本日の結果(新馬戦は対象外)
| レース | 条件 | 的中配当 |
|---|---|---|
| 函館1R | 3歳未勝利 | ワイド◎ー〇 300円 |
| 函館2R | 3歳未勝利 | 馬連▲ー◎ 690円 ワイド▲ー◎ 280円 馬単◎→▲ 1200円 |
| 函館4R | 3歳未勝利 | ワイド△ー〇 1330円 |
| 函館7R | 3歳上1勝クラス | 馬連✖ー〇 2030円 ワイド✖ー〇 650円 馬単〇→✖ 2590円 |
| 函館8R | 3歳上1勝クラス | ワイド◎ー▲ 440円 |
| 函館9R | 長万部特別 | 馬連◎ー〇 400円 ワイド◎ー〇 200円 馬単〇→◎ 900円 |
| 函館10R | 洞爺湖特別 | ワイド〇ー✖ 970円 |
| 函館11R | 青函S | ワイド▲ー◎ 530円 |
| 函館12R | 3歳上1勝クラス | 馬連◎ー▲ 1080円 ワイド◎ー▲ 390円 馬単◎→▲ 1540円 |
| 小倉1R | 2歳未勝利 | 馬連◎ー▲ 290円 ワイド◎ー〇 130円 ◎ー▲ 130円 ▲ー〇 300円 馬単◎→▲ 350円 3連複◎ー▲ー〇 330円 3連単◎→▲→〇 750円 |
| 小倉4R | 3歳未勝利 | 馬連▲ー◎ 1600円 ワイド▲ー◎ 640円 馬単▲→◎ 3810円 |
| 小倉6R | 3歳未勝利 | ワイド▲ー〇 430円 |
| 小倉7R | 3歳上1勝クラス | ワイド◎ー〇 350円 |
| 小倉8R | 3歳上1勝クラス | 馬連〇ー◎ 640円 ワイド〇ー◎ 260円 注ー◎ 500円 〇ー注 850円 馬単◎→〇 1250円 3連複〇ー注ー◎ 2000円 3連単◎→〇→注 6680円 |
| 小倉9R | 八代特別 | 馬連▲ー◎ 360円 ワイド▲ー◎ 210円 馬単◎→▲ 500円 |
| 小倉12R | 3歳上1勝クラス | 馬連〇ー◎ 390円 ワイド〇ー◎ 160円 〇ー▲ 200円 ▲ー◎ 210円 馬単◎→〇 570円 3連複〇ー▲ー◎ 380円 3連単◎→〇→▲ 1310円 |
| 福島2R | 3歳未勝利 | 馬連◎ー〇 380円 ワイド◎ー〇 230円 馬単〇→◎ 710円 |
| 福島4R | 障害オープン | 馬連△ー✖ 4240円 ワイド◎ー✖ 460円 ◎ー△ 470円 △ー✖ 890円 馬単△→✖ 8870円 3連複◎ー△ー✖ 3570円 3連単△→✖→◎ 28660円 |
| 福島8R | 3歳未勝利 | 馬連〇ー✖ 1750円 ワイド〇ー◎ 240円 ✖ー◎ 450円 〇ー✖ 590円 馬単〇→✖ 2560円 3連複〇ー✖ー◎ 1900円 3連単〇→✖→◎ 10690円 |
| 福島9R | さくらんぼ特別 | ワイド◎ー△ 810円 |
| 福島10R | いわき特別 | 馬連✖ー〇 1120円 ワイド✖ー◎ 200円 〇ー◎ 260円 ✖ー〇 340円 馬単〇→✖ 2450円 3連複✖ー〇ー◎ 810円 3連単〇→✖→◎ 7400円 |
| 福島11R | バーデンバーデンC | 馬連◎ー▲ 500円 ワイド◎ー▲ 210円 〇ー◎ 240円 〇ー▲ 520円 馬単◎→▲ 660円 3連複〇ー◎ー▲ 820円 3連単◎→▲→〇 2220円 |
| pricecode1位馬 | |||
|---|---|---|---|
| レース | 馬名 | 着順 | 単勝配当 |
| 小倉1R | シスキンブルーム | 1着 | 110円 |
| 小倉2R | アルムアポジェ | 5着 | |
| 小倉3R | バロッカネーラ | 8着 | |
| 小倉4R | アイランド | 2着 | |
| 小倉6R | ビップヴォルフ | 1着 | 420円 |
| 小倉7R | ホウショウルクス | 1着 | 540円 |
| 小倉8R | メローネ | 1着 | 270円 |
| 小倉9R | サヴォアフェール | 1着 | 130円 |
| 小倉10R | サディーク | 6着 | |
| 小倉11R | パフ | 8着 | |
| 小倉12R | タナスーペルノーバ | 1着 | 210円 |
| 函館1R | アリアス | 6着 | |
| 函館2R | アドバンスジェンヌ | 12着 | |
| 函館3R | コイオステソーロ | 1着 | 110円 |
| 函館4R | アイムイン | 1着 | 580円 |
| 函館6R | プリンセスアツコ | 1着 | 200円 |
| 函館7R | メイショウテンク | 5着 | |
| 函館8R | マメタンク | 1着 | 240円 |
| 函館9R | ドリーミングアップ | 1着 | 340円 |
| 函館10R | ウィルサヴァイブ | 4着 | |
| 函館11R | アメリカンステージ | 3着 | |
| 函館12R | ストロングボーイ | 4着 | |
| 福島1R | バラジ | 5着 | |
| 福島2R | コパノミラノ | 6着 | |
| 福島3R | ジェネラスキング | 7着 | |
| 福島4R | ウォーターリーダー | 8着 | |
| 福島7R | エバーシャンティ | 8着 | |
| 福島8R | ベアダイヤモンド | 3着 | |
| 福島9R | ケブランリ | 8着 | |
| 福島10R | リフレックス | 1着 | 490円 |
| 福島11R | マリアイリダータ | 1着 | 170円 |
| 福島12R | ステートオブロック | 7着 | |
pricecode1位馬
| 会場 | レース | 馬名 | ランク | 評価-CS | cling | SI | スコア | CS | CSS値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 小倉 | 1R | シスキンブルーム | 75.1 | -47.7 | ● | 10 | 100 | -7.9 | 76.6% | 43 | ||
| 小倉 | 2R | アルムアポジェ | 62.4 | -8.2 | 8 | 71 | -6.3 | 29.1% | 30 | |||
| 小倉 | 3R | バロッカネーラ | 59.4 | -38.7 | 9 | 93 | -6.9 | 58.3% | 39 | |||
| 小倉 | 4R | アイランド | 69.4 | -23.0 | ◎ | 9 | 81 | -8.1 | 39.6% | 38 | ||
| 小倉 | 6R | ビップヴォルフ | 59.1 | -16.9 | ◎ | 10 | 81 | -2.7 | 40.0% | 33 | ||
| 小倉 | 7R | ホウショウルクス | 60.2 | -27.4 | ● | 8 | 85 | -6.1 | 46.8% | 34 | ||
| 小倉 | 8R | メローネ | 61.4 | -25.7 | 10 | 87 | -4.4 | 45.8% | 34 | |||
| 小倉 | 9R | サヴォアフェール | 57.8 | -43.1 | ◎ | 10 | 98 | -7.2 | 54.7% | 37 | ||
| 小倉 | 10R | サディーク | 56.5 | -25.2 | 11 | 88 | -3.9 | 59.7% | 38 | |||
| 小倉 | 11R | パフ | 58.5 | -8.0 | ◎ | 8 | 71 | -6.1 | 36.3% | 29 | ||
| 小倉 | 12R | タナスーペルノーバ | 64.0 | -30.2 | S | 9 | 95 | 3.5 | 74.0% | 35 | ||
| 函館 | 1R | アリアス | 57.6 | -4.6 | 8 | 68 | -6.0 | 20.1% | 31 | |||
| 函館 | 2R | アドバンスジェンヌ | 60.3 | -4.9 | 8 | 70 | -4.1 | 24.1% | 35 | |||
| 函館 | 3R | コイオステソーロ | 70.4 | -35.6 | ● | ◎ | 9 | 99 | 4.2 | 80.9% | 26 | |
| 函館 | 4R | アイムイン | 56.2 | -9.1 | ● | 7 | 66 | -12.3 | 28.6% | 24 | ||
| 函館 | 6R | プリンセスアツコ | 58.5 | -25.3 | 9 | 79 | -13.1 | 35.3% | 41 | |||
| 函館 | 7R | メイショウテンク | 55.5 | -33.6 | 9 | 89 | -7.7 | 50.6% | 41 | |||
| 函館 | 8R | マメタンク | 59.0 | -33.7 | 10 | 95 | -2.2 | 51.7% | 35 | |||
| 函館 | 9R | ドリーミングアップ | 60.0 | -12.9 | 9 | 76 | -4.8 | 29.6% | 37 | |||
| 函館 | 10R | ウィルサヴァイブ | 57.3 | -16.2 | ● | 7 | 76 | -5.5 | 32.9% | 27 | ||
| 函館 | 11R | アメリカンステージ | 56.6 | -23.1 | ● | 7 | 83 | -2.1 | 56.7% | 27 | ||
| 函館 | 12R | ストロングボーイ | 61.5 | -15.8 | ◎ | 11 | 80 | -5.1 | 33.3% | 38 | ||
| 福島 | 1R | バラジ | 63.6 | -14.5 | 8 | 79 | -0.3 | 49.5% | 24 | |||
| 福島 | 2R | コパノミラノ | 68.0 | 7.0 | 7 | 63 | -1.3 | 18.1% | 30 | |||
| 福島 | 3R | ジェネラスキング | 54.2 | -17.9 | ◎ | 10 | 75 | -12.3 | 35.0% | 31 | ||
| 福島 | 4R | ウォーターリーダー | 67.7 | -7.5 | 9 | 78 | 3.2 | 30.6% | 37 | |||
| 福島 | 7R | エバーシャンティ | 75.1 | -19.9 | ◎ | 10 | 88 | 3.0 | 62.9% | 37 | ||
| 福島 | 8R | ベアダイヤモンド | 56.2 | -32.6 | ● | 9 | 87 | -9.7 | 57.3% | 34 | ||
| 福島 | 9R | ケブランリ | 53.5 | -19.3 | 8 | 73 | -13.7 | 29.4% | 29 | |||
| 福島 | 10R | リフレックス | 60.6 | -12.0 | ● | 10 | 77 | -3.9 | 32.6% | 33 | ||
| 福島 | 11R | マリアイリダータ | 53.9 | -40.5 | 10 | 91 | -13.4 | 65.5% | 43 | |||
| 福島 | 12R | ステートオブロック | 48.2 | -16.2 | 11 | 68 | -22.9 | 20.4% | 38 |
PriceCode表
小倉
1R_2歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シスキンブルーム | ◎ | ● | ● | 0.53 | 2 | 1 | 35 | 1.5 | 0.5 | 0.67 | 3 | -1.9 | 42.3 | 10 | – | -47.7 | -7.9 | 43 | 1 | ||||||
| 2 | スマートメモリー | ▲ | ● | 0.75 | 6 | 5 | 34.3 | 3.5 | 2.5 | 0.75 | 8 | -3.5 | 57.3 | 10 | – | -6.7 | -3.5 | 35 | 2 | |||||||
| 3 | ペプチドニンバス | ● | 0.92 | 8 | 7 | 40 | 3 | 5 | 1.33 | 6 | 1.4 | 67.75 | 9 | – | 17.75 | -2.2 | 22 | 3 | ||||||||
| 4 | イザベル | ● | 1.64 | 11 | 18 | 36.5 | 2.2 | 8.8 | 2.2 | 5 | 13 | 98.34 | 6 | – | 45.34 | 31.3 | 8 | 6 | ||||||||
| 5 | クリコキアナ | 〇 | ● | 1.25 | 10 | 13 | 36.7 | 0.5 | 9.5 | 10 | 1 | 11.5 | 93.45 | 8 | – | 25.45 | 34.8 | 14 | 5 | |||||||
| 6 | ニドヅケキンシ | ● | 1.67 | 10 | 17 | 35.1 | 4.5 | 5.5 | 1.11 | 9 | 7.7 | 91.58 | 7 | – | 51.58 | 14.7 | 15 | 4 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クリコファルコン | ● | 1.02 | → | 6.6 | 0.22 | 7 | 36.2 | 37.5 | 3.9 | 2.7 | 1.4 | 7 | -0.3 | 67.04 | 5 | – | 13.04 | 1.7 | 12 | 6 | |||||
| 2 | ヴォーゲ | ● | 1.4 | 14 | 20 | 34.3 | 6.5 | 7.5 | 1 | 14 | 5.6 | 108.16 | 1 | – | 65.16 | 28.6 | 1 | 14 | ||||||||
| 3 | メイショウマドンナ | ● | 1.28 | → | 8.2 | 0.05 | 10 | 37.8 | 3.5 | 4.7 | 1.71 | 6.4 | 4.1 | 77.74 | 1 | – | 35.74 | -0.7 | 3 | 12 | ||||||
| 4 | モズエムブイピー | ✖ | ● | 1.33 | 6 | 8 | 37.8 | 2 | 4 | 1.5 | 4 | 4 | 68.59 | 4 | – | 11.59 | 4.9 | 7 | 8 | |||||||
| 5 | メイショウテンジン | △ | ● | 1.21 | → | 5.8 | -0.06 | 7 | 38.1 | 2 | 3.8 | 1.5 | 3.8 | 3.2 | 66.35 | 6 | – | 1.35 | 6.9 | 8 | 7 | |||||
| 6 | サンライズキース | ● | 1.37 | ↑ | 12.8 | -0.09 | 18 | 39.3 | 7.5 | 5.3 | 0.92 | 11.8 | 5.7 | 102.6 | 3 | – | 62.6 | 25.7 | 6 | 9 | ||||||
| 7 | アルムアポジェ | 〇 | ● | 0.86 | → | 3.9 | 0.08 | 3 | 38.2 | 1.8 | 2.1 | 1.5 | 3 | 0.4 | 54.84 | 8 | – | -8.16 | -6.3 | 30 | 1 | |||||
| 8 | モズタイシソウシ | ● | 1.41 | → | 7 | 0.2 | 10 | 38.5 | 3.3 | 3.7 | 0.82 | 6 | 3.9 | 74.83 | 1 | – | 21.83 | 7.8 | 3 | 12 | ||||||
| 9 | メイワキラリ | ● | 1.03 | → | 7.9 | -0.08 | 8 | 36.6 | 39.5 | 2.1 | 5.8 | 1 | 4.6 | 3.5 | 73.35 | 3 | – | 23.35 | 3.4 | 4 | 10 | |||||
| 10 | ジャスパーブレイズ | ◎ | ● | 0.95 | 5 | -0.28 | 5 | 34.5 | 39 | 2.2 | 2.8 | 2 | 4 | 0.8 | 61.47 | 8 | – | -20.53 | 8.0 | 21 | 3 | |||||
| 11 | ショーライトイヤー | ● | 1.58 | → | 9.5 | -0.09 | 15 | 39.1 | 5.4 | 4.1 | 1.33 | 9 | 6 | 90.92 | 1 | – | 44.92 | 17.7 | 4 | 10 | ||||||
| 12 | マユナイト | ● | 0.99 | → | 6.3 | -0.07 | 6 | 35.1 | 37.6 | 3.4 | 2.9 | 0.75 | 6.8 | -0.6 | 64.07 | 7 | – | 13.07 | -4.9 | 20 | 4 | |||||
| 13 | コパノルーカス | ● | 0.99 | → | 8.6 | -0.02 | 9 | 38.9 | 38.9 | 7 | 1.6 | 0.64 | 10 | -1.5 | 75.21 | 4 | – | 34.21 | -2.3 | 18 | 5 | |||||
| 14 | スマッシング | ▲ | ● | S | 1.16 | → | 3.9 | 0.1 | 5 | 35.1 | 38.2 | 1.4 | 2.5 | 4 | 2.9 | 1.6 | 60.76 | 6 | – | -3.24 | -0.0 | 22 | 2 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エイシンミスリル | ● | 0.88 | 10 | 9 | 35.2 | 5.2 | 4.8 | 1 | 10 | -1.2 | 74.88 | 4 | – | 25.88 | 4.3 | 11 | 5 | ||||||||
