本日の結果(新馬戦は対象外)
| レース | 条件 | 的中配当 |
|---|---|---|
| 函館1R | 3歳未勝利 | 馬連〇ー◎ 360円 ワイド〇ー◎ 180円 馬単〇→◎ 890円 |
| 函館2R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー✖ 3950円 ワイド◎ー✖ 1170円 馬単◎→✖ 6320円 |
| 函館6R | 3歳未勝利 | 馬連▲ー〇 2570円 ワイド▲ー〇 850円 馬単▲→〇 7010円 |
| 函館7R | 3歳上1勝クラス | 馬連△ー▲ 450円 ワイド△ー▲ 250円 馬単▲→△ 880円 |
| 函館8R | 3歳上1勝クラス | 馬連▲ー△ 620円 ワイド▲ー△ 260円 馬単▲→△ 1010円 |
| 函館12R | 3歳上1勝クラス | ワイド▲ー△ 550円 |
| 小倉2R | 3歳未勝利 | 馬連▲ー〇 1630円 ワイド▲ー〇 490円 馬単〇→▲ 2950円 |
| 小倉3R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー〇 370円 ワイド◎ー〇 180円 〇ー▲ 280円 ◎ー▲ 400円 馬単◎→〇 760円 3連複◎ー〇ー▲ 750円 3連単◎→〇→▲ 2830円 |
| 小倉4R | 3歳未勝利 | 馬連△ー▲ 1450円 ワイド◎ー△ 280円 △ー▲ 530円 ◎ー▲ 590円 馬単△→▲ 2320円 3連複◎ー△ー▲ 1680円 3連単△→▲→◎ 9710円 |
| 小倉7R | 3歳上1勝クラス | ワイド▲ー◎ 560円 |
| 小倉8R | 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー〇 460円 ワイド◎ー〇 240円 馬単◎→〇 940円 |
| 小倉9R | 八女特別 | 馬連◎ー▲ 290円 ワイド◎ー▲ 170円 〇ー◎ 260円 〇ー▲ 470円 馬単◎→▲ 420円 3連複〇ー◎ー▲ 810円 3連単◎→▲→〇 1730円 |
| 福島1R | 障害未勝利 | ワイド◎ー▲ 240円 |
| 福島3R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー▲ 1030円 ワイド〇ー◎ 220円 ◎ー▲ 430円 〇ー▲ 1070円 馬単◎→▲ 1310円 3連複〇ー◎ー▲ 1370円 3連単◎→▲→〇 5390円 |
| 福島7R | 3歳未勝利 | ワイド△ー▲ 550円 |
| 福島8R | 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー▲ 500円 ワイド◎ー▲ 260円 馬単▲→◎ 910円 |
| 福島9R | 織姫賞 | 馬連✖ー△ 1730円 ワイド✖ー△ 670円 馬単△→✖ 3060円 |
| 福島10R | 天の川S | 馬連◎ー▲ 610円 ワイド◎ー▲ 260円 馬単▲→◎ 1360円 |
| 福島11R | 七夕賞 | 馬連注ー△ 3260円 ワイド注ー△ 1080円 馬単△→注 5750円 |
| pricecode1位馬 | |||
|---|---|---|---|
| レース | 馬名 | 着順 | 単勝配当 |
| 函館1R | ビタミンドロップ | 1着 | 430円 |
| 函館2R | ベネディクション | 1着 | 390円 |
| 函館3R | ビンバラ | 1着 | 150円 |
| 函館4R | ダディーズソード | 16着 | |
| 函館6R | ルージュフィーリア | 4着 | |
| 函館7R | コイタマチャン | 9着 | |
| 函館8R | ステイアンビシャス | 4着 | |
| 函館9R | コッツォリーノ | 14着 | |
| 函館10R | エコロレバン | 12着 | |
| 函館11R | パレハ | 8着 | |
| 函館12R | シャルトル | 7着 | |
| 福島1R | ジャスパーグレイト | 8着 | |
| 福島2R | サングラント | 5着 | |
| 福島3R | ヴァルカンテソーロ | 1着 | 150円 |
| 福島6R | ツクバヴァンガード | 6着 | |
| 福島7R | キッショウダラニ | 11着 | |
| 福島8R | ミスターマーボー | 4着 | |
| 福島9R | サルワールカミーズ | 10着 | |
| 福島10R | リフレックス | 2着 | |
| 福島11R | サヴォーナ | 10着 | |
| 福島12R | サンマルノヴェル | 4着 | |
| 小倉1R | ベルセクレト | 7着 | |
| 小倉2R | タガノプディング | 4着 | |
| 小倉3R | ラルヴァンダード | 1着 | 300円 |
| 小倉4R | セルヴァジオ | 2着 | |
| 小倉7R | コルヴァス | 3着 | |
| 小倉8R | ミリタリータトゥー | 1着 | 310円 |
| 小倉9R | ホウショウルクス | 3着 | |
| 小倉10R | プリズマジコ | 5着 | |
| 小倉11R | モンブランミノル | 9着 | |
| 小倉12R | ジューンオアシス | 4着 | |
pricecode1位馬
| 会場 | レース | 馬名 | ランク | 評価-CS | cling | SI | スコア | CS | CSS値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 函館 | 1R | ビタミンドロップ | 63.2 | -20.5 | ● | 11 | 84 | -4.5 | 46.7% | 36 | ||
| 函館 | 2R | ベネディクション | 68.7 | -8.2 | 9 | 82 | 7.8 | 46.9% | 31 | |||
| 函館 | 3R | ビンバラ | 66.2 | -35.5 | S | 8 | 98 | 4.3 | 81.5% | 31 | ||
| 函館 | 4R | ダディーズソード | 63.2 | 5.9 | ◎ | 9 | 67 | 0.9 | 31.2% | 31 | ||
| 函館 | 6R | ルージュフィーリア | 60.1 | -46.8 | ● | 10 | 98 | -10.9 | 70.4% | 42 | ||
| 函館 | 7R | コイタマチャン | 58.6 | -16.7 | 10 | 77 | -8.6 | 34.8% | 37 | |||
| 函館 | 8R | ステイアンビシャス | 64.6 | 4.8 | ◎ | 8 | 62 | -6.5 | 18.7% | 31 | ||
| 函館 | 9R | コッツォリーノ | 55.3 | -28.1 | 10 | 84 | -11.1 | 46.9% | 42 | |||
| 函館 | 10R | エコロレバン | 50.5 | -22.6 | S | 11 | 77 | -15.8 | 43.3% | 37 | ||
| 函館 | 11R | パレハ | 57.8 | -24.3 | ◎ | 8 | 87 | -0.3 | 51.6% | 27 | ||
| 函館 | 12R | シャルトル | 58.4 | -23.5 | 9 | 83 | -6.5 | 44.0% | 42 | |||
| 福島 | 1R | ジャスパーグレイト | 65.4 | 10.7 | ◎ | 7 | 58 | -7.3 | 15.9% | 22 | ||
| 福島 | 2R | サングラント | 67.2 | -5.0 | 8 | 76 | 4.3 | 43.0% | 33 | |||
| 福島 | 3R | ヴァルカンテソーロ | 62.3 | -35.0 | 9 | 93 | -3.2 | 61.4% | 38 | |||
| 福島 | 6R | ツクバヴァンガード | 58.8 | -33.2 | ● | 9 | 92 | -4.3 | 57.8% | 32 | ||
| 福島 | 7R | キッショウダラニ | 59.2 | -33.6 | ● | 10 | 87 | -12.3 | 45.2% | 41 | ||
| 福島 | 8R | ミスターマーボー | 58.3 | -17.9 | 7 | 72 | -12.3 | 31.5% | 26 | |||
| 福島 | 9R | サルワールカミーズ | 48.8 | -23.8 | 7 | 69 | -23.0 | 25.7% | 35 | |||
| 福島 | 10R | リフレックス | 55.8 | -18.3 | ● | 8 | 79 | -4.1 | 37.3% | 32 | ||
| 福島 | 11R | サヴォーナ | 51.6 | -9.8 | ◎ | 9 | 68 | -13.0 | 18.1% | 34 | ||
| 福島 | 12R | サンマルノヴェル | 57.8 | -32.0 | ● | 8 | 92 | -0.2 | 67.6% | 27 | ||
| 小倉 | 1R | ベルセクレト | 67.7 | -17.2 | 8 | 76 | -7.9 | 41.0% | 35 | |||
| 小倉 | 2R | タガノプディング | 61.2 | -31.3 | 10 | 90 | -5.4 | 58.1% | 37 | |||
| 小倉 | 3R | ラルヴァンダード | 64.3 | -25.8 | ◎ | 9 | 89 | 0.1 | 64.2% | 29 | ||
| 小倉 | 4R | セルヴァジオ | 56.8 | -6.8 | 10 | 70 | -8.2 | 30.4% | 35 | |||
| 小倉 | 7R | コルヴァス | 53.4 | -14.2 | ● | ◎ | 12 | 70 | -19.2 | 32.4% | 43 | |
| 小倉 | 8R | ミリタリータトゥー | 57.2 | -40.0 | ◎ | 10 | 87 | -18.7 | 47.8% | 40 | ||
| 小倉 | 9R | ホウショウルクス | 52.9 | -15.1 | S | 10 | 71 | -15.5 | 25.8% | 39 | ||
| 小倉 | 10R | プリズマジコ | 66.8 | -0.1 | 7 | 67 | -1.5 | 17.8% | 31 | |||
| 小倉 | 11R | モンブランミノル | 54.9 | -8.6 | ● | ◎ | 11 | 67 | -16.9 | 30.6% | 35 | |
| 小倉 | 12R | ジューンオアシス | 57.6 | 9.0 | 8 | 58 | -11.0 | 9.0% | 23 |
PriceCode表
小倉
1R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リザレクティア | ● | 1.1 | 13 | -0.14 | 14 | 40.4 | 4.5 | 8.5 | 2.4 | 8.5 | 5.8 | 93.26 | 0 | – | 47.26 | 20.1 | 0 | 15 | |||||||
| 2 | コースタルロード | 75.855 | 0 | – | 31.855 | -5.2 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||
| 3 | アリディプラチノ | ● | 1.46 | → | 7.4 | -0.05 | 11 | 38.6 | 4.5 | 2.9 | 1.29 | 6.8 | 4 | 74.9 | 1 | – | 34.9 | -2.0 | 3 | 12 | ||||||
| 4 | ドゥボヌール | ● | 0.91 | 7 | 0.16 | 6 | 35.5 | 1.5 | 5.5 | 2.25 | 3.3 | 3.1 | 65.22 | 6 | – | 12.22 | -1.8 | 17 | 3 | |||||||
| 5 | ビケイムフリー | ● | 1.13 | → | 13.2 | 0.02 | 15 | 36.8 | 7.9 | 5.3 | 0.88 | 13.8 | 1.1 | 95.13 | 2 | – | 50.13 | 13.2 | 4 | 11 | ||||||
| 6 | シャンデリュイーズ | ● | 1.58 | ↑ | 7.8 | -0.23 | 12 | 35.6 | 2.5 | 5.3 | 1 | 5.2 | 7.1 | 77.85 | 5 | – | 19.85 | 14.9 | 6 | 10 | ||||||
| 7 | ピンクパンサー | ● | 1.1 | 11 | 12 | 35.7 | 5.8 | 5.2 | 0.85 | 13 | -0.9 | 83.71 | 2 | – | 36.71 | 11.3 | 7 | 8 | ||||||||
| 8 | ブライトエンジェル | △ | ● | 1.19 | 6.7 | 0.36 | 8 | 35.5 | 2.9 | 3.8 | 2.33 | 6 | 2 | 68.78 | 4 | – | 11.78 | 5.1 | 7 | 8 | ||||||
| 9 | テンタイムトップ | ● | 2.18 | → | 13.2 | -0.19 | 29 | 38 | 40.4 | 4.3 | 8.9 | 2.57 | 8 | 20.8 | 126.76 | 1 | – | 85.76 | 49.3 | 1 | 13 | |||||
| 10 | ホーリーステップ | ◎ | ● | ● | 1.47 | 5.7 | -0.47 | 8 | 36 | 37.8 | 0.8 | 4.9 | 2 | 1.7 | 6.7 | 66.8 | 5 | – | -10.2 | 11.1 | 16 | 4 | ||||
| 11 | ハクサンテドリガワ | ● | 1.03 | → | 6.8 | 0.04 | 7 | 34.6 | 38.6 | 1.8 | 5 | 1.75 | 3.5 | 3.5 | 65.02 | 7 | – | 13.02 | -2.6 | 16 | 4 | |||||
| 12 | ヨウリンケイジュ | ● | 1.65 | 9.7 | 0.3 | 16 | 39.4 | 2.8 | 6.9 | 1.67 | 6 | 10 | 90.62 | 0 | – | 42.62 | 18.6 | 0 | 15 | |||||||
| 13 | フルフィルメント | ● | 0.96 | → | 7.6 | 0 | 7 | 36.6 | 38.8 | 2.4 | 5.2 | 3 | 3.4 | 3.9 | 70.06 | 4 | – | 19.06 | 1.1 | 8 | 7 | |||||
| 14 | ロージーキャンドル | ● | 1.14 | 11 | -0.23 | 13 | 35.6 | 39.5 | 9 | 2 | 0.43 | 12.3 | 0.2 | 84.44 | 5 | – | 41.44 | 4.8 | 16 | 4 | ||||||
| 15 | ベルセクレト | 〇 | ● | 0.42 | 5 | 2 | 35.6 | 3.2 | 1.8 | 0.71 | 7 | -4.9 | 50.79 | 8 | – | -17.21 | -7.9 | 35 | 1 | |||||||
| 16 | ティグリス | ▲ | ● | 1.2 | 6 | -0.38 | 7 | 34.5 | 2.8 | 3.2 | 2 | 3.5 | 3.7 | 63.52 | 7 | – | -9.48 | 6.5 | 21 | 2 | ||||||
| 17 | マルモズイルバア | ● | 1.04 | → | 11.2 | -0.03 | 12 | 35.9 | 41.8 | 5.3 | 5.9 | 1.5 | 9.2 | 2.4 | 84.41 | 1 | – | 42.41 | 6.0 | 1 | 13 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンノトヨタマヒメ | ● | 1.02 | → | 8 | -0.08 | 8 | 39.3 | 3 | 5 | 1.75 | 5.6 | 2.6 | 74.19 | 2 | – | 24.19 | 4.2 | 4 | 8 | ||||||
| 2 | ペコリズム | ● | 0.95 | 8.7 | -0.22 | 8 | 34.6 | 39 | 6.8 | 1.9 | 0.62 | 10.3 | -2 | 74.05 | 5 | – | 22.05 | 6.5 | 16 | 4 | ||||||
| 3 | タガノプディング | ◎ | ● | 0.91 | → | 2.5 | 0 | 2 | 37.5 | 2.3 | 0.2 | 1 | 4.5 | -2.2 | 48.71 | 10 | – | -31.29 | -5.4 | 37 | 1 | |||||
| 4 | シュタルク | ● | 1.62 | ↑ | 10.8 | 0.01 | 17 | 35.7 | 41 | 1.6 | 9.2 | 3.6 | 13.9 | 99.83 | 3 | – | 51.83 | 27.8 | 4 | 8 | ||||||
| 5 | メイショウアヤカ | ● | 1.23 | 13 | 16 | 39.6 | 6.8 | 6.2 | 1 | 13 | 3 | 99.83 | 1 | – | 58.83 | 22.3 | 2 | 12 | ||||||||
| 6 | クロカミジョウ | ▲ | ● | 1.05 | → | 3.9 | -0.01 | 4 | 37.2 | 3.1 | 0.8 | 0.43 | 5.9 | -1.8 | 54.57 | 7 | – | -7.43 | -6.6 | 27 | 2 | |||||
