4 | 1.6 | 2.3 | 3.5 | 3 | 0.9 | 54.7 | 6 | – | -1.3 | -9.6 | 17 | 4 | |||
| 10 | チューラワンサ | ● | 1.68 | → | 5.2 | 0.02 | 9 | 34.5 | 3.2 | 2 | 1.71 | 6.3 | 2.4 | 66.01 | 0 | – | 15.01 | -3.0 | 0 | 14 | ||||||
| 11 | ヴェサリウス | ● | 1.39 | → | 5.7 | 0.08 | 8 | 34.3 | 38.5 | 2.4 | 3.3 | 1.33 | 4.4 | 3.5 | 64.4 | 3 | – | 16.4 | -7.6 | 4 | 11 | |||||
| 12 | ミストレス | ● | 1.18 | → | 7.5 | -0.01 | 9 | 34.6 | 39.9 | 3.2 | 4.3 | 1.29 | 5.9 | 2.9 | 69.86 | 0 | – | 19.86 | -0.1 | 0 | 14 | |||||
| 13 | スティールブルー | ● | 1.38 | → | 6 | 0 | 8 | 34.2 | 36.7 | 3.4 | 2.6 | 1.12 | 6.6 | 1.7 | 65 | 1 | – | 19 | -8.2 | 2 | 13 | |||||
| 14 | ルミノメテオール | ● | 1.06 | → | 8 | 0 | 8 | 34.4 | 39.6 | 3.7 | 4.3 | 2.29 | 7.3 | 1.2 | 70.25 | 0 | – | 30.25 | -6.6 | 0 | 14 | |||||
| 15 | ウナギノボリ | ● | 1.11 | → | 8.1 | 0 | 9 | 34 | 36.1 | 6.4 | 1.7 | 1 | 11.7 | -2.7 | 70.31 | 4 | – | 27.31 | -9.3 | 9 | 6 | |||||
| 16 | キタサンダムール | △ | ● | 1.17 | → | 5.1 | -0.04 | 6 | 34.8 | 3.2 | 1.9 | 0.29 | 5.5 | 0.5 | 58.42 | 2 | – | 0.42 | -4.6 | 9 | 6 | |||||
| 17 | モジャーリオ | ✖ | ● | 1.17 | → | 4.4 | 0.07 | 5 | 34.3 | 37 | 2.8 | 1.6 | 1.75 | 5.4 | -0.3 | 56.19 | 7 | – | 2.19 | -9.1 | 7 | 8 | ||||
| 18 | フライングブレード | ● | 1.03 | → | 6 | -0.02 | 6 | 34.6 | 38.1 | 3.4 | 2.6 | 1 | 6.8 | -0.6 | 60.81 | 3 | – | 11.81 | -9.8 | 6 | 9 |
8R_清津峡特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴィエントデコラ | ● | 0.87 | → | 4.5 | 0.12 | 4 | 38.3 | 5.1 | -0.6 | 1.8 | 5.2 | -1.3 | 57.99 | 4 | – | -0.01 | -5.0 | 6 | 9 | ||||||
| 2 | ライヴスプーン | ● | 1.32 | → | 8.4 | -0.02 | 11 | 35.6 | 39.3 | 6.7 | 1.7 | 0.81 | 7.6 | 3.5 | 80.31 | 1 | – | 32.31 | 8.3 | 1 | 12 | |||||
| 3 | ケルピー | 注 | ● | 0.66 | → | 3.1 | 0 | 2 | 39.7 | 4 | -0.9 | 1 | 3.7 | -1.7 | ◎ | 51.56 | 9 | – | -0.44 | -16.0 | 27 | 2 | ||||
| 4 | メトロポリターナ | ● | 0.79 | → | 4.6 | 0.01 | 4 | 34.3 | 38.9 | 4.7 | -0.1 | 1.25 | 4.7 | -1.1 | 57.75 | 5 | – | 17.75 | -19.1 | 5 | 10 | |||||
| 5 | イリュストル | ● | 1.25 | → | 6.6 | -0.12 | 8 | 35.2 | 6 | 0.6 | 1.6 | 5.2 | 3 | 70.53 | 1 | – | 17.53 | 3.5 | 3 | 11 | ||||||
| 6 | ロケットパンチ | ▲ | ● | 0.63 | → | 4.5 | -0.09 | 3 | 38.4 | 5.4 | -0.9 | 0.33 | 4.5 | -1.7 | 54.07 | 10 | – | -9.93 | -6.7 | 24 | 4 | |||||
| 7 | ハルノアラシ | ● | 1.04 | → | 5.7 | -0.01 | 6 | 38.4 | 7.7 | -2 | 0.6 | 7.4 | -1.5 | ◎ | 63.33 | 5 | – | 16.33 | -9.1 | 10 | 5 | |||||
| 8 | コッレヴェッキオ | △ | ● | 1.37 | → | 7.1 | -0.1 | 10 | 34.4 | 38.4 | 7.8 | -0.7 | 0.33 | 6.8 | 2.9 | 73.9 | 3 | – | 8.9 | 14.5 | 8 | 7 | ||||
| 9 | アヴァランチ | ✖ | ● | 0.66 | → | 4.3 | 0.05 | 3 | 37.1 | 3.2 | 1.1 | 0.86 | 6.2 | -3.4 | 53.07 | 7 | – | -5.93 | -9.1 | 26 | 3 | |||||
| 10 | パイオニアスクエア | 〇 | ● | ● | 1.02 | → | 4 | -0.03 | 4 | 35.8 | 3.3 | 0.7 | 5 | 3.1 | 1 | 60.49 | 4 | – | -5.51 | 1.3 | 10 | 5 | ||||
| 11 | インナーパッション | ◎ | ● | 0.69 | 4 | -0.48 | 3 | 33.9 | 37 | 7.1 | -3.1 | 0.12 | 7 | -4.2 | ◎ | 51.13 | 10 | – | -15.87 | -7.8 | 41 | 1 | ||||
| 12 | バッカステソーロ | ● | 0.85 | 4.7 | -0.2 | 4 | 36.7 | 39.8 | 6.2 | -1.5 | 1 | 4.7 | -0.7 | 58.85 | 4 | – | 9.85 | -11.8 | 8 | 7 | ||||||
| 13 | ブレスドナイル | ● | 1.03 | → | 5.7 | -0.02 | 6 | 36.2 | 39.2 | 5.5 | 0.2 | 1 | 5.6 | 0.3 | 64.51 | 0 | – | 14.51 | -5.5 | 0 | 13 |
9R_障害オープン
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウォーターリーダー | △ | ● | 1.07 | → | 5.6 | 0.06 | 6 | 37.1 | 37.5 | 6.1 | -0.5 | 1.6 | 7.5 | -1.5 | 63.03 | 7 | – | 5.03 | 0.0 | 21 | 4 | ||||
| 2 | コスモチプリア | ● | 1.1 | → | 6.6 | 0.01 | 7 | 37.2 | 38.8 | 5.3 | 1.3 | 1 | 5.2 | 2.1 | 66.81 | 4 | – | 20.81 | -6.4 | 4 | 10 | |||||
| 3 | スコラーリ | ● | 1.26 | ↑ | 6.5 | -0.01 | 8 | 38.2 | 37.5 | 3.4 | 3.1 | 0.75 | 5.9 | 2.3 | 69.4 | 4 | – | -4.6 | 12.4 | 8 | 9 | |||||
| 4 | サングラデーション | ◎ | ● | 1.01 | → | 5.1 | -0.03 | 5 | 36.4 | 40.5 | 6.2 | -1.1 | 1 | 5.6 | -0.4 | ◎ | 58.78 | 10 | – | -11.22 | 1.0 | 34 | 1 | |||
| 5 | サルサロッサ | ● | 1.06 | → | 6.6 | -0.02 | 7 | 37.7 | 41.8 | 3.9 | 2.7 | 0.83 | 3.9 | 3.1 | 66.77 | 6 | – | 16.77 | -3.2 | 9 | 8 | |||||
| 6 | パープルアドミラル | ▲ | ● | 0.85 | → | 6.6 | 0 | 6 | 38.6 | 39.6 | 8.1 | -1.5 | 0.8 | 7.6 | -2 | ◎ | 65.05 | 7 | – | 5.05 | 3.6 | 26 | 2 | |||
| 7 | ダノンロッキー | 〇 | ● | 1.45 | → | 5.3 | 0.01 | 8 | 37.4 | 39.9 | 6.4 | -1.1 | 1 | 5.7 | 2 | ◎ | 66.16 | 5 | – | -0.84 | 7.3 | 11 | 6 | |||
| 8 | モンツァフレイバー | ✖ | ● | 0.91 | → | 7.1 | -0.04 | 6 | 36.9 | 39.4 | 6.5 | 0.6 | 1 | 7.5 | -1 | 65.47 | 7 | – | 9.47 | 1.2 | 23 | 3 | ||||
| 9 | ローンウルフ | ● | 1.2 | → | 6.2 | -0.03 | 7 | 37.6 | 40.1 | 3 | 3.2 | 0.5 | 3.8 | 3.6 | 66.07 | 7 | – | 19.07 | -6.3 | 17 | 5 | |||||
| 10 | アメリカンピース | ● | ● | 1.3 | → | 5.9 | -0.01 | 8 | 39 | 40.6 | 3 | 2.9 | 0.83 | 3.6 | 4.1 | 68.62 | 5 | – | 19.62 | -2.0 | 11 | 6 |
10R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シェリーシュシュ | ▲ | ● | 1.28 | → | 7.2 | 0.07 | 9 | 34.4 | 8.1 | -0.9 | 0.91 | 9.2 | 0 | 74.36 | 4 | – | 15.36 | 12.2 | 9 | 7 | |||||
| 2 | ミウ | ● | 1.45 | 14.5 | -0.35 | 21 | 39.2 | 38.7 | 4.5 | 10 | 2.75 | 7.5 | 13.5 | 113.55 | 4 | – | 71.55 | 35.1 | 9 | 7 | ||||||
| 3 | ベアエクスプレス | △ | ● | 0.93 | 9.7 | -0.14 | 9 | 38.3 | 7.4 | 2.3 | 0.75 | 12 | -3 | 77.24 | 6 | – | 17.24 | 15.8 | 17 | 4 | ||||||
| 4 | マイトリックスター | ● | 1.11 | → | 9.3 | 0.04 | 10 | 39.4 | 11.8 | -2.5 | 1.09 | 12.2 | -1.9 | 80.54 | 3 | – | 39.54 | 3.0 | 7 | 9 | ||||||
| 5 | ナツミカンチャン | ● | 1.34 | 9 | 12 | 40.2 | 5.5 | 3.5 | 1.5 | 6 | 6.1 | 85.1 | 2 | – | 29.1 | 20.8 | 1 | 14 | ||||||||
| 6 | ディレクティオ | ● | 1.09 | → | 9.2 | -0.04 | 10 | 40.4 | 9 | 0.2 | 1.25 | 10.5 | -0.5 | 81.1 | 3 | – | 34.1 | 8.7 | 4 | 11 | ||||||
| 7 | ミュージックレイン | ● | ● | 1.55 | → | 8 | 0 | 12 | 35.5 | 39.6 | 2.2 | 5.8 | 4.5 | 4.1 | 8.3 | 86.05 | 3 | – | 32.05 | 20.7 | 7 | 9 | ||||
| 8 | メジロピオラ | ● | 2.09 | → | 10.6 | -0.04 | 22 | 37 | 41.8 | 8.5 | 2.1 | 1.3 | 8.6 | 13.6 | 110.55 | 1 | – | 46.55 | 49.8 | 1 | 14 | |||||
| 9 | ゴールドビリーヴ | ◎ | ● | 1.13 | → | 5.4 | 0.05 | 6 | 38 | 8 | -2.6 | 0.62 | 9.2 | -3.1 | 62.7 | 7 | – | -7.3 | 4.9 | 32 | 1 | |||||
| 10 | ナックレジーナ | ● | 1.51 | 11 | 17 | 42.7 | 4.5 | 6.5 | 2.2 | 5 | 11.6 | 101.97 | 2 | – | 53.97 | 30.0 | 3 | 12 | ||||||||