| 2 | ミリタリータトゥー | 79.1 | 0 | – | 23.1 | 14.8 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 3 | ゴールデンテティス | ● | 0.93 | → | 9.8 | -0.06 | 9 | 35.3 | 38.7 | 7 | 2.8 | 3.5 | 9.8 | -0.7 | 77.37 | 5 | – | 31.37 | 4.2 | 10 | 6 | |||||
| 4 | ジリアート | ● | 1.2 | 10.3 | -0.31 | 12 | 35.8 | 3.4 | 6.9 | 1 | 5.7 | 6.7 | 82.69 | 3 | – | 30.69 | 15.1 | 8 | 7 | |||||||
| 5 | メイショウツキヨ | 79.1 | 0 | – | 38.1 | 1.6 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 6 | ヴァーティゴー | ● | 1.24 | 9.5 | 0.01 | 12 | 35.5 | 5.6 | 3.9 | 1 | 6.5 | 5.3 | 80.55 | 2 | – | 37.55 | 0.9 | 1 | 12 | |||||||
| 7 | アロハ | 〇 | ● | ● | 1.78 | 6.5 | 1.11 | 12 | 35.5 | 2.1 | 4.4 | 2.75 | 4 | 7.6 | 77.74 | 3 | – | 7.74 | 19.9 | 8 | 7 | |||||
| 8 | ライツェントライゼ | ▲ | ● | 0.92 | → | 4.7 | 0 | 4 | 35.1 | 4.2 | 0.5 | 0.71 | 4.6 | -0.3 | 54.43 | 11 | – | -2.57 | -9.3 | 26 | 2 | |||||
| 9 | クィーンズウィンク | ● | 1.51 | 11 | 17 | 34.3 | 14.2 | -3.2 | 0.73 | 15 | 1.6 | 92.14 | 3 | – | 47.14 | 10.2 | 12 | 4 | ||||||||
| 10 | オーロラボレアリス | △ | ● | 1 | → | 6.1 | 0 | 6 | 34.6 | 5.5 | 0.6 | 0.46 | 10.3 | -4.2 | 60.36 | 9 | – | 2.36 | -2.6 | 25 | 3 | |||||
| 11 | ミスマリーゴールド | ● | 1.02 | → | 9.5 | 0.12 | 10 | 35.2 | 40.8 | 5 | 4.5 | 0.92 | 9.2 | 0.5 | 75.96 | 3 | – | 33.96 | -2.4 | 3 | 11 | |||||
| 12 | ビサイレント | ● | 1.56 | → | 11.8 | -0.26 | 18 | 35.6 | 41.6 | 2.3 | 9.5 | 3 | 4 | 14.4 | 99.9 | 3 | – | 59.9 | 23.0 | 8 | 7 | |||||
| 13 | スズノボンライミー | ● | 1.56 | 12 | 0.19 | 19 | 34.5 | 42.2 | 8 | 4 | 1.17 | 12 | 6.7 | 99.12 | 1 | – | 52.12 | 26.7 | 4 | 10 | ||||||
| 14 | ミッキーテネシー | 79.1 | 0 | – | 16.1 | 18.0 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||
| 15 | エコロゼルダ | ● | 1.49 | 13 | 19 | 36.6 | 9.8 | 3.2 | 1.18 | 11 | 8.4 | 103.67 | 0 | – | 59.67 | 22.6 | 0 | 13 | ||||||||
| 16 | バロッカネーラ | ◎ | ● | 0.58 | 3 | 2 | 34.6 | 4 | -1 | 0.43 | 7 | -5.3 | 45.31 | 9 | – | -38.69 | -6.9 | 39 | 1 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サカトクフェイス | ● | 1.52 | 14 | -0.53 | 21 | 34.9 | 8.1 | 5.9 | 0.72 | 17 | 4.3 | 110.91 | 2 | – | 63.91 | 38.5 | 7 | 7 | |||||||
| 2 | セイウンダイフク | ● | 1.41 | → | 7.9 | 0.21 | 11 | 35.4 | 37.3 | 5.4 | 2.5 | 1 | 10.6 | 0.5 | 77.82 | 1 | – | 31.82 | 4.6 | 5 | 11 | |||||
| 3 | シンゼンコジロウ | ● | 0.92 | → | 9.5 | 0.06 | 9 | 38.5 | 6.1 | 3.4 | 0.91 | 8.2 | 0.5 | 77.09 | 1 | – | 34.09 | -2.5 | 2 | 15 | ||||||
| 4 | タマモスカイ | ▲ | ● | 1.23 | 5.5 | -0.09 | 7 | 40.1 | 4.9 | 0.6 | 3 | 4.5 | 2.3 | 69.04 | 6 | – | 7.04 | 7.8 | 14 | 3 | ||||||
| 5 | ソルアモール | ● | 1.06 | → | 7.2 | 0.09 | 8 | 39.3 | 7.6 | -0.4 | 1.6 | 6 | 1.6 | 72.05 | 5 | – | 19.05 | 5.1 | 7 | 7 | ||||||
| 6 | シャンパンスター | 〇 | ● | 0.81 | → | 5 | -0.06 | 4 | 35.5 | 38.3 | 3.2 | 1.8 | 3 | 6.5 | -2.4 | 60.15 | 8 | – | -8.85 | 1.8 | 25 | 2 | ||||
| 7 | シャドウクライ | ● | 1.02 | → | 7.8 | -0.05 | 8 | 35.3 | 38.5 | 5.8 | 2 | 0.7 | 8.6 | -0.6 | 71.77 | 5 | – | 22.77 | 1.2 | 10 | 6 | |||||
| 8 | アイランド | ◎ | ● | 0.58 | 3 | 2 | 38.3 | 8.8 | -5.8 | 0.38 | 8 | -6.3 | ◎ | 48.995 | 9 | – | -23.005 | -8.1 | 38 | 1 | ||||||
| 9 | オセアスターライト | ● | 1.02 | 10.5 | 0.12 | 11 | 40 | 12.1 | -1.6 | 0.92 | 13 | -2.3 | 84.76 | 3 | – | 42.76 | 6.4 | 7 | 7 | |||||||
| 10 | ディープシャロー | ● | 1.29 | → | 7.2 | 0.02 | 9 | 34.1 | 40.8 | 3.6 | 3.6 | 3.5 | 4.2 | 5.1 | 78.31 | 3 | – | 30.31 | 6.3 | 3 | 14 | |||||
| 11 | ルヴレアール | ● | 1.48 | → | 11 | 0.23 | 16 | 40.1 | 5.1 | 5.9 | 1.33 | 9 | 7.3 | 97.44 | 0 | – | 47.44 | 27.4 | 0 | 16 | ||||||
| 12 | テイエムロングダン | ● | 0.91 | 8.5 | 0.05 | 8 | 39.7 | 7.1 | 1.4 | 1.29 | 8 | -0.3 | 74.65 | 3 | – | 33.65 | -2.9 | 6 | 10 | |||||||
| 13 | ラッキーヴォーグ | ● | 1.36 | → | 7.4 | 0.57 | 10 | 35 | 37.6 | 3.8 | 3.6 | 1.6 | 7.4 | 2.7 | 76.03 | 2 | – | 12.03 | 15.2 | 5 | 11 | |||||
| 14 | アップターンデイ | ● | 1.92 | 10 | 19 | 38.3 | 1.8 | 8.2 | 2.5 | 4 | 15.2 | 101.555 | 2 | – | 44.555 | 37.9 | 5 | 11 | ||||||||
| 15 | グレートアゲイン | ● | 1.02 | → | 11 | -0.08 | 11 | 38 | 8.2 | 2.8 | 0.89 | 13.8 | -2.6 | 84.03 | 5 | – | 44.03 | 7.1 | 11 | 5 | ||||||
| 16 | ルージュエテルナ | △ | ● | ● | 1.74 | 7 | -0.63 | 12 | 39.9 | 2.1 | 4.9 | 0.83 | 3.5 | 8.7 | 80.04 | 5 | – | 20.04 | 18.6 | 14 | 3 |
6R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フレアオブセンス | ◎ | ● | ● | 1.07 | → | 4.1 | -0.01 | 4 | 35.9 | 39.2 | 2.8 | 1.3 | 1.5 | 3.6 | 0.8 | 55.06 | 5 | – | -24.94 | 1.0 | 19 | 2 | |||
| 2 | スクランプシャス | ● | 1.87 | → | 7 | -0.29 | 13 | 35.4 | 6 | 1 | 1.25 | 5.6 | 7.5 | 78.33 | 4 | – | 24.33 | 13.0 | 7 | 9 | ||||||
| 3 | タガノミトゥンドゥ | △ | ● | 0.85 | 6.3 | 0.25 | 5 | 35.4 | 6.8 | -0.5 | 0.88 | 8.7 | -3.3 | 60.38 | 7 | – | 5.38 | -4.8 | 19 | 2 | ||||||
| 4 | グレイイメル | ● | 1.05 | → | 9.2 | 0.02 | 10 | 34 | 38.2 | 6.6 | 2.6 | 1.33 | 13.2 | -3.5 | 74.5 | 2 | – | 34.5 | -2.4 | 9 | 8 | |||||
| 5 | マスターストーン | ● | 1.46 | → | 9 | 0.06 | 13 | 38.7 | 3.6 | 5.4 | 1.17 | 6.7 | 6.4 | 82.24 | 1 | – | 40.24 | 3.8 | 2 | 13 | ||||||
| 6 | クリスタルタワー | ● | 0.85 | 9 | 8 | 35.5 | 7 | 2 | 0.69 | 13 | -5.4 | 70.64 | 3 | – | 22.64 | -1.4 | 12 | 6 | ||||||||
| 7 | シャマレル | ● | 1.32 | → | 12 | -0.08 | 16 | 35.8 | 38.5 | 7.2 | 4.8 | 0.81 | 12.6 | 3.2 | 93.65 | 1 | – | 52.65 | 16.1 | 2 | 13 | |||||
| 8 | クロスボーダー | ▲ | ● | 1.23 | → | 4.9 | 0.08 | 6 | 34.7 | 38.2 | 3.4 | 1.5 | 0.4 | 6.5 | -0.5 | 58.21 | 6 | – | -7.79 | -1.0 | 18 | 4 | ||||
| 9 | ビップヴォルフ | 〇 | ● | 0.92 | → | 4.7 | -0.08 | 4 | 35.4 | 7.2 | -2.5 | 0.2 | 6.7 | -2.4 | ◎ | 54.14 | 10 | – | -16.86 | -2.7 | 33 | 1 | ||||
| 10 | ヴェロシア | ● | 1.84 | 10.7 | -0.47 | 20 | 35.1 | 39.6 | 6.5 | 4.2 | 0.73 | 6.7 | 13 | 98.3 | 3 | – | 49.3 | 27.7 | 10 | 7 | ||||||
| 11 | ルクスユアン | ● | 1.03 | → | 7 | 0.11 | 7 | 36.4 | 4.3 | 2.7 | 2 | 4.2 | 3 | 67.74 | 1 | – | 16.74 | -1.3 | 0 | 16 | ||||||
| 12 | ゴナビーオーライト | ● | 0.79 | → | 6.5 | 0 | 5 | 39.5 | 8.6 | -2.1 | 2 | 7.2 | -2.1 | ◎ | 61.34 | 7 | – | 14.34 | -11.1 | 16 | 5 | |||||
| 13 | スフィダンテ | ● | 1.23 | → | 8 | -0.13 | 10 | 35.8 | 40.3 | 5.1 | 2.9 | 0.75 | 6.5 | 3.3 | 73.45 | 2 | – | 15.45 | 10.4 | 4 | 12 | |||||
| 14 | ゼンノゾンターク | ● | 0.92 | 7 | 0.17 | 6 | 35.4 | 3.9 | 3.1 | 2.67 | 4.5 | 1.9 | 65.56 | 5 | – | 12.56 | -1.4 | 6 | 10 | |||||||
| 15 | ブライトキングダム | 69.19 | 0 | – | 17.19 | 1.6 | 0 | 16 | ||||||||||||||||||
| 16 | トラカイキャッスル | ● | 1.06 | → | 7.2 | -0.01 | 8 | 35.5 | 6.4 | 0.8 | 0.8 | 7.5 | 0.1 | 67.35 | 1 | – | 17.35 | -2.6 | 2 | 13 | ||||||
| 17 | ケンブリッジグレイ | ● | 1.36 | → | 8.5 | 0.09 | 12 | 35.5 | 42.5 | 1.8 | 6.7 | 1.3 | 3.2 | 8.4 | 78.85 | 2 | – | 32.85 | 5.7 | 5 | 11 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クインズセレネ | ● | 1.07 | → | 7 | 0.03 | 7 | 38 | 5.2 | 1.8 | 0.92 | 8.4 | -0.9 | 68.52 | 4 | – | 17.52 | -0.5 | 9 | 8 | ||||||
| 2 | ジョアン | ● | 1.03 | → | 6.6 | 0.11 | 7 | 38 | 3.2 | 3.4 | 5 | 6 | 0.8 | 71.14 | 4 | – | 21.14 | 1.1 | 11 | 7 | ||||||
| 3 | メイショウウメゴチ | ● | 1.03 | → | 6.2 | -0.07 | 6 | 39.2 | 3.7 | 2.5 | 1.25 | 5 | 1.4 | 66.21 | 7 | – | 20.21 | -7.0 | 13 | 5 | ||||||
| 4 | ベルメサイア | ● | 1.08 | → | 6.6 | 0.02 | 7 | 39 | 4.3 | 2.3 | 9 | 5.3 | 1.8 | 76.4 | 1 | – | 28.4 | 4.4 | 2 | 13 | ||||||
| 5 | ショウナンラウール | ● | 1.21 | → | 5.9 | 0 | 7 | 34.7 | 38.2 | 3.7 | 2.2 | 3 | 6.5 | 0.6 | 68.31 | 3 | – | 10.31 | 5.3 | 6 | 11 | |||||
| 6 | ニホンピロマリンバ | ● | 1.07 | → | 9.3 | 0.02 | 10 | 35.8 | 40 | 4.6 | 4.7 | 7.5 | 5 | 5 | 87.19 | 1 | – | 38.19 | 16.6 | 0 | 16 | |||||
| 7 | アンピュルシオン | ● | 1.05 | → | 6.7 | 0.03 | 7 | 35.7 | 38.5 | 3.3 | 3.4 | 3.2 | 5.7 | 1.3 | 70.18 | 3 | – | 29.18 | -7.3 | 5 | 12 | |||||
| 8 | デュアルロール | ● | 1.08 | ↑ | 8.7 | -0.04 | 9 | 35.6 | 38.1 | 4.5 | 4.2 | 0.9 | 9 | 0.4 | 75.84 | 3 | – | 35.84 | -1.1 | 2 | 13 | |||||
| 9 | クロユキ | ● | 1.25 | → | 11 | -0.02 | 14 | 35.8 | 39.4 | 4.5 | 6.5 | 0.79 | 8.7 | 5.1 | 91.22 | 1 | – | 44.22 | 18.8 | 2 | 13 | |||||
| 10 | クイーンズホリデー | ● | 1.18 | → | 6.3 | -0.16 | 7 | 40.5 | 3.9 | 2.4 | 1 | 4.6 | 2.8 | 69.52 | 3 | – | 15.52 | 4.2 | 7 | 10 | ||||||
