本日の結果(新馬戦は対象外)
| レース | 条件 | 的中配当 |
|---|---|---|
| 函館1R | 2歳未勝利 | ワイド◎ー△ 320円 |
| 函館2R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー▲ 1190円 ワイド◎ー△ 320円 ◎ー▲ 420円 △ー▲ 890円 馬単▲→◎ 2820円 3連複◎ー△ー▲ 2150円 3連単▲→◎→△ 16210円 |
| 函館6R | 3歳未勝利 | ワイド〇ー◎ 300円 |
| 函館8R | 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー✖ 1300円 ワイド◎ー✖ 500円 馬単◎→✖ 1520円 |
| 函館9R | 恵山特別 | 馬連✖ー◎ 1110円 ワイド✖ー◎ 410円 ▲ー◎ 440円 ▲ー✖ 570円 馬単✖→◎ 2480円 3連複▲ー✖ー◎ 1780円 3連単✖→◎→▲ 10840円 |
| 函館10R | 竜飛崎特別 | 馬連▲ー◎ 840円 ワイド▲ー◎ 410円 馬単◎→▲ 1200円 |
| 函館12R | 3歳上1勝クラス | 馬連▲ー◎ 1370円 ワイド〇ー◎ 120円 〇ー▲ 270円 ▲ー◎ 270円 馬単◎→▲ 1750円 3連複〇ー▲ー◎ 440円 3連単◎→▲→〇 3120円 |
| 小倉1R | 障害未勝利 | 馬連〇ー▲ 6930円 ワイド〇ー▲ 1440円 馬単▲→〇 14420円 |
| 小倉3R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー〇 320円 ワイド◎ー〇 170円 馬単◎→〇 600円 |
| 小倉4R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー▲ 500円 ワイド◎ー▲ 260円 馬単▲→◎ 960円 |
| 小倉7R | 3歳未勝利 | ワイド△ー◎ 750円 |
| 小倉8R | 3歳上1勝クラス | ワイド注ー◎ 720円 |
| 小倉10R | 雲仙特別 | 馬連〇ー▲ 2110円 ワイド◎ー〇 460円 ◎ー▲ 660円 〇ー▲ 670円 馬単〇→▲ 3040円 3連複◎ー〇ー▲ 3750円 3連単〇→▲→◎ 16410円 |
| 小倉11R | 博多S | 馬連〇ー◎ 290円 ワイド〇ー◎ 170円 馬単〇→◎ 560円 |
| 小倉12R | 3歳上1勝クラス | ワイド◎ー✖ 560円 |
| 福島1R | 2歳未勝利 | 馬連〇ー◎ 590円 ワイド◎ー△ 120円 〇ー◎ 190円 〇ー△ 320円 馬単〇→◎ 2840円 3連複〇ー◎ー△ 470円 3連単〇→◎→△ 8490円 |
| 福島2R | 3歳未勝利 | ワイド◎ー✖ 560円 |
| 福島3R | 3歳未勝利 | ワイド〇ー◎ 150円 |
| 福島4R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー▲ 660円 ワイド◎ー▲ 270円 馬単◎→▲ 800円 |
| 福島7R | 3歳未勝利 | 馬連△ー✖ 5390円 ワイド△ー▲ 490円 △ー✖ 1740円 ✖ー▲ 2090円 馬単△→✖ 7430円 3連複△ー✖ー▲ 9490円 3連単△→✖→▲ 54820円 |
| 福島8R | 3歳上1勝クラス | ワイド✖ー▲ 2050円 |
| 福島9R | 伊達特別 | ワイド△ー〇 790円 |
| 福島10R | 横手特別 | ワイド注ー◎ 340円 |
| 福島11R | TUF杯 | 馬連〇ー◎ 380円 ワイド〇ー◎ 210円 馬単◎→〇 510円 |
| pricecode1位馬 | |||
|---|---|---|---|
| レース | 馬名 | 着順 | 単勝配当 |
| 小倉1R | アバットゥータ | 5着 | |
| 小倉2R | ランスオブラヴ | 6着 | |
| 小倉3R | ドリームプレミア | 1着 | 210円 |
| 小倉4R | アキノビューティー | 7着 | |
| 小倉6R | キープシャイニング | 4着 | |
| 小倉7R | ララディアーブル | 3着 | |
| 小倉8R | エルル | 10着 | |
| 小倉9R | グッドピース | 1着 | 230円 |
| 小倉10R | ザウリ | 3着 | |
| 小倉11R | ネブラディスク | 1着 | 240円 |
| 小倉12R | ペンテリコン | 9着 | |
| 福島1R | ウィンターブリーズ | 2着 | |
| 福島2R | ファランギーナ | 3着 | |
| 福島3R | イントゥザウインド | 3着 | |
| 福島4R | アーリマックス | 11着 | |
| 福島7R | ダイヤモンドパレス | 7着 | |
| 福島8R | ベルチュガダン | 9着 | |
| 福島9R | アローメタル | 6着 | |
| 福島10R | ディーズゴールド | 1着 | 270円 |
| 福島11R | ゲイルライダー | 1着 | 160円 |
| 福島12R | トワニ | 4着 | |
| 函館1R | アルテクィーン | 2着 | |
| 函館2R | メイショウローゼ | 12着 | |
| 函館3R | ペガサスウィンド | 9着 | |
| 函館4R | スッサンエア | 4着 | |
| 函館6R | メイショウセンドウ | 4着 | |
| 函館7R | メイショウハッケイ | 8着 | |
| 函館8R | グランアルト | 4着 | |
| 函館9R | グレーヌドジョワ | 2着 | |
| 函館10R | ケイアイアギト | 1着 | 190円 |
| 函館11R | マーブルパレス | 1着 | 570円 |
| 函館12R | シーズザスローン | 1着 | 190円 |
※新馬戦は対象外
| 会場 | レース | 馬名 | ランク | 評価-CS | cling | SI | スコア | CS | CSS値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 小倉 | 1R | アバットゥータ | 67.8 | -15.6 | ◎ | 9 | 91 | 12.9 | 55.6% | 31 | ||
| 小倉 | 2R | ランスオブラヴ | 76.1 | -5.1 | 9 | 84 | 13.9 | 42.3% | 26 | |||
| 小倉 | 3R | ドリームプレミア | 63.8 | -22.9 | 9 | 89 | 3.0 | 50.6% | 38 | |||
| 小倉 | 4R | アキノビューティー | 61.8 | -16.0 | ◎ | 10 | 76 | -9.2 | 44.0% | 38 | ||
| 小倉 | 6R | キープシャイニング | 62.6 | -8.7 | 6 | 73 | -0.6 | 36.1% | 20 | |||
| 小倉 | 7R | ララディアーブル | 54.4 | -21.7 | 8 | 78 | -9.5 | 34.7% | 36 | |||
| 小倉 | 8R | エルル | 49.8 | -15.0 | S | 10 | 66 | -23.3 | 15.0% | 37 | ||
| 小倉 | 9R | グッドピース | 58.3 | -31.7 | 9 | 97 | 4.2 | 72.9% | 34 | |||
| 小倉 | 10R | ザウリ | 63.3 | -5.8 | 8 | 72 | -2.6 | 24.5% | 29 | |||
| 小倉 | 11R | ネブラディスク | 54.5 | -29.7 | 8 | 81 | -13.7 | 41.0% | 38 | |||
| 小倉 | 12R | ペンテリコン | 59.5 | -7.6 | 9 | 72 | -5.7 | 30.2% | 31 | |||
| 福島 | 1R | ウィンターブリーズ | 51.2 | -43.7 | S | 8 | 94 | -10.0 | 68.3% | 32 | ||
| 福島 | 2R | ファランギーナ | 59.3 | -18.4 | 9 | 79 | -6.2 | 35.3% | 36 | |||
| 福島 | 3R | イントゥザウインド | 58.8 | -36.0 | 8 | 86 | -13.1 | 48.3% | 40 | |||
| 福島 | 4R | アーリマックス | 70.9 | -2.5 | 9 | 66 | -9.2 | 22.6% | 40 | |||
| 福島 | 7R | ダイヤモンドパレス | 63.2 | 0.3 | 8 | 70 | 1.1 | 23.3% | 27 | |||
| 福島 | 8R | ベルチュガダン | 58.9 | -13.9 | ● | 6 | 72 | -7.1 | 30.2% | 25 | ||
| 福島 | 9R | アローメタル | 53.5 | -47.6 | S | 10 | 98 | -11.7 | 71.0% | 41 | ||
| 福島 | 10R | ディーズゴールド | 58.2 | -30.1 | ● | 11 | 94 | -1.2 | 56.3% | 32 | ||
| 福島 | 11R | ゲイルライダー | 60.6 | -30.2 | ● | 9 | 93 | 1.6 | 61.2% | 31 | ||
| 福島 | 12R | トワニ | 58.8 | -29.9 | 8 | 89 | -2.8 | 50.4% | 37 | |||
| 函館 | 1R | アルテクィーン | 49.9 | -41.1 | 9 | 93 | -9.3 | 58.3% | 33 | |||
| 函館 | 2R | メイショウローゼ | 63.4 | -7.0 | 8 | 68 | -8.4 | 19.2% | 34 | |||
| 函館 | 3R | ペガサスウィンド | 60.3 | -26.9 | ● | 8 | 89 | 0.2 | 60.0% | 34 | ||
| 函館 | 4R | スッサンエア | 61.0 | -19.2 | 10 | 80 | -7.1 | 42.7% | 38 | |||
| 函館 | 6R | メイショウセンドウ | 64.3 | 2.0 | 8 | 64 | -6.3 | 23.2% | 36 | |||
| 函館 | 7R | メイショウハッケイ | 55.9 | -19.6 | 11 | 80 | -8.9 | 45.1% | 38 | |||
| 函館 | 8R | グランアルト | 63.3 | 1.6 | 11 | 67 | -6.7 | 20.9% | 35 | |||
| 函館 | 9R | グレーヌドジョワ | 64.6 | -17.5 | 10 | 86 | 3.5 | 58.4% | 32 | |||
| 函館 | 10R | ケイアイアギト | 52.8 | -43.0 | 10 | 98 | -7.1 | 67.4% | 36 | |||
| 函館 | 11R | マーブルパレス | 52.2 | -27.7 | 8 | 85 | -6.4 | 49.1% | 28 | |||
| 函館 | 12R | シーズザスローン | 61.1 | -24.4 | 12 | 91 | -0.4 | 52.5% | 39 |
函館
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テイクケア | ● | 0.68 | 5 | 3 | 34.2 | 2.8 | 2.2 | 1 | 5 | -1.6 | 52.28 | 8 | – | 2.28 | -17.7 | 23 | 3 | ||||||||
| 2 | アルテクィーン | ◎ | ● | 0.44 | 2 | 1 | 35.6 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1.1 | 42.94 | 9 | – | -41.06 | -9.3 | 33 | 1 | |||||||
| 3 | ヌーンベルク | 〇 | ● | ● | 0.79 | 3 | 2 | 35.5 | 0.5 | 2.5 | 3 | 1 | 1.4 | 49.69 | 7 | – | -26.31 | -5.3 | 20 | 4 | ||||||
| 4 | イチゴワタアメ | ● | 1.35 | 7 | 9 | 37 | 5.2 | 1.8 | 0.7 | 10 | -0.5 | 69.55 | 3 | – | 22.55 | -2.8 | 10 | 5 | ||||||||
| 5 | トーセンルルド | △ | ● | 0.75 | 5 | 4 | 35 | 2 | 3 | 1.25 | 4 | -0.2 | 54.8 | 7 | – | -2.2 | -8.9 | 10 | 5 | |||||||
| 6 | アズライトティアラ | ▲ | ● | 0.67 | 4 | 3 | 34.6 | 2 | 2 | 1 | 4 | -1.3 | 49.97 | 10 | – | -2.03 | -17.6 | 27 | 2 | |||||||
| 7 | ショウナンカノア | ● | 1.58 | 6 | 9 | 35.7 | 3.2 | 2.8 | 0.86 | 7 | 2.5 | 68.64 | 1 | – | 6.64 | 7.4 | 4 | 9 | ||||||||
| 8 | ゴートゥービッツン | ● | 0.8 | 7 | 6 | 35 | 4 | 3 | 0.88 | 8 | -2.4 | 62.28 | 3 | – | 13.28 | -8.3 | 10 | 5 | ||||||||
| 9 | アイシテルヨナオミ | ● | 1.56 | 7 | 11 | 34.7 | 1.8 | 5.2 | 2.33 | 3 | 7.9 | 74.49 | 3 | – | 28.49 | 1.3 | 6 | 8 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒメヒオウギ | ● | 1.22 | → | 7.4 | -0.11 | 9 | 35.6 | 5.2 | 2.2 | 0.8 | 6.2 | 2.8 | 70.31 | 3 | – | 15.31 | 5.1 | 2 | 13 | ||||||
| 2 | デイズインザサン | ● | 0.72 | 8.3 | -0.11 | 6 | 34.8 | 7.1 | 1.2 | 0.62 | 7.3 | -1.3 | 64.63 | 7 | – | 18.63 | -8.6 | 13 | 4 | |||||||
| 3 | トリニタリオ | ◎ | ● | 0.66 | → | 4.7 | 0 | 3 | 35.1 | 8.5 | -3.8 | 0.5 | 8.7 | -5.6 | 51.76 | 8 | – | -31.24 | -2.3 | 32 | 2 | |||||
| 4 | ホウショウリュウ | ● | 1.05 | → | 10.8 | -0.04 | 11 | 35.2 | 42 | 8.9 | 1.9 | 0.85 | 10.8 | 0.5 | 80.96 | 0 | – | 39.96 | 3.5 | 0 | 14 | |||||
| 5 | コワンニシタガウ | △ | ● | 1.08 | → | 5.5 | 0.03 | 6 | 36.4 | 6.7 | -1.2 | 0.88 | 7.2 | -1.3 | 61.29 | 5 | – | 0.29 | -0.1 | 10 | 5 | |||||
| 6 | アウェイクネス | ● | 1.22 | → | 8.6 | 0.07 | 10 | 35.8 | 37.1 | 6 | 2.6 | 1.2 | 10.4 | 0.1 | 75.99 | 0 | – | 35.99 | -0.9 | 0 | 14 | |||||
| 7 | スワトウ | ● | 1.14 | → | 7.4 | -0.02 | 8 | 34.7 | 5.8 | 1.6 | 0.54 | 8.6 | -0.2 | 67.56 | 2 | – | 15.56 | -0.0 | 7 | 9 | ||||||
| 8 | マイネルディザイア | ● | 1.37 | → | 8.9 | 0 | 12 | 36.1 | 4.1 | 4.8 | 1.27 | 4.9 | 7.3 | 80.74 | 2 | – | 37.74 | 1.1 | 4 | 11 | ||||||
| 9 | ヴァールザーゲン | ● | 1.04 | → | 11.8 | 0.07 | 12 | 36.6 | 7 | 4.8 | 1 | 11.8 | 0.5 | 86.61 | 0 | – | 44.61 | 8.2 | 0 | 14 | ||||||
| 10 | ボーントゥラブユー | ✖ | ● | 1.49 | ↑ | 8.1 | -0.14 | 12 | 35.1 | 40.6 | 3.7 | 4.4 | 1.67 | 5.9 | 6.2 | 78.42 | 5 | – | 22.42 | 14.1 | 9 | 7 | ||||
| 11 | タイセイルビー | ● | 1.27 | ↑ | 6.2 | -0.04 | 8 | 35.5 | 39.4 | 6 | 0.2 | 0.67 | 7.6 | 0.3 | 65.7 | 3 | – | 18.7 | -6.7 | 3 | 12 | |||||
| 12 | メイショウローゼ | 〇 | ● | 0.86 | → | 4.6 | -0.06 | 4 | 34.7 | 8 | -3.4 | 0.25 | 9.9 | -5.9 | 52.95 | 8 | – | -7.05 | -8.4 | 34 | 1 | |||||