| 7 | フチサンチャチャ | ● | 1.1 | 11.3 | -0.03 | 12 | 39.2 | 10.7 | 0.6 | 1.1 | 10.3 | 2.1 | 88.37 | 2 | – | 48.37 | 11.5 | 5 | 7 | |||||||
| 8 | ラインメテオラ | ● | 1.12 | → | 7.2 | 0.36 | 8 | 35.1 | 39.5 | 1.7 | 5.5 | 3.33 | 2.8 | 5.3 | 74.81 | 2 | – | 17.81 | 11.1 | 3 | 10 | |||||
| 9 | キャッチアシーフ | 〇 | ● | 1.27 | → | 5.6 | -0.1 | 7 | 38.4 | 3 | 2.6 | 0.5 | 4.7 | 2.4 | 65.37 | 7 | – | -4.63 | 7.6 | 16 | 4 | |||||
| 10 | ナブッコ | ● | 0.94 | → | 6.4 | 0.11 | 6 | 39.2 | 3.9 | 2.5 | 4 | 5.1 | 0.9 | 69.05 | 6 | – | 16.05 | 2.1 | 9 | 6 | ||||||
| 11 | ジョーヴェスタ | ● | 1.02 | → | 10 | -0.04 | 10 | 40 | 5.9 | 4.1 | 1.11 | 8.8 | 1.4 | 82.29 | 2 | – | 36.29 | 9.1 | 3 | 10 | ||||||
| 12 | トーアウィリアム | ● | 1.1 | → | 9.4 | 0.15 | 10 | 38.8 | 2.5 | 6.9 | 1.07 | 5.2 | 5.1 | 80.22 | 2 | – | 33.22 | 7.8 | 2 | 12 | ||||||
| 13 | キタノプレミアム | △ | ● | ● | 0.73 | 4 | 0.31 | 3 | 38.7 | 1.2 | 2.8 | 2 | 2.3 | 0.6 | 55.64 | 8 | – | -7.36 | -5.5 | 25 | 3 | |||||
| 14 | ハクサンリング | ● | 1.19 | 10.3 | 0.22 | 12 | 34.9 | 43.7 | 5.1 | 5.2 | 2 | 8.3 | 4 | 92.01 | 0 | – | 50.01 | 13.6 | 0 | 14 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グレイイメル | ● | 0.93 | → | 8.4 | -0.12 | 8 | 34.9 | 38.2 | 5.5 | 2.9 | 5 | 10.8 | -3 | 73.31 | 5 | – | 21.31 | 5.7 | 14 | 5 | |||||
| 2 | ラルヴァンダード | ◎ | ● | 1.05 | 4 | -0.27 | 4 | 34.2 | 6.5 | -2.5 | 3 | 6 | -1.8 | ◎ | 54.18 | 9 | – | -25.82 | 0.1 | 29 | 1 | |||||
| 3 | ロイドウェバー | 70.38 | 0 | – | 8.38 | 9.2 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 4 | スーパービジー | ● | 1.2 | → | 9.8 | -0.01 | 12 | 35.2 | 38.9 | 6.4 | 3.4 | 0.83 | 10 | 1.8 | 80.62 | 1 | – | 33.62 | 8.2 | 2 | 12 | |||||
| 5 | チェファルー | 〇 | ● | 1.13 | 3.5 | 0.24 | 4 | 35 | 4.2 | -0.7 | 1.5 | 7 | -3 | 52.87 | 7 | – | -23.13 | -2.1 | 27 | 2 | ||||||
| 6 | キービート | ● | 0.82 | → | 8 | 0.05 | 7 | 36.3 | 10.7 | -2.7 | 10 | 8.4 | -1.8 | ◎ | 76.77 | 5 | – | 36.77 | -0.1 | 15 | 4 | |||||
| 7 | ブルーザー | ▲ | ● | 1.01 | → | 6.2 | -0.04 | 6 | 35.7 | 39 | 4.5 | 1.7 | 1.5 | 4.3 | 2 | 62.87 | 7 | – | 3.87 | 0.7 | 14 | 5 | ||||
| 8 | レヴロード | ● | 1.03 | → | 11.2 | 0.01 | 12 | 35.9 | 39.6 | 8 | 3.2 | 2 | 8.5 | 3 | 84.84 | 0 | – | 42.84 | 6.4 | 0 | 14 | |||||
| 9 | アージュドール | ● | 1.02 | → | 10.5 | -0.04 | 11 | 35.1 | 40.9 | 6.3 | 4.2 | 0.6 | 10.7 | 0 | 79.38 | 3 | – | 31.38 | 7.4 | 7 | 10 | |||||
| 10 | ウインビスタ | ● | 1.28 | → | 12.8 | 0.07 | 16 | 37.4 | 5.2 | 7.6 | 2 | 6.5 | 9.9 | 98.75 | 1 | – | 55.75 | 19.1 | 2 | 12 | ||||||
| 11 | ジュンヴァッテッド | ● | 0.92 | 11 | 10 | 34.6 | 7.2 | 3.8 | 0.73 | 15 | -4.9 | 78.34 | 4 | – | 37.34 | 0.8 | 16 | 3 | ||||||||
| 12 | ルクスユアン | ● | 0.99 | → | 7.2 | -0.04 | 7 | 36.5 | 5.8 | 1.4 | 0.57 | 5.8 | 1.3 | 66.52 | 6 | – | 20.52 | -6.7 | 12 | 7 | ||||||
| 13 | ワンダーシャッフル | ● | 1.23 | → | 6.8 | 0.16 | 8 | 35.9 | 40.9 | 9.2 | -2.4 | 1.8 | 7 | 1.4 | ◎ | 69.09 | 3 | – | 19.09 | -0.9 | 5 | 11 | ||||
| 14 | ダノンワンダー | ● | 1.53 | 5 | 0.03 | 8 | 35.4 | 5.6 | -0.6 | 1 | 5.3 | 2.4 | ◎ | 63.66 | 6 | – | 9.66 | -1.6 | 8 | 9 | ||||||
| 15 | ヴィスメンティス | ● | ● | 1.77 | 7 | -0.51 | 12 | 35.4 | 3.2 | 3.8 | 2 | 4 | 8.4 | 77.06 | 3 | – | 24.06 | 10.1 | 11 | 8 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンタカリス | ● | 0.97 | → | 8.4 | 0 | 8 | 35.3 | 38.8 | 6.3 | 2.1 | 0.79 | 9.5 | -1.4 | 69.96 | 3 | – | 29.96 | -6.9 | 4 | 9 | |||||
| 2 | グランスプリント | ● | 1.26 | 12.5 | -0.12 | 16 | 35.5 | 6 | 6.5 | 1.44 | 12.5 | 3.2 | 94.78 | 1 | – | 52.78 | 16.4 | 1 | 11 | |||||||
| 3 | エイシンニケ | 68.685 | 0 | – | 27.685 | -8.8 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 4 | スリーロンドン | ● | 0.76 | 6.7 | -0.07 | 5 | 35.3 | 10.8 | -4.1 | 0.46 | 11.7 | -6.6 | 59.95 | 6 | – | 9.95 | -10.1 | 22 | 3 | |||||||
| 5 | ウインラブソング | ● | 1.16 | 12 | -0.18 | 14 | 35.1 | 6.2 | 5.8 | 1 | 12.3 | 1.6 | 88.98 | 2 | – | 41.98 | 16.6 | 6 | 8 | |||||||
| 6 | ブランチアウト | ◎ | ● | ● | 0.91 | → | 5 | -0.02 | 5 | 35.4 | 1.5 | 3.5 | 2 | 3 | 1.5 | 57.79 | 6 | – | -19.21 | 2.1 | 15 | 5 | ||||
| 7 | レッドパラジウム | △ | ● | 1.88 | → | 7.7 | -0.14 | 14 | 34.6 | 40.5 | 3.2 | 4.5 | 1.5 | 6 | 8.5 | 81.74 | 4 | – | 17.74 | 20.9 | 11 | 6 | ||||
| 8 | ラミエルノムスコ | 〇 | ● | 0.81 | → | 4 | 0.08 | 3 | 35.2 | 6.6 | -2.6 | 0.67 | 10.2 | -7 | 50.96 | 8 | – | -16.04 | -7.9 | 30 | 2 | |||||
| 9 | フェブリノ | 注 | ● | 0.85 | → | 6.3 | -0.03 | 5 | 35.2 | 39.5 | 3.9 | 2.4 | 2 | 6.4 | -1 | 61.02 | 7 | – | 8.02 | -6.0 | 10 | 7 | ||||
| 10 | シャドウクライ | ● | 1.14 | → | 8.8 | 0.12 | 10 | 35.3 | 39.4 | 6.7 | 2.1 | 1.17 | 9.2 | 0.8 | 75.33 | 1 | – | 29.33 | 2.1 | 1 | 11 | |||||
| 11 | タイムレスフレアー | ✖ | ● | 1.42 | → | 4.4 | -0.13 | 6 | 35 | 3.8 | 0.6 | 0.43 | 7 | -0.8 | 57.72 | 8 | – | -3.28 | -3.7 | 22 | 3 | |||||
| 12 | セルヴァジオ | ▲ | ● | 0.77 | 5 | -0.22 | 4 | 34.4 | 5.5 | -0.5 | 0.5 | 10 | -6.2 | 53.25 | 10 | – | -6.75 | -8.2 | 35 | 1 | ||||||
| 13 | ゴリョウセイ | ● | 1.46 | → | 9.6 | -0.12 | 14 | 35.8 | 41.5 | 5.5 | 4.1 | 0.85 | 9 | 5 | 85.19 | 3 | – | 29.19 | 20.9 | 2 | 10 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェバーダ | ● | 1.11 | → | 6.7 | 0.04 | 7 | 36 | 44.2 | 3.8 | 2.9 | 1.14 | 6.4 | 1 | 74.29 | 1 | – | 31.29 | -5.3 | 1 | 12 | |||||
| 2 | タマモスカイ | 〇 | ● | 0.88 | 4 | -0.35 | 4 | 39.3 | 5.4 | -1.4 | 0.2 | 4.7 | -1.2 | ◎ | 55.53 | 9 | – | -8.47 | -5.3 | 26 | 2 | |||||
| 3 | メイショウオグマ | ● | 1.13 | → | 5.8 | 0.02 | 7 | 38 | 9.2 | -3.4 | 2 | 8.6 | -2 | ◎ | 66.35 | 4 | – | 14.35 | -1.2 | 13 | 6 | |||||
| 4 | オオツカ | ▲ | ● | 1.01 | → | 6.5 | -0.02 | 7 | 36.5 | 38 | 3.3 | 3.2 | 3.5 | 3.7 | 2.9 | 69.09 | 4 | – | -2.91 | 12.0 | 8 | 7 | ||||
| 5 | ラブインアクション | ● | 1.26 | → | 5 | -0.09 | 6 | 36.2 | 38.1 | 4.8 | 0.2 | 0.55 | 6.4 | -0.1 | 62.12 | 3 | – | -2.88 | 2.7 | 6 | 9 | |||||
| 6 | リアルペガサス | ● | 0.88 | → | 4.2 | 0.02 | 4 | 38.8 | 5.6 | -1.4 | 1.12 | 5.2 | -1.5 | ◎ | 56.92 | 7 | – | 15.92 | -20.6 | 14 | 5 | |||||
| 7 | キリオス | ● | 1.81 | → | 6 | 0.13 | 11 | 38.6 | 2.8 | 3.2 | 3.33 | 2.2 | 8.7 | 77.77 | 2 | – | 18.77 | 15.6 | 4 | 10 | ||||||
| 8 | セルジュバローズ | ● | 1.29 | → | 6.6 | 0.3 | 9 | 39.2 | 2.9 | 3.7 | 2.14 | 3.6 | 4.9 | 73.63 | 2 | – | 33.63 | -3.3 | 3 | 11 | ||||||
| 9 | キアヌ | ● | 1.24 | → | 10.7 | -0.04 | 13 | 38 | 4.6 | 6.1 | 0.92 | 9.3 | 4 | 87.82 | 2 | – | 45.82 | 9.4 | 7 | 8 | ||||||
| 10 | ジュンプリメーロ | ● | 0.96 | → | 5.8 | 0.05 | 6 | 35.2 | 38.5 | 6.2 | -0.4 | 1 | 6 | -0.4 | ◎ | 63.71 | 1 | – | 10.71 | -3.3 | 1 | 12 | ||||
| 11 | ヴィエントデコラ | △ | ● | 0.75 | → | 4 | 0.07 | 3 | 38.1 | 4.8 | -0.8 | 1.57 | 5.2 | -2.2 | 54.49 | 6 | – | -11.51 | -4.7 | 21 | 4 | |||||
| 12 | コルヴァス | ◎ | ● | ● | 0.68 | 1.5 | -0.23 | 1 | 38 | 2.6 | -1.1 | 0.33 | 2.5 | -1.5 | ◎ | 43.78 | 12 | – | -14.22 | -19.2 | 43 | 1 | ||||
| 13 | テーオーノーベル | ● | 1.1 | ↑ | 7 | 0 | 8 | 36.1 | 38.7 | 4.8 | 2.2 | 1 | 6.8 | 0.9 | 70.5 | 1 | – | 26.5 | -10.6 | 0 | 15 | |||||
| 14 | ニシノミチアキ | ● | 0.99 | → | 7.8 | 0.01 | 8 | 36.2 | 38.9 | 7.5 | 0.3 | 0.9 | 8 | -0.3 | 72.1 | 1 | – | 26.1 | -1.1 | 1 | 12 | |||||
| 15 | エアフォースワン | ● | 0.87 | → | 4.5 | -0.01 | 4 | 38.2 | 9.6 | -5.1 | 0.33 | 8 | -4.1 | ◎ | 56.29 | 8 | – | 5.29 | -12.7 | 24 | 3 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミリタリータトゥー | ◎ | ● | 0.17 | 1 | 0 | 34.4 | 8.5 | -7.5 | 0.17 | 6 | -5.8 | ◎ | 36.95 | 10 | – | -40.05 | -18.7 | 40 | 1 | ||||||
| 2 | ペイシャシス | 〇 | ● | ● | 0.6 | → | 4 | 0.02 | 2 | 34.3 | 3.1 | 0.9 | 0.44 | 5.2 | -2.8 | 47.76 | 10 | – | -22.24 | -10.0 | 34 | 2 | ||||
| 3 | コンバットペスカ | ● | 1.28 | → | 8.3 | -0.08 | 11 | 37.5 | 39.5 | 3.2 | 5.1 | 3 | 4 | 6.6 | 79.9 | 3 | – | 23.9 | 15.6 | 9 | 6 | |||||
| 4 | エレガンシア | ● | 1.23 | → | 7 | 0 | 9 | 35.7 | 39.7 | 8.5 | -1.5 | 0.88 | 8.7 | -0.1 | 69.41 | 5 | – | 18.41 | 0.4 | 11 | 5 | |||||
| 5 | メイショウピリカ | △ | ● | 0.98 | → | 7.8 | -0.03 | 8 | 35.3 | 39 | 9.4 | -1.6 | 0.4 | 9.1 | -1.5 | ◎ | 67.85 | 9 | – | 7.85 | 6.4 | 22 | 3 | |||
| 6 | レザンクレール | ● | 1.22 | → | 10.1 | 0.01 | 12 | 35.2 | 37.6 | 4.5 | 5.6 | 8.9 | 3.4 | 81.87 | 3 | – | 32.87 | 11.3 | 6 | 8 | ||||||