| 11 | ザラタン | ● | 1.05 | → | 6.4 | -0.03 | 7 | 34.7 | 37.7 | 4.9 | 1.5 | 0.5 | 7.3 | -0.6 | 65.72 | 7 | – | 10.72 | 0.5 | 18 | 4 | |||||
| 12 | ショコラプリン | ◎ | ● | 1.24 | → | 3 | -0.05 | 4 | 38.6 | 2.6 | 0.4 | 0.6 | 2.5 | 1.2 | 54.09 | 8 | – | -24.91 | -0.9 | 27 | 2 | |||||
| 13 | ホウショウルクス | 〇 | ● | ● | 0.46 | 3.5 | 0.24 | 2 | 37.1 | 1.4 | 2.1 | 1.2 | 3 | -1.4 | 49.6 | 8 | – | -27.4 | -6.1 | 34 | 1 | |||||
| 14 | ポムドール | ● | 0.85 | → | 8.1 | 0.03 | 7 | 35.4 | 38.8 | 5.4 | 2.7 | 0.88 | 8.4 | -1.5 | 70.66 | 4 | – | 27.66 | -8.9 | 12 | 6 | |||||
| 15 | アンリーベイビー | ▲ | ● | 1.11 | → | 5.9 | -0.05 | 7 | 38.7 | 5.3 | 0.6 | 0.5 | 7 | -0.5 | 65.56 | 7 | – | 3.56 | 4.4 | 20 | 3 | |||||
| 16 | ビジュードネージュ | ● | 1.13 | → | 6.6 | 0.01 | 7 | 35.4 | 38.7 | 7 | -0.4 | 1 | 6.9 | 0.6 | ◎ | 68.54 | 3 | – | 26.54 | -9.9 | 8 | 9 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドルチェミスト | 〇 | ● | 1.1 | → | 5.9 | 0.03 | 6 | 35.1 | 3.6 | 2.3 | 0.86 | 6.7 | -0.2 | 61.39 | 8 | – | -7.61 | 3.1 | 18 | 4 | |||||
| 2 | ブルズアイプリンス | 注 | ● | 0.68 | → | 7.2 | 0.04 | 5 | 34.2 | 38.7 | 7.6 | -0.4 | 0.71 | 11.2 | -6.3 | 59.93 | 7 | – | 9.93 | -10.1 | 32 | 2 | ||||
| 3 | メローネ | ◎ | ● | 0.79 | → | 4 | 0.03 | 3 | 35.1 | 2.1 | 1.9 | 1.2 | 4.2 | -1 | 51.32 | 10 | – | -25.68 | -4.4 | 34 | 1 | |||||
| 4 | ベネメレンティ | ✖ | ● | 0.94 | → | 7.9 | -0.02 | 7 | 35.5 | 38.5 | 2 | 5.9 | 6 | 4 | 3.4 | 72.62 | 5 | – | 12.62 | 11.2 | 14 | 5 | ||||
| 5 | メイショウハボマイ | ● | 1.02 | → | 9.9 | -0.01 | 10 | 36 | 37.1 | 3.5 | 6.4 | 1.71 | 7.2 | 2.9 | 78.62 | 3 | – | 38.62 | 1.7 | 6 | 8 | |||||
| 6 | テーオーミリカン | ● | 1.25 | → | 6.8 | 0.03 | 9 | 36.4 | 37.7 | 4.1 | 2.7 | 0.85 | 7 | 1.5 | 69.63 | 2 | – | 18.63 | 0.6 | 6 | 8 | |||||
| 7 | パレットフレイバー | ● | 1.09 | → | 7 | -0.01 | 8 | 41 | 4.8 | 2.2 | 1.12 | 7 | 0.6 | 67.05 | 6 | – | 21.05 | -6.1 | 12 | 6 | ||||||
| 8 | レオナルドスター | ▲ | ● | ● | 1.03 | → | 4.4 | 0.02 | 5 | 35.4 | 38.5 | 2 | 2.4 | 1.2 | 3.4 | 1.1 | 55.95 | 11 | – | -7.05 | -5.2 | 24 | 3 | |||
| 9 | ビーグラッド | △ | ● | 1.33 | → | 7.2 | -0.02 | 10 | 34.9 | 2.8 | 4.4 | 5 | 4.6 | 71.37 | 4 | – | 9.37 | 10.2 | 11 | 7 |
9R_八代特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンアトラス | 〇 | ● | 1.31 | → | 5.2 | -0.02 | 7 | 35.1 | 7.8 | -2.6 | 0.33 | 10.2 | -3.4 | 60.92 | 5 | – | -5.08 | 1.7 | 18 | 4 | |||||
| 2 | ノンブルドール | ▲ | ● | 1.36 | → | 3.8 | -0.01 | 5 | 35.1 | 5.5 | -1.7 | 5 | 4.8 | 0.4 | ◎ | 59.25 | 9 | – | 0.25 | -3.0 | 16 | 5 | ||||
| 3 | デルシエロ | ● | 1 | → | 5.7 | 0 | 6 | 34.8 | 6.8 | -1.1 | 0.83 | 8.9 | -3.2 | 59.73 | 6 | – | 13.73 | -13.5 | 13 | 8 | ||||||
| 4 | サヴォアフェール | ◎ | ● | 0.75 | → | 2.5 | 0.04 | 2 | 34.8 | 37.2 | 7.2 | -4.7 | 0.4 | 5.8 | -3.9 | ◎ | 44.89 | 10 | – | -43.11 | -7.2 | 37 | 1 | |||
| 5 | ウィテカービート | ● | 0.93 | → | 9.3 | -0.02 | 9 | 34.5 | 39.4 | 7.1 | 2.2 | 0.83 | 9.6 | -1 | 72.44 | 5 | – | 25.44 | 0.0 | 15 | 6 | |||||
| 6 | パイオニアスクエア | 注 | ● | ● | 1.05 | → | 3.9 | 0.13 | 4 | 35.8 | 3.6 | 0.3 | 2.67 | 3.4 | 0.7 | 55.55 | 5 | – | 3.55 | -12.1 | 14 | 7 | ||||
| 7 | ゼンノインヴォーク | △ | ● | 1.01 | ↑ | 3.8 | -0.03 | 4 | 35.7 | 6.1 | -2.3 | 0.22 | 5.8 | -2 | ◎ | 52.3 | 12 | – | -3.7 | -12.0 | 31 | 2 | ||||
| 8 | サンライズグラシア | ✖ | ● | ● | 0.74 | → | 4.8 | -0.01 | 4 | 35.7 | 3.2 | 1.6 | 4 | 2.9 | 0.7 | 57.63 | 7 | – | -3.37 | -3.8 | 20 | 3 |
10R_宗像特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミキノバカラ | ● | 0.91 | → | 4.6 | 0.02 | 4 | 35.5 | 37.3 | 2.5 | 2.1 | 0.75 | 4.2 | 0 | 54.58 | 9 | – | 13.58 | -22.9 | 22 | 3 | |||||
| 2 | ホーリーブラッサム | ● | ● | 1.52 | → | 5.4 | 0.3 | 8 | 35.4 | 0.7 | 4.7 | 8 | 1.5 | 6.7 | 72.22 | 3 | – | 10.22 | 11.0 | 8 | 8 | |||||
| 3 | メイショウミリオレ | ● | 1.07 | → | 7.1 | 0.01 | 8 | 34.1 | 6 | 1.1 | 0.5 | 11.9 | -4.3 | 65.48 | 4 | – | 15.48 | -4.5 | 18 | 4 | ||||||
| 4 | ジェニファー | ● | 1.19 | → | 6.7 | -0.05 | 8 | 35.2 | 38.4 | 1.5 | 5.2 | 1 | 3 | 5 | 66.74 | 4 | – | 14.74 | -0.9 | 9 | 6 | |||||
| 5 | オオナミコナミ | ▲ | ● | 1.02 | → | 4 | -0.01 | 4 | 36 | 5 | -1 | 2 | 4.8 | -0.7 | ◎ | 55.11 | 8 | – | 1.11 | -10.2 | 25 | 2 | ||||
| 6 | ヤマニンレセディ | ● | 1.11 | → | 5.7 | 0.02 | 6 | 34.6 | 38.4 | 2.6 | 3.1 | 1.67 | 5.3 | 1 | 61.1 | 4 | – | 14.1 | -11.3 | 7 | 9 | |||||
| 7 | スネーフリンガ | ● | 0.9 | → | 7.3 | -0.03 | 7 | 35.1 | 39.6 | 2.9 | 4.4 | 4 | 5.5 | 1.1 | 68.17 | 2 | – | 12.17 | 3.9 | 6 | 10 | |||||
| 8 | ロードトレゾール | 〇 | ● | 1.74 | → | 7.1 | -0.08 | 12 | 35.6 | 39.1 | 1.7 | 5.4 | 1 | 3.5 | 8.9 | 76.86 | 4 | – | 8.86 | 18.2 | 9 | 6 | ||||
| 9 | ブリーズオンチーク | ● | 1.07 | → | 8.2 | 0.01 | 9 | 35.3 | 38.4 | 5.9 | 2.3 | 1.23 | 9.1 | -0.3 | 71.81 | 2 | – | 31.81 | -5.1 | 4 | 12 | |||||
| 10 | ルージュサウダージ | ● | 1.22 | → | 7.7 | 0.04 | 9 | 34.5 | 3.9 | 3.8 | 0.94 | 8 | 1.4 | 70.5 | 2 | – | 9.5 | 9.1 | 5 | 11 | ||||||
| 11 | サディーク | ◎ | ● | 0.88 | → | 4.3 | -0.02 | 4 | 34.1 | 37.9 | 2.2 | 2.1 | 0.4 | 4.1 | -0.3 | 51.76 | 11 | – | -25.24 | -3.9 | 38 | 1 | ||||
| 12 | クォーツァイト | ● | 1.18 | → | 6.7 | 0.07 | 8 | 34.9 | 38.4 | 3.7 | 3 | 7 | 4.4 | 3.5 | 72.45 | 1 | – | 30.45 | -5.9 | 1 | 13 | |||||
| 13 | シュブロンレーヴル | ● | 0.86 | → | 7.2 | 0.04 | 6 | 34.9 | 38 | 3.5 | 3.7 | 2.2 | 6.2 | 0 | 64.6 | 5 | – | 9.6 | -0.6 | 10 | 5 |
11R_薩摩S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケイアイメキラ | ● | 0.88 | → | 5.4 | 0.01 | 5 | 38.6 | 6.2 | -0.8 | 1.38 | 5.6 | -0.8 | ◎ | 61.47 | 5 | – | 15.47 | -11.7 | 13 | 6 | |||||
| 2 | ジューンエオス | ● | 1.3 | → | 6.6 | 0 | 9 | 36.3 | 38.3 | 2.9 | 3.7 | 1 | 3.8 | 4.8 | 71.4 | 2 | – | 13.4 | 8.4 | 2 | 11 | |||||
| 3 | テーオールビー | ● | 1.17 | → | 5.2 | 0.01 | 6 | 35.2 | 38.6 | 2.9 | 2.3 | 1.38 | 3.2 | 2.9 | 63.66 | 2 | – | 23.66 | -13.2 | 2 | 11 | |||||
| 4 | ハリーケーン | ● | 0.98 | → | 4.7 | -0.05 | 5 | 35.1 | 37.4 | 2.3 | 2.4 | 0.33 | 4.5 | 0.1 | 57.66 | 8 | – | 8.66 | -12.9 | 24 | 3 | |||||
| 5 | グランキングオー | ● | 1.16 | → | 5.7 | -0.06 | 7 | 38 | 3 | 2.7 | 0.5 | 4.2 | 2.4 | 64.6 | 2 | – | 17.6 | -7.8 | 9 | 7 | ||||||
| 6 | メイショウミカワ | ● | 0.98 | → | 5.5 | 0.02 | 5 | 35 | 37.8 | 5.3 | 0.2 | 2 | 5.4 | 0 | 62.2 | 5 | – | 14.2 | -9.8 | 7 | 9 | |||||
| 7 | カネトシゴウト | ● | 1.02 | → | 5.4 | 0.04 | 6 | 37.9 | 3.4 | 2 | 2.4 | 3.8 | 1.7 | 63.66 | 2 | – | 13.66 | -6.3 | 1 | 14 | ||||||
| 8 | プロミシングスター | ● | 1.27 | → | 4.7 | 0.03 | 6 | 34.8 | 36.7 | 3.2 | 1.5 | 1.44 | 6.1 | -0.1 | 60.84 | 3 | – | 9.84 | -8.2 | 9 | 7 | |||||
| 9 | ゴッドブルービー | ● | 1.33 | → | 4.9 | -0.02 | 7 | 34.7 | 38 | 3.3 | 1.6 | 0.86 | 3.8 | 2.7 | 63.47 | 3 | – | -8.53 | 6.4 | 3 | 10 | |||||
| 10 | マッシャーブルム | ● | ● | 0.91 | → | 4.2 | 0.18 | 4 | 39 | 2 | 2.2 | 1.23 | 2.8 | 1 | 57.52 | 6 | – | 5.52 | -10.1 | 20 | 4 | |||||
| 11 | ストップヤーニング | 〇 | ● | 1.08 | → | 4 | 0.02 | 4 | 37.4 | 5.2 | -1.2 | 0.57 | 6.2 | -1.9 | 55.37 | 7 | – | -8.63 | -5.4 | 28 | 2 | |||||
| 12 | アレナパラシオ | ● | 0.89 | → | 5 | -0.05 | 4 | 38.9 | 2.6 | 2.4 | 2 | 3.7 | 0.8 | 60.24 | 6 | – | 3.24 | -3.5 | 17 | 5 | ||||||
| 13 | シンビリーブ | ● | 1.21 | → | 4.9 | 0.1 | 6 | 38.2 | 4.8 | 0.1 | 2 | 4.7 | 1.2 | 63.21 | 1 | – | -2.79 | 4.0 | 2 | 11 | ||||||
| 14 | メイショウコガシラ | ● | 1.29 | → | 6 | 0 | 8 | 39.6 | 38.5 | 5.8 | 0.2 | 2.33 | 5.8 | 1.9 | 69.82 | 1 | – | 28.82 | -7.7 | 1 | 14 | |||||
| 15 | パフ | ◎ | ● | 1.09 | → | 3.7 | -0.01 | 4 | 36.9 | 38 | 5.7 | -2 | 0.55 | 5.2 | -1.2 | ◎ | 55.03 | 8 | – | -7.97 | -6.1 | 29 | 1 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルブリアン | △ | ● | 1.04 | → | 7 | -0.05 | 7 | 35.4 | 39.1 | 1.8 | 5.2 | 5 | 4.5 | 2.8 | 69.69 | 8 | – | 8.69 | 8.3 | 14 | 5 | ||||
| 2 | ピアストイヤーズ | 〇 | ● | 1.07 | → | 5.3 | 0 | 6 | 34.4 | 3.6 | 1.7 | 1.67 | 7.4 | -1.7 | 59.44 | 11 | – | -8.56 | 0.7 | 32 | 2 | |||||
| 3 | ノリノリソックス | ● | 0.85 | → | 7.5 | 0.14 | 6 | 36.3 | 38.2 | 1.5 | 6 | 11 | 2.8 | 3.6 | 75.69 | 4 | – | 26.69 | 5.1 | 12 | 6 | |||||