| 13 | ユマハム | ● | ● | 1.05 | → | 4.5 | -0.06 | 5 | 35.7 | 38.7 | 4.2 | 0.3 | 0.5 | 4.8 | -0.1 | 55.89 | 7 | – | 2.89 | -11.1 | 19 | 3 | ||||
| 14 | ワダツミ | ● | 0.93 | ↑ | 11 | -0.12 | 10 | 34.8 | 7.1 | 3.9 | 0.83 | 12.5 | -2.3 | 78.64 | 5 | – | 28.64 | 8.6 | 10 | 5 | ||||||
| 15 | エイシンリーガル | ● | 0.96 | 9.7 | -0.16 | 9 | 35.4 | 7.3 | 2.4 | 0.86 | 11.3 | -2 | 74.76 | 3 | – | 23.76 | 5.8 | 7 | 9 | |||||||
| 16 | ニシノマルガリート | ▲ | ● | 1.04 | ↑ | 7.5 | -0.23 | 8 | 35.8 | 4.1 | 3.4 | 1 | 5.5 | 2.3 | 68.41 | 4 | – | 4.41 | 7.6 | 9 | 7 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハスカップジャム | ● | 1.25 | 11 | 0.75 | 14 | 37.7 | 37.4 | 3.9 | 7.1 | 5.33 | 7 | 6.8 | 94.53 | 2 | – | 45.53 | 23.9 | 8 | 7 | ||||||
| 2 | マスカルポーネ | △ | ● | 0.92 | → | 6.8 | 0.07 | 6 | 36.1 | 40.5 | 6.1 | 0.7 | 11 | 5.9 | 0.4 | 78.39 | 4 | – | 22.39 | 14.1 | 8 | 7 | ||||
| 3 | テリオスリコ | ● | 1.13 | → | 8.6 | -0.06 | 10 | 38.7 | 7.6 | 1 | 0.9 | 10.3 | -0.6 | 77.57 | 4 | – | 37.57 | 0.7 | 5 | 9 | ||||||
| 4 | ペガサスウィンド | ◎ | ● | ● | 0.85 | → | 3.4 | -0.13 | 3 | 38.7 | 3.7 | -0.3 | 2 | 3.2 | -0.3 | 54.12 | 8 | – | -26.88 | 0.2 | 34 | 1 | ||||
| 5 | ラショナルポイント | 〇 | ● | 1.08 | 4 | 0.14 | 4 | 34.2 | 38.4 | 3.5 | 0.5 | 0.33 | 6 | -1.7 | 56.25 | 10 | – | -13.75 | -1.6 | 30 | 2 | |||||
| 6 | ルージュリヴィエラ | ● | 1.22 | → | 5.5 | -0.04 | 7 | 37.7 | 4.4 | 1.1 | 0.8 | 8.5 | -1.8 | 64.38 | 8 | – | 12.38 | -3.2 | 16 | 4 | ||||||
| 7 | ティナンヴァランタ | ● | 1.32 | → | 7.6 | -0.04 | 10 | 36.7 | 39.5 | 5.2 | 2.4 | 1.33 | 6.6 | 3.4 | 77.31 | 3 | – | 29.31 | 5.3 | 2 | 11 | |||||
| 8 | ルージュボニート | ● | 1.1 | 8 | 9 | 37.4 | 6.8 | 1.2 | 0.53 | 15 | -6.2 | 72.79 | 4 | – | 22.79 | 2.8 | 14 | 5 | ||||||||
| 9 | ギンケイ | ▲ | ● | 1.13 | → | 4 | 0.17 | 5 | 38 | 6.3 | -2.3 | 0.5 | 7.2 | -2.7 | 57.3 | 7 | – | -10.7 | -1.4 | 25 | 3 | |||||
| 10 | ウォータースパウト | ● | 1.02 | → | 6.7 | -0.09 | 7 | 39.7 | 5.7 | 1 | 1.5 | 5.9 | 0.9 | 69.33 | 7 | – | 15.33 | 4.0 | 10 | 6 | ||||||
| 11 | ブリスフルイヤー | ● | 1.1 | → | 8.1 | 0.03 | 9 | 40.7 | 6.8 | 1.3 | 4 | 7.2 | 1.7 | 79.93 | 1 | – | 26.93 | 12.9 | 1 | 12 | ||||||
| 12 | ハヤブサブロー | ● | 1.75 | 9 | -0.12 | 16 | 35.7 | 6.5 | 2.5 | 1.86 | 7.7 | 8.1 | 91.99 | 1 | – | 40.99 | 23.0 | 4 | 10 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウザロイヤル | 78.725 | 0 | – | 21.725 | 15.0 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 2 | ルージュフィーリア | 78.725 | 0 | – | 17.725 | 17.3 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 3 | グローリアスダンス | ● | 0.94 | 9.3 | 0.23 | 9 | 34.9 | 4.1 | 5.2 | 3.25 | 7.7 | 1 | 75.62 | 7 | – | 33.62 | -2.8 | 12 | 4 | |||||||
| 4 | ブラックジャック | ▲ | ● | 1.44 | → | 8.7 | -0.22 | 13 | 35.9 | 40.4 | 5.9 | 2.8 | 0.2 | 8 | 4.5 | 80.22 | 3 | – | 12.22 | 21.5 | 11 | 5 | ||||
| 5 | ディサイドオンミー | ● | 2.17 | → | 7.4 | -0.27 | 16 | 35.1 | 38.7 | 2.1 | 5.3 | 1.6 | 4.4 | 11.7 | 85.5 | 4 | – | 34.5 | 16.5 | 10 | 6 | |||||
| 6 | フクノアンタレス | ● | 1.93 | 10.3 | 0.38 | 20 | 36 | 6.2 | 4.1 | 1.27 | 8.3 | 11.6 | 100.08 | 0 | – | 52.08 | 28.1 | 0 | 12 | |||||||
| 7 | カテドラルクォーツ | ● | 1.5 | → | 11.2 | 0.08 | 17 | 35.2 | 39 | 4.8 | 6.4 | 1.15 | 9.7 | 7.1 | 94.13 | 0 | – | 53.13 | 16.6 | 0 | 12 | |||||
| 8 | ソチミルコ | ● | 2.29 | → | 8.2 | 0.26 | 19 | 34.5 | 40.2 | 4.6 | 3.6 | 1.67 | 8.6 | 10.2 | 92.92 | 3 | – | 34.92 | 29.9 | 6 | 9 | |||||
| 9 | ゲレイロ | ● | 1.44 | → | 8.6 | -0.02 | 12 | 36 | 37.3 | 4.8 | 3.8 | 0.64 | 9.1 | 3.3 | 79.66 | 0 | – | 30.66 | 9.1 | 0 | 12 | |||||
| 10 | チェリーブルーム | ● | 1.01 | → | 10.5 | -0.06 | 11 | 35.2 | 6.1 | 4.4 | 8 | 9.2 | 1.4 | 86.75 | 2 | – | 46.75 | 9.9 | 3 | 11 | ||||||
| 11 | フルムーン | 〇 | ● | ● | 1.5 | → | 3.5 | 0.42 | 5 | 34.5 | 3.4 | 0.1 | 0.6 | 6.5 | -1.2 | 54.32 | 9 | – | -16.68 | -2.5 | 30 | 2 | ||||
| 12 | オリヒメボシ | ● | 1.29 | → | 11 | -0.16 | 14 | 33.8 | 38.4 | 5.4 | 5.6 | 0.44 | 11.2 | 3 | 85.57 | 3 | – | 35.57 | 15.6 | 10 | 6 | |||||
| 13 | スカイプレリュード | ● | 1.25 | → | 8.6 | 0.06 | 11 | 35.8 | 37.8 | 4.3 | 4.3 | 1 | 9.4 | 1.3 | 77.01 | 4 | – | 31.01 | 3.8 | 4 | 10 | |||||
| 14 | ロードクラシコ | ● | 2.21 | 10.3 | -0.54 | 23 | 35 | 1.5 | 8.8 | 4.5 | 3 | 19.8 | 107.57 | 3 | – | 55.57 | 40.0 | 10 | 6 | |||||||
| 15 | スッサンエア | ◎ | ● | 0.83 | → | 4.2 | -0.18 | 3 | 34.7 | 4.1 | 0.1 | 0.5 | 8 | -4.5 | 50.75 | 10 | – | -19.25 | -7.1 | 38 | 1 | |||||
| 16 | ヤジロベエバランス | ● | 0.83 | 7.3 | -0.14 | 6 | 35.3 | 4.2 | 3.1 | 0.5 | 7.7 | -1.6 | 63.19 | 8 | – | 16.19 | -9.2 | 23 | 3 |
6R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウセンドウ | ▲ | ● | 0.95 | → | 4.7 | -0.11 | 4 | 38.9 | 6.4 | -1.7 | 0.33 | 6.4 | -1.9 | 57.97 | 8 | – | 1.97 | -6.3 | 36 | 1 | |||||
| 2 | ブレイズランナー | 〇 | ● | 0.98 | → | 5.9 | -0.06 | 6 | 34.7 | 39.5 | 7 | -1.1 | 0.43 | 6.6 | -0.8 | ◎ | 64.45 | 9 | – | -0.55 | 5.0 | 24 | 3 | |||
| 3 | ディープマウンテン | ● | 0.98 | → | 7.5 | -0.1 | 7 | 35.2 | 39.8 | 3.9 | 3.6 | 3.5 | 5.5 | 1.8 | 73.48 | 5 | – | 25.48 | 1.5 | 10 | 6 | |||||
| 4 | ステキサプライズ | ● | 1.14 | → | 9.8 | -0.06 | 11 | 36.4 | 38.1 | 4.6 | 5.2 | 0.64 | 8.8 | 2.4 | 81.62 | 3 | – | 34.62 | 9.2 | 6 | 9 | |||||
| 5 | レッドフロイデ | ◎ | ● | 0.99 | → | 3.3 | 0.07 | 3 | 38 | 4 | -0.7 | 0.75 | 3.3 | 0 | 52.71 | 9 | – | -29.29 | -0.8 | 28 | 2 | |||||
| 6 | フェンリル | ● | 1.35 | 8.5 | 0.02 | 11 | 38.4 | 6.4 | 2.1 | 0.73 | 12.5 | -1 | 80 | 3 | – | 40 | 3.1 | 6 | 9 | |||||||
| 7 | ブリリアンス | ● | 1.08 | 10.5 | -0.12 | 11 | 35.1 | 38.3 | 5.6 | 4.9 | 1.8 | 7.5 | 3.8 | 84.36 | 3 | – | 38.36 | 11.2 | 8 | 7 | ||||||
| 8 | クラン | ● | 1.21 | → | 7.3 | -0.05 | 9 | 34.5 | 38 | 4 | 3.3 | 0.62 | 8.3 | 0.5 | 72.18 | 5 | – | 15.18 | 8.5 | 11 | 5 | |||||
| 9 | ライヴマルガリータ | ● | 1.18 | → | 8.2 | -0.03 | 10 | 36.1 | 40 | 5.9 | 2.3 | 0.89 | 6.6 | 3.1 | 78.14 | 0 | – | 37.14 | 0.6 | 0 | 13 | |||||
| 10 | シュヴェスター | ● | 1.53 | → | 7.6 | 0.37 | 12 | 39.7 | 4.4 | 3.2 | 4.5 | 5.6 | 6 | 84.9 | 0 | – | 31.9 | 17.9 | 0 | 13 | ||||||
| 11 | ストリートクイーン | ● | 1.4 | ↑ | 5 | -0.06 | 7 | 38.4 | 3 | 2 | 1.2 | 3.4 | 3.6 | 64.94 | 9 | – | 13.94 | -4.1 | 14 | 4 | ||||||
| 12 | ララニューディー | ● | 1.94 | 6.5 | 1.05 | 13 | 35 | 3.4 | 3.1 | 2.25 | 4 | 8.6 | 82.49 | 2 | – | 22.49 | 21.1 | 3 | 12 | |||||||
| 13 | チャーチルデュース | △ | ● | ● | 1.33 | 5.7 | 0 | 8 | 39 | 1.8 | 3.9 | 5 | 3 | 4.6 | 72.33 | 3 | – | 14.33 | 9.3 | 8 | 7 | |||||
| 14 | トルークマクト | ● | 1.62 | 9.7 | -0.11 | 16 | 35.9 | 10.3 | -0.6 | 1.44 | 10.3 | 5.4 | 92.7 | 2 | – | 40.7 | 25.1 | 6 | 9 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツルノマイハシ | ▲ | ● | 0.77 | → | 4.8 | -0.05 | 4 | 34.9 | 4.6 | 0.2 | 1 | 7.4 | -3.7 | 53.92 | 9 | – | -12.08 | -5.3 | 32 | 3 | |||||
| 2 | キミノナハオリョウ | ● | 1.14 | → | 9 | 0 | 10 | 35 | 5.7 | 3.3 | 1.5 | 10.5 | -0.2 | 75.94 | 2 | – | 28.94 | 3.5 | 2 | 10 | ||||||
| 3 | デルマリシリ | ◎ | ● | ● | 0.72 | → | 1.8 | 0.05 | 1 | 34.4 | 1.2 | 0.6 | 2 | 2.2 | -0.9 | 43.07 | 9 | – | -44.93 | -9.0 | 35 | 2 | ||||
| 4 | ココソラーレ | ● | 0.96 | → | 8.3 | 0.05 | 8 | 35.5 | 37.5 | 5.3 | 3 | 1.23 | 8.3 | -0.3 | 70.34 | 4 | – | 30.34 | -6.6 | 7 | 7 | |||||
| 5 | ライトニングロッド | ● | 1.22 | → | 6.5 | -0.34 | 8 | 38.2 | 1 | 5.5 | 1 | 2 | 5.9 | 65.78 | 7 | – | 10.78 | 0.6 | 19 | 4 | ||||||
| 6 | アルバニー | ● | 1.47 | → | 8.5 | -0.01 | 12 | 35.1 | 37.5 | 2.9 | 5.6 | 1 | 5.7 | 6.8 | 79.06 | 3 | – | 29.06 | 9.1 | 7 | 7 | |||||
| 7 | メイショウハッケイ | 〇 | ● | 0.95 | ↑ | 3.6 | -0.05 | 3 | 34.3 | 3.6 | 0 | 0.6 | 6.4 | -3 | 49.4 | 11 | – | -19.6 | -8.9 | 38 | 1 | |||||
| 8 | ジュジュドール | ● | 1.08 | → | 9.5 | 0 | 10 | 35.8 | 2.9 | 6.6 | 2 | 6 | 4.3 | 78.18 | 3 | – | 30.18 | 6.2 | 4 | 9 | ||||||
| 9 | ルージュナリッシュ | ● | 1.23 | ↑ | 6.3 | -0.03 | 8 | 34.7 | 36.7 | 3.9 | 2.4 | 3 | 7.2 | 0.5 | 67.2 | 7 | – | 14.2 | 0.2 | 11 | 5 | |||||
| 10 | ストレイトアスク | ● | 1.36 | → | 8.1 | -0.05 | 11 | 35.5 | 3.3 | 4.8 | 1 | 6.5 | 4.5 | 76.01 | 3 | – | 22.01 | 10.7 | 9 | 6 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランアルト | ▲ | ● | 0.97 | → | 5.2 | -0.03 | 5 | 35.6 | 5.4 | -0.2 | 0.67 | 6.5 | -1.5 | 57.61 | 11 | – | 1.61 | -6.7 | 35 | 1 | |||||