| 7 | ヴィーナスバブル | ● | 0.9 | → | 8.5 | 0.01 | 8 | 35.6 | 39 | 7.5 | 1 | 1 | 8.8 | -1.2 | 70.11 | 5 | – | 22.11 | -1.9 | 9 | 6 | |||||
| 8 | タマモヒロイン | ● | 0.92 | → | 8.6 | 0.08 | 8 | 35.8 | 39.2 | 3.8 | 4.8 | 5.33 | 5.8 | 2.1 | 75.23 | 4 | – | 35.23 | -1.7 | 6 | 8 | |||||
| 9 | ミッキーマーメイド | ▲ | ● | 0.87 | 3.7 | 0.05 | 3 | 34.7 | 4.5 | -0.8 | 1.67 | 4.3 | -1.1 | ◎ | 50.89 | 10 | – | -16.11 | -8.0 | 22 | 3 |
9R_八女特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンエースワン | ● | 1.08 | → | 5.6 | -0.04 | 6 | 35.9 | 38.5 | 6 | -0.4 | 1 | 6 | 0 | 63.74 | 2 | – | 14.74 | -6.9 | 4 | 8 | |||||
| 2 | タガノアニマシオン | △ | ● | 0.92 | → | 4 | 0.02 | 4 | 38.7 | 7.1 | -3.1 | 0.67 | 6.6 | -2.9 | ◎ | 56.01 | 7 | – | -1.99 | -7.0 | 21 | 4 | ||||
| 3 | ケイアイアルタイル | ● | 1.21 | → | 5.8 | 0.13 | 7 | 39.1 | 4.8 | 1 | 2 | 5.2 | 1.8 | 68.04 | 2 | – | 11.04 | 4.3 | 2 | 10 | ||||||
| 4 | エンマ | ● | 0.99 | → | 5.1 | 0 | 5 | 36 | 38.9 | 6.7 | -1.6 | 3 | 3.8 | 1.2 | 63.09 | 2 | – | 13.09 | -6.9 | 3 | 9 | |||||
| 5 | ブルックリンダンス | ● | 1.08 | → | 4.1 | -0.05 | 4 | 37.8 | 5.5 | -1.4 | 0.67 | 5.2 | -0.8 | ◎ | 56.1 | 10 | – | 1.1 | -9.1 | 18 | 5 | |||||
| 6 | ホウショウルクス | 〇 | ● | S | 0.42 | 2.7 | -0.04 | 1 | 37.5 | 2.3 | 0.4 | 0.5 | 2.7 | -1.6 | 45.88 | 10 | – | -15.12 | -15.5 | 39 | 1 | |||||
| 7 | トモジャザーン | ● | 0.91 | → | 4 | -0.04 | 4 | 37.9 | 6.2 | -2.2 | 1 | 5.9 | -2.3 | ◎ | 55.37 | 10 | – | 15.37 | -21.5 | 23 | 3 | |||||
| 8 | ショウナンバンライ | ◎ | ● | 0.74 | → | 3.5 | -0.11 | 3 | 35.1 | 36.7 | 4.4 | -0.9 | 1 | 3.5 | -0.9 | 50.93 | 11 | – | -29.07 | -3.2 | 32 | 2 | ||||
| 9 | プウスカンドゥール | ● | 0.86 | → | 6.8 | -0.01 | 6 | 34.8 | 37.7 | 7.5 | -0.7 | 0.45 | 10.3 | -4.5 | 64.4 | 4 | – | 16.4 | -7.6 | 16 | 6 | |||||
| 10 | サンライズケヴィン | ▲ | ● | 0.86 | → | 4.9 | 0.18 | 4 | 38.5 | 3.2 | 1.7 | 1.08 | 4.1 | 0.1 | 58.62 | 4 | – | -15.38 | 1.6 | 10 | 7 |
10R_西部スポニチ賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンカゼルタ | ● | 1.37 | → | 7.8 | -0.05 | 11 | 35.3 | 37.4 | 4.1 | 3.7 | 1 | 5.3 | 5.4 | 74.92 | 5 | – | 9.92 | 15.5 | 8 | 9 | |||||
| 2 | ショウナンハウル | ● | 1.16 | → | 6.8 | 0 | 8 | 35.6 | 39.2 | 6.8 | 0 | 0.89 | 6.2 | 1.7 | 67.15 | 4 | – | 20.15 | -5.2 | 9 | 8 | |||||
| 3 | プリズマジコ | 〇 | ● | 1.06 | → | 5.5 | 0 | 6 | 34.9 | 43.9 | 6.5 | -1 | 1.11 | 8.4 | -2.6 | 59.87 | 7 | – | -0.13 | -1.5 | 31 | 1 | ||||
| 4 | ハッピーダンチャン | ● | 1.72 | → | 6.9 | 0.04 | 12 | 39.4 | 4.9 | 2 | 2.6 | 5.5 | 6.4 | 77.51 | 0 | – | 37.51 | 0.6 | 0 | 11 | ||||||
| 5 | フォーチュンライド | ◎ | ● | S | 1.29 | 5.3 | 0.61 | 7 | 36.2 | 1.8 | 3.5 | 6.5 | 2.3 | 4.5 | 69 | 4 | – | -5 | 12.0 | 15 | 5 | |||||
| 6 | アスクエピソード | △ | ● | 1.19 | → | 5.6 | -0.01 | 7 | 34.7 | 36 | 3.5 | 2.1 | 0.88 | 6.5 | 0.2 | 61.66 | 8 | – | 13.66 | -10.3 | 25 | 2 | ||||
| 7 | レイピカケ | ▲ | ● | 1.09 | → | 7.4 | -0.03 | 8 | 35.8 | 42 | 10.9 | -3.5 | 0.75 | 9.8 | -1.7 | ◎ | 68.51 | 6 | – | 7.51 | 7.1 | 22 | 3 | |||
| 8 | コリカンチャ | ● | 1.13 | → | 7.2 | 0.01 | 8 | 35.1 | 40 | 5.7 | 1.5 | 0.92 | 8.1 | 0 | 67.66 | 6 | – | 17.66 | -2.3 | 12 | 7 | |||||
| 9 | オデット | ● | 0.92 | → | 7.9 | 0.01 | 7 | 35.9 | 38.9 | 3.2 | 4.7 | 4 | 4.6 | 2.7 | 70.93 | 4 | – | 24.93 | -2.3 | 13 | 6 | |||||
| 10 | ジャスティンガルフ | ● | 1.25 | → | 6.7 | -0.03 | 8 | 35.2 | 42.1 | 4.8 | 1.9 | 2 | 4.9 | 3.5 | 68.22 | 5 | – | -4.78 | 11.2 | 8 | 9 | |||||
| 11 | オウケンボルト | ● | 1.1 | → | 6.4 | -0.02 | 7 | 35.6 | 41.3 | 3.2 | 3.2 | 3 | 3.5 | 3.5 | 66.48 | 7 | – | 14.48 | -1.1 | 17 | 4 |
11R_阿蘇S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メルキオル | ● | 1.66 | → | 6.7 | 0.13 | 11 | 35.9 | 39.6 | 1.7 | 5 | 1.07 | 3.4 | 7.7 | 77.96 | 2 | – | 27.96 | 8.0 | 5 | 9 | |||||
| 2 | ゴッドブルービー | ✖ | ● | 1.29 | → | 4.8 | -0.04 | 6 | 34.7 | 38 | 3.4 | 1.4 | 0.25 | 3.8 | 2.4 | 61.3 | 3 | – | 0.3 | -0.1 | 11 | 7 | ||||
| 3 | ジンセイ | 〇 | ● | 0.99 | → | 4.3 | -0.05 | 4 | 35 | 36.7 | 3.5 | 0.8 | 0.4 | 3.6 | 0.7 | 54.94 | 9 | – | -11.06 | -4.3 | 25 | 2 | ||||
| 4 | サンライズアリオン | ● | 1.38 | → | 5.2 | 0.01 | 7 | 38 | 3.8 | 1.4 | 12 | 3.6 | 3.6 | 75.99 | 1 | – | 35.99 | -0.9 | 0 | 11 | ||||||
| 5 | スナークラファエロ | ● | 1.25 | → | 5.9 | -0.05 | 7 | 37.7 | 37.9 | 3.9 | 2 | 2.5 | 4.2 | 3.2 | 67.8 | 1 | – | 15.8 | 0.2 | 5 | 9 | |||||
| 6 | レイナデアルシーラ | △ | ● | ● | 1.07 | → | 5.2 | -0.04 | 6 | 38.6 | 2 | 3.2 | 3 | 2.5 | 3.1 | 64.63 | 3 | – | 2.63 | 3.4 | 8 | 8 | ||||
| 7 | モンブランミノル | ▲ | ● | ● | 0.85 | → | 2.5 | 0.01 | 2 | 36 | 36.9 | 3.7 | -1.2 | 0.5 | 3.5 | -1.4 | ◎ | 47.36 | 11 | – | -8.64 | -16.9 | 35 | 1 | ||
| 8 | メイショウズイウン | 注 | ● | 0.84 | → | 4 | 0 | 3 | 37.2 | 5.1 | -1.1 | 1.8 | 4.2 | -0.8 | ◎ | 54.24 | 8 | – | 1.24 | -12.8 | 22 | 3 | ||||
| 9 | シュラザック | ● | 0.68 | → | 5.8 | 0.04 | 4 | 36.5 | 37.2 | 6.2 | -0.4 | 3.33 | 6.4 | -2.5 | 60.75 | 5 | – | 12.75 | -11.2 | 16 | 5 | |||||
| 10 | フェルヴェンテ | ● | 1.03 | → | 4.4 | -0.02 | 5 | 35.9 | 37 | 3.8 | 0.6 | 1 | 6.2 | -1.7 | 57.31 | 8 | – | 10.31 | -15.1 | 13 | 6 | |||||
| 11 | モックモック | ◎ | ● | 1.12 | → | 3.9 | -0.01 | 4 | 37 | 4.6 | -0.7 | 0.6 | 6.1 | -1.7 | 54.91 | 7 | – | -29.09 | 2.7 | 22 | 3 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドルチェミスト | ◎ | ● | 1.03 | → | 5.4 | -0.07 | 6 | 35 | 3.6 | 1.8 | 0.29 | 6.8 | -1.2 | 58.65 | 7 | – | -7.35 | -0.5 | 18 | 4 | |||||
| 2 | リアルアルバ | ● | 1.1 | ↑ | 6.7 | 0 | 7 | 35.2 | 37.7 | 2 | 4.7 | 1.11 | 3.9 | 3.5 | 65.21 | 3 | – | 24.21 | -12.3 | 1 | 16 | |||||
| 3 | セレブトーチ | △ | ● | 1.08 | → | 7.8 | -0.29 | 8 | 35.3 | 43 | 2.6 | 5.2 | 0.12 | 4.8 | 3.6 | 68.21 | 2 | – | 10.21 | 5.2 | 10 | 7 | ||||
| 4 | フィラーエ | ● | 0.88 | → | 5 | 0.04 | 4 | 35.3 | 2.7 | 2.3 | 2 | 4 | 0.4 | 56.62 | 5 | – | 3.62 | -10.4 | 18 | 4 | ||||||
| 5 | ウインマスカレード | ● | 1.01 | → | 6.9 | 0.02 | 7 | 34.8 | 41.5 | 2.8 | 4.1 | 4.2 | 2.8 | 64.77 | 2 | – | -2.23 | 5.9 | 3 | 14 | ||||||
| 6 | ジュエルハウス | ● | 1.36 | → | 8.6 | 0 | 12 | 34.5 | 37.9 | 4.3 | 4.3 | 1 | 8.6 | 3.1 | 77.76 | 2 | – | 37.76 | 0.9 | 5 | 8 | |||||
| 7 | ラブカムーン | ● | 1.06 | → | 8.9 | -0.01 | 9 | 34.9 | 40.3 | 4.2 | 4.7 | 0.67 | 8 | 1.4 | 72.82 | 2 | – | 23.82 | 2.2 | 4 | 9 | |||||
| 8 | ノボリリア | ● | 1.14 | → | 5.7 | -0.03 | 6 | 35.1 | 3.7 | 2 | 6 | 5.8 | 0.7 | 66.11 | 3 | – | -2.89 | 7.8 | 4 | 9 | ||||||
| 9 | テルヴィセクス | ● | 1.26 | → | 6.2 | -0.06 | 8 | 34.6 | 37.7 | 2.2 | 4 | 1.75 | 4.2 | 3.6 | 65.75 | 2 | – | 4.75 | 4.3 | 4 | 9 | |||||
| 10 | ギザキズラヴ | ● | 1.39 | → | 8.2 | -0.06 | 11 | 36 | 41.8 | 1.8 | 6.4 | 1.17 | 2.9 | 8.5 | 77.3 | 3 | – | 35.3 | -1.1 | 4 | 9 | |||||
| 11 | ウォーターデライト | ● | 0.86 | → | 5 | 0.08 | 4 | 35.5 | 1.2 | 3.8 | 4 | 2.5 | 1.8 | 58.74 | 6 | – | 6.74 | -8.9 | 20 | 3 | ||||||
| 12 | ベネメレンティ | ● | 0.95 | → | 7.7 | 0.01 | 7 | 35.6 | 38.5 | 1.9 | 5.8 | 5 | 3.8 | 3.5 | 71.26 | 3 | – | 20.26 | 2.3 | 4 | 9 | |||||
| 13 | シャインベック | ● | 0.85 | → | 6.3 | 0.04 | 5 | 35 | 5.7 | 0.6 | 0.92 | 7.7 | -2.3 | 59.81 | 5 | – | 11.81 | -12.2 | 17 | 6 | ||||||
| 14 | アットザラヴアスク | ● | 1.32 | 14 | -0.1 | 18 | 40.5 | 44.9 | 5.8 | 8.2 | 4.33 | 9 | 9.5 | 110.55 | 1 | – | 67.55 | 30.9 | 3 | 14 | ||||||
| 15 | ベルファスト | 〇 | ● | ● | 1.01 | → | 3.7 | 0.03 | 4 | 35.2 | 39.5 | 1.6 | 2.1 | 1.5 | 2.7 | 1 | 52.84 | 7 | – | -9.16 | -8.4 | 22 | 2 | |||
| 16 | ジューンオアシス | ▲ | ● | 1.02 | → | 5.6 | -0.14 | 6 | 34.2 | 39.3 | 5.2 | 0.4 | 1 | 9.8 | -4.1 | 58.98 | 8 | – | 8.98 | -11.0 | 23 | 1 | ||||
| 17 | モルティフレーバー | ● | 1.39 | → | 8.5 | 0.13 | 12 | 36.5 | 2.7 | 5.8 | 1.08 | 4.5 | 7.3 | 79.9 | 0 | – | 32.9 | 7.5 | 0 | 17 |
福島
1R_障害未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャスパーグレイト | △ | ● | 1.16 | → | 5.3 | 0.02 | 6 | 36.5 | 37.9 | 6.4 | -1.1 | 1.36 | 6.1 | 0 | ◎ | 61.74 | 7 | – | 10.74 | -7.3 | 22 | 1 | |||
| 2 | シグムンド | ✖ | ● | 0.87 | → | 5.8 | 0.01 | 5 | 38.4 | 4.9 | 0.9 | 2 | 4.5 | 0.5 | 60.98 | 6 | – | 6.98 | -4.3 | 17 | 2 | |||||
| 3 | トーアマリシテン | ◎ | ● | 0.85 | → | 5.9 | -0.01 | 5 | 39.6 | 38.9 | 4.4 | 1.5 | 3 | 5.5 | -0.5 | 65.24 | 5 | – | -8.76 | 8.2 | 16 | 4 | ||||