| 11 | オリエンタルガール | ● | 0.92 | → | 9.4 | -0.06 | 9 | 40.5 | 5.8 | 3.6 | 0.7 | 7.8 | 0.8 | 78.46 | 4 | – | 38.46 | 1.6 | 11 | 5 | ||||||
| 12 | カーボフリオ | 〇 | ● | 1.19 | → | 6 | 0.22 | 7 | 38.1 | 4.1 | 1.9 | 0.55 | 7.1 | 0 | 66.16 | 7 | – | 1.16 | 6.8 | 23 | 2 | |||||
| 13 | アドバンスジェンヌ | ● | 1.06 | 9 | -0.04 | 10 | 37.3 | 7.2 | 1.8 | 0.9 | 10.7 | -1.2 | 76.72 | 5 | – | 27.72 | 6.1 | 11 | 5 | |||||||
| 14 | バーヴァンシー | ✖ | ● | 1.15 | → | 6.7 | 0.13 | 8 | 35.1 | 38.8 | 7.5 | -0.8 | 0.5 | 10.5 | -2.8 | 69.68 | 6 | – | 11.68 | 6.7 | 19 | 3 | ||||
| 15 | アジャイブ | ● | 1.16 | → | 13 | -0.12 | 15 | 35.6 | 40.2 | 8.9 | 4.1 | 1.14 | 11.4 | 3.7 | 98.48 | 1 | – | 52.48 | 25.3 | 3 | 12 |
11R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ユニベールクイーン | ● | 1.35 | 13.7 | -0.16 | 18 | 36.6 | 42.6 | 5.4 | 8.3 | 2.2 | 7.3 | 11.2 | 103.89 | 2 | – | 56.89 | 31.5 | 5 | 9 | ||||||
| 2 | ルディドゥゲンジ | ● | 0.92 | → | 10.5 | -0.13 | 10 | 35.4 | 4.5 | 6 | 7.7 | 2 | 79.89 | 6 | – | 29.89 | 9.9 | 14 | 4 | |||||||
| 3 | アリアファブラ | ● | 1.51 | 11.7 | -0.14 | 18 | 36.2 | 3.3 | 8.4 | 3.25 | 4.7 | 13 | 99.92 | 1 | – | 42.92 | 36.2 | 2 | 15 | |||||||
| 4 | リオクリスハーレー | ● | 1.48 | ↑ | 9.2 | -0.18 | 14 | 35.2 | 39.3 | 2.5 | 6.7 | 1.75 | 5 | 8.6 | 84.25 | 4 | – | 28.25 | 19.9 | 10 | 6 | |||||
| 5 | ムーンシェイド | ● | 1.53 | → | 8.2 | 0.03 | 13 | 35.4 | 2.6 | 5.6 | 6.5 | 5 | 7.5 | 85.36 | 3 | – | 33.36 | 17.8 | 3 | 12 | ||||||
| 6 | マイエラ | ● | 1.24 | → | 11 | 0.1 | 14 | 36.5 | 39.4 | 2.4 | 8.6 | 16 | 4 | 9.6 | 103.44 | 2 | – | 52.44 | 34.4 | 1 | 16 | |||||
| 7 | アイファーアイドル | ● | 1.4 | 10.5 | 0.54 | 15 | 36.5 | 39.6 | 3 | 7.5 | 2.6 | 6 | 8.7 | 91.74 | 0 | – | 49.74 | 13.3 | 0 | 17 | ||||||
| 8 | ソレム | ● | 1.7 | 17 | 29 | 35 | 8.5 | 8.5 | 0.94 | 18 | 10.9 | 129.57 | 2 | – | 80.57 | 59.0 | 8 | 7 | ||||||||
| 9 | セランディア | ● | 0.97 | 12.3 | 0.07 | 12 | 35.5 | 39.2 | 3.2 | 9.1 | 14 | 6 | 5.9 | 99.04 | 1 | – | 46.04 | 32.0 | 3 | 12 | ||||||
| 10 | ノーブルラホーヤ | ▲ | ● | 0.83 | → | 7 | -0.11 | 6 | 35.3 | 3 | 4 | 3 | 5.5 | 0.3 | 64.82 | 7 | – | -2.18 | 5.9 | 29 | 2 | |||||
| 11 | ミヤザキムスメ | ● | 1.22 | 13.5 | 0.19 | 16 | 39.5 | 5.9 | 7.6 | 1.56 | 11.5 | 5 | 98.12 | 2 | – | 57.12 | 20.6 | 4 | 11 | |||||||
| 12 | タツナナイロ | ● | 1.14 | 11.3 | 0.03 | 13 | 39.1 | 40.5 | 3.8 | 7.5 | 4 | 8 | 4.9 | 92.77 | 2 | – | 52.77 | 15.9 | 3 | 12 | ||||||
| 13 | ケイツーキップ | ● | 1.24 | 12.7 | 0.09 | 16 | 35.7 | 4.2 | 8.5 | 6 | 8.7 | 7 | 100.13 | 0 | – | 54.13 | 26.9 | 0 | 17 | |||||||
| 14 | ユイノササヤキ | ● | 1.04 | 11 | 11 | 36.5 | 2.2 | 8.8 | 2 | 9.4 | 84.97 | 4 | – | 36.97 | 13.0 | 5 | 9 | |||||||||
| 15 | テラシエスタ | ● | 1.34 | 11 | 0.16 | 15 | 35.8 | 38.1 | 6.4 | 4.6 | 0.92 | 12.5 | 2.2 | 89.92 | 3 | – | 35.92 | 24.6 | 11 | 5 | ||||||
| 16 | シルバーアックス | ◎ | ● | ● | 1.48 | → | 5.8 | -0.04 | 9 | 35.6 | 38.9 | 1.1 | 4.7 | 3 | 2.2 | 6.4 | 69.24 | 6 | – | -5.76 | 13.2 | 19 | 3 | |||
| 17 | リオハリソンメリー | ● | 1.54 | 8 | 12 | 42.2 | 2 | 6 | 4 | 2 | 10.3 | 81.52 | 4 | – | 26.52 | 16.3 | 7 | 8 | ||||||||
| 18 | ジョイアミーア | 〇 | ● | 1.79 | → | 5.2 | -0.15 | 9 | 33 | 38.4 | 2 | 3.2 | 4 | 5.3 | 66.34 | 8 | – | -7.66 | 9.3 | 30 | 1 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミスバレンシア | ● | 1.37 | → | 7.3 | -0.14 | 10 | 34.8 | 40.8 | 2.5 | 4.8 | 1.2 | 5.2 | 4.8 | 71.83 | 1 | – | 29.83 | -6.6 | 4 | 12 | |||||
| 2 | リラ | ◎ | ● | 1.16 | → | 3.2 | -0.08 | 4 | 34.7 | 2.3 | 0.9 | 1 | 3.7 | 0 | 50.88 | 9 | – | -19.12 | -6.9 | 24 | 3 | |||||
| 3 | クリールスル | △ | ● | 0.97 | → | 5.1 | -0.03 | 5 | 35.9 | 3.7 | 1.4 | 0.5 | 5.8 | -0.9 | 57.44 | 4 | – | 4.44 | -9.6 | 8 | 8 | |||||
| 4 | ルージュダリア | ● | 1.26 | 6 | 0.48 | 8 | 34.4 | 4.3 | 1.7 | 1 | 7.3 | 0.3 | 64.74 | 2 | – | -4.26 | 6.4 | 6 | 9 | |||||||
| 5 | リアライズリバティ | ● | 0.94 | → | 4.7 | 0 | 4 | 35.2 | 4.3 | 0.4 | 5 | 5 | -0.6 | 58.94 | 4 | – | 1.94 | -4.8 | 11 | 5 | ||||||
| 6 | ショウナンマリーナ | ● | 1.04 | → | 8.7 | -0.04 | 9 | 35.4 | 40.1 | 4.5 | 4.2 | 8 | 7.2 | 1.8 | 79.8 | 1 | – | 32.8 | 7.4 | 1 | 15 | |||||
| 7 | ロジャリーマイン | ● | 1.35 | → | 8 | 0.32 | 11 | 35.4 | 7.6 | 0.4 | 2 | 6.8 | 4 | 76.87 | 1 | – | 28.87 | 4.9 | 5 | 10 | ||||||
| 8 | ウインロゼライト | ● | 1.02 | → | 6.1 | -0.04 | 6 | 35 | 40.8 | 5.2 | 0.9 | 1 | 8.2 | -2 | 61.38 | 4 | – | 12.38 | -9.2 | 11 | 5 | |||||
| 9 | カフェラバー | ● | 1.14 | 7 | 0.32 | 8 | 34.2 | 3.8 | 3.2 | 4 | 7.7 | 0.3 | 69.66 | 1 | – | 15.66 | 4.4 | 5 | 10 | |||||||
| 10 | リラベガ | ● | 1.29 | → | 4.8 | 0 | 6 | 35 | 2.4 | 2.4 | 1.67 | 4.8 | 1.4 | 59.76 | 2 | – | 9.76 | -10.2 | 1 | 15 | ||||||
| 11 | ガラク | ✖ | ● | ● | 1.12 | → | 4.1 | 0.02 | 5 | 35 | 37.7 | 1.7 | 2.4 | 5 | 2.8 | 1.8 | 58.94 | 4 | – | 6.94 | -8.7 | 9 | 7 | |||
| 12 | ワディアルリヤハ | ▲ | ● | 0.89 | → | 3.1 | -0.07 | 3 | 34.7 | 1.9 | 1.2 | 1 | 3.7 | -0.9 | 48.52 | 11 | – | -10.48 | -13.7 | 31 | 1 | |||||
| 13 | ジョワイユノエル | ● | 1.35 | → | 5.9 | 0.11 | 8 | 35.1 | 3.8 | 2.1 | 1.29 | 6 | 2 | 65.65 | 0 | – | 14.65 | -3.3 | 0 | 17 | ||||||
| 14 | テンハートビート | ● | 0.87 | → | 5.4 | -0.16 | 5 | 35.2 | 38.2 | 1.6 | 3.8 | 0.33 | 2.8 | 1.9 | 56.74 | 7 | – | 15.74 | -20.8 | 22 | 4 | |||||
| 15 | タイセイフレッサ | 〇 | ● | 0.88 | → | 4.2 | 0.02 | 4 | 34.6 | 37.5 | 2.5 | 1.7 | 0.27 | 5 | -1.3 | 51.87 | 7 | – | -19.13 | -4.9 | 25 | 2 | ||||
| 16 | ブルバンビーナ | ● | 0.92 | → | 7.6 | 0.07 | 7 | 35.5 | 5.5 | 2.1 | 7.5 | 7.7 | -0.7 | 73.19 | 2 | – | 33.19 | -3.7 | 3 | 13 | ||||||
| 17 | メイリー | ● | 1.29 | → | 6.3 | 0.02 | 8 | 35.4 | 4 | 2.3 | 1 | 7.1 | 1 | 66.41 | 1 | – | 20.41 | -6.8 | 2 | 14 |
中京
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドネビュラ | 〇 | ● | 2 | 6 | 12 | 36 | 1 | 5 | 3 | 2 | 10 | 78.15 | 3 | – | 4.15 | 21.1 | 10 | 5 | |||||||
| 2 | ワイドアイリー | ● | 0.8 | 7 | 6 | 36.4 | 2 | 5 | 1.75 | 4 | 1.6 | 65.3 | 6 | – | 12.3 | -1.7 | 10 | 5 | ||||||||
| 3 | アースグリッパー | △ | ● | 1.33 | 4 | 5 | 36.5 | 2.8 | 1.2 | 0.8 | 5 | 0.3 | 56.93 | 8 | – | -7.07 | -3.9 | 18 | 3 | |||||||
| 4 | シャインロード | ● | 1.54 | 8 | 12 | 37.2 | 4.5 | 3.5 | 1 | 8 | 4.3 | 79.99 | 2 | – | 39.99 | 3.1 | 4 | 8 | ||||||||
| 5 | エルダークローネ | ◎ | ● | ● | 0.53 | 2 | 1 | 35.3 | 1.5 | 0.5 | 0.67 | 3 | -1.9 | 44.45 | 9 | – | -33.55 | -10.6 | 41 | 1 | ||||||