| 4 | レインオンミー | ● | 1.55 | → | 9.8 | 0.01 | 15 | 35.3 | 40 | 4.7 | 5.1 | 4 | 8.2 | 7 | 90.66 | 1 | – | 40.66 | 20.7 | 2 | 8 | |||||
| 5 | スレッドザニードル | ● | 0.8 | → | 6.9 | 0.02 | 6 | 36.8 | 5.2 | 1.7 | 0.83 | 10 | -4.5 | 62.25 | 7 | – | 11.25 | -6.8 | 27 | 3 | ||||||
| 6 | リピ | ▲ | ● | 1.09 | → | 5.8 | -0.04 | 6 | 34.5 | 39.4 | 2.5 | 3.3 | 1.5 | 4 | 2.3 | 60.95 | 11 | – | -2.05 | -0.1 | 26 | 4 | ||||
| 7 | メイショウオオミネ | ● | 1.13 | → | 8.9 | 0 | 10 | 35.4 | 38.4 | 6.8 | 2.1 | 1.17 | 9.6 | 0.5 | 75.6 | 5 | – | 27.6 | 3.6 | 12 | 6 | |||||
| 8 | タナスーペルノーバ | ◎ | ● | S | 1.1 | → | 4.7 | -0.11 | 5 | 34.7 | 37.9 | 1.2 | 3.5 | 0.5 | 2.3 | 2.9 | 55.79 | 9 | – | -30.21 | 3.5 | 35 | 1 |
函館
1R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビアーレ | ● | 1.1 | 8.3 | -0.26 | 9 | 34.7 | 39.6 | 1.6 | 6.7 | 1.67 | 2.7 | 6.4 | 71.91 | 4 | – | 21.91 | 1.9 | 10 | 6 | ||||||
| 2 | アルサック | ◎ | ● | ● | 1.16 | → | 3.6 | -0.1 | 4 | 34.4 | 38 | 1 | 2.6 | 1 | 1.8 | 2.4 | 51.86 | 7 | – | -23.14 | -4.1 | 27 | 2 | |||
| 3 | フォークスアップ | ● | 1.1 | → | 11.8 | 0.06 | 13 | 34.9 | 38.2 | 5.5 | 6.3 | 1.08 | 11 | 2 | 86.74 | 1 | – | 42.74 | 5.6 | 1 | 15 | |||||
| 4 | グリニッジローズ | ● | 1.65 | 14.5 | -0.35 | 24 | 42.7 | 2.1 | 12.4 | 1.86 | 4.5 | 19.4 | 114.96 | 1 | – | 74.96 | 38.1 | 5 | 11 | |||||||
| 5 | エフティヴェント | ● | 1.09 | → | 9.2 | 0.23 | 10 | 34.9 | 40.4 | 5 | 4.2 | 2 | 7.6 | 2.4 | 76.62 | 1 | – | 29.62 | 4.2 | 1 | 15 | |||||
| 6 | リネアベルタ | ✖ | ● | 1.38 | → | 6.2 | -0.13 | 9 | 34.5 | 39.4 | 2.8 | 3.4 | 0.75 | 5.4 | 3.2 | 66.5 | 5 | – | 10.5 | 2.2 | 8 | 7 | ||||
| 7 | フリーダムスタイル | ● | 0.87 | 8 | -0.19 | 7 | 35.3 | 3.6 | 4.4 | 0.57 | 7 | 0 | 66.55 | 4 | – | 13.55 | -0.4 | 12 | 5 | |||||||
| 8 | スノーガーネット | ● | 1.13 | 8.7 | -0.13 | 10 | 38.6 | 1.7 | 7 | 2 | 3 | 6.8 | 75.1 | 3 | – | 30.1 | -6.8 | 3 | 12 | |||||||
| 9 | レースクイーン | ● | 0.93 | → | 6.6 | 0.09 | 6 | 35.8 | 39 | 3.4 | 3.2 | 0.83 | 6 | 0.1 | 62.95 | 5 | – | 20.95 | -15.4 | 7 | 8 | |||||
| 10 | ニシノオールワン | ● | 1.86 | → | 6.8 | -0.22 | 13 | 35.2 | 38.2 | 2.5 | 4.3 | 3 | 5.2 | 7.4 | 79.04 | 1 | – | 13.04 | 19.8 | 3 | 12 | |||||
| 11 | サンアイディール | ● | 0.9 | 9 | 0.37 | 8 | 35 | 4.6 | 4.4 | 2.2 | 9.5 | -1.4 | 72.57 | 2 | – | 29.57 | -7.0 | 7 | 8 | |||||||
| 12 | ラブソング | ● | 1.1 | → | 9.6 | -0.02 | 11 | 35.2 | 39.9 | 5.6 | 4 | 0.62 | 10.9 | -0.3 | 77.7 | 2 | – | 36.7 | 0.2 | 6 | 10 | |||||
| 13 | スーパーチャイルド | ● | 1.23 | → | 10 | -0.01 | 12 | 37.3 | 39 | 4.4 | 5.6 | 0.69 | 8 | 4.3 | 83.51 | 1 | – | 37.51 | 10.3 | 2 | 14 | |||||
| 14 | アリアス | ▲ | ● | 0.77 | → | 5.5 | -0.02 | 4 | 34.9 | 4.2 | 1.3 | 0.5 | 7.5 | -3.3 | 55.35 | 8 | – | -4.65 | -6.1 | 31 | 1 | |||||
| 15 | スイープセレニティ | 〇 | ● | 1.27 | ↑ | 3 | -0.09 | 4 | 34.9 | 38.3 | 1.7 | 1.3 | 1.5 | 3 | 0.8 | 51.38 | 8 | – | -15.62 | -7.5 | 23 | 3 | ||||
| 16 | ルージュアストレア | △ | ● | 1.03 | → | 4.5 | 0.11 | 5 | 34.8 | 1 | 3.5 | 3 | 2 | 2.6 | 57.54 | 7 | – | -6.46 | -3.3 | 15 | 4 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンタクローチェ | ● | 1.6 | → | 9.1 | 0.06 | 15 | 36.1 | 40.9 | 1.8 | 7.3 | 1.25 | 3.6 | 11 | 91.61 | 2 | – | 43.61 | 19.6 | 4 | 10 | |||||
| 2 | スイーヴル | ▲ | ● | 0.94 | → | 6.7 | -0.02 | 6 | 36.2 | 37.8 | 2.2 | 4.5 | 1 | 4.6 | 1.7 | 65.42 | 7 | – | 1.42 | 4.6 | 16 | 4 | ||||
| 3 | シルフ | ● | 1.78 | 8 | 14 | 40.4 | 4 | 4 | 1 | 8 | 6.2 | 87.38 | 1 | – | 47.38 | 10.5 | 3 | 11 | ||||||||
| 4 | ロングフルスペック | ● | 1.09 | 7.7 | 0.24 | 8 | 35.8 | 39 | 0.8 | 6.9 | 3.5 | 1.7 | 6.7 | 75.63 | 4 | – | 28.63 | 3.2 | 7 | 8 | ||||||
| 5 | アイビーミャーオ | ● | 1.21 | → | 7.8 | -0.1 | 9 | 39.2 | 2.1 | 5.7 | 1.5 | 4.2 | 5.2 | 75.81 | 3 | – | 14.81 | 14.4 | 5 | 9 | ||||||
| 6 | クインズスズラン | ✖ | ● | 1.25 | 9.7 | -0.38 | 12 | 38.2 | 3.2 | 6.5 | 1 | 6.3 | 5.8 | 83.57 | 2 | – | 23.57 | 22.2 | 8 | 7 | ||||||
| 7 | ドリームガッサン | ● | 1.29 | → | 7 | 0.12 | 9 | 38.8 | 1.9 | 5.1 | 3 | 3.7 | 5.3 | 75.21 | 2 | – | 16.21 | 13.0 | 3 | 11 | ||||||
| 8 | カレンココナ | △ | ● | 0.62 | 4.7 | 0.02 | 3 | 37 | 2.2 | 2.5 | 1 | 4.7 | -1.8 | 53.94 | 8 | – | 0.94 | -13.1 | 32 | 2 | ||||||
| 9 | チュラヴェール | ● | 1.29 | → | 6 | -0.06 | 8 | 37.9 | 2.3 | 3.7 | 1.67 | 4.4 | 3.3 | 68.5 | 7 | – | 19.5 | -2.1 | 11 | 5 | ||||||
| 10 | マリブサーフ | ◎ | ● | ● | 1.02 | → | 3.8 | 0.27 | 4 | 37.9 | 1.9 | 1.9 | 2 | 3.8 | 0.1 | 56.69 | 9 | – | -19.31 | 1.7 | 27 | 3 | ||||
| 11 | アドバンスジェンヌ | 〇 | ● | 0.57 | 6 | 3 | 37.6 | 5.5 | 0.5 | 0.55 | 11 | -7.6 | 57.12 | 8 | – | -4.88 | -4.1 | 35 | 1 | |||||||
| 12 | セラサイト | ● | 1.61 | → | 6.5 | -0.08 | 10 | 38.8 | 4.2 | 2.3 | 0.57 | 4.9 | 5.6 | 74.4 | 4 | – | 22.4 | 6.8 | 11 | 5 |
3R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キセログラフィカ | ▲ | ● | 1.46 | → | 5.1 | 0.19 | 7 | 39.5 | 3.4 | 1.7 | 1.43 | 3.7 | 3.7 | 67.18 | 5 | – | 0.18 | 8.3 | 13 | 7 | |||||
| 2 | サクセスブルー | ● | 1.23 | → | 8.8 | 0.09 | 11 | 35.8 | 39 | 6.9 | 1.9 | 1.62 | 7.6 | 3.2 | 81.34 | 1 | – | 31.34 | 11.3 | 1 | 11 | |||||
| 3 | ハイランダー | ● | 1.1 | 8.3 | -0.25 | 9 | 35.8 | 40.4 | 10.8 | -2.5 | 0.67 | 10 | -0.9 | ◎ | 76.62 | 6 | – | 29.62 | 4.2 | 18 | 4 | |||||
| 4 | ホウオウファラオ | ● | 1.21 | → | 9 | -0.11 | 11 | 38.9 | 9.6 | -0.6 | 0.5 | 11.8 | -0.9 | 80.4 | 5 | – | 26.4 | 15.1 | 14 | 6 | ||||||
| 5 | トーレス | ● | 0.86 | 8.3 | -0.03 | 7 | 39.3 | 11.1 | -2.8 | 0.89 | 10 | -2.9 | ◎ | 71.72 | 9 | – | 31.72 | -5.2 | 23 | 3 | ||||||
| 6 | エコロアビス | ● | 1.17 | → | 6.3 | 0.03 | 7 | 35.1 | 38.3 | 2.4 | 3.9 | 2.67 | 4.7 | 2.7 | 69.17 | 6 | – | 16.17 | 2.2 | 16 | 5 | |||||
| 7 | ミスチヴマリアンヌ | ● | 0.92 | → | 9 | 0.05 | 8 | 35 | 3.1 | 5.9 | 2 | 6 | 2.3 | 76.27 | 3 | – | 21.27 | 11.1 | 7 | 9 | ||||||
| 8 | ルージュアイラ | ● | 1.2 | 10 | -0.22 | 12 | 35.1 | 38.8 | 7.2 | 2.8 | 1 | 8.3 | 3.7 | 84.78 | 2 | – | 33.78 | 15.8 | 7 | 9 | ||||||
| 9 | コイオステソーロ | ◎ | ● | ● | 0.86 | → | 3.2 | 0 | 3 | 39.3 | 3.6 | -0.4 | 2 | 3.3 | -0.5 | ◎ | 54.36 | 9 | – | -35.64 | 4.2 | 26 | 1 | |||
| 10 | チリンドリ | ● | 1.42 | 16 | 23 | 35.9 | 16 | 0 | 1 | 16 | 6.7 | 119.12 | 0 | – | 67.12 | 51.5 | 0 | 12 | ||||||||
| 11 | ホウオウバトラー | ● | 1.03 | 10 | -0.12 | 10 | 37.3 | 5.2 | 4.8 | 0.8 | 9.7 | 0.6 | 79.31 | 5 | – | 33.31 | 6.1 | 12 | 8 | |||||||
| 12 | シンエンドーツダ | 〇 | ● | 0.97 | → | 6 | 0.14 | 6 | 36.1 | 39 | 6.7 | -0.7 | 0.45 | 6.7 | -0.9 | 64.36 | 9 | – | 1.36 | 3.3 | 26 | 1 |
4R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インフィオラータ | ● | 1.39 | → | 4.6 | 0.02 | 6 | 35.9 | 38.3 | 5.8 | -1.2 | 0.54 | 5 | 1.4 | ◎ | 59.45 | 7 | – | 9.45 | -10.6 | 14 | 6 | ||||
| 2 | ララニューディー | ◎ | ● | 0.89 | 4 | 4 | 34.4 | 3.2 | 0.8 | 1 | 4 | -0.4 | 51.91 | 7 | – | -16.09 | -6.8 | 23 | 2 | |||||||
| 3 | オケアノステソーロ | ● | 0.9 | 8.5 | 0.1 | 8 | 35 | 39.6 | 4.8 | 3.7 | 0.89 | 7 | 0.7 | 69.59 | 1 | – | 26.59 | -10.0 | 2 | 14 | ||||||
| 4 | エグジスタンス | ● | 1.24 | → | 6.1 | -0.11 | 8 | 35.9 | 42 | 2.8 | 3.3 | 3 | 2.6 | 5 | 67.83 | 3 | – | 11.83 | 3.5 | 8 | 9 | |||||
| 5 | クールフィデル | ▲ | ● | 0.93 | → | 4.2 | 0.15 | 4 | 34.7 | 2.4 | 1.8 | 3.5 | 3.4 | 0.5 | 55.58 | 7 | – | -1.42 | -8.1 | 18 | 3 | |||||
| 6 | ヘイマー | ● | 1.04 | → | 7.9 | 0.08 | 8 | 35 | 39.9 | 6 | 1.9 | 1 | 9.3 | -1.1 | 69.12 | 1 | – | 27.12 | -9.3 | 3 | 11 | |||||
| 7 | ゲフィオン | ● | 1.78 | 7.7 | 0.36 | 14 | 34.8 | 5.2 | 2.5 | 1.3 | 10.7 | 3 | 81.34 | 0 | – | 29.34 | 13.7 | 0 | 15 | |||||||
| 8 | マンサニージャ | △ | ● | 0.98 | → | 5.4 | 0.01 | 5 | 34.6 | 5.2 | 0.2 | 0.6 | 6.9 | -1.6 | 57.29 | 6 | – | -0.71 | -5.7 | 15 | 4 | |||||
| 9 | ラウターユーベル | ● | 1.46 | → | 7.8 | -0.16 | 11 | 33.7 | 41 | 5.6 | 2.2 | 0.54 | 7.6 | 3.8 | 73.54 | 3 | – | 25.54 | 1.5 | 14 | 6 | |||||
| 10 | アルケミラモリス | ● | 0.82 | → | 8.3 | -0.09 | 7 | 35.7 | 5.2 | 3.1 | 0.62 | 7.7 | -0.9 | 67.45 | 4 | – | 21.45 | -5.8 | 11 | 8 | ||||||
| 11 | エアヴァイブス | ● | 1.59 | → | 5 | 0.4 | 8 | 35.2 | 4.5 | 0.5 | 1.17 | 6.6 | 1.4 | 64.36 | 3 | – | -12.64 | 8.7 | 3 | 11 | ||||||
| 12 | ウインラファーガ | ● | 1.16 | → | 5.7 | 0.07 | 7 | 35.8 | 5 | 0.7 | 1 | 5.3 | 1.3 | 63.03 | 0 | – | 10.03 | -4.0 | 0 | 15 | ||||||