| 2 | サイモンイロハニー | ● | 0.92 | ↑ | 8.3 | 0.01 | 8 | 35.7 | 10.4 | -2.1 | 1.75 | 10 | -2.4 | ◎ | 70.58 | 8 | – | 29.58 | -6.9 | 18 | 6 | |||||
| 3 | ダノンヒストリー | ◎ | ● | ● | 1.82 | 4 | 1.37 | 7 | 34.1 | 4.1 | -0.1 | 0.7 | 5.5 | 1.8 | 60.29 | 7 | – | -24.71 | 6.8 | 24 | 3 | |||||
| 4 | アスクファイアモア | ✖ | ● | 1.13 | → | 6.8 | 0.14 | 8 | 35.3 | 10 | -3.2 | 1 | 8.8 | -1.1 | ◎ | 66.87 | 7 | – | 8.87 | 3.9 | 15 | 7 | ||||
| 5 | ニューアライブ | ● | 1.03 | → | 5.3 | 0.06 | 5 | 36.8 | 40.1 | 5.5 | -0.2 | 1.17 | 5 | 0.5 | 60.16 | 9 | – | 20.16 | -16.7 | 19 | 5 | |||||
| 6 | バズアップビート | 〇 | ● | 1.74 | ↑ | 5.2 | -0.11 | 9 | 35.1 | 5.8 | -0.6 | 1 | 6.4 | 2.6 | 66.13 | 9 | – | -9.87 | 11.1 | 20 | 4 | |||||
| 7 | ペリプルス | △ | ● | 0.82 | → | 6.7 | 0 | 5 | 36.2 | 8.1 | -1.4 | 0.6 | 7.6 | -2.1 | ◎ | 61.52 | 11 | – | 2.52 | -0.7 | 30 | 2 |
9R_恵山特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランセゾン | ▲ | ● | 1.35 | → | 5.3 | -0.08 | 7 | 35.8 | 37.5 | 6.7 | -1.4 | 0.5 | 6 | 1.2 | ◎ | 62.37 | 9 | – | -2.63 | 3.0 | 27 | 3 | |||
| 2 | マイバラード | 注 | ● | 0.89 | → | 6.1 | -0.01 | 5 | 35.6 | 5.7 | 0.4 | 0.38 | 5.2 | 0.2 | 59.46 | 10 | – | 9.46 | -10.5 | 29 | 2 | |||||
| 3 | ゴーゴータカシ | △ | ● | 1.06 | → | 6.5 | -0.02 | 7 | 35.4 | 40.6 | 5.1 | 1.4 | 1.5 | 5.4 | 1.5 | 64.84 | 8 | – | 0.84 | 4.0 | 15 | 5 | ||||
| 4 | タイキルッジェーロ | 〇 | ● | 1.24 | → | 6.5 | 0.11 | 8 | 35 | 7.2 | -0.7 | 1 | 8.8 | -0.7 | 66.45 | 7 | – | 0.45 | 7.2 | 18 | 4 | |||||
| 5 | アルディスティーノ | ● | 1.48 | → | 7.4 | -0.07 | 11 | 36.3 | 44 | 3.2 | 4.2 | 1 | 3.3 | 7.7 | 75.51 | 4 | – | 18.51 | 11.8 | 9 | 8 | |||||
| 6 | ウインベラーノ | ✖ | ● | ● | 1.39 | → | 5.4 | -0.04 | 8 | 36.3 | 1.8 | 3.6 | 4 | 2 | 5.5 | 67.95 | 5 | – | 7.95 | 6.6 | 13 | 7 | ||||
| 7 | グレーヌドジョワ | ◎ | ● | 0.95 | → | 5.4 | -0.09 | 5 | 36.1 | 40.1 | 4.6 | 0.8 | 0.67 | 4.5 | 0.6 | 58.53 | 10 | – | -17.47 | 3.5 | 32 | 1 | ||||
| 8 | キセキノエンジェル | ● | 1.05 | ↑ | 8.4 | -0.01 | 9 | 35.4 | 39.1 | 8.2 | 0.2 | 1.33 | 9.8 | -1 | 72.37 | 5 | – | 32.37 | -4.5 | 15 | 5 | |||||
| 9 | スタードメイソン | ● | 1.22 | → | 10 | -0.02 | 12 | 36.8 | 40.6 | 8.8 | 1.2 | 1 | 10 | 2.2 | 83.2 | 3 | – | 42.2 | 5.7 | 4 | 9 |
10R_竜飛崎特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セボンサデッセ | ▲ | ● | ● | 0.82 | → | 2.3 | 0.02 | 2 | 37.4 | 3.4 | -1.1 | 0.25 | 3 | -1.1 | ◎ | 46.99 | 10 | – | -10.01 | -16.7 | 33 | 2 | |||
| 2 | ケイアイアギト | ◎ | ● | 0.34 | → | 2.4 | 0.08 | 1 | 37.4 | 3.1 | -0.7 | 0.6 | 3.6 | -2.8 | 45.02 | 10 | – | -42.98 | -7.1 | 36 | 1 | |||||
| 3 | レッドライトニング | ● | 0.94 | → | 4.5 | -0.01 | 4 | 34.5 | 38.1 | 5.2 | -0.7 | 1 | 5.2 | -1 | 57.23 | 5 | – | 4.23 | -9.8 | 9 | 6 | |||||
| 4 | マッスルバック | ● | 0.99 | → | 5.5 | 0.01 | 5 | 34.6 | 37.8 | 5.7 | -0.2 | 0.79 | 6.8 | -1.4 | 60.99 | 3 | – | 20.99 | -15.9 | 5 | 10 | |||||
| 5 | ライフゲート | ● | 0.95 | → | 4.4 | -0.02 | 4 | 38.5 | 3.1 | 1.3 | 2 | 3.5 | 0.7 | 58.43 | 4 | – | -2.57 | -3.0 | 7 | 9 | ||||||
| 6 | オセアバトルプラン | ● | 0.95 | → | 7.6 | 0 | 7 | 40.2 | 38.6 | 6.9 | 0.7 | 1 | 7.4 | -0.2 | 69.95 | 0 | – | 22.95 | -2.4 | 0 | 13 | |||||
| 7 | モレポブラーノ | ● | 1.26 | → | 5.5 | 0.24 | 7 | 38.7 | 2.2 | 3.3 | 1.17 | 3.6 | 3.3 | 66.27 | 2 | – | 20.27 | -6.9 | 4 | 11 | ||||||
| 8 | バタール | ● | 1.57 | → | 4.4 | -0.18 | 7 | 38.2 | 3.9 | 0.5 | 0.5 | 3.6 | 3.3 | 62.79 | 3 | – | 12.79 | -7.2 | 8 | 8 | ||||||
| 9 | エアニゲラ | ● | 0.79 | → | 4.8 | 0 | 4 | 38.4 | 38.6 | 2.9 | 1.9 | 3 | 2.4 | 1.4 | 59.79 | 4 | – | 7.79 | -7.8 | 9 | 6 | |||||
| 10 | ストラーダ | ● | 1.31 | → | 4.2 | -0.37 | 6 | 39 | 2.1 | 2.1 | 0.5 | 3.5 | 2 | 60.34 | 5 | – | 5.34 | -4.9 | 16 | 5 | ||||||
| 11 | メイショウタイピン | ● | 1.03 | → | 5.3 | 0.03 | 5 | 38.1 | 4.9 | 0.4 | 1.25 | 6.1 | -0.6 | 61.51 | 0 | – | 12.51 | -9.1 | 0 | 13 | ||||||
| 12 | エンプレスフレーム | ● | 1.02 | → | 7.6 | -0.01 | 8 | 37.3 | 38.5 | 3.2 | 4.4 | 2.5 | 4.5 | 3.3 | 73.01 | 1 | – | 32.01 | -4.5 | 2 | 12 | |||||
| 13 | ギマール | ● | 0.84 | → | 4.2 | 0.02 | 4 | 37.9 | 5.5 | -1.3 | 1.25 | 5.4 | -1.9 | ◎ | 55.91 | 8 | – | 7.91 | -16.1 | 19 | 4 | |||||
| 14 | ディアウス | 〇 | ● | 1.02 | → | 2.9 | -0.01 | 3 | 37.5 | 3.6 | -0.7 | 1 | 4.8 | -1.8 | 51.31 | 7 | – | -16.69 | -7.4 | 20 | 3 |
11R_TVh杯
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドゥアムール | ● | 1.42 | → | 5.7 | 0.27 | 8 | 34.9 | 1.8 | 3.9 | 2.75 | 3.6 | 4.5 | 66.84 | 2 | – | 18.84 | -5.2 | 1 | 15 | ||||||
| 2 | ウィルオレオール | ● | 0.86 | ↑ | 4.2 | 0.02 | 4 | 35.9 | 39.5 | 3.8 | 0.4 | 2.5 | 3.9 | -0.3 | 55.28 | 7 | – | 15.28 | -21.6 | 14 | 4 | |||||
| 3 | サムハンター | ● | 1.19 | → | 6.9 | -0.02 | 8 | 35.4 | 38.7 | 5.5 | 1.4 | 0.25 | 6 | 2.2 | 66.82 | 3 | – | 16.82 | -3.2 | 10 | 6 | |||||
| 4 | エコロジーク | ● | 2.33 | ↑ | 8.3 | -0.2 | 19 | 34.9 | 1.4 | 6.9 | 1.75 | 2.9 | 16.4 | 93.68 | 4 | – | 47.68 | 20.5 | 7 | 10 | ||||||
| 5 | サウスバンク | 〇 | ● | S | 0.99 | ↑ | 3.5 | -0.06 | 3 | 34.5 | 0.8 | 2.7 | 2 | 1.7 | 1.8 | 50.93 | 8 | – | -23.07 | -6.1 | 24 | 3 | ||||
| 6 | シカゴスティング | ● | 1.17 | → | 5.5 | 0.02 | 6 | 34.5 | 2.9 | 2.6 | 0.5 | 5.8 | 0.6 | 59.59 | 2 | – | 2.59 | -4.1 | 4 | 12 | ||||||
| 7 | アンジュプロミス | ▲ | ● | 0.77 | → | 3.6 | -0.07 | 3 | 35.1 | 39.6 | 1 | 2.6 | 1 | 1.8 | 1 | 49.8 | 7 | – | -10.2 | -11.6 | 25 | 2 | ||||
| 8 | マーブルパレス | ◎ | ● | 0.7 | → | 4 | -0.05 | 3 | 34.6 | 1.2 | 2.8 | 0.25 | 2.5 | 0.3 | 49.3 | 8 | – | -27.7 | -6.4 | 28 | 1 | |||||
| 9 | パクスロマーナ | ● | 0.84 | → | 6.4 | -0.01 | 5 | 34.9 | 39.1 | 2.4 | 4 | 1 | 4.6 | 0.8 | 59.93 | 1 | – | 4.93 | -5.3 | 3 | 13 | |||||
| 10 | ハッピーロンドン | ● | 0.84 | → | 5.1 | 0.01 | 4 | 35.2 | 36.5 | 3.4 | 1.7 | 1 | 6.7 | -2.4 | 55.55 | 5 | – | 14.55 | -21.9 | 14 | 4 | |||||
| 11 | エヴァンスウィート | ● | 1.16 | → | 5.5 | -0.02 | 6 | 34.8 | 3.4 | 2.1 | 0.5 | 6.7 | -0.3 | 59.84 | 4 | – | 7.84 | -7.8 | 6 | 11 | ||||||
| 12 | メルトユアハート | ● | 1.15 | → | 5.9 | 0.07 | 7 | 35 | 3.1 | 2.8 | 2.17 | 3.9 | 2.9 | 63.99 | 0 | – | 9.99 | -1.3 | 0 | 16 | ||||||
| 13 | ポエットリー | ● | 1.04 | → | 5.7 | -0.01 | 6 | 34.3 | 3.5 | 2.2 | 1 | 7 | -1.1 | 59.63 | 2 | – | 6.63 | -7.4 | 8 | 9 | ||||||
| 14 | ルーフ | ● | 1.14 | → | 6.2 | -0.02 | 7 | 34.3 | 37.8 | 3.2 | 3 | 0.45 | 6.6 | 0.5 | 62.37 | 3 | – | 13.37 | -8.2 | 9 | 7 | |||||
| 15 | ロードマイライフ | ● | 1.27 | → | 4.8 | -0.01 | 6 | 35 | 36.7 | 2.8 | 2 | 1 | 5.3 | 0.8 | 58.96 | 2 | – | 7.96 | -10.0 | 3 | 13 | |||||
| 16 | ゴールドサーベル | ● | 1.11 | → | 7.5 | 0 | 8 | 34.3 | 38.6 | 5.2 | 2.3 | 1.5 | 10 | -1.7 | 68.21 | 2 | – | 21.21 | -4.2 | 9 | 7 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイジングスター | △ | ● | 1.07 | → | 5.7 | -0.03 | 6 | 37.1 | 38.7 | 4 | 1.7 | 0.56 | 5.1 | 1 | 63.8 | 9 | – | 7.8 | -0.5 | 22 | 4 | ||||
| 2 | イサギ | ● | 0.96 | → | 6.2 | -0.02 | 6 | 34.9 | 38.7 | 5.1 | 1.1 | 2 | 6 | 0 | 66.04 | 5 | – | 12.04 | 0.7 | 17 | 5 | |||||
| 3 | ゴールドブレイズ | 〇 | ● | S | 0.9 | → | 3.5 | 0.03 | 3 | 38.8 | 2.5 | 1 | 1 | 2 | 1.1 | 53.83 | 10 | – | -26.17 | -0.3 | 31 | 2 | ||||
| 4 | アチーヴァー | ▲ | ● | 1.16 | 4.7 | 0.22 | 5 | 38.8 | 5.6 | -0.9 | 0.86 | 5.3 | 0.2 | ◎ | 60.94 | 9 | – | 3.94 | -2.8 | 23 | 3 | |||||
| 5 | シュヴァルノワール | ● | 1.09 | → | 4.9 | -0.02 | 5 | 34.9 | 40.1 | 4.8 | 0.1 | 1 | 4.2 | 1.1 | 62.27 | 9 | – | 15.27 | -10.1 | 17 | 5 | |||||
| 6 | シーズザスローン | ◎ | ● | 1.07 | ↑ | 3.6 | -0.02 | 4 | 34.6 | 37.8 | 3.6 | 0 | 0.67 | 3.6 | 0.3 | 54.62 | 12 | – | -24.38 | -0.4 | 39 | 1 | ||||
| 7 | カーフキック | ✖ | ● | 1.42 | → | 4.8 | 0.09 | 7 | 38 | 4.7 | 0.1 | 3.33 | 5.9 | 0.9 | 66.24 | 5 | – | 11.24 | 1.0 | 13 | 7 |
福島
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コスモハナミズキ | 〇 | ● | 0.58 | 3 | 2 | 33.8 | 3 | 0 | 0.5 | 6 | -4.3 | 44.58 | 10 | – | -11.42 | -19.7 | 32 | 1 | |||||||
| 2 | ウスズミザクラ | ● | 1.04 | 7 | 7 | 34.8 | 3.5 | 3.5 | 1 | 7 | 0.3 | 65.14 | 2 | – | 17.14 | -6.9 | 3 | 8 | ||||||||
| 3 | ウィンターブリーズ | ◎ | ● | S | 0.53 | 2 | 1 | 33.7 | 0.5 | 1.5 | 2 | 1 | 0.1 | 42.33 | 8 | – | -43.67 | -10.0 | 32 | 1 | ||||||
| 4 | ニューロファイター | ▲ | ● | 0.89 | 4 | 4 | 35 | 3.5 | 0.5 | 0.57 | 7 | -3.4 | 52.06 | 7 | – | -8.94 | -9.3 | 17 | 4 | |||||||