| 6 | エコロメジャー | ▲ | ● | 0.79 | 3 | 2 | 37.8 | 3 | 0 | 0.5 | 6 | -3.6 | 49.49 | 8 | – | -13.51 | -11.6 | 31 | 2 | |||||||
| 7 | テーオージャスミン | ● | 1.37 | 10 | 14 | 37.4 | 1.5 | 8.5 | 3.33 | 3 | 10.7 | 89.55 | 2 | – | 37.55 | 21.9 | 3 | 9 | ||||||||
| 8 | クイーンズアイ | ● | 0.82 | 6 | 5 | 36.7 | 2.2 | 3.8 | 1.2 | 5 | -0.1 | 61.07 | 7 | – | 10.07 | -7.9 | 16 | 4 | ||||||||
| 9 | トム | ● | 1.54 | 8 | 12 | 36.8 | 0.5 | 7.5 | 8 | 1 | 11.3 | 86.99 | 2 | – | 38.99 | 15.0 | 6 | 7 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デルマトカチ | ● | 1.25 | 15 | 19 | 38 | 15.2 | -0.2 | 1 | 15 | 3.8 | 106.135 | 3 | – | 66.135 | 29.2 | 6 | 8 | ||||||||
| 2 | レッドブライトン | ▲ | ● | 1.21 | → | 5.4 | 0.08 | 7 | 36.2 | 40.2 | 1.5 | 3.9 | 2.5 | 2 | 4.5 | 64.29 | 7 | – | -5.71 | 6.5 | 16 | 4 | ||||
| 3 | チュオンソン | ● | 1.24 | → | 8.8 | -0.15 | 11 | 36 | 40.6 | 5.2 | 3.6 | 1.14 | 6.6 | 4.3 | 77.73 | 1 | – | 28.73 | 7.1 | 5 | 9 | |||||
| 4 | シンゼンイセ | ● | 0.91 | → | 7.9 | -0.03 | 7 | 35.9 | 38.4 | 6.1 | 1.8 | 0.67 | 9.3 | -2.1 | 67.45 | 8 | – | 20.45 | -4.9 | 22 | 3 | |||||
| 5 | スマートエラン | △ | ● | 1.61 | 6.7 | 0.11 | 11 | 35.3 | 2.9 | 3.8 | 11 | 3 | 7.8 | 83.22 | 4 | – | 25.22 | 20.2 | 7 | 7 | ||||||
| 6 | コスモフィレンツェ | 〇 | ● | ● | 0.97 | 2.7 | -0.15 | 3 | 35.1 | 2.1 | 0.6 | 0.5 | 2.7 | -0.1 | 47.42 | 11 | – | -28.58 | -7.6 | 39 | 1 | |||||
| 7 | マサハヤルージュ | ● | 1.76 | → | 9.7 | -0.06 | 17 | 36.4 | 38.7 | 3.6 | 6.1 | 1.29 | 6.2 | 10.9 | 92.89 | 2 | – | 44.89 | 20.9 | 5 | 9 | |||||
| 8 | アメジストブリエ | ● | 1.02 | → | 8.4 | 0.09 | 9 | 36.4 | 41.3 | 10.1 | -1.7 | 1 | 10.2 | -1.6 | 72.91 | 6 | – | 26.91 | -0.3 | 15 | 5 | |||||
| 9 | プロットシッケンズ | ● | 1.34 | 9 | 12 | 37 | 8.8 | 0.2 | 1.5 | 6 | 6.1 | 82.025 | 2 | – | 32.025 | 12.0 | 2 | 11 | ||||||||
| 10 | プレスバーン | ◎ | ● | 0.6 | → | 4 | 0.13 | 2 | 35.2 | 5.1 | -1.1 | 1 | 3.8 | -1.4 | 49.33 | 10 | – | -24.67 | -7.7 | 31 | 2 | |||||
| 11 | ラピス | ● | 1.52 | → | 9 | 0.5 | 14 | 39 | 8.4 | 0.6 | 4.5 | 7.8 | 5.9 | 91.22 | 1 | – | 40.22 | 22.2 | 1 | 12 | ||||||
| 12 | フィンガーレイクス | ● | 1.78 | 8.5 | 0.43 | 15 | 34.4 | 6.2 | 2.3 | 0.91 | 10 | 5.1 | 84.62 | 2 | – | 31.62 | 17.6 | 8 | 6 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨシノサンキュー | ● | 1.37 | 10 | 14 | 39.8 | 3.8 | 6.2 | 1 | 10 | 3.7 | 89.15 | 1 | – | 47.15 | 10.8 | 3 | 11 | ||||||||
| 2 | ベルアズーロ | 〇 | ● | 0.94 | → | 6.8 | -0.22 | 6 | 36.9 | 38.2 | 4.1 | 2.7 | 1 | 4 | 2.4 | 65.92 | 7 | – | -0.08 | 6.7 | 14 | 5 | ||||
| 3 | ヴァンドゥーヴル | ● | 1.44 | 8.7 | -0.24 | 13 | 35.8 | 38.1 | 11.1 | -2.4 | 0.58 | 12.3 | 0.2 | 82.78 | 5 | – | 34.78 | 10.8 | 21 | 4 | ||||||
| 4 | テリコス | ● | 1.74 | → | 9 | 0.14 | 16 | 39.2 | 5.3 | 3.7 | 1.56 | 5.4 | 10.3 | 92.34 | 0 | – | 43.34 | 21.7 | 0 | 14 | ||||||
| 5 | テイクザスローン | ● | 1.17 | → | 9.5 | 0.05 | 11 | 36 | 41.7 | 3.7 | 5.8 | 6 | 4.2 | 6.9 | 90.02 | 3 | – | 50.02 | 13.1 | 6 | 9 | |||||
| 6 | ロードファイター | ✖ | ● | 1.07 | → | 6 | 0 | 6 | 34.2 | 38.9 | 7.9 | -1.9 | 0.69 | 8.1 | -1.7 | 65.06 | 8 | – | 14.06 | -3.9 | 28 | 1 | ||||
| 7 | グランピアン | ● | 1.19 | 15 | 18 | 36 | 8.2 | 6.8 | 0.88 | 17 | 0.8 | 106.95 | 2 | – | 62.95 | 25.9 | 4 | 10 | ||||||||
| 8 | ナウオアネヴァー | 注 | ● | 1.23 | → | 5.2 | -0.04 | 6 | 37.7 | 39.1 | 4.5 | 0.7 | 3 | 5 | 1.4 | 66.09 | 6 | – | 1.09 | 6.7 | 9 | 8 | ||||
| 9 | マーゴットショット | ● | 1.38 | 11 | -0.12 | 15 | 36.1 | 42.2 | 7.8 | 3.2 | 2.5 | 7 | 8.2 | 98.16 | 1 | – | 57.16 | 20.7 | 2 | 12 | ||||||
| 10 | ワイドヴィンクルム | 79.24 | 0 | – | 32.24 | 6.8 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 11 | ボクサークラブ | ● | 1.43 | → | 9 | 0.06 | 13 | 36.5 | 39 | 5.1 | 3.9 | 2.67 | 5.3 | 7.6 | 87.06 | 0 | – | 32.06 | 21.9 | 0 | 14 | |||||
| 12 | アステリアート | ● | 1.8 | → | 8 | -0.26 | 14 | 35.8 | 45 | 4.1 | 3.9 | 2.25 | 6 | 8.4 | 93.19 | 2 | – | 50.19 | 13.6 | 10 | 7 | |||||
| 13 | ジャスティンレビン | △ | ● | 1.46 | → | 5.8 | 0.13 | 8 | 34.7 | 38.9 | 6.3 | -0.5 | 0.86 | 6.2 | 2.3 | ◎ | 69.45 | 5 | – | 6.45 | 8.3 | 12 | 6 | |||
| 14 | タロ | ▲ | ● | S | 0.75 | → | 4 | -0.02 | 3 | 36.8 | 39.1 | 1.9 | 2.1 | 2 | 1.6 | 1.4 | 55.83 | 7 | – | -8.17 | -5.0 | 27 | 2 | |||
| 15 | コーディアリティ | ● | 1.36 | 10 | -0.08 | 14 | 37.4 | 38.5 | 8.1 | 1.9 | 1 | 12 | 1.6 | 88.38 | 2 | – | 38.38 | 18.4 | 1 | 13 | ||||||
| 16 | アスクハッピーマン | ◎ | ● | 1.07 | → | 4.2 | -0.02 | 4 | 39.4 | 4.5 | -0.3 | 0.75 | 3.8 | 0.7 | 58.1 | 8 | – | -13.9 | 1.0 | 23 | 3 |
5R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インヴァイト | 68.4 | 0 | – | 28.4 | -8.5 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 2 | ワンダーヴァレル | 68.4 | 0 | – | 18.4 | -1.6 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 3 | イルミナジーティー | ● | 1.33 | → | 5.7 | 0.07 | 8 | 35 | 4.8 | 0.9 | 1.09 | 7 | 0.6 | 64.49 | 6 | – | 11.49 | -2.5 | 5 | 8 | ||||||
| 4 | ペガサスジルシ | ● | 2.24 | → | 5.2 | 0.31 | 12 | 35.6 | 4.9 | 0.3 | 1.4 | 5.2 | 6.4 | 73.55 | 3 | – | 12.55 | 12.2 | 5 | 8 | ||||||
| 5 | セコンドトゥベスト | ▲ | ● | 1.42 | → | 4.5 | 0.42 | 6 | 34.9 | 4.9 | -0.4 | 1.14 | 7 | -0.6 | 59.28 | 6 | – | -4.72 | -1.5 | 15 | 4 | |||||
| 6 | スレイクイーン | 68.4 | 0 | – | 17.4 | -0.6 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 7 | ラヴエナストロ | ● | 1.34 | 9 | 12 | 34.6 | 7 | 2 | 0.69 | 13 | -0.9 | 78.8 | 3 | – | 37.8 | 1.3 | 10 | 6 | ||||||||
| 8 | リアライズアリス | △ | ● | 1.16 | 5.5 | -0.38 | 6 | 34.9 | 4.1 | 1.4 | 1 | 8.5 | -2.1 | 60.08 | 8 | – | 5.08 | -5.1 | 21 | 3 | ||||||
| 9 | セイロンブリーズ | 68.4 | 0 | – | 22.4 | -4.8 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 10 | ノーブルクインダム | ● | 1.33 | 8.5 | 0.66 | 11 | 34.6 | 39.6 | 6.4 | 2.1 | 4.5 | 7.5 | 3.8 | 80.39 | 1 | – | 32.39 | 8.4 | 4 | 10 | ||||||
| 11 | セルヴァジオ | 〇 | ● | 0.67 | → | 4.2 | -0.1 | 3 | 34.7 | 6.2 | -2 | 0.33 | 9 | -6.2 | 49.8 | 9 | – | -22.2 | -7.3 | 40 | 1 | |||||
| 12 | ファルカータ | ◎ | ● | S | 1.05 | 4 | 4 | 34.5 | 3.5 | 0.5 | 1 | 4 | 0.2 | 52.82 | 10 | – | -28.18 | -1.1 | 32 | 2 | ||||||
| 13 | トレッチェ | ● | 1.16 | 10 | 0.13 | 12 | 35.2 | 5.1 | 4.9 | 1.23 | 10 | 1.6 | 81.32 | 1 | – | 32.32 | 10.7 | 2 | 11 | |||||||