| 13 | ケナゲ | ● | 0.85 | → | 7.1 | -0.01 | 6 | 35.2 | 37 | 7.9 | -0.8 | 0.64 | 9.7 | -3.7 | 62.88 | 5 | – | 22.88 | -14.0 | 15 | 4 | |||||
| 14 | アイムイン | 〇 | ● | ● | 1.25 | → | 2.8 | 0.12 | 4 | 34.6 | 3.3 | -0.5 | 0.8 | 3.7 | -0.2 | 49.87 | 7 | – | -9.13 | -12.3 | 24 | 1 | ||||
| 15 | ラップトップ | ● | 1.02 | → | 5.9 | 0 | 6 | 35.5 | 5.4 | 0.5 | 2 | 6.6 | -0.6 | 62.32 | 3 | – | 11.32 | -6.7 | 3 | 11 | ||||||
| 16 | ダンツアラーム | ● | 1.15 | → | 7.3 | -0.08 | 8 | 35.6 | 38.4 | 4.9 | 2.4 | 0.5 | 8.7 | -0.3 | 68.17 | 2 | – | 27.17 | -9.3 | 7 | 10 |
6R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コサージュ | ● | 0.99 | → | 5.8 | -0.06 | 6 | 38.8 | 3.9 | 1.9 | 1.67 | 5.4 | 0.3 | 64.7 | 2 | – | 9.7 | -0.5 | 3 | 10 | ||||||
| 2 | リアル | ● | 0.97 | 7 | 0.67 | 7 | 35.2 | 3 | 4 | 3.67 | 3 | 3.8 | 71.36 | 3 | – | 23.36 | -0.6 | 4 | 9 | |||||||
| 3 | エリカビアリッツ | ◎ | ● | ● | 1.02 | ↑ | 2.2 | -0.04 | 2 | 35.9 | 38.1 | 2.1 | 0.1 | 1 | 3 | -0.8 | 48.68 | 10 | – | -39.32 | -3.4 | 25 | 2 | |||
| 4 | サンエンジェルス | ▲ | ● | 0.89 | → | 5.5 | 0.32 | 5 | 34.9 | 3.8 | 1.7 | 0.78 | 6.2 | -1.3 | 61.14 | 8 | – | 5.14 | -3.2 | 11 | 6 | |||||
| 5 | プリンセスアツコ | 〇 | ● | 0.66 | → | 2.2 | 0.06 | 1 | 36.8 | 3.6 | -1.4 | 0.29 | 6.8 | -5.3 | 44.71 | 9 | – | -25.29 | -13.1 | 41 | 1 | |||||
| 6 | コウソクユノ | △ | ● | 0.81 | → | 4.8 | 0.06 | 4 | 38.8 | 5 | -0.2 | 0.5 | 6.8 | -2.9 | 57.67 | 7 | – | -0.33 | -5.3 | 22 | 3 | |||||
| 7 | コーリンクレア | ● | 1.69 | → | 6.8 | -0.37 | 11 | 38 | 3.8 | 3 | 1.33 | 7.5 | 4 | 76.75 | 3 | – | 25.75 | 7.8 | 10 | 7 | ||||||
| 8 | ワンダーアスク | ● | 1.01 | → | 6.4 | 0.12 | 6 | 35.1 | 38.4 | 4.1 | 2.3 | 2.25 | 6.9 | -0.4 | 67.08 | 1 | – | 21.08 | -6.1 | 1 | 11 | |||||
| 9 | プルーフリーディン | ● | 0.91 | → | 5 | -0.03 | 5 | 35.2 | 38.5 | 6 | -1 | 1 | 6.8 | -2.2 | 59.98 | 8 | – | 2.98 | -3.7 | 15 | 5 | |||||
| 10 | ドンレミラピュセル | ● | 1 | 6.5 | 0.23 | 7 | 35.2 | 1.9 | 4.6 | 1.8 | 3.5 | 3 | 67.78 | 2 | – | 15.78 | 0.2 | 5 | 8 | |||||||
| 11 | ファントムグレース | ● | 0.99 | 9.7 | -0.07 | 10 | 38.1 | 11.2 | -1.5 | 0.56 | 13.7 | -4.1 | 78.58 | 5 | – | 38.58 | 1.7 | 19 | 4 |
7R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブランヴァンダイク | ● | ● | 1.09 | → | 5.8 | -0.32 | 6 | 35.6 | 2.3 | 3.5 | 0.5 | 3.8 | 2.5 | 60.77 | 4 | – | 6.77 | -4.5 | 15 | 5 | |||||
| 2 | コスモナエマ | ● | 0.98 | → | 4.8 | 0.17 | 5 | 37.2 | 4.2 | 0.6 | 3.5 | 3.5 | 1.2 | 61.15 | 4 | – | 8.15 | -5.8 | 4 | 9 | ||||||
| 3 | グランアルト | △ | ● | 1 | → | 5.1 | 0.02 | 5 | 35.4 | 5 | 0.1 | 1 | 6.1 | -1 | 57.72 | 7 | – | 1.72 | -6.6 | 9 | 7 | |||||
| 4 | メイショウテンク | ◎ | ● | 0.71 | → | 3.3 | -0.04 | 2 | 34.5 | 6 | -2.7 | 0.36 | 8 | -5.7 | 46.43 | 9 | – | -33.57 | -7.7 | 41 | 1 | |||||
| 5 | ディーリライズ | ● | 0.85 | → | 5.7 | 0.03 | 5 | 35.4 | 38.4 | 3.7 | 2 | 1.33 | 4.5 | 0.3 | 58.81 | 5 | – | 8.81 | -11.2 | 6 | 8 | |||||
| 6 | マカナアネラ | ▲ | ● | 0.83 | → | 5.2 | 0 | 4 | 35.3 | 37.8 | 3.5 | 1.7 | 0.6 | 5.3 | -1 | 55.43 | 8 | – | -11.57 | -3.5 | 21 | 3 | ||||
| 7 | サウンドサンライズ | ● | 0.94 | → | 6.4 | -0.05 | 6 | 35.3 | 7 | -0.6 | 1.33 | 8.6 | -2.6 | 62.32 | 5 | – | 11.32 | -6.7 | 13 | 6 | ||||||
| 8 | アイドクレース | ✖ | ● | 0.7 | → | 4.3 | 0.03 | 3 | 35 | 6.9 | -2.6 | 3.5 | 6.9 | -3.9 | 53.83 | 7 | – | -1.17 | -11.4 | 27 | 2 | |||||
| 9 | エオアリイ | ● | 1.55 | → | 7 | 0.08 | 11 | 36.7 | 40.6 | 3.6 | 3.4 | 1.55 | 4.4 | 6.4 | 75.68 | 2 | – | 29.68 | 2.5 | 3 | 10 | |||||
| 10 | ゴガツノアマノガワ | ● | 1.05 | → | 7.6 | 0.03 | 8 | 35.7 | 5.2 | 2.4 | 1.11 | 6.2 | 1.8 | 69.09 | 0 | – | 29.09 | -7.8 | 0 | 11 | ||||||
| 11 | ドウアドバンテージ | 〇 | ● | 0.98 | → | 4 | -0.05 | 4 | 35.8 | 39.5 | 6.4 | -2.4 | 1 | 4.6 | -0.7 | ◎ | 53.63 | 8 | – | -17.37 | -3.2 | 21 | 3 |
8R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マメタンク | ◎ | ● | 1.05 | → | 3.2 | -0.05 | 3 | 37.3 | 2.2 | 1 | 0.22 | 4.5 | -1.1 | 51.32 | 10 | – | -33.68 | -2.2 | 35 | 1 | |||||
| 2 | フレンズプラス | ▲ | ● | 0.94 | → | 4.9 | -0.03 | 5 | 38 | 2.6 | 2.3 | 0.56 | 4.7 | -0.1 | 58.87 | 7 | – | -2.13 | -2.5 | 24 | 2 | |||||
| 3 | サツキレジーナ | ● | 0.98 | → | 5.9 | 0.02 | 6 | 35.2 | 36.9 | 4.8 | 1.1 | 1.17 | 8.4 | -2.6 | 62.67 | 7 | – | 12.67 | -7.3 | 21 | 3 | |||||
| 4 | ミサビスケッツ | ● | 1.4 | → | 6.1 | -0.09 | 9 | 38.2 | 4.6 | 1.5 | 0.43 | 5.9 | 2.6 | 69.64 | 3 | – | 13.64 | 5.3 | 12 | 6 | ||||||
| 5 | ブラックトルネード | ● | 1.01 | → | 9.4 | 0.02 | 9 | 35.7 | 38.4 | 4 | 5.4 | 1.15 | 7.1 | 2.4 | 77.88 | 1 | – | 37.88 | 1.0 | 2 | 10 | |||||
| 6 | スパークルジョイ | ● | 1.01 | → | 7.1 | 0.01 | 7 | 35.5 | 37.2 | 1.2 | 5.9 | 7 | 2.6 | 4.6 | 73.62 | 4 | – | 18.62 | 8.4 | 9 | 8 | |||||
| 7 | カッタッパ | 〇 | ● | ● | 1.6 | → | 3.7 | 0.77 | 6 | 36.9 | 1.5 | 2.2 | 1.09 | 3 | 2.9 | 59.66 | 8 | – | -7.34 | 0.8 | 21 | 3 | ||||
| 8 | セイルロケット | ● | 1.66 | → | 7.2 | -0.03 | 12 | 35.6 | 37.5 | 1.8 | 5.4 | 1 | 3.6 | 8.4 | 78.53 | 4 | – | 37.53 | 1.0 | 8 | 9 | |||||
| 9 | ジュウオウ | ● | 0.97 | → | 7.2 | -0.03 | 7 | 38.9 | 5.3 | 1.9 | 1.2 | 6.7 | 0.3 | 69.44 | 4 | – | 22.44 | -3.0 | 11 | 7 | ||||||
| 10 | マジェステラ | ● | 1.19 | → | 6.5 | 0.15 | 8 | 34.7 | 37.6 | 2.4 | 4.1 | 1.67 | 4.5 | 3.2 | 69.31 | 1 | – | 11.31 | 6.3 | 0 | 11 | |||||
| 11 | テーオーナタリー | ● | 1.15 | → | 4.5 | 0.58 | 5 | 37.1 | 2 | 2.5 | 4.5 | 3.7 | 1.5 | 62.53 | 7 | – | 5.53 | -1.2 | 15 | 5 |
9R_長万部特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クワイエットアイ | ● | 1.34 | → | 7.9 | 0.3 | 11 | 35.9 | 36.5 | 1.6 | 6.3 | 1.71 | 3.3 | 7.3 | 76.65 | 2 | – | 24.65 | 9.0 | 4 | 8 | |||||
| 2 | ブライアーヒル | ● | 1.15 | → | 8.6 | -0.01 | 10 | 34.7 | 39.2 | 3.3 | 5.3 | 0.88 | 6.7 | 3.2 | 73.82 | 5 | – | 25.82 | 1.8 | 11 | 6 | |||||
| 3 | ナオミライトニング | ● | 1.02 | → | 7 | -0.04 | 7 | 34.7 | 39.7 | 3.4 | 3.6 | 1 | 6.7 | 0.4 | 64.78 | 10 | – | 9.78 | -0.4 | 17 | 5 | |||||
| 4 | ララバニュルス | ◎ | ● | 1.25 | → | 3.8 | -0.16 | 5 | 34.9 | 3.4 | 0.4 | 0.4 | 6.7 | -2 | 53.69 | 10 | – | -26.31 | -0.4 | 34 | 2 | |||||
| 5 | トップオンザヒル | ● | 1.05 | → | 8.8 | 0.05 | 9 | 39.1 | 39 | 5.4 | 3.4 | 1.11 | 7.7 | 1.5 | 77.11 | 3 | – | 37.11 | 0.2 | 3 | 9 | |||||
| 6 | ファニーバニー | ▲ | ● | ● | 0.9 | → | 4.7 | 0.08 | 4 | 34.9 | 1.4 | 3.3 | 1.2 | 2.6 | 1.6 | 54.68 | 8 | – | -11.32 | -4.5 | 26 | 3 | ||||
| 7 | ドリーミングアップ | 〇 | ● | 1 | → | 4.6 | -0.01 | 5 | 34 | 36.1 | 5.9 | -1.3 | 0.29 | 9.6 | -5 | 54.08 | 9 | – | -12.92 | -4.8 | 37 | 1 | ||||
| 8 | シュークリーム | △ | ● | 1.49 | → | 8.1 | -0.08 | 12 | 35.9 | 37 | 1.8 | 6.3 | 1 | 3.6 | 8.5 | 78.61 | 4 | – | 10.61 | 19.9 | 9 | 7 | ||||
| 9 | ナンナンプー | ● | 0.94 | ↑ | 5.7 | 0.01 | 5 | 35.3 | 40.5 | 3.5 | 2.2 | 1 | 6 | -0.6 | 59.05 | 9 | – | 13.05 | -14.1 | 20 | 4 |
10R_洞爺湖特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハートメテオ | ▲ | ● | 1.45 | → | 4.3 | 0.34 | 6 | 34.9 | 4.9 | -0.6 | 1.25 | 6.3 | -0.1 | 58.74 | 4 | – | -15.26 | 1.7 | 11 | 7 | |||||
| 2 | ラブリーリディア | ● | 1.01 | → | 6.6 | -0.02 | 7 | 34.3 | 9.1 | -2.5 | 0.69 | 11.7 | -5 | 62.88 | 6 | – | 13.88 | -7.7 | 24 | 3 | ||||||
| 3 | ヨヒーン | 〇 | ● | 1.17 | → | 4.6 | 0 | 5 | 35.4 | 6.8 | -2.2 | 2 | 6.5 | -1.1 | ◎ | 58.17 | 8 | – | -9.83 | -0.5 | 17 | 6 | ||||
| 4 | ウィルサヴァイブ | ◎ | ● | ● | 1.04 | → | 3.8 | 0.03 | 4 | 35.1 | 2.6 | 1.2 | 1 | 3.7 | 0.3 | 52.77 | 7 | – | -16.23 | -5.5 | 27 | 1 | ||||
| 5 | リッチブラック | ● | 1.23 | → | 5.9 | 0 | 7 | 35.9 | 40 | 4 | 1.9 | 1 | 3.9 | 3.4 | 64.23 | 4 | – | 23.23 | -13.3 | 7 | 10 | |||||
| 6 | ロードマンハイム | ● | 1.32 | → | 5.5 | -0.03 | 7 | 35.4 | 38.1 | 4.5 | 1 | 2 | 4.8 | 2.5 | 63.99 | 4 | – | 9.99 | -1.3 | 8 | 9 | |||||
| 7 | レイヤードレッド | △ | ● | 0.96 | → | 5 | -0.01 | 5 | 35.4 | 4.2 | 0.8 | 0.88 | 4.4 | 0.4 | 57.03 | 9 | – | 0.03 | -6.7 | 19 | 4 | |||||
| 8 | バルティカ | ✖ | ● | 0.89 | → | 5.5 | 0.08 | 5 | 35.5 | 39.5 | 3 | 2.5 | 1.67 | 3.6 | 1.3 | 59.04 | 4 | – | 3.04 | -5.3 | 11 | 7 | ||||