| 5 | レゾルーティオ | △ | ● | 1.82 | 4 | 7 | 35.2 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3.3 | 60.32 | 5 | – | -12.68 | 3.3 | 9 | 6 | |||||||
| 6 | シーズザチャンス | ● | 0.75 | 5 | 4 | 34.5 | 1.8 | 3.2 | 1.25 | 4 | -0.2 | 54.3 | 7 | – | 2.3 | -13.3 | 13 | 5 | ||||||||
| 7 | ユイノヘラクレス | ● | 0.96 | 5 | 5 | 34.8 | 2.5 | 2.5 | 1 | 5 | -0.2 | 56.56 | 5 | – | 9.56 | -15.8 | 7 | 7 | ||||||||
| 8 | エムアイブレイズ | ✖ | ● | 0.67 | 4 | 3 | 33.6 | 4.8 | -0.8 | 0.44 | 9 | -6.3 | 48.41 | 8 | – | -5.59 | -16.9 | 32 | 1 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファランギーナ | ◎ | ● | 0.63 | 5 | -0.15 | 3 | 34.8 | 5 | 0 | 0.15 | 10 | -6.8 | 51.63 | 9 | – | -18.37 | -6.2 | 36 | 1 | ||||||
| 2 | ボンボンベイビー | ● | 1.27 | → | 6.3 | 0.01 | 8 | 35.1 | 39.8 | 6.5 | -0.2 | 0.67 | 6.3 | 1.7 | 65.65 | 4 | – | 13.65 | -1.9 | 3 | 11 | |||||
| 3 | ベルトラッキ | 〇 | ● | 0.99 | → | 3.2 | 0.26 | 3 | 35.5 | 8 | -4.8 | 2.5 | 6.8 | -3.6 | ◎ | 51.85 | 7 | – | -21.15 | -5.1 | 21 | 3 | ||||
| 4 | オープンザパンドラ | ▲ | ● | 1.57 | 5.3 | 0.8 | 8 | 34.8 | 9.5 | -4.2 | 0.58 | 11.3 | -3 | 64.65 | 5 | – | 1.65 | 3.5 | 11 | 6 | ||||||
| 5 | ホグホグナナハン | ● | 0.96 | 10 | -0.07 | 10 | 39.2 | 9.3 | 0.7 | 0.83 | 11 | -1.4 | 76.42 | 2 | – | 35.42 | -1.1 | 3 | 11 | |||||||
| 6 | ドナディクオーレ | 注 | ● | ● | 0.78 | 7 | -0.48 | 5 | 34.6 | 3.4 | 3.6 | 1 | 4.5 | 1 | 60.4 | 7 | – | 2.4 | -2.6 | 24 | 2 | |||||
| 7 | クイーンズレイン | ✖ | ● | 1.18 | → | 6.8 | -0.22 | 8 | 34.1 | 11.8 | -5 | 0.27 | 13.5 | -5.5 | 64.93 | 5 | – | 3.93 | 3.5 | 21 | 3 | |||||
| 8 | リバーブレーション | ● | 1.41 | → | 9.2 | 0.23 | 13 | 34.9 | 38.6 | 5.4 | 3.8 | 1.08 | 9.5 | 3.5 | 82.02 | 1 | – | 38.02 | 0.9 | 2 | 13 | |||||
| 9 | レディホークダイヤ | ● | 1.21 | 11.3 | 0 | 14 | 35.4 | 39.1 | 6.8 | 4.5 | 2 | 10.3 | 3.4 | 88.91 | 0 | – | 48.91 | 12.0 | 0 | 15 | ||||||
| 10 | ヨーゼフ | ● | 1.23 | 13 | 16 | 37.1 | 16 | -3 | 0.81 | 16 | 0 | 97.14 | 1 | – | 55.14 | 18.7 | 2 | 13 | ||||||||
| 11 | オーケーグリット | ● | 1.43 | → | 10 | -0.04 | 14 | 36 | 40 | 3.6 | 6.4 | 5.5 | 4.4 | 9.9 | 91.19 | 2 | – | 48.19 | 11.6 | 4 | 9 | |||||
| 12 | ミサダメキメル | ● | 0.81 | → | 6.7 | 0.1 | 5 | 35.1 | 9.5 | -2.8 | 0.67 | 10 | -4.6 | 60.48 | 6 | – | 14.48 | -12.7 | 13 | 5 | ||||||
| 13 | シンショク | ● | 1.36 | → | 7 | 0.13 | 10 | 35.8 | 8.1 | -1.1 | 2.67 | 8.2 | 1.3 | 73.46 | 0 | – | 16.46 | 9.8 | 0 | 15 | ||||||
| 14 | トップオブザキング | ● | 1.02 | → | 10.6 | -0.02 | 11 | 34.5 | 39.7 | 11.8 | -1.2 | 0.57 | 13 | -2.2 | 79.07 | 2 | – | 32.07 | 6.7 | 7 | 7 | |||||
| 15 | クライングナウ | ● | 1.01 | 9 | -0.39 | 9 | 35.5 | 8.9 | 0.1 | 0.71 | 7.5 | 1.6 | 72.93 | 1 | – | 21.93 | 3.9 | 4 | 9 | |||||||
| 16 | アイスアイスベイビ | △ | ● | 0.98 | → | 5.7 | 0.01 | 6 | 36.1 | 38.6 | 7.5 | -1.8 | 0.8 | 7 | -1.4 | ◎ | 60.89 | 6 | – | 5.89 | -4.3 | 6 | 8 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パワポケグッド | ● | 0.73 | → | 8.2 | 0.01 | 6 | 40 | 8.5 | -0.3 | 0.73 | 8.4 | -2.4 | ◎ | 69.87 | 7 | – | 19.87 | -0.1 | 11 | 5 | |||||
| 2 | ハッピーカーン | ● | 1.03 | 6.7 | 0.03 | 7 | 39.9 | 9.2 | -2.5 | 0.73 | 10.3 | -3.4 | 68.99 | 5 | – | 21.99 | -3.4 | 10 | 6 | |||||||
| 3 | モータリゼーション | ● | 1.46 | 12 | 0.03 | 18 | 41.1 | 3.7 | 8.3 | 7 | 7 | 10.5 | 109.09 | 2 | – | 60.09 | 38.5 | 5 | 8 | |||||||
| 4 | ワイルドカイザー | ● | 1.24 | 14 | 17 | 36.4 | 14 | 0 | 0.88 | 16 | 1.4 | 103.97 | 1 | – | 62.97 | 26.5 | 1 | 11 | ||||||||
| 5 | ナックキャンドル | ● | 1.33 | 15 | 20 | 37.3 | 12 | 3 | 0.94 | 16 | 4 | 111.72 | 0 | – | 65.72 | 38.5 | 0 | 12 | ||||||||
| 6 | アンコンケラブル | ● | 1.26 | → | 10.2 | -0.11 | 13 | 39 | 39 | 4.7 | 5.5 | 1.5 | 8.8 | 4.1 | 87.95 | 2 | – | 45.95 | 9.6 | 6 | 7 | |||||
| 7 | ザンシュトーム | 82.06 | 0 | – | 26.06 | 17.8 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 8 | ワンダーブリッツ | 〇 | ● | ● | 0.93 | 2.3 | -0.01 | 2 | 38.5 | 4.2 | -1.9 | 0.67 | 3.7 | -1.6 | ◎ | 48.79 | 11 | – | -35.21 | -3.4 | 28 | 2 | ||||
| 9 | オリジナルアポジー | ● | 1.26 | 12 | -0.12 | 15 | 35.6 | 40.7 | 7.4 | 4.6 | 1.33 | 9 | 6.1 | 97.27 | 1 | – | 49.27 | 25.3 | 5 | 8 | ||||||
| 10 | セイクリッドシチー | ● | 0.77 | 6.5 | 0.23 | 5 | 37.8 | 5.6 | 0.9 | 0.89 | 11 | -6 | 62.69 | 7 | – | 10.69 | -4.9 | 19 | 4 | |||||||
| 11 | レインボーワールド | ● | 1.3 | 13 | 17 | 40.6 | 11.2 | 1.8 | 1 | 13 | 3.9 | 102.8 | 0 | – | 62.8 | 25.9 | 0 | 12 | ||||||||
| 12 | イントゥザウインド | ◎ | ● | 0.3 | 2 | 1 | 35.9 | 6 | -4 | 0.17 | 12 | -11.4 | 41.97 | 8 | – | -36.03 | -13.1 | 40 | 1 | |||||||
| 13 | マンモスホームラン | ● | 2.06 | 10 | 1.06 | 21 | 42.8 | 7.5 | 2.5 | 3.5 | 5.5 | 15.1 | 111.02 | 1 | – | 58.02 | 44.0 | 0 | 12 | |||||||
| 14 | ショウナンタヅナ | ● | 1.25 | → | 8.5 | -0.04 | 11 | 35.1 | 38.6 | 6.3 | 2.2 | 1.25 | 9.6 | 1 | 79.66 | 2 | – | 22.66 | 16.0 | 4 | 10 | |||||
| 15 | キタノドンカルロ | ▲ | ● | 0.77 | → | 5.9 | -0.01 | 5 | 36.5 | 38 | 4 | 1.9 | 0.6 | 8 | -3.5 | 60.66 | 10 | – | 2.66 | -2.3 | 28 | 2 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイスタナー | ● | 1.68 | → | 11.5 | 0.15 | 19 | 37.2 | 39.2 | 1.5 | 10 | 3.67 | 2.2 | 17.1 | 104 | 2 | – | 53 | 35.0 | 2 | 15 | |||||
| 2 | ミスティユニバンス | ● | 1.64 | → | 7 | -0.09 | 11 | 35 | 2.7 | 4.3 | 1.83 | 5.2 | 6.3 | 74.88 | 2 | – | 14.88 | 13.5 | 4 | 10 | ||||||
| 3 | ロジスカヤ | ● | 1.27 | → | 8 | -0.05 | 10 | 35.9 | 2.3 | 5.7 | 1 | 4.3 | 5.9 | 74.32 | 5 | – | 21.32 | 7.3 | 6 | 8 | ||||||
| 4 | アーリマックス | 〇 | ● | 0.7 | 5.5 | -0.12 | 4 | 34.7 | 36.9 | 5.2 | 0.3 | 0.38 | 10.5 | -6.7 | 54.46 | 9 | – | -2.54 | -9.2 | 40 | 1 | |||||
| 5 | フレンドリーエール | ● | 1.27 | → | 9.3 | 0.07 | 12 | 39.7 | 39 | 2.5 | 6.8 | 1 | 4.8 | 7 | 84.44 | 1 | – | 42.44 | 6.0 | 3 | 12 | |||||
| 6 | カラーオブサクセス | ● | 2.1 | → | 7.6 | -0.14 | 16 | 35.2 | 40 | 3.2 | 4.4 | 1.1 | 6.6 | 9.4 | 85.46 | 1 | – | 27.46 | 22.5 | 3 | 12 | |||||
| 7 | ロッタリーランド | ● | 1.19 | 15 | 18 | 38.1 | 13.5 | 1.5 | 1.25 | 12 | 5.8 | 106.27 | 1 | – | 66.27 | 29.4 | 4 | 10 | ||||||||
| 8 | ナディア | ● | 0.88 | → | 6.8 | 0.22 | 6 | 35.8 | 5.1 | 1.7 | 8 | 5.5 | 0.5 | 70.5 | 6 | – | 20.5 | 0.5 | 19 | 3 | ||||||
| 9 | グレイシエーション | ◎ | ● | S | 1.66 | 4.7 | -0.37 | 8 | 35 | 40.5 | 0.8 | 3.9 | 1 | 1.7 | 6.1 | 62.49 | 9 | – | -23.51 | 10.2 | 28 | 2 | ||||
| 10 | ハーティーチアーズ | 78.75 | 0 | – | 29.75 | 8.1 | 0 | 16 | ||||||||||||||||||
| 11 | トゥレイス | ● | 1.57 | 12 | 0.08 | 19 | 36.7 | 38.8 | 3.5 | 8.5 | 1 | 7 | 11.8 | 101.15 | 1 | – | 53.15 | 29.1 | 3 | 12 | ||||||
| 12 | ラウンドヒル | ● | 1.7 | 7 | 1.3 | 12 | 36.2 | 40.9 | 1 | 6 | 4.5 | 2 | 9.9 | 81.6 | 3 | – | 22.6 | 19.4 | 6 | 8 | ||||||
| 13 | アルファリラエ | ● | 1.1 | 10.5 | 0.23 | 12 | 35.4 | 7 | 3.5 | 1.4 | 9 | 2.6 | 82.73 | 3 | – | 36.73 | 9.5 | 7 | 6 | |||||||
| 14 | ホウオウミステリー | ● | 1.14 | 13.7 | -0.12 | 16 | 34.6 | 40.9 | 5.4 | 8.3 | 0.77 | 11 | 4.6 | 95.39 | 5 | – | 54.39 | 17.9 | 14 | 5 | ||||||
| 15 | シエラモレーナ | ● | 1.48 | 15 | -0.27 | 22 | 34.9 | 40.6 | 5.2 | 9.8 | 1.33 | 10.5 | 11.7 | 111.64 | 2 | – | 64.64 | 39.2 | 7 | 6 | ||||||
| 16 | リーデレクオーレ | ▲ | ● | 0.86 | → | 8 | -0.11 | 7 | 35.8 | 1 | 7 | 2 | 2.1 | 4.8 | 68.45 | 6 | – | 3.45 | 9.1 | 15 | 4 |
7R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジーナグレイス | ● | 0.99 | → | 11 | 0.09 | 11 | 34.9 | 39 | 7.2 | 3.8 | 0.88 | 11.2 | -0.3 | 80.76 | 3 | – | 40.76 | 3.9 | 6 | 8 | |||||
| 2 | ダイヤモンドパレス | 〇 | ● | 1.22 | 6 | -0.56 | 7 | 34.8 | 7.2 | -1.2 | 0.57 | 4.5 | 2.8 | 62.33 | 8 | – | 0.33 | 1.1 | 27 | 1 | ||||||
| 3 | フロンテアムーン | ● | 1.22 | → | 7 | -0.01 | 9 | 35.7 | 4.1 | 2.9 | 1 | 5.5 | 3 | 69.41 | 2 | – | 14.41 | 4.2 | 3 | 12 | ||||||
| 4 | ミセスジョーンズ | ● | 0.96 | → | 7.2 | 0.16 | 7 | 35 | 3.9 | 3.3 | 0.94 | 7.4 | -0.5 | 65.36 | 6 | – | 15.36 | -4.6 | 16 | 5 | ||||||
| 5 | アズサ | ● | 1.34 | 16.7 | -0.03 | 22 | 36.2 | 13.6 | 3.1 | 1 | 16 | 6.4 | 116.31 | 0 | – | 75.31 | 38.8 | 0 | 14 | |||||||
| 6 | アールグレイ | ◎ | ● | ● | 1.09 | → | 6.6 | -0.13 | 7 | 35.3 | 2.3 | 4.3 | 3 | 3.8 | 3.4 | 66.66 | 6 | – | -13.34 | 12.6 | 14 | 6 | ||||
| 7 | フレキシブル | △ | ● | 1.44 | ↑ | 6.2 | -0.28 | 9 | 34.7 | 36.8 | 7.2 | -1 | 0.75 | 10 | -1.1 | 66.91 | 7 | – | 3.91 | 5.8 | 17 | 4 | ||||