| 14 | ヒーナシャム | ● | 1.11 | → | 10.2 | -0.05 | 11 | 36.6 | 38.5 | 4.3 | 5.9 | 0.77 | 8.2 | 3.1 | 81.13 | 4 | – | 39.13 | 2.7 | 10 | 6 | |||||
| 15 | マルモリキャスター | ● | 1.43 | → | 7.5 | -0.03 | 11 | 34.8 | 38.7 | 3.6 | 3.9 | 0.38 | 6.9 | 3.8 | 73.28 | 5 | – | 21.28 | 5.7 | 11 | 5 | |||||
| 16 | ダーコ | 68.4 | 0 | – | 21.4 | -4.0 | 0 | 12 |
6R_四日市特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スーパージョック | ● | 1.09 | → | 5.1 | 0.01 | 6 | 38.2 | 3.6 | 1.5 | 0.67 | 3.7 | 1.9 | 61.77 | 2 | – | 18.77 | -17.8 | 1 | 14 | ||||||
| 2 | モズケイスター | ✖ | ● | 0.87 | → | 3.3 | -0.03 | 3 | 37 | 4.2 | -0.9 | 0.14 | 8.2 | -5.3 | 50.48 | 9 | – | -2.52 | -16.5 | 28 | 2 | |||||
| 3 | ヤマニンバロネス | ● | 1.25 | → | 5.4 | 0.12 | 7 | 37 | 4 | 1.4 | 0.89 | 7 | -0.2 | 63.86 | 1 | – | 17.86 | -9.3 | 3 | 10 | ||||||
| 4 | ステラスプレンダー | ● | 1.34 | → | 6.8 | 0 | 9 | 35.4 | 39.2 | 2.3 | 4.5 | 2.2 | 3.7 | 5.4 | 74.44 | 2 | – | 34.44 | -2.5 | 3 | 10 | |||||
| 5 | アリエスキング | ● | 1.23 | → | 4.6 | 0.01 | 6 | 37.8 | 4.8 | -0.2 | 1.25 | 5.5 | 0.2 | 61.19 | 1 | – | 12.19 | -9.4 | 3 | 10 | ||||||
| 6 | ゼロヴィジビリティ | ◎ | ● | S | 0.76 | 1.7 | -0.15 | 1 | 35.1 | 37.6 | 0.5 | 1.2 | 1 | 1 | 0.3 | 44.91 | 7 | – | -32.09 | -10.8 | 30 | 1 | ||||
| 7 | ホウオウゴールド | ● | 1 | → | 5.5 | -0.02 | 6 | 37 | 4.4 | 1.1 | 0.54 | 8 | -2.5 | 61.02 | 3 | – | 19.02 | -17.4 | 8 | 7 | ||||||
| 8 | ジェミート | ● | 1.1 | → | 5.3 | 0.12 | 6 | 36.9 | 5.6 | -0.3 | 0.75 | 10.6 | -4.8 | 61.27 | 3 | – | 11.27 | -8.7 | 12 | 6 | ||||||
| 9 | ポートデラメール | △ | ● | 1.17 | → | 4 | -0.04 | 5 | 34.4 | 37.2 | 2.4 | 1.6 | 0.4 | 4.7 | 0 | 56.43 | 3 | – | -8.57 | -3.0 | 7 | 8 | ||||
| 10 | モズタチアガレ | ● | 0.94 | → | 3.9 | 0.04 | 4 | 37.4 | 2.7 | 1.2 | 1.33 | 4.9 | -1.2 | 55.21 | 1 | – | 8.21 | -17.2 | 2 | 13 | ||||||
| 11 | チュウワチーフ | ● | 1.13 | → | 4.1 | 0.01 | 5 | 37.5 | 2.1 | 2 | 0.8 | 3.7 | 0.9 | 57.24 | 2 | – | 5.24 | -10.4 | 4 | 9 | ||||||
| 12 | エブリーポッシブル | ▲ | ● | 0.63 | → | 3 | 0.09 | 2 | 37.2 | 2.6 | 0.4 | 1.25 | 4.2 | -2.3 | 49.07 | 7 | – | -17.93 | -9.8 | 18 | 4 | |||||
| 13 | ヘリテージブルーム | 〇 | ● | 0.96 | → | 2.9 | -0.08 | 3 | 35.1 | 36.8 | 2.4 | 0.5 | 0.33 | 4.9 | -2.1 | 49.61 | 8 | – | -18.39 | -9.1 | 25 | 3 | ||||
| 14 | ザックザク | 注 | ● | 0.97 | → | 2.8 | -0.05 | 3 | 37.6 | 2.8 | 0 | 0.75 | 5 | -2.3 | 50.57 | 6 | – | -5.43 | -13.7 | 15 | 5 | |||||
| 15 | ゴルデールスカー | ● | 1.07 | → | 6.4 | 0.01 | 7 | 35.3 | 37.9 | 5.2 | 1.2 | 3.33 | 7.1 | -0.3 | 68.91 | 0 | – | 27.91 | -8.6 | 0 | 15 | |||||
| 16 | アレ | ● | 1.21 | → | 5.8 | 0.16 | 7 | 37.3 | 3.7 | 2.1 | 1.56 | 7.4 | -0.4 | 65.83 | 0 | – | 17.83 | -6.2 | 0 | 15 |
7R_関ケ原S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーゴールド | ▲ | ● | 1.19 | → | 3.8 | 0.16 | 5 | 34.9 | 5.2 | -1.4 | 0.83 | 5.1 | -0.6 | ◎ | 54.18 | 9 | – | -17.82 | -2.9 | 15 | 5 | ||||
| 2 | エイカイマッケンロ | ● | 1.15 | → | 6.3 | 0 | 7 | 35.3 | 40 | 4.8 | 1.5 | 7.5 | 5.3 | 1.9 | 70.75 | 3 | – | 23.75 | -1.6 | 5 | 10 | |||||
| 3 | リンフレスカンテ | △ | ● | 0.81 | → | 4.2 | 0 | 3 | 35 | 7.6 | -3.4 | 0.71 | 7.2 | -3.8 | ◎ | 51.32 | 9 | – | 5.32 | -21.9 | 29 | 1 | ||||
| 4 | タイセイフェリーク | 注 | ● | 0.91 | ↑ | 5 | -0.02 | 5 | 34.7 | 7.5 | -2.5 | 0.38 | 8.5 | -4 | 55.47 | 9 | – | 1.47 | -9.8 | 26 | 3 | |||||
| 5 | ウインデイジー | ☆ | ● | 0.98 | → | 4.9 | -0.02 | 5 | 35.1 | 7.5 | -2.6 | 1.5 | 6.8 | -2 | ◎ | 57.16 | 8 | – | 0.16 | -6.5 | 15 | 5 | ||||
| 6 | サトノクローク | ● | 1.16 | → | 5.3 | 0 | 6 | 35.3 | 4.7 | 0.6 | 5 | 4.1 | 2 | 64.16 | 3 | – | 9.16 | -1.0 | 6 | 9 | ||||||
| 7 | ハーツコンチェルト | 〇 | ● | 1.24 | → | 4.7 | 0.05 | 6 | 34.1 | 8.4 | -3.7 | 0.77 | 8.3 | -2.5 | ◎ | 57.36 | 6 | – | -15.64 | 0.4 | 18 | 4 | ||||
| 8 | メイショウソウタ | ● | 1.12 | → | 5.7 | 0.01 | 6 | 36 | 38.1 | 5 | 0.7 | 1.15 | 4.7 | 1.7 | 62.08 | 2 | – | 22.08 | -14.8 | 2 | 11 | |||||
| 9 | ミュージシャン | ◎ | ● | S | 0.78 | → | 3 | 0.02 | 2 | 35.3 | 4 | -1 | 1 | 3.2 | -0.9 | ◎ | 47.4 | 7 | – | -29.6 | -8.3 | 27 | 2 | |||
| 10 | サダムオプシス | ✖ | ● | 1.04 | → | 6 | -0.03 | 6 | 34.7 | 6.6 | -0.6 | 0.22 | 8.2 | -2 | 60.13 | 4 | – | 4.13 | -4.2 | 14 | 7 | |||||
| 11 | ナムラフッカー | ● | 0.97 | → | 6.3 | 0.04 | 6 | 34.6 | 6.6 | -0.3 | 1.38 | 8.3 | -2.2 | 61.69 | 3 | – | 12.69 | -8.9 | 8 | 8 |
8R_香嵐渓特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スノースケープ | 〇 | ● | S | 0.73 | 2 | -0.27 | 1 | 34.8 | 2 | 0 | 1 | 2 | -0.5 | 42.76 | 10 | – | -20.24 | -18.3 | 31 | 3 | |||||
| 2 | サラコスティ | ● | 1.39 | → | 5.5 | 0 | 8 | 35.2 | 39 | 5.1 | 0.4 | 0.21 | 5.4 | 2.2 | 63.4 | 4 | – | 8.4 | -1.8 | 6 | 8 | |||||
| 3 | サンダーバード | ● | 1.76 | → | 5.8 | -0.3 | 10 | 36 | 2.4 | 3.4 | 0.5 | 4.5 | 5.7 | 69.76 | 4 | – | 22.76 | -2.6 | 10 | 6 | ||||||
| 4 | アンビアンス | ● | 1.3 | → | 8.2 | -0.03 | 11 | 34.9 | 8.4 | -0.2 | 1 | 10.4 | 0.3 | 75.27 | 3 | – | 35.27 | -1.6 | 7 | 7 | ||||||
| 5 | ブラックシャリマー | ◎ | ● | 0.64 | → | 2 | 0.01 | 1 | 34.6 | 2.1 | -0.1 | 0.67 | 3.2 | -1.9 | 42.22 | 10 | – | -24.78 | -16.7 | 36 | 1 | |||||
| 6 | アトレッタ | ✖ | ● | 0.69 | 4 | -0.35 | 3 | 35.4 | 6.5 | -2.5 | 0.12 | 5.5 | -2.7 | ◎ | 49.66 | 9 | – | -4.34 | -15.6 | 32 | 2 | |||||
| 7 | サイモンシャリオ | △ | ● | 0.77 | → | 4.4 | -0.03 | 3 | 34.8 | 6.8 | -2.4 | 0.86 | 7.9 | -4.5 | 51.6 | 9 | – | -10.4 | -9.6 | 24 | 4 | |||||
| 8 | ロードフィレール | ▲ | ● | 0.66 | → | 5.5 | 0.25 | 4 | 35.1 | 4.8 | 0.7 | 1.7 | 5 | -1.4 | 56.31 | 8 | – | -29.69 | 4.0 | 12 | 5 |
9R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイズギャング | ✖ | ● | 0.96 | → | 4 | -0.03 | 4 | 35.7 | 37.5 | 3 | 1 | 0.6 | 5.7 | -1.9 | 54.83 | 7 | – | -7.17 | -6.4 | 21 | 4 | ||||
| 2 | ルビドゥソレイユ | ◎ | ● | ● | 1.24 | → | 4.2 | -0.19 | 5 | 34.9 | 37.5 | 2.2 | 2 | 0.33 | 4.2 | 1 | 57.48 | 7 | – | -22.52 | 3.4 | 25 | 1 | |||
| 3 | リカード | △ | ● | 0.83 | ↑ | 5.1 | -0.07 | 4 | 39.2 | 4.9 | 0.2 | 0.5 | 8.1 | -3.9 | 58.86 | 7 | – | 6.86 | -8.7 | 25 | 1 | |||||
| 4 | ナムラティアラ | ● | 1.1 | → | 7.7 | -0.05 | 8 | 35.9 | 38.7 | 3 | 4.7 | 0.78 | 5.7 | 2.8 | 72.43 | 2 | – | 23.43 | 1.8 | 4 | 11 | |||||
| 5 | テーオーアンジェラ | ● | 1.05 | → | 5.9 | 0.02 | 6 | 34.3 | 39.2 | 3.4 | 2.5 | 1.09 | 5.4 | 0.8 | 65.36 | 1 | – | 18.36 | -7.0 | 0 | 13 | |||||