| 9 | ウインアクトゥール | ☆ | ● | 0.83 | → | 5.2 | 0.05 | 4 | 36 | 44.4 | 4.7 | 0.5 | 1 | 5.1 | -0.8 | 56.58 | 6 | – | -1.42 | -6.4 | 19 | 4 | ||||
| 10 | アメジストブラック | 注 | ● | 0.98 | → | 4.6 | -0.02 | 5 | 35.5 | 7.7 | -3.1 | 1.33 | 6.4 | -1.9 | ◎ | 56.49 | 8 | – | 4.49 | -11.1 | 26 | 2 | ||||
| 11 | ドッビアーコ | ● | 1.3 | → | 5.7 | 0.01 | 7 | 38.8 | 4.9 | 0.8 | 3.67 | 5.1 | 2.3 | 66.18 | 0 | – | 26.18 | -10.7 | 0 | 11 |
11R_青函S
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダンツエラン | ● | 1.19 | → | 9.7 | 0.03 | 12 | 35 | 39.2 | 5.1 | 4.6 | 1 | 9.2 | 2.3 | 80.12 | 1 | – | 34.12 | 6.9 | 2 | 13 | |||||
| 2 | ブラックチャリス | ▲ | ● | 0.88 | → | 4.6 | 0.21 | 4 | 34.6 | 2.2 | 2.4 | 2.14 | 3.8 | 0.2 | 55.03 | 6 | – | -15.97 | -1.8 | 16 | 5 | |||||
| 3 | ジョーメッドヴィン | ✖ | ● | 1.13 | → | 5.3 | -0.01 | 6 | 34.5 | 3.4 | 1.9 | 0.89 | 6.6 | -0.6 | 59.11 | 5 | – | 7.11 | -8.5 | 11 | 8 | |||||
| 4 | ステークホルダー | ● | 1.35 | → | 6.1 | -0.01 | 8 | 34.8 | 37.5 | 2.5 | 3.6 | 1 | 4.8 | 3.4 | 65.54 | 2 | – | 25.54 | -11.4 | 3 | 11 | |||||
| 5 | ティニア | △ | ● | 1.19 | → | 5.8 | -0.01 | 7 | 34.2 | 3.6 | 2.2 | 0.78 | 7 | -0.1 | 61.66 | 4 | – | 0.66 | 0.3 | 11 | 8 | |||||
| 6 | クファシル | ● | 1.34 | → | 6.9 | -0.03 | 9 | 35.1 | 2.7 | 4.2 | 1.6 | 5.1 | 4.1 | 70.01 | 1 | – | 29.01 | -7.5 | 4 | 10 | ||||||
| 7 | マイネルレノン | ● | 0.86 | → | 5.7 | -0.02 | 5 | 35 | 39.1 | 2.3 | 3.4 | 1.33 | 4.4 | 0.5 | 58.47 | 5 | – | 11.47 | -13.9 | 13 | 6 | |||||
| 8 | サウザンサニー | ● | 1.18 | → | 6.3 | 0.01 | 7 | 34.2 | 39.2 | 4.5 | 1.8 | 1.15 | 8.7 | -1.3 | 63.54 | 4 | – | 14.54 | -7.1 | 12 | 7 | |||||
| 9 | モリノドリーム | ● | 0.89 | → | 5.5 | -0.01 | 5 | 34.3 | 38.4 | 4.1 | 1.4 | 1.14 | 7.5 | -2.6 | 57.22 | 7 | – | 6.22 | -11.8 | 21 | 3 | |||||
| 10 | ナムラローズマリー | ● | 1.49 | → | 5 | 0.13 | 7 | 34.8 | 38.9 | 2.7 | 2.3 | 1.1 | 5.1 | 2.4 | 62.02 | 1 | – | 14.02 | -10.0 | 1 | 14 | |||||
| 11 | ナムラクララ | ● | 1.34 | → | 5.5 | 0.09 | 7 | 34.6 | 38.3 | 2 | 3.5 | 2 | 4 | 3.4 | 63.43 | 2 | – | 3.43 | 2.0 | 3 | 11 | |||||
| 12 | アメリカンステージ | ◎ | ● | ● | 1.21 | → | 3.8 | -0.02 | 5 | 33.4 | 37.1 | 1.2 | 2.6 | 2.2 | 2.4 | 52.93 | 7 | – | -23.07 | -2.1 | 27 | 1 | ||||
| 13 | ロードフォアエース | 注 | ● | 1.39 | → | 3.4 | 0.15 | 5 | 34.3 | 37.9 | 1.5 | 1.9 | 6 | 2.7 | 2 | 58.34 | 7 | – | 0.34 | -4.7 | 18 | 4 | ||||
| 14 | ルージュラナキラ | 〇 | ● | 1.28 | → | 4.1 | -0.06 | 5 | 34.4 | 2.8 | 1.3 | 0.8 | 5.6 | -0.4 | 54.82 | 7 | – | -4.18 | -7.4 | 27 | 1 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーベリックシチー | ● | 1.04 | → | 7.5 | -0.02 | 8 | 35.3 | 38.9 | 7.7 | -0.2 | 0.67 | 7.4 | 0.4 | 71.39 | 3 | – | 17.39 | 6.1 | 6 | 7 | |||||
| 2 | テイエムゴッホ | ◎ | ● | ● | 1.52 | → | 4.6 | 1.1 | 7 | 38.5 | 2.6 | 2 | 1 | 3.4 | 3.6 | 65.32 | 6 | – | -18.68 | 13.1 | 12 | 6 | ||||
| 3 | ビナハイバン | ● | 0.9 | → | 8.1 | -0.13 | 7 | 39.4 | 8.1 | 0 | 0.12 | 8.7 | -1.4 | 70.79 | 6 | – | 21.79 | 0.2 | 16 | 5 | ||||||
| 4 | ストロングボーイ | 〇 | ● | 0.86 | → | 3.8 | -0.11 | 3 | 38.4 | 7.8 | -4 | 0.2 | 5.8 | -2.5 | ◎ | 53.25 | 11 | – | -15.75 | -5.1 | 38 | 1 | ||||
| 5 | グレイスフルマーチ | ▲ | ● | 1.21 | → | 6.3 | -0.07 | 8 | 38.6 | 5.9 | 0.4 | 0.4 | 6 | 1.6 | 68.34 | 3 | – | 9.34 | 6.1 | 6 | 7 | |||||
| 6 | アイファーシャドー | ● | 0.82 | → | 5.7 | 0.01 | 5 | 38.1 | 5.8 | -0.1 | 0.73 | 9 | -4.3 | 60.76 | 7 | – | 14.76 | -12.4 | 23 | 2 | ||||||
| 7 | パシーヴ | ✖ | ● | 0.94 | → | 4.9 | 0.02 | 5 | 37.1 | 4.1 | 0.8 | 0.71 | 7.2 | -2.6 | 58.17 | 7 | – | 6.17 | -9.4 | 23 | 2 | |||||
| 8 | ベイビールビオ | △ | ● | 0.93 | → | 5.5 | -0.01 | 5 | 38.2 | 7.6 | -2.1 | 0.44 | 7.2 | -2.1 | ◎ | 60.66 | 10 | – | 10.66 | -9.3 | 23 | 2 | ||||
| 9 | フロウアンドライム | ● | 1.27 | → | 5.4 | 0.09 | 7 | 34.5 | 3.9 | 1.5 | 1.5 | 7 | -0.1 | 66.06 | 4 | – | 15.06 | -2.9 | 6 | 7 | ||||||
| 10 | メイショウソラリス | ● | 1.5 | → | 7.3 | 0.33 | 11 | 36.1 | 40.3 | 1.7 | 5.6 | 3.5 | 2.3 | 8.6 | 82.13 | 2 | – | 16.13 | 22.9 | 5 | 10 |
福島
1R_障害未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グラヴィテ | ● | ● | 1.25 | → | 7.1 | 0 | 9 | 37.4 | 40.2 | 2.9 | 4.2 | 3.5 | 3.3 | 5.6 | 74.25 | 2 | – | 19.25 | 9.1 | 6 | 11 | ||||
| 2 | ナチュラルリバー | ▲ | ● | 1.02 | → | 6.3 | 0.01 | 6 | 37.8 | 38 | 6.9 | -0.6 | 0.92 | 6.8 | -0.4 | ◎ | 64.75 | 6 | – | 16.75 | -7.2 | 24 | 1 | |||
| 3 | ワールドシリーズ | ● | 1.14 | → | 8.6 | 0 | 10 | 35.3 | 38.8 | 4.3 | 4.3 | 2.4 | 7.1 | 2.7 | 75.84 | 1 | – | 35.84 | -1.1 | 2 | 13 | |||||
| 4 | バラジ | ◎ | ● | 1.09 | → | 4.8 | 0.07 | 5 | 34.7 | 38.9 | 4.7 | 0.1 | 0.88 | 5.6 | -0.4 | 56.54 | 8 | – | -14.46 | -0.3 | 24 | 1 | ||||
| 5 | ディベルティスマン | 〇 | ● | 1.62 | → | 4.4 | 0.02 | 7 | 36.1 | 38.9 | 4.8 | -0.4 | 1 | 4.3 | 2.8 | 61.64 | 5 | – | -7.36 | 3.3 | 15 | 5 | ||||
| 6 | セキテイオー | △ | ● | 1.13 | → | 6.1 | 0.02 | 7 | 35.9 | 37.7 | 3 | 3.1 | 4 | 4.7 | 2.2 | 67.15 | 5 | – | 9.15 | 4.2 | 10 | 8 | ||||
| 7 | クロライナ | ● | 1.15 | → | 5.5 | -0.03 | 6 | 36.8 | 40 | 4.4 | 1.1 | 0.78 | 5.1 | 1.2 | 62 | 7 | – | 9 | -5.0 | 17 | 4 | |||||
| 8 | エンジョイドライブ | ● | 1.2 | → | 5.9 | -0.03 | 7 | 39.6 | 38.8 | 3.7 | 2.2 | 0.75 | 4.9 | 2.2 | 67.42 | 6 | – | 16.42 | -1.6 | 15 | 5 | |||||
| 9 | キュピドン | ✖ | ● | 1.14 | → | 7.3 | -0.05 | 8 | 39.5 | 5.5 | 1.8 | 0.4 | 6.9 | 1.4 | 69.19 | 2 | – | 7.19 | 8.0 | 10 | 8 | |||||
| 10 | ブライテストドーン | ● | 1.32 | → | 7.1 | 0.01 | 9 | 41 | 38.9 | 5.8 | 1.3 | 1.43 | 6.3 | 3.1 | 76.36 | 0 | – | 29.36 | 4.0 | 0 | 14 | |||||
| 11 | アスクアットバット | ● | 1.43 | → | 12.1 | -0.03 | 17 | 36.8 | 41.2 | 3.9 | 8.2 | 1.86 | 6.9 | 10.4 | 98.56 | 2 | – | 52.56 | 25.4 | 5 | 12 | |||||
| 12 | オーサムストローク | ● | 1.07 | → | 7.6 | 0 | 8 | 35.2 | 39.2 | 2.9 | 4.7 | 2 | 5.3 | 2.8 | 69.57 | 3 | – | 5.57 | 8.8 | 8 | 10 | |||||
| 13 | トラマンダーレ | ● | 1.53 | → | 5.8 | -0.02 | 9 | 34.2 | 37.5 | 6.2 | -0.4 | 0.75 | 8.9 | 0 | 65.96 | 7 | – | 16.96 | -4.6 | 19 | 3 | |||||
| 14 | フォルガイル | ● | 1.01 | → | 7.3 | 0 | 7 | 37.4 | 41.1 | 6.3 | 1 | 1.33 | 7.5 | -0.1 | 68.74 | 4 | – | 18.74 | -1.3 | 11 | 7 |
2R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルプルミエラムール | ● | 1.94 | 13.3 | -0.48 | 26 | 36.7 | 39.8 | 3.7 | 9.6 | 3.67 | 8.7 | 17.1 | 123.33 | 3 | – | 81.33 | 44.9 | 7 | 7 | ||||||
| 2 | リマーカブル | ● | 1.3 | 13 | -0.12 | 17 | 40.5 | 9.1 | 3.9 | 1.1 | 12.5 | 4.4 | 102.68 | 0 | – | 61.68 | 25.2 | 0 | 12 | |||||||
| 3 | アオイミズホ | ▲ | ● | 1.36 | → | 4.2 | 0.12 | 6 | 38.4 | 4.8 | -0.6 | 0.38 | 7.4 | -1.7 | 60.36 | 9 | – | -3.64 | -0.4 | 28 | 2 | |||||
| 4 | コパノミラノ | △ | ● | 0.73 | → | 6.3 | -0.03 | 5 | 39.5 | 9 | -2.7 | 0.62 | 9 | -4.4 | 63.02 | 7 | – | 7.02 | -1.3 | 30 | 1 | |||||
| 5 | カンフーヒーロー | ● | 0.95 | → | 10.4 | 0.02 | 10 | 38.3 | 39.3 | 8.5 | 1.9 | 0.94 | 11.1 | -1.2 | 81.91 | 2 | – | 41.91 | 5.0 | 3 | 9 | |||||
| 6 | タイセイジェンマ | 85.09 | 0 | – | 37.09 | 13.1 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 7 | アーティキュレート | ● | 1.38 | 9 | 0.18 | 12 | 36.5 | 40.6 | 9.1 | -0.1 | 3 | 8.7 | 3.7 | 87.56 | 2 | – | 33.56 | 22.3 | 2 | 10 | ||||||
| 8 | スクイーズアウト | ● | ● | 0.7 | 6.5 | -0.05 | 5 | 35 | 2.9 | 3.6 | 1.5 | 3.5 | 1 | 63.45 | 6 | – | 8.45 | -1.8 | 20 | 4 | ||||||
| 9 | フロムドーン | ● | 0.92 | 9.3 | -0.17 | 9 | 35.3 | 38 | 10.8 | -1.5 | 0.67 | 10 | -1.4 | ◎ | 75.62 | 9 | – | 23.62 | 8.0 | 21 | 3 | |||||
| 10 | マーゴットライズ | ● | 2.09 | → | 12.8 | -0.15 | 27 | 35.1 | 38.7 | 9.8 | 3 | 0.92 | 12.5 | 14.3 | 120.96 | 2 | – | 67.96 | 54.0 | 2 | 10 | |||||
| 11 | ナツミカンチャン | 85.09 | 0 | – | 38.09 | 12.7 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||
| 12 | キタノタイキ | ● | 1.12 | 13.7 | 0.06 | 15 | 36.1 | 10 | 3.7 | 1 | 12.3 | 3 | 98.68 | 0 | – | 52.68 | 25.5 | 0 | 12 | |||||||
| 13 | リゼクールグレー | ● | 1.3 | 9.7 | 0.32 | 13 | 37.7 | 6.5 | 3.2 | 0.81 | 13.3 | -0.7 | 85.13 | 3 | – | 36.13 | 14.5 | 7 | 7 | |||||||
| 14 | テンオンスゴールド | ◎ | ● | 0.91 | → | 7.5 | -0.19 | 7 | 36.3 | 38.1 | 2.6 | 4.9 | 1 | 4.5 | 2.3 | 68.62 | 8 | – | -15.38 | 16.4 | 19 | 5 | ||||
| 15 | スターツトゥデイ | 〇 | ● | 2.07 | 6 | -1.11 | 12 | 38.8 | 4.4 | 1.6 | 0.71 | 6 | 6.4 | 76.87 | 6 | – | 5.87 | 20.1 | 14 | 6 |