| 4 | アウルムレガリア | ● | 1.02 | → | 8.8 | -0.02 | 9 | 36.5 | 40 | 9.3 | -0.5 | 1 | 10.1 | -1.1 | 74.1 | 5 | – | 33.1 | -3.4 | 10 | 9 | |||||
| 5 | フェイトライン | ● | ● | 1.15 | → | 5.6 | 0.04 | 6 | 35.5 | 38.9 | 3.2 | 2.4 | 1.43 | 4.5 | 1.9 | 61.72 | 6 | – | 9.72 | -5.9 | 13 | 6 | ||||
| 6 | モスクロッサー | ▲ | ● | 1.38 | → | 6.9 | -0.1 | 10 | 37 | 41.9 | 7.5 | -0.6 | 0.4 | 7.3 | 2.2 | ◎ | 71.98 | 4 | – | 3.98 | 13.3 | 15 | 5 | |||
| 7 | スノーリン | ● | 1 | ↑ | 9.1 | -0.02 | 9 | 36.9 | 40.7 | 9.7 | -0.6 | 0.73 | 9.7 | -0.6 | 74.91 | 5 | – | 34.91 | -2.0 | 13 | 6 | |||||
| 8 | ブライテストドーン | ● | 1.28 | → | 6.9 | -0.04 | 9 | 40 | 38.9 | 5.6 | 1.3 | 2 | 6.1 | 2.7 | 74.84 | 1 | – | 21.84 | 7.8 | 3 | 14 | |||||
| 9 | クラウンウルル | ● | 1.14 | → | 9.9 | -0.03 | 11 | 35.4 | 38.6 | 4.9 | 5 | 0.88 | 8.1 | 3.2 | 79.49 | 4 | – | 33.49 | 6.3 | 8 | 12 | |||||
| 10 | サラフィエル | ● | 1.03 | ↑ | 5.5 | 0 | 6 | 37.8 | 38.8 | 5 | 0.5 | 2 | 5.5 | 0.2 | 63.53 | 6 | – | 7.53 | -0.8 | 9 | 10 | |||||
| 11 | エポカスピーガ | ● | 1.19 | → | 11.4 | -0.07 | 14 | 37.5 | 39.5 | 1.6 | 9.8 | 6 | 3 | 10.6 | 95.02 | 3 | – | 34.02 | 33.6 | 9 | 10 | |||||
| 12 | トモジャシャトー | ● | 0.98 | → | 6.9 | 0.01 | 7 | 35.9 | 39.2 | 5.9 | 1 | 1 | 6.8 | 0 | 65.49 | 4 | – | 23.49 | -12.9 | 5 | 13 | |||||
| 13 | ノブダブルホワイト | ● | 0.85 | → | 9.2 | -0.01 | 8 | 36.4 | 38 | 5.1 | 4.1 | 1 | 7.8 | 0 | 72.44 | 4 | – | 25.44 | 0.0 | 13 | 6 | |||||
| 14 | ゲレル | 〇 | ● | 0.96 | → | 5.7 | -0.02 | 5 | 36.5 | 38.9 | 4.8 | 0.9 | 1.5 | 5.1 | 0.4 | 60.84 | 8 | – | -5.16 | 1.6 | 17 | 2 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィーユレアル | ● | 1.22 | → | 7 | 0.04 | 9 | 35.2 | 39.2 | 3.2 | 3.8 | 2 | 4.9 | 3.6 | 73.96 | 3 | – | 25.96 | 2.0 | 6 | 8 | |||||
| 2 | ヒロイックヴァース | ● | 1.48 | → | 6.5 | 0.56 | 10 | 35.8 | 4.1 | 2.4 | 6.5 | 4.3 | 5.3 | 80.34 | 3 | – | 20.34 | 18.9 | 5 | 9 | ||||||
| 3 | ゴットタレント | △ | ● | 1.17 | → | 6.7 | -0.08 | 8 | 35.3 | 38.5 | 5.2 | 1.5 | 0.4 | 7.8 | 0 | 69.19 | 9 | – | 13.19 | 4.9 | 20 | 4 | ||||
| 4 | トランセンコ | ● | 0.86 | → | 8 | 0.03 | 7 | 34.7 | 39.2 | 8.2 | -0.2 | 0.69 | 9.9 | -3 | 70.68 | 7 | – | 19.68 | 1.7 | 22 | 3 | |||||
| 5 | グラスフェザー | ● | 1.79 | 12.5 | -0.71 | 22 | 42.8 | 4.1 | 8.4 | 1.25 | 8.5 | 13.9 | 114.53 | 2 | – | 68.53 | 41.3 | 7 | 7 | |||||||
| 6 | アーティキュレート | ▲ | ● | 1.13 | → | 7.5 | -0.25 | 8 | 36.5 | 39.9 | 8.8 | -1.3 | 0.5 | 8 | 0.5 | ◎ | 72.78 | 7 | – | 11.78 | 11.4 | 17 | 5 | |||
| 7 | ニシノトマラナイ | ● | 1.25 | → | 8.7 | 0.05 | 11 | 39.5 | 5.6 | 3.1 | 1.08 | 8.2 | 2.7 | 81.18 | 0 | – | 34.18 | 8.8 | 0 | 11 | ||||||
| 8 | レヴェンドール | ● | 0.97 | ↑ | 6.8 | -0.06 | 7 | 34.5 | 40.8 | 6.1 | 0.7 | 0.7 | 9.2 | -2.6 | 69.61 | 9 | – | 19.61 | -0.4 | 16 | 6 | |||||
| 9 | ディメンシア | 74.255 | 0 | – | 34.255 | -2.6 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||
| 10 | ペイシャオーヴァル | 74.255 | 0 | – | 33.255 | -3.2 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||
| 11 | ルストラーレ | 74.255 | 0 | – | 32.255 | -4.1 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||
| 12 | ジュンヴィヴァン | ● | 1.49 | 13 | 19 | 35.6 | 9.8 | 3.2 | 1 | 13 | 6.4 | 106.12 | 0 | – | 57.12 | 35.5 | 0 | 11 | ||||||||
| 13 | レアリゼソンレーヴ | ● | 2.25 | 11 | 1.24 | 25 | 35 | 2.9 | 8.1 | 3.6 | 6.3 | 18.4 | 117.99 | 2 | – | 64.99 | 51.0 | 5 | 9 | |||||||
| 14 | サングラント | 〇 | ● | 1.46 | 5 | -0.12 | 7 | 36.9 | 5.2 | -0.2 | 0.44 | 10.5 | -3.2 | 62.98 | 8 | – | -5.02 | 4.3 | 33 | 1 | ||||||
| 15 | クリムゾンリーフ | ◎ | ● | ● | 0.95 | → | 4.4 | 0.13 | 4 | 38.8 | 3.9 | 0.5 | 1.33 | 3.4 | 0.8 | 58.21 | 8 | – | -29.79 | 6.1 | 28 | 2 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウッケン | ● | 1.02 | → | 10.8 | -0.18 | 11 | 35 | 2.6 | 8.2 | 2 | 5.5 | 5.5 | 81.44 | 4 | – | 34.44 | 9.0 | 12 | 7 | ||||||
| 2 | エコロゼット | ● | 0.93 | → | 7.8 | 0.14 | 7 | 35.5 | 5.3 | 2.5 | 1.67 | 6.2 | 1.1 | 68.14 | 4 | – | 15.14 | 1.1 | 7 | 8 | ||||||
| 3 | ウインベルチェーロ | ● | 1.71 | 10.7 | 0.14 | 18 | 36.2 | 42.2 | 12.6 | -1.9 | 0.86 | 13.7 | 4.6 | 96.61 | 2 | – | 54.61 | 18.2 | 4 | 9 | ||||||
| 4 | ヤマニンリンキング | 71.03 | 0 | – | 10.03 | 9.6 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 5 | シュタットパーク | ● | 1.03 | 9 | 0.03 | 9 | 36.8 | 41.8 | 7 | 2 | 3.33 | 9 | 0.3 | 77.49 | 1 | – | 36.49 | -0.0 | 1 | 12 | ||||||
| 6 | ミナヅキ | 〇 | ● | ● | 1.29 | → | 5.8 | 0.2 | 7 | 35.3 | 6.5 | -0.7 | 1.09 | 6.4 | 1.1 | ◎ | 63.98 | 8 | – | -0.02 | 3.2 | 14 | 5 | |||
| 7 | オーブレーヌ | △ | ● | 0.87 | 7 | 0.22 | 6 | 35.8 | 12.6 | -5.6 | 0.89 | 11.5 | -5.4 | ◎ | 63.88 | 8 | – | 11.88 | -3.7 | 25 | 2 | |||||
| 8 | ソアサージュ | ● | 1.07 | 12.5 | -0.04 | 13 | 35.4 | 9.1 | 3.4 | 1.1 | 12 | 1.4 | 88.93 | 1 | – | 48.93 | 12.0 | 2 | 11 | |||||||
| 9 | ヴァルカンテソーロ | ◎ | ● | 0.68 | → | 3.8 | 0.06 | 3 | 34.8 | 8.4 | -4.6 | 0.25 | 8.4 | -5.8 | 48.99 | 9 | – | -35.01 | -3.2 | 38 | 1 | |||||
| 10 | ホウオウショパン | 71.03 | 0 | – | 23.03 | -1.0 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 11 | ギリーカラム | ● | 1.85 | 9 | -0.07 | 17 | 36.4 | 37.4 | 8.8 | 0.2 | 1.33 | 9.5 | 7.2 | 91.21 | 1 | – | 35.21 | 26.9 | 3 | 10 | ||||||
| 12 | レイナエヴィータ | 71.03 | 0 | – | 25.03 | -2.2 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 13 | ブライスフェアリー | ▲ | ● | 0.9 | → | 6.6 | -0.04 | 6 | 35.3 | 6 | 0.6 | 2 | 6.6 | -0.7 | 63.26 | 9 | – | 5.26 | 0.3 | 20 | 3 | |||||
| 14 | スティールシップ | 71.03 | 0 | – | 17.03 | 5.7 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 15 | チャンピオンホープ | ✖ | ● | 1.01 | 8 | -0.36 | 8 | 34.7 | 10.1 | -2.1 | 0.55 | 11 | -2.9 | 68 | 5 | – | 13 | 2.8 | 20 | 3 | ||||||
| 16 | ヴォンサクレ | ● | 0.89 | → | 7.4 | -0.03 | 7 | 35.2 | 9.4 | -2 | 1.33 | 9 | -2.4 | ◎ | 65.79 | 8 | – | 15.79 | -4.2 | 14 | 5 |
6R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコランド | ● | 2.18 | 7.5 | -0.19 | 16 | 34.6 | 38.4 | 3.9 | 3.6 | 1 | 8 | 8.4 | 88.79 | 2 | – | 28.79 | 27.4 | 4 | 8 | ||||||
| 2 | アドミ | ● | 1.55 | → | 5.5 | 0.17 | 9 | 35.8 | 38.1 | 2.9 | 2.6 | 2 | 5.4 | 3.1 | 70.32 | 1 | – | 18.32 | 2.7 | 1 | 11 | |||||
| 3 | ジャメビュ | ● | 0.94 | → | 6.4 | -0.02 | 6 | 35 | 37.3 | 5.2 | 1.2 | 0.31 | 9.9 | -3.9 | 63.33 | 7 | – | 14.33 | -7.3 | 26 | 3 | |||||
| 4 | パストゥザスターズ | ● | 1.4 | 13 | 18 | 39.1 | 4.5 | 8.5 | 1.44 | 9 | 9.2 | 104.11 | 0 | – | 62.11 | 25.7 | 0 | 13 | ||||||||
| 5 | ニンジャトットリ | ● | 0.94 | → | 4.1 | 0 | 4 | 35.4 | 38 | 2.3 | 1.8 | 1.5 | 4.4 | -0.5 | 56.54 | 9 | – | 2.54 | -8.8 | 21 | 4 | |||||
| 6 | ミスタートントン | 〇 | ● | 0.74 | → | 3.5 | -0.01 | 3 | 35 | 37.6 | 1.1 | 2.4 | 0.67 | 2.2 | 0.4 | 51.6 | 10 | – | -13.4 | -7.8 | 28 | 2 | ||||
| 7 | イイクニパッション | ▲ | ● | 1.38 | → | 4.4 | 0.06 | 6 | 36.2 | 38.2 | 1 | 3.4 | 1.33 | 1.9 | 4.2 | 61.87 | 5 | – | 3.87 | -1.1 | 11 | 6 | ||||
| 8 | フォワードシャッセ | ● | 2.02 | 7.3 | -0.49 | 15 | 37.2 | 38.3 | 2.8 | 4.5 | 4 | 4.3 | 10.4 | 88.13 | 3 | – | 33.13 | 22.9 | 6 | 7 | ||||||
| 9 | オスロクィーン | ● | 2.54 | → | 11.5 | -0.41 | 29 | 35.6 | 38.9 | 3.9 | 7.6 | 6 | 8.2 | 21 | 128.23 | 1 | – | 82.23 | 55.0 | 4 | 8 | |||||
| 10 | ジェムシリカ | ● | 1.27 | 10 | -0.11 | 13 | 35.4 | 44.1 | 4.3 | 5.7 | 3.5 | 6.3 | 6.4 | 94.46 | 0 | – | 43.46 | 25.5 | 0 | 13 | ||||||
| 11 | ツクバヴァンガード | ◎ | ● | ● | 0.73 | → | 2.6 | 0.03 | 2 | 37.9 | 1.1 | 1.5 | 2 | 2.1 | -0.2 | 49.76 | 9 | – | -33.24 | -4.3 | 32 | 1 | ||||
| 12 | ミラビリオン | ● | 1.45 | → | 6.2 | -0.13 | 9 | 34.1 | 37.4 | 4.9 | 1.3 | 0.38 | 9.4 | -0.4 | 69.5 | 5 | – | 12.5 | 5.8 | 16 | 5 | |||||
| 13 | トリエンナーレ | ● | 1.17 | → | 9.5 | -0.04 | 11 | 39.8 | 4.2 | 5.3 | 1.29 | 7.5 | 3.6 | 83.32 | 0 | – | 40.32 | 3.7 | 0 | 13 | ||||||
| 14 | ユニオンジャック | 75.68 | 0 | – | 27.68 | 3.7 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 15 | グラスアロー | ● | 1.16 | → | 12.5 | -0.15 | 14 | 39.9 | 40.2 | 5.2 | 7.3 | 0.73 | 9.5 | 5 | 95.44 | 2 | – | 54.44 | 17.9 | 4 | 8 | |||||
| 16 | マッシブショット | ● | 1.14 | → | 8.6 | 0.06 | 10 | 38.4 | 3 | 5.6 | 1.67 | 6.2 | 3.6 | 78.27 | 1 | – | 38.27 | 1.4 | 1 | 11 |