| 6 | ルクスコスモス | 注 | ● | 0.98 | → | 4.2 | 0.1 | 4 | 38.1 | 2.5 | 1.7 | 2 | 4 | 0.1 | 57.68 | 5 | – | 0.68 | -6.0 | 14 | 6 | |||||
| 7 | オブシディアーナ | ● | 1.62 | → | 5.8 | -0.06 | 9 | 36 | 39.5 | 3.2 | 2.6 | 4 | 4.1 | 5.3 | 75.06 | 2 | – | 24.06 | 6.1 | 3 | 12 | |||||
| 8 | ラウルベア | ● | 1.11 | → | 10.3 | 0.04 | 11 | 34.8 | 38.9 | 5.3 | 5 | 3.2 | 9.3 | 2.1 | 86.25 | 0 | – | 44.25 | 7.9 | 0 | 13 | |||||
| 9 | リンゲルブルーメ | ● | 0.95 | → | 7.1 | 0.05 | 7 | 36.6 | 39 | 3.6 | 3.5 | 0.88 | 6 | 0.7 | 68.78 | 0 | – | 22.78 | -4.4 | 0 | 13 | |||||
| 10 | ニーナバイリッカ | ● | 0.89 | → | 5.1 | -0.05 | 5 | 34.6 | 38.2 | 4.8 | 0.3 | 1 | 7.8 | -3.3 | 59.74 | 4 | – | 18.74 | -17.8 | 9 | 8 | |||||
| 11 | ミスヘンリー | ● | 0.85 | → | 6.4 | 0.06 | 5 | 37.6 | 3 | 3.4 | 1.18 | 6.1 | -0.7 | 62.89 | 2 | – | 14.89 | -9.1 | 6 | 10 | ||||||
| 12 | ダンシングドール | ▲ | ● | 0.88 | → | 5.4 | 0 | 5 | 35.2 | 36.7 | 4.8 | 0.6 | 0.42 | 9.1 | -4.3 | 58.6 | 6 | – | -8.4 | -0.3 | 20 | 5 | ||||
| 13 | ヴァカンツァ | ● | 0.93 | → | 6.2 | -0.03 | 6 | 38.6 | 3.8 | 2.4 | 0.8 | 5.6 | 0.2 | 64.5 | 0 | – | 14.5 | -5.5 | 0 | 13 | ||||||
| 14 | イーブンベター | ● | 0.94 | → | 6.6 | 0.14 | 6 | 36 | 37 | 5.3 | 1.3 | 0.57 | 9.4 | -3.2 | 64.05 | 3 | – | 11.05 | -2.9 | 8 | 9 | |||||
| 15 | ドレドレ | ● | 0.88 | → | 4.8 | 0.14 | 4 | 40.1 | 4.9 | -0.1 | 1.25 | 6 | -1.8 | 60.17 | 4 | – | 20.17 | -16.7 | 14 | 6 | ||||||
| 16 | ステライヴ | 〇 | ● | 1.13 | 3.5 | 0.87 | 4 | 37.5 | 2.9 | 0.6 | 1 | 4.5 | -0.5 | 55.5 | 7 | – | -10.5 | -3.7 | 22 | 3 |
10R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミランド | 〇 | ● | 0.83 | → | 5 | -0.02 | 4 | 35 | 37.8 | 8.2 | -3.2 | 0.27 | 9 | -4.9 | 56.98 | 9 | – | -10.02 | -1.9 | 31 | 2 | ||||
| 2 | ガウラディスコ | △ | ● | 0.98 | → | 4 | 0.02 | 4 | 37.8 | 8.6 | -4.6 | 0.71 | 8 | -4.1 | ◎ | 55.41 | 8 | – | -5.59 | -6.0 | 27 | 3 | ||||
| 3 | ルルフィーユ | ● | 1.01 | → | 5.5 | 0 | 6 | 39.7 | 39 | 6.8 | -1.3 | 1 | 6.9 | -1.3 | 63.61 | 1 | – | 19.61 | -17.5 | 2 | 10 | |||||
| 4 | インシオン | ● | 1.02 | → | 5.8 | 0.01 | 6 | 38.5 | 4.3 | 1.5 | 1 | 5 | 0.9 | 64.03 | 2 | – | 14.03 | -6.0 | 2 | 10 | ||||||
| 5 | タイセイフリーデン | ● | 1.13 | → | 8 | -0.2 | 9 | 36.1 | 38.5 | 4.1 | 3.9 | 0.5 | 6.6 | 2.4 | 73.93 | 3 | – | 30.93 | -5.7 | 12 | 6 | |||||
| 6 | ステイクオール | ● | 1.85 | → | 6.3 | 0.1 | 12 | 38.6 | 6.9 | -0.6 | 0.75 | 5.8 | 5.9 | 77.6 | 1 | – | 24.6 | 10.6 | 0 | 13 | ||||||
| 7 | コルヴァス | ▲ | ● | ● | 0.72 | 2 | 0.04 | 1 | 38.4 | 4.2 | -2.2 | 0.43 | 4 | -2.6 | ◎ | 45.99 | 11 | – | 32 | 1 | ||||||
| 8 | タマモヒロイン | ● | 0.96 | → | 8.7 | 0.04 | 8 | 35.6 | 39.2 | 4.5 | 4.2 | 1 | 6.3 | 2.1 | 75 | 1 | – | 34 | -2.5 | 1 | 12 | |||||
| 9 | アスクチャンスマン | ◎ | ● | 0.93 | → | 4.9 | 0 | 5 | 35.7 | 36.9 | 7.9 | -3 | 0.25 | 7.4 | -2.8 | ◎ | 57.48 | 8 | – | -20.52 | 2.4 | 23 | 4 | |||
| 10 | ブルーストレイル | ● | 0.69 | → | 5.1 | 0.02 | 4 | 38.5 | 6.8 | -1.7 | 0.79 | 6.2 | -2.7 | ◎ | 57.7 | 6 | – | 17.7 | -19.2 | 14 | 5 | |||||
| 11 | リアルペガサス | ● | 0.89 | → | 4.5 | 0.01 | 4 | 38.9 | 5.8 | -1.3 | 1.1 | 5.4 | -1.4 | ◎ | 57.9 | 5 | – | 15.9 | -20.5 | 10 | 7 | |||||
| 12 | リヒトミューレ | ● | 0.89 | → | 5.2 | 0.02 | 5 | 36.6 | 38.3 | 5 | 0.2 | 1.33 | 5 | -0.4 | 60.54 | 3 | – | 1.54 | -1.7 | 4 | 9 | |||||
| 13 | サイモンゼスト | ✖ | ● | 1.34 | → | 8 | -0.14 | 11 | 36.8 | 38.5 | 4.2 | 3.8 | 2 | 6 | 4.7 | 79.4 | 2 | – | 13.4 | 20.2 | 8 | 8 |
11R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フェブリノ | ● | 0.89 | → | 6.4 | 0.04 | 6 | 35.4 | 39.5 | 4 | 2.4 | 2 | 6.2 | -0.5 | 62.83 | 8 | – | 16.83 | -10.4 | 17 | 4 | |||||
| 2 | ベランジェール | ● | 1.6 | → | 8.1 | 0.04 | 13 | 35.3 | 40.9 | 5.5 | 2.6 | 1.15 | 9.4 | 3.6 | 80.29 | 3 | – | 31.29 | 9.7 | 4 | 8 | |||||
| 3 | ルージュスプリヤ | ◎ | ● | S | 0.89 | 2.5 | -0.44 | 2 | 35.1 | 0.9 | 1.6 | 1 | 1.5 | 0.7 | 45.75 | 11 | – | -33.25 | -9.2 | 40 | 1 | |||||
| 4 | アウクソー | ● | 1.05 | → | 8.8 | 0 | 9 | 35.2 | 38.5 | 3.2 | 5.6 | 3 | 6.3 | 2.9 | 75.05 | 4 | – | 25.05 | 5.1 | 5 | 7 | |||||
| 5 | ニシノトリビュート | △ | ● | 1.11 | → | 7 | -0.24 | 8 | 36.3 | 41.5 | 4.4 | 2.6 | 0.17 | 5.2 | 2.6 | 67.14 | 8 | – | 8.14 | 4.9 | 15 | 5 | ||||
| 6 | サヨノパララックス | ✖ | ● | 0.76 | → | 6.9 | 0.04 | 5 | 34 | 38.6 | 3.1 | 3.8 | 1 | 6 | -0.8 | 59.8 | 10 | – | 7.8 | -7.8 | 29 | 3 | ||||
| 7 | ケールハイム | 〇 | ● | 0.83 | → | 3.5 | 0.25 | 3 | 34.3 | 3.1 | 0.4 | 0.86 | 6.5 | -3.6 | 49.14 | 9 | – | -25.86 | -6.9 | 37 | 2 | |||||
| 8 | ビーグラッド | ▲ | ● | 1.31 | → | 7.1 | -0.02 | 9 | 34.9 | 2.7 | 4.4 | 1.33 | 4.9 | 4.4 | 70.02 | 4 | – | 7.02 | 8.9 | 10 | 6 |
12R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オースミサイファー | ● | 0.89 | → | 6.8 | 0 | 6 | 35.2 | 4.5 | 2.3 | 0.4 | 9 | -2.9 | 62.19 | 4 | – | 16.19 | -11.0 | 7 | 8 | ||||||
| 2 | カフラー | ● | 1.88 | 15 | 28 | 46.4 | 3.5 | 11.5 | 1.36 | 11 | 17.2 | 124.19 | 1 | – | 80.19 | 43.1 | 3 | 12 | ||||||||
| 3 | ムーンライトダイヤ | 注 | ● | 0.6 | 5 | 0.08 | 3 | 34.5 | 6.1 | -1.1 | 0.4 | 12 | -9 | 51.58 | 8 | – | -1.42 | -15.4 | 24 | 3 | ||||||
| 4 | ビッグヒーロー | △ | ● | 1.2 | → | 2.8 | 0.02 | 3 | 34.8 | 36.7 | 3.7 | -0.9 | 0.5 | 5.8 | -2.4 | 48.52 | 7 | – | -17.48 | -10.7 | 17 | 5 | ||||
| 5 | オレンジフィールド | ● | 1.15 | → | 6.9 | -0.1 | 8 | 34.7 | 40.9 | 3.7 | 3.2 | 0.23 | 7 | 0.9 | 65.68 | 4 | – | 11.68 | 0.4 | 11 | 6 | |||||
| 6 | リザレクティア | ● | 1.2 | 13 | 0.1 | 16 | 35.4 | 40.4 | 4.9 | 8.1 | 1.3 | 9 | 6.6 | 95.6 | 0 | – | 53.6 | 17.2 | 0 | 15 | ||||||
| 7 | アスクブームキセキ | ● | 1.82 | → | 8.8 | 0.1 | 16 | 34.4 | 4.6 | 4.2 | 1.38 | 8.8 | 7.2 | 87.3 | 1 | – | 37.3 | 17.3 | 4 | 10 | ||||||
| 8 | ララディアーブル | 〇 | ● | 0.84 | → | 3.2 | -0.06 | 3 | 34.7 | 7.1 | -3.9 | 0.33 | 11.8 | -9.1 | 47.91 | 8 | – | -20.09 | -10.8 | 31 | 1 | |||||
| 9 | サーブルディアマン | ● | 1.09 | → | 7.1 | 0.1 | 8 | 35.8 | 39.5 | 5.2 | 1.9 | 1.29 | 7 | 0.7 | 68.18 | 1 | – | 28.18 | -8.7 | 0 | 15 | |||||
| 10 | レインボーステート | ✖ | ● | 1.55 | → | 6.1 | -0.03 | 9 | 34.4 | 38.4 | 5.4 | 0.7 | 0.31 | 11 | -1.5 | 66.93 | 3 | – | 3.93 | 5.8 | 10 | 7 | ||||
| 11 | レッドピアレス | ● | 1.51 | 8 | 0.17 | 12 | 38.9 | 2.6 | 5.4 | 1.4 | 4.3 | 7.8 | 77.88 | 2 | – | 29.88 | 5.9 | 4 | 10 | |||||||
| 12 | マーチャンシップ | ● | 1.78 | 10.5 | -0.14 | 19 | 35.8 | 8 | 2.5 | 2.75 | 7.5 | 11.2 | 98.89 | 1 | – | 51.89 | 26.5 | 5 | 9 | |||||||