3R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コウユーニポポニコ | ● | 0.92 | → | 6.1 | -0.11 | 6 | 38.2 | 2.9 | 3.2 | 0.33 | 5.9 | -0.3 | 63.14 | 4 | – | 10.14 | -3.9 | 15 | 5 | ||||||
| 2 | ラフレードピエル | ● | 0.7 | → | 5.6 | -0.01 | 4 | 38.6 | 5.5 | 0.1 | 0.67 | 7.2 | -3.3 | 59.06 | 4 | – | 9.06 | -10.9 | 9 | 8 | ||||||
| 3 | ジェネラスキング | 〇 | ● | 0.62 | → | 2.2 | -0.05 | 1 | 39.2 | 5.9 | -3.7 | 0.5 | 4.2 | -2.8 | ◎ | 47.07 | 10 | – | -17.93 | -12.3 | 31 | 1 | ||||
| 4 | タイセツナヒ | ✖ | ● | 0.62 | → | 5.1 | 0.06 | 3 | 39.4 | 10.3 | -5.2 | 0.79 | 8.9 | -5.7 | ◎ | 57.27 | 6 | – | 5.27 | -10.3 | 22 | 2 | ||||
| 5 | ナリノシャーウッド | ● | 1.13 | 9.7 | 0.25 | 11 | 37.4 | 39.5 | 2.8 | 6.9 | 1.44 | 4 | 7 | 83.72 | 2 | – | 28.72 | 18.5 | 3 | 12 | ||||||
| 6 | サムシングニュー | ● | 0.66 | → | 6 | 0.03 | 4 | 35 | 38.5 | 6.8 | -0.8 | 1 | 6.5 | -2.5 | ◎ | 60.19 | 4 | – | 11.19 | -10.4 | 7 | 10 | ||||
| 7 | ブルーユンチェリー | ● | 0.88 | → | 6.6 | -0.01 | 6 | 36.7 | 39.9 | 5.3 | 1.3 | 0.78 | 5.6 | 0.2 | 66.55 | 1 | – | 24.55 | -11.8 | 1 | 14 | |||||
| 8 | ガムラスタン | ▲ | ● | 0.7 | 5 | 0.47 | 4 | 39.1 | 8.8 | -3.8 | 1 | 9 | -5.5 | 58.77 | 4 | – | -5.23 | -2.0 | 12 | 6 | ||||||
| 9 | プロスペクトパーク | ● | 1.32 | → | 6.6 | -0.03 | 9 | 35 | 38.9 | 3.3 | 3.3 | 1.5 | 4 | 4.7 | 72.59 | 2 | – | 10.59 | 11.4 | 1 | 14 | |||||
| 10 | ショウナンパトス | ◎ | ● | 1.02 | → | 3.3 | -0.07 | 3 | 34.1 | 38.3 | 2.9 | 0.4 | 1 | 4.5 | -1.1 | 53.25 | 6 | – | -25.75 | -1.8 | 20 | 4 | ||||
| 11 | キタノブレイク | ● | 0.98 | → | 6.5 | 0.01 | 6 | 39.4 | 7.8 | -1.3 | 5 | 7.2 | -0.8 | ◎ | 70.79 | 2 | – | 29.79 | -6.7 | 2 | 13 | |||||
| 12 | ラルフテソーロ | △ | ● | ● | 1.02 | → | 4.8 | -0.02 | 5 | 37 | 38.3 | 1.8 | 3 | 5 | 3 | 1.9 | 63.8 | 4 | – | 5.8 | 0.8 | 10 | 7 | |||
| 13 | クラウンフリード | ● | 0.9 | → | 4.2 | -0.01 | 4 | 35.4 | 39.9 | 2.6 | 1.6 | 1 | 3.1 | 0.7 | 57.99 | 5 | – | 17.99 | -18.9 | 9 | 8 | |||||
| 14 | コパノエイダン | ● | 0.89 | → | 4 | -0.11 | 4 | 39.1 | 6 | -2 | 0.12 | 6.3 | -2.7 | 55.6 | 7 | – | 4.6 | -13.4 | 21 | 3 | ||||||
| 15 | パータリプトラ | ● | 1.13 | → | 6.9 | 0.11 | 8 | 36.7 | 37.9 | 3.9 | 3 | 1.11 | 7.3 | 0.5 | 69.85 | 1 | – | 21.85 | -2.1 | 5 | 11 |
4R_障害オープン
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トモジャシック | ● | 1.09 | → | 7.6 | 0 | 8 | 37.5 | 40 | 4.2 | 3.4 | 0.8 | 5 | 3.3 | 70.89 | 6 | – | 18.89 | 3.3 | 10 | 6 | |||||
| 2 | ブラックバラード | ◎ | ● | 1.14 | → | 6.5 | -0.06 | 7 | 36.9 | 38.7 | 5.9 | 0.6 | 0.5 | 5.4 | 2 | 65.88 | 9 | – | -7.12 | 8.9 | 30 | 2 | ||||
| 3 | ミレニアムヒロイン | △ | ● | 0.97 | ↑ | 6.7 | -0.04 | 6 | 37.5 | 39.7 | 4.7 | 2 | 1 | 5.5 | 1 | 65.33 | 9 | – | 6.33 | 3.1 | 27 | 3 | ||||
| 4 | ゴールドブリーズ | ● | ● | 1.27 | → | 6.9 | 0.02 | 9 | 40.2 | 39.4 | 2.3 | 4.6 | 2.67 | 2.9 | 5.9 | 75.76 | 2 | – | 22.76 | 8.8 | 6 | 9 | ||||
| 5 | シャンドゥレール | ● | 1.49 | → | 7 | 0 | 10 | 37.4 | 40.1 | 5.6 | 1.4 | 3.5 | 5.5 | 4.9 | 76.79 | 2 | – | 26.79 | 6.8 | 4 | 10 | |||||
| 6 | コンバスチョン | ▲ | ● | 1.19 | → | 7.9 | 0.1 | 9 | 36.9 | 38.2 | 3.9 | 4 | 0.78 | 6 | 3.4 | 73.17 | 3 | – | -0.83 | 16.2 | 9 | 8 | ||||
| 7 | ウォーターリーダー | 〇 | ● | 1.01 | → | 5.6 | -0.01 | 6 | 36.6 | 37.5 | 6.1 | -0.5 | 1 | 7.6 | -1.9 | 61.5 | 9 | – | -7.5 | 3.2 | 37 | 1 | ||||
| 8 | ヴェールランス | ✖ | ● | 1.17 | → | 6.7 | -0.04 | 8 | 35.7 | 37 | 4.2 | 2.5 | 1 | 4.8 | 3 | 67.03 | 11 | – | 13.03 | 1.7 | 21 | 4 | ||||
| 9 | アメリカンピース | ● | 1.31 | → | 6 | 0 | 8 | 39 | 40.6 | 3 | 3 | 1.5 | 3.5 | 4.4 | 69.71 | 5 | – | 20.71 | -0.9 | 10 | 6 | |||||
| 10 | ローンウルフ | ● | 1.23 | → | 6.3 | -0.01 | 8 | 37.6 | 40.1 | 2.8 | 3.5 | 6.5 | 3.6 | 4.1 | 73.62 | 5 | – | 22.62 | 4.6 | 11 | 5 |
7R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アースヴィンチ | ● | 1.66 | 8.3 | -0.31 | 14 | 34.5 | 5.1 | 3.2 | 7 | 6.7 | 7.1 | 87.25 | 6 | – | 31.25 | 22.9 | 14 | 4 | |||||||
| 2 | モーブプリエール | ● | 1.34 | → | 10 | 0.07 | 13 | 34.6 | 41 | 6.7 | 3.3 | 1.17 | 11 | 2.4 | 83.58 | 2 | – | 30.58 | 16.6 | 4 | 11 | |||||
| 3 | アッパーウォーター | ◎ | ● | 1.29 | 5.7 | -0.35 | 7 | 35.4 | 5 | 0.7 | 0.57 | 5 | 2.4 | 62.71 | 9 | – | -21.29 | 10.5 | 29 | 2 | ||||||
| 4 | グレイスルーラー | ● | 1.25 | 8.7 | 0.62 | 11 | 36 | 5.2 | 3.5 | 1 | 6.3 | 4.6 | 78.17 | 6 | – | 24.17 | 12.9 | 9 | 6 | |||||||
| 5 | エバーシャンティ | 〇 | ● | 1.25 | → | 4.8 | -0.14 | 6 | 34.7 | 7.2 | -2.4 | 0.67 | 6.8 | -0.8 | ◎ | 58.08 | 10 | – | -19.92 | 3.0 | 37 | 1 | ||||
| 6 | イバラヒメ | ● | 1.06 | → | 10.8 | -0.09 | 11 | 35.4 | 7.6 | 3.2 | 1.12 | 10.5 | 0.9 | 81.49 | 6 | – | 29.49 | 13.9 | 15 | 3 | ||||||
| 7 | ラグアイリータ | ● | ● | 1.32 | 6.7 | 0.9 | 9 | 35.7 | 1.2 | 5.5 | 14 | 1.3 | 7.5 | 83.12 | 5 | – | 24.12 | 20.9 | 13 | 5 | ||||||
| 8 | フォセットジェンヌ | ● | 1.17 | 14.5 | -0.11 | 17 | 35.2 | 7 | 7.5 | 0.92 | 14.5 | 2.5 | 100.18 | 4 | – | 58.18 | 21.8 | 7 | 8 | |||||||
| 9 | ミダレセツゲツカ | ● | 1 | 11.5 | 0.1 | 12 | 35.5 | 6.8 | 4.7 | 1.22 | 10 | 1.5 | 84.32 | 2 | – | 44.32 | 7.4 | 8 | 7 | |||||||
| 10 | ウインスフェーン | ● | 1.72 | 15 | 26 | 36.2 | 11.2 | 3.8 | 1.07 | 14 | 11.8 | 120.785 | 0 | – | 69.785 | 51.8 | 0 | 14 | ||||||||
| 11 | レイナデルアイレ | ● | 1.26 | 13.3 | 0.03 | 17 | 33.7 | 37.3 | 7.4 | 5.9 | 1.07 | 15 | 1.8 | 96.46 | 2 | – | 50.46 | 23.3 | 7 | 8 | ||||||
| 12 | セルレーヴ | ● | 1.4 | 9 | 0.44 | 13 | 38.1 | 39.9 | 9 | 0 | 0.85 | 9 | 3.6 | 84.39 | 2 | – | 36.39 | 12.4 | 7 | 8 | ||||||
| 13 | エリオステモン | 84.25 | 0 | – | 43.25 | 6.8 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 14 | フロリメル | 84.25 | 0 | – | 29.25 | 19.1 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||
| 15 | ラングロワブリッジ | ● | 1.78 | 13 | 23 | 37.5 | 7.5 | 5.5 | 0.87 | 15 | 8.1 | 110.145 | 1 | – | 61.145 | 39.5 | 2 | 13 | ||||||||
| 16 | ポポラヴィスタ | ● | 1.28 | → | 14.5 | -0.04 | 19 | 37.8 | 37.4 | 2.9 | 11.6 | 1.38 | 5.8 | 12.8 | 107.02 | 2 | – | 57.02 | 37.0 | 4 | 11 |
8R_3歳未勝利
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベイツリー | ● | 1 | 8 | 8 | 34.9 | 14.5 | -6.5 | 0.67 | 12 | -4 | ◎ | 68.56 | 5 | – | 16.56 | 1.0 | 13 | 5 | |||||||
| 2 | ウインマニフィーク | 〇 | ● | 0.96 | → | 5.2 | -0.01 | 5 | 35.7 | 5.5 | -0.3 | 0.29 | 5.9 | -0.9 | 57.34 | 6 | – | -13.66 | 0.5 | 14 | 4 | |||||
| 3 | モロノディアマンテ | ● | 1.24 | 13.5 | -0.08 | 17 | 36 | 8 | 5.5 | 1.44 | 10.5 | 6.2 | 99.3 | 1 | – | 56.3 | 19.7 | 2 | 15 | |||||||
| 4 | シーサンタナ | ● | 1.12 | → | 12.5 | -0.04 | 14 | 34.9 | 11.7 | 0.8 | 0.65 | 15.5 | -1.5 | 89.63 | 3 | – | 48.63 | 12.1 | 6 | 8 | ||||||
| 5 | ホープフルワールド | ● | 1.52 | → | 8.8 | 0.16 | 13 | 36.2 | 5.1 | 3.7 | 3 | 5.2 | 8.2 | 84.88 | 2 | – | 38.88 | 11.7 | 3 | 13 | ||||||
| 6 | テンノルーキー | ● | 1.5 | 14.5 | 0.01 | 22 | 40 | 4.8 | 9.7 | 1.6 | 9.5 | 12.2 | 111.51 | 1 | – | 64.51 | 39.1 | 5 | 9 | |||||||
| 7 | コールリッジ | △ | ● | 0.57 | 6 | 3 | 35.7 | 12.8 | -6.8 | 0.5 | 12 | -8.6 | ◎ | 55.16 | 8 | – | 2.16 | -11.8 | 27 | 2 | ||||||
| 8 | サトノリアファル | ● | 1.82 | 11.7 | -0.22 | 21 | 36.2 | 8.2 | 3.5 | 1.25 | 9.7 | 11.6 | 104.75 | 1 | – | 56.75 | 32.8 | 5 | 9 | |||||||
| 9 | クリスタルドレス | ✖ | ● | 0.79 | → | 8.3 | 0 | 7 | 35.4 | 9.1 | -0.8 | 0.38 | 9.3 | -2.7 | 66.77 | 4 | – | 8.77 | 3.8 | 10 | 7 | |||||
| 10 | マイネルオラクル | ● | 1.21 | 12 | -0.01 | 15 | 35.8 | 12.5 | -0.5 | 1 | 13 | 1.5 | 91.5 | 0 | – | 49.5 | 13.1 | 0 | 16 | |||||||
| 11 | シンショク | ● | 1.23 | 6.7 | 0.5 | 8 | 35.5 | 9.1 | -2.4 | 0.67 | 10 | -1.8 | 67.5 | 2 | – | 1.5 | 8.3 | 4 | 11 | |||||||
| 12 | コスモアミュレット | ● | 0.81 | 5.7 | -0.17 | 5 | 36.5 | 6.7 | -1 | 0.75 | 6.7 | -2.1 | 58.89 | 7 | – | 4.89 | -6.4 | 11 | 6 | |||||||
| 13 | ベアダイヤモンド | ◎ | ● | ● | 0.8 | 2.5 | 0.57 | 2 | 34 | 4.8 | -2.3 | 1 | 6 | -4 | 45.37 | 9 | – | -32.63 | -9.7 | 34 | 1 | |||||
| 14 | オートカリテ | ▲ | ● | 0.69 | 4.3 | 0.11 | 3 | 36 | 5.5 | -1.2 | 0.67 | 4.7 | -1.7 | ◎ | 52.07 | 9 | – | -6.93 | -10.1 | 21 | 3 | |||||
| 15 | サツキジュエル | ● | 0.83 | 8.7 | -0.12 | 7 | 41.5 | 8.9 | -0.2 | 1.17 | 8.7 | -1.5 | 69.18 | 1 | – | 20.18 | -1.4 | 3 | 13 | |||||||