7R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモシグルン | ● | 1.06 | 8 | 0.14 | 8 | 36.6 | 1.6 | 6.4 | 4.5 | 2 | 6.5 | 74.8 | 3 | – | 17.8 | 11.1 | 5 | 9 | |||||||
| 2 | イマジェリーナ | 71.24 | 0 | – | 31.24 | -5.7 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||
| 3 | マリノマーベラス | ● | 1.11 | 14 | 16 | 38.9 | 1 | 13 | 7 | 2 | 13.5 | 106.54 | 2 | – | 57.54 | 35.9 | 5 | 9 | ||||||||
| 4 | シャインフォーミー | △ | ● | 2.05 | → | 5.8 | 0.53 | 12 | 34.9 | 38.9 | 2.8 | 3 | 3.5 | 5.5 | 6.4 | 76.48 | 4 | – | 17.48 | 14.3 | 9 | 6 | ||||
| 5 | モーニングダリア | ● | 0.99 | → | 10.4 | 0.03 | 10 | 36.6 | 39.2 | 5.8 | 4.6 | 4.67 | 7.8 | 2.5 | 83.39 | 1 | – | 37.39 | 10.2 | 1 | 14 | |||||
| 6 | インザライムライト | ● | 0.86 | → | 7.7 | 0.03 | 7 | 35.7 | 41.2 | 3 | 4.7 | 1.33 | 5.9 | 0.7 | 66.92 | 4 | – | 18.92 | -5.1 | 11 | 5 | |||||
| 7 | リナシタ | ● | 1.48 | → | 6.5 | 0.21 | 10 | 34.9 | 40.3 | 2.1 | 4.4 | 4 | 5.6 | 70.74 | 4 | – | 12.74 | 7.7 | 7 | 8 | ||||||
| 8 | フライスカイハイ | ● | 1.04 | → | 7.8 | 0.01 | 8 | 40.9 | 6.4 | 1.4 | 1 | 7.1 | 1 | 69.15 | 6 | – | 28.15 | -8.4 | 12 | 4 | ||||||
| 9 | ウインディナナコ | 〇 | ● | 0.87 | 7.5 | -0.31 | 7 | 34.1 | 40 | 4.2 | 3.3 | 0.4 | 8.5 | -2 | 63.56 | 8 | – | 1.56 | 2.4 | 30 | 2 | |||||
| 10 | ノーブルクロンヌ | ▲ | ● | 0.93 | → | 8.5 | -0.03 | 8 | 34.9 | 39.9 | 3.3 | 5.2 | 1.5 | 6.5 | 1.4 | 70.2 | 4 | – | 9.2 | 8.8 | 9 | 6 | ||||
| 11 | キッショウダラニ | ◎ | ● | ● | 0.66 | → | 2.2 | 0.08 | 1 | 34.8 | 39 | 1.9 | 0.3 | 1 | 3.2 | -1.7 | 43.44 | 10 | – | -33.56 | -12.3 | 41 | 1 | |||
| 12 | ラルルジェンヌ | ● | 1.98 | 6.5 | 1.68 | 13 | 35.5 | 42 | 3.1 | 3.4 | 3.67 | 4 | 8.9 | 81.73 | 2 | – | 21.73 | 20.3 | 2 | 13 | ||||||
| 13 | スイートハイデン | ● | 0.99 | → | 9.2 | -0.08 | 9 | 35.3 | 40.5 | 4.6 | 4.6 | 1.6 | 6.2 | 2.9 | 74.31 | 2 | – | 27.31 | 1.9 | 5 | 9 | |||||
| 14 | ベルオーシャン | ● | 1.26 | → | 4.8 | 0.22 | 6 | 36.2 | 38 | 3 | 1.8 | 1.29 | 5.8 | 0.2 | 60.57 | 6 | – | 10.57 | -9.4 | 19 | 3 | |||||
| 15 | サクラモンストール | ● | 2.47 | 18 | 44 | 39.5 | 3.2 | 14.8 | 4.5 | 4 | 40.5 | 171 | 1 | – | 120 | 102.0 | 0 | 15 | ||||||||
| 16 | ダノンクラウディア | ● | 2.5 | 14 | 0 | 35 | 35.1 | 52.5 | 8.6 | 5.4 | 1.15 | 11 | 24 | 136.75 | 2 | – | 84.75 | 69.2 | 4 | 12 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリティーミズホ | ● | 1.05 | → | 6.6 | -0.14 | 7 | 34.5 | 41 | 1 | 5.6 | 2 | 1.8 | 5.1 | 64.51 | 5 | – | 12.51 | -3.1 | 13 | 6 | |||||
| 2 | レッドカメリア | ● | 0.83 | → | 7.4 | -0.01 | 6 | 34.5 | 38.2 | 4.1 | 3.3 | 0.54 | 7.7 | -1.6 | 62.76 | 6 | – | 14.76 | -9.2 | 16 | 4 | |||||
| 3 | ラブリーガール | △ | ● | 1.05 | ↑ | 6.8 | -0.06 | 7 | 34.6 | 39.4 | 3 | 3.8 | 0.21 | 6 | 1.1 | 63.5 | 6 | – | 5.5 | 0.5 | 9 | 8 | ||||
| 4 | アイスブレイカー | ● | 0.96 | → | 7.6 | 0.01 | 7 | 37.4 | 5.6 | 2 | 1.08 | 10.2 | -2.9 | 66.15 | 4 | – | 26.15 | -10.8 | 8 | 10 | ||||||
| 5 | テルケンレンスキー | ● | 1.1 | → | 6.2 | 0.07 | 7 | 35.9 | 41.8 | 1.9 | 4.3 | 1 | 2.9 | 3.9 | 64.27 | 3 | – | 17.27 | -8.1 | 2 | 12 | |||||
| 6 | アイアンパイク | ◎ | ● | 0.99 | ↑ | 2.8 | -0.09 | 3 | 34.6 | 38.4 | 2.1 | 0.7 | 0.33 | 3.2 | -0.4 | 47.23 | 9 | – | -25.77 | -9.8 | 24 | 2 | ||||
| 7 | ビッグフラワー | ✖ | ● | 1.09 | → | 5.4 | 0.01 | 6 | 34.3 | 37.3 | 4.8 | 0.6 | 0.5 | 9.2 | -3.3 | 58.6 | 7 | – | 2.6 | -5.7 | 23 | 3 | ||||
| 8 | ミスターマーボー | 〇 | ● | 0.71 | ↑ | 3 | -0.03 | 2 | 35.6 | 2.6 | 0.4 | 0.75 | 3.7 | -1.6 | 47.13 | 7 | – | -17.87 | -12.3 | 26 | 1 | |||||
| 9 | ホウオウショコラ | ● | 1.98 | → | 8.7 | -0.12 | 17 | 35.9 | 38.5 | 1.7 | 7 | 3.33 | 2.7 | 14.5 | 92.69 | 3 | – | 46.69 | 19.5 | 5 | 11 | |||||
| 10 | マイネルステラート | ● | ● | 1.51 | → | 4.5 | 0.12 | 7 | 35.4 | 1.1 | 3.4 | 8 | 2.2 | 4.6 | 67.83 | 4 | – | 14.83 | 0.8 | 9 | 8 | |||||
| 11 | ザバルガド | ● | 0.91 | → | 8.8 | 0.04 | 8 | 34.2 | 5.9 | 2.9 | 0.9 | 11.5 | -3.5 | 69.65 | 4 | – | 12.65 | 6.0 | 14 | 5 | ||||||
| 12 | デンプシー | ▲ | ● | 1.19 | ↑ | 6 | -0.28 | 7 | 36.5 | 1.1 | 4.9 | 0.67 | 2.2 | 4.9 | 64.18 | 7 | – | -11.82 | 9.2 | 12 | 7 |
9R_織姫賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クイーンズワーフ | ● | 1.06 | → | 6.6 | 0.01 | 7 | 36.2 | 2.2 | 4.4 | 7 | 3.2 | 3.8 | 71.47 | 2 | – | 17.47 | 6.2 | 4 | 12 | ||||||
| 2 | ペプロス | ● | 0.87 | → | 6.1 | -0.01 | 5 | 35.4 | 4.1 | 2 | 1.5 | 4.9 | 0.4 | 60.26 | 3 | – | 10.26 | -9.7 | 2 | 13 | ||||||
| 3 | サフランルージュ | ● | 0.62 | 5.5 | 0.53 | 3 | 34.9 | 7.6 | -2.1 | 1.43 | 8 | -4.6 | 54.88 | 5 | – | 2.88 | -12.7 | 15 | 5 | |||||||
| 4 | ジェルブロア | ✖ | ● | 0.8 | → | 4.6 | 0.03 | 4 | 35 | 4.9 | -0.3 | 1.5 | 6 | -2.3 | 54.23 | 5 | – | -0.77 | -11.0 | 5 | 8 | |||||
| 5 | ロゼフェリシア | ▲ | ● | 0.87 | ↑ | 2.3 | -0.08 | 2 | 34.3 | 39.1 | 3.9 | -1.6 | 0.5 | 3.1 | -1.1 | ◎ | 44.19 | 11 | – | -11.81 | -20.1 | 31 | 2 | |||
| 6 | キューティリップ | 注 | ● | 1.15 | → | 4.6 | 0.07 | 5 | 34.4 | 40.7 | 5.8 | -1.2 | 0.56 | 6.9 | -1.6 | 55.68 | 4 | – | -4.32 | -5.7 | 8 | 7 | ||||
| 7 | ブルスカメンテ | △ | ● | 1.27 | → | 5.1 | -0.1 | 6 | 34.4 | 39 | 4.5 | 0.6 | 0.5 | 6.2 | 0.3 | 58.77 | 3 | – | -10.23 | 0.5 | 13 | 6 | ||||
| 8 | テンドリームガール | ● | 0.86 | → | 5.9 | 0.01 | 5 | 34.9 | 5.9 | 0 | 1.11 | 8.5 | -3.4 | 58.78 | 3 | – | 12.78 | -14.4 | 5 | 8 | ||||||
| 9 | ノーブルクラウド | ● | 0.61 | → | 6.5 | 0.2 | 4 | 39.8 | 5.2 | 1.3 | 7.5 | 5.8 | -1.8 | 64.31 | 2 | – | 24.31 | -12.6 | 5 | 8 | ||||||
| 10 | サルワールカミーズ | 〇 | ● | 0.15 | 1 | 0 | 35.7 | 6 | -5 | 0.17 | 6 | -5.8 | 38.23 | 7 | – | -23.77 | -23.0 | 35 | 1 | |||||||
| 11 | ニシノコマチムスメ | ● | 1.04 | → | 8.4 | 0.01 | 9 | 35.5 | 6.7 | 1.7 | 1.25 | 7.7 | 1 | 72.3 | 0 | – | 30.3 | -6.1 | 0 | 14 | ||||||
| 12 | ルージュリリック | ◎ | ● | ● | 1.15 | → | 3.2 | -0.07 | 4 | 34.9 | 38.7 | 1.9 | 1.3 | 1.5 | 2.8 | 0.9 | 51.58 | 7 | – | -28.42 | -2.5 | 17 | 3 | |||
| 13 | ユメシルベ | ☆ | ● | 0.62 | → | 3.8 | 0.03 | 2 | 35.6 | 5.2 | -1.4 | 1.25 | 5.9 | -3.5 | 49.5 | 6 | – | -3.5 | -17.5 | 17 | 3 | |||||
| 14 | ヒサエノオモカゲ | ● | 1.53 | → | 5.7 | -0.03 | 9 | 37.8 | 40.1 | 3 | 2.7 | 1.5 | 3.5 | 5.2 | 69.9 | 3 | – | 28.9 | -7.6 | 5 | 8 |
10R_天の川S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダカラフェスティヴ | ✖ | ● | 0.9 | → | 3.9 | 0.03 | 4 | 37.9 | 10.1 | -6.2 | 0.69 | 9.4 | -5.9 | ◎ | 54.82 | 8 | – | -0.18 | -10.4 | 21 | 3 | ||||
| 2 | ジェイエルマスター | 〇 | ● | 0.95 | → | 3.7 | 0.1 | 4 | 34.6 | 36 | 8.8 | -5.1 | 1.12 | 10.8 | -7.3 | 53.07 | 6 | – | -13.93 | -5.8 | 24 | 2 | ||||
| 3 | リフレックス | ◎ | ● | ● | 0.81 | → | 3.7 | -0.07 | 3 | 37.6 | 38.2 | 2.1 | 1.6 | 0.33 | 3 | 0 | 52.67 | 8 | – | -18.33 | -4.1 | 32 | 1 | |||
| 4 | ハッスルダンク | ● | 0.9 | → | 6.4 | 0.02 | 6 | 37.6 | 8.2 | -1.8 | 0.85 | 8.3 | -2.5 | 63.97 | 4 | – | 16.97 | -8.4 | 6 | 9 | ||||||
| 5 | ゲキザル | ● | 1.11 | → | 5.8 | 0 | 6 | 37 | 5.4 | 0.4 | 0.8 | 10 | -3.6 | 62.91 | 5 | – | 22.91 | -14.0 | 12 | 7 | ||||||
| 6 | サトミノエンジェル | △ | ● | 0.8 | → | 3.3 | 0.04 | 3 | 37.7 | 4.8 | -1.5 | 1 | 5.5 | -2.9 | 51.74 | 6 | – | -2.26 | -13.6 | 21 | 3 | |||||
| 7 | ティンティンデオ | ● | 0.69 | → | 5.1 | 0.09 | 4 | 38.5 | 8 | -2.9 | 1.33 | 7 | -3.5 | ◎ | 58.31 | 6 | – | 17.31 | -19.2 | 13 | 6 | |||||
| 8 | オンザライン | ● | 0.96 | → | 5.2 | 0.01 | 5 | 35.2 | 37.3 | 6.9 | -1.7 | 3.25 | 7 | -2 | 61.92 | 4 | – | 8.92 | -5.1 | 5 | 10 | |||||
| 9 | チギリ | 注 | ● | 0.83 | ↑ | 4.7 | -0.04 | 4 | 34.3 | 37.6 | 5.4 | -0.7 | 0.5 | 7.9 | -4 | 56.19 | 9 | – | 0.19 | -8.1 | 20 | 5 | ||||
| 10 | スマートケープ | ● | 1.5 | → | 6.4 | 0.01 | 10 | 39 | 2.5 | 3.9 | 2.67 | 2.7 | 6.9 | 75.58 | 3 | – | 18.58 | 11.9 | 5 | 10 | ||||||
| 11 | ドバイブルース | ▲ | ● | 1.04 | → | 4.2 | 0 | 4 | 36 | 38 | 4.5 | -0.3 | 1 | 3.4 | 1 | 56.84 | 5 | – | -19.16 | 1.8 | 10 | 8 |
11R_七夕賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボーンディスウェイ | ● | 0.97 | → | 5.4 | 0 | 5 | 35.3 | 5 | 0.4 | 1 | 5.1 | 0.1 | 58.27 | 1 | – | 10.27 | -13.7 | 2 | 14 | ||||||
| 2 | コントラポスト | ✖ | ● | 1.07 | → | 3.4 | -0.01 | 4 | 34.3 | 5 | -1.6 | 1.67 | 6.5 | -2.9 | 51.43 | 7 | – | -5.57 | -12.3 | 24 | 3 | |||||
| 3 | ショウナンマグマ | ● | 1.05 | → | 8.6 | 0 | 9 | 36 | 40.2 | 3.5 | 5.1 | 4 | 4.2 | 4.8 | 76.25 | 2 | – | 27.25 | 5.6 | 2 | 14 | |||||