| 8 | ギャニミード | ● | 2.66 | 8.5 | 1.34 | 23 | 41.8 | 6.8 | 1.7 | 1.2 | 7.5 | 15.1 | 103.1 | 0 | – | 52.1 | 34.1 | 0 | 14 | |||||||
| 9 | アルティマローネ | ✖ | ● | 1.04 | 6.5 | 0.29 | 7 | 34.9 | 10.6 | -4.1 | 0.57 | 10 | -3.2 | ◎ | 63.6 | 9 | – | 9.6 | -1.7 | 27 | 1 | |||||
| 10 | ホウオウライラック | ● | 0.91 | 9 | -0.11 | 8 | 35.7 | 38.9 | 9 | 0 | 0.67 | 7.7 | 0.5 | 71.37 | 3 | – | 22.37 | 0.8 | 8 | 7 | ||||||
| 11 | アドマイヤフク | ● | 2.57 | 10.3 | -0.39 | 26 | 35.3 | 4.8 | 5.5 | 0.8 | 7.7 | 18.8 | 111.38 | 2 | – | 64.38 | 39.0 | 6 | 8 | |||||||
| 12 | ノーブルスアーク | ● | 1.11 | → | 10.8 | -0.01 | 12 | 36.9 | 41 | 8.3 | 2.5 | 0.92 | 10.7 | 1.3 | 84.52 | 0 | – | 38.52 | 11.3 | 0 | 14 | |||||
| 13 | アンヴデット | ● | 1.31 | 7.7 | 0.35 | 10 | 35.4 | 8.4 | -0.7 | 1.5 | 9.3 | 0.8 | 74.06 | 1 | – | 13.06 | 12.7 | 1 | 13 | |||||||
| 14 | ピースフルマインド | ▲ | ● | 1.03 | 4.3 | 0.49 | 4 | 35.2 | 5.8 | -1.5 | 0.75 | 5.3 | -0.9 | ◎ | 54.47 | 10 | – | -4.53 | -7.7 | 27 | 1 | |||||
| 15 | キタノアヤカ | ● | 1.11 | → | 10.2 | -0.06 | 11 | 35.9 | 37.2 | 7.3 | 2.9 | 0.5 | 11 | 0.3 | 80.15 | 1 | – | 32.15 | 8.1 | 5 | 10 | |||||
| 16 | スターリットフレア | ● | 2.69 | 18 | 48 | 34.5 | 9 | 9 | 1 | 18 | 30.4 | 170.58 | 1 | – | 118.58 | 103.0 | 5 | 10 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴーゴーパンチ | △ | ● | 0.83 | → | 6 | -0.02 | 5 | 39.3 | 36.3 | 4.2 | 1.8 | 0.57 | 8.4 | -3.4 | 59.68 | 7 | – | -1.32 | -1.7 | 21 | 4 | ||||
| 2 | パッカパッカブー | ● | 0.98 | → | 7.4 | 0 | 7 | 36.1 | 39.2 | 7.5 | -0.1 | 0.6 | 8.1 | -0.8 | 69.88 | 2 | – | 28.88 | -7.6 | 3 | 12 | |||||
| 3 | シューティングガイ | ● | 0.91 | → | 5.6 | 0.16 | 5 | 39.3 | 3.6 | 2 | 1.36 | 4.4 | 0.7 | 63.03 | 4 | – | 1.03 | 1.8 | 4 | 11 | ||||||
| 4 | エアトベーレ | ✖ | ● | 0.93 | → | 4.3 | -0.02 | 4 | 36.5 | 38.1 | 6.4 | -2.1 | 0.58 | 6.6 | -2.6 | 56.19 | 8 | – | 4.19 | -11.4 | 23 | 2 | ||||
| 5 | ユキノグラス | ● | 0.86 | 6 | 0.64 | 5 | 37.2 | 1.9 | 4.1 | 1.83 | 3.5 | 1.7 | 62.73 | 5 | – | 13.73 | -7.9 | 11 | 7 | |||||||
| 6 | ルシャルムール | ◎ | ● | 0.97 | → | 3.3 | 0.22 | 3 | 38 | 6.2 | -2.9 | 0.71 | 5.6 | -2.4 | ◎ | 52.7 | 8 | – | -26.3 | -2.3 | 23 | 2 | ||||
| 7 | エウテルペ | ● | 0.93 | → | 6.9 | 0.08 | 6 | 34.8 | 38.5 | 4.6 | 2.3 | 1.83 | 7.1 | -0.7 | 67.54 | 0 | – | 21.54 | -5.7 | 0 | 14 | |||||
| 8 | ヤングアメリカンズ | ▲ | ● | 0.9 | → | 6.1 | 0 | 5 | 38.2 | 7.1 | -1 | 1 | 6.7 | -1.2 | ◎ | 62.8 | 3 | – | 3.8 | 0.6 | 5 | 8 | ||||
| 9 | エスシーレイジュ | ● | 0.76 | → | 7.8 | -0.01 | 6 | 36.3 | 37.4 | 5.8 | 2 | 0.5 | 11.4 | -5.5 | 66.15 | 5 | – | 13.15 | -0.8 | 18 | 5 | |||||
| 10 | カフェロワドール | ● | 2.03 | → | 9 | -0.1 | 18 | 35.4 | 38.4 | 6.9 | 2.1 | 0.9 | 7.9 | 10.4 | 95.53 | 1 | – | 47.53 | 23.5 | 5 | 8 | |||||
| 11 | レッドルイナール | ● | 1.14 | → | 8.6 | 0.04 | 10 | 35.6 | 39.5 | 4.5 | 4.1 | 1.18 | 6.4 | 3.4 | 78.86 | 0 | – | 38.86 | 2.0 | 0 | 14 | |||||
| 12 | コスモシェルベット | ● | 1 | → | 6 | -0.03 | 6 | 39.6 | 4 | 2 | 1.5 | 4.3 | 1.7 | 66.07 | 3 | – | 12.07 | 0.8 | 5 | 8 | ||||||
| 13 | ブリスキー | ● | 1.15 | → | 6.5 | 0.02 | 7 | 37.5 | 38.3 | 3.2 | 3.3 | 4 | 3.1 | 4.4 | 70.97 | 2 | – | 20.97 | 1.0 | 3 | 12 | |||||
| 14 | ベルチュガダン | 〇 | ● | ● | 0.73 | → | 2.8 | 0.15 | 2 | 39.6 | 2.2 | 0.6 | 2 | 1.8 | 0.2 | 52.08 | 6 | – | -13.92 | -7.1 | 25 | 1 | ||||
| 15 | エコロストーム | ● | 0.8 | → | 5.5 | 0.1 | 4 | 39.6 | 6.1 | -0.6 | 2.8 | 5.7 | -1.3 | ◎ | 62.7 | 7 | – | 15.7 | -9.7 | 13 | 6 |
9R_伊達特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノイストワール | ● | 1.06 | ↑ | 6.9 | 0 | 7 | 35.7 | 3.8 | 3.1 | 1.67 | 4.1 | 3.2 | 66.53 | 3 | – | 15.53 | -2.5 | 4 | 9 | ||||||
| 2 | メアヴィア | ● | 1.02 | → | 8.1 | 0.04 | 8 | 35.9 | 6.3 | 1.8 | 10 | 7 | 1.3 | 79.46 | 0 | – | 29.46 | 9.5 | 0 | 10 | ||||||
| 3 | アレクレア | ● | 0.83 | → | 3.9 | 0.01 | 3 | 35 | 39.9 | 4 | -0.1 | 1.5 | 4.1 | -0.9 | 51.34 | 7 | – | 5.34 | -21.9 | 21 | 3 | |||||
| 4 | コスモアチーブ | ▲ | ● | 1.29 | → | 6.3 | -0.05 | 8 | 35.6 | 6.6 | -0.3 | 0.6 | 7.1 | 1 | 66.14 | 3 | – | -0.86 | 7.2 | 10 | 6 | |||||
| 5 | ムーンストラック | ● | 0.84 | → | 5.9 | -0.01 | 5 | 35.5 | 40.8 | 7 | -1.1 | 0.67 | 6.7 | -1.7 | ◎ | 58.8 | 10 | – | 5.8 | -8.2 | 19 | 4 | ||||
| 6 | トレベルオール | △ | ● | 1.03 | → | 4.4 | -0.03 | 5 | 35.2 | 39.8 | 4.8 | -0.4 | 0.75 | 4.1 | 0.4 | 55.25 | 9 | – | -2.75 | -7.8 | 19 | 4 | ||||
| 7 | ミッドセンチュリー | 〇 | ● | 0.79 | ↑ | 5.4 | -0.02 | 4 | 35.8 | 7.3 | -1.9 | 0.5 | 7.2 | -2.9 | ◎ | 56.17 | 10 | – | -6.83 | -4.9 | 28 | 2 | ||||
| 8 | マイネルボス | ● | 0.99 | → | 7.3 | -0.03 | 7 | 36.3 | 8 | -0.7 | 1.67 | 8.3 | -1.1 | 67.73 | 3 | – | 18.73 | -2.9 | 7 | 8 | ||||||
| 9 | アローメタル | ◎ | ● | S | 0.68 | 1.5 | 0.23 | 1 | 33.8 | 2.5 | -1 | 0.67 | 3 | -2 | 40.38 | 10 | – | -47.62 | -11.7 | 41 | 1 | |||||
| 10 | コスモエルヴァル | ✖ | ● | 0.75 | → | 6.1 | 0.09 | 5 | 35.7 | 5.8 | 0.3 | 0.93 | 5.9 | -1.3 | 59.27 | 5 | – | 5.27 | -6.0 | 9 | 7 |
10R_横手特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マンダリンボレロ | △ | ● | 0.86 | → | 6 | 0 | 5 | 34.9 | 38.5 | 5.1 | 0.9 | 1 | 5.9 | -0.7 | 62.56 | 4 | – | 3.56 | 0.4 | 10 | 7 | ||||
| 2 | ウインアルドーレ | ● | 1.13 | → | 6.7 | 0 | 8 | 35.5 | 38.7 | 3.3 | 3.4 | 2.8 | 4.2 | 3.4 | 71.63 | 3 | – | 31.63 | -5.3 | 4 | 10 | |||||
| 3 | レッドベルダンス | 注 | ● | 1.05 | → | 5.2 | -0.07 | 5 | 35.8 | 37.8 | 6.3 | -1.1 | 0.25 | 7.3 | -1.8 | 59.93 | 8 | – | 2.93 | -3.8 | 24 | 4 | ||||
| 4 | ディーズゴールド | ◎ | ● | ● | 0.96 | → | 3.2 | -0.04 | 3 | 34.1 | 37.5 | 3 | 0.2 | 2 | 4.3 | -1.2 | 52.92 | 11 | – | -30.08 | -1.2 | 32 | 1 | |||
| 5 | ダディーズトリップ | ✖ | ● | 0.95 | → | 5.2 | 0 | 5 | 35.6 | 37.5 | 6.5 | -1.3 | 0.73 | 6.5 | -1.6 | 59.48 | 9 | – | 7.48 | -8.1 | 26 | 2 | ||||
| 6 | エリーナストーム | 〇 | ● | 1.02 | → | 3 | 0.1 | 3 | 34.6 | 4 | -1 | 8 | 4.5 | -1.4 | 59.02 | 8 | – | -7.98 | 0.1 | 20 | 5 | |||||
| 7 | クロドラバール | ● | 1.32 | → | 7.1 | -0.01 | 9 | 36 | 38.7 | 2.6 | 4.5 | 3 | 3.1 | 6.3 | 75.61 | 3 | – | 27.61 | 3.6 | 8 | 8 | |||||
| 8 | トゥーザムーン | ▲ | ● | 0.86 | → | 4.3 | 0.19 | 4 | 37.8 | 5.8 | -1.5 | 4.5 | 5.6 | -1.9 | ◎ | 59.65 | 9 | – | 1.65 | -3.4 | 26 | 2 | ||||
| 9 | キングツェッペリン | ● | 1.29 | → | 6.9 | -0.01 | 9 | 37.3 | 5.5 | 1.4 | 0.83 | 8.9 | 0 | 71.11 | 3 | – | 16.11 | 5.9 | 11 | 6 | ||||||
| 10 | ユイノマチブセ | ● | 1.4 | → | 7.6 | 0 | 11 | 38.2 | 3.3 | 4.3 | 2 | 5.6 | 5 | 78.4 | 4 | – | 22.4 | 14.1 | 5 | 9 |
11R_TUF杯
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボディブロー | ● | 0.96 | → | 6.1 | 0.01 | 6 | 38.3 | 3.8 | 2.3 | 1 | 4.5 | 1.4 | 64.37 | 5 | – | 13.37 | -4.6 | 8 | 8 | ||||||
| 2 | ゲキザル | ● | 1.11 | → | 5.8 | -0.01 | 6 | 37 | 5.4 | 0.4 | 0.56 | 10 | -3.6 | 62.66 | 7 | – | 14.66 | -9.3 | 20 | 5 | ||||||
| 3 | ラストシャリナ | ● | 0.96 | → | 6.9 | 0.05 | 7 | 41.8 | 37.5 | 2.6 | 4.3 | 3.25 | 5.4 | 1.2 | 69.16 | 2 | – | 15.16 | 3.9 | 6 | 10 | |||||
| 4 | メイショウコバト | ● | 1.03 | → | 6.3 | -0.01 | 6 | 34.4 | 37.4 | 4.8 | 1.5 | 0.77 | 6.8 | -0.3 | 64.29 | 6 | – | 18.29 | -8.9 | 14 | 6 | |||||
| 5 | ピックアップライン | ● | 1.03 | → | 5.2 | 0.02 | 5 | 38.2 | 2.4 | 2.8 | 2 | 3.4 | 2 | 62.05 | 6 | – | 9.05 | -4.9 | 14 | 6 | ||||||
| 6 | アイアムユウシュン | ● | 1.57 | → | 6.2 | -0.03 | 10 | 37.3 | 2.4 | 3.8 | 3.67 | 4.7 | 5 | 74.61 | 3 | – | 22.61 | 7.0 | 7 | 9 | ||||||
| 7 | テセラリアン | ▲ | ● | 0.98 | → | 5.3 | -0.06 | 5 | 35 | 36.6 | 2.5 | 2.8 | 1 | 4.9 | 0.3 | 59.32 | 9 | – | -2.68 | -1.9 | 24 | 2 | ||||
| 8 | イリフィ | 〇 | ● | 1.03 | → | 5.9 | -0.04 | 6 | 36 | 36 | 3.5 | 2.4 | 0.5 | 6.8 | -0.7 | 61.39 | 7 | – | -10.61 | 4.3 | 23 | 3 | ||||
| 9 | ゲイルライダー | ◎ | ● | ● | 1.17 | → | 3.4 | 0.03 | 4 | 37 | 1.9 | 1.5 | 0.75 | 3.9 | 0.1 | 53.75 | 9 | – | -30.25 | 1.6 | 31 | 1 | ||||
| 10 | カネショウレジェン | △ | ● | 1.21 | → | 4.1 | 0.07 | 5 | 36.7 | 2.6 | 1.5 | 1.12 | 5.3 | -0.3 | 57.3 | 7 | – | 0.3 | -6.4 | 23 | 3 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピクラリーダ | ● | 1.18 | → | 10.4 | 0.01 | 12 | 36.7 | 38.9 | 2.4 | 8 | 7 | 5 | 7.3 | 89.99 | 2 | – | 46.99 | 10.4 | 2 | 15 | |||||
| 2 | アテンスマイル | ● | 1.01 | → | 5.2 | 0.01 | 5 | 35.3 | 41 | 4.1 | 1.1 | 1.25 | 5 | 0.3 | 58.27 | 7 | – | 17.27 | -19.2 | 15 | 4 | |||||