| 13 | ミッキーラヴィータ | ◎ | ● | S | 1.09 | 2.7 | 0.14 | 3 | 34.2 | 2.5 | 0.2 | 1 | 4.3 | -1.4 | 47.73 | 7 | – | -24.27 | -9.4 | 27 | 2 | |||||
| 14 | オーケーキュート | ● | 1.41 | → | 9.8 | 0.34 | 14 | 34.6 | 39.3 | 7.8 | 2 | 1 | 11 | 2.8 | 84.75 | 1 | – | 41.75 | 5.1 | 1 | 13 | |||||
| 15 | シャンジュマン | ● | 1 | 12 | 12 | 40.9 | 5.2 | 6.8 | 1.09 | 11 | 1 | 84.84 | 1 | – | 43.84 | 7.3 | 1 | 13 | ||||||||
| 16 | ラミエルノムスコ | ▲ | ● | 0.82 | → | 4 | 0.01 | 3 | 35.5 | 5.8 | -1.8 | 1.33 | 8.8 | -5.5 | 51.96 | 6 | – | -10.04 | -9.2 | 19 | 4 |
札幌
1R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カプリースカラー | ▲ | ● | 1.01 | → | 7.7 | -0.08 | 8 | 35.3 | 37.8 | 4.2 | 3.5 | 0.44 | 8.3 | -0.5 | 70.37 | 9 | – | 12.37 | 7.4 | 22 | 5 | ||||
| 2 | テイクマイハート | ● | 1.43 | → | 7.8 | -0.06 | 11 | 35.7 | 40.8 | 2.9 | 4.9 | 1.43 | 5.8 | 5.4 | 81.4 | 5 | – | 28.4 | 14.4 | 6 | 6 | |||||
| 3 | カッサンドラ | ◎ | ● | 1.02 | → | 6.9 | -0.05 | 7 | 36.1 | 36.9 | 3 | 3.9 | 0.4 | 5.8 | 1.2 | 66.07 | 11 | – | -21.93 | 14.0 | 26 | 3 | ||||
| 4 | クリコイーコ | △ | ● | 0.89 | → | 7.2 | 0.03 | 6 | 37.1 | 3.6 | 3.6 | 0.88 | 7.2 | -0.8 | 65.7 | 8 | – | 13.7 | -1.9 | 29 | 2 | |||||
| 5 | アイビーミャーオ | ● | 1.41 | → | 8.3 | 0.2 | 12 | 38.7 | 2.2 | 6.1 | 1.83 | 4.5 | 7.2 | 82.44 | 2 | – | 21.44 | 21.0 | 3 | 8 | ||||||
| 6 | ロングフルスペック | ● | 0.99 | → | 7.2 | -0.1 | 7 | 35.8 | 37.6 | 2 | 5.2 | 0.6 | 3.8 | 3.3 | 67.59 | 10 | – | 16.59 | -1.4 | 26 | 3 | |||||
| 7 | カレンココナ | 〇 | ● | ● | 0.84 | → | 5.8 | 0.22 | 5 | 36.8 | 2 | 3.8 | 3 | 4.2 | 0.7 | 62.36 | 9 | – | 0.36 | 1.2 | 37 | 1 | ||||
| 8 | レヴヴィ | ● | 2.63 | 15 | -0.51 | 39 | 35.4 | 39.4 | 4.9 | 10.1 | 2.83 | 10.3 | 29.1 | 152.75 | 1 | – | 103.75 | 82.2 | 5 | 7 |
2R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サノノベリー | ▲ | ● | 0.38 | 3 | 1 | 35.4 | 1.5 | 1.5 | 1 | 3 | -1.9 | 45.035 | 10 | – | -8.965 | -20.3 | 30 | 2 | |||||||
| 2 | ヴィヴィアンリーチ | 〇 | ● | 0.77 | 4 | 3 | 35.2 | 3.8 | 0.2 | 0.57 | 7 | -3.9 | 50.795 | 7 | – | -24.205 | -5.2 | 25 | 3 | |||||||
| 3 | テイクケア | ● | 0.72 | 5 | 0.04 | 4 | 34.5 | 2.6 | 2.4 | 1 | 5 | -1.4 | 53.86 | 7 | – | 12.86 | -23.6 | 18 | 5 | |||||||
| 4 | コックニー | ✖ | ● | 2.27 | 5 | 1.36 | 11 | 36.5 | 1 | 4 | 4 | 2 | 9.3 | 76.43 | 3 | – | 10.43 | 17.2 | 7 | 8 | ||||||
| 5 | ヌーンベルク | △ | ● | 1.06 | 3.5 | 0.27 | 4 | 35.1 | 1 | 2.5 | 1.33 | 2 | 1.7 | 52.46 | 8 | – | -8.54 | -8.9 | 17 | 6 | ||||||
| 6 | ライフイズアート | ◎ | ● | S | 0.67 | 2 | 1 | 35.6 | 1 | 1 | 1 | 2 | -0.7 | 43.725 | 9 | – | -28.275 | -13.4 | 33 | 1 | ||||||
| 7 | シガレス | ● | 0.69 | 6 | 4 | 35.4 | 3.5 | 2.5 | 0.86 | 7 | -2.9 | 57.205 | 6 | – | 17.205 | -19.7 | 14 | 7 | ||||||||
| 8 | トーセンルルド | 注 | ● | 0.71 | 4 | -0.04 | 3 | 35 | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 3 | -0.2 | 50.97 | 9 | – | -7.03 | -12.0 | 21 | 4 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーントゥファー | ● | 1.31 | 13.5 | -0.01 | 18 | 44.1 | 38.7 | 13.9 | -0.4 | 0.93 | 15 | 2.7 | 103.63 | 4 | – | 57.63 | 30.4 | 14 | 6 | ||||||
| 2 | クロームクロス | ● | 1.24 | 8 | 0.43 | 10 | 35.6 | 40 | 4.2 | 3.8 | 2.2 | 5.3 | 4.6 | 79.77 | 2 | – | 28.77 | 10.8 | 1 | 10 | ||||||
| 3 | ヤマメイッカ | 〇 | ● | 1.4 | → | 6.2 | -0.22 | 9 | 39 | 4 | 2.2 | 0.67 | 6.4 | 2.3 | 70.95 | 6 | – | -10.05 | 17.1 | 15 | 5 | |||||
| 4 | ダンツアラーム | ● | 1.16 | → | 7.4 | 0.05 | 9 | 36 | 38.4 | 6.2 | 1.2 | 0.8 | 9.3 | -0.7 | 72.81 | 5 | – | 16.81 | 8.5 | 17 | 4 | |||||
| 5 | メイショウシンガン | ● | ● | 1.4 | 5.3 | 0.61 | 7 | 39.8 | 1.4 | 3.9 | 2.5 | 2.3 | 5.1 | 69.31 | 5 | – | 11.31 | 6.3 | 12 | 8 | ||||||
| 6 | アオイミズホ | ◎ | ● | 1.35 | → | 4.3 | -0.01 | 6 | 38.5 | 4.8 | -0.5 | 1.67 | 7 | -1.2 | 61.91 | 8 | – | -7.09 | 3.6 | 32 | 1 | |||||
| 7 | メイショウノヴァス | △ | ● | 0.98 | → | 5.4 | 0.01 | 5 | 35.2 | 40.3 | 5.3 | 0.1 | 2 | 7.9 | -2.6 | 64.39 | 7 | – | 11.39 | -2.6 | 25 | 2 | ||||
| 8 | ブルーフレア | ▲ | ● | 1.18 | → | 5.2 | 0.38 | 6 | 39.1 | 3.2 | 2 | 3.5 | 3.5 | 2.6 | 66.66 | 7 | – | 2.66 | 5.9 | 18 | 3 | |||||
| 9 | ワンダーゾルダート | ● | 1.22 | → | 5.4 | 0.02 | 7 | 39.5 | 3.6 | 1.8 | 2.5 | 3.4 | 3.2 | 67.64 | 7 | – | 12.64 | 2.4 | 11 | 9 | ||||||
| 10 | マクローリン | ● | 0.96 | → | 7.4 | 0.01 | 7 | 35.5 | 39.2 | 4.3 | 3.1 | 1.3 | 6.9 | 0.2 | 70.37 | 5 | – | 30.37 | -6.5 | 13 | 7 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイナデルアイレ | ● | 1.06 | → | 11.2 | -0.2 | 12 | 34.7 | 37.3 | 6.4 | 4.8 | 1.25 | 12.2 | -0.3 | 83.11 | 4 | – | 36.11 | 10.7 | 15 | 4 | |||||
| 2 | サンエンジェルス | ▲ | ● | 0.93 | → | 5.4 | 0.04 | 5 | 34.9 | 36.8 | 4.5 | 0.9 | 0.83 | 6.2 | -1.2 | 57.5 | 8 | – | 2.5 | -7.7 | 35 | 1 | ||||
| 3 | アロハ | ● | 1.85 | 6.3 | 0.07 | 12 | 35.5 | 2.3 | 4 | 2 | 3.7 | 8 | 75.72 | 3 | – | 19.72 | 11.4 | 5 | 11 | |||||||
| 4 | エアヴァイブス | 〇 | ● | 1.91 | → | 5.3 | 0.06 | 10 | 35.7 | 4.3 | 1 | 5 | 5.4 | 4.7 | 73.37 | 6 | – | -3.63 | 17.7 | 12 | 6 | |||||
| 5 | スパークルレイ | ● | 1.15 | 11.7 | -0.15 | 13 | 36.2 | 6 | 5.7 | 1 | 8.3 | 5.2 | 88.1 | 3 | – | 47.1 | 10.6 | 6 | 9 | |||||||
| 6 | ペカリーナ | △ | ● | 0.98 | → | 7.7 | 0.03 | 8 | 35.2 | 41.4 | 5.9 | 1.8 | 5 | 7.3 | 0.2 | 72.11 | 6 | – | 10.11 | 10.9 | 15 | 4 | ||||
| 7 | ビップジョワ | ✖ | ● | 0.91 | → | 7.6 | -0.06 | 7 | 36.5 | 3.4 | 4.2 | 0.56 | 5.9 | 1 | 67.01 | 6 | – | 18.01 | -3.6 | 22 | 2 | |||||
| 8 | サンセリテ | 注 | ● | 2.32 | → | 6.8 | 0.11 | 16 | 34.9 | 5 | 1.8 | 1 | 7 | 8.8 | 83.73 | 3 | – | 25.73 | 20.7 | 9 | 7 | |||||
| 9 | イノリ | ● | 1.18 | → | 10.8 | -0.02 | 13 | 37.2 | 3.9 | 6.9 | 3.5 | 5.7 | 7 | 89.16 | 1 | – | 49.16 | 12.3 | 1 | 13 | ||||||
| 10 | フローズンクイーン | 77.25 | 0 | – | 34.25 | -2.4 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 11 | フレッチャアズーラ | ◎ | ● | ● | 2.04 | → | 4.8 | 0.41 | 10 | 35.1 | 2.1 | 2.7 | 0.9 | 3.8 | 6 | 67.85 | 8 | – | -12.15 | 13.7 | 21 | 3 | ||||
| 12 | イヌボウノシオカゼ | ● | 2.5 | 14 | 0 | 35 | 35.2 | 43.7 | 1 | 13 | 2 | 33 | 136.97 | 3 | – | 94.97 | 58.6 | 6 | 9 | |||||||
| 13 | カスタニッチャ | ● | 1.25 | 10.5 | -0.39 | 13 | 35.7 | 2.5 | 8 | 1.29 | 5.5 | 7.6 | 84.95 | 2 | – | 36.95 | 13.0 | 7 | 8 | |||||||