| 4 | カラマティアノス | ◎ | ● | 0.88 | → | 5.2 | 0.06 | 5 | 34 | 37.8 | 6.1 | -0.9 | 1.5 | 6.8 | -2.2 | 56.44 | 4 | – | -18.56 | 0.4 | 10 | 5 | ||||
| 5 | オーロラエックス | ● | 1.52 | → | 5.5 | -0.03 | 8 | 34.4 | 6.4 | -0.9 | 1 | 7.4 | 1 | 64.29 | 4 | – | 14.29 | -5.7 | 10 | 5 | ||||||
| 6 | マイネルモーント | 注 | ● | 0.92 | → | 4.7 | 0 | 4 | 34.5 | 5.8 | -1.1 | 0.75 | 6.6 | -2.3 | 53.87 | 7 | – | -0.13 | -11.4 | 18 | 4 | |||||
| 7 | メリオーレム | ● | 1.37 | → | 4.8 | -0.01 | 7 | 35.1 | 5.9 | -1.1 | 1.11 | 6.2 | 0.4 | 60.77 | 2 | – | 14.77 | -12.4 | 4 | 11 | ||||||
| 8 | クリスマスパレード | ● | 1.32 | → | 6.4 | 0.04 | 8 | 35.5 | 45.6 | 4.5 | 1.9 | 1 | 6 | 2.4 | 67.06 | 1 | – | 20.06 | -5.3 | 2 | 14 | |||||
| 9 | オニャンコポン | ● | 1.13 | → | 7.5 | -0.01 | 8 | 34.9 | 6 | 1.5 | 0.92 | 7.7 | 0.8 | 68.44 | 3 | – | 28.44 | -8.5 | 5 | 9 | ||||||
| 10 | センツブラッド | ● | 1.09 | → | 4.6 | -0.02 | 5 | 35.5 | 3.4 | 1.2 | 5 | 3.5 | 1.5 | 60.77 | 3 | – | 7.77 | -6.2 | 6 | 8 | ||||||
| 11 | アスクナイスショー | △ | ● | 0.97 | → | 4.3 | 0.05 | 4 | 35.6 | 2.5 | 1.8 | 10 | 2.9 | 1.3 | 63.42 | 4 | – | -5.58 | 5.1 | 9 | 7 | |||||
| 12 | リカンカブール | ● | 0.79 | → | 5.7 | 0 | 5 | 35.3 | 5.8 | -0.1 | 1.5 | 6.2 | -1.7 | 58.49 | 2 | – | 6.49 | -9.1 | 5 | 9 | ||||||
| 13 | バトルボーン | ▲ | ● | S | 0.75 | → | 2.5 | 0.02 | 2 | 35 | 1.6 | 0.9 | 3 | 1.8 | 0.1 | 47.67 | 6 | – | -8.33 | -16.6 | 26 | 2 | ||||
| 14 | オールナット | ● | 1.03 | → | 4.4 | 0.07 | 5 | 34.9 | 4 | 0.4 | 1.62 | 4.9 | -0.4 | 55.92 | 5 | – | 4.92 | -13.1 | 4 | 11 | ||||||
| 15 | ヤマニンブークリエ | ● | 1.02 | → | 5.6 | -0.02 | 6 | 35.1 | 38.3 | 4.5 | 1.1 | 1.67 | 5.7 | 0 | 60.67 | 1 | – | -6.33 | 1.8 | 3 | 13 | |||||
| 16 | サヴォーナ | 〇 | ● | 0.8 | → | 3.5 | -0.04 | 3 | 35.1 | 5.7 | -2.2 | 0.5 | 5.3 | -2.5 | ◎ | 49.16 | 9 | – | -9.84 | -13.0 | 34 | 1 |
12R_彦星賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピコテンダー | 〇 | ● | 1.22 | → | 2.8 | 0.02 | 3 | 37 | 2.4 | 0.4 | 0.5 | 4.8 | -1.4 | 50.74 | 8 | – | -17.26 | -8.0 | 26 | 2 | |||||
| 2 | ローマンレイク | ● | 1.06 | ↑ | 6.5 | -0.06 | 7 | 35.7 | 38.9 | 4.1 | 2.4 | 0.5 | 4.3 | 2.6 | 67.3 | 4 | – | 19.3 | -4.7 | 7 | 8 | |||||
| 3 | ショウナンラリー | ● | 1.45 | → | 5.8 | 0.02 | 8 | 38.2 | 37.4 | 1.6 | 4.2 | 7.5 | 2.9 | 5.5 | 74.37 | 2 | – | 24.37 | 4.4 | 4 | 13 | |||||
| 4 | ペプチドクレマチス | ● | 1.38 | → | 9.1 | 0.02 | 13 | 36 | 38.2 | 2.1 | 7 | 12 | 4.6 | 8 | 95.4 | 1 | – | 53.4 | 17.0 | 3 | 14 | |||||
| 5 | ラヴァグロウ | ● | 0.89 | → | 6 | 0.01 | 5 | 36.8 | 5 | 1 | 0.93 | 9.6 | -4.3 | 60.93 | 6 | – | 20.93 | -16.0 | 20 | 4 | ||||||
| 6 | サヨノジャンボリー | ▲ | ● | 1.01 | → | 6.9 | -0.07 | 7 | 37.5 | 4.1 | 2.8 | 0.5 | 8.2 | -1.2 | 66.74 | 3 | – | 1.74 | 7.3 | 9 | 7 | |||||
| 7 | ラーナローザ | ● | 0.99 | → | 5.4 | -0.02 | 5 | 35.3 | 38.6 | 4.2 | 1.2 | 0.75 | 5.9 | -0.6 | 61.42 | 4 | – | 10.42 | -7.6 | 6 | 9 | |||||
| 8 | サンマルノヴェル | ◎ | ● | ● | 0.94 | → | 3.5 | -0.05 | 3 | 37.4 | 2.2 | 1.3 | 0.4 | 4 | -0.7 | 51.99 | 8 | – | -32.01 | -0.2 | 27 | 1 | ||||
| 9 | スーパーバイザー | ● | 0.97 | → | 7.6 | -0.04 | 7 | 34.8 | 36.8 | 4.5 | 3.1 | 0.5 | 8.9 | -1.5 | 67.83 | 5 | – | 15.83 | 0.2 | 13 | 5 | |||||
| 10 | レイワサンサン | ● | 1.1 | → | 5 | -0.02 | 6 | 35.6 | 38.1 | 4.2 | 0.8 | 0.89 | 4 | 1.5 | 61.57 | 3 | – | 12.57 | -9.0 | 5 | 11 | |||||
| 11 | マフィン | ● | 1.05 | → | 7.7 | 0 | 8 | 35.1 | 37.8 | 5.7 | 2 | 1.8 | 8.7 | -0.6 | 72.15 | 0 | – | 31.15 | -5.4 | 0 | 16 | |||||
| 12 | モリノレッドスター | ● | 1.34 | → | 5.3 | 0.1 | 7 | 34.6 | 38.3 | 2.6 | 2.7 | 1.5 | 4.6 | 2.5 | 65.94 | 1 | – | 7.94 | 2.9 | 1 | 15 | |||||
| 13 | フェンダー | ● | 1.55 | → | 5.5 | -0.02 | 9 | 35.9 | 36.2 | 3 | 2.5 | 1 | 5.4 | 3.1 | 67.23 | 1 | – | 12.23 | 2.0 | 5 | 11 | |||||
| 14 | ホーリーブライト | ● | 0.94 | → | 6.7 | -0.04 | 6 | 35.6 | 37.6 | 3 | 3.7 | 0.12 | 5.8 | 0.5 | 64.32 | 3 | – | 18.32 | -8.9 | 11 | 6 | |||||
| 15 | クリノオリーブ | ● | 1.12 | → | 5.3 | -0.03 | 6 | 35.5 | 37.5 | 1.5 | 3.8 | 1 | 3 | 2.9 | 62.09 | 3 | – | 8.09 | -3.2 | 6 | 9 | |||||
| 16 | ホウオウプレミア | ● | 1.04 | → | 4.7 | 0.02 | 5 | 34.8 | 36.4 | 5.2 | -0.5 | 0.89 | 7.5 | -2.6 | 57.65 | 6 | – | 4.65 | -9.3 | 22 | 3 |
函館
1R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノギャルズ | ● | 1.28 | → | 9.6 | 0.12 | 12 | 35.4 | 38.4 | 2.2 | 7.4 | 1.86 | 4.6 | 7.7 | 85.16 | 2 | – | 44.16 | 7.7 | 3 | 11 | |||||
| 2 | クリコイーコ | ● | 0.86 | 7.3 | 0.01 | 6 | 37.7 | 3.4 | 3.9 | 1.17 | 7 | -0.7 | 66.64 | 5 | – | 19.64 | -5.8 | 13 | 6 | |||||||
| 3 | トリアングルレディ | ● | 1.67 | 12 | -0.29 | 20 | 35.8 | 40.1 | 2.4 | 9.6 | 1.67 | 5 | 15 | 107.15 | 1 | – | 67.15 | 30.3 | 5 | 9 | ||||||
| 4 | ビタミンドロップ | 〇 | ● | ● | 0.84 | → | 3.8 | -0.06 | 3 | 36.9 | 1.1 | 2.7 | 1 | 2 | 1.2 | 52.48 | 11 | – | -20.52 | -4.5 | 36 | 1 | ||||
| 5 | ヒューザー | ● | 1.22 | ↑ | 11 | -0.18 | 13 | 38.6 | 40.2 | 4.1 | 6.9 | 1.25 | 8.8 | 4.6 | 90.89 | 2 | – | 41.89 | 20.3 | 4 | 10 | |||||
| 6 | スイーヴル | ◎ | ● | 0.91 | → | 6.2 | -0.03 | 6 | 36.2 | 37.4 | 2.2 | 4 | 0.67 | 4.4 | 1.2 | 62.95 | 9 | – | -17.05 | 8.8 | 23 | 3 | ||||
| 7 | マーゴットオネイロ | ▲ | ● | 0.98 | → | 5 | 0.17 | 5 | 37.4 | 2.5 | 2.5 | 0.8 | 4.8 | 0.1 | 59.25 | 7 | – | -11.75 | 2.4 | 24 | 2 | |||||
| 8 | アジーザム | ● | 0.92 | ↑ | 8.8 | -0.09 | 8 | 35 | 37.6 | 5.2 | 3.6 | 0.71 | 10.4 | -2.3 | 72.84 | 7 | – | 24.84 | 0.8 | 16 | 4 | |||||
| 9 | ホワイトラバーズ | ● | 0.95 | → | 8.8 | -0.05 | 8 | 35.4 | 39.5 | 7.6 | 1.2 | 0.8 | 8.6 | -0.2 | 75.2 | 3 | – | 21.2 | 9.9 | 11 | 7 | |||||
| 10 | スプリングドリーム | ● | 2.59 | → | 10.2 | 0.1 | 26 | 36.9 | 39.2 | 2.2 | 8 | 1.36 | 4 | 22.4 | 116.05 | 2 | – | 64.05 | 48.4 | 3 | 11 | |||||
| 11 | ホウオウワイズ | ● | 0.92 | 8 | 7 | 39.1 | 0.5 | 7.5 | 8 | 1 | 6.4 | 78.37 | 4 | – | 25.37 | 11.4 | 8 | 8 | ||||||||
| 12 | サンライズロイ | ● | 1.16 | → | 5.9 | -0.08 | 7 | 37.2 | 2.9 | 3 | 1 | 5.6 | 1.2 | 64.88 | 8 | – | 9.88 | -0.3 | 16 | 4 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィエスタ | ● | 1.41 | 10.5 | 0.38 | 15 | 34.7 | 5.1 | 5.4 | 1.33 | 9.5 | 5.3 | 88.62 | 2 | – | 37.62 | 19.6 | 6 | 10 | |||||||
| 2 | ボーントゥラブユー | △ | ● | 1.42 | → | 7.9 | -0.07 | 11 | 35.1 | 40.6 | 3.6 | 4.3 | 2 | 5.5 | 5.7 | 76.45 | 5 | – | 14.45 | 15.2 | 10 | 7 | ||||
| 3 | ダンツアラーム | ● | 1.11 | → | 7.4 | -0.04 | 8 | 35.5 | 38.4 | 5.9 | 1.5 | 0.62 | 9.2 | -1 | 68.19 | 7 | – | 15.19 | 1.2 | 15 | 3 | |||||
| 4 | スリールーディカ | ● | 1.3 | ↑ | 9.2 | -0.14 | 12 | 35.4 | 39.3 | 8.4 | 0.8 | 0.92 | 10.5 | 1.5 | 79.88 | 4 | – | 31.88 | 7.9 | 6 | 10 | |||||
| 5 | ビアーレ | ● | ● | 1.17 | → | 9 | 0.07 | 11 | 35 | 39.6 | 1.9 | 7.1 | 2.2 | 3.2 | 7.3 | 77.94 | 3 | – | 30.94 | 5.5 | 10 | 7 | ||||
| 6 | プリュイドール | ● | 1.52 | → | 9 | 0.22 | 14 | 36 | 39.4 | 8.4 | 0.6 | 0.87 | 9.2 | 4.5 | 84.31 | 2 | – | 34.31 | 14.3 | 4 | 12 | |||||
| 7 | ベネディクション | ◎ | ● | 0.93 | → | 7.4 | -0.1 | 7 | 35 | 6.6 | 0.8 | 0.25 | 8.4 | -1.5 | 64.78 | 9 | – | -8.22 | 7.8 | 31 | 1 | |||||
| 8 | アルケミラモリス | ▲ | ● | 0.8 | → | 8 | -0.02 | 6 | 35.7 | 4.8 | 3.2 | 3 | 6.9 | -0.5 | 67.88 | 7 | – | 3.88 | 7.1 | 15 | 3 | |||||
| 9 | エアヴァイブス | 〇 | ● | 1.85 | → | 5.3 | 0.26 | 10 | 35.2 | 4.5 | 0.8 | 1.75 | 6.2 | 3.6 | 69.46 | 5 | – | -9.54 | 14.5 | 10 | 7 | |||||
| 10 | アーミル | ● | 1.33 | 11.3 | 0.15 | 15 | 36.3 | 7.4 | 3.9 | 1.88 | 9.3 | 5.7 | 92.26 | 0 | – | 52.26 | 15.4 | 0 | 13 | |||||||
| 11 | サウンドファミリエ | ✖ | ● | 0.68 | → | 8 | -0.04 | 5 | 35.9 | 11.6 | -3.6 | 3.5 | 9 | -3.6 | ◎ | 66.44 | 8 | – | 12.44 | 1.1 | 27 | 2 | ||||
| 12 | ワンダージェム | ● | 0.9 | 8 | 0.25 | 7 | 39.5 | 10.6 | -2.6 | 1.11 | 8 | -0.8 | 67.91 | 7 | – | 18.91 | -2.7 | 15 | 3 | |||||||
| 13 | ヴィンテール | ● | 1.76 | 12 | -0.39 | 21 | 35.8 | 12.2 | -0.2 | 0.73 | 15 | 6.1 | 104 | 3 | – | 58 | 30.8 | 11 | 6 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファントムグレース | ● | 0.98 | → | 9.5 | -0.01 | 9 | 38.1 | 10.3 | -0.8 | 0.82 | 13 | -3.7 | 77.19 | 7 | – | 36.19 | -0.3 | 18 | 3 | ||||||
| 2 | サクセスゴールド | ● | 1.95 | → | 6 | 0.43 | 12 | 39.6 | 5 | 1 | 5.5 | 5 | 6.7 | 83.18 | 2 | – | 29.18 | 17.9 | 3 | 13 | ||||||