| 3 | アルマロクザン | ● | 0.97 | → | 5.2 | 0.03 | 5 | 35.1 | 39.2 | 3 | 2.2 | 1.75 | 5.2 | -0.2 | 58.25 | 6 | – | 8.25 | -11.8 | 16 | 3 | |||||
| 4 | ミセスリリー | ● | 1.37 | → | 7.8 | -0.01 | 11 | 38.4 | 40.2 | 6.1 | 1.7 | 1.62 | 7.4 | 3.3 | 78.68 | 2 | – | 31.68 | 6.3 | 4 | 12 | |||||
| 5 | ルパヴィヨン | ● | 1.51 | → | 5.6 | -0.02 | 8 | 34.6 | 3.1 | 2.5 | 2 | 5.6 | 2.9 | 65.79 | 2 | – | 9.79 | 1.5 | 5 | 11 | ||||||
| 6 | ラヴノー | ● | 1.13 | → | 6.8 | 0.39 | 8 | 34.6 | 1.9 | 4.9 | 2.4 | 4 | 3.7 | 67.82 | 3 | – | 0.82 | 8.9 | 7 | 9 | ||||||
| 7 | レッドカメリア | ● | 0.84 | → | 7.4 | 0.03 | 6 | 34.6 | 38.2 | 4.1 | 3.3 | 1.75 | 7.5 | -1.3 | 64.22 | 4 | – | 18.22 | -9.0 | 12 | 6 | |||||
| 8 | パッションディーバ | ● | 1.22 | → | 6.4 | 0.01 | 8 | 38.2 | 38.7 | 2.7 | 3.7 | 0.92 | 4.8 | 3 | 68.95 | 2 | – | 26.95 | -9.4 | 1 | 16 | |||||
| 9 | ブラックティンカー | ● | ● | 1.07 | → | 6.2 | -0.04 | 7 | 35.7 | 39.2 | 1.3 | 4.9 | 2.5 | 4.1 | 64.255 | 3 | – | 9.255 | -0.9 | 9 | 8 | |||||
| 10 | プリュノワール | ● | 1.51 | → | 6.8 | 0.04 | 10 | 35.3 | 37.8 | 3.2 | 3.6 | 0.62 | 6.4 | 3.9 | 71.37 | 1 | – | 17.37 | 6.1 | 3 | 13 | |||||
| 11 | リラベガ | ▲ | ● | 1.29 | → | 4.8 | -0.25 | 6 | 35 | 2.5 | 2.3 | 0.33 | 5.2 | 1 | 58.17 | 7 | – | -0.83 | -4.0 | 21 | 2 | |||||
| 12 | カシノリアーナ | ● | 0.86 | → | 8.8 | -0.01 | 8 | 35.2 | 4.3 | 4.5 | 8.4 | -0.8 | 70.775 | 3 | – | 30.775 | -6.1 | 7 | 9 | |||||||
| 13 | ルージュブリッツ | 〇 | ● | 1.02 | → | 5.2 | 0.02 | 5 | 34.4 | 2.8 | 2.4 | 2.5 | 5 | 0.3 | 58.64 | 6 | – | -6.36 | -0.8 | 14 | 5 | |||||
| 14 | トワニ | ◎ | ● | 0.77 | → | 4.4 | 0.08 | 3 | 34.4 | 5.5 | -1.1 | 0.67 | 9.4 | -6 | 51.12 | 8 | – | -29.88 | -2.8 | 37 | 1 | |||||
| 15 | カガラプンツェル | ● | 1.1 | ↑ | 7.6 | -0.13 | 8 | 35.4 | 38.6 | 2 | 5.6 | 0.5 | 4 | 4.4 | 68.47 | 5 | – | 19.47 | -2.1 | 11 | 7 | |||||
| 16 | ロンドンアームズ | ● | 1.43 | → | 9 | 0.06 | 13 | 34.6 | 38 | 5.5 | 3.5 | 1.43 | 9.2 | 3.7 | 81.42 | 1 | – | 30.42 | 12.4 | 3 | 13 |
小倉
1R_障害未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キムタックフェイス | ● | 1.07 | → | 10 | 0 | 11 | 39.2 | 41.5 | 10.1 | -0.1 | 1 | 10.3 | 0.4 | 82.97 | 4 | – | 42.97 | 6.1 | 6 | 9 | |||||
| 2 | ゴーツウキリシマ | △ | ● | 0.93 | → | 5.8 | 0.02 | 5 | 38.2 | 40.4 | 4.8 | 1 | 1.4 | 5.8 | -0.4 | 62.55 | 8 | – | 8.55 | -2.8 | 25 | 2 | ||||
| 3 | アドアプローズ | ✖ | ● | 0.9 | ↑ | 7.4 | -0.01 | 7 | 37.4 | 38.7 | 8.4 | -1 | 0.83 | 9.8 | -3.1 | 67.62 | 9 | – | 17.62 | -2.4 | 25 | 2 | ||||
| 4 | アバットゥータ | ◎ | ● | 0.83 | → | 7.3 | -0.02 | 6 | 37.9 | 39.3 | 9.1 | -1.8 | 1 | 9 | -2.9 | ◎ | 66.41 | 9 | – | -15.59 | 12.9 | 31 | 1 | |||
| 5 | パーセルペーパー | ● | 0.96 | → | 7.6 | 0.03 | 7 | 35.6 | 41.5 | 3.6 | 4 | 3.67 | 4.5 | 2.8 | 69.76 | 7 | – | 18.76 | 0.8 | 15 | 5 | |||||
| 6 | メイショウソウセキ | ● | 1.59 | → | 8 | 0.02 | 13 | 38.8 | 39.6 | 3.6 | 4.4 | 1.14 | 3.6 | 9.1 | 83.25 | 2 | – | 23.25 | 21.9 | 4 | 11 | |||||
| 7 | ゴールデンルーキー | 〇 | ● | 1.09 | → | 7.7 | -0.01 | 8 | 37.5 | 39.7 | 6.5 | 1.2 | 0.8 | 7.1 | 1.3 | 71.18 | 5 | – | 5.18 | 12.0 | 8 | 7 | ||||
| 8 | アニージョ | ● | 1.14 | → | 8.2 | 0.02 | 9 | 38.6 | 38.6 | 5.9 | 2.3 | 0.7 | 8.7 | 0.6 | 75.16 | 1 | – | 20.16 | 10.0 | 5 | 10 | |||||
| 9 | シュエットアムール | ● | 1.02 | → | 9.7 | 0.01 | 10 | 36.5 | 6.9 | 2.8 | 1.09 | 9.5 | 0.4 | 77.92 | 3 | – | 36.92 | 0.4 | 4 | 11 | ||||||
| 10 | シークレットキー | ● | 1.05 | → | 7.8 | 0.03 | 8 | 36.4 | 38.7 | 5.6 | 2.2 | 1 | 7.9 | 0.3 | 70.28 | 5 | – | 21.28 | -0.3 | 8 | 7 | |||||
| 11 | アクロスザリバー | ▲ | ● | 1.16 | → | 12.1 | -0.08 | 14 | 37 | 41.1 | 8.8 | 3.3 | 0.71 | 12.1 | 1.9 | 90.99 | 3 | – | 27.99 | 29.9 | 10 | 6 | ||||
| 12 | テイエムリステット | ● | ● | 1.17 | → | 7 | 0.01 | 8 | 34.5 | 37.2 | 2.2 | 4.8 | 4 | 4.2 | 66.88 | 6 | – | 14.88 | -0.7 | 19 | 4 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リフルフォース | ● | 2.54 | 11 | 0.54 | 28 | 35.2 | 2.6 | 8.4 | 2.29 | 5.5 | 22.4 | 118.47 | 0 | – | 62.47 | 54.2 | 0 | 14 | |||||||
| 2 | ロングジーニアス | ▲ | ● | 0.91 | 9.3 | -0.01 | 8 | 35.1 | 4.8 | 4.5 | 0.9 | 9.3 | -0.8 | 72 | 7 | – | 26 | -1.2 | 26 | 1 | ||||||
| 3 | メドウセージ | ● | 1.44 | 12.3 | -0.1 | 18 | 38 | 47.5 | 7.3 | 5 | 1 | 9.3 | 8.4 | 100.64 | 2 | – | 58.64 | 22.2 | 2 | 13 | ||||||
| 4 | ニシノトリビュート | ● | 1.35 | → | 8.5 | -0.28 | 11 | 36.8 | 41.5 | 4.6 | 3.9 | 2 | 5 | 6.5 | 79.37 | 6 | – | 28.37 | 10.4 | 14 | 5 | |||||
| 5 | ヒャクギマル | ● | 1.44 | 15 | 0.07 | 22 | 37.3 | 40 | 4 | 11 | 6 | 8.3 | 13.3 | 118.41 | 0 | – | 69.41 | 47.8 | 0 | 14 | ||||||
| 6 | アイルトン | 〇 | ● | 1.5 | → | 7.2 | 0 | 11 | 35.2 | 42.4 | 2.3 | 4.9 | 4 | 4.7 | 6.1 | 76.9 | 6 | – | 2.9 | 19.9 | 12 | 6 | ||||
| 7 | サラサキングスター | ● | 2.5 | 15 | 38 | 37.1 | 1.5 | 13.5 | 7.5 | 2 | 35.5 | 152.595 | 2 | – | 100.595 | 85.0 | 4 | 11 | ||||||||
| 8 | ナデシコザクラ | ● | 1.09 | → | 9 | 0.12 | 10 | 36.6 | 38.9 | 2 | 7 | 2.5 | 4 | 5.8 | 78.11 | 5 | – | 25.11 | 11.1 | 9 | 9 | |||||
| 9 | マルモリキャスター | ✖ | ● | 1.46 | → | 7.8 | -0.05 | 11 | 34.7 | 38.7 | 3.2 | 4.6 | 0.88 | 6.2 | 5.2 | 74.99 | 7 | – | 17.99 | 11.3 | 20 | 3 | ||||
| 10 | レイノルズナンバー | ● | 1.6 | 12 | 0.02 | 19 | 35.8 | 41.5 | 6.2 | 5.8 | 0.8 | 9.3 | 9.9 | 100.42 | 1 | – | 59.42 | 22.9 | 4 | 11 | ||||||
| 11 | デュードロップ | ● | 1.42 | 12.7 | 0 | 18 | 35.6 | 5.2 | 7.5 | 14 | 8.7 | 9.3 | 112.42 | 0 | – | 72.42 | 35.5 | 0 | 14 | |||||||
| 12 | シャンデリュイーズ | ● | 1.81 | → | 8.8 | -0.08 | 16 | 35.5 | 2.8 | 6 | 1.71 | 5.6 | 10.3 | 88.44 | 0 | – | 34.44 | 23.1 | 0 | 14 | ||||||
| 13 | ルージュルガーノ | △ | ● | ● | 2.75 | → | 8 | 0.53 | 22 | 34.9 | 39.9 | 1.4 | 6.6 | 13 | 2.8 | 19.2 | 111.18 | 4 | – | 47.18 | 50.4 | 12 | 6 | |||
| 14 | ミヤノラングリー | ● | 1.51 | 11 | 17 | 38.6 | 6.5 | 4.5 | 13 | 3.6 | 94.705 | 2 | – | 47.705 | 22.3 | 6 | 10 | |||||||||
| 15 | ランスオブラヴ | ◎ | ● | 0.95 | → | 8.5 | -0.19 | 8 | 35 | 39.5 | 2.4 | 6.1 | 1 | 5.2 | 2.9 | 69.86 | 9 | – | -5.14 | 13.9 | 26 | 1 | ||||
| 16 | パープルウインド | ● | 1.05 | → | 10.8 | -0.11 | 11 | 34.8 | 39.4 | 4.7 | 6.1 | 1.5 | 9 | 2.3 | 81.14 | 5 | – | 33.14 | 9.1 | 15 | 4 | |||||
| 17 | マリノムーンリーフ | ● | 1.48 | → | 8.8 | 0.08 | 13 | 36 | 37.7 | 3.5 | 5.3 | 13 | 7.2 | 5.8 | 94.16 | 0 | – | 39.16 | 29.0 | 0 | 14 | |||||
| 18 | アンコ | ● | 1.6 | 12.3 | -0.46 | 20 | 35.9 | 42 | 4.1 | 8.2 | 0.78 | 7.3 | 12.4 | 102.12 | 2 | – | 52.12 | 32.1 | 10 | 8 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レットミーテイク | ● | 0.97 | 10 | 0.17 | 10 | 35.8 | 12.8 | -2.8 | 1 | 12.5 | -2.8 | ◎ | 77.64 | 4 | – | 31.64 | 4.4 | 10 | 7 | ||||||
| 2 | ベルドゥニュイ | ● | 1.11 | → | 12 | -0.08 | 13 | 37.3 | 39.3 | 9.6 | 2.4 | 1.5 | 9.8 | 3.5 | 90.13 | 0 | – | 49.13 | 12.6 | 0 | 16 | |||||
| 3 | ビースペシフィック | ● | 2.03 | 12.5 | -0.64 | 25 | 36 | 10.9 | 1.6 | 1 | 10.5 | 14.9 | 113.79 | 1 | – | 73.79 | 36.9 | 5 | 10 | |||||||
| 4 | スピーチバルーン | ● | 1.23 | 11.5 | -0.52 | 14 | 35.5 | 12.6 | -1.1 | 0.56 | 17 | -2.9 | 87.87 | 4 | – | 36.87 | 18.9 | 10 | 7 | |||||||
| 5 | リアライズパリオ | ● | 1.59 | 10.5 | -0.33 | 17 | 34.9 | 14.6 | -4.1 | 0.65 | 15 | 1.7 | 91.51 | 4 | – | 44.51 | 19.1 | 13 | 4 | |||||||
| 6 | ミスティックレイン | ● | 2.71 | 13 | -0.4 | 35 | 38.5 | 42 | 5.2 | 7.8 | 4 | 6 | 29.2 | 141.01 | 3 | – | 98.01 | 61.4 | 5 | 10 | ||||||
| 7 | サトノトリニティ | ● | 1.27 | → | 6.4 | -0.09 | 8 | 35.5 | 38.7 | 9 | -2.6 | 0.83 | 8.4 | -0.3 | ◎ | 66.41 | 7 | – | 16.41 | -3.6 | 11 | 6 | ||||
| 8 | ドリームプレミア | ◎ | ● | 0.97 | 5.5 | -0.53 | 5 | 35.1 | 7.1 | -1.6 | 0.25 | 8.5 | -3.2 | 57.09 | 9 | – | -22.91 | 3.0 | 38 | 1 | ||||||
| 9 | レイワノキセキ | ● | 1.13 | → | 6.7 | 0.03 | 8 | 35.3 | 7.3 | -0.6 | 1.5 | 7.8 | -0.2 | 66.96 | 5 | – | 14.96 | -0.6 | 7 | 9 | ||||||
| 10 | メイショウシュハリ | ● | 1.07 | → | 10.8 | 0.18 | 12 | 36.6 | 7.4 | 3.4 | 1.27 | 8.5 | 3.1 | 84.32 | 1 | – | 36.32 | 12.3 | 2 | 14 | ||||||
| 11 | シャンドラファール | 〇 | ● | 1.2 | → | 6 | -0.06 | 7 | 35.5 | 40.3 | 10 | -4 | 0.25 | 10.2 | -3 | 63.09 | 7 | – | -14.91 | 8.0 | 26 | 2 | ||||
| 12 | ブライトココナッツ | ● | 1.2 | 12 | -0.31 | 14 | 35.4 | 10.1 | 1.9 | 0.71 | 10.5 | 3.9 | 89.4 | 2 | – | 47.4 | 11.0 | 3 | 13 | |||||||
| 13 | テイエムプレミラン | ● | 1.14 | → | 8.8 | -0.12 | 10 | 36.3 | 38.9 | 5.8 | 3 | 1 | 8.9 | 1.1 | 75.92 | 1 | – | 19.92 | 11.6 | 2 | 14 | |||||