| 16 | マイチバイ | ● | 1.44 | → | 9.8 | -0.03 | 14 | 34.4 | 38 | 6.9 | 2.9 | 0.82 | 13.4 | 0.7 | 84.33 | 1 | – | 44.33 | 7.4 | 4 | 11 |
9R_さくらんぼ特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゲクウ | ● | 1.07 | → | 6.9 | -0.01 | 7 | 38.1 | 2.2 | 4.7 | 4 | 4.2 | 3.2 | 71.36 | 0 | – | 31.36 | -5.5 | 0 | 14 | ||||||
| 2 | カワキタマナレア | ✖ | ● | 1.31 | → | 7.7 | -0.08 | 10 | 34.3 | 36.3 | 4.6 | 3.1 | 0.67 | 9.2 | 0.9 | 73.7 | 3 | – | 15.7 | 10.7 | 11 | 7 | ||||
| 3 | ゴルトリッチ | ● | 1.26 | → | 6.3 | -0.01 | 8 | 34.2 | 38.5 | 5 | 1.3 | 0.82 | 9.7 | -1.8 | 69.07 | 2 | – | 27.07 | -9.3 | 5 | 9 | |||||
| 4 | タケルハーロック | ● | 1.19 | → | 3.4 | -0.07 | 4 | 38.2 | 3.4 | 0 | 0.2 | 4.1 | -0.1 | 54.32 | 6 | – | 3.32 | -14.7 | 20 | 3 | ||||||
| 5 | イノキ | ● | 0.85 | → | 5.6 | 0.01 | 5 | 35.8 | 36.6 | 3.2 | 2.4 | 0.43 | 6.1 | -1.3 | 58.89 | 5 | – | 12.89 | -14.3 | 13 | 5 | |||||
| 6 | エコロシード | ◎ | ● | ● | 0.9 | → | 3.3 | -0.08 | 3 | 37.3 | 37.5 | 1.3 | 2 | 1 | 2.2 | 0.8 | 51.92 | 8 | – | -32.08 | -0.3 | 24 | 2 | |||
| 7 | ケブランリ | 〇 | ● | 0.5 | → | 2.5 | 0.13 | 1 | 37 | 1.8 | 0.7 | 0.86 | 3.2 | -2 | 45.69 | 8 | – | -19.31 | -13.7 | 29 | 1 | |||||
| 8 | オセアエクスプレス | ● | 1.13 | → | 6.2 | 0.02 | 7 | 35.1 | 37.1 | 3.4 | 2.8 | 3 | 6.8 | 0.2 | 67.65 | 0 | – | 24.65 | -12.0 | 0 | 14 | |||||
| 9 | アメリカンチケット | ● | 1.84 | → | 7 | 0.02 | 13 | 38.2 | 1.4 | 5.6 | 1 | 3.1 | 9.8 | 80.96 | 2 | – | 33.96 | 8.6 | 4 | 10 | ||||||
| 10 | ヒラボクカレラ | ● | 1.21 | → | 4.7 | -0.04 | 6 | 35.1 | 36.7 | 2.1 | 2.6 | 1 | 4.1 | 1.6 | 59.97 | 1 | – | 3.97 | -4.3 | 2 | 13 | |||||
| 11 | グラスブランシュ | ● | 1.1 | → | 7.6 | 0 | 8 | 36.4 | 6.5 | 1.1 | 0.88 | 12.9 | -4.5 | 69.98 | 3 | – | 28.98 | -7.5 | 12 | 6 | ||||||
| 12 | タッカージーティー | ● | 1.08 | ↑ | 5.2 | -0.07 | 6 | 37 | 2.6 | 2.6 | 3 | 4.9 | 0.7 | 63.01 | 2 | – | 8.01 | -2.2 | 3 | 12 | ||||||
| 13 | サードウインド | ● | 1.05 | → | 5.8 | -0.06 | 6 | 35.7 | 37.6 | 2.3 | 3.5 | 0.62 | 4.4 | 1.7 | 62.91 | 3 | – | 13.91 | -7.7 | 4 | 10 | |||||
| 14 | モリノセピア | △ | ● | 1.16 | → | 4.5 | -0.04 | 5 | 37.6 | 1.6 | 2.9 | 0.5 | 3.1 | 2.1 | 58.42 | 6 | – | 5.42 | -8.6 | 9 | 8 | |||||
| 15 | ルクスレイモンド | ▲ | ● | 0.61 | → | 3.6 | 0.17 | 2 | 36.9 | 1.6 | 2 | 2.75 | 3.2 | -1 | 51.83 | 9 | – | -17.17 | -6.5 | 20 | 3 | |||||
| 16 | シアター | ● | 1.07 | → | 5.2 | -0.01 | 6 | 35.1 | 37.9 | 2.6 | 2.6 | 2.33 | 4.8 | 0.8 | 63.29 | 0 | – | 15.29 | -8.7 | 0 | 14 |
10R_いわき特別
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハイクオリティ | ✖ | ● | 1.28 | → | 4.7 | -0.05 | 6 | 36.4 | 38.7 | 5.4 | -0.7 | 1 | 4.8 | 1.2 | ◎ | 62.33 | 6 | – | 4.33 | -0.7 | 10 | 7 | |||
| 2 | ラストレガシー | ▲ | ● | 1.37 | → | 4.8 | -0.07 | 7 | 37.6 | 38.7 | 5.7 | -0.9 | 0.25 | 4.6 | 2 | 63.45 | 6 | – | -4.55 | 4.8 | 16 | 5 | ||||
| 3 | リフレックス | 〇 | ● | ● | 0.88 | → | 4 | -0.07 | 4 | 37.6 | 38.4 | 2 | 2 | 0.33 | 3 | 0.5 | 55.04 | 10 | – | -11.96 | -3.9 | 33 | 1 | |||
| 4 | ホウオウフロイト | ● | 0.92 | → | 8 | 0 | 7 | 35.3 | 37.4 | 5.8 | 2.2 | 0.79 | 11.3 | -3.9 | 69.51 | 4 | – | 28.51 | -8.0 | 10 | 7 | |||||
| 5 | ショウナンヤッホー | ● | 1.13 | → | 6.1 | 0.03 | 7 | 34.1 | 37.3 | 3.9 | 2.2 | 1.56 | 6.4 | 0.5 | 66.12 | 3 | – | 20.12 | -7.1 | 7 | 9 | |||||
| 6 | コックピットサイト | △ | ● | 0.64 | → | 5.2 | 0.19 | 3 | 34.7 | 37.2 | 2.2 | 3 | 1.14 | 4.6 | -1.3 | 55.87 | 8 | – | -3.13 | -6.3 | 26 | 2 | ||||
| 7 | コスモマルーン | ● | 0.83 | → | 6.1 | 0 | 5 | 35.2 | 40.2 | 7.9 | -1.8 | 1 | 7.6 | -2.5 | ◎ | 64.33 | 5 | – | 10.33 | -1.0 | 14 | 6 | ||||
| 8 | ゲンパチルーナ | ● | 0.98 | → | 6.4 | -0.01 | 6 | 35.3 | 39.2 | 5.7 | 0.7 | 0.53 | 5.6 | 0.7 | 65.8 | 2 | – | 13.8 | -1.8 | 3 | 10 | |||||
| 9 | ドゥマーヴェリック | ◎ | ● | 0.99 | → | 4 | -0.04 | 4 | 37.2 | 38.6 | 2.9 | 1.1 | 1.5 | 2.6 | 1.4 | 57.05 | 7 | – | -22.95 | 2.9 | 17 | 4 | ||||
| 10 | ルクスメンデス | ● | 0.74 | ↑ | 7.4 | -0.06 | 5 | 39.7 | 9 | -1.6 | 0.25 | 8.2 | -2.7 | ◎ | 65.93 | 8 | – | 25.93 | -11.0 | 23 | 3 | |||||
| 11 | オーケーマヒナ | ● | 1.33 | → | 8.4 | 0.08 | 11 | 37.3 | 39.9 | 4.7 | 3.7 | 1 | 5.2 | 6 | 81.31 | 1 | – | 31.31 | 11.3 | 1 | 11 |
11R_バーデンバーデンC
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーダグラス | ✖ | ● | 1.12 | → | 6.2 | -0.01 | 7 | 35.1 | 38.9 | 3.3 | 2.9 | 2.67 | 4.5 | 2.4 | 65.18 | 4 | – | 9.18 | 0.9 | 6 | 7 | ||||
| 2 | ノーランサンライズ | ● | 0.94 | → | 8.1 | 0 | 8 | 36.1 | 40.3 | 4.9 | 3.2 | 1.57 | 5.5 | 2.1 | 70.41 | 2 | – | 15.41 | 5.2 | 3 | 9 | |||||
| 3 | ハニーコム | 〇 | ● | 0.85 | → | 4.5 | -0.04 | 4 | 34.5 | 4.7 | -0.2 | 0.67 | 6.5 | -2.7 | 52.78 | 9 | – | -11.22 | -8.0 | 33 | 2 | |||||
| 4 | マリアイリダータ | ◎ | ● | 0.61 | ↑ | 1.7 | -0.03 | 1 | 34.3 | 4.8 | -3.1 | 0.2 | 5.4 | -4.4 | 40.48 | 10 | – | -40.52 | -13.4 | 43 | 1 | |||||
| 5 | ホウオウスーペリア | ● | 1.16 | → | 4.9 | -0.02 | 6 | 35.4 | 37.4 | 4.4 | 0.5 | 2 | 4.4 | 1.3 | 60.04 | 9 | – | 8.04 | -7.6 | 10 | 6 | |||||
| 6 | ホルトバージ | ● | 0.97 | → | 5.3 | 0 | 5 | 35 | 37.7 | 6.3 | -1 | 1.43 | 6.4 | -1.3 | 58.1 | 7 | – | 18.1 | -18.8 | 18 | 4 | |||||
| 7 | リーティアコナル | △ | ● | ● | 1.3 | → | 5 | 0.08 | 7 | 36 | 3 | 2 | 7 | 3.5 | 3 | 67.88 | 3 | – | 4.88 | 6.8 | 6 | 7 | ||||
| 8 | フィオレストラーダ | ▲ | ● | 1.34 | → | 4.4 | -0.14 | 6 | 35.6 | 4.1 | 0.3 | 0.5 | 4.7 | 1.2 | 58 | 9 | – | -8 | -1.2 | 23 | 3 | |||||
| 9 | アマイ | ● | 0.87 | → | 6.1 | 0 | 5 | 35.9 | 2.7 | 3.4 | 3.5 | 2.9 | 2.4 | 62.77 | 4 | – | 16.77 | -10.4 | 11 | 5 |
12R_3歳上1勝クラス
| 馬番 | 馬名 | 印 | タイプ | cling | 好走値 | 好走波 | 平均着順 | 前走比 | 想定着順 | 上がり芝 | 上がりダ | 平均位置 | 末脚率 | 爆発力 | 4角平均 | 切れ味 | Surge Index | 評価 | スコア | Vital Rhythm | CS値 | Fact値 | 乖離Fact率 | 連対率% | ポイント | P順位 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オレイア | ● | 1 | → | 6.4 | 0.04 | 6 | 36.6 | 38.1 | 3.2 | 3.2 | 1.88 | 5.3 | 1.1 | 64.72 | 1 | – | 23.72 | -12.8 | 1 | 12 | |||||
| 2 | ルシェロアズーリ | ● | 1.15 | → | 6.5 | 0.1 | 7 | 35.3 | 39.6 | 1.2 | 5.3 | 7.5 | 2.5 | 5 | 71.55 | 2 | – | 16.55 | 6.4 | 4 | 8 | |||||
| 3 | クリノゴッホ | ● | 1.12 | → | 8.6 | -0.01 | 10 | 35.7 | 44.6 | 3.9 | 4.7 | 6 | 7.2 | 2.4 | 79.61 | 0 | – | 36.61 | 0.0 | 0 | 16 | |||||
| 4 | テルケンレンスキー | ● | 1.03 | → | 5.9 | 0.02 | 6 | 36.1 | 41.8 | 1.6 | 4.3 | 1.62 | 2.2 | 3.9 | 62.67 | 3 | – | 6.67 | -1.6 | 3 | 9 | |||||
| 5 | テンプーシャオン | ● | 1.29 | → | 7.8 | -0.03 | 10 | 35.2 | 41.1 | 3.1 | 4.7 | 1 | 5.6 | 4.5 | 73.16 | 1 | – | 26.16 | 0.8 | 1 | 12 | |||||
| 6 | デアリングエア | ● | 1.17 | → | 6.5 | -0.04 | 8 | 35.7 | 2.8 | 3.7 | 1.4 | 4.5 | 3.1 | 66.83 | 2 | – | 13.83 | -0.2 | 2 | 11 | ||||||
| 7 | ラブリーガール | ● | 1.11 | ↑ | 7.2 | -0.01 | 8 | 34.8 | 39.4 | 2.5 | 4.7 | 2.67 | 5.1 | 2.9 | 68.97 | 2 | – | 16.97 | 1.4 | 1 | 12 | |||||
| 8 | ココボロ | ● | 0.95 | → | 7.4 | 0 | 7 | 34.5 | 39.1 | 6.8 | 0.6 | 0.79 | 7.5 | -0.5 | 65.04 | 3 | – | 23.04 | -13.4 | 6 | 7 | |||||
| 9 | サムハラ | ▲ | ● | 0.64 | 4.7 | 0.22 | 3 | 33.9 | 3.1 | 1.6 | 0.83 | 6 | -3 | 50.99 | 6 | – | -17.01 | -7.7 | 19 | 4 | ||||||
| 10 | ジェイエルライナー | ● | 0.99 | → | 6.4 | -0.07 | 6 | 39.1 | 2.9 | 3.5 | 0.33 | 4.9 | 1.4 | 61.35 | 3 | – | 21.35 | -15.5 | 10 | 6 | ||||||
| 11 | エバーラスト | △ | ● | 0.89 | 3.3 | -0.33 | 3 | 34.6 | 39 | 2.9 | 0.4 | 0.33 | 5.7 | -2.8 | 47.99 | 9 | – | -12.01 | -13.4 | 29 | 2 | |||||
| 12 | ビッグフラワー | ● | 1.08 | → | 5.4 | 0.01 | 6 | 34.3 | 37.3 | 4.7 | 0.7 | 0.67 | 9.1 | -3.3 | 58.66 | 7 | – | 4.66 | -6.6 | 16 | 5 | |||||
| 13 | ステートオブロック | 〇 | ● | 0.59 | ↑ | 1.5 | -0.05 | 1 | 38 | 1.4 | 0.1 | 0.33 | 2.8 | -1.9 | 40.77 | 11 | – | -16.23 | -22.9 | 38 | 1 | |||||
| 14 | ルクスコロン | ● | 1.1 | → | 5.7 | 0.01 | 6 | 35.4 | 39.7 | 2.8 | 2.9 | 4.67 | 4.5 | 1.8 | 64.88 | 2 | – | 20.88 | -16.2 | 1 | 12 | |||||
| 15 | ファインサマーデイ | ◎ | ● | ● | 0.62 | 2 | 0.19 | 1 | 34.3 | 1 | 1 | 1.5 | 2 | -0.8 | 42.81 | 9 | – | -43.19 | -9.5 | 29 | 2 | |||||
| 16 | コックオーヴァン | ● | 0.89 | → | 7.5 | 0.06 | 7 | 34.6 | 3 | 4.5 | 1.83 | 5.8 | 0.9 | 66.08 | 2 | – | 15.08 | -2.9 | 3 | 9 |