| 3 | コーリンクレア | ● | 1.55 | → | 6.8 | -0.14 | 11 | 37.8 | 5.2 | 1.6 | 0.7 | 8 | 2.5 | 75.01 | 4 | – | 18.01 | 11.3 | 10 | 6 | ||||||
| 4 | ジャストアダッシュ | ▲ | ● | 0.89 | → | 5.3 | 0.01 | 5 | 37.5 | 38.4 | 3.2 | 2.1 | 0.64 | 5.9 | -1.2 | 60.24 | 7 | – | 9.24 | -8.8 | 27 | 2 | ||||
| 5 | セラサイト | ● | 1.6 | → | 6.9 | -0.01 | 11 | 38.5 | 4.3 | 2.6 | 0.91 | 5.6 | 5.4 | 76.8 | 4 | – | 23.8 | 9.8 | 3 | 13 | ||||||
| 6 | ゴーントゥファー | ● | 1.32 | 14 | 18 | 44.1 | 16 | -2 | 16 | 2.5 | 105.4 | 1 | – | 65.4 | 28.5 | 5 | 11 | |||||||||
| 7 | ロスニーニョス | ● | 1.05 | → | 8.3 | -0.01 | 9 | 36.1 | 39.2 | 8.7 | -0.4 | 1.14 | 7.9 | 0.8 | 75.68 | 4 | – | 29.68 | 2.5 | 6 | 10 | |||||
| 8 | ハイテイラオユエ | ● | 0.83 | → | 7 | -0.07 | 6 | 38.8 | 6.1 | 0.9 | 1.33 | 7.5 | -1.7 | 66.69 | 6 | – | 10.69 | 2.4 | 17 | 4 | ||||||
| 9 | エクラドット | ● | 1.43 | → | 11.5 | 0.02 | 16 | 38.4 | 2.1 | 9.4 | 1.88 | 4 | 12.4 | 97.18 | 2 | – | 42.18 | 32.0 | 4 | 12 | ||||||
| 10 | ホウオウロレンシア | 〇 | ● | 1.16 | → | 7.4 | 0.14 | 9 | 36.1 | 37.3 | 3.2 | 4.2 | 1.2 | 5.3 | 3.3 | 72.2 | 5 | – | 2.2 | 14.4 | 9 | 7 | ||||
| 11 | コサージュ | ● | 1.05 | → | 6.2 | 0.06 | 7 | 38.7 | 4.5 | 1.7 | 0.89 | 6 | 0.5 | 66.6 | 6 | – | 14.6 | -1.0 | 11 | 5 | ||||||
| 12 | ビンバラ | ◎ | ● | S | 1.03 | 3.5 | -0.64 | 4 | 37.5 | 1.2 | 2.3 | 2 | 2.5 | 1.1 | 54.49 | 8 | – | -35.51 | 4.3 | 31 | 1 | |||||
| 13 | アドバンスジェンヌ | ● | 1.1 | 9 | 0.53 | 10 | 36.9 | 5.1 | 3.9 | 1.09 | 11 | -1.1 | 77.52 | 2 | – | 28.52 | 6.9 | 7 | 8 | |||||||
| 14 | スリーケイ | ● | 1.13 | 8 | -0.24 | 9 | 38.8 | 8.1 | -0.1 | 1.2 | 8 | 1 | 74.89 | 3 | – | 24.89 | 4.9 | 7 | 8 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミカレオス | ● | 1.18 | → | 13.7 | 0 | 16 | 36.7 | 39.7 | 12 | 1.7 | 1.07 | 13 | 3.2 | 98.55 | 0 | – | 58.55 | 21.6 | 0 | 16 | |||||
| 2 | ダイナソーコー | ● | 1.21 | → | 8 | -0.08 | 10 | 35.6 | 42.1 | 5 | 3 | 1 | 5.4 | 4.3 | 73.43 | 5 | – | 23.43 | 3.4 | 8 | 7 | |||||
| 3 | ラッキーシグネチャ | ● | 0.91 | 9.3 | -0.13 | 8 | 36.5 | 9.2 | 0.1 | 1.5 | 11.3 | -2.8 | 73.88 | 3 | – | 19.88 | 8.6 | 9 | 6 | |||||||
| 4 | タケルフォーカス | ▲ | ● | 0.95 | → | 5.3 | -0.02 | 5 | 35.8 | 38.7 | 6.1 | -0.8 | 1.25 | 5.8 | -0.8 | ◎ | 58.58 | 8 | – | -8.42 | -0.3 | 18 | 4 | |||
| 5 | ウインブリザード | ● | 1.43 | → | 9.5 | -0.02 | 14 | 35.8 | 10.2 | -0.7 | 0.91 | 9.8 | 3.8 | ◎ | 84.72 | 3 | – | 37.72 | 12.3 | 6 | 10 | |||||
| 6 | マジックファイヤー | ✖ | ● | 1.17 | → | 6.1 | 0.03 | 7 | 36 | 39.1 | 5.8 | 0.3 | 1.5 | 4.7 | 2.4 | 65 | 5 | – | 6 | 2.8 | 8 | 7 | ||||
| 7 | ブリックアブラック | ● | 1.04 | → | 9.6 | 0.04 | 10 | 35.9 | 41.7 | 9.8 | -0.2 | 1 | 10 | 0 | 77.18 | 2 | – | 36.18 | -0.3 | 2 | 12 | |||||
| 8 | レジーナレガリア | ● | 1.78 | → | 12 | -0.16 | 21 | 35.9 | 40.9 | 5.8 | 6.2 | 1.83 | 8.2 | 13.2 | 105.75 | 2 | – | 59.75 | 32.5 | 7 | 9 | |||||
| 9 | レフィノス | ● | 1.53 | → | 13.2 | -0.04 | 20 | 35.6 | 38.7 | 12.4 | 0.8 | 1.55 | 12 | 8.2 | 105.24 | 1 | – | 63.24 | 26.8 | 1 | 15 | |||||
| 10 | モヴシエラ | ● | 1.65 | 11.3 | -0.32 | 19 | 36.3 | 8.8 | 2.5 | 1 | 8.7 | 9.9 | 98.83 | 2 | – | 50.83 | 26.8 | 6 | 10 | |||||||
| 11 | アグアフレスカ | ● | 1.58 | → | 8.6 | 0.46 | 14 | 35.3 | 40.8 | 7.2 | 1.4 | 1.3 | 7.8 | 5.8 | 83.44 | 2 | – | 28.44 | 18.2 | 2 | 12 | |||||
| 12 | デイズインザサン | ● | 0.89 | → | 9.5 | 0.17 | 8 | 34.9 | 8.2 | 1.3 | 0.93 | 9 | -0.5 | 72.39 | 3 | – | 23.39 | 1.8 | 10 | 5 | ||||||
| 13 | ヴィラジョヴィス | ◎ | ● | S | 0.91 | → | 4 | -0.07 | 4 | 35.6 | 3.8 | 0.2 | 2 | 4.4 | -0.8 | 54.04 | 9 | – | -16.96 | -2.8 | 26 | 3 | ||||
| 14 | ダディーズソード | △ | ● | 0.83 | 7.5 | -0.03 | 6 | 35.2 | 12.9 | -5.4 | 0.7 | 10 | -3.8 | ◎ | 63.9 | 9 | – | 5.9 | 0.9 | 31 | 1 | |||||
| 15 | ハルノアメ | 〇 | ● | 0.87 | → | 7.4 | 0.04 | 6 | 35.1 | 41 | 9.2 | -1.8 | 0.83 | 8.6 | -2.2 | ◎ | 64.04 | 9 | – | -4.96 | 5.7 | 27 | 2 | |||
| 16 | テンバコウクウ | ● | 0.94 | → | 10.2 | 0 | 10 | 35.9 | 41.5 | 10.3 | -0.1 | 1.12 | 10.9 | -1.3 | 77.96 | 1 | – | 34.96 | -1.6 | 2 | 12 |
6R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミルトメロディー | ▲ | ● | 0.83 | → | 7.4 | -0.03 | 6 | 35 | 40.6 | 1.8 | 5.6 | 1.33 | 3.6 | 2.5 | 64.03 | 7 | – | 7.03 | 0.3 | 19 | 3 | ||||
| 2 | サトノフレイ | 〇 | ● | 1.73 | → | 4.6 | 0.07 | 8 | 34.3 | 39 | 2.6 | 2 | 3 | 4.6 | 3.4 | 64.3 | 7 | – | -0.7 | 4.9 | 20 | 2 | ||||
| 3 | ミレニアルピンク | ● | 1.14 | 8.7 | -0.23 | 10 | 35.5 | 2.3 | 6.4 | 1 | 4.7 | 5.2 | 74.71 | 3 | – | 21.71 | 7.7 | 8 | 6 | |||||||
| 4 | ビップジョワ | ● | 0.97 | → | 8 | 0.07 | 8 | 36.6 | 3.1 | 4.9 | 1 | 5.3 | 2.5 | 70.44 | 2 | – | 30.44 | -6.5 | 4 | 11 | ||||||
| 5 | ドラリズム | ● | 1.1 | → | 6.7 | 0.14 | 7 | 34.3 | 39 | 3.9 | 2.8 | 1.3 | 6.7 | 0.7 | 64.64 | 5 | – | 10.64 | -0.7 | 16 | 4 | |||||
| 6 | ハナイロマヒナ | ● | 1.19 | → | 6.7 | 0 | 8 | 35.1 | 36 | 2.7 | 4 | 0.78 | 5.3 | 2.7 | 66.47 | 5 | – | 17.47 | -4.1 | 8 | 6 | |||||
| 7 | フォークスアップ | ● | 1.01 | → | 11 | -0.09 | 11 | 34.7 | 38.2 | 5.9 | 5.1 | 0.47 | 11.7 | -0.6 | 80.19 | 4 | – | 33.19 | 7.8 | 12 | 5 | |||||
| 8 | フォルストランキル | ● | 2.3 | 7.7 | 1.34 | 18 | 35.4 | 3.3 | 4.4 | 7.5 | 5 | 12.7 | 97.64 | 0 | – | 39.64 | 34.6 | 0 | 14 | |||||||
| 9 | ワイドアルバ | ● | 1.11 | → | 7.8 | 0.03 | 9 | 37.5 | 3.5 | 4.3 | 1.25 | 6.8 | 1.9 | 70.79 | 0 | – | 29.79 | -6.7 | 0 | 14 | ||||||
| 10 | ネオシューマン | ● | 1.87 | 12.5 | 0.23 | 23 | 41 | 3.1 | 9.4 | 4.67 | 4.5 | 18.9 | 113.27 | 1 | – | 68.27 | 31.4 | 0 | 14 | |||||||
| 11 | ソルトバーン | ● | 0.97 | → | 9.2 | 0 | 9 | 36.4 | 41.6 | 6.4 | 2.8 | 1.1 | 7.4 | 1.5 | 74.77 | 2 | – | 31.77 | -4.8 | 5 | 10 | |||||
| 12 | マティンデ | ● | 1.44 | → | 7.8 | -0.1 | 11 | 35.1 | 3.6 | 4.2 | 3 | 6.8 | 4.4 | 77.24 | 1 | – | 15.24 | 16.0 | 4 | 11 | ||||||
| 13 | ハネマン | ● | 1.07 | → | 8.6 | -0.07 | 9 | 35.2 | 5.2 | 3.4 | 0.67 | 10.7 | -1.5 | 72.27 | 4 | – | 30.27 | -6.1 | 8 | 6 | ||||||
| 14 | ルージュフィーリア | ◎ | ● | ● | 0.44 | 2 | 1 | 34.4 | 2 | 0 | 0.5 | 4 | -3.1 | 41.24 | 10 | – | -46.76 | -10.9 | 42 | 1 | ||||||
| 15 | ノーブルマドンナ | ● | 0.96 | → | 9.8 | 0.01 | 9 | 35.7 | 39 | 4.5 | 5.3 | 1.09 | 9.2 | 0.2 | 75.76 | 2 | – | 31.76 | -5.3 | 4 | 11 | |||||
| 16 | ルーチェコメット | ● | 0.99 | 9.3 | -0.01 | 9 | 34.9 | 5.8 | 3.5 | 0.64 | 11.7 | -2.5 | 73.32 | 3 | – | 21.32 | 5.7 | 8 | 6 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バシリス | 注 | ● | 1.46 | → | 6.7 | -0.03 | 10 | 38.5 | 2.1 | 4.6 | 4 | 3.6 | 6.2 | 77.13 | 3 | – | 20.13 | 13.4 | 7 | 7 | |||||
| 2 | デルマサクラサク | △ | ● | 1.01 | → | 5.4 | 0.11 | 5 | 37.9 | 8.9 | -3.5 | 0.62 | 7.8 | -2.3 | ◎ | 60.94 | 9 | – | -5.06 | 1.7 | 26 | 3 | ||||
| 3 | ウィンターガーデン | ● | 1.19 | → | 5.5 | -0.01 | 7 | 37.3 | 38.2 | 6.9 | -1.4 | 1.17 | 6.7 | -0.2 | ◎ | 65.05 | 5 | – | 17.05 | -6.9 | 10 | 6 | ||||
| 4 | リピース | ● | 0.89 | → | 8 | 0.09 | 7 | 34.9 | 39.7 | 5.7 | 2.3 | 5.5 | 6.8 | 0.3 | 76.28 | 2 | – | 29.28 | 3.9 | 5 | 9 | |||||
| 5 | マリブサーフ | 〇 | ● | ● | 0.9 | → | 3.2 | -0.12 | 3 | 37.3 | 1.6 | 1.6 | 1 | 3.2 | -0.3 | 51.38 | 10 | – | -13.62 | -8.0 | 36 | 2 | ||||
| 6 | サウンドルーチェ | ● | 1.49 | → | 6.9 | -0.01 | 10 | 35.4 | 38.4 | 4.4 | 2.5 | 0.8 | 5.6 | 4.7 | 74.78 | 4 | – | 24.78 | 4.8 | 6 | 8 | |||||
| 7 | アリストクラシア | ✖ | ● | 1.13 | → | 5.2 | 0.07 | 6 | 36.2 | 37.7 | 6 | -0.8 | 0.83 | 5.4 | 0.5 | ◎ | 62.03 | 9 | – | 1.03 | 0.6 | 15 | 4 | |||
| 8 | コイタマチャン | ◎ | ● | 0.54 | → | 3.3 | -0.04 | 2 | 38.9 | 3.1 | 0.2 | 0.5 | 3 | -1.2 | 50.3 | 10 | – | -16.7 | -8.6 | 37 | 1 | |||||
| 9 | ヒミノエトワール | ▲ | ● | 1.33 | → | 4.8 | 0 | 6 | 35.6 | 37.6 | 3.7 | 1.1 | 1 | 6 | 0.4 | 61.93 | 7 | – | -6.07 | 3.2 | 15 | 4 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイクザアイス | ● | 0.87 | → | 6.4 | -0.01 | 6 | 38.3 | 8.5 | -2.1 | 0.75 | 8.9 | -3.3 | 64.31 | 8 | – | 15.31 | -6.3 | 23 | 3 | ||||||
| 2 | シャローファースト | ▲ | ● | 0.88 | → | 5.8 | 0.1 | 5 | 36.9 | 39.1 | 6.2 | -0.4 | 1.75 | 5.3 | -0.2 | 63.53 | 6 | – | -16.47 | 9.4 | 13 | 7 | ||||
| 3 | シドニーホバート | ● | 1.48 | → | 6.2 | 0.06 | 9 | 35.4 | 39.7 | 2.8 | 3.4 | 3.67 | 4.4 | 4.8 | 75.51 | 2 | – | 25.51 | 5.5 | 5 | 10 | |||||