| 14 | カパルア | ● | ● | 0.9 | → | 7.4 | 0.03 | 7 | 36.4 | 4.5 | 2.9 | 8 | 3.4 | 3.3 | 73.83 | 4 | – | 19.83 | 8.5 | 14 | 3 | |||||
| 15 | シャリキモン | ▲ | ● | 1.07 | → | 6.7 | -0.03 | 7 | 35.7 | 39.4 | 6.9 | -0.2 | 1 | 6.9 | 0.3 | 65.34 | 6 | – | 5.34 | 3.9 | 12 | 5 | ||||
| 16 | マイネルホウセン | ● | 1.61 | → | 8.8 | -0.24 | 14 | 35.7 | 4.3 | 4.5 | 0.9 | 4.8 | 9.4 | 83.77 | 2 | – | 30.77 | 16.8 | 5 | 10 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーゴットガイア | ◎ | ● | ● | 1.18 | → | 5.4 | -0.06 | 6 | 35.7 | 39.4 | 1.9 | 3.5 | 1 | 2.6 | 3.8 | 64.72 | 5 | – | -12.28 | 9.0 | 16 | 5 | |||
| 2 | ヒデガミティアラ | ● | 0.89 | 11.3 | 0.16 | 10 | 35.4 | 5.4 | 5.9 | 1.15 | 11 | -0.9 | 84.2 | 2 | – | 41.2 | 4.6 | 4 | 11 | |||||||
| 3 | アキノビューティー | 〇 | ● | 0.62 | 3 | 0.08 | 2 | 38.8 | 7.8 | -4.8 | 0.57 | 6.3 | -4.4 | ◎ | 49.97 | 10 | – | -16.03 | -9.2 | 38 | 1 | |||||
| 4 | カワキタベレッタ | ● | 1.15 | → | 10.2 | -0.02 | 12 | 39.2 | 6 | 4.2 | 1.08 | 10.4 | 1.3 | 85.51 | 1 | – | 45.51 | 8.6 | 1 | 13 | ||||||
| 5 | オーケーキュート | ● | 1.07 | 9.3 | -0.1 | 10 | 34.6 | 6.4 | 2.9 | 0.8 | 11 | -1 | 79.67 | 4 | – | 31.67 | 7.7 | 6 | 7 | |||||||
| 6 | アンティスマ | ▲ | ● | 1.12 | → | 6 | -0.27 | 7 | 38.8 | 3.5 | 2.5 | 0.29 | 6.5 | 0.2 | 65.64 | 8 | – | -3.36 | 7.3 | 21 | 3 | |||||
| 7 | ショルタメンテ | ● | 1.03 | 9 | 9 | 36.9 | 5.8 | 3.2 | 0.82 | 11 | -1.7 | 74.99 | 3 | – | 29.99 | -6.9 | 10 | 6 | ||||||||
| 8 | モンテパステル | 72.17 | 0 | – | 18.17 | 6.9 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 9 | ダンツカレン | ● | 1.43 | → | 11 | -0.12 | 16 | 37.5 | 40.5 | 2.4 | 8.6 | 12 | 3 | 12.7 | 107.51 | 3 | – | 66.51 | 30.0 | 6 | 7 | |||||
| 10 | イットガール | 72.17 | 0 | – | 25.17 | -0.2 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 11 | ヴォメロ | ● | 0.96 | → | 7.8 | 0.03 | 7 | 39.7 | 3.1 | 4.7 | 1.67 | 4.8 | 2.7 | 72.46 | 4 | – | 17.46 | 7.3 | 5 | 9 | ||||||
| 12 | ダノンロワール | △ | ● | 0.72 | 6.5 | -0.28 | 5 | 38.4 | 3.1 | 3.4 | 1 | 5 | -0.3 | 62.54 | 8 | – | -0.46 | 1.4 | 26 | 2 | ||||||
| 13 | デルマトカチ | 72.17 | 0 | – | 28.17 | -8.9 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 14 | セントピュアベース | ● | 0.96 | → | 7.3 | -0.06 | 7 | 34.9 | 39.5 | 6.8 | 0.5 | 5 | 7.3 | -0.3 | 74 | 3 | – | 21 | 7.0 | 5 | 9 | |||||
| 15 | ヴェロシオン | ● | 1.54 | 14 | -0.21 | 22 | 35.9 | 8 | 6 | 1.08 | 12.5 | 9.1 | 113.31 | 1 | – | 71.31 | 34.9 | 3 | 12 | |||||||
| 16 | エンジェルグラース | ● | 0.92 | → | 6.5 | -0.01 | 6 | 36.5 | 39.5 | 6.7 | -0.2 | 0.73 | 7.2 | -1.2 | 66.14 | 7 | – | 17.14 | -4.5 | 18 | 4 |
6R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブクブクー | ● | 1.15 | → | 9 | -0.02 | 10 | 35.3 | 38.4 | 7.2 | 1.8 | 0.64 | 8.8 | 1.5 | 78.47 | 2 | – | 38.47 | 1.6 | 6 | 10 | |||||
| 2 | ベルアズーロ | ● | 1.16 | 8.3 | -0.36 | 10 | 36.9 | 38.5 | 4.8 | 3.5 | 1.33 | 4.7 | 4.9 | 76.83 | 2 | – | 27.83 | 6.2 | 5 | 12 | ||||||
| 3 | エクスマウス | ● | 1.45 | 12 | 0.02 | 17 | 39.7 | 7.2 | 4.8 | 1.08 | 9.7 | 7.7 | 100.65 | 0 | – | 57.65 | 21.0 | 0 | 15 | |||||||
| 4 | ジャスティンゴッホ | ● | 1.8 | → | 5.4 | -0.36 | 10 | 39.3 | 5.7 | -0.3 | 0.67 | 4.8 | 4.9 | 71.91 | 3 | – | 7.91 | 11.1 | 11 | 8 | ||||||
| 5 | ピコオーバル | 〇 | ● | 1 | → | 5 | -0.02 | 5 | 37.5 | 5.5 | -0.5 | 1 | 6.2 | -1.2 | 59.48 | 6 | – | -9.52 | 1.2 | 19 | 2 | |||||
| 6 | マーチンゲール | ▲ | ● | 1.42 | 4.3 | 0.29 | 6 | 38.3 | 3.6 | 0.7 | 0.86 | 4 | 2.1 | 61.57 | 6 | – | 5.57 | -2.7 | 12 | 7 | ||||||
| 7 | クロワール | ● | 1.14 | 9.5 | -0.11 | 11 | 37.3 | 4.1 | 5.4 | 1.5 | 8 | 2.8 | 81.93 | 2 | – | 34.93 | 9.5 | 3 | 14 | |||||||
| 8 | カミノトップワン | ● | 0.98 | 8.3 | 0.04 | 8 | 36.1 | 38.9 | 8.4 | -0.1 | 1 | 9 | -0.9 | 73.62 | 3 | – | 31.62 | -4.8 | 4 | 13 | ||||||
| 9 | ピエナオルカ | ● | 1.13 | → | 4.3 | 0.02 | 5 | 38.5 | 4.2 | 0.1 | 2 | 4.7 | 0.2 | 60.15 | 4 | – | -11.85 | 3.1 | 9 | 9 | ||||||
| 10 | ラッキーストーン | △ | ● | 0.94 | 6 | -0.28 | 6 | 39.1 | 8.3 | -2.3 | 0.3 | 8.3 | -2.7 | 63.66 | 5 | – | 11.66 | -3.9 | 19 | 2 | ||||||
| 11 | ロンバルドシチー | ● | 0.88 | → | 5 | 0.12 | 4 | 40.3 | 3.8 | 1.2 | 3 | 3.4 | 1 | 62.7 | 5 | – | 18.7 | -18.4 | 13 | 6 | ||||||
| 12 | フルドフォルク | ● | ● | 1.04 | 8.5 | 0.47 | 9 | 39.5 | 0.8 | 7.7 | 12 | 1 | 7.8 | 87.81 | 2 | – | 41.81 | 14.6 | 6 | 10 | ||||||
| 13 | バチラ | ● | 1.21 | → | 8.2 | -0.04 | 10 | 36.1 | 5.8 | 2.4 | 1.8 | 5.2 | 4.7 | 77.87 | 0 | – | 29.87 | 5.9 | 0 | 15 | ||||||
| 14 | キープシャイニング | ◎ | ● | 1.12 | → | 4.1 | -0.04 | 5 | 38.4 | 3.3 | 0.8 | 1 | 5 | -0.4 | 58.28 | 6 | – | -8.72 | -0.6 | 20 | 1 | |||||
| 15 | キングズテイル | ✖ | ● | 0.93 | → | 4.7 | 0.03 | 4 | 35.8 | 38.7 | 5 | -0.3 | 2 | 4.7 | -0.3 | 59.46 | 6 | – | 1.46 | -3.5 | 17 | 4 | ||||
| 16 | ハギノクリーガー | ● | 0.88 | 9 | -0.05 | 8 | 37.7 | 6.2 | 2.8 | 0.69 | 12.7 | -4.8 | 73.12 | 5 | – | 32.12 | -4.4 | 17 | 4 |
7R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンライズレマ | ● | 1.33 | 10 | 0.02 | 13 | 35.5 | 40.5 | 5.1 | 4.9 | 2.2 | 6 | 7.3 | 85.35 | 0 | – | 42.35 | 5.8 | 0 | 12 | ||||||
| 2 | テイエムローズダン | ● | 1.21 | 13.7 | -0.05 | 17 | 36.5 | 8 | 5.7 | 1.1 | 13.7 | 2.9 | 99.76 | 0 | – | 58.76 | 22.3 | 0 | 12 | |||||||
| 3 | ステラネージュ | ● | 1.92 | 10 | 19 | 35.4 | 6.5 | 3.5 | 0.77 | 13 | 6.2 | 96.245 | 1 | – | 44.245 | 28.6 | 1 | 11 | ||||||||
| 4 | ホウオウモチーヴ | 〇 | ● | 1.26 | → | 4.5 | -0.14 | 6 | 34.5 | 38.6 | 4.1 | 0.4 | 0.29 | 5.3 | 0.4 | 56.61 | 9 | – | -24.39 | 2.7 | 21 | 4 | ||||
| 5 | シンゼンイセ | ● | 0.94 | → | 7.9 | -0.04 | 7 | 35.7 | 38.4 | 5.3 | 2.6 | 0.75 | 9 | -1.6 | 67.55 | 3 | – | 23.55 | -13.6 | 9 | 6 | |||||
| 6 | ワンダーリュクス | ● | 1.06 | 12 | 13 | 37.4 | 7.2 | 4.8 | 0.86 | 14 | -1.3 | 87.025 | 2 | – | 45.025 | 8.6 | 4 | 9 | ||||||||
| 7 | フェブリノ | ● | 0.88 | ↑ | 6.5 | -0.07 | 6 | 35 | 39.5 | 4 | 2.5 | 1.5 | 6.8 | -1.1 | 62.01 | 8 | – | 8.01 | -3.3 | 15 | 5 | |||||
| 8 | ワルツプリンセス | ● | 1.37 | 12 | 0.04 | 16 | 39.6 | 9.6 | 2.4 | 1 | 12.5 | 3.9 | 94.26 | 0 | – | 48.26 | 21.1 | 0 | 12 | |||||||
| 9 | シュプリームレルム | ● | 1.35 | → | 5.8 | 0.24 | 8 | 35.5 | 40.2 | 4.3 | 1.5 | 0.88 | 4.4 | 3.4 | 65.37 | 4 | – | 12.37 | -1.6 | 3 | 10 | |||||
| 10 | ベンティガオルサ | △ | ● | 1.04 | → | 4.2 | -0.2 | 4 | 34.3 | 38.2 | 5.2 | -1 | 1 | 5.2 | -0.8 | 52.94 | 8 | – | -2.06 | -12.3 | 25 | 3 | ||||
| 11 | バックドラフト | ● | ● | 1.96 | 6 | 1.21 | 12 | 35.8 | 2.9 | 3.1 | 3.5 | 2.5 | 9.3 | 78.27 | 2 | – | 22.27 | 14.0 | 6 | 7 | ||||||
| 12 | ジージージェット | ● | 1.14 | → | 7.2 | -0.06 | 8 | 36.4 | 41 | 4.8 | 2.4 | 7 | 3.6 | 4.6 | 75.08 | 1 | – | 28.08 | 2.7 | 0 | 12 | |||||
| 13 | ララディアーブル | ◎ | ● | 0.9 | → | 3.2 | 0.25 | 3 | 34.4 | 6.6 | -3.4 | 0.45 | 12.5 | -9.6 | 48.3 | 8 | – | -21.7 | -9.5 | 36 | 1 | |||||
| 14 | プロスト | ● | 1.39 | → | 10.6 | -0.02 | 15 | 35.7 | 8.2 | 2.4 | 6.5 | 9.6 | 5.1 | 94.47 | 0 | – | 49.47 | 12.6 | 0 | 12 | ||||||
| 15 | プリティウーマン | ● | 1.78 | 9.5 | -0.44 | 17 | 35.1 | 4.6 | 4.9 | 4.5 | 6.5 | 10.4 | 93.84 | 1 | – | 53.84 | 16.9 | 5 | 8 | |||||||
| 16 | ホワイトフレイムス | ▲ | ● | 1.09 | → | 4 | -0.09 | 4 | 34.4 | 38 | 3 | 1 | 0.33 | 5.4 | -1 | 52.13 | 9 | – | -14.87 | -6.8 | 29 | 2 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンビヨンド | ● | 1.69 | → | 6.7 | -0.11 | 11 | 38.1 | 2 | 4.7 | 1 | 3.4 | 7.9 | 76.38 | 3 | – | 26.38 | 6.4 | 8 | 7 | ||||||
| 2 | カネコメファミリー | ● | 1.2 | → | 5.3 | -0.04 | 6 | 38.7 | 2.5 | 2.8 | 1 | 4.2 | 2.2 | 63.86 | 2 | – | -3.14 | 5.0 | 6 | 9 | ||||||
| 3 | エルル | 〇 | ● | S | 0.33 | 1 | 0 | 37.3 | 0.5 | 0.5 | 1 | 1 | -0.7 | 40.955 | 10 | – | -15.045 | -23.3 | 37 | 1 | ||||||
| 4 | ベラジオリン | ✖ | ● | 0.65 | → | 4.8 | 0.02 | 3 | 37 | 38 | 2.3 | 2.5 | 2.33 | 4 | -0.9 | 56.7 | 4 | – | 2.7 | -8.6 | 8 | 7 | ||||
| 5 | イチトゼロノアイダ | ● | 1.32 | → | 7.1 | 0.05 | 9 | 34.8 | 38.2 | 1.5 | 5.6 | 1.22 | 2.9 | 6.5 | 73.39 | 2 | – | 16.39 | 9.7 | 2 | 11 | |||||
| 6 | プルミエールパス | 注 | ● | 0.74 | → | 3.1 | 0.06 | 2 | 37.6 | 1.2 | 1.9 | 3 | 2.4 | -0.1 | 51.9 | 8 | – | -0.1 | -15.7 | 16 | 5 | |||||
| 7 | ピオニエーレ | ● | 1.05 | → | 5.4 | 0 | 6 | 35.3 | 39.7 | 3.9 | 1.5 | 1.3 | 4.9 | 0.8 | 64.55 | 2 | – | 23.55 | -12.9 | 5 | 10 | |||||