| 14 | ロジマギー | ● | 1.96 | 6.7 | 1.01 | 13 | 35.7 | 41 | 2.8 | 3.9 | 2 | 3.3 | 9.8 | 80.17 | 3 | – | 29.17 | 11.2 | 2 | 12 |
6R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インフィオラータ | ◎ | ● | 1.24 | → | 4.4 | -0.06 | 5 | 35.7 | 38.3 | 6.6 | -2.2 | 0.25 | 5.9 | -0.4 | ◎ | 56.43 | 9 | – | -11.57 | -2.3 | 32 | 1 | |||
| 2 | フォルストランキル | ● | 2.27 | → | 9 | -0.03 | 20 | 35.7 | 3.5 | 5.5 | 1.44 | 6 | 14.4 | 97.78 | 3 | – | 44.78 | 30.8 | 7 | 7 | ||||||
| 3 | トランスマリーン | ● | ● | 1.39 | → | 6.8 | 0.31 | 9 | 35.5 | 42.3 | 2.6 | 4.2 | 5 | 4.6 | 4.9 | 74.3 | 2 | – | 25.3 | 3.7 | 6 | 8 | ||||
| 4 | ケナゲ | △ | ● | 0.79 | → | 6.5 | 0 | 5 | 35.2 | 37 | 8.6 | -2.1 | 0.56 | 10.1 | -5 | 59.65 | 8 | – | 0.65 | -2.6 | 32 | 1 | ||||
| 5 | グランフルス | ● | 0.96 | → | 10.2 | 0.01 | 10 | 35.3 | 7.1 | 3.1 | 0.86 | 9.3 | 0.5 | 77.33 | 3 | – | 34.33 | -2.3 | 5 | 9 | ||||||
| 6 | ヘクセンハウス | ● | 1 | → | 6.6 | -0.01 | 7 | 35.2 | 4.1 | 2.5 | 0.67 | 6.6 | 0 | 63.66 | 8 | – | 11.66 | -3.9 | 14 | 5 | ||||||
| 7 | アート | ✖ | ● | 0.83 | → | 6.4 | -0.02 | 5 | 35.7 | 6.5 | -0.1 | 1.5 | 7.8 | -2.5 | 61.11 | 7 | – | 1.11 | -0.3 | 21 | 3 | |||||
| 8 | ウインアベリア | ● | 1.12 | 11.3 | 0.06 | 13 | 36.4 | 6.1 | 5.2 | 1.08 | 8.7 | 4 | 86.96 | 0 | – | 46.96 | 10.1 | 0 | 14 | |||||||
| 9 | テンレディーゴー | ● | 1.13 | → | 8.2 | -0.05 | 9 | 36.1 | 38.9 | 6.3 | 1.9 | 7 | 8.2 | 1.1 | 78.88 | 2 | – | 32.88 | 5.7 | 5 | 9 | |||||
| 10 | コワンニシタガウ | ▲ | ● | 1.06 | → | 5 | -0.02 | 5 | 36.1 | 6.3 | -1.3 | 1 | 6.4 | -1.1 | 58.44 | 8 | – | -14.56 | 1.4 | 20 | 4 | |||||
| 11 | ルナティックブルー | 〇 | ● | 0.89 | → | 8.6 | -0.03 | 8 | 35.6 | 5.7 | 2.9 | 3 | 10 | -2.3 | 72.36 | 4 | – | 2.36 | 14.6 | 10 | 6 | |||||
| 12 | ギルランダ | ● | 1.33 | → | 7.8 | 0.6 | 10 | 35.6 | 38.3 | 4.9 | 2.9 | 1.75 | 6.8 | 3.6 | 75.28 | 1 | – | 21.28 | 10.0 | 2 | 13 | |||||
| 13 | ルージュアイラ | ● | 1.27 | → | 10.5 | 0.07 | 13 | 35.1 | 39.6 | 6.9 | 3.6 | 1.2 | 8.8 | 4.5 | 84.94 | 1 | – | 43.94 | 7.4 | 5 | 9 | |||||
| 14 | セイントクーヤ | ● | 1.05 | → | 8.9 | -0.01 | 9 | 35.2 | 42.1 | 7 | 1.9 | 1.8 | 7.5 | 1.8 | 74.14 | 2 | – | 32.14 | -4.3 | 5 | 9 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペイシャアーサー | ● | 1.34 | → | 7.5 | -0.04 | 10 | 35.3 | 38.9 | 2.7 | 4.8 | 2.5 | 4.6 | 5.5 | 74.2 | 0 | – | 33.2 | -3.3 | 0 | 12 | |||||
| 2 | ハッピーラッキー | 〇 | ● | 1 | → | 4 | 0.17 | 4 | 34.8 | 39.6 | 3.1 | 0.9 | 1.2 | 6 | -2 | 53.17 | 8 | – | -8.83 | -8.0 | 24 | 1 | ||||
| 3 | ナンナンプー | ● | 0.94 | → | 5.8 | -0.01 | 5 | 35.4 | 40.5 | 3.3 | 2.5 | 1.33 | 5.7 | -0.2 | 59.76 | 2 | – | 19.76 | -17.1 | 5 | 9 | |||||
| 4 | シュークリーム | ● | 1.47 | → | 7.8 | -0.02 | 11 | 35.8 | 37 | 1.8 | 6 | 4 | 3.4 | 8.1 | 79.35 | 2 | – | 29.35 | 9.4 | 2 | 10 | |||||
| 5 | ランプローグ | 注 | ● | 0.78 | → | 5 | 0.21 | 4 | 34.7 | 3.8 | 1.2 | 3.5 | 6.3 | -2.4 | 57.09 | 5 | – | -0.91 | -5.9 | 21 | 5 | |||||
| 6 | セガンティーニ | ● | 0.98 | → | 4.3 | -0.03 | 4 | 35.1 | 38.8 | 2.9 | 1.4 | 1 | 5.5 | -1.3 | 53.85 | 7 | – | 2.85 | -15.2 | 19 | 6 | |||||
| 7 | ニシノサリーナ | △ | ● | 1.44 | → | 7.8 | -0.21 | 11 | 35.7 | 1.1 | 6.7 | 3 | 2 | 9.2 | 77.73 | 3 | – | 5.73 | 20.6 | 9 | 8 | |||||
| 8 | サトノカスターニャ | ☆ | ● | 0.81 | → | 4.8 | -0.16 | 4 | 35.7 | 1.6 | 3.2 | 0.5 | 3 | 0.9 | 54.35 | 8 | – | 0.35 | -11.0 | 22 | 4 | |||||
| 9 | カイショー | ◎ | ● | ● | 1.25 | → | 3.4 | 0.02 | 4 | 34.5 | 1.6 | 1.8 | 3 | 3 | 1.2 | 53.77 | 7 | – | -19.23 | -3.2 | 23 | 3 | ||||
| 10 | アイアムステキ | ✖ | ● | 1.07 | 6.3 | -0.43 | 7 | 34 | 41.2 | 2.7 | 3.6 | 0.12 | 5.3 | 1.4 | 61.06 | 3 | – | 6.06 | -4.1 | 15 | 7 | |||||
| 11 | ペガサスノース | ● | 1.34 | → | 6.8 | -0.06 | 9 | 35.1 | 38 | 3.1 | 3.7 | 1.33 | 6.1 | 3 | 69.41 | 1 | – | 21.41 | -2.6 | 1 | 11 | |||||
| 12 | ジーティーエスピ | ▲ | ● | 1.36 | → | 3.4 | -0.08 | 5 | 34.6 | 36.8 | 2 | 1.4 | 0.5 | 4 | 0.6 | 52.78 | 9 | – | -10.22 | -8.3 | 24 | 1 | ||||
| 13 | グランテレーズ | ● | 1.06 | → | 6.1 | 0.05 | 6 | 35.4 | 2.1 | 4 | 2.25 | 4.2 | 2.3 | 63.46 | 0 | – | 20.46 | -16.1 | 0 | 12 | ||||||
| 14 | イズルード | ● | 1.09 | → | 7.1 | 0.05 | 8 | 36.1 | 38.3 | 2.1 | 5 | 2.6 | 4.4 | 3.3 | 69.74 | 0 | – | 27.74 | -8.7 | 0 | 12 | |||||
| 15 | マティンデ | ● | 1.63 | → | 8 | 0.19 | 13 | 35.4 | 3 | 5 | 9 | 5.6 | 7.4 | 88.22 | 0 | – | 44.22 | 7.1 | 0 | 12 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビービーバザーク | ● | 1.2 | → | 4.7 | 0 | 6 | 37.1 | 38.5 | 4.1 | 0.6 | 1.57 | 4.3 | 1.3 | 62.27 | 3 | – | 12.27 | -7.7 | 4 | 10 | |||||
| 2 | マーベリックシチー | ● | 1.04 | → | 7.4 | 0 | 8 | 35.3 | 38.8 | 7.7 | -0.3 | 1 | 7.3 | 0.4 | 71.34 | 1 | – | 19.34 | 3.7 | 1 | 12 | |||||
| 3 | カフェブーケット | ● | 1.23 | → | 7.2 | -0.06 | 9 | 35.6 | 37 | 5.2 | 2 | 0.89 | 8.3 | 0.6 | 71.36 | 3 | – | 31.36 | -5.5 | 10 | 8 | |||||
| 4 | リュミナーズ | ● | 0.84 | → | 5.2 | 0 | 4 | 38.7 | 8.4 | -3.2 | 1 | 6.5 | -2.1 | ◎ | 59.34 | 6 | – | 10.34 | -11.3 | 18 | 4 | |||||
| 5 | ジェネラスキング | ▲ | ● | 0.86 | → | 3.2 | 0.24 | 3 | 39.1 | 7.1 | -3.9 | 0.78 | 5.2 | -2.4 | ◎ | 53.18 | 9 | – | -8.82 | -8.0 | 32 | 1 | ||||
| 6 | ザハント | ● | ● | 1.35 | → | 3.8 | 0.19 | 5 | 38.8 | 4.2 | -0.4 | 1 | 4.1 | 1 | ◎ | 59.04 | 7 | – | 11.04 | -13.0 | 12 | 6 | ||||
| 7 | オンザムービー | ◎ | ● | 0.87 | → | 4.8 | -0.11 | 4 | 35.3 | 36.2 | 4.8 | 0 | 0.5 | 5.5 | -1.3 | 55.26 | 9 | – | -22.74 | 0.2 | 29 | 2 | ||||
| 8 | タイキルッジェーロ | ● | 1.35 | → | 6.8 | 0.11 | 9 | 34.9 | 7.2 | -0.4 | 1 | 8.6 | 0.6 | 72.76 | 1 | – | 16.76 | 8.5 | 2 | 11 | ||||||
| 9 | ハイライトニング | ● | 0.91 | → | 6.4 | -0.02 | 6 | 36.1 | 38.9 | 7.7 | -1.3 | 0.91 | 9 | -3.2 | 65.3 | 5 | – | 14.3 | -3.7 | 12 | 6 | |||||
| 10 | ファンタイムギフト | ● | 1.11 | ↑ | 5.8 | -0.04 | 6 | 37 | 37.4 | 3.9 | 1.9 | 0.6 | 6.1 | 0.3 | 63.07 | 5 | – | 9.07 | -2.2 | 13 | 5 | |||||
| 11 | アルニラム | ● | 1.11 | → | 6.2 | -0.02 | 7 | 37.4 | 2.9 | 3.3 | 1.14 | 5.5 | 1.4 | 65.93 | 4 | – | 24.93 | -11.6 | 9 | 9 | ||||||
| 12 | ピエナオルカ | 〇 | ● | 1.07 | → | 4 | -0.06 | 4 | 38.4 | 4 | 0 | 1 | 4.4 | -0.1 | 56.71 | 8 | – | -26.29 | 2.6 | 19 | 3 |
9R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ガーネットフレア | ● | 1.27 | → | 4.9 | 0.11 | 6 | 38.8 | 2.6 | 2.3 | 2.5 | 3.7 | 2.5 | 60.98 | 2 | – | 10.98 | -9.0 | 5 | 7 | ||||||