| 4 | ディースプレマシー | ● | 0.93 | → | 6.5 | -0.01 | 6 | 38.3 | 9.3 | -2.8 | 0.88 | 8.7 | -2.7 | ◎ | 65.1 | 7 | – | 14.1 | -3.9 | 15 | 4 | |||||
| 5 | シーリュウシー | ✖ | ● | 1.31 | → | 6.2 | -0.04 | 8 | 38.9 | 38.8 | 9.2 | -3 | 0.33 | 8.3 | -0.2 | ◎ | 68.9 | 5 | – | 6.9 | 7.7 | 15 | 4 | |||
| 6 | カージオイド | ● | 1.27 | → | 6.3 | 0 | 8 | 36.9 | 39.2 | 5.7 | 0.6 | 2.25 | 5.7 | 2.3 | 71.32 | 2 | – | 23.32 | -0.7 | 3 | 11 | |||||
| 7 | ステイアンビシャス | 〇 | ● | 0.88 | → | 4.9 | 0.08 | 4 | 39 | 10.6 | -5.7 | 0.77 | 8 | -3.7 | ◎ | 58.83 | 8 | – | 4.83 | -6.5 | 31 | 1 | ||||
| 8 | ミスターエメラルド | ● | ● | 1.08 | → | 5.6 | 0.25 | 6 | 38.9 | 3.8 | 1.8 | 7.5 | 2.8 | 3.2 | 70.93 | 5 | – | 14.93 | 6.6 | 10 | 8 | |||||
| 9 | ダイシンレアレア | △ | ● | 1.35 | → | 4.9 | -0.03 | 7 | 37.2 | 38.9 | 5.7 | -0.8 | 0.75 | 4.9 | 1.7 | 64.37 | 7 | – | 1.37 | 3.3 | 15 | 4 | ||||
| 10 | ハイドパーク | ◎ | ● | 0.88 | → | 5.3 | -0.13 | 5 | 38.6 | 8.2 | -2.9 | 1 | 7.2 | -2.5 | ◎ | 60.65 | 9 | – | -6.35 | 1.8 | 29 | 2 | ||||
| 11 | サトノリアン | ● | 1.25 | → | 6.6 | -0.06 | 8 | 37.7 | 39 | 8.3 | -1.7 | 0.33 | 8.7 | -0.4 | 70.02 | 3 | – | 30.02 | -6.9 | 10 | 8 |
9R_北海H
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイネルフーガ | ● | 0.89 | → | 4.1 | 0.09 | 4 | 35.2 | 4 | 0.1 | 0.89 | 4.5 | -0.9 | 52.87 | 8 | – | 1.87 | -16.1 | 16 | 3 | ||||||
| 2 | ジャズ | ● | 1.3 | → | 5.4 | -0.03 | 7 | 34.5 | 38.5 | 4.4 | 1 | 0.8 | 7.8 | -0.8 | 61.37 | 3 | – | 9.37 | -6.2 | 6 | 9 | |||||
| 3 | バルティカ | ● | 0.88 | → | 5.4 | -0.01 | 5 | 35.5 | 39.5 | 3 | 2.4 | 0.75 | 3.6 | 1.2 | 57.72 | 6 | – | 4.72 | -9.3 | 9 | 6 | |||||
| 4 | ウィルサヴァイブ | △ | ● | ● | 1.06 | → | 3.8 | 0.02 | 4 | 35.1 | 2.5 | 1.3 | 4 | 3.6 | 0.4 | 55.78 | 5 | – | -1.22 | -7.9 | 16 | 3 | ||||
| 5 | テルヒコウ | ● | 1.03 | → | 6.8 | 0.32 | 7 | 35.3 | 1.4 | 5.4 | 14 | 1.8 | 5.2 | 78.25 | 2 | – | 12.25 | 19.1 | 5 | 11 | ||||||
| 6 | ロードマンハイム | ● | 1.3 | → | 5.5 | -0.02 | 7 | 35.4 | 38.1 | 4.5 | 1 | 2.5 | 4.7 | 2.5 | 64.38 | 1 | – | 15.38 | -6.2 | 1 | 13 | |||||
| 7 | エリム | ● | 0.94 | → | 5.8 | 0.02 | 5 | 35 | 39.7 | 6.6 | -0.8 | 1.36 | 6.6 | -1.1 | 59.42 | 4 | – | 19.42 | -17.5 | 7 | 7 | |||||
| 8 | サタデーサンライズ | 〇 | ● | 0.81 | → | 4.5 | 0.13 | 4 | 35 | 2.9 | 1.6 | 8 | 3.9 | -0.3 | 60.54 | 6 | – | -11.46 | 3.4 | 14 | 5 | |||||
| 9 | エーデル | ● | 1.09 | → | 6.9 | 0.02 | 8 | 34.9 | 38.1 | 7 | -0.1 | 1 | 9.1 | -1.6 | 66.31 | 3 | – | 24.31 | -12.1 | 7 | 7 | |||||
| 10 | コッツォリーノ | ◎ | ● | 0.77 | ↑ | 3.2 | -0.06 | 2 | 34.1 | 4.5 | -1.3 | 0.2 | 4.8 | -2.3 | 45.91 | 10 | – | -28.09 | -11.1 | 42 | 1 | |||||
| 11 | レイヤードレッド | ● | 0.97 | → | 5.1 | 0.01 | 5 | 35.5 | 4.3 | 0.8 | 0.88 | 4.6 | 0.3 | 57.46 | 3 | – | 16.46 | -20.0 | 4 | 12 | ||||||
| 12 | フォルテフィオーレ | ● | 1.43 | → | 5.7 | -0.04 | 8 | 35.7 | 38.6 | 5.4 | 0.3 | 0.45 | 5.3 | 2.9 | 65.14 | 2 | – | 11.14 | -0.2 | 6 | 9 | |||||
| 13 | フナデ | ● | 0.96 | → | 5.4 | 0.02 | 5 | 35.1 | 4.7 | 0.7 | 1.1 | 4.8 | 0.4 | 58.18 | 1 | – | 12.18 | -15.0 | 1 | 13 | ||||||
| 14 | ラブリーリディア | ▲ | ● | 0.92 | → | 6 | -0.09 | 6 | 34.4 | 9.1 | -3.1 | 0.25 | 11.2 | -5.7 | 58.98 | 6 | – | 3.98 | -6.2 | 24 | 2 |
10R_噴火湾特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カネコメブライト | ✖ | ● | 0.61 | → | 4 | 0.04 | 2 | 36.9 | 2.7 | 1.3 | 0.56 | 5.3 | -2.9 | 50.51 | 8 | – | -4.49 | -14.7 | 21 | 4 | |||||
| 2 | サンディブロンド | ● | 1.6 | → | 8.7 | -0.04 | 14 | 35.8 | 38 | 2.1 | 6.6 | 1.75 | 4.3 | 9.6 | 86.61 | 1 | – | 45.61 | 9.1 | 3 | 8 | |||||
| 3 | デアプリームス | 〇 | ● | 0.59 | ↑ | 3.8 | -0.09 | 2 | 35 | 37.1 | 2.8 | 1 | 0.5 | 3.8 | -1.6 | 49.9 | 11 | – | -17.1 | -9.0 | 28 | 3 | ||||
| 4 | エコロレバン | ▲ | ● | S | 0.43 | ↑ | 1.8 | -0.08 | 1 | 36.6 | 0.8 | 1 | 1 | 1.5 | -0.7 | 43.35 | 11 | – | -22.65 | -15.8 | 37 | 1 | ||||
| 5 | ヒットミー | ● | 1.24 | → | 6.6 | -0.14 | 8 | 38.7 | 2.1 | 4.5 | 0.2 | 3.9 | 4.3 | 69.4 | 4 | – | 12.4 | 5.7 | 13 | 6 | ||||||
| 6 | クロナ | △ | ● | 1.02 | → | 5.4 | -0.14 | 6 | 35.3 | 36.3 | 1.4 | 4 | 0.5 | 2.6 | 2.9 | 59.98 | 6 | – | -5.02 | 0.6 | 18 | 5 | ||||
| 7 | サベージラヴ | ● | 1.17 | → | 7.3 | 0.03 | 9 | 37.3 | 2.6 | 4.7 | 1.15 | 5.3 | 3.2 | 71.75 | 0 | – | 21.75 | 1.8 | 0 | 10 | ||||||
| 8 | ビーマックス | ● | 0.86 | → | 5.4 | 0.06 | 5 | 37.6 | 2.5 | 2.9 | 2.17 | 3.9 | 0.7 | 61.09 | 4 | – | 12.09 | -9.5 | 4 | 7 | ||||||
| 9 | マメタンク | ◎ | ● | 0.93 | ↑ | 2.8 | -0.12 | 3 | 36.6 | 2.1 | 0.7 | 0.33 | 4.2 | -1.6 | 48.94 | 11 | – | -23.06 | -8.2 | 34 | 2 | |||||
| 10 | ストリンジェンド | ● | 1.14 | → | 5 | 0 | 6 | 35.7 | 37.3 | 2.9 | 2.1 | 1.2 | 5 | 0.7 | 61.34 | 3 | – | 15.34 | -11.9 | 3 | 8 | |||||
| 11 | ルイステソーロ | ● | 1.33 | → | 7 | -0.03 | 9 | 37.5 | 2.2 | 4.8 | 1.5 | 4.5 | 4.8 | 72.6 | 0 | – | 14.6 | 9.6 | 0 | 10 | ||||||
| 12 | ストロングボンド | ● | 1.07 | → | 6.8 | 0.15 | 7 | 36.7 | 42.2 | 2.9 | 3.9 | 1 | 4.2 | 3.1 | 72.32 | 0 | – | 32.32 | -4.6 | 0 | 10 |
11R_巴賞
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エラトー | ● | 1.42 | → | 5.7 | 0.03 | 8 | 35.1 | 3.3 | 2.4 | 1.3 | 3.8 | 4.3 | 65.35 | 2 | – | 7.35 | 2.3 | 1 | 12 | ||||||
| 2 | パレハ | ◎ | ● | 0.84 | → | 4.8 | 0.03 | 4 | 35.3 | 6.9 | -2.1 | 0.9 | 6.6 | -2.6 | ◎ | 54.67 | 8 | – | -24.33 | -0.3 | 27 | 1 | ||||
| 3 | タシット | △ | ● | 0.97 | → | 4.8 | -0.03 | 5 | 35.4 | 2.7 | 2.1 | 2 | 3.1 | 1.6 | 57.64 | 6 | – | 4.64 | -9.4 | 13 | 7 | |||||
| 4 | シルトホルン | ● | 1.08 | → | 5.3 | 0 | 6 | 35 | 3.1 | 2.2 | 1.75 | 3.4 | 2.3 | 60.13 | 2 | – | -9.87 | 2.3 | 3 | 11 | ||||||
| 5 | キョウエイブリッサ | ● | 0.9 | → | 6.2 | 0 | 6 | 34.3 | 37.5 | 5.5 | 0.7 | 0.62 | 8.8 | -3.2 | 59.82 | 6 | – | 4.82 | -5.4 | 20 | 4 | |||||
| 6 | レディントン | ● | 1.15 | ↑ | 5.8 | -0.03 | 7 | 34.4 | 36.9 | 3.4 | 2.4 | 3 | 5.6 | 1.1 | 63.82 | 3 | – | 16.82 | -8.6 | 7 | 8 | |||||
| 7 | エエヤン | ● | 1.45 | ↑ | 9.8 | -0.01 | 14 | 35.6 | 4 | 5.8 | 1.09 | 5.7 | 8.5 | 85.93 | 2 | – | 44.93 | 8.4 | 1 | 12 | ||||||
| 8 | ストレイトトーカー | ▲ | ● | S | 0.77 | → | 4.1 | 0.08 | 3 | 34.4 | 1.4 | 2.7 | 16 | 2.3 | 0.9 | 65.65 | 6 | – | 16.65 | -5.0 | 25 | 2 | ||||
| 9 | レディネス | ● | 1.38 | → | 6.9 | -0.05 | 10 | 34.9 | 5.9 | 1 | 1.33 | 7.3 | 2.2 | 70.86 | 3 | – | 10.86 | 9.5 | 7 | 8 | ||||||
| 10 | ヴーレヴー | ● | 0.95 | → | 7.2 | 0.11 | 7 | 35.1 | 39 | 3.5 | 3.7 | 3.2 | 5.3 | 1.5 | 67.56 | 1 | – | 21.56 | -5.6 | 1 | 12 | |||||
| 11 | パトリックハンサム | ● | 1.07 | → | 7 | -0.04 | 7 | 35.5 | 6.4 | 0.6 | 0.14 | 6.8 | 0.7 | 65.17 | 4 | – | 17.17 | -6.8 | 14 | 5 | ||||||
| 12 | レディーヴァリュー | ● | 0.84 | → | 5.1 | 0.07 | 4 | 35.2 | 3.4 | 1.7 | 1.78 | 4.2 | 0.1 | 56.39 | 5 | – | 6.39 | -13.6 | 14 | 5 | ||||||
| 13 | ウインシュクラン | ● | 1.04 | → | 6.2 | 0.02 | 6 | 37.4 | 40.7 | 3.1 | 3.1 | 1 | 4 | 2.4 | 64.26 | 3 | – | 24.26 | -12.6 | 4 | 10 | |||||
| 14 | リラボニート | 〇 | ● | 0.95 | → | 4.2 | 0 | 4 | 34.6 | 42.8 | 3.5 | 0.7 | 0.75 | 4.3 | -0.3 | 52.7 | 8 | – | -6.3 | -9.5 | 25 | 2 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナンナンプー | ● | 0.95 | → | 5.8 | 0.01 | 6 | 35.4 | 40.5 | 3.4 | 2.4 | 3 | 5.8 | -0.3 | 62.46 | 11 | – | 12.46 | -7.5 | 18 | 4 | |||||
| 2 | ダブルチャレンジ | ▲ | ● | ● | 1.08 | → | 6.9 | -0.05 | 7 | 35.6 | 42.2 | 0.8 | 6.1 | 5 | 1.6 | 5.9 | 69.93 | 4 | – | 8.93 | 8.5 | 12 | 6 | |||
| 3 | シャルトル | 〇 | ● | 0.82 | → | 4.2 | -0.05 | 3 | 34.3 | 4 | 0.2 | 0.62 | 7.8 | -4.4 | 50.49 | 9 | – | -23.51 | -6.5 | 42 | 1 | |||||
| 4 | ココソラーレ | ● | 0.95 | → | 8.2 | -0.01 | 8 | 35.4 | 37.5 | 5.3 | 2.9 | 0.7 | 8.5 | -0.7 | 69.24 | 7 | – | 22.24 | -3.2 | 14 | 5 | |||||
| 5 | サンポーニャ | △ | ● | ● | 1.72 | → | 6.4 | 0.25 | 11 | 35.6 | 41.8 | 1 | 5.4 | 16 | 1.9 | 9.1 | 88.37 | 3 | – | 31.37 | 24.7 | 7 | 7 | |||
| 6 | マインセーラ | ● | 0.75 | → | 6.5 | 0.04 | 5 | 37.9 | 4.6 | 1.9 | 0.89 | 8.2 | -3.3 | 59.98 | 8 | – | 19.98 | -16.9 | 22 | 3 | ||||||
| 7 | ハッピーラッキー | ◎ | ● | 0.83 | → | 3.8 | 0.06 | 3 | 34.6 | 39.6 | 3.2 | 0.6 | 0.62 | 6.1 | -2.9 | 49.91 | 10 | – | -36.09 | -2.4 | 36 | 2 | ||||
| 8 | ペイシャアーサー | ● | 1.38 | → | 7.8 | 0.08 | 11 | 35.1 | 38.9 | 2.9 | 4.9 | 7 | 4.9 | 5.9 | 80.96 | 3 | – | 26.96 | 15.7 | 6 | 8 |