| 8 | ブルーマッキンジー | ◎ | ● | 0.67 | → | 2.5 | 0.04 | 2 | 37.5 | 0.9 | 1.6 | 1.5 | 1.8 | -0.1 | 48.41 | 8 | – | -35.59 | -3.8 | 22 | 2 | |||||
| 9 | ミヤフロント | ▲ | ● | 0.63 | → | 4.8 | -0.05 | 3 | 35 | 36.4 | 2.2 | 2.6 | 4.5 | -1.5 | 53.715 | 7 | – | -12.285 | -5.5 | 21 | 4 | |||||
| 10 | アスコットアイ | ● | 1.12 | → | 5.5 | 0.03 | 6 | 36.8 | 37.6 | 1.9 | 3.6 | 1.1 | 3.8 | 2.4 | 63.05 | 2 | – | 21.05 | -15.3 | 2 | 11 | |||||
| 11 | アイファーモービル | △ | ● | 0.92 | → | 4 | 0.04 | 4 | 37 | 4.7 | -0.7 | 0.6 | 7.3 | -3.6 | 54.26 | 6 | – | 1.26 | -12.7 | 22 | 2 | |||||
| 12 | ナムラトロム | ● | 1.02 | → | 7.3 | 0.01 | 7 | 35.6 | 39.6 | 3.1 | 4.2 | 1.17 | 5.9 | 1.5 | 70.8 | 1 | – | 30.8 | -6.1 | 1 | 13 | |||||
| 13 | ミヤラティーニ | ● | 0.75 | → | 6.6 | 0.07 | 5 | 37.6 | 4 | 2.6 | 0.91 | 7.8 | -2.9 | 62.43 | 3 | – | 16.43 | -10.8 | 9 | 6 |
9R_小郡特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フィオラーノ | ▲ | ● | 1.05 | → | 4.8 | 0.21 | 5 | 34.9 | 2.4 | 2.4 | 2 | 4.7 | 0.3 | 57.76 | 7 | – | -2.24 | -3.6 | 22 | 2 | |||||
| 2 | ネフェルアスティ | ● | 1.09 | → | 5.5 | -0.01 | 6 | 42.1 | 2.9 | 2.6 | 2 | 4 | 2 | 60.93 | 5 | – | 20.93 | -16.0 | 7 | 9 | ||||||
| 3 | スピリットライズ | ✖ | ● | 1.07 | → | 7 | -0.06 | 7 | 35.5 | 37.4 | 2.5 | 4.5 | 0.29 | 5.2 | 2.3 | 65.3 | 3 | – | 4.3 | 3.9 | 12 | 5 | ||||
| 4 | キョラムン | △ | ● | 1.38 | → | 4.5 | 0.15 | 6 | 34.4 | 37.4 | 2.8 | 1.7 | 1 | 6 | 0.2 | 58.13 | 7 | – | 0.13 | -4.9 | 22 | 2 | ||||
| 5 | ケイアイクビラ | ● | 1.35 | → | 5.4 | 0.05 | 7 | 34.8 | 38.2 | 2.8 | 2.6 | 0.8 | 5.5 | 1.8 | 62.1 | 3 | – | 12.1 | -7.9 | 5 | 11 | |||||
| 6 | ソリスディエス | ● | 1.12 | → | 5 | 0.34 | 6 | 41.2 | 2.1 | 2.9 | 1.62 | 4 | 1.6 | 59.53 | 6 | – | 12.53 | -12.9 | 8 | 8 | ||||||
| 7 | グッドピース | ◎ | ● | 1.09 | → | 5 | -0.12 | 5 | 34.5 | 3 | 2 | 0.33 | 5.8 | -0.3 | 56.3 | 9 | – | -31.7 | 4.2 | 34 | 1 | |||||
| 8 | ギザキズラヴ | ● | 1.45 | → | 8.3 | -0.03 | 12 | 36 | 41.8 | 1.7 | 6.6 | 2.25 | 2.6 | 9.4 | 80.27 | 3 | – | 39.27 | 2.8 | 7 | 9 | |||||
| 9 | マウンテンバローズ | 〇 | ● | 1.34 | → | 6 | 0.36 | 8 | 34.2 | 36.6 | 3.6 | 2.4 | 1 | 6.8 | 1.2 | 64.9 | 4 | – | -1.1 | 5.7 | 11 | 6 | ||||
| 10 | リアルアルバ | ● | 1.1 | → | 6.4 | 0 | 7 | 34.1 | 37.7 | 1.7 | 4.7 | 4 | 3.4 | 3.6 | 66 | 4 | – | 20 | -7.2 | 10 | 7 | |||||
| 11 | ミライハーモニー | ● | ● | 1.18 | → | 4.4 | 0.13 | 5 | 35.3 | 37.3 | 1.5 | 2.9 | 1.75 | 2.9 | 2.3 | 57.36 | 5 | – | 3.36 | -7.9 | 20 | 4 | ||||
| 12 | ラブアイミー | ● | 0.98 | → | 9.5 | 0.01 | 9 | 35.1 | 39.1 | 3.7 | 5.8 | 7 | 7.2 | 2.1 | 80.39 | 1 | – | 32.39 | 8.4 | 5 | 11 |
10R_雲仙特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペイシャヴァルツー | ● | 1.85 | ↑ | 9 | -0.11 | 17 | 33.5 | 37.8 | 0.7 | 8.3 | 1.6 | 15.1 | 92.24 | 4 | – | 40.24 | 24.6 | 9 | 7 | ||||||
| 2 | パルプフィクション | ● | 1.07 | → | 7.2 | 0 | 8 | 36.6 | 36.7 | 1.5 | 5.7 | 3 | 3.2 | 4.5 | 70.87 | 5 | – | 23.87 | -1.5 | 10 | 6 | |||||
| 3 | ディーエスショウマ | ● | 1.79 | → | 7.6 | 0 | 14 | 35.3 | 37.3 | 1.7 | 5.9 | 1.86 | 3.1 | 10.5 | 83.75 | 3 | – | 34.75 | 13.1 | 4 | 12 | |||||
| 4 | ザウリ | ◎ | ● | 0.99 | → | 5 | 0.01 | 5 | 35.1 | 36.4 | 3.4 | 1.6 | 0.88 | 6.4 | -1.5 | 58.18 | 8 | – | -5.82 | -2.6 | 29 | 1 | ||||
| 5 | リクエイ | △ | ● | ● | 0.77 | → | 4.8 | 0.01 | 4 | 37.5 | 2.2 | 2.6 | 2 | 4.2 | -0.5 | 57.58 | 6 | – | 4.58 | -9.4 | 25 | 2 | ||||
| 6 | ローズカリス | 〇 | ● | 1 | → | 6.5 | 0.02 | 7 | 36.1 | 37.4 | 2 | 4.5 | 0.83 | 3.8 | 2.7 | 65.75 | 6 | – | -5.25 | 8.9 | 9 | 7 | ||||
| 7 | ジャスパーソレイユ | ● | 1.37 | → | 5.2 | 0.16 | 7 | 37.3 | 2 | 3.2 | 2.5 | 4.1 | 3 | 65.83 | 3 | – | 10.83 | 0.6 | 6 | 9 | ||||||
| 8 | パールフロント | ▲ | ● | 1.13 | → | 4.7 | 0.1 | 5 | 36.9 | 2.9 | 1.8 | 0.7 | 5.2 | 0.1 | 58.53 | 7 | – | -0.47 | -3.7 | 23 | 3 | |||||
| 9 | アストラカ | ● | 1.11 | → | 6.1 | 0 | 7 | 33.2 | 37.5 | 3.7 | 2.4 | 0.57 | 7.1 | -0.3 | 65.18 | 7 | – | 24.18 | -12.3 | 16 | 5 | |||||
| 10 | セールヴォラン | ● | 1.1 | → | 6.2 | -0.03 | 7 | 37.1 | 37.2 | 2.1 | 4.1 | 4 | 4.3 | 2.5 | 68.47 | 3 | – | 14.47 | 3.2 | 6 | 9 | |||||
| 11 | ブルーノート | ● | 0.97 | → | 7.2 | -0.01 | 7 | 37.1 | 4.6 | 2.6 | 0.67 | 8.8 | -1.8 | 67.13 | 7 | – | 27.13 | -9.8 | 21 | 4 | ||||||
| 12 | ゴールデンバランス | ● | 1.97 | → | 7 | -0.33 | 14 | 39.2 | 2.2 | 4.8 | 1 | 3.3 | 10.5 | 83.64 | 2 | – | 8.64 | 27.6 | 5 | 11 |
11R_博多S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノアルデバラン | ● | 1.08 | → | 5.9 | 0.02 | 6 | 34.8 | 37.2 | 7.9 | -2 | 5.5 | 7.5 | -1.1 | ◎ | 65.6 | 2 | – | 17.6 | -6.4 | 5 | 10 | ||||
| 2 | ヴィスマール | ✖ | ● | 0.86 | → | 3.4 | -0.03 | 3 | 35.2 | 4.5 | -1.1 | 1 | 3.6 | -0.7 | ◎ | 49.73 | 9 | – | -3.27 | -17.3 | 18 | 3 | ||||
| 3 | ネブラディスク | 〇 | ● | 0.69 | → | 2.4 | 0.03 | 2 | 33.8 | 4.5 | -2.1 | 0.25 | 5.9 | -4.2 | 43.27 | 8 | – | -29.73 | -13.7 | 38 | 1 | |||||
| 4 | サウンドムーブ | ◎ | ● | 0.65 | → | 3.4 | -0.04 | 2 | 34.6 | 5.4 | -2 | 1 | 7 | -4.8 | 47.21 | 9 | – | -35.79 | -6.9 | 32 | 2 | |||||
| 5 | アラタマフェーヴル | ● | 1.16 | ↑ | 6.3 | -0.07 | 7 | 35.5 | 40 | 3.9 | 2.4 | 0.5 | 4.6 | 2.7 | 63.99 | 5 | – | 13.99 | -6.0 | 9 | 6 | |||||
| 6 | ナヴォーナ | ● | 1.24 | → | 5.8 | -0.07 | 7 | 34.2 | 4.2 | 1.6 | 0.43 | 8 | -0.8 | 61.6 | 3 | – | 12.6 | -9.0 | 13 | 4 | ||||||
| 7 | トーアライデン | ● | ● | 1.12 | → | 6.4 | -0.01 | 7 | 35.9 | 38.8 | 2.4 | 4 | 2.25 | 2.5 | 4.7 | 66.26 | 2 | – | 26.26 | -10.6 | 6 | 9 | ||||
| 8 | ドットクルー | ● | 1 | → | 6.4 | 0 | 6 | 34.6 | 40.3 | 6.1 | 0.3 | 0.75 | 7.6 | -1.2 | 61.55 | 3 | – | 15.55 | -11.6 | 4 | 11 | |||||
| 9 | アルトゥーム | ● | 1.17 | → | 5.6 | 0.01 | 7 | 34.4 | 5 | 0.6 | 1.15 | 8.2 | -1.6 | 61.53 | 2 | – | 20.53 | -16.0 | 4 | 11 | ||||||
| 10 | スリリングチェイス | ● | 1.21 | → | 5.2 | 0 | 6 | 35 | 38.1 | 2.9 | 2.3 | 6 | 3.4 | 2.9 | 64.91 | 2 | – | 17.91 | -7.5 | 4 | 11 | |||||
| 11 | レディーミコノス | ▲ | ● | 1.16 | → | 4.7 | 0.22 | 5 | 34.5 | 3.2 | 1.5 | 1.36 | 5.3 | 0.2 | 57.14 | 5 | – | -5.86 | -4.0 | 9 | 6 | |||||
| 12 | ウォーターガーベラ | ● | 1 | → | 6.1 | -0.02 | 6 | 34.7 | 4.6 | 1.5 | 1 | 8.4 | -2.3 | 60.98 | 3 | – | 6.98 | -4.3 | 4 | 11 | ||||||
| 13 | モアリジット | ● | 0.97 | → | 6.6 | -0.04 | 6 | 35.5 | 39.8 | 2.9 | 3.7 | 1 | 4.5 | 1.9 | 63.03 | 5 | – | 12.03 | -6.0 | 10 | 5 | |||||
| 14 | マトラコーニッシュ | △ | ● | 1.06 | → | 4.6 | 0.16 | 5 | 35 | 5.5 | -0.9 | 2.14 | 7.6 | -2.7 | 57.46 | 5 | – | -0.54 | -5.5 | 9 | 6 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ムーンリットアイル | ◎ | ● | ● | 1.21 | → | 4 | -0.06 | 5 | 35 | 2 | 2 | 1.5 | 4.1 | 0.7 | 55.45 | 8 | – | -22.55 | 0.3 | 26 | 2 | ||||
| 2 | コヒロ | ● | 0.76 | → | 6.6 | 0.05 | 5 | 39.3 | 2.4 | 4.2 | 3.5 | 4.1 | 0.9 | 62.51 | 6 | – | 22.51 | -14.4 | 17 | 5 | ||||||
| 3 | ペンテリコン | 〇 | ● | 1.08 | → | 4.8 | -0.02 | 5 | 34.2 | 37.5 | 2.8 | 2 | 0.33 | 5.5 | -0.3 | 55.39 | 9 | – | -7.61 | -5.7 | 31 | 1 | ||||
| 4 | ペガサスノース | ● | 1.4 | → | 7 | -0.05 | 10 | 35.2 | 38 | 3.2 | 3.8 | 0.85 | 6.4 | 3.4 | 71.2 | 3 | – | 30.2 | -6.3 | 2 | 12 | |||||
| 5 | ラブカムーン | ● | 1.07 | → | 8.9 | 0.01 | 10 | 34.9 | 40.3 | 4.1 | 4.8 | 7.8 | 1.7 | 74.04 | 2 | – | 28.04 | 0.8 | 3 | 11 | ||||||
| 6 | ユメシバイ | ● | 0.94 | → | 6.7 | 0.09 | 6 | 35 | 40.2 | 4.9 | 1.8 | 0.67 | 9.7 | -3.4 | 62.4 | 8 | – | 9.4 | -4.6 | 19 | 4 | |||||
| 7 | アカウフリューゲル | ✖ | ● | 1.19 | → | 8.2 | -0.36 | 10 | 35.3 | 39.5 | 1 | 7.2 | 2 | 7.8 | 73.09 | 3 | – | 15.09 | 10.1 | 10 | 7 | |||||
| 8 | ヒットザグラウンド | ● | 1.21 | → | 6.9 | -0.06 | 8 | 35.1 | 38.7 | 4.1 | 2.8 | 0.62 | 7.7 | 0.6 | 66.97 | 3 | – | 14.97 | -0.6 | 7 | 10 | |||||
| 9 | エピッククイーン | ● | 1.16 | 8 | 0.71 | 9 | 34.5 | 6.2 | 1.8 | 0.94 | 8.5 | 0.8 | 71.61 | 2 | – | 7.61 | 10.8 | 8 | 9 | |||||||
| 10 | ジャンヌローサ | ▲ | ● | 1.16 | → | 7.5 | -0.06 | 9 | 34.7 | 38.5 | 3.7 | 3.8 | 0.33 | 6.8 | 1.9 | 68.83 | 3 | – | 6.83 | 7.6 | 12 | 6 | ||||
| 11 | ピリカサンライズ | ● | 1.06 | → | 8.6 | -0.01 | 9 | 35.3 | 39 | 8.2 | 0.4 | 0.92 | 8.6 | 0.5 | 72.57 | 3 | – | 30.57 | -5.8 | 9 | 8 | |||||
| 12 | ミトノリン | △ | ● | 0.89 | → | 6.6 | -0.01 | 6 | 35.4 | 40.3 | 3.2 | 3.4 | 0.46 | 6.5 | -0.6 | 61.84 | 7 | – | 0.84 | 0.4 | 20 | 3 |