| 2 | ニシノエピカリ | ● | 1.07 | → | 6.7 | 0.02 | 7 | 36.1 | 41 | 4 | 2.7 | 1 | 5.8 | 1.4 | 65.79 | 4 | – | 16.79 | -4.8 | 4 | 9 | |||||
| 3 | ルーチェフィオーレ | 〇 | ● | 0.75 | 3.3 | 0.3 | 2 | 34.8 | 3 | 0.3 | 1.75 | 6 | -3.5 | 48.7 | 8 | – | -18.3 | -10.2 | 26 | 2 | ||||||
| 4 | ジェルブロア | ▲ | ● | 0.76 | → | 4.2 | -0.04 | 3 | 35.1 | 4.5 | -0.3 | 1 | 5.5 | -2.3 | 51.42 | 10 | – | -12.58 | -9.4 | 21 | 4 | |||||
| 5 | シニャンガ | ◎ | ● | 0.68 | 1.7 | -0.11 | 1 | 33.7 | 3.8 | -2.1 | 0.2 | 6 | -4.8 | 40.07 | 10 | – | -41.93 | -13.4 | 47 | 1 | ||||||
| 6 | ラコンチャビエン | ● | 0.82 | → | 5.8 | 0.26 | 5 | 35.2 | 4.1 | 1.7 | 2.14 | 5.5 | -0.7 | 59.82 | 2 | – | -1.18 | -1.6 | 1 | 10 | ||||||
| 7 | ジャストビート | ● | 0.93 | → | 5.7 | 0.01 | 5 | 35 | 4.3 | 1.4 | 2 | 6.3 | -1 | 59.64 | 2 | – | 8.64 | -9.4 | 5 | 7 | ||||||
| 8 | ディヒターリーベ | ✖ | ● | ● | 0.91 | → | 2 | 0.46 | 2 | 39.9 | 3.5 | -1.5 | 0.83 | 2.5 | -0.7 | ◎ | 45.1 | 8 | – | -1.9 | -27.3 | 24 | 3 | |||
| 9 | キタノサリスカ | ● | 0.7 | → | 6.8 | 0.03 | 5 | 38.7 | 5.3 | 1.5 | 3 | 8.8 | -4 | 62.23 | 2 | – | 14.23 | -9.8 | 8 | 6 | ||||||
| 10 | ナムラヒナギク | △ | ● | 0.84 | → | 4.5 | -0.03 | 4 | 35.1 | 4 | 0.5 | 0.25 | 6.1 | -2.3 | 52.96 | 9 | – | -7.04 | -8.4 | 16 | 5 |
10R_ライラック賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァイザーバルコ | ● | 0.98 | → | 5.5 | 0.01 | 5 | 35.8 | 41 | 7.5 | -2 | 1.08 | 6.5 | -1.1 | ◎ | 59.27 | 5 | – | 11.27 | -12.7 | 11 | 6 | ||||
| 2 | リギーロ | ● | 1.38 | → | 5.6 | 0.01 | 8 | 36 | 6.3 | -0.7 | 1.8 | 4.5 | 3.2 | 66.09 | 2 | – | 9.09 | 2.4 | 1 | 11 | ||||||
| 3 | ライフセービング | △ | ● | 0.91 | → | 4.8 | 0 | 4 | 35.2 | 7.2 | -2.4 | 0.7 | 6.8 | -2.4 | ◎ | 54.81 | 9 | – | 4.81 | -15.2 | 35 | 2 | ||||
| 4 | レイデラルース | ● | 1.21 | → | 5.7 | -0.03 | 7 | 35.9 | 4.6 | 1.1 | 2.33 | 4 | 2.9 | 64.71 | 3 | – | 15.71 | -5.9 | 7 | 7 | ||||||
| 5 | ボンドロア | ● | ● | 1.14 | → | 5.6 | 0.03 | 6 | 35.8 | 2.2 | 3.4 | 4 | 2.8 | 3.6 | 64.57 | 2 | – | 9.57 | -0.6 | 6 | 8 | |||||
| 6 | アスクデッドヒート | ◎ | ● | 0.95 | → | 4.2 | -0.02 | 4 | 35.4 | 39.3 | 6.4 | -2.2 | 0.4 | 6 | -2 | ◎ | 53.13 | 10 | – | -16.87 | -4.7 | 36 | 1 | |||
| 7 | ジュンツバメガエシ | ▲ | ● | 1.08 | → | 3.9 | -0.02 | 4 | 35 | 4.2 | -0.3 | 1 | 4.1 | 0.1 | ◎ | 53.06 | 10 | – | -7.94 | -8.3 | 32 | 3 | ||||
| 8 | レイヤードレッド | ● | 0.96 | → | 5.2 | -0.01 | 5 | 35.5 | 4.6 | 0.6 | 1 | 4.8 | 0.2 | 57.85 | 7 | – | 10.85 | -14.5 | 13 | 5 | ||||||
| 9 | バースライト | ● | 1.14 | → | 4.9 | -0.01 | 6 | 35.5 | 39.5 | 5.7 | -0.8 | 1.5 | 4.8 | 0.8 | 59.53 | 3 | – | -11.47 | 2.7 | 4 | 10 | |||||
| 10 | ドッビアーコ | ● | 1.28 | → | 5.9 | -0.02 | 8 | 35.7 | 38.8 | 5.1 | 0.8 | 0.82 | 5.5 | 2.1 | 65.18 | 2 | – | 25.18 | -11.7 | 6 | 8 | |||||
| 11 | ウェイクフィールド | 〇 | ● | 1.07 | → | 4.8 | -0.22 | 5 | 35.3 | 4.8 | 0 | 1 | 4.4 | 0.7 | 56.85 | 9 | – | -15.15 | -0.2 | 19 | 4 |
11R_TVh賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エヴァンスウィート | ● | 1.15 | → | 5.6 | -0.01 | 6 | 34.8 | 3.5 | 2.1 | 0.7 | 6.9 | -0.5 | 60.24 | 3 | – | 13.24 | -12.2 | 7 | 9 | ||||||
| 2 | シカゴスティング | △ | ● | 1.15 | → | 5.5 | -0.02 | 6 | 34.5 | 3 | 2.5 | 0.57 | 5.8 | 0.5 | 59.5 | 6 | – | 2.5 | -4.2 | 10 | 7 | |||||
| 3 | サウスバンク | ▲ | ● | ● | 1.32 | → | 4.1 | 0.33 | 5 | 34.6 | 0.8 | 3.3 | 10 | 1.6 | 3.8 | 64.85 | 5 | – | 1.85 | 3.8 | 12 | 4 | ||||
| 4 | ルーフ | ● | 1.1 | → | 6 | -0.04 | 7 | 34.3 | 37.8 | 3.3 | 2.7 | 0.25 | 6.8 | -0.2 | 61.21 | 4 | – | 6.21 | -4.0 | 12 | 4 | |||||
| 5 | メルトユアハート | ● | 1.1 | → | 5.7 | -0.05 | 6 | 34.9 | 3 | 2.7 | 0.4 | 4 | 2.3 | 60.05 | 4 | – | -3.95 | -0.8 | 7 | 9 | ||||||
| 6 | ウィルオレオール | 注 | ● | 0.87 | ↑ | 4.7 | 0.01 | 4 | 35 | 39.5 | 3.9 | 0.8 | 1 | 4.4 | -0.3 | 54.38 | 7 | – | 14.38 | -22.5 | 19 | 2 | ||||
| 7 | ロジケープ | ◎ | ● | 0.71 | → | 2.1 | -0.07 | 1 | 34.4 | 2 | 0.1 | 0.17 | 3.7 | -2.2 | 41.91 | 11 | – | -44.09 | -10.4 | 44 | 1 | |||||
| 8 | アンジュプロミス | ✖ | ● | 0.96 | → | 4 | 0.19 | 4 | 35.1 | 39.6 | 1.1 | 2.9 | 2.67 | 1.9 | 1.9 | 54.72 | 6 | – | -3.28 | -8.3 | 16 | 3 | ||||
| 9 | クリエープキー | ● | 0.93 | → | 6.4 | 0.09 | 6 | 35 | 2.2 | 4.2 | 7 | 4.2 | 1.8 | 67.82 | 2 | – | 14.82 | 0.8 | 3 | 12 | ||||||
| 10 | アスクケンタッキー | 〇 | ● | 1.15 | → | 5.8 | -0.16 | 7 | 34.9 | 38.7 | 1.3 | 4.5 | 1 | 3 | 3.7 | 62.19 | 3 | – | 6.19 | -2.1 | 8 | 8 | ||||
| 11 | ゴールドサーベル | ● | 1.12 | → | 7.8 | 0.01 | 9 | 34.3 | 38.6 | 5.3 | 2.5 | 1 | 10.2 | -1.5 | 69.73 | 3 | – | 28.73 | -7.8 | 11 | 6 | |||||
| 12 | パクスロマーナ | ● | 0.84 | → | 6.4 | 0 | 5 | 34.9 | 39.1 | 2.4 | 4 | 3 | 4.5 | 0.9 | 61.94 | 2 | – | 7.94 | -3.4 | 6 | 11 |
12R_桑園特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リメンバーヒム | ● | 0.83 | → | 5.2 | 0 | 4 | 37.4 | 3.4 | 1.8 | 0.89 | 6.6 | -2.3 | 57.82 | 6 | – | 8.82 | -12.8 | 20 | 4 | ||||||
| 2 | フェスタリア | ● | 1.1 | → | 5.6 | -0.01 | 6 | 37.6 | 6.3 | -0.7 | 0.82 | 8.9 | -2.7 | 62.91 | 4 | – | 14.91 | -9.1 | 8 | 7 | ||||||
| 3 | ショウナンヤッホー | ● | 1.1 | → | 6.1 | -0.03 | 7 | 34.1 | 37.4 | 3.9 | 2.2 | 1.5 | 6.2 | 0.5 | 65.87 | 4 | – | 19.87 | -7.3 | 7 | 8 | |||||
| 4 | ギマール | ✖ | ● | 0.86 | → | 4.6 | 0.02 | 4 | 37.9 | 6 | -1.4 | 0.77 | 5.9 | -1.9 | ◎ | 56.75 | 9 | – | 3.75 | -10.2 | 21 | 3 | ||||
| 5 | セボンサデッセ | 〇 | ● | ● | 0.78 | → | 2.3 | -0.04 | 2 | 37.5 | 3.7 | -1.4 | 0.5 | 3.1 | -1.3 | ◎ | 47.14 | 11 | – | -29.86 | -8.6 | 38 | 1 | |||
| 6 | ジュンラトゥール | ● | 0.94 | → | 5 | 0.02 | 5 | 38.4 | 6.8 | -1.8 | 1 | 6.2 | -1.5 | ◎ | 60.06 | 6 | – | 6.06 | -5.2 | 10 | 6 | |||||
| 7 | ハイクオリティ | ▲ | ● | 1.24 | → | 4.5 | -0.04 | 6 | 36.4 | 38.6 | 5.2 | -0.7 | 1 | 4.6 | 1 | ◎ | 61.4 | 5 | – | -8.6 | 3.6 | 11 | 5 | |||
| 8 | ベラジオワールド | ◎ | ● | 0.95 | → | 2.8 | -0.02 | 3 | 34.9 | 35.9 | 3.5 | -0.7 | 0.27 | 6.2 | -3.5 | 48.4 | 11 | – | -26.6 | -7.6 | 36 | 2 | ||||
| 9 | ライフゲート | △ | ● | 1.02 | → | 4.6 | 0.07 | 5 | 38.5 | 3.6 | 1 | 0.9 | 3.8 | 0.9 | 59.39 | 5 | – | 2.39 | -4.3 | 7 | 8 | |||||
| 10 | マッスルバック | ● | 0.98 | → | 5.6 | -0.01 | 5 | 34.6 | 37.9 | 5.9 | -0.3 | 0.8 | 7 | -1.5 | 61.37 | 4 | – | 11.37 | -8.6 | 5 | 10 | |||||
| 11 | ヒルノピレネー | ● | 1.16 | → | 6.6 | 0.03 | 8 | 35.6 | 37.1 | 4 | 2.6 | 0.86 | 7.2 | 0.5 | 68.05 | 1 | – | 28.05 | -8.8 | 4 | 11 |

